PDA

Просмотр полной версии : 7 КМ

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

bormoglot
21.03.2010, 20:02
Зарема ..кто они хотят? Опять слухи? Обычное,ежегодное поднятие цены перед сезоном.
Докризисная аренда? не смешите,о таком даже никто не думает.

Здравствуйте алия, вы уже и здесь народу рассказываете про "бизинес".
1. Вы ж в теме про мэра писали, что оплатили налог на местню символику (http://forum.od.ua/showpost.php?p=9842463&postcount=12595)и производите товары с Одесской символикой (http://forum.od.ua/showpost.php?p=9842981&postcount=12603).
Или у Вас новая задача по внедрению в ряды предпринимателей 7-го километра?:rolleyes:
2. Аренду на 7-м поднимать сейчас нельзя, ИМХО, дабы не погасит еле тлеющую торговлю окончательно.
Но еще раз подчеркиваю никогда и никто из силовых структур, ничего хорошего для предпринимателей не сделал и не сделает. Решать проблему необходимо собрав реально "непонятливых" владельцев контейнеров и объяснить на доступном ИМ языке, опять таки ИМХО, что проблема серьезная и решать ее надо ВМЕСТЕ.

aliaodessa
21.03.2010, 20:29
1. Вы ж в теме про мэра писали, что оплатили налог на местню символику (http://forum.od.ua/showpost.php?p=9842463&postcount=12595)и производите товары с Одесской символикой (http://forum.od.ua/showpost.php?p=9842981&postcount=12603).
Или у Вас новая задача по внедрению в ряды предпринимателей 7-го километра?:rolleyes:
2. Аренду на 7-м поднимать сейчас нельзя, ИМХО, дабы не погасит еле тлеющую торговлю окончательно.
Но еще раз подчеркиваю никогда и никто из силовых структур, ничего хорошего для предпринимателей не сделал и не сделает. Решать проблему необходимо собрав реально "непонятливых" владельцев контейнеров и объяснить на доступном ИМ языке, опять таки ИМХО, что проблема серьезная и решать ее надо ВМЕСТЕ.

Зайчик,а быть производителем и продавать оптом и в розницу нельзя?
Где по твоему берут все торговцы одесским сувенирами товар???
Для тебя - на 7 только шмутками торгуют?
Я еще и иконы продаю,ладанки ..по заказу церквям и шо?
Станки для тампопечати и сублимации..Люблю я - работать и зарабатывать..
Иметь контейнер в собственности и не лежать на диване - а работать - по-твоему преступление?
От ты даешь..читай тему сначала..потом расскажешь..
Для начала,Бормоглот - слухи о поднятии аренды на 7 - распостраняются именно в этой теме ..:)Аренда - не поднимается,а с кризисом - упала в два раза ..Так что - не зная темы - лучше и не лезь с советами..

Iaia
21.03.2010, 20:31
Или у Вас новая задача по внедрению в ряды предпринимателей 7-го километра?:rolleyes:....
Да-да я тоже очень удивилась увидев в этой темке alia в первых рядах,которой здесь никогда не было,а только в политических темах...Кризис...

bormoglot
21.03.2010, 20:45
Зайчик,а быть производителем и продавать оптом и в розницу нельзя?
Где по твоему берут все торговцы одесским сувенирами товар???
Для тебя - на 7 только шмутками торгуют?
Я еще и иконы продаю,ладанки ..по заказу церквям и шо?
Станки для тампопечати и сублимации..Люблю я - работать и зарабатывать..
Иметь контейнер в собственности и не лежать на диване - а работать - по-твоему преступление?
От ты даешь..читай тему сначала..потом расскажешь..
Для начала,Бормоглот - слухи о поднятии аренды на 7 - распостраняются именно в этой теме ..:)Аренда - не поднимается,а с кризисом - упала в два раза ..Так что - не зная темы - лучше и не лезь с советами..

Алия Вы как всегда пытаетесь за "неадекватностью" скрыться, нахамить - не стоит.
Я понимаю что работа такая, но в "политике" это одно, а тут людей на 7-м реально ведут в блуд, еще и подгоняют. Рассказывают что кругом враги и только некие дяди в Киеве им помогут.
Народу надо Учредителей 7-го на воздух вызвать и вежливо попросить помочь решить проблему с "непонятливыми хозяевами", ИМХО конэчно.:good:

Зы.
Обоим Анатолиям Ивановичам привет!:rolleyes:

Витория
21.03.2010, 22:28
Подскажите пожалуйста где на 7-м можно найти такие футболки и шлепки и кеды или что-то наподобие и продаются ли там такие и какие цены. На 5 лет. Спасибки

mtcl
22.03.2010, 07:45
Ой,какие все умные.А то что прибыль не растет,а аренда растет,это что то новое? Или вы думаете.что и прибыль растет вслед за арендой? если аренда выросла,то прибыль уменьшилась,потому что выторги уже давно упали.У всех.И не потому что торговать не умеют.Не может аренда расти до бесконечности.Они хотят сейчас вернуть аренду,которая была до кризиса.Почему аренда должна в долларах расти,когда доллар был 5,а сейчас 8?

Какие, Вы лично, предпринимаете меры для поднятия прибыли?

Roma 7-km
22.03.2010, 08:04
Закон Украины про аренду гласит.ст.19 "годовая арендная плата не может превышать 10% от стоимости арендованного имущества"(ч.1 статья 19 в редакции Закона№768\97-ВР,№685-14)
ст.21 "Арендодатель имеет право потребовать уменьшения арендной платы ,если от независимых от него причин изменились условия ведения бизнеса"
Статья 22. Субаренда.
п.3 Плата за субаренду не должна превышать арендную плату арендодателя.
Свои заявления о вступлении в ПО "Еднання" ,заявления о самоуправстве хозяевов контейнеров можно подать в павильон №381 на первой площадке (под крышей) а также позвонив по телефону 0938260793.
Предлагаем собираться каждый понедельник в 13.00 для решения вопросов справедливой оплаты аренды.

mtcl
22.03.2010, 09:19
Закон Украины про аренду гласит.ст.19 "годовая арендная плата не может превышать 10% от стоимости арендованного имущества"(ч.1 статья 19 в редакции Закона№768\97-ВР,№685-14)
ст.21 "Арендодатель имеет право потребовать уменьшения арендной платы ,если от независимых от него причин изменились условия ведения бизнеса"
Статья 22. Субаренда.
п.3 Плата за субаренду не должна превышать арендную плату арендодателя.

Еще договор почитай.

Свои заявления о вступлении в ПО "Еднання" ,заявления о самоуправстве хозяевов контейнеров можно подать в павильон №381 на первой площадке (под крышей) а также позвонив по телефону 0938260793.
Предлагаем собираться каждый понедельник в 13.00 для решения вопросов справедливой оплаты аренды.

Тоже не плохой бизнес.:)
Интересно само определение - справедливая оплата оренды.:)
Кто определяет?

ЗЫ:Кто хочет - тот работает и зарабатывает, кто лодырь - митинги митингует и выискивает виноватых в своих проблемах.

marion dikson
22.03.2010, 09:32
Умные люди ложаться отдыхать,а бездельники митингуют ! Пообещали им что то ,так за подачку готовы испортить всем торговлю.

Silverwomen
22.03.2010, 09:51
Статья 22. Субаренда.
п.3 Плата за субаренду не должна превышать арендную плату арендодателя.Свои заявления о вступлении в ПО "Еднання" ,заявления о самоуправстве хозяевов контейнеров можно подать в павильон №381 на первой площадке (под крышей) а также позвонив по телефону 0938260793.

Где Вы это нашли???? И в чём тогда интерес арендодателя?
Да уж.... тяжело в деревне без нагана....:(

Vahha
22.03.2010, 10:01
Всем привет.... Люди подскажите, на седьмом продаются такие костюмы : пиджак на 1 пуговицу, а брюки зауженые

Roma 7-km
22.03.2010, 10:05
Почитайте внимательно законы,их никто не отменял.И вообще субаренда не должна быть предметом зароботка.:D

Natalo4ka
22.03.2010, 10:35
субаренда не должна быть предметом зароботка
Дуй в Киев на Укргаз подавать в суд! Они на газовой трубе так и зарабатывают )))
а еще подай в суд на 30% населения, они на субаренде квартир зарабатывают))))
Еднання, сколько у вас взносы? консультации? Вы же не за спасибо работаете. Или сколько в откатах хотите?

ylenia
22.03.2010, 10:48
Привет всем.в связи с резким потеплением возникает вопрос какой ассортимент товара на 7-м ?весна или уже на лето сменили. А то фактически еще не успели за весной съездить )))

Semicvetik
22.03.2010, 11:08
Добрый день, не подскажите есть ли на 7 свадебный магазин а не столы, а то слышала что есть, а найти не смогла(((

fenogen-off
22.03.2010, 11:30
Уважаемые форумчане,подскажите где можно купить оптом по хорошой цене такие товары как:супер клей,батарейки пальчики,пакеты для мусора,одноразовые салфетки,влажные и сухие,гумки металические,для мытья кастрюль,фольга для запикания,рукав для запекания.Ели можно прайс.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Natalo4ka
22.03.2010, 11:59
на рынке еще весна))) милости просим))
Феноген, вам на мылку.

mtcl
22.03.2010, 12:45
Почитайте внимательно законы,их никто не отменял.И вообще субаренда не должна быть предметом зароботка.:D

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про оренду державного та комунального майна

Кого касается данный Закон?

Молодой человек!
Незнание Законов - не освобождает Вас от ответственности.
Вы как читаете - с конца в начало?:)
Перед тем, как подымать смуту в рядах - прочтите внимательно Закон, на который ты делаешь ударение.:rtfm:

Рынок "7км" - это какая форма собственности? Государственная или коммунальная?

Лучше бы свой уровень знаний повышал и думал, как бы повысить рентабельность своего бизнеса(если он у тебя есть), а не бунты бунтовал.

iraod
22.03.2010, 12:49
Уважаемые форумчане,подскажите где можно купить оптом по хорошой цене такие товары как:супер клей,батарейки пальчики,пакеты для мусора,одноразовые салфетки,влажные и сухие,гумки металические,для мытья кастрюль,фольга для запикания,рукав для запекания.Ели можно прайс.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Вам на мілку надо ити, там такого добра немеряно.
Прайса нету, надо ходить и спрашивать где и почем, там один и тот же товар по разным ценам можна найти. сестре не раз закупалась, разница на одном и том же товаре который на опт стоил одном месте 1,20грн , а в другом находила за 0,80грн, при чем буквально через контейнер, так что удачи

DOCHKA
22.03.2010, 14:49
Не встречала на 7км, покупаю у нас в Симферополе на оптовой базе, у них это сопутствующий товар. Так они колготками торгуют, образцы моделей вот нарыла в сети.:rolleyes:

http://www.rubicon-spb.ru/model.php?id=2114

Спасибо за ответ, а не подскажете у вашей оптовой базы нет сайта ?

NATHAN
22.03.2010, 15:24
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про оренду державного та комунального майна

Кого касается данный Закон?

Молодой человек!
Незнание Законов - не освобождает Вас от ответственности.
Вы как читаете - с конца в начало?:)
Перед тем, как подымать смуту в рядах - прочтите внимательно Закон, на который ты делаешь ударение.:rtfm:

Рынок "7км" - это какая форма собственности? Государственная или коммунальная?

Лучше бы свой уровень знаний повышал и думал, как бы повысить рентабельность своего бизнеса(если он у тебя есть), а не бунты бунтовал.ни чего, скоро его возьмут как реализатор.так как он хочет чтобы все стало на свои места!

_Sanyok_
22.03.2010, 19:56
Что я вам хочу рассказать, поехал я в выходные куртку кожаную себе покупать, начал ходить в рядах где продают кожаные вещи, там много лиц кавказской национальности, торгующие. Так вот еле выбирался от них - назойливые, навязчивые.... Так что я хочу сказать померял я курточку - шикарная, всё по мне, дядя продавец нерусский цену назвал - 3500грн.(куртку он принёс откуда-то). Я прикинул - дороговато весной зимнюю куртку за такую цену покупать. Он видит я ухожу и давай уговаривать меня купить, потому что я такую не найду больше)) Уступлю, говорит, за 3200грн. отдам, потом вернешься ко мне не отдам так дешево.
Пошел я дальше вообщем и через пару лотков остановился разные курточки красивые увидел, начал мерять и тут продавщица (русская женщина) говорит: "Подождите пару минут я принесу классную курточку". Приходит именно с этой курткой которую я мерял у нерусского и говорит 330$(2600грн.). На моё удивление почему разница цены с ним в 100$, она отвечает, что эти куртки эти её, а нерусские таким способом наживаются. Вообщем пожелала она им скорейшей депортации на родину и я довольный с курткой поехал домой))) Вот такая вот история.
То же самое могу рассказать как я джинсы в прошлом году покупал, нерусский на контейнерах мне почти на шару, как он сказал, хотел продать мне за 500 грн., но я рядом такие же за 330 грн. купил :laugh:
Кстати, что то цены на 7м в последнее время не радуют.
И добираться туда - ужас какой.

Варвара1989
22.03.2010, 20:05
Ребят, подскажите пожалуйста, где на 7 купить можно хорошие очки и кепки на лето?Буду благодарна за ответ. очень поможете.
если можно на мыло
varuwenka@list.ru

ODESIT
22.03.2010, 20:06
Что я вам хочу рассказать, поехал я в выходные куртку кожаную себе покупать, начал ходить в рядах где продают кожаные вещи, там много лиц кавказской национальности, торгующие. Так вот еле выбирался от них - назойливые, навязчивые.... Так что я хочу сказать померял я курточку - шикарная, всё по мне, дядя продавец нерусский цену назвал - 3500грн.(куртку он принёс откуда-то). Я прикинул - дороговато весной зимнюю куртку за такую цену покупать. Он видит я ухожу и давай уговаривать меня купить, потому что я такую не найду больше)) Уступлю, говорит, за 3200грн. отдам, потом вернешься ко мне не отдам так дешево.
Пошел я дальше вообщем и через пару лотков остановился разные курточки красивые увидел, начал мерять и тут продавщица (русская женщина) говорит: "Подождите пару минут я принесу классную курточку". Приходит именно с этой курткой которую я мерял у нерусского и говорит 330$(2600грн.). На моё удивление почему разница цены с ним в 100$, она отвечает, что эти куртки эти её, а нерусские таким способом наживаются. Вообщем пожелала она им скорейшей депортации на родину и я довольный с курткой поехал домой))) Вот такая вот история.
То же самое могу рассказать как я джинсы в прошлом году покупал, нерусский на контейнерах мне почти на шару, как он сказал, хотел продать мне за 500 грн., но я рядом такие же за 330 грн. купил :laugh:
место где вы куртку выбирали называется "Поле чудес", удивляться нечему, разве что что вы не нашли то место откуда эту куртку носили, там видать цена вас ещё больше удивила :D

_Sanyok_
22.03.2010, 20:17
Там не было больше такой куртки нигде :)

jenyaj
22.03.2010, 20:24
Со мной аналогичная ситуация произошла, но только в главных ролях выступали наши коренные жители и наценка была похлеще не в 100 у.е. как у героя выше, а в 250 .... Что сказать - наглость второе счастье, ведь кто то же ведётся на хвалебные оды товару и нереальные скидки :)

Domio
22.03.2010, 20:32
я когда шубку себе искала так такие неручкие сначало предложили за 1600уе, а в самом конце он мне ее за 800уе отдавал! и сказал что лучше чем у него я не найду!

hyuston
22.03.2010, 20:35
Почитал форум и очень сильно был удивлен !!! Граждане, вы ПРЕСТУПНИКИ !!! Какое вы имеете право вымогать у предпринимателей сумму выше арендной платы??? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Проконсультируйтесь у следователя !!! Это рынок или питомник для преступников!!!??? Куда власти смотрят??? Или у вас там свои бандитские законы?

aliaodessa
22.03.2010, 20:45
Почитал форум и очень сильно был удивлен !!! Граждане, вы ПРЕСТУПНИКИ !!! Какое вы имеете право вымогать у предпринимателей сумму выше арендной платы??? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Проконсультируйтесь у следователя !!! Это рынок или питомник для преступников!!!??? Куда власти смотрят??? Или у вас там свои бандитские законы?

Ну,чтоб говорить о преступлениях - сначала изучи законы..:)
Потом поговорим..
И никто никого не заставляет..не подходит - не снимай..в чем проблема?
пы.сы. и попробуй,например снять в городе квартиру ..по цене коммунальных платежей..:)

hyuston
22.03.2010, 21:19
Ну,чтоб говорить о преступлениях - сначала изучи законы..:)
Потом поговорим..
И никто никого не заставляет..не подходит - не снимай..в чем проблема?
пы.сы. и попробуй,например снять в городе квартиру ..по цене коммунальных платежей..:)

Я так понял что Вы один из тех преступников кто предпринимателей грабит? Законы гражданин, я очень хорошо знаю...............

Natalo4ka
22.03.2010, 22:01
Товарищи hyuston, Roma 7-km, ygut, perZZovka и тд
Вас не харит регистрироваться на форуме только для того, что бы бучу поднимать? Был задан вопрос кто проплачивает???
ваше кол-во сообщений и их характер в одной теме - это уже наглость похлеще "Поля чудес".
Пользуемся анонимностью интернета, что бы рыльце не начистили?
Достало уже ваше однообразие!
Учите терминологию: Предприниматель - тот кто открыл новый способ заработка (предпринял.
Бизнесмен - тот кто пользуется уже известными способами заработка. Экономика, основы.
Так вот ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ 7ГО - рисковали своими квартирами, своими жизнями, своих детей и близких НАЧИНАЯ с 90х!!!
Нынешние новые СПД - просто люди в бизнесе. и если бизнес не по зубам - сворачивай амбиции. Отбирать чесно заработанное, отбирать для того, что бы забрать себе - это называется МАРОДЕРСТВО и РЕЙДЕРСТВО!!!
Заработай и сдавай за столько, сколько тебе нравится... а в ваших сообщениях я вижу проплаченые акции... ну и шавок, надеющихся на случайно брошеную кость...
умный человек понимает, что если у кого что-то и отнимут, то кроме своих никому и не достанется.
Однин хозяин - платишь 2 000, придет другой и скажешь спасибо в ножки, что 3 000 не поставил!
Для недовольных уже новый рынок построили "Нове мисто"! Обещали низкую аренду и тд... ну идите и раскручивайте точку! Нет, мы жопой быдем пробыват вытолкнуть, тех, кто действительно трудился круглосуточно 20 лет. Для вас только Городского Общежития Пролетариата не хватает, а так - одно лицо, одни мысли, одно и тоже...

hyuston
22.03.2010, 22:40
Natalo4ka
Уважаемая, Вас так захлестнула преступная деятельность, что Вы вокруг себя видете только каких то проплаченных. Не понимаю. К вашему городу а тем более к вашему бандитскому гнезду, я никакого отношения не имею!!! Разве что может раньше кого то из вашего преступного гнезда задерживал!!! А по поводу анонимности интернета я Вас должен огорчить. Спец службы с точностью до 5 метров могут определить место нахождения пользователя, даже с беспроводным модемом !!!!!!!!!

snur777
23.03.2010, 01:54
Уважаемые форумчане!!! не могли бы вы подсказать где на 7 можно приобрести куртку на весну, кроссовки и джинсы (желательно всё молодёжное/модное и качественное), хочется к весне одеться, и вообще, есть ли смысл ехать на 7 или лучше это всё прикупить в городе, в бутиках и торговых центрах?
Если возможно укажите название рядов или какие-то ориентиры..а то в прошлом году было потрачено 4 часа в пустую, пришлось купить вещи которые более-менее приглянулись, но был от них не в восторге...

snur777
23.03.2010, 02:17
http://www.imageup.ru/img21/77246310896.jpg
http://www.imageup.ru/img21/77247310897.jpg
ВОТ ТАКОГО ПЛАНА, НА БРЕНДЫ НЕ СМОТРИТЕ, Lacost не потянупо деньгам)

Knowing9000
23.03.2010, 06:15
Уважаемые форумчане!!! не могли бы вы подсказать где на 7 можно приобрести куртку на весну, кроссовки и джинсы (желательно всё молодёжное/модное и качественное), хочется к весне одеться, и вообще, есть ли смысл ехать на 7 или лучше это всё прикупить в городе, в бутиках и торговых центрах?
Если возможно укажите название рядов или какие-то ориентиры..а то в прошлом году было потрачено 4 часа в пустую, пришлось купить вещи которые более-менее приглянулись, но был от них не в восторге...

Посмотрите на 2 контейнерной площадке, улица Центральная, Абрикосовая, Серая. Там есть контейнера с молодёжной модной одеждой.

mtcl
23.03.2010, 08:07
Почитал форум и очень сильно был удивлен !!! Граждане, вы ПРЕСТУПНИКИ !!! Какое вы имеете право вымогать у предпринимателей сумму выше арендной платы??? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

Вынести приговор и назвать человека преступником - имеет право только суд, а не сотрудники органов внутренних дел.:rtfm:
За то, что Вы сейчас напечатали - есть статья УК.:rtfm:

Проконсультируйтесь у следователя !!!

А вот этого делать ненадо.:stop:
Консультироваться надо у грамотных адвокатов, а не у следователей.:good:

Законы гражданин, я очень хорошо знаю...............

Сильно сомневаюсь.
Знающие Законы - такую ерунду не пишут.

Спец службы с точностью до 5 метров могут определить место нахождения пользователя, даже с беспроводным модемом !!!!!!!!!

Совсем не так.

olmana
23.03.2010, 08:49
Присоединяюсь к вопросу: джинсы, куртку, туфли, стоит ли за ними ехать на 7 или по той же цене можно купить на южном?

Garry70
23.03.2010, 08:59
Почитал форум и очень сильно был удивлен !!! Граждане, вы ПРЕСТУПНИКИ !!! Какое вы имеете право вымогать у предпринимателей сумму выше арендной платы??? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!
....ну продолжайте:хлебзавод,молзавод...все производители,все торговые точки....все преступники,потому,что у них есть добавленая стоимость???Или может у нас кто-то альтруист и работал всю жизнь за спасибо?
Да, кстати, с такими возгласами вам прямиком в ЖКХ-там будут приятно удивлены ,откройте им глаза на правду))

Garry70
23.03.2010, 09:05

Под крышей)))...да там торговля слабенькая,соответствует аренде которую с вас берут.Да и вроде вам павильон дали там почти бесплатно,за старые митинги...?
Напомню,кто хочет стоять за субаренду равную аренде--5-я площадка вся в вашем распоряжении.

Chemik
23.03.2010, 09:27
(с)..............................а затем,
мы наш, мы новый мир построим,
кто был нечем, тот встанет всем.

Где-то я всё это уже встречал.

perZZovka
23.03.2010, 16:42
Natalo4ka
Уважаемая, Вас так захлестнула преступная деятельность, что Вы вокруг себя видете только каких то проплаченных. Не понимаю. К вашему городу а тем более к вашему бандитскому гнезду, я никакого отношения не имею!!! Разве что может раньше кого то из вашего преступного гнезда задерживал!!! А по поводу анонимности интернета я Вас должен огорчить. Спец службы с точностью до 5 метров могут определить место нахождения пользователя, даже с беспроводным модемом !!!!!!!!!

Это точно... а над её последним сообщением я вообще посмеялась. На столько человек уже зажрался что всё и всех мерит по себе.

Natalo4ka , давайте тыркните мне ещё один минусик и поучите меня жить, что книжки читать надо, а то ж я смотрю вы сама крутость.

Lolk@
23.03.2010, 16:48
Может хватит уже????Переписывайтесь в ЛС!!!!!:rtfm:

perZZovka
23.03.2010, 16:55
Я просто реально предложила барышне - кучу выходов из ее ситуации.Видимо,ей выход не нужен..
Напоминает персонаж из "Небеса обетованные"..."а так - жалко"???? (с)
Уйдешь сейчас с рынка - можешь забыть о бизнесе.Сейчас - главное выжить ..заработаем - потом,когда жизнь у народа наладится и деньги лишние появятся.Имхо,конечно.
Такое уже было в 90х - кто ушел - так и плачет..о неареализованных возможностях..

Я уже поняла что вы просто воздух сотрясаете, смотрю вам тут уже характеристику дали. Теперь и ваше мнение учитывать не буду, так как все с пальца высасываете.

perZZovka
23.03.2010, 16:55
Может хватит уже????Переписывайтесь в ЛС!!!!!:rtfm:

:good: и больше нечего сказать :)

Lolk@
23.03.2010, 17:01
:good: и больше нечего сказать :)

Мне не надо никого винить в своих проблемах)))заметь,я тоже субарендатор:rtfm:
А тебя мы уже читаем две недели)))я скоро плакать начну

perZZovka
23.03.2010, 17:02
,Бормоглот - слухи о поднятии аренды на 7 - распостраняются именно в этой теме ..:)Аренда - не поднимается,а с кризисом - упала в два раза ..Так что - не зная темы - лучше и не лезь с советами..

ЧЕГО????????? Ну вы и "клевая" тетка.... я смотрю вы оооооооочень далеки от реальной жизни

aliaodessa
23.03.2010, 17:03
Я уже поняла что вы просто воздух сотрясаете, смотрю вам тут уже характеристику дали. Теперь и ваше мнение учитывать не буду, так как все с пальца высасываете.

Меня не интересует характеристика подобных вам плачущих неудачников.
Мне даже нравится,что вы уходите.Именно из-за таких,как вы и вам подобные - существует термин - "базарная торговка" ..
"Чем меньше вас - тем больше наша доля..."(с)
Если вам не нужны советы - как выйти из ситуации вашей - к чему тогда вы тут плачете? :) Смысл?

perZZovka
23.03.2010, 17:03
Мне не надо никого винить в своих проблемах)))заметь,я тоже субарендатор:rtfm:
А тебя мы уже читаем две недели)))я скоро плакать начну

круто.... я потом всю переписку сохраню и книжку напишу, но только если ты заплачешь. И назову БОГАТЫЕ ТО ЖЕ ПЛАЧУТ

aliaodessa
23.03.2010, 17:07
ЧЕГО????????? Ну вы и "клевая" тетка.... я смотрю вы оооооооочень далеки от реальной жизни

Не хами,деточка..
Ты определись сначала с доходом и прибылью..если ты ,как весело рассказываешь,16 лет на 7 км -не помнишь,какие аренды были в 2007 ???
Как в 2008 - опустили цены? Не помнишь? Или намеренно лжешь?

Lolk@
23.03.2010, 17:22
круто.... я потом всю переписку сохраню и книжку напишу, но только если ты заплачешь. И назову БОГАТЫЕ ТО ЖЕ ПЛАЧУТ

Лучшее название для твоей книги"как рассмешить людей":)

Vikuya
23.03.2010, 17:35
Ну и срач развели, никто еще красную кнопку не жал (а то есть огромное желание). perZZovka, вы раньше хоть как то аргументировали свои посты, а сейчас занимаетесь откровенным хамством. Советую всем пуститься в открытый игнор и девочка со временем успокоится.:):):)

mtcl
23.03.2010, 17:40
Не все могут(не хватает знаний, умений, характера и т.д) удержаться в бизнесе.
Есть категории людей, у которых виноватые все, кроме их самих.

Тут две момента - либо заняты тем, в чем мало понимают, либо "а был ли бизнес?".

Законы бизнеса - свято место пусто не бывает.

_Sanyok_
23.03.2010, 17:50
Присоединяюсь к вопросу: джинсы, куртку, туфли, стоит ли за ними ехать на 7 или по той же цене можно купить на южном?
По той же цене можно купить на Южном, Киевском, Привозе.

marion dikson
23.03.2010, 17:54
Все равно как ни голосите,аренду уже подняли на апрель.
Кстати на рынке Южном,вместо 30 гр,стали брать 90 гр за место в день.
Не хотите разобраться и навести порядок!

bylaffo4ka
23.03.2010, 18:21
Вечер добрый.
Нужна ваша помощь.
Знакомая решила открыть магазин в другом городе, а покупать вещи желает на 7ом.
Подскажите, плз, где она может приобрести оптом хорошие фирменные дорогие вещи(предпочтительно женские)? Существует ли какая-то скидка для оптовиков? И в какие дни ей лучше приезжать?
Я помочь ей не в силах, так как 7ой для меня дремучий лес)))

Огромное спасибо)

katy_o
23.03.2010, 18:49
Подскажите, пожалуйста, где можно купить воск в баночках, полоски и т.п., интересует продается ли в таких контейнерах фитосмола.

Алиса Эдуардовна
23.03.2010, 20:45
Кепку хочу, типа бейсболка со стразами, люди подскажите есть нпа 7?

perZZovka
23.03.2010, 23:42
Лучшее название для твоей книги"как рассмешить людей":)

то же вариант, только у некоторых это смех через слезы

perZZovka
23.03.2010, 23:53
Ну и срач развели, никто еще красную кнопку не жал (а то есть огромное желание). perZZovka, вы раньше хоть как то аргументировали свои посты, а сейчас занимаетесь откровенным хамством. Советую всем пуститься в открытый игнор и девочка со временем успокоится.:):):)

не надо меня было цеплять некоторые люди начали с хамства я им и отвечаю... Кроме обливания грязью и прямых оскорблений люди не стали утруждаться и смотреть на ближних если у вас все круто это не значит что у большинства так, мои хорошие если плохо это не значит что человек идиот и бизнес не умеет вести..

Вы кроме себя ничего видеть не хотите.

Это все равно что после того как человек попав в аварию остался парализованным, а вы стали вокруг него пальцем тычете и говорите а вот смотри у меня ноги а я могу ходить, ты дурак и идиот и все подобное. Вы мне напоминаете именно такого рода людей. Высокомерие никогда не красило людей и оно всегда имеет возврат.

Те кто считает что я хамлю... перечитайте свои посты не только по отношению ко мне (мне по большому счету плевать вы для меня только буквы на экране) а как вы пишете о людях которые стоят по другую сторону вашей точке зрения. Вы нас называли и лохами и что пора в дур дом, а сколько ещё грязи вылили, а все почему потому что просто есть люди не такие как вы.... Нас записали в революционеры, ищете блох в сообщениях. А бревна в своих глазах упорно не замечаете

perZZovka
24.03.2010, 00:00
Не хами,деточка..
Ты определись сначала с доходом и прибылью..если ты ,как весело рассказываешь,16 лет на 7 км -не помнишь,какие аренды были в 2007 ???
Как в 2008 - опустили цены? Не помнишь? Или намеренно лжешь?

мамочка моя кто тут хамит, с вашими сообщениями я просто детка, все я помню отлично, и не надо мне ставить плюсики

Natalo4ka
24.03.2010, 00:27
нда, некоторые считают, что имея контейнер люди ездят на Х5 и отдыхают по пятницам на островах...
и поэтому надо трогать чужих детей...
Лож, злость, зависть, желание нищеты окружающим тоже возвращается, об этом нужно знать!
Грязь? а желать отобрать у других то чего нет у самого - благородно? или нормально?...
представляю парализованного, который ненавидит окружающих и мечтает им ноги отрубить... Я не могу ходить - вас тоже лишат возможности ходить!тот же случай!
можно меня прокомментировать и давайте действительно прекращать с флудом, обещаю посетителям темки больше не поддаваться на провокации.

perZZovka
24.03.2010, 11:00
Скажите, вы от меня хоть одно сообщение читали что я за то чтобы забирали контейнера и раздавали другим я считаю это бредом. Основные мои тезисы
1. нелегалы
2. соответствующая арендная плата сегодняшней ситуации. Жить не стало лучше продажи не выросли чтобы поднимать цены.

А меня обвинять в том чего я не говорила, ещё на этом настаивать + оскорбляют - это позиция ваших сторонников. Ни кто никому не завидует, очень надо. Я повторяла и повторяю МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО - НЕ ЗАБИРАЙТЕ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ вот и все.

Подождите естественная реакция на ту ситуацию которую я привела в пример если люди стоят над парализованным и упрекают в том что он не может ходить и смеются над ним то естественная реакция пожелать насмешникам очутиться на его месте. Вы будь на месте пострадавшего точно то же и чувствовали.

В чем ложь? вы не подняли аренду?

Есть анекдот: Идут революционеры на это все смотрят из окно семья помещиков муж спрашивает жену чего они хотят. Жена отвечает чтобы не было богатых, муж печально отвечает а я всегда хотел чтобы не было бедных.

Своей фразой желание нищеты окружающим тоже возвращается, об этом нужно знать! вы противоречите ранее написанной: нда, некоторые считают, что имея контейнер люди ездят на Х5 и отдыхают по пятницам на островах...

Получается что вы относите себя к людям все таки зажиточным чем нищим, тут чувствуется лукавство.

Получайте прибыль со своих контейнеров ради Бога, только под призмой денежных знаков не забывайте что эти денежные знаки которые вам принесли стоят люди в более тяжелом положении, которых на данный момент значительно больше чем владельцев контейнеров. Своим жестокосердием вы и озлобляете людей, а потом удивляетесь.

За все время я ни одного довода не услышала почему подняли аренду, конечно кроме того что я идиотка и все в этом плане. Именно по этому на вас злятся. Остап Бендер говорил: По больше цинизма и к вам потянуться люди - но это не тот случай.

VioletCat
24.03.2010, 14:10
Кто продает силиконовые формы для выпечки оптом напишите в личку. Спасибо.

jokonda1988
24.03.2010, 17:21
Где на 7-м можно купить инкубатор??? Кто знает? И сколько он будет стоить на 70-80 яиц???

Domio
24.03.2010, 17:27
Где на 7-м можно купить инкубатор??? Кто знает? И сколько он будет стоить на 70-80 яиц???

а на 7 такое есть?? мне кажется что нет! сама ищу, видела в ависа!

Valerii i co&
24.03.2010, 17:41
инкубаторы есть на мылке по ул.Заводской,цена за 200 грн.,пользуются спросом производства г.Черкассы:wink_anim:

jokonda1988
24.03.2010, 18:31
А точный адрес???

zarema
24.03.2010, 19:10

Там не лица кавказской национальности,а турки торгуют.Которые сами и есть хозяева.
А цены растут,так это и аренде тоже спасибо.Она растет,доллар вырос и цены тоже.

За все время я ни одного довода не услышала почему подняли аренду, конечно кроме того что я идиотка и все в этом плане. Именно по этому на вас злятся. Остап Бендер говорил: По больше цинизма и к вам потянуться люди - но это не тот случай.

А какие доводы,тысяча доллариков это же не деньги.Надо по две сшыбать,а то на Мальдивы не хватает.Эти контейнера уже 280 раз окупились,а они все рассказывают,как они рисковали в 90 е.

кукуля
24.03.2010, 19:41
Торгуют там не турки.Лица кавказкой национальности.

Knowing9000
24.03.2010, 19:46
где Вы там турков видели?:rzhu_nimagu:, это азербайджанцы

Garry70
24.03.2010, 19:55
Там не лица кавказской национальности,а турки торгуют.Которые сами и есть хозяева.
А цены растут,так это и аренде тоже спасибо.Она растет,доллар вырос и цены тоже.

А какие доводы,тысяча доллариков это же не деньги.Надо по две сшыбать,а то на Мальдивы не хватает.Эти контейнера уже 280 раз окупились,а они все рассказывают,как они рисковали в 90 е.
Аренда на коже не поднялась,а на оборот,есть пустые роллеты....сейчас у них сезон,вот цены гилят.Хотите сьэкономить-покупайте не сезрнку.

МАРСЕНИЙ
24.03.2010, 22:22
Полностью с Вами согласна! Продавцы на 7 км. совсем обнаглели! А все эти "крокодиловы слезы", которые они льют по поводу того, что прибыли нет, скидки сделать не могут и т.д. - сказки для дураков. Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль. В этом вся их проблема... Мои знакомые с 7 км. - он грузчик, она - реализатор, в декабре 2008 г. машину за 30 тыс. долларов купили и это явно не из последних денег. Грузчики на 7 км. разъезжают на Тойотах Прадо... Скажете бред? Ничего подобного. Правда! А что касается жалоб реализаторов, типа "а вы целый день постойте на ветру да на морозе", то я бы им ответила - "А вы целый день выстойте в горячем цеху за 2-3 тысячи гривен в месяц или плитку кладите как мой знакомый за эти же 3 тысячи, или в шахту спуститесь за копейки,рискуя жизнью". Средняя з/плата волочильщика в Одесссе, который вкалывает "как папа Карло" не более 3 тысяч грн. А на 7 люди не особо раскидывая умом привыкли на "лохах", то бишь на нас, всучивая нам дешевку по цене европейской хорошей одежды, себе квартиры покупать и машины... Вот теперь и бесятся...
:good:

NATHAN
24.03.2010, 23:38
Уважаемая Кармен! Полностью с Вами согласна! Продавцы на 7 км. совсем обнаглели! А все эти "крокодиловы слезы", которые они льют по поводу того, что прибыли нет, скидки сделать не могут и т.д. - сказки для дураков. Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль. В этом вся их проблема... Мои знакомые с 7 км. - он грузчик, она - реализатор, в декабре 2008 г. машину за 30 тыс. долларов купили и это явно не из последних денег. Грузчики на 7 км. разъезжают на Тойотах Прадо... Скажете бред? Ничего подобного. Правда! А что касается жалоб реализаторов, типа "а вы целый день постойте на ветру да на морозе", то я бы им ответила - "А вы целый день выстойте в горячем цеху за 2-3 тысячи гривен в месяц или плитку кладите как мой знакомый за эти же 3 тысячи, или в шахту спуститесь за копейки,рискуя жизнью". Средняя з/плата волочильщика в Одесссе, который вкалывает "как папа Карло" не более 3 тысяч грн. А на 7 люди не особо раскидывая умом привыкли на "лохах", то бишь на нас, всучивая нам дешевку по цене европейской хорошей одежды, себе квартиры покупать и машины... Вот теперь и бесятся...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.:rose::good:

Vikuya
24.03.2010, 23:51
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.:rose::good:

В чем золотые слова? Вы что офигели!!! Вы сперва пойдите поработай на семку, а потом подберите свои слюни от зависти. Пойдите поработай может и у Вас будет Тойотах Прадо и Вам тоже позавидуют. А то что Вам всучивают дешевку по европейской цене, то это только Ваши проблемы. И на 7-ом очень надо раскинуть умом, чтобы заработать и машину и квартиру.

Natalo4ka
25.03.2010, 01:11
моя соседка за 95-2002 год работая на хозяина на 7м на сирийских "ароматах" купила себе квартиру, ния ни ее хозяин и владелец 3х точек - нет... товарищи реализаторы, не надо лукавить...

на 7-ом очень надо раскинуть умом, чтобы заработать и машину и квартиру.ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Зимняя
25.03.2010, 07:22
кстати у многих эти Прады либо кредитные и не выплаченные до сих пор, либо кроме этой Прады за душой больше ничего и нет

Silverwomen
25.03.2010, 08:01
кстати у многих эти Прады либо кредитные и не выплаченные до сих пор, либо кроме этой Прады за душой больше ничего и нет

Точно подмечено. В другой теме писали, что, если бы понты могли светиться, то Одесса утонула бы в огнях :)

Юлианна_25
25.03.2010, 08:30
Люди, не надо завидовать работникам 7го км - далеко не сладкое местечко. Была там не давно по работе, делала переучет в контейнере. До сих пор удивляюсь прочности их организмов. После моего трудового дня с 7 до 12 часов, я умудрилась не просто простыть, а конкретно заболеть, что даже говорить не могла. А они тем стоят и поболее и погоды были похуже. Кроме этого, если они раньше и зарабатывали, то сейчас и там хорошо поприжимало всех!

дон22
25.03.2010, 09:13
кто подскожет где на рынке купить свадебные и выпускние платья оптом искуственные парики по 25-40 грн оптом

дон22
25.03.2010, 09:15
и как проехать с жд вокзала на рынок

дон22
25.03.2010, 09:16
если есть телефон напишите желательно мтс

Farmuty
25.03.2010, 09:57
уважаемые форумчане, а никто не в курсе, есть ли еще на 7ом зимняя обувь, иль уже всё, весна в самом разгаре?:)

Al-raune
25.03.2010, 11:41
Здравствуйте! Торгую на 7-м не так давно, около года. Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар. Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.

Silverwomen
25.03.2010, 11:48
уважаемые форумчане, а никто не в курсе, есть ли еще на 7ом зимняя обувь, иль уже всё, весна в самом разгаре?:)

Была вчера на 7КМ, зимняя обувь есть, ещё и скидки на неё :)

Meridiana
25.03.2010, 12:06
Подскажите, а в пасхальные выходные 7 км работать будет?

Vahha
25.03.2010, 13:29
и как проехать с жд вокзала на рынок

на 171 маршрутке, они стоят напротив центрального вохда на вокзал

mtcl
25.03.2010, 13:56
Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар.

А Вам они предъявили документы на форму?

Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.

Вам какая требуется подсказка - бесплатная или юридически грамотная?:)

Инес-са
25.03.2010, 14:41
Подскажите, а в пасхальные выходные 7 км работать будет?

В субботу да, а в воскресенье базар закрыт.

Valerii i co&
25.03.2010, 15:17
А кто там на Прадо хотел заработать? Приходи зимой погреться с лопатой http://www.youtube.com/watch?v=9KwuifNjs4Y&feature=related :good:

NATHAN
25.03.2010, 19:23
В чем золотые слова? Вы что офигели!!! Вы сперва пойдите поработай на семку, а потом подберите свои слюни от зависти. Пойдите поработай может и у Вас будет Тойотах Прадо и Вам тоже позавидуют. А то что Вам всучивают дешевку по европейской цене, то это только Ваши проблемы. И на 7-ом очень надо раскинуть умом, чтобы заработать и машину и квартиру.Уважаемая! Я уже 10 лет как работаю на 7-ом.между прочем начинал реализатором, и сейчас имею свои точки... мне нечему завидовать.Знаю все нюансы.Вы просто привыкли постоянно жаловаться!!!Прибыль чуть сократилась,но не на столько,что вы вечно скулите..

Tasha 2
25.03.2010, 20:00
Здравствуйте! Торгую на 7-м не так давно, около года. Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар. Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.

Написала в ЛС.

Vikuya
25.03.2010, 20:25
Уважаемая! Я уже 10 лет как работаю на 7-ом.между прочем начинал реализатором, и сейчас имею свои точки... мне нечему завидовать.Знаю все нюансы.Вы просто привыкли постоянно жаловаться!!!Прибыль чуть сократилась,но не на столько,что вы вечно скулите..

Уважаемый! Я как раз и не жалуюсь, я работаю и зарабатываю. Да и не скулила ни разу, у меня все нормуль. В чем тогда "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА" в посте Любимая+? Вы ее поддержали в том что Продавцы на 7 км. совсем обнаглели или в этом Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль или может это золотые слова А на 7 люди не особо раскидывая умом привыкли на "лохах", то бишь на нас, всучивая нам дешевку по цене европейской хорошей одежды, себе квартиры покупать и машины.. Вот что возмутило лично меня. Сама не люблю постоянно ноющих людей, но и недолюбливаю людей, которые нас за быдло держат и которые думают, что деньги на 7-ом сами к нам в карманы залазят! И мы для этого ничегошеньки не делаем, даже мозгами не шевелим.

Лен@"
25.03.2010, 21:20

Вот очень хороший форум про все проверки, инфы очень много. http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showforum=11

Tanysja
25.03.2010, 21:26
Подскажите пожалуйста где на7м есть контейнера или магазины с большими размерами для мужчин.

NATHAN
25.03.2010, 23:52
Уважаемый! Я как раз и не жалуюсь, я работаю и зарабатываю. Да и не скулила ни разу, у меня все нормуль. В чем тогда "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА" в посте Любимая+? Вы ее поддержали в том что Продавцы на 7 км. совсем обнаглели или в этом Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль или может это золотые слова А на 7 люди не особо раскидывая умом привыкли на "лохах", то бишь на нас, всучивая нам дешевку по цене европейской хорошей одежды, себе квартиры покупать и машины.. Вот что возмутило лично меня. Сама не люблю постоянно ноющих людей, но и недолюбливаю людей, которые нас за быдло держат и которые думают, что деньги на 7-ом сами к нам в карманы залазят! И мы для этого ничегошеньки не делаем, даже мозгами не шевелим.А все эти "крокодиловы слезы", которые они льют по поводу того, что прибыли нет, скидки сделать не могут и т.д. - сказки для дураков. Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль.вот золотые слова или вы против?:rolleyes:

Vikuya
26.03.2010, 00:08
А все эти "крокодиловы слезы", которые они льют по поводу того, что прибыли нет, скидки сделать не могут и т.д. - сказки для дураков. Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль.вот золотые слова или вы против?:rolleyes:

Ну не знаю, на счет "СВЕРХприбыль". У нас процент маленький, берем количеством( специфика нашего товара). И на рознице никогда не отрываюсь, а наоборот даю консультацию для того,чтобы человек сделал правильный выбор( и не тратил лишнего). И на счет скидок: не нравится не бери, пойди в другой ряд и там сделают скидку. А по поводу "крокодиловы слезы", тоже ничего не знаю. Мое окружение, это люди знающие свои цели и п....ть о всякой ерунде некогда. Мы или работаем или хорошо отдыхаем и то и другое делаем с толком. Но когда начинают оскорблять работников 7-го , меня это бесит. В каждом стаде есть паршивая овца, от этого никуда не деться. Но и по себе людей судить не надо.

Al-raune
26.03.2010, 08:51
Вам какая требуется подсказка - бесплатная или юридически грамотная?:)

Я наверняка знаю, что бесплатного сыра не бывает:rolleyes: Если можете посоветовать что-нибудь конкретное - напишите в ЛС:)

Всем спасибо за помощь:)

Ксения7
26.03.2010, 09:06
где Вы там турков видели?:rzhu_nimagu:, это азербайджанцы

100% и армяне)))) и знаю прекрасно как они цены придумывают!! типа ниче не знаю, сам не местный))) :search:

pgas
26.03.2010, 09:51
Насчёт продажи Седьмого Черкизону.

http://www.segodnya.ua/news/14125416.html

Александр.К
26.03.2010, 13:14
100% и армяне)))) и знаю прекрасно как они цены придумывают!! типа ниче не знаю, сам не местный))) :search:

Как среди любых продавцов, есть приличные. А есть и аферисты. Отличить тяжело. И дело не в нации!!!:search:

mtcl
26.03.2010, 13:26
Насчёт продажи Седьмого Черкизону.

http://www.segodnya.ua/news/14125416.html

Это сплетня.:)
Работайте спокойно.
Пока россияне не выложат 2 млрд. официально и 3,7 млрд. "в карман" - собственник рынка не поменяется.
Россияне к этому материально и морально не готовы.

стасюля
26.03.2010, 13:35
Подскажите, если кто-то сталкивался.Сколько приблизительно стоит форма для дзю-до. Рост 140-150.

Natalo4ka
26.03.2010, 13:52
Сплетни все это! Добрянский не для москвичей положил 20 лет здоровья)))
и связь семьи покрепче самого Добрянского с 7м))))

mtcl
26.03.2010, 14:45
Подскажите, если кто-то сталкивался.Сколько приблизительно стоит форма для дзю-до. Рост 140-150.

На рост 180 - 250 грн.
Очень часто продают сенсеи.

@KISSA@
26.03.2010, 14:52

Я покупала в спортивном магазине за 150 грн

Prokosha83
27.03.2010, 13:45
Подскажите телефон Гуртовни, пожалуйста

Meridiana
27.03.2010, 14:33
Скажите, пожалуйста, кто знает, завтра 7 км работает?

Knowing9000
27.03.2010, 16:09
Скажите, пожалуйста, кто знает, завтра 7 км работает?

завтра рынок работает в обычном режиме

Ваша Соседка
29.03.2010, 06:58
Пожалуйста подскажите точки,где можно купить оптом пряжу для вязания,кроме*ариадны*.

Полюс
29.03.2010, 13:06
Ребята подскажите, как 7 работает 3 апреля перед Пасхой в субботу? В обычном режиме или не работает или оптовый день какой то?

Odessky
29.03.2010, 14:09
3 апреля рынок работает в обычном рознично-оптовом режиме.
4 апреля - официально выходной.
5 апреля - официально рабочий день, но рынок работать не будет. В маршрутках повесили объявления, что они 5 апреля не будут ездить на 7й.

Аверс-Груп
29.03.2010, 15:12
Добрый день ребята подскажите за сколько сейчас можно начинать сдавать два спаренных друг за другом 3-х тонника на 2 конт. площадке во втором пролете на синей улице!? исли возможно не предположительную ставку ( типа я думаю), а по факту, кто-то знает, кто-то снимает, кто-то сдает. Большое спасибо зарание.

Vicky68
29.03.2010, 17:24
Доброго времени суток.Хочу приехать на рынок за детскими вещами(опт).Ни разу не была на этом рынке и боюсь,что по-началу растеряюсь и начну беспорядочно бегать,зря теряя время.Подскажите,пожалуйста,может,где-то сосредоточена торговля детскими вещами или точки разбросаны по всему рынку?В какую сторону(на какую улицу)лучше податься?И ещё,возможно, наивный вопрос,на сколько отличается по ассортименту и ценам Одесский и Хмельницкий рынки?У нас весь город в основном закупается в Хмельницке,а хотелось бы закупить товар,немного отличающийся от того,что есть у всех.Заранее спасибо!

_Sanyok_
29.03.2010, 17:32
Да на 7м есть целый ряд контейнерный с детскими вещами, и не далеко от выхода, приедете спросите Вам сразу покажут, так что Вам не придется бегать по рынку... А насчет цен не знаю.
А Вы с какого города, что у Вас закупаются в Хмельницке?

finist
29.03.2010, 18:51
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, работает ли завтра рынок? Есть ли смысл ехать за фурнитурой во вторник или лучше поехать в субботу? Мне кажется в субботу мало кто будет работать, а материалы очень нужны!
Спасибо!

Мяу :)
29.03.2010, 19:34
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, работает ли завтра рынок? Есть ли смысл ехать за фурнитурой во вторник или лучше поехать в субботу? Мне кажется в субботу мало кто будет работать, а материалы очень нужны!
Спасибо!

спокойно едьте!!! найдёте всё для пошива :good:
я люблю кататься за тканями по будням :rolleyes:

finist
29.03.2010, 19:43
Спасибо! Значит завтра поеду!

Vicky68
29.03.2010, 20:09
Да на 7м есть целый ряд контейнерный с детскими вещами, и не далеко от выхода, приедете спросите Вам сразу покажут, так что Вам не придется бегать по рынку... А насчет цен не знаю.
А Вы с какого города, что у Вас закупаются в Хмельницке?

Спасибо за ответ!Я со Львова,до Хмельницка ближе,чем до Одессы,по-этому большинство катается туда за товаром.

YA Anya
29.03.2010, 20:38
Доброго времени суток.Хочу приехать на рынок за детскими вещами(опт).Ни разу не была на этом рынке и боюсь,что по-началу растеряюсь и начну беспорядочно бегать,зря теряя время.Подскажите,пожалуйста,может,где-то сосредоточена торговля детскими вещами или точки разбросаны по всему рынку?В какую сторону(на какую улицу)лучше податься?И ещё,возможно, наивный вопрос,на сколько отличается по ассортименту и ценам Одесский и Хмельницкий рынки?У нас весь город в основном закупается в Хмельницке,а хотелось бы закупить товар,немного отличающийся от того,что есть у всех.Заранее спасибо!

Лучше Хмельницка - по качеству, не найдете! Китай, Турцию и под брэнды - доки вам не дадут. Без доков, сразу попадете!!! Если нет "нужных контактов", думаю лучше решать вопросы с проверенными фабриками. Разве, что немного разбавить ассортимент. Сама занималась, проверила на себе.

Andr81
30.03.2010, 01:21
Доброго времени суток,
может кто-нибудь владеет информацией кому нужен грузчик или помощник реализатора. Спасибо.

Vicky68
30.03.2010, 04:56
Лучше Хмельницка - по качеству, не найдете! Китай, Турцию и под брэнды - доки вам не дадут. Без доков, сразу попадете!!! Если нет "нужных контактов", думаю лучше решать вопросы с проверенными фабриками. Разве, что немного разбавить ассортимент. Сама занималась, проверила на себе.

Спасибо,что прореагировали на моё сообщение!Если я правильно поняла,то Вы имеете ввиду,что на товар я не получу документы?Но ведь индивидуальному предпринимателю накладные не нужны или я ошибаюсь?Правда,остается вопрос сертификата.

Анита_2010
30.03.2010, 13:59
Добрый день.Возможно кто-то знает сколько примерно стоять манекены на 7м( верх женский)?

vik-alns
30.03.2010, 18:03
Добрый день.Возможно кто-то знает сколько примерно стоять манекены на 7м( верх женский)?

Недавно купили на триноге, регулируется по высоте, без головы, без рук, под платье - 230 грн.
А если под свитер, блузу - 30-50грн.

YA Anya
30.03.2010, 19:00
Спасибо,что прореагировали на моё сообщение!Если я правильно поняла,то Вы имеете ввиду,что на товар я не получу документы?Но ведь индивидуальному предпринимателю накладные не нужны или я ошибаюсь?Правда,остается вопрос сертификата.

Вы почитайте инфу о торговле детским товаром, иначе будут ооочень большие проблемы. Накроют сразу и все, кто успеют. Не так накладные, как сертиикат качества (происхождения) должен быть. Тот же Бэмби (Хмельницкий) это все предоставляет.

Анита_2010
30.03.2010, 19:33
Недавно купили на триноге, регулируется по высоте, без головы, без рук, под платье - 230 грн.
А если под свитер, блузу - 30-50грн.

Оленьkа
30.03.2010, 21:29
скажите, пожалуйста, до скольки примерно завтра работают детские магазины (имею ввиду тот ряд, где Гуртовни)

Hinkloyd
30.03.2010, 22:37
Если кто знает, подскажите, где на 7-м можно купить китайские бензиновые зажигалки типа Zippo? (интересует мелкий опт)

Шопоголик
31.03.2010, 12:19
а где на 7 км автоковрики и всякие полироли?

YuryK
31.03.2010, 13:55
а где на 7 км автоковрики и всякие полироли?

1. Автобазарчик на верху центральной стоянки. Со стороны "Нового миста".
2. Зеленая палатка на центральной стоянке, со стороны городских маршруток. Вчера брал там вешалку с креплением на подголовник за 70 грн. (в интернет-магазине точно такая же стоит 120).

dalmatin
31.03.2010, 16:50
добрый день. подскажите. пожалуйста, кто знает, на пасху 4 апреля и в понедельник 5 апреля работает 7км?
буду благодарна
спасибо

Domio
31.03.2010, 16:56
добрый день. подскажите. пожалуйста, кто знает, на пасху 4 апреля и в понедельник 5 апреля работает 7км?
буду благодарна
спасибо

нет страницу назад писалось, 4 официальный выходной, а 5 маршручики не работают!

Lolk@
01.04.2010, 14:05
Как там с арендой на апрель. Интересует центральная, бежевая, абрикосовая. Кто уже платил?

Не знаю,как на этих улицах,но могу сказать,что Рыночная и Авангардная опять поднялись на 400-500у.е.

Silverwomen
01.04.2010, 14:23
Не знаю,как на этих улицах,но могу сказать,что Рыночная и Авангардная опять поднялись на 400-500у.е.
И сколько стало?

Lolk@
01.04.2010, 14:29
И сколько стало?

У всех по-разному))):laugh: В завсимости от того,сколько было:laugh:

Lolk@
01.04.2010, 15:41
И все же хоть примерные цифры можно озвучить?

А Вы субарендатор?:)

strelecia
01.04.2010, 16:19
И все же хоть примерные цифры можно озвучить?

2500 гр. устраивает? На центральной.

Lolk@
01.04.2010, 16:27
Да. Как и многие.

Прибавьте к своей прошлой аренде+400)))получите результат))):laugh:

strelecia
01.04.2010, 16:29
На третьей без изменений, расслабьтесь.

Lolk@
01.04.2010, 16:31

Тому,кто на второй от этого не легче:)

Silverwomen
01.04.2010, 16:53

Почему без изменений, трёхтонники подорожали, знаю точно.

strelecia
01.04.2010, 16:56
Вот видите, а некоторые просят чтоб им написали точную цифру.

Silverwomen
01.04.2010, 16:57
Вот видите, а некоторые просят чтоб им написали точную цифру.
Могу написать - 650 у.е.

strelecia
01.04.2010, 16:59
Писатели...

yuriy-07
01.04.2010, 17:00
Знакомые заплатили 2300 за Абрикосовую.В марте было 2000.

Silverwomen
01.04.2010, 17:00
Писатели...
Не могли бы прояснить, что Вы имеете ввиду?

strelecia
01.04.2010, 17:18
Не стоит всегда, все объяснять, нет смысла.

Vladi@
01.04.2010, 18:17
Подскажите,пожалуйста,где можно купить мужские свитера фирмы "San&Fa"?

кукуля
02.04.2010, 07:42
Тоже у знакомых на абрикосовой в марте2пролет было 2700 .На центральной пролет не знаю было в марте 3500

Garry70
02.04.2010, 09:14
Ну ,что господа ,довыделывались наши правдоискатели- бунтари.К нам едет ревизор(с).
Со вторника начинаются полномаштабные проверки рынка и предпринимателей крупной бригадой фискальных органов из столицы .
Так что,запасайтесь документами,юристами и валидолом...

marion dikson
02.04.2010, 09:54
Ну ,что господа ,довыделывались наши правдоискатели- бунтари.К нам едет ревизор(с).
Со вторника начинаются полномаштабные проверки рынка и предпринимателей крупной бригадой фискальных органов из столицы .

О чем я предупреждала.И начинаются проверки с тех ,кто торгует.Теперь мы будем доказывать,что оборот не превышает 100000 в год.
А кто сдает,у них то все тип топ.По крайней мере эти годы у них было меньше.Теперь доказывай,что не все продалось.За что бунтарям и
недалеким -спасибо!

Не буди лихо,пока оно тихо!

Garry70
02.04.2010, 10:06
О чем я предупреждала.И начинаются проверки с тех ,кто торгует.Теперь мы будем доказывать,что оборот не превышает 100000 в год.
А кто сдает,у них то все тип топ.По крайней мере эти годы у них было меньше.Теперь доказывай,что не все продалось.За что бунтарям и
недалеким -спасибо!

Не буди лихо,пока оно тихо!

Ну уже не тяжело догадаться ,что акции были проплачены.
И второе:"тем кто сдаёт"тоже будет несладко ,если рынок будет колбасить.Вызовут и спросят:где деньги ,которые тебе дал Иванов за аренду?А потом Иванова спросят:а где ты взял стока денег?
Короче подоят и тех и тех,наполнят бюджет и карманы бабосами и отчалят ,чтоб потом вернуться...

КСЮША+
02.04.2010, 11:29

Откуда инфа?

_Ленуля
02.04.2010, 14:08
ребята кто скажет седьмой завтра работает?

Domio
02.04.2010, 14:12
ребята кто скажет седьмой завтра работает?

да работает, не работает 4 и 5!

mtcl
02.04.2010, 14:50

Сорри за ОФФ, но жизненно:

Объявление.
Юридически подкованный пенсионер, за@@@т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.:)...

mtcl
02.04.2010, 14:52
Откуда инфа?

Ветер дует со стороны Банковой.
А исполнять решение будут комплексно - ГНАУ и МВД.

LuxurySeller
02.04.2010, 15:35
ребята подсскажите где на 7ом найти подделки мировых Брендов,типа как торгуют ребята из Тарантула но может ещё кто-то занимается?розница интересует! спасибо!

Аратор
02.04.2010, 16:09
ребята подсскажите где на 7ом найти подделки мировых Брендов,типа как торгуют ребята из Тарантула но может ещё кто-то занимается?розница интересует! спасибо!

там на каждом углу продаются :laugh:

mtcl
02.04.2010, 16:33

подсскажите где на 7ом

найти подделки мировых Брендов,...

Вы сами ответили на свой вопрос.:)

Vladi@
02.04.2010, 16:54

LuxurySeller
02.04.2010, 17:11
ну это ясно)может кто-то знает где именно подешевле=)или кто-то заниматеся ими кто тут сидит)

Garry70
02.04.2010, 17:16
ну это ясно)может кто-то знает где именно подешевле=)или кто-то заниматеся ими кто тут сидит)

Обувайте удобную обувь и с 6.00 ч начиная с третей площадки с блокнотиком и вперёд за родину)

montana27
02.04.2010, 20:59
Уважаемые работники 7 км!! Дайте наводку на точки с хорошим мужским трикотажем! Действительно хорошего качества! Строгие и стильные футболки и водолазки. Не под бренды.
Цена не особо беспокоит-главное хорошее качество.чтоб не выкидывать на помойку после трех стирок:sad_anim:

Может кто занимаеться или сам одеваеться в проверенном месте и может "СДАТЬ" проверенную точку? :shine:
буду ну очень признательна:rose:

Аверс-Груп
03.04.2010, 07:52
Уважаемые работники 7 км!! Дайте наводку на точки с хорошим мужским трикотажем! Действительно хорошего качества! Строгие и стильные футболки и водолазки. Не под бренды.
Цена не особо беспокоит-главное хорошее качество.чтоб не выкидывать на помойку после трех стирок:sad_anim:

Может кто занимаеться или сам одеваеться в проверенном месте и может "СДАТЬ" проверенную точку? :shine:
буду ну очень признательна:rose:

http://vkontakte.ru/photos14939007
здесь есть много футболок и чуток рубашек, мой друг хозяин этого бизнеса, если кому инетересно у него брать на опт тоже обращайтесь!
Максим (тел. 0509106270

montana27
03.04.2010, 08:05
Спасибо! но нужно просто черное или серое. вообщем спокойный строгий цвет.

если есть такое-можно номер точки?:rose:

anechka s
03.04.2010, 15:35
А где, не подскажите? Интересуют кашемировые пальто с большими красивым меховым воротниками.

открываем оптовое представительство большой харьковской фабрики.цены и качество одежды вне конкуренции.по всем вопросам 80682397339.адрес филиала на 7м скоро будет.

anechka s
03.04.2010, 15:36
где на 7 есть контейнера с верхней одеждой из Харькова? Может, у кого-то визитки есть?

сюда же

Vladi@
03.04.2010, 19:55

Knowing9000
03.04.2010, 20:01
[QUOTE=Vladi@;11092714]Подскажите,пожалуйста,где можно купить мужские свитера фирмы "San&Fa"?[/QUOTE
Видела на 2 контейнерной площадке, улицу не помню

Odessky
03.04.2010, 21:52

видел на 7ом, улицу не помню.

_Nataly_
04.04.2010, 06:54
сегодня 7-й работает? кто знает?

Garry70
04.04.2010, 07:10
сегодня 7-й работает? кто знает?

НЕ РАБОТАЕТ сегодня.Завтра работает.

Зимняя
04.04.2010, 07:10
сегодня 7-й работает? кто знает?нет конечно! никогда 7й на Пасху не работал. и завтра тоже работать не будет

Garry70
04.04.2010, 07:13
нет конечно! никогда 7й на Пасху не работал. и завтра тоже работать не будет

Завтра официально рынок работает,если некоторые фелонят...то не говорите за всех)))

Зимняя
04.04.2010, 07:18
Завтра официально рынок работает,если некоторые фелонят...то не говорите за всех)))
а вы уверены, что многие выйдут работать? ;)
хотя от хозяина тоже много чего зависит((

Lolk@
04.04.2010, 07:22

Говорили,что завтра даже маршрутки не будут ходить.
Подумать только,кто из оптовиков из-за праздничного стола в дорогу поедет(?)Такой праздник один раз в году.

vik-alns
04.04.2010, 07:24
Христос Воскрес!!!
Удачи всем в делах торговых.

кукуля
04.04.2010, 07:33
Завтра все кого я знаю не выходят на работу.

Макфа
04.04.2010, 21:43
Очень надо поточнее узнать,работает ли завтра 7км.Утром очень надо сделать коекакие покупки,так как следующий выходной через 10 дней.

Domio
04.04.2010, 21:51
Очень надо поточнее узнать,работает ли завтра 7км.Утром очень надо сделать коекакие покупки,так как следующий выходной через 10 дней.

писали выше!! что офиц. рабочий день, но в маршрутках висело обьявление что они 5 не работают!!

marion dikson
05.04.2010, 15:13
Христос Воскрес!!!
Удачи всем в делах торговых.

Воистину Воскресе! И вам удачи!

Макфа
05.04.2010, 17:52
писали выше!! что офиц. рабочий день, но в маршрутках висело обьявление что они 5 не работают!!
Сьездили сегодня на 7,так все было закрыто.Но ни о чем не жалеем,так как сгоряча сразу поехали в город и купили очень классные сапоги по сумасшедшей скидке

Лен@"
05.04.2010, 20:12
Сьездили сегодня на 7,так все было закрыто.Но ни о чем не жалеем,так как сгоряча сразу поехали в город и купили очень классные сапоги по сумасшедшей скидке
Ну, вот видите, все к лучшему. А с обновкой поздравляю!:)

Макфа
06.04.2010, 16:27
Ну, вот видите, все к лучшему. А с обновкой поздравляю!:)
И я о том же.Спасибо!!!

Odessky
06.04.2010, 21:38
с таким оптимистическим взглядом на жизнь - рекомендую ездить на 7й по пятницам :)))

Silverwomen
06.04.2010, 22:07
с таким оптимистическим взглядом на жизнь - рекомендую ездить на 7й по пятницам :)))

Точно :) и тогда будет повод покупать себе в городе обновки :D

Лен@"
06.04.2010, 22:24

так ответить могут только в Одессе!:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

tatiana1
07.04.2010, 06:22
Подскажите пожалуйста есть ли на 7км женская летняя обувь опт,или еще рано?

tatiana1
07.04.2010, 09:12
Пожалуйста подскажите, очень надо поточнее узнать, на май месяц нужна летняя женская обувь опт, возможность приехать только на этой неделе, есть ли там летнее или еще весна?очень прошу ответить так как никогда на 7км не была,и не знаю когда что....

Макфа
07.04.2010, 14:27
Точно :) и тогда будет повод покупать себе в городе обновки :D
Ведь к этому все идет!!!

YA Anya
07.04.2010, 18:58
Ребята, подскажите пожалуйста на счет воскресенья - 11 апреля, работаете в обычном режиме или как? Сегодня ездила за оптом, но ничего нового нет:( Девочки ориентируют на воскресенье. Спасибо всем заранее:rose:

Do_Cent
07.04.2010, 19:38
Пожалуйста подскажите, очень надо поточнее узнать, на май месяц нужна летняя женская обувь опт, возможность приехать только на этой неделе, есть ли там летнее или еще весна?очень прошу ответить так как никогда на 7км не была,и не знаю когда что....

уже есть и Китай и Турция, но думаю поставки по Турции еще будут

Do_Cent
07.04.2010, 19:41
Скажите, пожалуйста, есть ли мебель на 7 км из Китая? знаю точку на сувенирке , может есть еще где-то??????

Valerii i co&
07.04.2010, 19:41
В это воскресенье проводы..многие по домам поедут...так что рабочий ритм начнется уже со вторника.

tatiana1
07.04.2010, 20:40
уже есть и Китай и Турция, но думаю поставки по Турции еще будут

Огромное спасибо!!!:D:D

Кисунька
08.04.2010, 14:38
Привет всем работникам рынка 7 км! Подскажите, пожалуйста, где можно купить оптом модную, качественную!!! женскую одежду коллекий весна-лето 2010. Хочу открыть магазинчик, все советуют ехать за товаром в Одессу. Я на этом рынке была один раз, так там заблудиться можно. Буду очень благодарна)

La Reina
08.04.2010, 14:55
Подскажите, please, где можно купить венки или карзины (для поминального дня)?

table
08.04.2010, 17:04
Привет всем работникам рынка 7 км! Подскажите, пожалуйста, где можно купить оптом модную, качественную!!! женскую одежду коллекий весна-лето 2010. Хочу открыть магазинчик, все советуют ехать за товаром в Одессу. Я на этом рынке была один раз, так там заблудиться можно. Буду очень благодарна)

Интересует тот же вопрос!!:)))

Klever
08.04.2010, 17:11
Подскажите, please, где можно купить венки или карзины (для поминального дня)?
Я покупала корзины на стоянке напротив центрального входа рядом с продуктовым базарчиком. У них и цены хорошие.

Лен@"
08.04.2010, 20:16
Когда я была неделю назад, летняя обувь уже была. Я и то купила!:good:

Каравай
08.04.2010, 20:41
Летняя обувь есть.В основном опт.

La Reina
09.04.2010, 08:23
Я покупала корзины на стоянке напротив центрального входа рядом с продуктовым базарчиком. У них и цены хорошие.

Спасибо!

Умница*
09.04.2010, 08:28
подскажите, как и какой маршруткой можно доехать с ЖД-вокзала на 7км (в идеале на мылку)?

Umnitca
09.04.2010, 08:31
С Жд вокзала-171 от центрального входа.До 9утра,по-моему заезжает на мылку.Но это лучше у водителя уточнять перед посадкой.

Tasha 2
09.04.2010, 12:31
Спрашивай,не спрашивай-все равно только 171 с вокзала можно уехать...А там-пешочком пройтись...

Александр.К
09.04.2010, 12:40

2 площадка, улица Абрикосовая, Бежевая, Центральная, хотя и на других улицах можно найти. А чтобы не заблудиться.
http://www.7km.net/

$H.A.N.$
09.04.2010, 16:15
Ребят, подскажите к кому обратиться, ищу работу реализатора,, есть опыт!!???
Спасибо!!

Кисунька
09.04.2010, 17:15
Спасибо огромное!!!

Аллам
10.04.2010, 16:59
подскажите,где продаются комнатные тапочки фирмы "in blu".Если кто знает,улицу и номер контейнера укажите.Спасибо))

YA Anya
10.04.2010, 18:26
Так будет завтра новая турция? Или опять не растаможивают? Ребята, подскажите, какие прогнозы?:(

Evaline
10.04.2010, 21:00
Я в шоке от цен. Котоновые бриджи на маленькую девочку 100 грн!! Так ждала летнего завоза...

Evaline
10.04.2010, 21:05
Говорят, что сейчас в контейнерах просто перекупщики, которые скупаются там же на 7м. Это что правда? Может кто то посоветует где можно ребенка одеть без особых накруток.

Lolk@
10.04.2010, 21:08
Говорят, что сейчас в контейнерах просто перекупщики, которые скупаются там же на 7м. Это что правда? Может кто то посоветует где можно ребенка одеть без особых накруток.

И чего только не придумают)))):laugh:

Do_Cent
10.04.2010, 21:18
спросите где скупают=))))хорошая детская одежда столько и стоит(Турция и Польша) на розницу

Evaline
10.04.2010, 21:33
Мда... на меня стоят столько же)))

evelika
10.04.2010, 21:35
подскажите пожалуйста на какой улице есть контейнера с зоотоварами.
заранее благодарна

Мама Юлия
10.04.2010, 21:35
Люди,я уже 4 недели не могу получить товар,скажите это только у меня такое КАРГО или я не одна такая??!!!!

Evaline
10.04.2010, 21:37
Не одна)) Мне сегодня несколько человек жаловались на проблему с таможней

aliaodessa
11.04.2010, 06:30
Люди,я уже 4 недели не могу получить товар,скажите это только у меня такое КАРГО или я не одна такая??!!!!

Не..не одна..перетрубация на таможне ..у тебя месяц,знаю людей ,у которых уже два месяца товар стоит..
Надеюсь,скоро прорвет..Показательные выступления(типа задержания контрабанды :) ) вроде закончились..
И заметь,такая котовасия при смене власти - постоянно..

sokol97
11.04.2010, 07:29
подскажите,где продаются комнатные тапочки фирмы "in blu".Если кто знает,улицу и номер контейнера укажите.Спасибо))
Если на опт, то в Авангарде - торговый представитель....

Лен@"
11.04.2010, 20:22
Люди, что там расстоможили что-нить новенькое?:( Ни разу в четверг не была, скажите стоит ли оставаться на следующий день, есть опт в четверг?

Мама Юлия
11.04.2010, 20:26
Спасибо всем за ответы.По крайней мере хоть не самотня я в этой беде)))

niklaevnaalla
11.04.2010, 20:44
Добрый вечер! Скажите пожалуйста где на 7-м можно купить детскую одежду оптом (мелкий опт) ТМ Бэмби, Тм Смил, от 0-5 лет, ответ в личку. Заранее спасибо.

li_lu
12.04.2010, 06:20
Сколько стоит арендовать стол на 7 км? И где про аренду договрариваются?

BestinMe
12.04.2010, 11:30
Ребят напишите плиз или киньте ценник на товары...)
Футболки, джинсы, кросы, спорт костюмы, и т.д.

bara
12.04.2010, 11:40
Ребят напишите плиз или киньте ценник на товары...)
Футболки, джинсы, кросы, спорт костюмы, и т.д.
Там есть товары на любой кошелек (практически:)). Надо ехать и смотреть.

BestinMe
12.04.2010, 11:50
Там есть товары на любой кошелек (практически:)). Надо ехать и смотреть.
Я просто совсем с другого города - чтобы ехать не зря хочу ориентир хоть какой-то иметь...а то вдруг цены окажутся такими самыми...:)

mtcl
12.04.2010, 13:44
— Теперь уже не нужно платить огромные взятки за работу на Барабашевке или «7-м километре»?

— Да это не взятки. Это теневой платеж. У нас в Украине существует четыре оптовых рынка, через которые проходит 80% контрабанды. «7-й километр» для нашего комитета это вообще головная боль. Вчера я переназначил директора рынка «Південний», примыкающего к «7-му километру». Он одноклассник Димы Кужель, которой курировал «7-й километр». Не хочу быть огульным, мы только начинаем разбираться, но уже сейчас можно сказать, что у этого сладкого предприятия за год образовалось 5 млн. кредиторки. Представляете, у рынка — долги! Как я понимаю, готовится фиктивное банкротство.

http://www.zn.ua/2000/2675/69115/

Lolk@
12.04.2010, 13:51
http://www.zn.ua/2000/2675/69115/

:rzhu_nimagu: 7 км банкрот!!!! Анекдот года:good:

Руденька
13.04.2010, 07:01
Добрый день всем! Подскажите, когда лучше ехать по дубленку коротенькую (молодежную).Есть ли выбор, или все-таки с осени. И на какой это стоянке. А то никак не могу найти нормальной карты рынка.

Лер
13.04.2010, 08:01
А я вот хотела бы узнать - где можно купить хорошие качественные джинсы? Хотелось бы еще и более-менее классические модели. Последнее время все время шила - но ткань тож продают ту еще - то красится, то садится после каждой стирки, а вот по подругам смотрю - джинсы покупают и тож самое - ноги после них все синие, ну куда ж это годится??? Где Lexus, Madoc и т.д.?

Shark XL
13.04.2010, 08:49
А я вот хотела бы узнать - где можно купить хорошие качественные джинсы? Хотелось бы еще и более-менее классические модели. Последнее время все время шила - но ткань тож продают ту еще - то красится, то садится после каждой стирки, а вот по подругам смотрю - джинсы покупают и тож самое - ноги после них все синие, ну куда ж это годится??? Где Lexus, Madoc и т.д.?

Можно купить в городе, есть много достойных магазинов.
Если нужно на 7 ом, Мадок есть точно на Абрикосовой, в первом пролете. Ищите Турцию, а не китайские подделки и будет Вам счастье.

Лер
13.04.2010, 08:53
Можно купить в городе, есть много достойных магазинов.
Если нужно на 7 ом, Мадок есть точно на Абрикосовой, в первом пролете. Ищите Турцию, а не китайские подделки и будет Вам счастье.

Сейчас Китай так хорошо маскируется, что надо ж на Турцию еще напасть- ну или хороший глаз иметь на это дело, чтоб распознать подделку.

Ленца
13.04.2010, 10:31

Лексус нориальные:good: по качеству,покупаю в основном их.На Центральной улице,если идти от стоянки,которая вдоль Овид.дороги,с правой стороны,где-то в середине Центральной улицы.Мне еще нравятся джинсы Ред Апл,но там другой уровень цен:sad_anim: и надо попасть на скидку(эти продают за кож.редами в магазинчиках,что вдоль стоянки).

mtcl
13.04.2010, 13:13
Люди, что там расстоможили что-нить новенькое

На таможнях идет смена власти и ловля "контрабаса". В связи с этим, до конца апреля, ничего не будет растамаживаться.

montana27
13.04.2010, 14:24

такие как на 7 цены на джинсы и опасность лажи то дучше уж в магазине брать. беру мэдок только в маг. довольна всегда.

veter09-09
13.04.2010, 15:18
Всем привет !!! Сам работаю на 7км. , но времени выйти из торговой точки нет . Так вот , кто знает где можно перекупить настольные светильники для перекидки? Работаю с Харьковом-Черновцы-Хмельницк-Ровно и так далее. Мой номер 0936337904. Жду звонка .Писать о предложении желательно в личку.

snonov
13.04.2010, 21:22
Возьму в аренду торговое место . 050 четыре 52 85 0 один

Мама Юлия
13.04.2010, 22:14

Приезжайте к нам на поселок,у нас Даппер джинс,Турция,за качество отвечаю.Вожу строго классику.

перевозчик2
14.04.2010, 06:10
Приезжайте к нам на поселок,у нас Даппер джинс,Турция,за качество отвечаю.Вожу строго классику.

Цена и где на котовского.

MilaLe
14.04.2010, 11:49
Хочу купить дубленку до колена подешевле до 350$ это реально?

Мама Юлия
14.04.2010, 14:53
На Бочарова промрынок Котовский,цены от 320 до 600грн.

перевозчик2
14.04.2010, 15:14
На Бочарова промрынок Котовский,цены от 320 до 600грн.

контейнер номер.

люся
15.04.2010, 07:39
Подскажите, пожалуйста, контейнера на 7-м, где можно купить качественную турецкую школьную форму.

Маленькая девочка
15.04.2010, 10:20
Была вчера на 7-м. В основном все прошлогоднее(если не сказать древнее). В глаза бросаются майки с мультяшками и фотографиями. Обуви новой нет.Зато прошлогодняя по новым ценам.:)

перевозчик2
15.04.2010, 10:28
Да на 7-м давно цены на одежду не реальные, я имею ввиду розница и выбора нет. Реализаторы хитрые стали давно поднимают цены на свой лад пока хозяин не видит.
Большинство в городе уже давно туда не ездят т.к. цены что в городе что на 7 одинаковые.

Руденька
15.04.2010, 10:32
Так за дубленки кто-то что-то посоветует или нет????? Когда лучше ехать, и есть ли выбор осенью. Короткая дубленка, молодежная. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Иннулька
15.04.2010, 10:33
Кто знает, есть ли на 7-м материалы для моделирования ногтей? Конкретно интересует акриловая система.

Julliana
15.04.2010, 11:21
Так за дубленки кто-то что-то посоветует или нет????? Когда лучше ехать, и есть ли выбор осенью. Короткая дубленка, молодежная. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

я вот покупала себе полушубок осенью, выбор конечно не очень был, но выбрать можно! разнообразия меньше чем в сезон, а цены соответственно были ниже, так что лучше сейчас брать или осенью, потому что в сезон вряд ли за такую цену можно что-то приличное найти. Зимой смотрела короткую дублёнку по пояс, 500 у.ё..:)

перевозчик2
15.04.2010, 11:53
я вот покупала себе полушубок осенью, выбор конечно не очень был, но выбрать можно! разнообразия меньше чем в сезон, а цены соответственно были ниже, так что лучше сейчас брать или осенью, потому что в сезон вряд ли за такую цену можно что-то приличное найти. Зимой смотрела короткую дублёнку по пояс, 500 у.ё..:)

конец мая-июня самые дешевые цены, у азеров не брать вообще либо китай, либо перекидка.