Тема: Англия.Лондон или предместья.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    а суть какова,можно документы отправить через менеджера в посольство,а потом ждать приглашения из него? или как ? подскажите,пожалуйста.
    Англичане, думаю, не столько хотят пообщаться, сколько хотят пальчики взять.
    Так что отправлять ничего не нужно, заполняем заявку на сайте, потом едем подаем документы и пальчики. Паспорт может забрать кто-то другой или заказать доставку курьером.

    Подробнее на сайте визового центра Великобритании.


  2. Вверх #22
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    отказы частые по тур визам?
    Боже, Кота храни!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Skripka Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, какие экскурсии входят и какие отели. Или отели выбираешь сам?
    Royal National, Royal Eagle, Ambassadors - от 444евро
    Tavistock, President, Berjaya, Queens Park - 473евро
    Holiday Villa, Central Park, Imperial Hotel Hotel Hotel - 508евро
    Kensington Close, Corus Hotel H. P., Ramada Jarvis H.P., H.I. Kensington Forum - 602евро
    в стоимость входят: Обзорная автобусная экскурсия по Лондону (3,5 часа), экскурсия по историческому центру (1,5 часа), Пешеходная экскурсия в Национальную галерею (2,5 часа),Пешеходная экскурсия в Британский музей (2,5 часа).
    можно выбирать разные программы с разными экскурсиями
    ЛОНДОН-ЭДИНБУРГ, ВИСКИ ТУР ти т.д. и т.п.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    отказы частые по тур визам?
    если хорошие документы у туристов и едет не одинокая девушка в 2* на 2 ночи, то обычно все ок
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    отказы частые по тур визам?
    Главное,серьезно отнестись к сбору документов и заполнению анкеты. А в визовом центре фсе доброжелательные, не кусаются) Даже подсказывают, если что-то не так, пометочки на анкете делают)))

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Royal National, Royal Eagle, Ambassadors - от 444евро
    Tavistock, President, Berjaya, Queens Park - 473евро
    Holiday Villa, Central Park, Imperial Hotel Hotel Hotel - 508евро
    Kensington Close, Corus Hotel H. P., Ramada Jarvis H.P., H.I. Kensington Forum - 602евро
    в стоимость входят: Обзорная автобусная экскурсия по Лондону (3,5 часа), экскурсия по историческому центру (1,5 часа), Пешеходная экскурсия в Национальную галерею (2,5 часа),Пешеходная экскурсия в Британский музей (2,5 часа).
    можно выбирать разные программы с разными экскурсиями
    ЛОНДОН-ЭДИНБУРГ, ВИСКИ ТУР ти т.д. и т.п.
    Спасибо)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    У меня вопрос по шопингу))))) Где им лучше всего заняться в Лондоне? Как насчет Oxford Street? Поделитесь инфой, плиз!
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Jillet
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    158
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ALEXISolsc Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по шопингу))))) Где им лучше всего заняться в Лондоне? Как насчет Oxford Street? Поделитесь инфой, плиз!
    Вас интересуют распродажи? тогда Вам нужно ехать в конце декабря-январе либо в конце июля-начале августа. В это время там магасейл! в т.ч. на бренд.
    Если распродажи не интересны, то в любое время Вам прямая дорога на Оксфорд стрит и Бисестер Вилладж /Bicester Village/ (деревня бутиков) - местечко очень и очень для настоящего шопоголика!
    В Бисестер - ежедневный поезд Chiltern Railways из Лондона/ London Marylebone (каждые 30 минут) до Бисестера (Северный вокзал) и из Бирмингема / Birmingham Moor Street Station (каждый час). Также можно добраться на автобусе-экспресс. Ну а Оксфорд стрит Вы в Лондоне легко найдете.. Ряд бутиков на Бонд Стрит..смотря какие интересуют. Практически все магазины в центре Лондона.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    Jullet, ОГРОМНОЕ спасибо за развернутый ответ! Я,в принципе, так и думала. Меня интересует не поездка для шопинга, а шопинг во время поездки
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Yulenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    70
    голубая мечта побывать в Лондоне, но говорят - тяжело с документами
    Жизнь не так проста как вы думаете, она проще...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ой,как интересно рассказываете.может есть ссылки на сайты где покупать бтилеты в театр? может модераторы разрешат их здесь разместить?!

    расскажите подробнее о траспорте,почем,как действуют билеты,и т.д.

    а также как доехать до Бата?

    По поводу экскурсий и театров - не ленитесь, поройтесь в интернете, найдете много полезного и на русском языке
    Где жить очень зависит от Вашего кошелька, желаний и выбранного маршрута. Одно дело организованный тур (там уже все предложит туроператор) и совсем другое - самостоятельное путешествие (тогда интернет, например http://www.londonhotels.com/). Гостиницу желательно забронировать до получения визы, также как и билеты на самолет, копии прилагате к визовой анкете, там в анкете даже раздел есть, где будете проживать, желательно указывать правду, т.к. могут перезвонить в гостинницу и проверить бронь.
    Самые "гостиничные" места в центре - районы Виктория и Паддингтон, там цены от 40 фунтов в день за одноместный номер, ну и далее ... но 40 фунтов это очень скромно, более-менее прилично 80-100, цена зависит и от того на сколько дней останавливаться, если больше 3-х и не выходные - можно поговорить о дополнительной скидке, правда делать это нужно до того, как поселяться и оплачивать.
    Транспорт там ходит очень хорошо, но одноразовые поездки дороговато - 4 фунта один билет. Практически на всех вокзалах есть офисы по продаже проездных и билетные автоматы. В первый же день рекомендую купить проездной на метро-автобус на столько дней, сколько планируете там быть и в выбранной зоне, будет гораздо дешевле, на 7 дней - 28 фунтов 1-я зона - катаетесь сколько влезет. Автобусом лучше, чем на метро (особенно для туристов) и часто по времени не дольше. Билет прикладывается к круглой желтой хреновинке возле водителя при входе. Вход всегда через переднюю дверь, выход через остальные. На каждой остановке есть подробные схемы маршрутов и пересадок, заблудиться сложно. http://www.london.ru/transport/

    В первый раз очень полезно взять городскую автобусную экскурсию на Big Bus Tour или Original Tour стоимость 22-25 фунтов на целый день с русскоязычным аудиогидом + бесплатная экскурсия по Темзе по тому же билету, можно выйти на любой остановке, походить, полюбоваться, потом
    продолжить.
    Музеи - дело вкуса. Если мало времени и вы не очень большой поклонник живописи и не специалист по древней истории, то Национальную Галерею и Британский музей можно пропустить, они похожи на все другие большие музеи мира. Эрмитаж ничем не хуже Музей естествознания огромный, много скелетов, чучел и макетов разных зверюшек, очень познавательно, особенно если Вы до этого никогда не бывали в таких музеях и не знаете как устроен мир В музее науки большую часть экспозиции занимают действующие макеты и имитаторы разных физических законов - детей куча, все что-то щупают, нажимают, прыгают. Чтобы понять как работает, нужно или хорошо учиться в школе, или хорошо знать английский, чтобы прочитать или прослушать объяснение.
    Вы найдите официальные сайты всех музеев в интернете и посмотрите, в каком Вам было бы интереснее (почти на всех есть страницы на русском). Видимо руссо туристо приносят колоссальный доход лондонскому туристическому бизнесу
    Зато таких королевских замков как Виндзор и Хемптон корт больше нет нигде, там есть особый английский колорит, мне кажется лучше там день потратить, чем в музеях. Добраться самому туда очень просто и тоже есть аудиогиды на русском, ну и Тауэр с королевской сокровищницей, если время останется. Еще в Гринвич можно съездить на катере по Темзе, на нулевом меридиане пофотографироваться, правда для этого придется оплатить вход в Королевскую обсерваторию, которая тоже на любителя. Мне было интересно, но если Вы далеки от науки и техники, то Вам может лучше в музейчик Шерлока Холмса зайти, чем в обсерваторию, время оно ведь не резиновое.
    В общем в Лондоне столько всего и на любой вкус, что перед тем как ехать все-таки лучше составить себе индивидуальный тур, а не бегать стадом "там где все".

    http://welcomelondon.ru/london20_3_11.html

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Jillet
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    158
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Yulenka Посмотреть сообщение
    голубая мечта побывать в Лондоне, но говорят - тяжело с документами
    нормально при наличии документов. проверят справку с работы (перезванивают: спрашивают должность, оклад и гарантию места работы на период отпуска). безусловно, доки о наличии движимого/недвижимого имущества будут плюсом

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для LIBR@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    268
    А кто-то аппартаменты снимал в Лондоне?
    Как обычно-все клубнично!!!)))))

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для dreamy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LIBR@ Посмотреть сообщение
    А кто-то аппартаменты снимал в Лондоне?
    Познакомился с канадкой, пока был в Лондоне. Девочка снимает однушку в районе $600 в пригороде, за состояние сказать ничего не могу...

    С другой стороны, видел информацию за однушки £1000-1400... но это, скорее всего, центр города.

    Вообще целесообразнее всего копать интернеты на предмет квартир (моё мнение).
    Nobody knows where you are
    How near or how far...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для LIBR@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
    Познакомился с канадкой, пока был в Лондоне. Девочка снимает однушку в районе $600 в пригороде, за состояние сказать ничего не могу...

    С другой стороны, видел информацию за однушки £1000-1400... но это, скорее всего, центр города.

    Вообще целесообразнее всего копать интернеты на предмет квартир (моё мнение).
    Да я через инет так и делаю правда у меня пока один опыт проживания в аппартаментах, понравилось, жили большой компанией в пентхаузе по цене вышла как например 3-х звездочная гостиница в центре, с ремонтом правда это было в др стране
    Как обычно-все клубнично!!!)))))


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения