PDA

Просмотр полной версии : Дисторшены



Яр
10.05.2004, 15:47
Где можно у нас в городе купить хороший злой десторшен за приличную цену? :) Какие модели наших "мейдиназуглом" дисторшенов посоветуете :)

VOD
10.05.2004, 15:49
Ярр, скажи плиз что это такое, бо я первый раз такое слово слышу...

Яр
10.05.2004, 15:56
VOD, ну примочка, педаль перегруза, как ешо назвать.... это такая муть, которая пропускает через себя гитарный сигнал и искажает его, перегружает. вот и получается рычащий звук, как у большентсов рок банд :)

Никита
10.05.2004, 22:28
аааа, а я не знал... честно... не знал.. знал пидаль, которая глушит звук и которая копирут(типа эхо)

Kirax
11.05.2004, 13:22
Ярр,
А для какой музыки тебе? А комбик у тебя есть? Какой?

Яр
11.05.2004, 18:29
Kirax, нуу.... мне бы подошёл какой-нибудь як для хеви... Комбик ламповый IBANEZ на 30 ватт.....

Мне впринципе могут привезти дисторшен из заграницы но явно не в этом году.... и я на этот год хотел бы какой-то дешёвый, но более-менее приличный здесь купить:)

Kirax
11.05.2004, 18:53
Ну тогда я думаю тебе хватит классического boss mt-2 metalzone. Дешевых и более-менее приличных не бывает.. Разве что самопальный где-то найдешь, но тут уж всё от конкретного случая зависит.

Lenny
21.05.2004, 09:44
Ярр,Во первых нет ничего более постоянного чем временное. Купишь себе "Saund JS на палочке" и еще долго его не сменишь.
Правильно сказал Kirax: "Дешевых и более-менее приличных не бывает.."
На звуке экономить нинзя!!!! Лучше подождать чуть чуть и потом купить.
И кстати по поводу заграницы.... Не обязательно у врагов покупать. Я например в Москве люблю упаковываться. Там и цены приятные и выбор хороший и, что немало важно, туда ехать не обязательно... Доставка что называется на дом :)

Kirax
21.05.2004, 09:51
Lenny,
в Москве ? а можно подробнее где именно? URL ? :)

Lenny
21.05.2004, 11:06
Kirax, Смотри почту

Maks Nikitin
12.06.2004, 21:49
В ЦУМе несколько неплохих лавочек!!!

Dhaanu
16.06.2004, 14:59
у меня роландовский комб с процом ... 30 ватный....там есть дисторшн , делей , реверб....итд...
звук неплохой .... там встрены какие то блокирующие шум эффекты .... гитара сама по себе подключенная даже не заводится ....просто глохнет если ее не трогать ... но вместе с этим как то теряется полное представление о чистоте извлекаемого звука
я потом пробовала у знакомых играть на педали ....мне было плохо :) как оно там все фонит чуть дернешься :)
на педалях играть сложнее....но если учишься - то лучше сразу уже на них ИМХО
мне пока тоже посоветывали купить педаль - метал зон в цуме ....вроде она около 30 уе стоит :roll:

Lenny
16.06.2004, 15:27
Dhaanu, Ух ты!!!! Девушка которая мало того что играет на гитаре, так еще и хочет ее примочить.... :) Рэспэкт :) А где играешь если не секрет? Сорри за оффтоп.
Теперь к основной теме:
За 30 гульденов пормальную педаль не купить, поверь моему опыту....
А у знакомых ты скорее всего играла на какой нибудь лабуде типа Sound JS , кроме того многое зависит от того на какой гитаре ты играла.

Dhaanu
16.06.2004, 16:12
я пока играю сама у себя....:roll:
у знакомых тоже метал зон - это ходовая такая педаль :)))
а так у меня ибанез РГ 370 черненький :twisted:

Яр
16.06.2004, 16:54
я пока что справляюсь со своим комбиком 30-ваттным Ибанез со встроенным овердрайвом, но хотел бы что-нибудь побрутальней :)
придётся ходить по цумам и собственоушно слушать каждый дисторшен :)(

zedarus
18.06.2004, 09:56
Ярр,
собственно, если хочешь - могу предложить пару педалек АМТ, послушать можно, и, если понравится возьмешь. Цены от 50 у.е.