PDA

Просмотр полной версии : Виновата ли Россия перед крымскими татарами?



kopolo
08.05.2004, 10:10
Союз офицеров Украины считает, что Россия должна возместить ущерб крымскотатарскому народу

2004-5-6 13:12:32
http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a

Моё мнение:
От России требуют извинений, и не простых, а сдобренных денежной компенсацией. Может, сперва потребовать от крымских татар извинений за преступления их предков против СССР (правопреемником которого является Россия)? Потребовать можно, только извинений не будет никогда.

Цитата:
"не допустить повторения подобных преступлений в будущем и обеспечить мир и покой на всей территории Украины".

И это говорится в то время, когда уже начался геноцид славянского народа в Крыму! Захват самых лучших земель на побережье по-другому не назовешь. Да и кровь уже пролилась! Лицемеры-офицеришки наивно полагают: стоит России откупиться от татар, и случится "мир и покой на всей территории Украины".
Не случится! Татары вполне серьёзно собрались сделать Крым своей республикой. Мононациональной на 100%. И никакие украинцы или русские им не нужны.

Рано или поздно в Крыму им станет тесно...

Никита
08.05.2004, 11:30
да... без коментариев

SAO
09.05.2004, 22:48
Я не понимаю каких коментариев вы хотите? Все понятно. Никто даже и не обратит на это заявлениы никакого внимания особенно на правительственном уровне
" Может, сперва потребовать от крымских татар извинений за преступления их предков против СССР (правопреемником которого является Россия)?" - А что конкретно вы имеете ввиду? И что за геноцид славянского народа в Крыму?

VOD
09.05.2004, 22:52
Все хотят денег! и побольше! и желельно чтоб при этом ещё и ничего не пришлось делать! придумывают всё новые и новые способы выуживания их из государства(тем более что не из родного!!). Ну как так можно унижаться!? они б ещё пошли попросили у той же Америки, под предлогом что им живётся лучше чем и нам и это несправедливо! блин...

German
12.05.2004, 00:07
Татары - мягко говоря, не совсем хорошие люди. Хотя мое мое мнение ничего не значит, но все же: вести переговоры но любому вопросу с татарами нельзя.
Они понимают один язык - язык силы.

Ирина
12.05.2004, 11:00
хм...а мне собственно рефер про крымских татар нужен, только на укр. языке..все перерыла, не могу найти=/...может кто помочь попутно??)))

Tux
12.05.2004, 15:01
German, я бы ни сказал, в любом обществе есть как наглые и непонимающие люди, так и нормальные. Сам я к татарм не отношусь, но у мя друг вполне нормальный чел)). Кстати среди русских тож козлов хватает((

German
13.05.2004, 02:17
Tux, целиком с тобой согласен. Всякие наглые и непонимающие люди - явление интернациональное. Среди татар тоже есть как и хорошие, так и плохие люди. Татарин может быть наилучшим другом, прекрасным, хорошим и т.д. Но надо понимать, что в случае войны он станет на сторону своего народа и будет воевать против тебя. Конечно, это не значит, что он будет стрелять прямо в тебя, но этот человек будет помогать своим, то есть косвенно будет угрожать твоей жизни.

-=Lucifer=-
17.06.2004, 15:37
Союз офицеров Украины считает, что Россия должна возместить ущерб крымскотатарскому народу

2004-5-6 13:12:32
http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a

"А король то голый!" (с)



Моё мнение:
От России требуют извинений, и не простых, а сдобренных денежной компенсацией. Может, сперва потребовать от крымских татар извинений за преступления их предков против СССР (правопреемником которого является Россия)? Потребовать можно, только извинений не будет никогда.


А ведь на месте татар могли быть украинцы:
В 1956 году Никита Хрущев рассказал в секретном докладе на партийном съезде, что у Сталина были планы депортации всех украинцев, но для их осуществления не было достаточного количества транспортных средств.

vas
18.06.2004, 13:29
Татары - мягко говоря, не совсем хорошие люди. Хотя мое мое мнение ничего не значит, но все же: вести переговоры но любому вопросу с татарами нельзя.
Они понимают один язык - язык силы.

Это, скорее, относится к мусульманам вообще - у них такой закон - договариваться с неверными можно, а поступать надо по-своему.

Насчёт любить-нелюбить, хорошие-плохие - вопрос сложный, легко на обвинение в расизме нарваться. Хотя, с другой стороны, они нас (ну, скажем, славян) людьми полноценными не считают - чего же это они не должны рассчитывать на взаимность?