Результаты опроса: Мускулистое мужское тело как у Шварца...

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это идеал!

    25 19.38%
  • Это страшно! (противно)

    44 34.11%
  • Я на это не смотрю.

    60 46.51%

Тема: Мужское тело

Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 184
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Lidazirka Посмотреть сообщение
    Ой нет! Простите, но пустоватые брюки и впалая рубашечка у мужчины............ у меня вызывают скорее материнские чувства "подкормить"! Я может не сильно разбираюсь какие мышцы красивые какие нет, но мне нравятся фигуры у плавцов и теннисистов. И ноги, и руки, и спины и............ да, да, да, и попы тоже.
    Сходи в тему о культуристах..тебе расскажут,какие мышцы красивые))))

    А по теме-мне тоже нравятся фигуры плавцов и теннисистов.Очень гармоничные.
    Хотя знаю одного теннисиста,мастера спорта-достаточно худой,несмотря на постоянные тренировки.Думаю,генетически предрасположен.Тут все решается правильной одеждой
    А когда раздевается-видно,что несмотря на худобу,тело спортивное и поджарое.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


  2. Вверх #82
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Мужчина должен быть в теле. Чтобы не устал носить на руках всю жизнь
    Но обязательно следить за своим телом. Чтобы хотелось в этих самых руках быть всю жизнь.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Сходи в тему о культуристах..тебе расскажут,какие мышцы красивые))))

    А по теме-мне тоже нравятся фигуры плавцов и теннисистов.Очень гармоничные.
    Хотя знаю одного теннисиста,мастера спорта-достаточно худой,несмотря на постоянные тренировки.Думаю,генетически предрасположен.Тут все решается правильной одеждой
    А когда раздевается-видно,что несмотря на худобу,тело спортивное и поджарое.
    Нееееее не пойду............ останусь "темной" и не посвященной
    И в том, что от одежды много зависит, тоже с Вами соглашусь. Многие люди должны сказать "спасибо" изобретателям джинсов.
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Мужчина должен быть в теле. Чтобы не устал носить на руках всю жизнь
    Но обязательно следить за своим телом. Чтобы хотелось в этих самых руках быть всю жизнь.
    Прости, не соглашусь. Ты же следишь за собой? Почему ему не надо? Он так уже через пару лет сначала начнет тебя носить с одышкой, потом просто на животике, а потом............... сама милая сама............ Все таки приятно видеть на корте поджарых мужчин в возрасте, чем 30-х с женскими бедрами ...................
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  5. Вверх #85
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Lidazirka Посмотреть сообщение
    Прости, не соглашусь. Ты же следишь за собой? Почему ему не надо? Он так уже через пару лет сначала начнет тебя носить с одышкой, потом просто на животике, а потом............... сама милая сама............ Все таки приятно видеть на корте поджарых мужчин в возрасте, чем 30-х с женскими бедрами ...................
    Так я ж сказала, что он должен за собой следить. А не хочет - заставим Просто тоже недавно познакомилась с таким ходячим скелетом, что сама наверно смогла бы его на плечо закинуть Рядом с мужчиной хочется чувствовать и выглядеть как женщина, а не быть эдаким богатырем
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  6. Вверх #86
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    15243
    Как по мне, так мужчина по-любому должен быть выше и крупнее девушки. А если у него нет кубиков пресса, а есть один кубик на животе - и тот комок нервов (или амортизатор любви - кому как) - то ничего страшного в этом нет

  7. Вверх #87
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Меня пугают ноги-руки похожие на финики.
    А ещё больше - шея шире головы.
    Сразу наводит на мысли, что мужика мало интересует умственное развитие)
    Ну, это стереотип, да, но гора мышц, и просто стройное тело - разные вещи.
    Мне например худенькие мальчики симпатичны, но только мальчики.
    Персонажи по старше лучше выглядят в более крупной ипостаси.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  8. Вверх #88
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А у Шварца ... сколько натуральных продуктов без порошковых и прочей химии именно таких мыщц не будет.
    Все, вышли порошки из него.

    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Если бы он продолжил заниматся - был бы крутым. И тем не менее в его годы он выглядит помоему намного лучше любого старикана. Да и здоровья по более будет.
    Любой может стать любым.

  10. Вверх #90
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Если бы он продолжил заниматся - был бы крутым.
    Да он бы умер давно, если бы продолжил. Хотя надо отдать должное: почти единственный из бодибилдеров, кто открыто признался, что спортивные результаты достигал с помощью стероидов.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Говоришь голословно. Лично знаю человека,ему 62 года. В прошлом году занял 1-е место по ББ среди ветеранов. Так-же есть парень ..76 лет.. Своими возможностями и здоровьем они фору многим молодым дать могут. И что первый,что второй девочек трахают как молодые кони. Покажи мне не культуриста в таком возросте к которому девочки табунами ходят,а? Или деда который на грудь 150 кг тянет и со 150-тью на плечах приседает?
    Любой может стать любым.

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Спасибо ПРОФЕССИОНАЛУ за фото - есть я уже сегодня точно не захочу. Главное, что бы этот кошмар, по ночам не преследовал. Надеюсь уругвайцы с голландцами сгладят этот эффект!
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Вы святое то не трожьте! На Шварценеггера напали. Мальчик из глухого австрийского городка стал тем кем он стал благодаря бодибилдингу,и никогда не скрывал это. И про него никогда не скажешь сила есть ума не надо. Другие и за 10 жизней не достигнут и половину того чего достиг он.
    Профессионал. В тебя если в двадцать раз вколоть больше чем в него,ты бы и 1/10 его не стал. Дело не в стероидах и бодибилдинге,дело в его мозгах и отношению к жизни. Смешно! Сидят тут полубога обсуждают))) гыыыы Какой он подлый стал полубогом благодаря стероидам. Да иди купи и вколи,а таким никогда в жизни не станешь хоть обколись.
    Последний раз редактировалось неукротимый; 06.07.2010 в 14:54.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    НЕУКРОТИМЫЙ!!!! кто же отрицает что у Шварца есть и сила воли, и достижения, и мозги и тд и тп?!!! Но тема же не о достижениях а о теле! Заче5м же все в одну кучу мешать!
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Lidazirka Посмотреть сообщение
    НЕУКРОТИМЫЙ!!!! кто же отрицает что у Шварца есть и сила воли, и достижения, и мозги и тд и тп?!!! Но тема же не о достижениях а о теле! Заче5м же все в одну кучу мешать!
    Это вы блин мешаете,а не я. Вам обьясняют почитайте его интервью,автобиографию где он всегда говорит что то чего он достиг он на 80 процентов обязан бодибилдингу. Он всегда предан бодибилдингу и никогда от него не отказывался.

  16. Вверх #96
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Так-же есть парень ..76 лет.. Своими возможностями и здоровьем они фору многим молодым дать могут.
    на одесской сотке старики уделывают всех) многим победителям от 50-70)
    и статус "железный человек"(100км на велике и 100 пешком за сутки) тоже после 40 многие отрывают)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    на одесской сотке старики уделывают всех) многим победителям от 50-70)
    и статус "железный человек"(100км на велике и 100 пешком за сутки) тоже после 40 многие отрывают)
    После 40 это не 76!
    Любой может стать любым.

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Шварц великолепен в его лучшие годы, и дело не в объеме и массе, а в гармонии и пропорциональности тела.
    Греческий бог Апполон не был столь накачан, но его тело также пропорционально.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от неукротимый Посмотреть сообщение
    Вы святое то не трожьте! На Шварценеггера напали. Мальчик из глухого австрийского городка стал тем кем он стал благодаря бодибилдингу,и никогда не скрывал это. И про него никогда не скажешь сила есть ума не надо. Другие и за 10 жизней не достигнут и половину того чего достиг он.
    Профессионал. В тебя если в двадцать раз вколоть больше чем в него,ты бы и 1/10 его не стал. Дело не в стероидах и бодибилдинге,дело в его мозгах и отношению к жизни. Смешно! Сидят тут полубога обсуждают))) гыыыы Какой он подлый стал полубогом благодаря стероидам. Да иди купи и вколи,а таким никогда в жизни не станешь хоть обколись.

    "Не сотвори себе кумира" (заповедь). С каких это пор шварц стал полубогом....в его жизни я считаю имхо одно самое главное достижение-Терминатор 2...все остальное-у нас вон куча подвальчиков де каждый второй железо тягает и добавки всякие принимает и к 25-30 годам не намного хуже него выглядит..просто шварц был один из первых...вот почему Пеле например считают королем футбола-да потому что конкуренции бешенной не было....вот потому и очень "рогатые" коментаторы смеют заявлять , что мол сейчас уже таких нет...потому что играющих хорошо футболистов сейчас достаточно и выделять так как "кумиров" очень и очень сложно....

    по теме красоты скажу и свое мнение...мой дед (царство небесное) в свои 70 краше выглядел этого "полубога", который сдутый матрац напоминает на пляже....а всю жизнь водителем проработал на грузовике на стройке....
    идеалом мужской фигуры считаю атлетов, плавцов и гимнастов (брусья, кольца), боксеров средний вес(Костя Цзю например)...плюс или минус по сторонам уже не то...
    эт все мое мнение.....

  20. Вверх #100
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    "Не сотвори себе кумира" (заповедь). С каких это пор шварц стал полубогом....в его жизни я считаю имхо одно самое главное достижение-Терминатор 2...все остальное-у нас вон куча подвальчиков де каждый второй железо тягает и добавки всякие принимает и к 25-30 годам не намного хуже него выглядит..просто шварц был один из первых...вот почему Пеле например считают королем футбола-да потому что конкуренции бешенной не было....вот потому и очень "рогатые" коментаторы смеют заявлять , что мол сейчас уже таких нет...потому что играющих хорошо футболистов сейчас достаточно и выделять так как "кумиров" очень и очень сложно....по теме красоты скажу и свое мнение...мой дед (царство небесное) в свои 70 краше выглядел этого "полубога", который сдутый матрац напоминает на пляже....а всю жизнь водителем проработал на грузовике на стройке....
    идеалом мужской фигуры считаю атлетов, плавцов и гимнастов (брусья, кольца), боксеров средний вес(Костя Цзю например)...плюс или минус по сторонам уже не то...
    эт все мое мнение.....
    Лень рассписывать ответ на этот поистине кретинский пост, особенно выделенное, просто попрошу хотя бы одно фото, человека любителя который занимаеться по подвальчикам и выглядит не хуже Щварца.


Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения