Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 656 из 656 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656
Показано с 13,101 по 13,107 из 13107
  1. Вверх #13101
    Новичок Аватар для Fleur de Lys
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса!
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Спасибо за ваш ответ.
    Фотография - это миг прошлого, память для будущего и эмоции в настоящем!


  2. Вверх #13102
    Посетитель Аватар для Инесса33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    38
    Девочки привет!!! Хочу оставить отзыв, может кому пригодиться,. После моего опроса тут, написала мне девушка в личку, посоветовала Назаренко в военном госпитале, но все же сперва сходила на Пастера, пришла поговорить о цене и уже на входе оставила 3000:осиотр,флюро,опять узи,паб тест(очень больно) на живую. Диагноз :эндометриоз, миома не одна, киста которую видели все узи, и вторая - которой в последствии не оказалось... Тоже хотели удалять с маткой, я настаивала, чтобы оставить, ценник 45000+ анализы=50000кругом,бегом. Решила сходить к Назаренко, посмотрел, услышал пожелания. Ценник 33000.все включено (палата, еда, гистеро +лапара), медикаменты, капельницы (кроме заладекс). Операцию мне сделали 8 апреля, на 4 день выписали, чувствовала себя превосходно, очень довольна и сестричка и, и врачом!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    жизнь задыхается без цели!

  3. Вверх #13103
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    2685
    Добрый день! У дочки обнаружили дермоидную кисту . Вначале ошарашили диагнозом,а потом ценой . Кто то с подобным сталкивался ? Где ,у кого делали операцию ,как потом себя чувствовали ,какие цены ?
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  4. Вверх #13104
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,114
    Репутация
    11236
    Цитата Сообщение от korina76 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У дочки обнаружили дермоидную кисту . Вначале ошарашили диагнозом,а потом ценой . Кто то с подобным сталкивался ? Где ,у кого делали операцию ,как потом себя чувствовали ,какие цены ?
    Это на яичнике киста? Если да, то лапароскопия нужна, несложная операция, дня через 2 или 3 выпишут. Вон выше девочка написала про военный госпиталь, у них недорого, доктор хороший

  5. Вверх #13105
    Посетитель Аватар для Инесса33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Это на яичнике киста? Если да, то лапароскопия нужна, несложная операция, дня через 2 или 3 выпишут. Вон выше девочка написала про военный госпиталь, у них недорого, доктор хороший
    Доброе утро, да её надо оперировать, по другому не уйдёт к сожалению и всегда опасность, что лопнет. В сравнении с другими диагнозами, пыль для моряка, к сожалению лапара это при любых диагнозах затратно. Я тоже начала с кисты, в итоге букет. Потратила время и деньги на лечение, а всеравно пришлось идти на лапару. Госпиталь, я осталась довольна!!!
    жизнь задыхается без цели!

  6. Вверх #13106
    Новичок Аватар для kara781
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    92
    Репутация
    39
    Добрый день, девушки, подскажите пожалуйста, кто- то делал операцию на тенистой у Гладчука и Пацкова , я так понимаю частная клиника, лапароскопия( удаление матки, труб, шейки),операция стоит больших денег, выписывают на следующий день, как у Вас проходили такие операции, очень смущает, что выписка на следующий день, а как же наблюдение?
    В безвыходной ситуации - выходов, как правило, несколько

  7. Вверх #13107
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от kara781 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, подскажите пожалуйста, кто- то делал операцию на тенистой у Гладчука и Пацкова , я так понимаю частная клиника, лапароскопия( удаление матки, труб, шейки),операция стоит больших денег, выписывают на следующий день, как у Вас проходили такие операции, очень смущает, что выписка на следующий день, а как же наблюдение?
    Тоже интересует этот вопрос


Ответить в теме
Страница 656 из 656 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения