Тема: Сбили ребенка ген.петрова,парк горького

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 305
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584

    По умолчанию Сбили ребенка ген.петрова,парк горького

    Проезжал мимо парка Горького по Генерала Петрова,увидел авто скорая помощь,полиция,мать и отец на асфальте рыдают над телом мальчика лет 8,держат его на руках,сидя на асфальте.Водитель скрылся.На дороге лежит гос.номер. Непонятно,оказывалась ли помощь,но судя по всему реанимационных мероприятий почему-то не проводилось.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для milenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Проезжал мимо парка Горького по Генерала Петрова,увидел авто скорая помощь,полиция,мать и отец на асфальте рыдают над телом мальчика лет 8,держат его на руках,сидя на асфальте.Водитель скрылся.На дороге лежит гос.номер. Непонятно,оказывалась ли помощь,но судя по всему реанимационных мероприятий почему-то не проводилось.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=668843&p=65188710&viewfull=1#post65188710

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Мальчик умер .. водителя задержали

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Нет слов. Насколько я понимаю, это тот, что по середине Г. Петрова? Там же темень жуткая.
    Мальчик что сам шел?
    Последний раз редактировалось Марина"; 20.12.2016 в 18:47.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    там такой дебильный пешеходный переход, он плохо подсвечен, у нас в принцепе очень много переходов плохо подсвеченых, когда мерзкая погода пешехода не видно даже за 10 метров, а если он в черной или серой одежде то и за 5 метров плохо видно.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    225
    Горе родителей безмерно и на всю жизнь...ситуация непонятна,но ясно одно-город освещён отвратительно! Плюс супермены ,со слепящими встречный транспорт фарами...пешеходы,переходящие, где вздумается ,дорогу...
    время расставляет все по местам!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    там такой дебильный пешеходный переход, он плохо подсвечен, у нас в принцепе очень много переходов плохо подсвеченых, когда мерзкая погода пешехода не видно даже за 10 метров, а если он в черной или серой одежде то и за 5 метров плохо видно.
    Это верно.Очень плохо подсвечен.Еще и машины на прилегающей парковке к магазину с одной стороны и деревья с другой,из-за которых может внезапно появиться пешеход.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это верно.Очень плохо подсвечен.Еще и машины на прилегающей парковке к магазину с одной стороны и деревья с другой,из-за которых может внезапно появиться пешеход.
    Вот я бы штрафовал тех кто паркуется на пешеходном и возле пешеходного перехода, на большие суммы потому что припаркованная машина на или возле перехода закрывает обзор как пешеходам так и водителям, а с детьми вообще беда их вообще не видно из-за машин, может мальчик выбежал и парень не успел остановиться, ребенка очень жаль, но с переходами надо что то решать, потому что их натыкано бездумно.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Полностью согласен..Но сбить человека и убежать с места преступления-это полная отсутствие совести.И посмотрите-это происходит постоянно-негодяи уезжают,не оказывая помощи..Каждые пару дней-такое происходит.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вот я бы штрафовал тех кто паркуется на пешеходном и возле пешеходного перехода, на большие суммы потому что припаркованная машина на или возле перехода закрывает обзор как пешеходам так и водителям, а с детьми вообще беда их вообще не видно из-за машин, может мальчик выбежал и парень не успел остановиться, ребенка очень жаль, но с переходами надо что то решать, потому что их натыкано бездумно.
    Да не,там машины на парковке стоят,прилегающей к дороге,но это здорово снижает видимость.Видно,что кто-то подошел к переходу только когда совсем близко подъедешь.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Полностью согласен..Но сбить человека и убежать с места преступления-это полная отсутствие совести.И посмотрите-это происходит постоянно-негодяи уезжают,не оказывая помощи..Каждые пару дней-такое происходит.
    Парню на машине 19 лет, он банально испугался.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Да не,там машины на парковке стоят,прилегающей к дороге,но это здорово снижает видимость.Видно,что кто-то подошел к переходу только когда совсем близко подъедешь.
    Там да, а в других местах, и с этим нужно что решать.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Полностью согласен..Но сбить человека и убежать с места преступления-это полная отсутствие совести.И посмотрите-это происходит постоянно-негодяи уезжают,не оказывая помощи..Каждые пару дней-такое происходит.
    Это моральное уродство.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Там да, а в других местах, и с этим нужно что решать.
    Боюсь,что ничто решаться не будет долго. Лично я для себя решил при подьезде к пешеходному переходу снижать скорость до минимума ,если я не вижу есть ли рядом с ним люди,чтобы успеть остановиться,если кто-то внезапно появится на дороге.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Если ,простите,в 19 сел за руль и не испугался,то уж простите не делайте из него "мальчонку".

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Если ,простите,в 19 сел за руль и не испугался,то уж простите не делайте из него "мальчонку".
    Ни кто не делает, мы не знаем как все произошло, может ребенок резко побежал, ситуаций бывает много.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Повторюсь,что я лично не видел оказывались ли реанимационные мероприятия.Отец и мать по очереди сидели на асфальте и держали на руках безжизненное тело сына. Мальчик был полностью одет,вплоть до зимней куртки. Если реанимационные мероприятия оказываются,то наверное куртка должна сниматься?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Мне кажется или на мудумской большинство мудаки сидят, капец как дикари откуда столько злости и ненавести

    Petr Petrovich Kaschenko
    крыса

    Асясяй
    Асясяй страна по ip - gb 20 декабря, 20:23 +3
    трус.
    скрылся с места ДТП.
    Ответить
    Неравнодушный
    Неравнодушный страна по ip - od 20 декабря, 18:21 +21
    Огромная трагедия! Искренние слова сочувствия родителям и близким погибшего ребёнка. Такого горе-водителя только под стражу и никаких залогов. Знал, что виноват, поэтому и пытался бежать.
    Ответить
    Сергей Великий
    Сергей Великий страна по ip - od 20 декабря, 18:24 +19
    Детоубийца, блеать!
    Ответить
    Неравнодушный
    Неравнодушный страна по ip - od 20 декабря, 18:27 +9
    Эта смерть ребёнка по его вине будет его преследовать всю оставшуюся жизнь!
    Ответить
    Т.А.
    Т.А. страна по ip - od 20 декабря, 18:31 +19
    Да ничего его не будет преследовать, очередной гуманоид сел за руль и посчитал, что он царь и бог, и плевать таким на людей.
    Ответить
    Alessandro
    Alessandro страна по ip - od 20 декабря, 18:31 +1
    Да он и сам еще, по сути, ребенок. По собственной глупости лишил жизни пацана, себе жизнь искалечил и наделал горя обеим семьям…
    Ответить
    Одессит_12
    Одессит_12 страна по ip - od 20 декабря, 18:45 +11
    Пусть не садится за руль, если не понимает ответственности за свои действия!
    Ответить
    Божья Корова
    Божья Корова страна по ip - us 20 декабря, 18:47 +8
    В 19 лет ребёнок? Да таких детей в дюковском, на слободке, болгарской достаточно, так чтобы на всю жизнь сидеть на диализе и сцаться под себя. Сейчас осмысленно убивают шестнадцатилетние.
    Ответить
    Неравнодушный
    Водители! Будьте внимательны за рулём! Не спешите!



    Ответить
    Сергей Великий
    Сергей Великий страна по ip - od 20 декабря, 18:33 +15
    Из-за этих конченных «водятлов» в авто невозможно пройтись возле собственного дома в межквартальных проездах!
    Ответить
    Гость101

    Кто сейчас контролирует поведение водителей на дороге? Да никто!
    ГАИ контролировало, согласен, с большими «перегибами» и коррупцией, но ситуация в целом была где-то в пределах нормы. Уже доказано, что самодисциплина водителей на дорогах Украины это не про нас. Наблюдаю ежедневно десятки грубых нарушения ПДД ( это не говоря о парковках в запрещенных местах, так будет сотни), остающихся безнаказанными.
    Безнаказанность порождает вседозволенность!
    Согласен, что за мелкое нарушение, можно остановить и сделать устное внушение, но за каждое грубое намеренное нарушение правил ПДД должно быть неотвратимое наказание. Иначе скоро будет страшно садиться за руль или выходить на улицу, а тем более переходить дорогу.
    Мои глубокие соболезнования родителям ребенка.
    p.s. С еврономерами пора «песню» заканчивать, каждый третий нарушитель на таких катается.
    Ответить
    Божья Корова

    Это не ГАИ виновато, а мы стали сцыкливее. Ты ему вежливо возразишь, а он тебе печень шилом нашпигует.
    Ответить
    Гость101

    Шило -вчерашний день, сегодня это, как минимум, травмат).
    Ответить
    Асясяй

    Сейчас много стволов неучтённых по рукам ходит…
    Ответить
    Abababalamaga

    Тварь малолетняя. Линчевать его на месте надо было. Сука выродок. Примите соболезнования.
    Ответить
    Сергей Великий
    Сергей Великий страна по ip - od 20 декабря, 18:56 +10
    Родителям невинно убиенного ребёнка, мягко говоря, не позавидуешь…

    "Серж"
    "Серж" страна по ip - od 20 декабря, 19:01 +2
    Гад безмозглый на гомне!
    Ответить
    Lyubov Lyubov

    Урод!!!

    Ребенку мягких облачков
    Ответить
    Великолепный

    В МВД Украины анонсировали набор в дорожную полицию, который будет продолжаться до 1-го августа (1-й этап) и до 2-го декабря (2-й этап).
    Об этом заявил начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.
    По его словам, запуск дорожной полиции позволит уменьшить нагрузку на патрульную полицию и обеспечить правопорядок на автодорогах государства.
    Лучше позже???
    У МВС анонсували набір до лав дорожньої патрульної поліції — Новини — Український тиждень, Тиждень.ua
    Ответить
    Сергей Великий

    Не могу прийти в себя! Это — война на дорогах! Или эти… [ЦЕНЗУРА! ] поубивают всех пешеходов, или их нужно наказывать, а не выпускать за взятки!
    Ответить
    ПнАлВч

    А почему ни слова о переходе в неустановленном месте? Да, водитель- негодяй, а все ли так просто? Многие из вас могут мгновенно остановить минимум 700 кг железа даже на 40 км/ч, если для этого требуется по ПДД 14 метров на сухом покрытии а тело появлятся в неск. метрах? Пинайте!
    Ответить
    Leonid M.

    «юноша сбил ребенка на зебре»,«переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу». Как раз в УСТАНОВЛЕННОМ месте!
    Ответить
    ПнАлВч

    Это всего лишь частный случай- чаще, если ездите по Одессе- где попало и как попало, в т.ч. и бегом из-за транспорта, контейнеров, кустов…
    Ответить
    Leonid M.
    В этом с Вами согласен!
    ipadpro

    Как жалко

    Андрей Галич

    Реформы во многом поддерживаю, но вот в плане руглирования ПДД какой-то парадоксальный пробел. Очень тяжелый участок работы брошен просто на произвол судьбы.

    Dagger
    Dagger страна по ip - od 20 декабря, 19:54 +2
    Лет на 25 тварюку, без права апелляции.
    Ответить
    Великолепный
    Великолепный страна по ip - od 20 декабря, 20:03 -1
    Сам еще пацан. Меньше года за рулем автомобиля.
    Лишил ребенка жизни и сам будет отвечать по Закону.
    Ответить
    Касапин
    Касапин страна по ip - od 20 декабря, 20:10 +5
    Этот сядет. Судя по тому, на какой колымаге он ездит, это будет единственный терпила, которого посадят. Но если и его не смогут…

    goingby
    Вот тварь.
    Зачем лицо замылили?

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ни кто не делает, мы не знаем как все произошло, может ребенок резко побежал, ситуаций бывает много.
    С водителя это никакой ответственности не снимает, тем более на пешеходном переходе.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Если бы водитель был рядом,то боюсь отец ребенка мог его покалечить ,там реально аффект был. И мать ,и отец кричали и выли нечеловеческим голосом.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения