Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 463 из 1786 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 963 1463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 35719
  1. Вверх #9241
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Т.е. при понижении требуемой температуры надо увеличивать мощность кондея.
    Если на улице +35*С и в помещении поддерживается "человеческая" температура +25*С и требуется, предположим 2,5 кВт холода (9-ка), то чтобы поддерживать +15*С при той же наружной температуре, потребуется большее количество холода и, соответственно, более мощный кондиционер.


  2. Вверх #9242
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Друже.
    Я продал кондиционеров (и не только бытовых) больше чем ты в своей жизни увидишь, даже если будешь головой каждый день крутить.
    Поэтому не ерничай, а послушай что тебе советуют, и причем - бесплатно.
    Хочешь делать глупости - вперед.
    Мне дальше даже не интересно разговор поддерживать.
    Купи себе холодильник с большими дверцами и ныряй туда, после улицы.
    100% результат.
    Дружок)) Продавай дальше до гробовой доски мне абсолютно пофиг, что ты говоришь и советуешь) Я себе куплю то , что мне нужно и при этом буду общаться с нормальным специалистом, а не с ....... ну ты понял, что я хотел написать)))

    P.S. и всё-таки я думаю, что я видел больше кондиционеров чем ты продал.)) Вот ты какой самоуверенный)
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  3. Вверх #9243
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Дружок)) Продавай дальше до гробовой доски мне абсолютно пофиг, что ты говоришь и советуешь) Я себе куплю то , что мне нужно и при этом буду общаться с нормальным специалистом, а не с ....... ну ты понял, что я хотел написать)))

    P.S. и всё-таки я думаю, что я видел больше кондиционеров чем ты продал.)) Вот ты какой самоуверенный)
    А зачем вы в эту тему вообще пришли? Вам нсколько специалистов бесплатно дают действительно умные советы. Если они вам не нужны, зачем заходить в тему "Хочу кондиционер. Прошу совета"? Еще и хамить направо и налево?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #9244
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Дружок)) Продавай дальше до гробовой доски мне абсолютно пофиг, что ты говоришь и советуешь) Я себе куплю то , что мне нужно и при этом буду общаться с нормальным специалистом, а не с ....... ну ты понял, что я хотел написать)))

    P.S. и всё-таки я думаю, что я видел больше кондиционеров чем ты продал.)) Вот ты какой самоуверенный)
    Будь здоров!
    И подумай за холодильник! По росту.
    Зачем людям голову морочить если ты такой вумный?
    Последний раз редактировалось Vol De Mar; 04.04.2011 в 13:56.

  5. Вверх #9245
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Вы понимаете, контекст таков, что можно сделать следующий вывод: я даю совет, а ты вообще ничтожество)

    Друже.
    Я продал кондиционеров (и не только бытовых) больше чем ты в своей жизни увидишь, даже если будешь головой каждый день крутить.
    Поэтому не ерничай, а послушай что тебе советуют, и причем - бесплатно.
    Хочешь делать глупости - вперед.
    Мне дальше даже не интересно разговор поддерживать.
    Купи себе холодильник с большими дверцами и ныряй туда, после улицы.
    100% результат.

    Если вы считаете, что это нормальный ответ, то я так не считаю.

    Я бесплатный совет могу попросить в любой фирме и также здесь на форуме. Тут никто никому ничего не должен, также как и я могу согласится с мнением человека так и нет))

    Я убегаю, приду отпишусь))))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  6. Вверх #9246
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Будь здоров!
    И подумай за холодильник! По росту.
    Зачем людям голову морочить если ты такой вумный?
    Холодилиньки разные есть))) Если ты высокий, то можно подобрать, ну или низкий)) Я не морочу я спросил совет, а вы мне нагрубили)
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  7. Вверх #9247
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, контекст таков, что можно сделать следующий вывод: я даю совет, а ты вообще ничтожество)
    Если вы считаете, что это нормальный ответ, то я так не считаю.
    Я бесплатный совет могу попросить в любой фирме и также здесь на форуме. Тут никто никому ничего не должен, также как и я могу согласится с мнением человека так и нет))
    Я убегаю, приду отпишусь))))
    Тебе две страницы объясняли люди, которые в этой теме лучше тебя разбираются что и как, а ты уперся, как сам знаешь кто.
    Если не хочешь получать советы - не проси их.
    Если ты считаешь, что лучше меня разбираешься, то аргументируй это, а не кидайся эмоциями.
    А еще лучше - расскажи, какой кондиционер способен поддерживать +14. Модель напиши.
    Вот и посмотрим кто чего больше и у кого длиннее

  8. Вверх #9248
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Ок. Договорились
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  9. Вверх #9249
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Добрый день, прошу совета с приобретением кондиционера, комната 22 кв.м. 16 этаж, балкон застеклен, после обеда солнце светит в окна так что на балкон выйти нельзя, хочеться кондиционер поставить на балкон так чтоб холод попадал в комнату постепенно. Бюджет 500-600 у.е с установкой, может и подскажите у кого купить так чтоб с последующим сервисом

  10. Вверх #9250
    Живёт на форуме Аватар для a_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,118
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Igagor Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу совета с приобретением кондиционера, комната 22 кв.м. 16 этаж, балкон застеклен, после обеда солнце светит в окна так что на балкон выйти нельзя, хочеться кондиционер поставить на балкон так чтоб холод попадал в комнату постепенно. Бюджет 500-600 у.е с установкой, может и подскажите у кого купить так чтоб с последующим сервисом
    Не стоит ставить аппарат на балконе, если не хотите угробить китайчика и мотать электросчётчик в холостую.

    Ставте в комнате, пользуясь балконом по назначению.
    Нет денег купить новое - береги старое.

  11. Вверх #9251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Да установили нам козырек!!!!!!На него и гадят, заразы......Причем так смачно, что мне аж воняет))))))))))))))
    купи Кёрхер или шота вроде.

  12. Вверх #9252
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    Цитата Сообщение от kostyan27101968 Посмотреть сообщение
    купи Кёрхер или шота вроде.
    Вместо воздушки?

  13. Вверх #9253
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Вместо воздушки?
    они гадят пролетая над козырьком или сидя на нём? или сидя на кондиционере соседей сверху?

  14. Вверх #9254
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    они гадят пролетая над козырьком или сидя на нём? или сидя на кондиционере соседей сверху?
    Я думаю все вместе!И прилетали сегодня, сидели, гулили мне...А то просто слышу:Ляп! Не знаю, летели ли мимо, или сидят у соседей....

    А вообще я поняла что нужно сделать(исходя из советов в теме):
    Наклеить гвозди на козырёк, концы смазать ядом и провести ток. Для пущего эффекта периодически палить из воздушки!

    Только вот муж у меня такой добрый:он утром хотел им хлебушка накрошить......

  15. Вверх #9255
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    может просто козырёк установить под острым углом, чтобы пернатые не могли на нём сидеть? как я радуюсь, что Мирослав установил наружный блок повыше- я не увижу там какашек ))))

  16. Вверх #9256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Наклеить гвозди на козырёк, концы смазать ядом и провести ток. Для пущего эффекта периодически палить из воздушки!
    Только вот муж у меня такой добрый:он утром хотел им хлебушка накрошить......
    Хлебушек, как я понимаю, был обильно удобрен ядом кураре? Тоже хороший вариант.
    Разрешите свой пятачек вставить в дело борьбы с птичками:
    - 3-4 кусочка колючей проволоки закрепленной на козырьке отобьют охоту сидеть на нем.
    - сделать наклон козырька покруче, тогда эти га...(зачеркнуто) птички будут просто соскальзывать при попытке устроить общественный туалет на козырьке.

  17. Вверх #9257
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от kostyan27101968 Посмотреть сообщение
    так шо YORK сейчас проблемно найти или как?
    Найти не проблемно, а смысл когда при том бюджете и том же китае стоимость будет более нежели альтернативы.

    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Йорком занимается одна фирма в городе. Видимо, на форуме их представителя нет. Звоните им и узнавайте.
    Э не Ань, ими и тут занимаются многии))) просто не популярная фирма я за последнии два года их штуки три четыре всего продал). Да и фирмы занимается ими не одна а две.

    Цитата Сообщение от Karpuxa Посмотреть сообщение
    Недавно искал с помощью форума кондер с установкой.Спасибо всем ответившим,выбор сделан.Теперь приятель просит помочь с выбором качественного китайца,неинвертора.Нужна 9 или 12.Как я понимаю,это будет что-то из Мидеи,Гри,Лессара.Киньте предложение с ценой и Вашим телефоном,плиз.
    Если не Инвертора то лессар может сразу отмести их не инверторов не было уже давно. На какие деньги расчитывает товарищь тогда и закидают.

    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Скажу больше - такую температуру (+15) он не в состоянии поддерживать.
    Это надо кондиционер для винных погребов ставить.
    Или холодильную установку
    100% Истина.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  18. Вверх #9258
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Жарко тут сегодня (в ветке). И это при +6-ти на улице. Представляю, что будет при +35-ти))))

  19. Вверх #9259
    Посетитель Аватар для elja1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    245
    Репутация
    34
    добрый вечер.Надо 2 кондиционера мицубиши электрик 9-ки инверторы.Интересует модель,цена и стоимость установки.

  20. Вверх #9260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию К вопросу гарантии

    Цитата Сообщение от ktgc Посмотреть сообщение
    Вот как и обещал пишу, сегодня привезли мне Mitsubishi SRK28HG-S, по цене 550 у.е (4400 грн.) как и оговаривали. Фирменная гарантия общая 36 месяцев с момента приобретения, 12 месяцев от заводского брака, 24 месяца бесплатного сервисного ремонта.
    Заказал Hitachi RAS-10EH2/RAС-10EH2 с установкой 850$, но про гарантию сказали тоже самое 12 месяцев+ 24 месяца сервис...Это так и должно быть?В чем подвох подскажите пожалуйста.Заранее спасибо за ответ.


Ответить в теме
Страница 463 из 1786 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 513 563 963 1463 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения