Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 908 из 2115 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908 909 910 918 958 1008 1408 1908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,141 по 18,160 из 42285
  1. Вверх #18141
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    ВотЪ что попалось на глаза сейчас:

    Еще где-то валяются несколько ГлиссКуров и на донышке Диксона (то что точно помню, что есть))))
    вам в пору свой салон открывать с таким запасом косметики!! )))


  2. Вверх #18142
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    я имею в виду целевое назначение его или у каждого производителя - свои свойства, составы и особенности?
    визуально он такой как бы расслоившийся на 2 жидкости - ну как я понимаю и перед употреблением его взбалтывают, так? я просто думала может двухфазник этот у всех проихводителей имеет одинаковые свойства, но не знаю какие.
    за всех не поручусь, но в основном они идут для облегчения расчесывания, для блеска... у меня не слишком проблемные волосы и уже много лет с удовольствием пользуюсь глисс кур, мне его вполне достаточно для этих целей)
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  3. Вверх #18143
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    за всех не поручусь, но в основном они идут для облегчения расчесывания, для блеска... у меня не слишком проблемные волосы и уже много лет с удовольствием пользуюсь глисс кур, мне его вполне достаточно для этих целей)
    У меня от двухфазного Глисс Кура волосы были сопельками, так что это всё индивидуально. ))

  4. Вверх #18144
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    я имею в виду целевое назначение его или у каждого производителя - свои свойства, составы и особенности?
    визуально он такой как бы расслоившийся на 2 жидкости - ну как я понимаю и перед употреблением его взбалтывают, так? я просто думала может двухфазник этот у всех проихводителей имеет одинаковые свойства, но не знаю какие.
    В принципе они все предназначены в первую очередь для облегчения расчесывания. Сколько у меня было разных - это свойство присуще всем двухфазкам. Конечно, пишут, что восстанавливает волосы, питает, придает блеск.... тра-та-та... много пишут. Реально: облегчение расчесывания, приятный аромат (особенно в этом плане люблю Ревлоновские спреи), слегка усиление блеска, некоторые (в основном это проф.марки, массмаркетовский ГлиссКур этим свойством не обладает) волос еще как бы немного уплотняется и становится более эластичным чтоли.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  5. Вверх #18145
    Частый гость Аватар для Соня_ZZzz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7467
    а мне нравится двухфазник Лакмэ, волосы после него гладкие-гладкие... и блестящие)) и цена хорошая)
    мы сотканы из ткани наших снов

  6. Вверх #18146
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    ВотЪ что попалось на глаза сейчас:
    Еще где-то валяются несколько ГлиссКуров и на донышке Диксона (то что точно помню, что есть))))
    Я посмотрела на это и вспомнила, как я тебя повезде ловила и штрафовала за коммерческую продажу невменяемого количества косметики. ))))))

    ЗЫ. Меня в этот раз не напшикали, но я очень ждала. ))))))) Бгггг!

  7. Вверх #18147
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Кстати, вернусь к обсуждаемой теме пару страниц назад (дошла наконец до ноута, куда можно скидывать фотки), пользуюсь момЭнтом
    К теме "что делать с волосами в жару):

    Волосы в реале длиной почти до пояса. При узелке не использовано ни одной шпильки-резинки-заколки. Просто свернула и завязала. Усе. Но у Джаст Принцесс дуля круче - волосинка к волосинке (я про дулю, которую прии встрече видела), а у меня вот максимально, что более менее приличное получается. Я просто потенциальная забывака, забываю все на свете - и поэтому вечно в нужный момент с собой нет ни одной шпильки-резинки) так что такой узел - мой вариант


    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Я посмотрела на это и вспомнила, как я тебя повезде ловила и штрафовала за коммерческую продажу невменяемого количества косметики. ))))))

    ЗЫ. Меня в этот раз не напшикали, но я очень ждала. ))))))) Бгггг!
    хах, я тоже ЭТО помню))) И еще помню, как я тебя фотками своей ванной комнаты забрасывала и цены в пример магазинные приводила и свои)))))))))))))))))))


    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    У меня от двухфазного Глисс Кура волосы были сопельками, так что это всё индивидуально. ))
    у тебя волос вообще капризный. Хотя по поводу ГлиссКура с тобой абсолютно согласна (а вот их новая сыворотка-спрей в желтом флаконе мне понравилась в качестве разнообразия).
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 13.07.2011 в 01:09.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  8. Вверх #18148
    А как узел у тебя держится без дополнительных приспособлений? Мне такого узла хватает на две минуты, потом распадается.

  9. Вверх #18149
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    А у меня сейчас двухфазник-термозащита Просалон. За свои деньги - очень неплохой, еще и с SPF, я довольна. Глисскур, согласна с Маринкой - у меня тоже всегда есть) Легенький, даже не знаю, почему, но не могу от него отказаться. А в плане "чем пользуются перед сушкой мастера" - вот мой бывший мастер лично мне Фрамези мазала. Такая штука, питает, выравнивает, фиксирует, не склеивая, плюс термозащита. Похоже на гель по консистенции. Я себе тоже купила, но результат от домашней укладки, конечно не тот. Хоть и фен дома классный, и средств куча...видимо, руки не из того места растут) Или в расческе дело...никак не соберусь купить что-то приличное...
    Addicted to love

  10. Вверх #18150
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    Кстати, вернусь к обсуждаемой теме пару страниц назад (дошла наконец до ноута, куда можно скидывать фотки), пользуюсь момЭнтом
    К теме "что делать с волосами в жару):

    Волосы в реале длиной почти до пояса. При узелке не использовано ни одной шпильки-резинки-заколки. Просто свернула и завязала. Усе. Но у Джаст Принцесс дуля круче - волосинка к волосинке (я про дулю, которую прии встрече видела), а у меня вот максимально, что более менее приличное получается. Я просто потенциальная забывака, забываю все на свете - и поэтому вечно в нужный момент с собой нет ни одной шпильки-резинки) так что такой узел - мой вариант

    .
    Очень круто.....на моих такое не выйдет, конечно. Красиво. Такая себе озорница)
    Addicted to love

  11. Вверх #18151
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А как узел у тебя держится без дополнительных приспособлений? Мне такого узла хватает на две минуты, потом распадается.
    ну вот сегодня реально выдержал полдня (примерно в 12 сделала, потом часа четыре каталась, потом вечером уже дома всякое-разное, включая душ..._) .. короче развязался этот узел часов в 9-10, и то - его "дернули" богатырские рученьки))))
    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    А у меня сейчас двухфазник-термозащита Просалон. За свои деньги - очень неплохой, еще и с SPF, я довольна. Глисскур, согласна с Маринкой - у меня тоже всегда есть) Легенький, даже не знаю, почему, но не могу от него отказаться. А в плане "чем пользуются перед сушкой мастера" - вот мой бывший мастер лично мне Фрамези мазала. Такая штука, питает, выравнивает, фиксирует, не склеивая, плюс термозащита. Похоже на гель по консистенции. Я себе тоже купила, но результат от домашней укладки, конечно не тот. Хоть и фен дома классный, и средств куча...видимо, руки не из того места растут) Или в расческе дело...никак не соберусь купить что-то приличное...
    кстати, да (это такой, где вторая фаза - пиписинового цвета, правильно?). Весьма неплохое соотношение цена-качество. Когда-то был, я еще полфлакона продала кажется. В принципе нравился, но просто на тот момент надоел.

    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    Очень круто.....на моих такое не выйдет, конечно. Красиво. Такая себе озорница)
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 12.07.2011 в 23:07.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  12. Вверх #18152
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    кстати, да (это такой, где вторая фаза - пиписинового цвета, правильно?). Весьма неплохое соотношение цена-качество. Когда-то был, я еще полфлакона продала кажется. В принципе нравился, но просто на тот момент надоел.


    Спасибо
    Да, молочно-оранжевый. Взяла только потому ,что в остальных моих "несмывалках" (в том числе и Чи, и лореаль, и фрамези) - нет защиты от солнца. А мне сейчас это очень надо. Но оказалось, что у него и кондиционирующие свойства есть, ...но подойдет, мне кажется, только для сухих, окрашенных волос.
    Addicted to love

  13. Вверх #18153
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Девочки, отвечу тут сразу всем по поводу двухфазника Гарнье:
    Двухфазники Гарнье:
    первое, их в Одессе нет (по крайней мере моему мониторящему новинки и цены взгляду городского Шопоголика они не попадались на глаза), мои привезены из Германии.
    Второе - искать их даже и не стоит, они ничего особенного не представляют из себя, тот же ГлиссКур, только с другим ароматом.
    Почти по цене ГлиссКура можно взять Эстелевский Двухфазник - он вроде получше и уже как бы к профу относится (недорогому).
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 12.07.2011 в 23:20.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  14. Вверх #18154
    Посетитель Аватар для Зола
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    63
    Девочки! шелк от Чи - это что-то невообразимое! очень радуюсь) волосы стали мягенькие, легко расчесываются, после сушки легли красивыми локонами(обычно получается пудель на голове))) + волосы красиво блестят и выглядят здоровыми! в общем, я в восторге))))спасибо Шопоголику)) обязательно возьму еще и побольше)))

  15. Вверх #18155
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Девочки, спасибо за комплименты волосам и цвету! Отвечу тут, по поводу, чем и как окрашены:
    Свой цвет темно- русый, уровень 6-7, корни осветлены пастой Чи на 6% окислителе, затем тонировав шампунями по выше описанной схеме ( мой пост с фоткой средств маркой Чи)
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  16. Вверх #18156
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    247
    Крем для сухих вьющихся волос - LOreal Professionnel Spiral Splendour 150ml
    где такукю штуку можно купить дешевле, а то на выставке на ВТЦ 175грн.
    может аналоги подешевле есть?

  17. Вверх #18157
    Посетитель Аватар для Asseni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    366
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    я покупала в магазине Брелил на Еврейской, 32
    литровая банка у них 90 грн.
    я брала на 7 км. на мылке за 65 грн. Пользуюсь- не подделка

  18. Вверх #18158
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Сегодня мне колосок заплели Жаль, что эта красота всего на день Оооочень удобно!

    п.с. Плели в салоне "Одри" на Ген.Петрова. Мастер полненькая девочка с короткой стрижкой, вроде Оля зовут (но могу ошибиться).

    п.с. плели часов в 12-13, а сфоткал только что Любимый уже дома

    ...............

    Цитата Сообщение от ПросИра Посмотреть сообщение
    Крем для сухих вьющихся волос - LOreal Professionnel Spiral Splendour 150ml
    где такукю штуку можно купить дешевле, а то на выставке на ВТЦ 175грн.
    может аналоги подешевле есть?
    У меня где-то валялся прайс дома, я вечером посмотрю
    про аналоги - может, посмотрите по Ревлону что-то?
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 13.07.2011 в 21:55.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  19. Вверх #18159
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    Сегодня мне колосок заплели Жаль, что эта красота всего на день Оооочень удобно!

    п.с. Плели в салоне "Одри" на Ген.Петрова. Мастер полненькая девочка с короткой стрижкой, вроде Оля зовут (но могу ошибиться).
    Поднимите мою челюсть с клавиатуры))))))) Супер.
    Addicted to love

  20. Вверх #18160
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Шопоголик, это тебя сфоткали сразу или уже время прошло???
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...


Ответить в теме
Страница 908 из 2115 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908 909 910 918 958 1008 1408 1908 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения