PDA

Просмотр полной версии : трансерфинг реальности.автор Вадим Зеланд.Поделитесь мыслями



Artgalerea
05.03.2006, 10:07

Oldmanша
05.03.2006, 11:11
А свои мысли у Вас есть?
Если есть - выкладывайте - подискутируем, если нет - смысл общаться? :?

robie
05.03.2006, 13:10
меня одно название уже пугает..))

Artgalerea
05.03.2006, 16:33
получил подтверждение всех своих догадок связанных с психологией и энергитическим окружением человека.Особенно рекомендую для смятеных душ.

Oldmanша
05.03.2006, 16:36
Artgalerea, каждый видит то что желает увидеть. и то, что увидеть способен. Удачи!

XGX
05.03.2006, 21:19
трушная книга.
Читал.
много правды на мой взгляд.
мыслью можно управлять миром

Oldmanша
05.03.2006, 21:36
К тому моменту, как я прочла первую из книг Зеланда, я уже бОльшую часть из его взглядов и советов воплощала в жизнь. Я к этому другим путем подошла, но он просто это доступней излагает для широких масс. До тех пор, пока из этого не сделают такю же "школу", как из симорона, Норбековых, Павленко и т.п. - можно рассматривать.

Artgalerea
06.03.2006, 12:44
К тому моменту, как я прочла первую из книг Зеланда, я уже бОльшую часть из его взглядов и советов воплощала в жизнь. Я к этому другим путем подошла, но он просто это доступней излагает для широких масс. До тех пор, пока из этого не сделают такю же "школу", как из симорона, Норбековых, Павленко и т.п. - можно рассматривать.



я многое интуитивно чувствовал до прочтения первой книги,но не предовал особогозначения ,,шелесту звезд,,мне интересно насколько изменилась ваша жизнь после прочтения. Я например получил равновесие в мыслях и такой покой и блаженство(не сочтите меня за человека подверженного фанатизму,мистике и другим крайностям)что все мои близкие заметили перемены во мне.

!Катька!
18.03.2006, 18:35
Потрясающая книга, правда прочитала еще не все. Это одна из лучших книг по психологии и философии. Сейчас читаю "Управление реальностью"