Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 973 из 973 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 971 972 973
Показано с 19,441 по 19,447 из 19447
  1. Вверх #19441
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,329
    Репутация
    13583
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Еще нужно очень маленькой собаке удалить камни с зубов. Где лучше это сделать?
    Камни чистят обычно под наркозом, совместите с операцией
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #19442
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    1974
    Очень нужен нефролог.Посоветуйте,пожалуйста, грамотного

  3. Вверх #19443
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,062
    Репутация
    15596
    Подскажите, принимает ли сейчас офтальмолог Морозов? И есть ли контакты его?
    :)

  4. Вверх #19444
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,736
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Подскажите, принимает ли сейчас офтальмолог Морозов? И есть ли контакты его?
    050 513 02 96 можно позвонить и спросить, недавно принимал.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  5. Вверх #19445
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    33433
    Хочу предупредить людей о циничной жестокости врачей Чернова В.Н., его подельниц Валентины Александровны и Татьяны Викторовны, работающих в ветклинике Импульс на постоянной основе Непрофессионализм зашкаливает, антисанитария, животные гибнут в тесных клетках, сложенных штабелями в тесной комнатушке, от рук необразованных псевдоврачей, клиентов обманывают даже на ресепшине. За сутки пребывания в их стационаре был выставлен счет на 18000 грв за содержание в стационаре, капельницу и противорвотное. Заявлениые услуги и анализы, как потом выяснилось, не сделали и конечно не предъявили никаких результатов анализов, кроме общего анализа крови, маленькая собачка находилась под седативными средствами без каких либо показаний и осмотров врачей. В итоге умерла от тромбоза легких, а лечили от холецистита, хотя верить их выводам не приходится. При получении денежных средств от клиентов чеки не выдаются никогда, от слова совсем. Врач Чернов врет в глаза и твердо стоит на своем. Как без наличия чеков, подтверждающих лечение в их клинике привлечь к ответственности убийц в белых халатах? Даже если наказать преступную компашку, любимую собаку не вернуть. У этого Чернова черная душа! Обходите стороной эту клинику!

  6. Вверх #19446
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,193
    Репутация
    46773
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить людей о циничной жестокости врачей Чернова В.Н., его подельниц Валентины Александровны и Татьяны Викторовны, работающих в ветклинике Импульс на постоянной основе Непрофессионализм зашкаливает, антисанитария, животные гибнут в тесных клетках, сложенных штабелями в тесной комнатушке, от рук необразованных псевдоврачей, клиентов обманывают даже на ресепшине. За сутки пребывания в их стационаре был выставлен счет на 18000 грв за содержание в стационаре, капельницу и противорвотное. Заявлениые услуги и анализы, как потом выяснилось, не сделали и конечно не предъявили никаких результатов анализов, кроме общего анализа крови, маленькая собачка находилась под седативными средствами без каких либо показаний и осмотров врачей. В итоге умерла от тромбоза легких, а лечили от холецистита, хотя верить их выводам не приходится. При получении денежных средств от клиентов чеки не выдаются никогда, от слова совсем. Врач Чернов врет в глаза и твердо стоит на своем. Как без наличия чеков, подтверждающих лечение в их клинике привлечь к ответственности убийц в белых халатах? Даже если наказать преступную компашку, любимую собаку не вернуть. У этого Чернова черная душа! Обходите стороной эту клинику!
    Вечер добрый! Ужасно , раньше был приличный доктор, это же тот знаменитый кардиолог - я правильно поняла ?
    Ужасно терять своих любимцев по вине врачей , помню вас по теме чихуахуа , это вы чишечку там потеряли? Держитесь и мягких облачков на радуге вашей собачке.
    У нас тоже по вине Карпова Дмитрия были проблемы с лечением чишки ( у меня были бумажки его рукой написаны диагноз неправильный и естественно неправильное лечение) но вы понимаете , с нашими судами вы только себе ещё больше посадите нервную систему.
    Меня поражает, неужели деньги для врачей самое главное, но не можешь ты что то знать, скажи честно , не вылечу , ищите другого доктора, нет захапать/нахапать побольше

    Zari@, терпения и силы вам пережить утрату. Хотя по себе знаю очень тяжело. Ешь раз - держитесь

  7. Вверх #19447
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    33433
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Меня поражает, неужели деньги для врачей самое главное, но не можешь ты что то знать, скажи честно , не вылечу , ищите другого доктора, нет захапать/нахапать побольше

    Zari@, терпения и силы вам пережить утрату. Хотя по себе знаю очень тяжело. Ешь раз - держитесь
    Они лечить даже не начинали: дали большую седативного (вес малышки 1,8 кг) и дали антирвотное - так лечится холецистит? Еще настраивали меня на летальный исход, потому что ей 10 лет, а когда узнали, что моим собакам 18, 16 и 15 лет, сказали, что так не бывает и это большая редкость. А тот длинный список анализов просто не выполняли, потому что отказались выдать на руки или хотя бы ознакомить меня с результатами. За расходники насчитали 730х2 грв, и отказались перечислить названия. Длинный список противоречивых лекарств по фиолетовым ценам вышел по цене как минимум операции - 18 000 грв. чек мне вручили вместе с трупом ребенка. На вопрос о невыдаче чеков врал напропалую, мало того, вызвал отряд охраны. На что я объявила, что вызываю полицию и налоговую. надо было видеть, как он затрясся от страха. Это было подтверждением его вины и подлости. Вернул мне последнюю проплату, молча выслушал оценку его работы и человеческих качеств, как провинившийся двоечник. и остался объяснять охране причину вызова. Только ребенка мне уже никто не вернет!


Ответить в теме
Страница 973 из 973 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 971 972 973

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения