Тема: Культуристы и секс

Ответить в теме
Страница 37 из 63 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1258
  1. Вверх #721
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,047
    Репутация
    23283
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    А у меня был именно такой классический шкафчик..с обсуждаемым тут ..ээ..небольшим ключиком
    Извиняюсь,но вопрос был задан,я ответила
    аналогичная фигня - ...хм...жёлудь
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    А я вот чесно не понимаю, зачем употреблять эти заменители еды? Самим трудно качаться? А, ну да, понимаю, легкий путь всегда лучше, и проще употребляя протеин ?)

    Самый норм способ накачаться, ИМХО - турники, брусья, отжимания.
    я абсолютно не спец, но как мне кажется - у мышечной массы есть предел, граница роста в объеме и так как выглядят кульки просто железом не надуешся.. они же не просто накачанные - еще и раздутые
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


  2. Вверх #722
    Новичок Аватар для Panch[o]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    пройдите в тему Бодибилдинг) там расскажут.
    Туда даже заходить не хочю. Тк такая фигура мне не нужна. У меня Атлетическое тело сложение. Предпочитаю все что вышеперечислил

    Штангу тоже брал, причем не плохой вес. Но не понравилось. Опять же придлагали химию.. Вобще-то главное не сама мускулатура. Сухожилия тоже важны. Большенство бодибилдеров руку нормально не согнут. Зачем эт нада, а?

    Кароче я свое мнение сказал)

    Мумми-Троль
    +1)

  3. Вверх #723
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Турниками,брусьями особо не накачаешься. Да и не сможешь прокачать ОЧЕНЬ многие мышцы и вовсе. Что б тренероватся в зале по графику нужны большие усилия и воля, на турничке вечерком 20 минут повисеть лучше чем дома лежать,но ДАЛЕКО не то.
    Любой может стать любым.

  4. Вверх #724
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    Туда даже заходить не хочю. Тк такая фигура мне не нужна. У меня Атлетическое тело сложение. Предпочитаю все что вышеперечислил

    Штангу тоже брал, причем не плохой вес. Но не понравилось. Опять же придлагали химию.. Вобще-то главное не сама мускулатура. Сухожилия тоже важны. Большенство бодибилдеров руку нормально не согнут. Зачем эт нада, а?

    Кароче я свое мнение сказал)

    Мумми-Троль
    +1)
    конечно, с таким словарным запасом тело складываться начнёт. от тяжести...
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  5. Вверх #725
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    А, ну да, понимаю, легкий путь всегда лучше, и проще употребляя протеин ?)

    Самый норм способ накачаться, ИМХО - турники, брусья, отжимания.
    Как дети малые, чес слово. Ты еще скажи: "конешно картошку свареныю и с солью каждые съесть может, а ты попробуй жрать сырую и без соли.
    Да и речь про культуристов, а не физкультурников.

  6. Вверх #726
    Новичок Аватар для Panch[o]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    "конечно, с таким словарным запасом тело складываться начнёт. от тяжести..."

    Сейчас речь не про словарный запас. Стиль у меня такой, быстро писать но с ошибками) Если надо - пишу норм) А так лень)

  7. Вверх #727
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    2 Panch[o], не сравнивай палец с пальцем. Ты хоть сорок раз подтягивайся при своём весе в 65 кг (допустим),а если попробуешь взять вес (не важно на какую группу мышц) который берёт культурист - просто пукнешь
    Любой может стать любым.

  8. Вверх #728
    Новичок Аватар для Panch[o]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    vremia, не спорю, поднять конечно трудно будет, т.к культуристы начинали с малого веса, постепенно увеличивая его. И они уже привыкли в тяжелому весу.

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    vremia, не спорю, поднять конечно трудно будет, т.к культуристы начинали с малого веса, постепенно увеличивая его. И они уже привыкли в тяжелому весу.
    Панчо нравиться быть дрищом так будь!чо ты тут нас уговариваешь? А нам нравиться быть амбалами! Вопросы?

  10. Вверх #730
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от неукротимый Посмотреть сообщение
    Панчо нравиться быть дрищом так будь!чо ты тут нас уговариваешь? А нам нравиться быть амбалами! Вопросы?
    +1))

  11. Вверх #731
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Турниками,брусьями особо не накачаешься. Да и не сможешь прокачать ОЧЕНЬ многие мышцы и вовсе. Что б тренероватся в зале по графику нужны большие усилия и воля, на турничке вечерком 20 минут повисеть лучше чем дома лежать,но ДАЛЕКО не то.
    ничто не мешает добавить веса
    ребята зачем эти крайности ? если спорт НРАВИТСЯ, а не средство достижения цели, то спорить не о чем главное не забывать делать, не лениться, и от этого быть довольным.

    а .. здесь про секс забыли .. не знаю как химия и все такое, но парни, которые тренируют ноги и не озабочены, никак не могут уступить тем, кто не тренирует их. и все .. деться некуда ..

    но, если смотреть правде в глаза, то вспоминается рекламка из 90х runners - are better lovers ..

  12. Вверх #732
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    А я вот чесно не понимаю, зачем употреблять эти заменители еды? Самим трудно качаться? А, ну да, понимаю, легкий путь всегда лучше, и проще употребляя протеин ?)
    Самый норм способ накачаться, ИМХО - турники, брусья, отжимания.
    Сомневаюсь что на турниках можно "раскачаться" имхо бицуха прочерченая до костей ) Это да)


    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    пройдите в тему Бодибилдинг) там расскажут.
    +1

    Цитата Сообщение от Panch[o] Посмотреть сообщение
    Туда даже заходить не хочю. Тк такая фигура мне не нужна. У меня Атлетическое тело сложение. Предпочитаю все что вышеперечислил

    Штангу тоже брал, причем не плохой вес. Но не понравилось. Опять же придлагали химию.. Вобще-то главное не сама мускулатура. Сухожилия тоже важны. Большенство бодибилдеров руку нормально не согнут. Зачем эт нада, а?
    Кароче я свое мнение сказал)
    Мумми-Троль
    +1)
    Брал и положил на место наверное.
    Я канешна еще не могу носить гордое звание качка , но коешо сказать есть
    Культуризм не для всех. тут нужна выдержка и сила воли) и желание результатов.
    Цитата Сообщение от неукротимый Посмотреть сообщение
    Панчо нравиться быть дрищом так будь!чо ты тут нас уговариваешь? А нам нравиться быть амбалами! Вопросы?
    Ггггг +1

    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    +1))
    Толстый ты не культурист

    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    ничто не мешает добавить веса
    ребята зачем эти крайности ? если спорт НРАВИТСЯ, а не средство достижения цели, то спорить не о чем главное не забывать делать, не лениться, и от этого быть довольным.
    а .. здесь про секс забыли .. не знаю как химия и все такое, но парни, которые тренируют ноги и не озабочены, никак не могут уступить тем, кто не тренирует их. и все .. деться некуда ..
    но, если смотреть правде в глаза, то вспоминается рекламка из 90х runners - are better lovers ..
    Да тут уже все поняли что качки либа с маленькими письками)) либо импотенты .
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #733
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    А у меня был именно такой классический шкафчик..с обсуждаемым тут ..ээ..небольшим ключиком
    Извиняюсь,но вопрос был задан,я ответила
    Что лишний раз доказывает: размеры шкафа и ключа никак не взаимосвязаны)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  14. Вверх #734
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что на турниках можно "раскачаться" имхо бицуха прочерченая до костей ) Это да)
    +1
    Брал и положил на место наверное.
    Я канешна еще не могу носить гордое звание качка , но коешо сказать есть
    Культуризм не для всех. тут нужна выдержка и сила воли) и желание результатов.
    Ггггг +1
    Толстый ты не культурист
    Да тут уже все поняли что качки либа с маленькими письками)) либо импотенты .
    ВСЕ НА ФИТНЕСС ! и девченкам приятно будет ! может и пиписька сразу вырастет ..

  15. Вверх #735
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Сам по себе культуризм, вне всяких сомнений, для здоровья вреден. Даже если не употреблять химию. Ну подумайте сами: чрезмерное, неестесственное нагружение своего организма тяжелыми упражнениями! Мышцы работают на пределах возможностей. Это все равно, что пахать на тяжелой физической работе, и считать, что это полезно. С тяжелых работ даже на пенсию раньше уходят. Вот, например, цирковые артисты или балеруны - колоссально большие физические нагрузки изнашивают организм намного быстрее, чем он бы износился в процессе обычной жизнедеятельности. Я говорю о тех, кто помолвлен со штангой, и не вылазит из качалки. Обычные же фиизические упражнения, напротив, всячески укрепляют организм.
    Что касается культуризма и секса, считаю, что если атлет не употребляет химии, а просто принимает стимулирующую диету (спорт. питание), то это никак отрицательно не должно сказаться на его либидо.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #736
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Сам по себе культуризм, вне всяких сомнений, для здоровья вреден. Даже если не употреблять химию. Ну подумайте сами: чрезмерное, неестественное нагружение своего организма тяжелыми упражнениями! Мышцы работают на пределах возможностей. Это все равно, что пахать на тяжелой физической работе, и считать, что это полезно. С тяжелых работ даже на пенсию раньше уходят. Вот, например, цирковые артисты или балерины - колоссально большие физические нагрузки изнашивают организм намного быстрее, чем он бы износился в процессе обычной жизнедеятельности. Я говорю о тех, кто помолвлен со штангой, и не вылазит из качалки. Обычные же физические упражнения, напротив, всячески укрепляют организм.
    Что касается культуризма и секса, считаю, что если атлет не употребляет химии, а просто принимает стимулирующую диету (спорт. питание), то это никак отрицательно не должно сказаться на его либидо.
    Для того что бы утверждать нужно быть хоть отдаленно знакомым с темой. Классический график занятий любителя штанг 3 занятия в неделю по 45-70 мин. Какое тут может быть биологическое изнашивание организма?
    Понимаешь, со всех сторон нас атакуют стрессы. Ответное напряжение превращается в будничное состояние души. Оно сказывается на работе, сексе и общении. И конечно же, на тренировках, если ты - культурист.
    На тебя напали - ты дал сдачи! Стресс не опасен, если имеет смысл. Ну а если ты попал под горячую руку начальнику? Тогда выброшенным в кровь гормонам некуда деться. Вместе с кровотоком они начинают свое разрушительное путешествие по организму. Вред виден простым глазом. Не случайно говорят: неприятности старят…
    Хороший выход - полезть на начальника с кулаками. Однако это наверняка станет причиной другого стресса - по поводу затруднений с зарплатой. Лучше - отправиться в спортзал! Тренировка и есть тот самый вид физической разрядки, которого так жаждет ваше тело!
    Смотри-ка, какая интересная мысль: стрессы не опасны культуристу! Более того, они ему показаны! Вот почему культуризм претендует на роль мировой панацеи.

  17. Вверх #737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    ВСЕ НА ФИТНЕСС ! и девченкам приятно будет ! может и пиписька сразу вырастет ..
    мужики занимающиеся фитнесом еще хуже чем мужики занимающиеся балетом...

  18. Вверх #738
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    ну так, куда ж им за балетмейстерами угнаться ?? ты видел что они чудят ?

  19. Вверх #739
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    ну так, куда ж им за балетмейстерами угнаться ?? ты видел что они чудят ?
    и прикид у них...симпатишный.....
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  20. Вверх #740
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Сам по себе культуризм, вне всяких сомнений, для здоровья вреден. Даже если не употреблять химию. Ну подумайте сами: чрезмерное, неестесственное нагружение своего организма тяжелыми упражнениями! Мышцы работают на пределах возможностей. Это все равно, что пахать на тяжелой физической работе, и считать, что это полезно. С тяжелых работ даже на пенсию раньше уходят. Вот, например, цирковые артисты или балеруны - колоссально большие физические нагрузки изнашивают организм намного быстрее, чем он бы износился в процессе обычной жизнедеятельности. Я говорю о тех, кто помолвлен со штангой, и не вылазит из качалки. Обычные же фиизические упражнения, напротив, всячески укрепляют организм.
    Что касается культуризма и секса, считаю, что если атлет не употребляет химии, а просто принимает стимулирующую диету (спорт. питание), то это никак отрицательно не должно сказаться на его либидо.
    Ты Дикулю скажи это)))
    который в свои с гаком лет жмет под 300 кг.
    притом лежал парализованный.
    Д.Драг прав.

    Цитата Сообщение от DDDDAS Посмотреть сообщение
    мужики занимающиеся фитнесом еще хуже чем мужики занимающиеся балетом...
    ну как обычно))) А баба Яга против
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 37 из 63 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения