Тема: Виртуальные знакомства - насколько п.., г.., у.. и т.п?:)

Закрытая тема
Страница 141 из 258 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 5141
  1. Вверх #2801
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Что за примитивные идеалы - фотомодели, белье, кому они нафик нужны те фотки, вообще лучше всего без них, так интрига какая то есть, на передний план выступает сам человек, анкета, а не фота по которой зачастую ниче и не скажешь


  2. Вверх #2802
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    Что за примитивные идеалы - фотомодели, белье, кому они нафик нужны те фотки, вообще лучше всего без них, так интрига какая то есть, на передний план выступает сам человек, анкета, а не фота по которой зачастую ниче и не скажешь
    ага, сам себе на автомате дорисовал красавицу, а оказалась чудовищем, поматюкался, закинул ее в игнор, и ищешь новую и снова рисуешь картинки...

  3. Вверх #2803
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    никогда не реагировал на фотомоделей , особенно в нижнем белье (или без него), все очень просто или кидалово (обезьянка какая то прикалывается) или знакомство с почасовой оплатой. Никаких реальных моделей там нет! Главное по фото это приятная улыбка и фигура.

  4. Вверх #2804
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    знакомлюсь часто в инете... в основном здесь...
    тут параметров поиска не задашь, да и знакомлюсь просто для общения, а что дальше будет - фиг его знает)))))
    образов собеседников стараюсь не представлять, ибо никогда не угадаю)))) больше интересует мышление и большую роль играет грамотность письма)))))
    человеку проще выговориться, когда не видишь глаз его (мое мнение)))
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  5. Вверх #2805
    Частый гость Аватар для EXTREM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    536
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Если у вас нет денег на фотомоделей, пишите некрасивым девушкам, душа то она прекрасна может быть)
    Но вы предпочитаете писать фотомоделям и жаловаться что они не ищут себе некрасивых и бедных женихов))))
    Ха,Ха,Ха... Всех кого я видел (насколько понял ,вы так напрягаетесь ,насчёт в меил.ру знакомств) , это были близко не модели и не красавицы (почти всегда сидят под чужими фотографиями), но именно такие самые амбициозные и считают себя красивыми... А про мои деньги -вообще не понял, к чему это?
    П.С. У меня есть все, что бы познакомиться с красивой девушкой в реальной жизни и я это делаю в жизни с легкостью, чего и всем желаю...
    Одинаково видят только слепые...

  6. Вверх #2806
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от miniwalera Посмотреть сообщение
    знакомлюсь часто в инете... в основном здесь...
    тут параметров поиска не задашь, да и знакомлюсь просто для общения, а что дальше будет - фиг его знает)))))
    образов собеседников стараюсь не представлять, ибо никогда не угадаю)))) больше интересует мышление и большую роль играет грамотность письма)))))
    человеку проще выговориться, когда не видишь глаз его (мое мнение)))
    Здесь сначала знакомишься с внутренней составляющей человека, что гораздо важнее.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #2807
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    Я разочарован в сайтах знакомств, там в большинстве сидят невоспитанные девушки, очень многие молчат в ответ, это отвратительно, неужели трудно сказать нет спасибо, ты не в моем вкусе и тд.
    Угу...От тока шо открываю мамбу (неделю не была), и читаю новые сообщения. Новые- в смысле чуваки первый раз пишут.
    Итак:

    Алекс: -Покорно стоя на коленях целую Ваши ножки
    Виталик: -Ничего так
    Вадим: -Приветик
    Саша: -Привет
    Андрей, Костя и Сережа имеют нелады с нервной системой- нервный тик. Подмигивают.
    Гера: -Привет
    Виталя: -можно потрогать?
    Сергей прислал смайл.
    Игорь: -Здравствуйте.
    Владислав: -Грудь- шикарная.
    Вася:- Privet
    Игорь, 30:- Сделаю куни.
    Иван: -Зайка как тебя дрюкнуть?

    А теперь, внимание, вопрос: Кому из них я, как воспитанная девушка, должна ответить "нет, спасибо", а кому можно просто : "Иди нафиг, дубина..."?
    )


    Цитата Сообщение от EXTREM Посмотреть сообщение
    Ха,Ха,Ха... Всех кого я видел (насколько понял ,вы так напрягаетесь ,насчёт в меил.ру знакомств) , это были близко не модели и не красавицы (почти всегда сидят под чужими фотографиями), но именно такие самые амбициозные и считают себя красивыми...
    Оооо..А уж мужчины на что амбициозны!
    Деффки когда понимают, что не очень хороши, так хоть или накрасятся, или фото студийные в выгодных позах забацают, или от морды внимание короткой юбкой отвлекают)- короче, всячески скрывают некоторые особенности внешности, если они не шикарны. Да и вообще- девулечки, в общей массе, стараются себя в форме держать.

    А вот мужчины- ото песня.
    Особенно мужчины от тридцати и выше. Молодняк-то еще хоть как-то за счет возраста приемлемо выглядит, а с пожившими- так просто беда какая-то. И лысые, и кривые, и косые, и с брюхом висящим, и с зубами кривыми, и с остатками бицепсов, жирком заросшими, и вообще с общим впечатлением потрепанности какой-то- неухоженные какие-то, безвкусно одетые, неинтересные- ничего не стесняются выкладывать. И быть такими тож не стесняются.

    И при этом абсолютное большинство явно искренне уверены, что достойны как минимум принцессы. Не, пардоньте-с, фотомодели)

    Цитата Сообщение от EXTREM Посмотреть сообщение
    П.С. У меня есть все, что бы познакомиться с красивой девушкой в реальной жизни и я это делаю в жизни с легкостью, чего и всем желаю...
    Не, ну ясен пень.
    У всех, кто сидит за мониторами, есть ффсё, шоб познакомиться с красивой девушкой.
    Та шо там- любого спроси!..
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  8. Вверх #2808
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Dashiki, вот как на мой взгляд, тем людям, которые сказали "привет" или "здравствуйте", не грех и ответить. Потому что с этого, блин, всегда начинается беседа. Тем более, знакомство. Или ты считаешь, что мужчина должен быть одновременно выпускником литфака и профессиональным клоуном, чтобы придумать что-то эдакое сверхоригинальное?
    Смайлы присылают, в общем-то, тоже не от тупости, а от желания быть естественным) Вот если человек на улице с девушкой знакомится, что он сделает в первую очередь? Скорее всего, улыбнётся.
    Так что, вы, девочки, с жЫру беситесь, однако.

    А вот мужчины- ото песня.
    Особенно мужчины от тридцати и выше. Молодняк-то еще хоть как-то за счет возраста приемлемо выглядит, а с пожившими- так просто беда какая-то. И лысые, и кривые, и косые, и с брюхом висящим, и с зубами кривыми, и с остатками бицепсов, жирком заросшими, и вообще с общим впечатлением потрепанности какой-то- неухоженные какие-то, безвкусно одетые, неинтересные- ничего не стесняются выкладывать. И быть такими тож не стесняются.

    И при этом абсолютное большинство явно искренне уверены, что достойны как минимум принцессы. Не, пардоньте-с, фотомодели)
    Думаю, что в этом виноваты не в последнюю очередь сами фотомодели, т.к. слишком многие из них появляются на людях с мужчинами, которые "лысые, и кривые, и косые, и с брюхом висящим, и с зубами кривыми, и с остатками бицепсов, жирком заросшими".
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  9. Вверх #2809
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Dashiki, вот как на мой взгляд, тем людям, которые сказали "привет" или "здравствуйте", не грех и ответить. Потому что с этого, блин, всегда начинается беседа. Тем более, знакомство.
    Канеш, не грех) Совсем не грех...
    Первый месяц.

    Потом начинает задалбывать отвечать каждому долбодятлу, не придумавшего ничего оригинальнее "привета".
    Та и опыт подсказывает, что из таких вот "приветов" беседа не начинается ни-ког-да.
    Да и что ему на этот привет отвечать?
    -Привет.
    -Ну привет.
    9 из 10,шо следующий вопрос от него будет "как дела?".
    На этот вопрос можно ответить одним словом:
    -Ахренительно.
    После чего чел пропадает насовсем. И слава Богу.

    Чувак, пишущий "привет", явно надеется, что дама подкинет тему для разговора. Гипотетически дама могла бы, если уж совсем заняться нечем.
    Но!....он не понимает, шо таких вот приветистых- на сайте толпы и пачки. Да-да.
    И вот сидит любая более-менее симпатичная девуля на сайте, и в день ей, к примеру, пишут 10 новых чуваков (в худшем случае, ага).
    Семь из них напишут тупо "привет".
    Не, ну семи-то она еще тему для разговора найдет, а на восьмом точно обломается)) А за восьмым еще такая толпень приветистых стоит...Оно надо?
    От и отвечаем тока тем, кто может завязать разговор чем-то более оригинальным.

    Чуваки, начинающие знакомство с одного-единственного "привет"- унылы по сути своей.
    Они такие бродят по просторам интернета, и забрасывают свое сакраментальное "привет" везде. Не напрягаясь. Авось, кто клюнет.
    Ну и оно надо- клевать на такую неаппетитную наживку, когда рядом есть поаппетитнее...
    О чем с ним говорить?

    Ну это вот как на улице подойдет чел, и скажет:
    -Привет.
    И чё ему отвечать?

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Или ты считаешь, что мужчина должен быть одновременно выпускником литфака и профессиональным клоуном, чтобы придумать что-то эдакое сверхоригинальное?
    Ящитаю, шо мужчина должен быть одновременно интересным и с большим хреном. А шо?

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Смайлы присылают, в общем-то, тоже не от тупости, а от желания быть естественным) Вот если человек на улице с девушкой знакомится, что он сделает в первую очередь? Скорее всего, улыбнётся.
    Нну да... И девушка такая в ответ улыбнулась смайл поставила, и дальше пошла...

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Думаю, что в этом виноваты не в последнюю очередь сами фотомодели, т.к. слишком многие из них появляются на людях с мужчинами, которые "лысые, и кривые, и косые, и с брюхом висящим, и с зубами кривыми, и с остатками бицепсов, жирком заросшими".
    Канеш! Тётки вообще виноваты во всём! В мировом экономическом кризисе- тоже

    И Атлантида... того... из-за нас...
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  10. Вверх #2810
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Dashiki
    У тебя же нет парня, ага? Так фигли ты такая переборчивая... Время идёт, а успеть пожить надо ещё... относись ко всему проще, у тебя эта банальщина вызывает слишком много негативных эмоций... взгляни на мир иначе, как минимум тут можно весело развлечься

  11. Вверх #2811
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Dashiki
    У тебя же нет парня, ага? Так фигли ты такая переборчивая...
    Ммммм...)))
    Ага, нет.
    Последние месяца три. До этого был, шесть лет с гаком. А до него- два года, а до того еще два, ну и так...
    Так шо не трогай меня с парнями. Я временно ушла из большого секса, и нахожусь в заслуженном отпуске

    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Время идёт, а успеть пожить надо ещё... относись ко всему проще, у тебя эта банальщина вызывает слишком много негативных эмоций... взгляни на мир иначе, как минимум тут можно весело развлечься
    *Dashiki, старушка, ну ты дожилась...От бач, молодежь тебя уже развлекаться учит...)*

    Вуду, ей-богу, не переживай ни за меня, ни за моё мировосприятие. Тем более, мы с ним вполне мирно уживаемся)
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  12. Вверх #2812
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Тем более, мы с ним вполне мирно уживаемся)
    Да как же мирно, когда ты всех ненавидишь... пойди на какой-нибудь концерт молодёжной группы, посмотри как народ отдыхает, чем живёт...))


    Так шо не трогай меня с парнями. Я временно ушла из большого секса
    Ни первое ни второе я не имел ввиду когда говорил о "развлечься"

  13. Вверх #2813
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Канеш, не грех) Совсем не грех...

    Первый месяц.



    Потом начинает задалбывать отвечать каждому долбодятлу, не придумавшего ничего оригинальнее "привета".

    Та и опыт подсказывает, что из таких вот "приветов" беседа не начинается ни-ког-да.

    Да и что ему на этот привет отвечать?

    -Привет.

    -Ну привет.

    9 из 10,шо следующий вопрос от него будет "как дела?".

    На этот вопрос можно ответить одним словом:

    -Ахренительно.

    После чего чел пропадает насовсем. И слава Богу.



    Чувак, пишущий "привет", явно надеется, что дама подкинет тему для разговора.
    Нет, это не так. Объясняю маленькой девочке основы этики и психологии :Р (хоть могла бы и сама это понимать)

    1) Интернет-общение - это проекция обычного общения. А любая, любая беседа начинается с взаимного приветствия. Т.е., если человек сказал "привет", это значит, что он обратил внимание. Если ты ему отвечаешь "привет" - это значит, что ты его, как минимум, не игнорируешь. Всё, после этого можно говорить на любую тему, и это не будет выглядеть натянуто.
    Тему для разговора, естественно, он и сам может найти. "Долбодятел" человек или нет - выяснится именно в процессе этого самого разговора. Да, закон Старджона никто не отменял, но, пардон, если ты действительно ищешь то, что тебе нужно, надо именно искать, а не ждать, пока само в руки приплывёт. Могу тебе задать встречный вопрос: о чём можно говорить с девушкой, у которой анкета заполнена неоригинально, без малейшего намёка на интересы? Хочешь, чтобы тебе писали сразу "о чём-то", напиши в профиле "кандидат исторических наук", и потенциальный кавалер наверняка начнёт обсуждать с тобой погоду в древнем Риме. И то, если он культурный человек, то для начала он таки скажет "привет".
    А если в анкете вся информация о девушках заключается в том, что они "накрасятся, или фото студийные в выгодных позах забацают, или от морды внимание короткой юбкой отвлекают", то о чём, спрашивается, с такой говорить?
    Люди знакомятся либо по принципу "привет, мне понравились твои глаза/волосы/сиськи", либо пытаются найти какие-то общие интересы, чтобы было приятно друг с другом общаться. Но для того, чтобы эти общие интересы найти, надо сначала познакомиться, правда? Вот и получается, что те, кто мог бы быть действительно интересным собеседником, в итоге пишут "привет", а все прочие либо в открытую пишут банальности-пошлости, либо пытаются как-то выкобелиться, чтобы её высочество подумало, что перед ней оригинальное мачо. Либо тоже говорят "привет", пытаясь мимикрировать под первую категорию.
    Кстати, в тему, приведи-ка пример письма, которое ты посчитала "достойным"? Если таких не было, то хотя бы гипотетический пример)))

    Ящитаю, шо мужчина должен быть одновременно интересным и с большим хреном. А шо?
    В таком случае, не нужно удивляться на письма типа
    Владислав: -Грудь- шикарная.
    Similis simili gaudet.


    Канеш! Тётки вообще виноваты во всём! В мировом экономическом кризисе- тоже

    И Атлантида... того... из-за нас...
    А чему удивляешься? Если бы красавцы-мужчины в своей массе не искали ярких девушек, то и девушки не пытались бы следить за собой. Спрос рождает предложение.
    Так и мужчины многие - смотрят телеящик, видят там, за кого часто выходят замуж фотомодельные предметы их вожделения, и думают - "а нафига мне пресс качать, если для них всё равно не это главное?".
    Последний раз редактировалось G.K.; 08.01.2011 в 14:13.
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  14. Вверх #2814
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    Фигня это все, товарищи! Если девушке напишет офигительный тип, красивый, богатый, умный(ну в общем все по феншую), то обрадуется и смайлику и "тупому привету и как дела?"!
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  15. Вверх #2815
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Да как же мирно, когда ты всех ненавидишь... пойди на какой-нибудь концерт молодёжной группы, посмотри как народ отдыхает, чем живёт...))
    С каких это пор наличие здорового скептицизма и ...мм..некоторая циничность в высказываниях говорят о ненависти к окружающему миру?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  16. Вверх #2816
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Объясняю маленькой девочке основы этики и психологии :Р (хоть могла бы и сама это понимать)

    1) Интернет-общение - это проекция обычного общения. А любая, любая беседа начинается с взаимного приветствия. Т.е., если человек сказал "привет", это значит, что он обратил внимание. Если ты ему отвечаешь "привет" - это значит, что ты его, как минимум, не игнорируешь. Всё, после этого можно говорить на любую тему, и это не будет выглядеть натянуто.
    Тему для разговора, естественно, он и сам может найти. "Долбодятел" человек или нет - выяснится именно в процессе этого самого разговора. Да, закон Старджона никто не отменял, но, пардон, если ты действительно ищешь то, что тебе нужно, надо именно искать, а не ждать, пока само в руки приплывёт. Могу тебе задать встречный вопрос: о чём можно говорить с девушкой, у которой анкета заполнена неоригинально, без малейшего намёка на интересы? Хочешь, чтобы тебе писали сразу "о чём-то", напиши в профиле "кандидат исторических наук", и потенциальный кавалер наверняка начнёт обсуждать с тобой погоду в древнем Риме. И то, если он культурный человек, то для начала он таки скажет "привет".
    А если в анкете вся информация о девушках заключается в том, что они "накрасятся, или фото студийные в выгодных позах забацают, или от морды внимание короткой юбкой отвлекают", то о чём, спрашивается, с такой говорить?
    Люди знакомятся либо по принципу "привет, мне понравились твои глаза/волосы/сиськи", либо пытаются найти какие-то общие интересы, чтобы было приятно друг с другом общаться. Но для того, чтобы эти общие интересы найти, надо сначала познакомиться, правда? Вот и получается, что те, кто мог бы быть действительно интересным собеседником, в итоге пишут "привет", а все прочие либо в открытую пишут банальности-пошлости, либо пытаются как-то выкобелиться, чтобы её высочество подумало, что перед ней оригинальное мачо. Либо тоже говорят "привет", пытаясь мимикрировать под первую категорию.
    Кстати, в тему, приведи-ка пример письма, которое ты посчитала "достойным"? Если таких не было, то хотя бы гипотетический пример)))
    С женской точки зрения и как человек, неск. лет проработавший в атмосфере брачного агенства, я скажу, что Dashiki права. "Привет" и "как дела" это лучше чужих стандартных фраз, но также не выказывает должного интереса. Если девушка действительно хоть с какими-то мозгами, этот дет. сад ей скоро наскучит, и от мужчины требуется совсем немного - найти подход, удивить. Без этого - зачем искусственно заставлять в себе зарождаться интерес?) Поймите наконец, женщинам нужны поступки. И если это интернет, где никоим образом, кроме слова и фото не удивить, то удивляйте хотя бы этим, а то на унылое "привет" будут клевать только изголодавшиеся пираньи... и совсем уж дурочки, или новенькие. Неужели так сложно быть оригинальным, если тебе понравился человек?) И не скучно штампами писать всем одно и то же?))
    Да вы посмотрите хотя бы на животных, вон, райские птицы - шо творят, ради того, чтобы привлечь самку! А вы, взрослые люди, слова выдавить лишнего не хотите... Так что не надо тут нам основ этик и психологий.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  17. Вверх #2817
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Зелёная_Щучка, я, конечно, понимаю, что в интернете ни фига не видно, и всё такое, но лично мне подобная ситуация напоминает картину с несмеяной-царевной, которая сидит себе, а перед ней толпа дураков на руках ходит, ушами шевелит, языком до копчика достаёт и т.д. И выглядят в результате все полными идиотами. Все, включая саму несмеяну.

    Может быть, я в чём-то неправ, у меня как бы нет особого опыта знакомств через сайты (если не считать японского сайта по культурному обмену с похожей структурой, где я шесть лет назад нашёл себе хорошую подругу в Америке)).

    Тем не менее, меня очень удивляет, что уже две взрослых женщины подряд нормальное человеческое приветствие называют "унылым".
    И не скучно штампами писать всем одно и то же?))
    Логика подсказывает, что "оригиналу" тоже ничто не мешает сочинить какую-нибудь репризу и рассылать её по дамам сердца методом копипасты.

    Да вы посмотрите хотя бы на животных, вон, райские птицы - шо творят, ради того, чтобы привлечь самку!
    Потому что самки райских птиц - курицы с птичьими мозгами. Я надеюсь, вы наших девушек с ними сравнивать не собираетесь?
    Последний раз редактировалось G.K.; 08.01.2011 в 19:14.
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  18. Вверх #2818
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    С женской точки зрения и как человек, неск. лет проработавший в атмосфере брачного агенства, я скажу, что Dashiki права. "Привет" и "как дела" это лучше чужих стандартных фраз, но также не выказывает должного интереса. Если девушка действительно хоть с какими-то мозгами, этот дет. сад ей скоро наскучит, и от мужчины требуется совсем немного - найти подход, удивить. Без этого - зачем искусственно заставлять в себе зарождаться интерес?) Поймите наконец, женщинам нужны поступки. И если это интернет, где никоим образом, кроме слова и фото не удивить, то удивляйте хотя бы этим, а то на унылое "привет" будут клевать только изголодавшиеся пираньи... и совсем уж дурочки, или новенькие. Неужели так сложно быть оригинальным, если тебе понравился человек?) И не скучно штампами писать всем одно и то же?))
    Да вы посмотрите хотя бы на животных, вон, райские птицы - шо творят, ради того, чтобы привлечь самку! А вы, взрослые люди, слова выдавить лишнего не хотите... Так что не надо тут нам основ этик и психологий.
    Совершенно согласна и с Зеленой Шучкой, и с Dashiki!!! Сама тоже писАла выше, что банальным "приветом" никого не удивишь. А если девушка более-менее симпатичная и анкета у нее интересная, то таких кадров с "приветом" будет всплывать очень много, и на всех просто физического времени не хватит, чтобы отреагировать. Может мужчинам это тяжело понять, т.к. на них толпы поклонниц, за редким исключением, не набрасываются, а вот нам этого "добра" более, чем хватает. Лично у меня нету анкет ни на каких сайтах знакомств, но достаточно зайти в те же "Одноклассники" или даже аську, как вечно кто-нибудь – да, попытается "подбить клинья". Каюсь, иногда беседа завязывается, но никогда после дежурного приветствия или смайлика. Возможно, какая-нибудь неопытная или скучающая малолетка и поведется на такое, но мы уже давно прошли этот этап. Нам подавай Panem et circenses

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Тем не менее, меня очень удивляет, что уже две взрослых женщины подряд нормальное человеческое приветствие называют "унылым".
    Логика подсказывает, что "оригиналу" тоже ничто не мешает сочинить какую-нибудь репризу и рассылать её по дамам сердца методом копипасты.
    Не унылым, а просто неинтересным и банальным. А если кто-то и откопипастит какое-нибудь выражение, на которой, по идее, можно "клюнуть", но все равно в процессе общения, если обнаружится, что человек не так уж далек и интересен, то рыбка быстренько с крючка соскочит... Аста ла виста, бэйби!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  19. Вверх #2819
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Да как же мирно, когда ты всех ненавидишь...
    Та ну Бог с тобой..."ненавидишь"..Шоб все так друг друга ненавидели- то на земле был бы вечный мир)
    Dashiki- добрейший и коммуникабельнейший человек.
    Другое дело, что, может, ты не совсем понимаешь стиль моего письма...)

    А вообще- скажи мне номер своего счета- я тебе туда 50 баксов кину- будешь моим личным психоаналитиком)

    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    пойди на какой-нибудь концерт молодёжной группы, посмотри как народ отдыхает, чем живёт...))
    Ой, слушай, у меня недавно подруга с бойфрендом расходилась- так ото там тааакой концерт молодежной группы был! Впору было билеты продавать- посмотреть, как народ отдыхает, чем живёт))

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Объясняю маленькой девочке основы этики и психологии
    Ммммм...Слушай, вы там с Ву-Ду как-то переговорите и определитесь, а то он меня практически в старухи записал (будто я тут сижу такая в кресле и спицами наяриваю), ты вот в девочки.... Я начинаю теряться- так брать мне спицы, или шо?....

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    1) Интернет-общение - это проекция обычного общения. А любая, любая беседа начинается с взаимного приветствия. Т.е., если человек сказал "привет", это значит, что он обратил внимание. Если ты ему отвечаешь "привет" - это значит, что ты его, как минимум, не игнорируешь. Всё, после этого можно говорить на любую тему, и это не будет выглядеть натянуто.
    Тему для разговора, естественно, он и сам может найти. "Долбодятел" человек или нет - выяснится именно в процессе этого самого разговора.
    Ты совершенно прав. Беседа начинается с приветствия. Только беседа- это когда "привет", и тут же в продолжение тема идет.
    А когда просто одинокое "привет"- так это не беседа. Это тупо поздоровались и мимо прошли.

    Поверь на слово, чисто из опыта, даже если быть вежливой девочкой, и всем этим приветливым штырькам отвечать их же "привет"- беседа дальше не пойдет. Ну тока если самой ответить "привет-и-какая-там-у-нас-будет-тема". А если в ответ так же приморозиться, то (проверено) максимум, на что штырька хватит- это на "кагдила". На этом он стухнет, независимо от того, как у тебя дела)
    Поэтому и нет смысла тратить на них время.
    Просто зачем, если кроме него и так десяток пишет...

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Могу тебе задать встречный вопрос: о чём можно говорить с девушкой, у которой анкета заполнена неоригинально, без малейшего намёка на интересы? ...
    Слушай, дружище, ну чего ты ко мне пристал? Я понятия не имею, о чем говорить с девушкой, у которой в анкете тока и есть, что стандартные поля, отмеченные галочками. Или того хуже- вот эта вот хрень: "я-женщина, и значит, я актриса.."- блин, повбывала бы того, кто этот стихо на просторы интернета закинул...
    Или *держите меня семеро*- "меня тяжело найти, легко потерять, и невозможно забыть"- это вообще убиться об стенку сразу.
    Я понятия не имею, о чем говорить с этими легковесными девулями. Честно.
    Ну, такой можешь сказать "Привет".
    Мож, заценит...)

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что те, кто мог бы быть действительно интересным собеседником, в итоге пишут "привет", а все прочие либо в открытую пишут банальности-пошлости, либо пытаются как-то выкобелиться, чтобы её высочество подумало, что перед ней оригинальное мачо. Либо тоже говорят "привет", пытаясь мимикрировать под первую категорию.
    Кстати, в тему, приведи-ка пример письма, которое ты посчитала "достойным"? Если таких не было, то хотя бы гипотетический пример)))
    Нихрена не получается. Это у тебя что-то за уши притянулось.
    Что касается меня- то я общалась с ооочень большим количеством людей, письма которых мне нравились)
    Кстати вот, хотела один яркий пример привести, полезла на сайт, и нашла в архиве чудного мальчишку...
    Он уже женился, анкету удалил, а у мну архив остался. Ёлы, почти тысяча сообщений... до тысячи там пару десятков не хватило. И причем таких по длине сообщений...как мои)) Не, ну понятно, что где-то там между этой тысячей мы встретились, ну, что было дальше- история, пожалуй, умолчит, но это все было оч прикольно. Всё, поностальгировала.

    Да и вообще- оч много кого было. Ну, сорри, приводить тексты писем, из которых в итоге чёт вышло- как-то тупо.

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Тем не менее, меня очень удивляет, что уже две взрослых женщины подряд нормальное человеческое приветствие называют "унылым".
    Лан, пойдем от обратного. Представь, шо ты меня не знаешь. Да, вообще. Совсем. Абсолютно.
    -Привет.

    Все, разговаривай со мной.
    И кстати, представь ещё, что сразу после меня тебе Зеленая Щучка, которую ты тоже не знаешь, напишет "Привет". А вслед за Щучкой еще пару десятков девушек с этого форума. Та что там десятков- сотня-другая...

    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Логика подсказывает, что "оригиналу" тоже ничто не мешает сочинить какую-нибудь репризу и рассылать её по дамам сердца методом копипасты.
    А опыт подсказывает, шо такие оригиналы с копипастами вычисляются на раз)
    Просто у них копипасты не душевные)
    Последний раз редактировалось Dashiki; 08.01.2011 в 22:29.
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  20. Вверх #2820
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Да как же мирно, когда ты всех ненавидишь... пойди на какой-нибудь концерт молодёжной группы, посмотри как народ отдыхает, чем живёт...))

    "
    с чего это ты взял, что она всех не навидит? ты ее лично знаешь, и знаешь что она человек полный ненависти ко всем людям. и вообще к жизни? и развлекаться не умеет?
    понятие развлечься у всех разное...твое одно, ее другое...
    а то что она переборчивая...ну так не на помойке она себя нашла, чтобы как дура радоваться бреду, который иногда видишь в реале, и виртуале...
    с годами, мы все становимся переборчивыми))) так что не говори, что ты без перебору валишься на все что попадается на твоей дороге...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...


Закрытая тема
Страница 141 из 258 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения