Тема: Берсерк внутри

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Hedin, Восторг...... Моя безграничная мудрость подсказывает мне, что долгие годы Вы, О воспитаннейший из воспитаннейших, прожили на Востоке. Позвольте, я попытаюсь угадать...... Это было при дворе бухарского эмира!!!!!
    Но с тех пор прошло так много лет.... Неужели Вам удалось восстановить память о прошлых реинкарнациях?
    Мне остается только благодарить судьбу, что Ваш острый ум был обращен не в сторону боевых искусств, ибо там, несомненно, Вы достигли бы столь же впечатляющих высот, как и в искусстве возвышенной словесности.



    Спасибо! Получил от стиля сообщения настоящее удовольствие. Мечтаю, чтобы судьба подарила мне возможность так же порадовать и Вас.
    старый грустный Серый Волк


  2. Вверх #62
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    ALexBlake, да пребудет твой ум в кристальной чистоте, как воздух на вершинах гор. Ваш дар общения с великим мировым разумом не подвел вас и на этот раз, явив блеск отточенности ваших мыслей и безошибочных предсказаний этому подлунному миру, научив держать свои помыслы в дражайшем порядке, ибо велик будет ваш гнев на ленного умом и непререкаема будет десница карающая, обученная у величайших мастеров востока, что познали таинства самих основ энергии, что движет этим миром. Читая ваши слова, я проникаюсь восторгом прикосновения к величайшей мудрости, коей осталось в наше время угнетающе немного. Вспоминая былые времена, когда я, будучи эмиром всея страны восходящего солнца, я вспоминаю величайших мудрецов, что пребывали при моем дворе, чему я был им превелико благодарен. С сожалением вынужден признать, что таинства познания гармонии души и тела, коими обладают искусства единоборства остались для меня непознанными. В свое время я направил свою энергию в иное русло, научившись ставить под сомнение недрогнущие догмы и с сожалением следил, как большинство из них рухнуло под легчайшим ветерком научного знания...
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Hedin, а чего ж тогда, любезный, у Вас аватарочка такая хулиганистая, и с царапками на щеке? Если
    таинства познания гармонии души и тела, коими обладают искусства единоборства остались для меня непознанными
    старый грустный Серый Волк

  4. Вверх #64
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Hedin
    С сожалением вынужден признать, что таинства познания гармонии души и тела, коими обладают искусства единоборства остались для меня непознанными. В свое время я направил свою энергию в иное русло, научившись ставить под сомнение недрогнущие догмы и с сожалением следил, как большинство из них рухнуло под легчайшим ветерком научного знания...
    Я так полагаю что это ты про энергетику
    Так случилось что я психэнергетическими практиками занимался у достаточно квалифицированных людей, почти все из них физики, а трое из них раньше преподавали в киевском политехе и работали в оччень интересных лабораториях - у одного из них я знаю точно, учился и AlexBlake , его звали В.М. Овощников, так вот это был не просто легкий ветерок, а крупный торнадо научного знания... А Gennady по моему тоже имеет отношение к физике :wink:
    З.Ы. С догмами это ты правильно, так им и надо

  5. Вверх #65
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    ALexBlake, позволю себе оставить в стороне витиеватую словесность. Насчет аватарки, говорят, что как собаки похожи на своих хозяев, так и аватарки мы тоже выбираем подсознательно под себя Да и потом если бы я знал боевые исскуства на высоком уровне, то не кричал бы об этом на всех перекрестках.

    Voland, к сожалению моя вера в то или иное строится на стройном доказательстве или эксперименте (что предпочтительней). Для психоэнергетических феноменов я не встречал ни того ни другого.

    Дабы не было оффтопа, скажу, что более склонен все же берсерками считать тех, кто наелся грибов и попросту не чувствует ни боли ни страха. А так, как в то время я думаю эти люди воевали не первый раз, то чтобы тут же славно не закончить свою воинскую карьеру, у них были достаточно наработаны навыки боя холодным оружием.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  6. Вверх #66
    Добавлю кое что для обсуждения - есть основания предполагать что сознания Берсекеров во время боя обьединялись что позволяло им автоматически получать на это время лучшие и эффективные навыки ведения боя, позволяло чувствовать других участников и синхронизировать свои действия. Что то аналогичное поведению муравьев в муравейнике. Может кто что знает по этому поводу?

    Цитата Сообщение от Voland
    А Gennady по моему тоже имеет отношение к физике :wink:
    Да

  7. Вверх #67
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Угу, сознание объединялось, т к берсерки - это похищенные НЛО прежде совсем обычные воины. При похищении им вживляли WiFi модуль и контроллер, подключенный через этот модуль. Т к прежде эти модули не были отлажены, то для похищенных они создавали пост-эффект "красной пелены" при перехвате контроля за телом. Перед предполагаемой битвой на земле устанавливались WiFi передатчики по всему пути следования битвы. Доступ к передатчикам осуществлялся из летательных аппаратов, висящих на стационарной орбите над полем битвы. Мастера файтинга бради в руки джойстики системы Megadrive, а стратеги и тактики - мышки системы Logitech, после чего давался обратный отсчет и начиналась битва..
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  8. Вверх #68
    А что для того что бы Магу работать с коллективным сознанием обязательно нужен WiFi модуль?
    Придется добавить в список покупок.

  9. Вверх #69
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Gennady, ессно обязательно. Но для начала можно попользоваться Bluetooth модулем..
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  10. Вверх #70
    Вообще то бэрсэркерство - это контролируемая ярость на метафизическом уровне , как достигалась она - или же приёмом мухоморов или же настройкой на эмоционально-физическое превосходство над противником -результат был один ПОБЕДА.
    Поэтому феномен "усталость берсерка " либо" ярость берсерка " для окружающих прежде всего характеризовались завершающим действием , без интереса ко внутренней духовной подоплёке.
    Для меня же это несколько глубже , и именно эмоциональное состояние прежде всего.
    Ведь не секрет что люди с одинаковым весом ,подготовкой и мышечной массой могут совершать совершенно разные спорт достижения.
    А так же пример матери , которая , не обладая силой , смогла удержать грузовик катящийся на ребёнка.
    Вот это и есть " ярость бэрсэрка ", а вот я на себе прочувствовал частично ,что такое усталость бэрсэрка 0по медицински -включение телец ГОольджи.

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для сакура)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Что может разбудить в вас животную ярость, сметающую все живое и неживое без разбора?
    ничего... потому что умный человек умеет сдерживаться)

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    74
    Репутация
    307
    Ярость появляется тогда, когда ничего другого уже не остается.....


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения