Тема: Хочу стать Ди-джеем!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    171
    Репутация
    22
    Согласен,правда не совсем конечно.Это зависит от темперамента и отношения,т.е. ты считаешь своё дело как увлечение (хобби) или как реальную работу с соответствующей зароботной платой.На счёт школы ди-джеев:в своё время(5-6 лет назад) было огромное желание попасть вот в такое заведение,искал везде,но у нас не оказалось,как говорится продолжил обучение в теории(ох сколько её через меня прошло).Потом появилась и возможность что-то попробывать и в живую,но отсутствие абсолютно навыков не позволело мне там задержатся(эх,еслиб сейчас).Так вот,на счёт школы,где все эти выпускники?А?Покажите мне их..Их еденицы,а остальные исчезли и видимо на всегда!


  2. Вверх #42
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|- Посмотреть сообщение
    Нет ничего не возможного =)
    Нужно просто попасть в нужное время в нужное место.
    Где-то с тобой соглашусь на все сто.

    Этого момента "старта", начала прогресса, называйте как хотите, искать особо-то и не надо, это происходит в неожиданный момент в неожиданное время и месте, когда этого не ждешь, потом понимаешь что то, с чем столкнулся (дверь в другой уровень жизни) - это шанс, только важно его не упустить и уверенно, но осторожно воспользоваться той зацепкой, которая и приведет тебя на мечтаемую должность, связанную с музой.

    *типа излил душу*

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    171
    Репутация
    22
    Где-то с тобой соглашусь на все сто.
    Смешная фраза.
    Вообще солидарен с Evian700

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения