Тема: ДОД

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396

    По умолчанию ДОД

    То есть Давай Останемся Друзьями. Хотелось бы поговорить на эту тему, как часто вы это слышите по сравнению с удачными отношениями. Слышите Вы это после отношений или до отношений?
    А на самом деле наболело, блин с сексом проблем нету - партнерш нахожу, но вот блин кто именно не понравится, все считают за друга, не видят во мне потенциального парня...обидно ...надоело уже...
    люди есть какой нибудь антиДОД, а самое главное, что после этой фразы меня не бросают, а действительно надеятся на продолжение дружеских отношений...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Rob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    68
    антидод появится сам, этак через годика 2, ну 3

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    антидод появится сам, этак через годика 2, ну 3
    и мне так кажется, просто девочкам в 17-18 редко вообще нужны отношения...
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  4. Вверх #4
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Наоборот неплохо дружить с девушками. При общении поднатаскаешься в женской психологии, научишься проще воспринимать девушек, их проблемы и "приколы".
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    То есть Давай Останемся Друзьями. Хотелось бы поговорить на эту тему, как часто вы это слышите по сравнению с удачными отношениями. Слышите Вы это после отношений или до отношений?
    А на самом деле наболело, блин с сексом проблем нету - партнерш нахожу, но вот блин кто именно не понравится, все считают за друга, не видят во мне потенциального парня...обидно ...надоело уже...
    люди есть какой нибудь антиДОД, а самое главное, что после этой фразы меня не бросают, а действительно надеятся на продолжение дружеских отношений...
    Давай останемся друзьями.....

    ......давай останемся друзьями прекрасная фраза-веер, у которой стальные ребра и режущий шелк по краю
    ......давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должна все, что была должна, но тебе не должны больше ничего
    …….давай останемся друзьями – ты будешь ждать, и до тебя будут иногда снисходить
    …….давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда с тобой будут спать
    …….давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших, текущих и подлежащих
    .....давай останемся друзьями – это значит, все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива
    ......давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить, как же ты там, несчастный брошенный друг! вот видишь - я тебя не забываю, правда, же ты меня любишь? – подуй на мое чувство вины.
    ......давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
    ......давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
    .....давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
    ……давай останемся друзьями – и хорошо, если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
    …….давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
    Давай останемся друзьями?
    ……Чтобы остаться друзьями - нужно быть друзьями
    ……Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
    ……О да. Оставаться «друзьями» куда выше и честнее………………………………..

    Если честно то это уже звучала на форуме,не помню у кого и в какой теме...мне очень понравилось это изречение.......

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    То есть Давай Останемся Друзьями. Хотелось бы поговорить на эту тему, как часто вы это слышите по сравнению с удачными отношениями. Слышите Вы это после отношений или до отношений?
    А на самом деле наболело, блин с сексом проблем нету - партнерш нахожу, но вот блин кто именно не понравится, все считают за друга, не видят во мне потенциального парня...обидно ...надоело уже...
    люди есть какой нибудь антиДОД, а самое главное, что после этой фразы меня не бросают, а действительно надеятся на продолжение дружеских отношений...
    Наверное ты "хороший мальчик", а не "козел", поэтому послать тебя совсем жалко, а оставить себе насовсем в качестве парня и любовника что-то мешает...
    Разберись, почему тебе нравится тот типаж девушек, которые с тобой дружить хотят, а не сексом заниматься

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Может, "такой любовник", что лучше уж дружить?

    Пока не знаешь точно, нельзя исключать любую версию))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    блин вот проблемы у людей в 18 лет

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Z_Loki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Слышите Вы это после отношений или до отношений?
    Обычно до отношений.

    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    люди есть какой нибудь антиДОД
    Нету. Можно попытаться измениться, по типу того как учат в пикапе "стильная одежда, потребительское отношение, понты", но оно тебе надо?
    Посоветовать можно только одно - будь собой. Если хотят только дружить, значит не те девушки попадаются, врядли у тебя с ними выйдет что-то путное, а такая мнимая дружба будет полезна только для них. Конечно есть девушки, которых нужно добиваться, прилагать усилия, возможно даже как-то меняться, но это стоит делать в том случае, если у тебя к ней чувства и есть реальные шансы на успех.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Наверное ты "хороший мальчик", а не "козел", поэтому послать тебя совсем жалко, а оставить себе насовсем в качестве парня и любовника что-то мешает...
    Разберись, почему тебе нравится тот типаж девушек, которые с тобой дружить хотят, а не сексом заниматься
    Это называются дружески-сексуальные отношения, они у меня есть, а я хочу "встречательно"-романтических отношений. С сексом проблем нет, найти партнера для этого не тяжело, а вот начать "встречаться" - ДОД за ДОДом, только после их просьбы: "Давай дальше просто дружить, пока дружили всё было ОК" у меня уже просто дружить не получается, я открылся - меня ранили...А спрашиваешь, что не так, так ответ получается в стиле: "Ты просто лапочка, но не в моем вкусе" или "Сердце к тебе не лежит", конкретной причины не называют...

    Цитата Сообщение от Z_Loki Посмотреть сообщение
    Нету. Можно попытаться измениться, по типу того как учат в пикапе "стильная одежда, потребительское отношение, понты", но оно тебе надо?
    Посоветовать можно только одно - будь собой. Если хотят только дружить, значит не те девушки попадаются, врядли у тебя с ними выйдет что-то путное, а такая мнимая дружба будет полезна только для них. Конечно есть девушки, которых нужно добиваться, прилагать усилия, возможно даже как-то меняться, но это стоит делать в том случае, если у тебя к ней чувства и есть реальные шансы на успех.
    Я уже менялся, ещё в 8-м классе и что вконце 9-го всё тот же ДОД...
    Пикаперы - ненавижу, тупые цеплялы, неуажают ни чужих чувств, ни впринципе женский пол...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Это называются дружески-сексуальные отношения, они у меня есть, а я хочу "встречательно"-романтических отношений. С сексом проблем нет, найти партнера для этого не тяжело, а вот начать "встречаться" - ДОД за ДОДом, только после их просьбы: "Давай дальше просто дружить, пока дружили всё было ОК" у меня уже просто дружить не получается, я открылся - меня ранили...А спрашиваешь, что не так, так ответ получается в стиле: "Ты просто лапочка, но не в моем вкусе" или "Сердце к тебе не лежит", конкретной причины не называют...
    Может ты "без огонька"? А кто Ты по гороскопу? А нашла, - Скорпион. Щас обдумаю и отвечу шонить

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Может ты "без огонька"? А кто Ты по гороскопу?
    я по гороскопу 8-ми лапый с ядовитым хвостом...недавно 18 было...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Z_Loki Посмотреть сообщение
    Обычно до отношений.


    Нету. Можно попытаться измениться, по типу того как учат в пикапе "стильная одежда, потребительское отношение, понты", но оно тебе надо?
    Посоветовать можно только одно - будь собой. Если хотят только дружить, значит не те девушки попадаются, врядли у тебя с ними выйдет что-то путное, а такая мнимая дружба будет полезна только для них. Конечно есть девушки, которых нужно добиваться, прилагать усилия, возможно даже как-то меняться, но это стоит делать в том случае, если у тебя к ней чувства и есть реальные шансы на успех.
    шанс есть всегда, главное что бы чувства имелись

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    я по гороскопу 8-ми лапый с ядовитым хвостом...недавно 18 было...
    Вот-вот, восьмилапый-ядовитый Может девушки тебя начинают бояться? А чтобы ты не мстил им жестоко за отказ, пытаются умаслить тебя узами дружбы, ведь друзьям не мстят
    Также предполагаю, что ты ведешь себя сдержанно, если не сказать холодно, малоэмоционален. И возможно, девушки принимают это за равнодушие

    Это всего лишь мои предположения на основе гороскопа. А ты подумай сам о себе, ведь лучше тебя самого этого никто не знает, даже звёзды

    Еще раз предлагаю обдумать тот типаж девушек, которые тебя привлекли, но не стали спутницами. Возможно дело не в тебе, а в них

    Лично я никогда не предлагала дружбу никому, так как разделяю понятие "дружба" и "брошенный любовник" И считаю, что такая дружба - это именно то, что описала Людмила41 в своём сообщении выше.

  15. Вверх #15
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,559
    Репутация
    25178
    ой была такая тема
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Это называются дружески-сексуальные отношения, они у меня есть, а я хочу "встречательно"-романтических отношений.
    А можно спросить?
    А что ты подразумеваешь под встречательно-романтическими отношениями?
    Получается, на секс без обязательств они согласны, а вот когда уже романтика - то тут они уже ответственность чувствуют и бояться начинают? Типа такого?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Наоборот неплохо дружить с девушками. При общении поднатаскаешься в женской психологии, научишься проще воспринимать девушек, их проблемы и "приколы".
    знаешь как это надоедает!!!!
    у меня было:

    1. в школе, мальчиков меньше чем девочек.
    2. 1й институт девочек в группе 90%, на факультете - 99%!!!!!!
    3. 2й институт, опять из 100 студентов 80 девушек.
    4. 2е курсов - 95% девушек.
    5. ныняшняя работа 80% женщин.
    6. предидущие работы - их везде было навалом.
    7. в квартире живу с мамой иногда плюсовались подруги.
    __________________________________________________ _

    Комфортно чувствую я себя с одной женщиной - это та, которая моя, но когда их толпа - я их тихо начинаю ненавидеть...Это элемент того образования, которое не нужно! поверь...
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Ты сравни насколько по-другому ты общаешься именно с теми девушками, которые тебе нравятся, в отличии от тех, которым нравишься ты. У тебя может меняться что-то в поведении. Попробуй обнаружить, что именно.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Z_Loki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от flash777 Посмотреть сообщение
    шанс есть всегда, главное что бы чувства имелись
    Я имел в виду, что если девушка относится к тебе крайне негативно, использует при удобном случае, то тут остается только забить, другой она уже не станет.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Марина31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    209
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    То есть Давай Останемся Друзьями. Хотелось бы поговорить на эту тему, как часто вы это слышите по сравнению с удачными отношениями. Слышите Вы это после отношений или до отношений?
    А на самом деле наболело, блин с сексом проблем нету - партнерш нахожу, но вот блин кто именно не понравится, все считают за друга, не видят во мне потенциального парня...обидно ...надоело уже...
    люди есть какой нибудь антиДОД, а самое главное, что после этой фразы меня не бросают, а действительно надеятся на продолжение дружеских отношений...
    А ты пробовал вначале встречательно-романтические предложения, а потом уже секс?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения