Тема: В Одессе людям в черном не понравилась "Слава Украине"

Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 238
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для badik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от R1shpil Посмотреть сообщение
    Зато вам в Одессе легко живется купаясь, как вы выражаетесь, в желчи патриотов Украины.
    Конечно им хорошо живеться
    у них и мэр - Петрушка
    и за президента им спасибо хоть они и не с Донбасса)))))
    и все у них хорошо
    вот только подсолнухи мешали
    да и надпись совершенно не патриотичная висела
    вот бы "Жить стало лучше жить стало веселей И.В. Сталин" тогда да, тогда все отлично Рассея, , а тут видишь ли холопы возмутились, мешают порасуждать о национализме и о том что все быдло, одни они чистая нация с самым лучшим языком.
    А вопрос то в другом, в том, что когда закрашивали надпись, флага наверное не было красно -черного, а просто долбо...бу МЭРУ или какой то другой сошке не понравилась надпись, ану ее сотрем, а вы не думали что завтра Ваша рожа, которая с Вашим знаменем цвета одного, кому то не понравиться и ее тоже закрасят

    Ладно товарищи радетили Русского Мира жду Ваших желчных комментов и оскорблений

    СЛАВА УКРАЇНЇ
    ГЕРОЯМ СЛАВА


  2. Вверх #102
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от R1shpil Посмотреть сообщение
    Зато вам в Одессе легко живется купаясь, как вы выражаетесь, в желчи патриотов Украины.
    Живется нормально, да и соседи на меня не смотрят, как на зачумленного. Собственно, как и не скулю так, будто живу в чужом городе. А развлекаете вы, действительно, изрядно.
    зы. Особенно попугаи, постоянно повторяющие одну и ту же речевку.
    Последний раз редактировалось VLD; 16.09.2011 в 16:31.

  3. Вверх #103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    268
    Репутация
    72
    А чего не сватика висит? Надо договаривать до конца!

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для bayard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Я живу в Одессе. И в Одессы на улицах слышу русскую речь. За Привоз не скажу, не общаюсь на Привозе.
    мэм, я живу в Харькве. И в Харькове на улицах слышу украинскую речь. За Салтовку не скажу, не общаюсь на Салтовке.

    Всё верно говорите.
    а в туалет все же советую ходить с туалетной бумагой а не флагом. ибо:
    1. могут неправильно понять остальные посетители
    2. если у вас все-таки диарея, то лучше сидеть дома - очко ближе да и ванна под боком.
    п.с. вы не равнодушны к Кертису?
    Суверенность и нация, начинаются с сильной, либеральной экономики...

  5. Вверх #105
    Частый гость Аватар для R1shpil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение

    Всё верно говорите.
    Только русский менталитет может загадить так туалет, да еще и флаг туда принести.
    Где бы русский менталитет не был, после него все остается как на этом фото, с флагом или без.
    I ⚓ Odessa

  6. Вверх #106
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от bayard Посмотреть сообщение
    мэм, я живу в Харькве. И в Харькове на улицах слышу украинскую речь. За Салтовку не скажу, не общаюсь на Салтовке.
    а в туалет все же советую ходить с туалетной бумагой а не флагом. ибо:
    1. могут неправильно понять остальные посетители
    2. если у вас все-таки диарея, то лучше сидеть дома - очко ближе да и ванна под боком.
    п.с. вы не равнодушны к Кертису?
    Стесняюсь спросить при чем здесь Харьков? Где вы увидели на фото флаг в туалете? Там нет флага, там черно-красная тряпка валяется.
    Цитата Сообщение от R1shpil Посмотреть сообщение
    Только русский менталитет может загадить так туалет, да еще и флаг туда принести.
    Где бы русский менталитет не был, после него все остается как на этом фото, с флагом или без.
    Вы намекаете на то, что черно-красная тряпка загадила туалет? Хм, как-то об этом даже не задумывалась. Может вы и правы и эта тряпка хуже фекалий.

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для mini-we
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от NEMONULL Посмотреть сообщение
    Та никогда, Вы же не поймете ))))))))))))))))) Что же я буду напрягаться )))))))))))))))
    Я Вас прекрасно понимаю. (кроме шуток). Одесский язык общения действительно уничтожен. (вымер!),
    но мы еще пользуемся (Одесситы меня поймут) словами:
    ТОРБА, ЙОК, ОПТОМ, БУХАРЬ, КАЗАН, БАЗАР, МАЙДАН- русские или турецкие?
    ГВАЛТ, ГЕВОЛ, ШУХЕР, ШЛЭМОЗЭ, ПОЦ, КИПИШ- русские или еврейские?
    Поймите, все дело не в языке а в понимании. Пока не научимся понимать друг друга, будем жить в де..ме.

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    5902
    флуд на грани флейма ...это перчинка в супе жизни??? и лицезреть эту выгребную яму в красках? и обсуждать явно провокационную композицию(еще надо быо найти такую помойку!)......ПОРА закрывать темку!
    dum spiro spero

  9. Вверх #109
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    182
    Население Новороссийского края и, конечно, Одессы формировалось из переселенцев, беглых крепостных, зммигрантов, "гастарбайтеров",...; на место убывших с распадом державы прибыли очередные - с более узкой географии - и что-то последнее время всё чаще просится с языка ещё молодая, но уже крылатая фраза: "Понаехали здесь!,,,"

  10. Вверх #110
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Та это дебилы из "Дозора" видать, больше некому.

    Их координатор, которая Maf, в своём "цветнике среди гавна" (sic!) давно с этого балкончика эмоционировала:


    Может по её наводке.

  11. Вверх #111
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Та это дебилы из "Дозора" видать, больше некому.
    Может по её наводке.
    Мне очень приятно, что вещи такого рода приписывают Дозору. Но вы бы лучше собой занялись, чем по моему ЖЖ лазили. Подлечитесь, а то ходите людей своим внешним видом пугаете, будьте гуманней к окружающим.

  12. Вверх #112
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно, что вещи такого рода приписывают Дозору. Но вы бы лучше собой занялись, чем по моему ЖЖ лазили. Подлечитесь, а то ходите людей своим внешним видом пугаете, будьте гуманней к окружающим.
    Маша, людей внешним видом пугаете только вы. Спасибо, кстати, что аватар со своим светлым ликом сменили на чужой. В любом случае лучше стало.
    Если вам приятно, что "Дозор" называют дебилами, то я рад, что сделал вашей организации такой комплимент.
    А лазить по чужим сообщениям вы лучше своих дружков отучите. Вы же персона публичная, даже кандидатом куда то там были и ЖЖ ваш открыт для всех. То, что вы там не стесняетесь выражаться на "великом и могучем", это даже хорошо. Сразу видно ваш уровень.

  13. Вверх #113
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Маша, людей внешним видом пугаете только вы. Спасибо, кстати, что аватар со своим светлым ликом сменили на чужой. В любом случае лучше стало.
    Если вам приятно, что "Дозор" называют дебилами, то я рад, что сделал вашей организации такой комплимент.
    А лазить по чужим сообщениям вы лучше своих дружков отучите. Вы же персона публичная, даже кандидатом куда то там были и ЖЖ ваш открыт для всех. То, что вы там не стесняетесь выражаться на "великом и могучем", это даже хорошо. Сразу видно ваш уровень.
    Да я бы и здесь не стеснялась, но тут модерация строгая. А то я бы вам на великом и могучем рассказала, какое вы убогое создание и вместо того, чтобы скрывать своё убожество еще и носитесь с ним, как с достоянием. А "Дозору" глубоко всё равно, что о "Дозоре" думают лишайные.

  14. Вверх #114
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Да я бы и здесь не стеснялась, но тут модерация строгая. А то я бы вам на великом и могучем рассказала, какое вы убогое создание и вместо того, чтобы скрывать своё убожество еще и носитесь с ним, как с достоянием. А "Дозору" глубоко всё равно, что о "Дозоре" думают лишайные.
    В принципе, Ч.Т.Д.

  15. Вверх #115
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    В принципе, Ч.Т.Д.
    Да ты что, брекингньвзс.

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для bayard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Там нет флага, там черно-красная тряпка валяется.
    ну это был простой совет. что это за тряпка вам расскажет Кертис, с такой же обворожительной улыбкой как и на аватаре.
    но если, все же ваша неосведомленность достигла таких жутких границ, и вы не знаете что означает и кому принадлежал красно-черный флаг, и сочли это за тряпку, то второй раз вам посоветую ходить в туалет с туалетной бумагой, а не с тряпками 1х2м
    Суверенность и нация, начинаются с сильной, либеральной экономики...

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для bayard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно, что вещи такого рода приписывают Дозору.
    а че тут приписывать? у Тугрика спросите. это же его туалетная фотосессия.
    Суверенность и нация, начинаются с сильной, либеральной экономики...

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для bayard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    я бы вам на великом и могучем рассказала
    вот так?
    Суверенность и нация, начинаются с сильной, либеральной экономики...

  19. Вверх #119
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от bayard Посмотреть сообщение
    ну это был простой совет. что это за тряпка вам расскажет Кертис, с такой же обворожительной улыбкой как и на аватаре.
    но если, все же ваша неосведомленность достигла таких жутких границ, и вы не знаете что означает и кому принадлежал красно-черный флаг, и сочли это за тряпку, то второй раз вам посоветую ходить в туалет с туалетной бумагой, а не с тряпками 1х2м
    Кертис не сможет ничего рассказать, последний раз когда он пытался повторить дозоровцу всё то, что он писал в интернете, его ноги его почему-то живенько унесли с того места, где это происходило.
    Цитата Сообщение от bayard Посмотреть сообщение
    а че тут приписывать? у Тугрика спросите. это же его туалетная фотосессия.
    Не тупите, уважаемый.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,827
    Репутация
    10834
    Скорее всего это заброшенные агенты - диверсанты. Украина разоружилась. Делать, им нечего, а зарплату отрабатывать надо. Вот и ищут себе работу. Может болгарские (марковцы) или румынские националисты. А скорее всего большевики. Ленин в эмиграции учил - вербуйтесь в любую разведку мира, хоть за 30-50 долларов в месяц. Многие так и жили в эмиграции, будучи агентами 5-10 разведок. Не случайна и шпиономания Сталина в 30е. Он был в курсе. Так многие и сейчас так живут и неплохо зарабатывают. Но надо как - то отрабатывать. Вот и докатились- рисунки замазывать.
    Последний раз редактировалось Mator; 19.09.2011 в 20:40.


Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения