Тема: Культуристы и секс

Ответить в теме
Страница 38 из 63 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1258
  1. Вверх #741
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ты Дикулю скажи это)))
    который в свои с гаком лет жмет под 300 кг.
    притом лежал парализованный.
    Д.Драг прав.
    Он не качек, и никогда в своей жизни не занимался бодибилдингом. Он силовой гимнаст, и уникальный человек.
    Качание мышц железом - противоестесственно человеческой природе и изнашивает организм со страшной силой. В то время как физические нагрузки иного характера (бег, плавание, велосипед и.т.д.), да даже гимнастические упражнения на брусьях, кольцах, отжимания, применяемые в меру (не для достижения сверхрезультатов), приятны и полезны. У качка же цель не укрепление здоровья, а тупая накачка мышц, для последующего позерства на пляже. Иных целей нет. Здоровья накачка мышц не может добавить по определению, но зато может прилично его отнять.
    Все, извините за офф. И еще раз по теме: не понимаю, почему потенция обычного качка (не стероидного) должна как то отличаться от потенции "обычного" человека. Ну а химия, конечно, может и чудеса творить разуму неподвластные
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  2. Вверх #742
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Сообщение от Профессионал
    Сам по себе культуризм, вне всяких сомнений, для здоровья вреден. Даже если не употреблять химию. Ну подумайте сами: чрезмерное, неестесственное нагружение своего организма тяжелыми упражнениями! Мышцы работают на пределах возможностей. Это все равно, что пахать на тяжелой физической работе, и считать, что это полезно. С тяжелых работ даже на пенсию раньше уходят. Вот, например, цирковые артисты или балеруны - колоссально большие физические нагрузки изнашивают организм намного быстрее, чем он бы износился в процессе обычной жизнедеятельности. Я говорю о тех, кто помолвлен со штангой, и не вылазит из качалки. Обычные же фиизические упражнения, напротив, всячески укрепляют организм.
    Что касается культуризма и секса, считаю, что если атлет не употребляет химии, а просто принимает стимулирующую диету (спорт. питание), то это никак отрицательно не должно сказаться на его либидо.
    Он не качек, и никогда в своей жизни не занимался бодибилдингом. Он силовой гимнаст, и уникальный человек.
    Качание мышц железом - противоестесственно человеческой природе и изнашивает организм со страшной силой. В то время как физические нагрузки иного характера (бег, плавание, велосипед и.т.д.), да даже гимнастические упражнения на брусьях, кольцах, отжимания, применяемые в меру (не для достижения сверхрезультатов), приятны и полезны. У качка же цель не укрепление здоровья, а тупая накачка мышц, для последующего позерства на пляже. Иных целей нет. Здоровья накачка мышц не может добавить по определению, но зато может прилично его отнять.
    Все, извините за офф. И еще раз по теме: не понимаю, почему потенция обычного качка (не стероидного) должна как то отличаться от потенции "обычного" человека. Ну а химия, конечно, может и чудеса творить разуму неподвластные
    Т.е. Дикуль это не делает)))?

    п.с. сам себе противоречиш.


    а по теме что многие до сих пор живут слухами о стероидах 60-80 годах.
    когда пили и кололи непонятно что. в разных видах и интерпритациях доз. многим отняло таки здоровье.

    Земля слухами полниться.
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #743
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Skodnik, ты это профессионалу пишешь

    в теме про ББ обсуждался легендарный дед в 70 лет, который всех женщин засмущал ..
    а вы тут .. спорите

  4. Вверх #744
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    в теме про ББ обсуждался легендарный дед в 70 лет, который всех женщин засмущал ..
    Это которого парализовало очень удачно?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #745
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Это которого парализовало очень удачно?
    да что ты все критикуешь ? возьми лучше похвались чем-то ..

  6. Вверх #746
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    Skodnik, ты это профессионалу пишешь

    в теме про ББ обсуждался легендарный дед в 70 лет, который всех женщин засмущал ..
    а вы тут .. спорите
    Таки да надоели уже рассуждения людей которые совершено не чего не понимают не только в ББ но и просто в биологии за 7 класс. Мне как человеку который закончил специализированную школу по химии и биологии потом биофак, проработавшему какое-то время в медицинском НИИ, все это профанство слушать дико. Полный неПРОФЕССИОНАЛИЗМ
    Я лучше роскажу о значении секса в Бодибилдинге. Урoвeнь гoрмoнальнo фoна (сoдeржаниe тeстoстeрoна в oрганизмe) сущeствeннo влияeт на бoльшoe кoличeствo функций мужчины. Высoкий урoвeнь спoсoбствуeт бoльшeй сeксуальнoсти, увeрeннoсти в сeбe. Нo главнoe, мужчины с таким гoрмoнальным фoнoм бoлee вынoсливы физичeски, спoсoбны к бoльшим физичeским нагрузкам и быстрeйшeму вoсстанoвлeнию пoслe них. Таким oбразoм, для бoдибилдeра важнo имeть высoкий гoрмoнальный урoвeнь. Кoнeчнo, трeнирoвки в залe пoднимают кoличeствo тeстoстeрoна, oднакo лишь на нeпрoдoлжитeльный пeриoд врeмeни. Чтoбы устанoвить и пoддeрживать высoкий урoвeнь этoгo гoрмoна, нeoбхoдимы рeгулярныe занятия сeксoм. Они тo и спoсoбствуют пoддeржанию урoвня тeстoстeрoна на высoкoй планкe. Чтo касаeтся пoтeрь энeргии и бeлка вo врeмя занятия сeксoм, тo их мoжнo лeгкo вoсстанoвить бeлкoвым кoктeйлeм. Выпивая бeлкoвую смeсь пeрeд снoм, мoжнo нe oпасаться за oтсутствиe нeoбхoдимых элeмeнтoв в oрганизмe. А высoкий урoвeнь тeстoстeрoна oбeспeчит бoлee быстрoe вoсстанoвлeниe мышц, чтo нeпрeмeннo скажeтся на их рoстe. Вообщем зал и секс для культуриста понятия не раздельные.

  7. Вверх #747
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Черт меня дёрнул с качками о чём то спорить
    Конечно же они самые сексуально одаренные мужчины, с великолепной потенцией и, что еще важнее, потенциалом. И самое главное, умеют грамотно и логично обосновать биохимическую связь накачки мышц с возрастающим с каждым качком либидо.
    Извините за мой, как пишет Dr.Drag, непрофессионализм в данном вопросе, но я остался при своем мнении
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #748
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Dr.Drag, просто "подарочная информация" ,

    кстати помницо как взял 2е место по гирям после гулянки в общаге и.культуры (пил не особо, по сексу больше) .. реально был подъем, а тут еще и допинг - корень элеутерококка на спирту ! я прямо очереди не мог дождаться ..

  9. Вверх #749
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Черт меня дёрнул с качками о чём то спорить
    Конечно же они самые сексуально одаренные мужчины, с великолепной потенцией и, что еще важнее, потенциалом. И самое главное, умеют грамотно и логично обосновать биохимическую связь накачки мышц с возрастающим с каждым качком либидо.
    Извините за мой, как пишет Dr.Drag, непрофессионализм в данном вопросе, но я остался при своем мнении
    Да ладно не обижайся Понимаешь каждый выбирает себе чем ему заняться для того что бы отвлечься от стрессов и постоянной рутины будней. Кто-то бегает, кто-то занимается дыхательной гимнастикой, я выбрал ББ, я не говорю что он лучше других занятий, но и не люблю когда его не заслужено очерняют. Я же не позволяю себе говорить что другие виды спорта ацтой Я просто защищаю своё.

  10. Вверх #750
    Новичок Аватар для Panch[o]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    "Панчо нравиться быть дрищом так будь!чо ты тут нас уговариваешь? А нам нравиться быть амбалами! Вопросы?"

    ты меня видел чтобы писать тут? А насчет турников и тд это мое мнение. Скажи мне где я уговаривал вас переходить на турники? Доказывать ничего не собираюсь.... Теперь что скажешь?
    Последний раз редактировалось Panch[o]; 05.07.2010 в 19:32.

  11. Вверх #751
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    "Панчо нравиться быть дрищом так будь!чо ты тут нас уговариваешь? А нам нравиться быть амбалами! Вопросы?"

    ты меня видел чтобы писать тут? А насчет турников и тд это мое мнение. Скажи мне где я уговаривал вас переходить на турники? Доказывать ничего не собираюсь.... Теперь что скажешь?
    Тебя можно и представить учитывая твои предпочтения
    Ты не уговаривал,ты всего-лишь в теме о культуристах писал что брусья и турник это самое крутое на свете изобретение и ББ со своими залами соответственно непонятно кто и ерундной занимаются.

    Кстати... Вот одно из твоих сообщений:
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    "Мускулистое мужское тело как у Шварца..."

    Я тож напишу свое мнение. Ерунда это, а не тело. Одна химия.. Таблеток нажрался, немного подкачался и все. А потом от этого проблемы с половыми органами. Качаться нада например как я) Турник, Отжимания, Брусья. Самая идеальная фигура у Атлетов.
    Последний раз редактировалось vremia; 05.07.2010 в 20:31.
    Любой может стать любым.

  12. Вверх #752
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Черт меня дёрнул с качками о чём то спорить
    Конечно же они самые сексуально одаренные мужчины, с великолепной потенцией и, что еще важнее, потенциалом. И самое главное, умеют грамотно и логично обосновать биохимическую связь накачки мышц с возрастающим с каждым качком либидо.
    Извините за мой, как пишет Dr.Drag, непрофессионализм в данном вопросе, но я остался при своем мнении

    - Земля вертится вокруг солнца,а не солнце вокруг земли!
    - А мне пофиг на вашу науку,я остаюсь при своём мнении. Солнце вокруг земли и ТОЧКА.
    Любой может стать любым.

  13. Вверх #753
    Новичок Аватар для Panch[o]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    "Тебя можно и представить учитывая твои предпочтения "

    Есле я не принимаю пищевых добавок и тд, это означает что я не накачан?.. Я же не говорю что можно накачаться так как Шварц без этих добавок. Это скорее всего не возможно. Поэтому и выбрал турники , брусья и отжимания, тк не хочю юыть шкафом как Шварц. Хотя такая фигура мне бы подошла тк Широкие плечи..

  14. Вверх #754
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Распинаетесь здесь перед неудачниками!
    Женщины любят нас! Вся наша жизнь этому подтверждение! Я благодарен спортзалу и железной игре. В здоровом теле здоровый дух! Да и с потенцией все в порядке. А дрищи интернет вояки пусть горят в аду.

  15. Вверх #755
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Тебя можно и представить учитывая твои предпочтения
    Ты не уговаривал,ты всего-лишь в теме о культуристах писал что брусья и турник это самое крутое на свете изобретение и ББ со своими залами соответственно непонятно кто и ерундной занимаются.
    Я тоже представила
    Получился в моем представлении не особо грамотный,но достаточно физически развитый парень,учитывая его любовь к брусьям и турникам)))
    Как раз такой,какие нравятся..я имею в виду чисто внешние моменты.
    Стройный,наверное,спортивный.
    Причем тут "дрищ" у кого то нарисовался..непоняяятно.

    А культуристы особо девушкам не нравятся..тут,вроде,темка про культуристов и секс? Я правильно понимаю?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #756
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    А культуристы особо девушкам не нравятся..тут,вроде,темка про культуристов и секс? Я правильно понимаю?
    Так..так, подробнее пожалуйста. Почему не нравятся? Помнишь, как говорил учитель физкультуры в исполнении Д. Дюжева в фильме "Розыгрыш", за что любят девушки парней? За трицепц и дельту! Ты, стало быть, другим качествам отдаешь предпочтение? Трицепц и дельта для тебя не эротичны?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #757
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    "Тебя можно и представить учитывая твои предпочтения "

    Есле я не принимаю пищевых добавок и тд, это означает что я не накачан?.. Я же не говорю что можно накачаться так как Шварц без этих добавок. Это скорее всего не возможно. Поэтому и выбрал турники , брусья и отжимания, тк не хочю юыть шкафом как Шварц. Хотя такая фигура мне бы подошла тк Широкие плечи..
    Т.е в твоём понимании добавки и спорт залл одно и тоже? Потому что не хочешь принимать добавки (которые,кстати говоря, НАМНОГО менее вредны чем многое из того что ты ешь) не идёшь в спорт залл??)))
    Любой может стать любым.

  18. Вверх #758
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Т.е в твоём понимании добавки и спорт залл одно и тоже? Потому что не хочешь принимать добавки (которые,кстати говоря, НАМНОГО менее вредны чем многое из того что ты ешь) не идёшь в спорт залл??)))
    Ты чего к Panch[o] пристаешь, а? Тут тема о сексе и штангах
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #759
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ты чего к Panch[o] пристаешь, а? Тут тема о сексе и штангах
    Ну так я о штанках!))
    Любой может стать любым.

  20. Вверх #760
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    .тут,вроде,темка про культуристов и секс? Я правильно понимаю?
    Судя по тому, что в теме "Культуристы и секс" у культуристов все разговоры лишь о мускулах и спортзалах, то секса у них либо нет, либо есть, но такой что..."лучше уж о мускулах".

    Добивает позерство качков. Ни одной пропущенной витрины или зеркала, чтобы не посмотреться, ни поиграть мышцой. Даже во время секса больше думают не о партнерше, а о том, в какой позиции они наиболее эффектно смотрятся
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 38 из 63 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения