Тема: Комментарии по поводу нового дизайна форума

Ответить в теме
Страница 16 из 107 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2132
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для nataliya.prok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    8565
    Цитата Сообщение от PC Посмотреть сообщение
    А в чем смысл передела? Вам делать больше нечего?
    было скучно.... выборы
    По сути, все мы хотим лишь одного - быть кому-то нужными


  2. Вверх #302
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    да уж отстой.

  3. Вверх #303
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Я согласна с многими..не могу технически описать. Скажу что очень устали глаза, думала только со мной такой непорядок. Как пленочка на форуме, хотя смотрю что в принципе цвета теже.
    Не будем конечно бить тревогу, но к сожалению с загрузкой сайта все плохо. Грузится через раз.

  4. Вверх #304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Как очередной пользователь форума хочу высказать свое личное мнение.

    В начале этого топика было сказано, что назад на старый движок перехода не будет, так может хватит писать что всё ужасно - писать ради набивания постов.

    Может быть должен появится конструктив в критике и реальные предложения и просьбы.

    Чтобы не быть голословным :

    1. В постах юзеров, где указывается их данные : аватар, место жительства, репутация, кол-во постов,
    было неплохо с точки зрения юзабилити вначале указывать "кол-во сообщений", а затем "репутацию". (визуальные ощущения)

    2. И всё-таки может стоит переделать цветовую гамму, как на других Одесских форумах (не называю их - чтобы не подумали, что рекламирую),
    а то действительно приходится брать очки

    3. Ссылка "верх" в каждом посту в топиках еще нигде не считают лишней.

    4. В кабинете - желательно вернуть возможность сворачивания блоков "штрафы", "репутация".

    5. При переключении режима редактора при написании поста - не просто менять его, но и менять фон, опять же исходя из визуальных ощущений. (так будет удобней воспринимать смену режима)

    Вот как - то так

  5. Вверх #305
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Зато из-за таких тормозов на форуме у меня пропала "форумозависимость". Два дня ломки, а теперь и не очень-то хочется сюда заходить, книжку хоть взяла почитать, давно не читала.
    100%
    Оптимизм — это недостаток информации.

  6. Вверх #306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    а ты типа суперпрофи, который знает что отстой, а что нет?
    Да я суперпрофи, и не только в этом

  7. Вверх #307
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Я согласна с многими..не могу технически описать. Скажу что очень устали глаза, думала только со мной такой непорядок. Как пленочка на форуме, хотя смотрю что в принципе цвета теже.
    Не будем конечно бить тревогу, но к сожалению с загрузкой сайта все плохо. Грузится через раз. Даже сейчас не получается отправить ответ.
    Потом была оч удобная функция (последняя страница). Когда смотрел подписку свою кликал на нее и все легко. На данный момент мне приходится изучать номера страниц каждой темки.раньше я и представления не имела о №стр.

  8. Вверх #308
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    Нет, не как раньше, а как газетная полоса. А где квадратики для удаления тем?
    Не капризничай

    Вот то, что ты написала - это и есть предложение по тому, что тебе не хватает на форуме. Как и разговор о кнопке "Вверх" возле каждого сообщения... хотя я ей никогда не пользовалась.

    Вот и пишите списком чего вам не хватает или что бы хотелось добавить\убрать. Устраивать истерики "все больше сюда не приду", "какая гадость ваша заливная рыба" не стоит Как-то по-детски это
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  9. Вверх #309
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    279
    Давно удивлялась, почему папки и подпапки размещены одной строкой, все сливалось - теперь эта проблема решена, интерфейс выглядит современно и удобно, в том числе закладки, просмотр картинок, цитата сообщений и т.д. С этой точки зрения все "юзабилити ок". Грузится - да, долговато. Если проблема решится, будет вообще все супер. Интересна совместимость с платформой Фейсбук - у меня пока не работает, но если включится, буду пользоваться, удобно!

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для Natalius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    270
    Репутация
    207
    Может уже кто-то писал,но нет сил перечитывать все(так как долго грузятся страницы и глаза устают от такого цвета и оформления), мне лично не удобно тем что убрали из профиля опцию посмотреть статистику(нет возможности быстро найти свои сообщения и свои созданные темы), может теперь это как то по другому называется напишите,плиз. Уже нашла,эти кнопочки поиска,но теперь не видно никаких сообщений и тем,кроме сегодняшних.И еще как отписаться от темки,которую уже закрыли(в опциях темы только подписаться).
    Последний раз редактировалось Natalius; 01.11.2010 в 19:21.
    Жизнь прекрасна

  11. Вверх #311
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Движок у форума новый, а проблемы старые. Опять каждые пол часа Date Base Error выскакивает. Да и тормозит форум очень сильно.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  12. Вверх #312
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    1. Нехватает кнопки "последняя страница" (вижу что сделали стрелку в конце строки).
    2. Хотелось бы сворачивать "нарушения" и "+"
    3. Цветовая гамма (серая пелена или туман, блеклость).
    4. Кнопки друг на друге.
    5. Под темкой имена создателей например - "Паноптикум, 26.04.2007 22:50" и т.д. мне нравилось что то что можно перейти по ссылке подсвечивалось другим цветом.более ярким и было понятно что это ссылка.

    Пока только это

    Мое мнение, что лучше потерпеть и закрыть форум еще на день и постараться максимально все доделать.

  13. Вверх #313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    хотя бы поиск верните старый а то в этом ничего не найдешь! если раньше пишешь то что тебе надо оно тебе это и выдает а теперь еще 10 страниц совершенно несвязанных тем!
    Последний раз редактировалось Cheezz; 01.11.2010 в 19:37.

  14. Вверх #314
    Lada2
    гость
    я понимаю, что человек о всему привыкает.
    но пробыла на форуме ровно столько, чтоб прочитать 10 страниц этой темы... и все, ухожу спасать глаза((((((((((( хотя у меня хорошие очки, с антибликовым и т.п. покрытием... - не спасает. Яркость монитора уменьшила до 35 %, у меня нестарый филипс, претензий к нему не было (ТТТ)

    Уважаемые креаторы дизайна! Надо что-то с этим делать, жалобы на боль в глазах - самые многочисленные
    я на форуме не только и не столько для развлечений ( сами знаете - в нашем разделе не поразвлекаешься)
    но зрение - это важно.
    Очень надеюсь на изменения

  15. Вверх #315
    Частый гость Аватар для СевернаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    58
    Сообщений
    580
    Репутация
    2262
    Сделайте хотя бы выбор цвета, глаза заболели. Да и смайлы в "быстрый ответ" тоже бы не помешали.
    Грусчу...
    ...непреодолимый конфликт со средой обитания.

  16. Вверх #316
    Новичок Аватар для kot1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    передел отвратительный ....неудобный ...могли бы и постораться ....у многих отбилась охота пребывать на форуме......жалко....обидно

  17. Вверх #317
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Надеюсь уменьшится количество пользователей, а то очень уж перегрузы мешали )

  18. Вверх #318
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Соглашусь с многочисленными отзывами - отбило всё желание заходить сюда... а был любимым сайтом..
    У меня и так зрение не супер, а сейчас сидеть стало вообще невозможно

    Очень печально это всё, учитывая то что для многих форум - не просто почесать языком на разные темы, но и необходимость

    Надеюсь руководство прислушается к пожеланием юзеров.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для Сонечка-цветочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!!
    Возраст
    37
    Сообщений
    290
    Репутация
    2761
    бьет сильно по глазам, к тому же стал так плохо загружаться!!! заходит через раз!

    но как и ко всему новому, привыкнем)))


  20. Вверх #320
    Частый гость Аватар для СевернаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    58
    Сообщений
    580
    Репутация
    2262
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сворачивать "нарушения" и "+"
    Поддерживаю. И шрифт, на мой взгляд, не очень удачный.
    ...непреодолимый конфликт со средой обитания.

Ответить в теме
Страница 16 из 107 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения