Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 64 из 1146 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 564 1064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 22909
  1. Вверх #1261
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    О! Еще говорят, что летом будет под 50 градусов жары! Предлагаю срочно начинать закупать кондиционеры!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  2. Вверх #1262
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    О! Еще говорят, что летом будет под 50 градусов жары! Предлагаю срочно начинать закупать кондиционеры!
    Это города не касается, я за дачу безспокоюсь...

  3. Вверх #1263
    Посетитель Аватар для Rector
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    122
    Репутация
    28
    какой именно генератор хотите по мощности? есть возможность подсобить в этом вопросе. Пишите в личку

  4. Вверх #1264
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Остановился на вот этом http://www.elektrostancii.com.ua/index.php?productID=189. Может кто-то что-то подскажет именно по нему? Думаю сегодня, завтра поеду покупать именно его.

    4 Хакамада: я не верю во всякие слухи, но все идет к этому. Я просто хочу перестраховаться.

  5. Вверх #1265
    Уважаемый A1eksey, перед покупкой техники с ДВС, нужно сперва узнать кто всё это будет обслуживать и ремонтировать. Посмотреть на их сервисный центр, (Дядя Вася на рынке не катит, у него даже таких инструментов нет, это не фен и не утюг). Определиться, как Вы будете эксплуатировать станцию - один раз в месяц 0.5 часа ( тогда можно и китай на пару лет хватит) или по 8-9 часов в день ....
    Есть ли у Вас требовательные приборы ( котёл, плазма .....) китай не прокатит.
    И ещё, Вы даже из китая умудрились выбрать далеко не самый лучший вариант.
    Лучше бренд на 1.5-2кВт, чем китай на 5-6
    https://forumodua.com/showthread.php?t=358645
    Последний раз редактировалось HONDA POWER; 17.03.2010 в 16:30.

  6. Вверх #1266
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    зайдите в тему продам раздел обьявления мобильная техника там есть Слава-слава и лайт Лион они занимаются деталями.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=140881&page=15
    https://forumodua.com/showthread.php?t=236618&page=6
    и вот еще один https://forumodua.com/showthread.php?t=339349
    Последний раз редактировалось `KG`; 17.03.2010 в 17:23.
    Damant, quod non intelegunt

  7. Вверх #1267
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Где можно не посмотреть,а ВЫБРАТЬ громкую связь в авто-желательно брэнд ПАРРОТ.Спасибо.

  8. Вверх #1268
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    зайдите в тему продам раздел обьявления мобильная техника там есть Слава-слава и лайт Лион они занимаются деталями.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=140881&page=15
    https://forumodua.com/showthread.php?t=236618&page=6
    и вот еще один https://forumodua.com/showthread.php?t=339349
    благодарю, посмотрим обязательно
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  9. Вверх #1269
    Частый гость Аватар для ksu$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Где можно не посмотреть,а ВЫБРАТЬ громкую связь в авто-желательно брэнд ПАРРОТ.Спасибо.
    почему именно паррот? жабры везде есть подходят для всех мобильных и отлично работают - сама пользуюсь 2й год, рекомендую!
    Улыбайся — это раздражает всех

  10. Вверх #1270
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    да уж, у меня такая же проблема!!! слайдер нокия потёртый корпус(((
    на Таирово во многих пунктах продажи аксессуаров и мобильных узнавала - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО - могу сказать!!!
    только на радиорынок надо ехать!!! все туда посылают)
    Чего, я сегодня на мини рынке "Людмила" с парнем продающим мобилки и все к ним, договорилась, он закажет, 80 гривен, в субботу будет уже готов. Я б на радио базар еще пол года ехать собиралась)))

  11. Вверх #1271
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    на Ришельевской угол Чкалова есть магазин со школьными причендалами
    посмотри там
    спасибо.мне для дизайна интерьера.тут еще не предлагали на кладбище с лопатой ходить...

  12. Вверх #1272
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    ... вчера в книжном магазине на Дерибасовской угол Екатериненской..видела... в детском отделе развивающих поделок.... не уверена точно...но на картинке был нарисован череп в анатомическом смысле...типа, собери сам.....

  13. Вверх #1273
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от ksu$ha Посмотреть сообщение
    почему именно паррот? жабры везде есть подходят для всех мобильных и отлично работают - сама пользуюсь 2й год, рекомендую!
    Смотрел кучу форумов по теме - по отзывам ПАРРОТ лидер (для меня еще и дизайн).Притив ЖАБРЫ я не против-но где выбор 10-20 ,а не 3-5 штук?

  14. Вверх #1274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Lightbulb покупка генератора

    Одним из факторов почему я выбрал эту компанию и есть то что у них собственный сервисный ценрт + работают вроде бы по всей Украине + доставка так же куда хочешь. Альтернативы пока не нашел...

    4 HONDA POWER: по отзывам продукт очень не плох. Почему не выберу точно генераторы HONDA?! Потому что у меня реально не хватит денег на покупку и обслуживания генераторов серии HONDA. Ведь здесь прийдется платить не за качество а за бренд. А цена в разы выше даже у дистрибюторов. Что уже говорить за часников и перекупщиков...

  15. Вверх #1275
    Уважаемый A1eksey, я прекрасно понимаю, что многим людям продукция марки HONDA, дороговата, но поскольку я работаю в этой сфере, и немного в этом понимаю ,советую обратить Ваше внимание на продукцию другой китайской компании KIPOR, они намного лучше по качеству, а цена не на много дороже. Ну не может хороший генератор стоить 4500грн.
    Значит там, сэкономили на всём, на меди, на качестве металла и его обработке и т.д. Отзывы в инете не стоит брать во внимание, на заборах тоже много пишут....
    У нас есть реальные отзывы клиентов, которые после мытарств с гарантийным ремонтов китайцев всё равно приходят к нам к оф. Дилерам.
    А про наценку за бренд Вы не правы, это очень распространённое постсоветское заблуждение. В цену закладывается все те маленькие мелочи, на которые человек далёкий от техники не обращает внимание. Такие как - гильзованные цилиндры или просто покрытые напылением, сколько размеров ремонтных колец существует к данному ДВС, есть, ли встроенный стабилизатор напряжения, какое устройство формирует синусоиду переменного тока, какой генератор, щёточный или бесщёточный исходя из этого и многого другого и складывается цена. Не гонитесь за дешевизной, мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

  16. Вверх #1276
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Здравствуйте, а можно ли где-нибудь купить что-то вроде складного массажного стола, легкого, чтобы можно раскладывать и убирать потом?

  17. Вверх #1277
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а можно ли где-нибудь купить что-то вроде складного массажного стола, легкого, чтобы можно раскладывать и убирать потом?
    Вот здесь продавали кушетку, спросите.
    https://forumodua.com/showthread.php?p=10322951&highlight=%EA%F3%F8%E5%F 2%EA%E0#post10322951
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  18. Вверх #1278
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Кто может подсказать, где можно перешить новую тканевую сумку /вставить новую змейку, пришить колечки для ручки/?
    Спрашивала у всех наших умелиц-форумчанок, никто не делает...
    Я считала, что для умеющего человека-это пара пустяков, но где же его найти?
    Сама не берусь, испорчу.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  19. Вверх #1279
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать, где можно перешить новую тканевую сумку /вставить новую змейку, пришить колечки для ручки/?
    Спрашивала у всех наших умелиц-форумчанок, никто не делает...
    Я считала, что для умеющего человека-это пара пустяков, но где же его найти?
    Сама не берусь, испорчу.
    Возле Нового рынка , на Торговой есть мастерская, недавно там вставляла змейки в куртку и ремонтировала школьный рюкзак.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  20. Вверх #1280
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Zukkyrat Посмотреть сообщение
    Малиновский рынок не предлагать ?
    А там ее можно найти?
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.


Ответить в теме
Страница 64 из 1146 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 564 1064 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения