PDA

Просмотр полной версии : Доставка очищенной воды

Страницы : [1] 2

Abyssss
09.09.2008, 14:02
посоветуйте, пожалуйста, агенство по доставке очищенной воды в офисы

у нас в офис воду в баллонах по 20 литров доставляет Кришталева Водичка.. и видимо в последнее время что-то с их источником кристально чистой воды случилось непоправимое.. качество воды совершенно перестало радовать..

в сети нашли Альпину... но абсолютно ничего не знаю про компанию.. может кто-то слышал что-то про неё или знает аналогичные службы?

Major
09.09.2008, 15:01
посоветуйте, пожалуйста, агенство по доставке очищенной воды в офисы

у нас в офис воду в баллонах по 20 литров доставляет Кришталева Водичка.. и видимо в последнее время что-то с их источником кристально чистой воды случилось непоправимое.. качество воды совершенно перестало радовать..

в сети нашли Альпину... но абсолютно ничего не знаю про компанию.. может кто-то слышал что-то про неё или знает аналогичные службы?

Мы "Альпину" заказываем и в офисе и дома.
Хорошая водичка, приятные ребята работают, и одно из самых важных наблюдений - водичку привозят в тот день, в который заказали.

А так вроде еще "Каскад" и "Морщинська" развозят.

Abyssss
09.09.2008, 17:27
а кто-то что-то знает про Каскад или Моршинскую?

densen2002
10.09.2008, 07:13
Заказываем Николинскую. Вода хорошая, оздоровительного свойства (готовится по патенту Н.Г. Друзьяка, автора книг по проблеме долгожительства)

Abyssss
10.09.2008, 14:01
а можно телефончик заказа Николинской?

Malena
10.09.2008, 23:25
тоже покупаем то старый миргород то моршинскую- доставка по времени,- просим или 1ю или 2ю половину дня, за заказом звонят сами

krook
11.09.2008, 12:24
Лучше поставить обратный осмос и не мучиться с доставкой. Окупится быстро и не нужно зависеть от поставщиков.
У нас поставили немецкий осмос Bluefilters.

torie
12.09.2008, 10:04
Можно поставить и обратный осмос.Только качественный стоит чрезвычайно дорого ,а потом-замена картриджей и т.д. и т.п.
Бутылированная же вода-не вся изготавливается методом обратного осмоса.Хотя 90 %-это так (в т.ч."Николинская","Каскад","Альпина" и т.д.)."Аляска","Моршинська"-фильтрованая.

Abyssss
12.09.2008, 12:12
а что лучше - фильтрованная или обратный осмос?

densen2002
12.09.2008, 14:00
Можно поставить и обратный осмос.Только качественный стоит чрезвычайно дорого ,а потом-замена картриджей и т.д. и т.п.

От Директора филиала "Моршинской" я и не ожидал другого ответа.

До 350 уе можно купить отличную систему. А замена картриджей не представляет собой ничего сложного. Да и дешевы они.
Кому лень менять - есть услуги по обслуживанию ОО-фильтров. Я меняю сам.

Поймите, что самое гнусное в бутылированной воде -

1. Она периодически заканчивается, причем в самый неподходящий момент.

2. Заказав, ее надо ждать. Точное время привоза не соблюдается. В дневное время дома только дети- открывать чужим им зарпещено.

А ОО водичка - всегда в наличии, стоит только открыть краник. Причем если даже в водопроводе нет воды, то в накопительном баке всегда есть запас несколько литров.

Major
13.09.2008, 14:39
Бутылированная же вода-не вся изготавливается методом обратного осмоса.Хотя 90 %-это так (в т.ч."Николинская","Каскад","Альпина" и т.д.)."Аляска","Моршинська"-фильтрованая.

Кстати о птичках...
"Альпина" и "Каскад" методом обратного осмоса не изготавливают воду.

Vaita
13.09.2008, 16:32
Доствкой воды в офисы еще занимается Иверский источник. Телефонов не знаю. Цех находится на территории Иверского монастыря

densen2002
13.09.2008, 20:18
У нас на работе Иверский Источник.
Она реально соленая!
Посмотрите на их сайте рез-ты исследования. Около 1 гр на литр.

Aqualux
15.09.2008, 09:24
мы заказываем у ЧП Эталон. всегда быстро привозят.и цены нормальные

torie
15.09.2008, 09:26
Кстати о птичках...
"Альпина" и "Каскад" методом обратного осмоса не изготавливают воду.

Согласна-не люблю говорить о конкурентах-но все уже давно смеются по поводу того-что прямо в котельных и наливают некоторые водичку свою.Какой там осмос....фильтров элементарных нет.....

torie
15.09.2008, 09:30
От Директора филиала "Моршинской" я и не ожидал другого ответа.

До 350 уе можно купить отличную систему. А замена картриджей не представляет собой ничего сложного. Да и дешевы они.
Кому лень менять - есть услуги по обслуживанию ОО-фильтров. Я меняю сам.

Поймите, что самое гнусное в бутылированной воде -

1. Она периодически заканчивается, причем в самый неподходящий момент.

2. Заказав, ее надо ждать. Точное время привоза не соблюдается. В дневное время дома только дети- открывать чужим им зарпещено.

А ОО водичка - всегда в наличии, стоит только открыть краник. Причем если даже в водопроводе нет воды, то в накопительном баке всегда есть запас несколько литров.

Не буду спорить ни о чем-глупо .ОО-не всегда "+",ИМХО.На моя взгляд-это жирный "-".Хотя,практически весь мир пьет ОО .Я хотела сказать,что есть и другие варианты,но стоит такое удовольствие недешево и каждый сам вправе выбирать то,что его устраивает.:).Возможно,если не довелось бы поработать с водой,я тоже поддержала бы Вашу точку зрения. Вот и все.

cupuyc
15.09.2008, 16:30
Не буду спорить ни о чем-глупо .ОО-не всегда "+",ИМХО.На моя взгляд-это жирный "-".Хотя,практически весь мир пьет ОО .Я хотела сказать,что есть и другие варианты,но стоит такое удовольствие недешево и каждый сам вправе выбирать то,что его устраивает.:).Возможно,если не довелось бы поработать с водой,я тоже поддержала бы Вашу точку зрения. Вот и все.

Минус воды от ОО, что большая часть воды выливается в канализацию, так как получение очищенной воды связано с проточной водой в системе. И еще один минус - отсутствие солей. Её надо снова "засаливать". Я вот слышал, что "Старый Миргород" - это очищенная ОО вода с солями (как "Бонаква"). И тем более говорят, что там антибиотики. Вот Вы, как представитель, разубедите меня в этом? Я покупаю ребенку такую воду и теперь из-за антибиотика у меня есть желание эту воду больше не покупать.

El-Elle
18.09.2008, 11:42
Ой, вот это вы меня напугали! Я недавно тоже стала ее покупать и малая пьет:-(... А откуда такая информация?

torie
18.09.2008, 11:52
А еще говорят,что не-то припортовый,не-то "Лукойл" рвануло....
Что Вы такое пишите ???? Откуда такая инфо???
Такие серьезные заводы как МЗМВ,"Оскар" и "Нова.Ком" всякой ерундой не страдают-это для них чревато скандалом и последствиями.+ уверяю Вас,что все партии обязательно проверяются в лабораториях.
ОО-это когда воду очищают под "Ноль" а потом добавляют туда минералы в необходимой пропорции,согласно ГОСТам.Каждая вода имеет свой уровень минерализации-в столовой воде до 1 г/литр.В "Моршине"-0,2-0,3,в "Ст.Миргороде"-0,5,в "Аляске"-0,4.Эту воду можно пить без ораничений."Старик"-это ОО,"Аляска" и "Моршин"-нет.В лечебно- столовых солей гораздо больше ("Миргородская","Биола","Куяльник" и т.д.). В "Боржоми" этот показатель -5-7,5 г/литр. Поэтому там написано"Вживати за призначенням лікаря або несистематично як столовий напій"-т.е. не более стакана/день.Читайте этикетку,господа! :)

densen2002
19.09.2008, 00:08
Минус воды от ОО, что большая часть воды выливается в канализацию, так как получение очищенной воды связано с проточной водой в системе.

20 литров за сутки выливается в канализацию.
Вас это сильно огорчает? :)

cupuyc
19.09.2008, 10:43
20 литров за сутки выливается в канализацию.
Вас это сильно огорчает? :)

Не сильно. Это что 3 раза в уборную сходить.
Желание иметь такой аппарат остутствует. Платить 1500 грн минимум, плюс мембрану раз в 2-3 года менять, а она тоже не дешевая. Не окупится, если только дома не проживает человек 20 :)

cupuyc
19.09.2008, 10:51
А еще говорят,что не-то припортовый,не-то "Лукойл" рвануло....
Что Вы такое пишите ???? Откуда такая инфо???
Такие серьезные заводы как МЗМВ,"Оскар" и "Нова.Ком" всякой ерундой не страдают-это для них чревато скандалом и последствиями.+ уверяю Вас,что все партии обязательно проверяются в лабораториях.
ОО-это когда воду очищают под "Ноль" а потом добавляют туда минералы в необходимой пропорции,согласно ГОСТам.Каждая вода имеет свой уровень минерализации-в столовой воде до 1 г/литр.В "Моршине"-0,2-0,3,в "Ст.Миргороде"-0,5,в "Аляске"-0,4.Эту воду можно пить без ораничений."Старик"-это ОО,"Аляска" и "Моршин"-нет.В лечебно- столовых солей гораздо больше ("Миргородская","Биола","Куяльник" и т.д.). В "Боржоми" этот показатель -5-7,5 г/литр. Поэтому там написано"Вживати за призначенням лікаря або несистематично як столовий напій"-т.е. не более стакана/день.Читайте этикетку,господа! :)

А Вы знаете всю рецептуру производства колбасы или молока в пакетах?
А то, что вода в пластиковых бутлях (напр, 6..8 литровые) может храниться целый год, это нормально, и без углекислого газа,который хоть какой-никакой консервант? Поэтому и добавляются консерванты туда и никто об этом не расскажет. Лучше было как в советское время, вода сладкая к примеру срок имела 5-7 дней и всё.
Покупайте воду с минимальным сроком годности.

densen2002
19.09.2008, 14:05
Не сильно. Это что 3 раза в уборную сходить.
Желание иметь такой аппарат остутствует. Платить 1500 грн минимум, плюс мембрану раз в 2-3 года менять, а она тоже не дешевая. Не окупится, если только дома не проживает человек 20 :)

я уже приводил расчеты.
содержание ОО-системы обходится 30-40 долл в год.
Это гораздо дешевле бутылированной воды при отличном качестве воды.

cupuyc
19.09.2008, 14:20
А первоначальные затраты в расчет не попадают? Или срок эксплуатации ОО-системы больше 10 лет?
И что может быть хорошего в дистиляте.

densen2002
20.09.2008, 08:06
начальные затраты известны - до 350 долл.
Срок эксплуатации запросто более 10 лет.
Там изнашиваться нечему.

Насчет "дистиллята" - вопрос очень спорный. Минералы все-таки организм берет из пищи.

Доказательство - стремительный рост долгожителей в Америце - а там в основном ОО-вода в качестве питьевой.
Да и про Полля Брэгга, туземцев на атоллах вспомните, Н.Г. Друзьяка почитайте.

cupuyc
20.09.2008, 20:36
начальные затраты известны - до 350 долл.
Срок эксплуатации запросто более 10 лет.
Там изнашиваться нечему.

Насчет "дистиллята" - вопрос очень спорный. Минералы все-таки организм берет из пищи.

Доказательство - стремительный рост долгожителей в Америце - а там в основном ОО-вода в качестве питьевой.
Да и про Полля Брэгга, туземцев на атоллах вспомните, Н.Г. Друзьяка почитайте.

Мне кажется, как раз мембрану надо менять. Кстати, ссылка http://www.ecowater.com.ua/prod/prod7/gts.htm. Там внизу таблица с периодичностью замены картриджей. А мембрана неплохие деньги стоит. А фильтры...
Можно, конечно, ничего не менять....

densen2002
21.09.2008, 20:03
мембрана стоит 45 долл и служит 2-3 года.
я ее учел в цифре "30-40 долл в год"
в ней же учтены картриджи.
остальное не изнашивается.

torie
22.09.2008, 13:11
А Вы знаете всю рецептуру производства колбасы или молока в пакетах?
А то, что вода в пластиковых бутлях (напр, 6..8 литровые) может храниться целый год, это нормально, и без углекислого газа,который хоть какой-никакой консервант? Поэтому и добавляются консерванты туда и никто об этом не расскажет. Лучше было как в советское время, вода сладкая к примеру срок имела 5-7 дней и всё.
Покупайте воду с минимальным сроком годности.

Поверьте-фура приходит каждый день,а значит вода находится в хранении максимум неделю :)

cupuyc
23.09.2008, 08:25
Поверьте-фура приходит каждый день,а значит вода находится в хранении максимум неделю :)

Зачем писать тогда, что срок хранения 1 год?
Тем более в магазинах она лежит неделями, месяцами. Недавно купил СтарыйМиргород, дата производства 12.07.08 :(

Так ради информации http://www.consumerinfo.org.ua/index.php?ID=5026&PRINT=Y

torie
24.09.2008, 10:37
Тоже к сведению-может кому интересно:
http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-442.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-439.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-440.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-441.html

cupuyc
24.09.2008, 10:51
Тоже к сведению-может кому интересно:
http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-442.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-439.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-440.html

http://www.test.org.ua/ru/tests/test-371-441.html

Увы, ответа на мой вопрос я не получил. Тема про консерванты поднималась уже в начале года, но ответа от вас и от еще одного собеседника (Кисель, кажется) прямого так и не было.

torie
29.09.2008, 12:14
Нет там консервантов :)
Какой еще ответ нужен? :)

Float
14.10.2008, 09:44
Работал с Каскадом:
в последнее время очень часто не выполняют своих обещаний по поставкам воды. вот и сейчас у нас офис без воды. хотя они должны были привезти ее еще вчера.

kashakov
23.04.2009, 19:36
Я поставил у себя дома, как меня заверили, суперский фильтр. Вот ссылка почитайте (http://www.bluefilters.ua/products/osmoses/new-line-ro-5.html).
Хотелось бы верить, что он оправдает мои ожидания, цена то же приличная, фирма Bluefilters(немецкая). Типа система обратного осмоса. Может, конечно и для офиса подойдёт, чтобы не заботиться о доставке воды. Мне вот, что интерессно, действительно он так хорош?

Dramteatr
24.04.2009, 14:53
Минус воды от ОО, что большая часть воды выливается в канализацию, так как получение очищенной воды связано с проточной водой в системе.

Этим спокойно можно пренебречь.
Так как через унитаз выливается гораздо больше.

Я измерял - 20 кубов в год уходит в дренаж. Это 1,66 куба в месяц.
Стоимость - посчитайте сами.

Dramteatr
24.04.2009, 14:59
доставке воды. Мне вот, что интерессно, действительно он так хорош?

Хорош, поздравляем. По степени очистки осмос лучше других систем.

kravshik
03.05.2009, 13:59
НАм тоже нравится Иверский источник,да она соленоватая,зато она из источника на территории монастыря,а это уже большой плюс,так как энергетически она уже чистая,
и еще эта вода из скважины,а не Днестровская,так как бы она не очищалась,все равно это из водопровода,как по мне так из скважины намного приятнее пить .даже если в нее что-то там и попадает ,так ведь ее тоже чистят,всем удачи!

jorik07
03.06.2009, 16:45
Хорош, поздравляем. По степени очистки осмос лучше других систем.
А у вас стоит фильтр хоть какой нибудь? Я вот только прицениваюсь, может поставлю обратный осмос, но пока довольствуюсь таким фильтром механической очистки (http://www.filter.in.ua/index.php?productID=886).

densen2002
03.06.2009, 16:58
А у вас стоит фильтр хоть какой нибудь? Я вот только прицениваюсь, может поставлю обратный осмос, но пока довольствуюсь таким фильтром механической очистки (http://www.filter.in.ua/index.php?productID=886).

у нас стоят два осмоса пр-ва Aquafilter.

качество нормальное (на самом деле качество осмоса определяется мембраной).

но я дополнительно беру Миколинскую воду для детей, так как она обладает лечебными свойствами.

kashakov
30.06.2009, 08:06

У меня тоже стоит фильтр обратного осмоса bluefilters, полностью доволен!

ЧервонаШапочка
25.03.2010, 14:37
Заказываем "Аквабаланс" во все филиалы нашего банка в Одессе и Ильичевске уже больше года. Доставка воды работает хорошо, хотя и не без шероховатостей. В декабре, когда был снег - были проблемы с доставкой. Цен не знаю - оплачивает банк.

Кудряшечка
25.03.2010, 14:42
я заказываю воду Аква -Баланс давно и очень довольна , накипь в чайнике не появляется, готовлю только с этой водой ,с крана не помню когда набирала последний раз.
Доставка четко в то время когда удобно мне , только когда снегопады были , так были небольшие задержки. Вода отличная , заказывайте , не пожелеете:)

КРЫСКА ЛАРИСКА
25.03.2010, 15:54
Я пользуюсь очищенной питьевой водичкой Аква Баланс, она мне очень нравиться, я пользуюсь дома, а также на работе. Это вода очень притная на вкус и напоминает вкус родниковой воды. И что самое удобное, воду доставляют в тот же день, если заказывать до 11 часов дня.

Pozitiv_SF
25.03.2010, 17:37
А я некоторое время покупал «Каскад». Очень приличная вода. Приезжал сам к ним в селекционный и набирал. Но после того, как они закрыли там эту лавочку, стало неудобно.

Перешел на «Аквабаланс». Вполне нравится. И вода классная, и возможность заказывать ее радует.

Про нее еще говорят, что она, типа, намагниченая какая-то. Проверить это, естественно, не представляется возможным ;)

Но при хороших вкусовых качествах этот «ништяк» не может не радовать... ))))

Дачник
01.04.2010, 17:27
А я заказываю воду "Живой источник" мне нравится там можно заказать разную воду, т.к. я её кипячу для чая и кофе, то заказываю умягчённую, после неё не остаётся осадка на чайнике. Вода действительно живая и обслуживание мне тоже нравиться, если надо, у них есть леечка и когда мой бутыль не полностью пустой, то они мне помогают перелить воду и очень приятные люди. Так что рекомендую.

v2ph7
01.04.2010, 20:06
у нас на работе каскад. имхо вода посредственная на вкус. но напитки получаются очень хорошие

infiniti338
12.04.2010, 18:28
25.03 был прям день открытых дверей у "Аквабаланс"!!! Такая реклама, люди спецом зарегистирировались и сразу сюда, про воду писать, все минута в минуту, по очереди, аж смешно)))) и текст отрепитировали)))))))))))

torie
12.04.2010, 20:45
Ага-и главное ДАВНО! заказывают:))))) проработав 4 года в этой сфере услышала о таких конкурентах здесь-на форуме:))))))

Lesichka
13.04.2010, 13:15
Фирма в которой я работаю заказывает очищенную воду в Краине Мрий и в фирме Эталон, пока все регулярно, но собираемся устанавливать систему водоподготовки свою.
Дома стоит фильтр Е-Спринг Амвей по подсчетам за год выходит (5000 л) дешевле чем покупать воду в магазине в пластиковых 5ти и 6ти литровых канистрах.
Кто-то может скажет сертифицируется ли пластиковая тара в которую разливают очищенную воду?
вот нашла такую информацию стоит ли ей доверять http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=400

torie
13.04.2010, 14:22
Кто-то может скажет сертифицируется ли пластиковая тара в которую разливают очищенную воду?
вот нашла такую информацию стоит ли ей доверять http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=400
Бутли 18,9 сертифицируются (поликарбонат)
О ПЕТе не подскажу.

SolnNiwko
22.04.2010, 23:07
Я тоже беру на работу и домой воду Аквабаланс.нравится))

Ni
23.04.2010, 21:41
всем приветики,

уже более 2 лет заказываем домой и на работу Николинскую (до этого пользовались Каскадом, но к сожалению, в один прекрасный день уровень сервиса резко упал до нуля и мы отказались от их услуг), очень довольны и обслуживанием и качеством воды, да и самочувствие у многих коллег в лучшую сторону пошло. Я уже молчу, что на чайниках абсолютно нет даже никакого намека на накипь или что-либо подобное. Но как я уже писала, Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.

densen2002
23.04.2010, 22:18
Иверский Источник - очень жесткая вода.
Даже на вкус солоноватая.
Накипь в чайнике жуткая.

torie
24.04.2010, 00:02
всем приветики,

уже более 2 лет заказываем домой и на работу Николинскую (до этого пользовались Каскадом, но к сожалению, в один прекрасный день уровень сервиса резко упал до нуля и мы отказались от их услуг), очень довольны и обслуживанием и качеством воды, да и самочувствие у многих коллег в лучшую сторону пошло. Я уже молчу, что на чайниках абсолютно нет даже никакого намека на накипь или что-либо подобное. Но как я уже писала, Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.
Ну что вы за бред несете??? Сами же клиентов от этой воды отворачиваете!
Вы КАКУЮ воду пьете???? Уверена,что столовую-причем здесь
Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.

Иверский Источник - очень жесткая вода.
Даже на вкус солоноватая.
Накипь в чайнике жуткая.
А вот это-правда.

densen2002
24.04.2010, 07:08
Дома стоит фильтр Е-Спринг Амвей по подсчетам за год выходит (5000 л) дешевле чем поку

.... и гораздо дороже нормального обратного осмоса...

densen2002
24.04.2010, 07:09
. Но как я уже писала, Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.

ерунда.
это не лечебная вода, столовая.

Nemesis
24.04.2010, 18:22
Когда мы занимались выбором воды ,то с помощью инета поняли для себя несколько основных моментов.1)Вода в первую очередь бывает либо артезианская либо водопроводная очищенная. 2) Чем производится бак.очистка на конечном этапе воды и бутылки 3)Бутылка либо ПЭТ либо поликарбонат. 4)Наличие сертификатов и соответствующих анализов и на какое время выдаются. 5)Наличие накипи не есть минус. Просто там Ca + Mg в норме вот она и появляется,родимая. Плюс еще коллеги через знакомых делали анализ воды нескольких фирм которые вроде как устроили по вкусу.В итоге остановились на воде ЧП "Эталон" мягкой. А для детей в школу заказываем йодированную или с кальцием.Они пьют сырую им полезно.

Юлия_
28.04.2010, 12:22
Мы и домой и на работу заказываем водичку "Николинскую" уже довольно продолжительное время, очень довольны качеством, вода приятная на вкус а главное полезная ее создатель Николай Друзьяк ,еще и автор многочисленной лит-ры о воде и др. продуктах питания.

kiti
28.04.2010, 12:44
А киньте, плиз, контакты по "Николинской" и "Этанону" в личку)

torie
28.04.2010, 15:29
Мы и домой и на работу заказываем водичку "Николинскую" уже довольно продолжительное время, очень довольны качеством, вода приятная на вкус а главное полезная ее создатель Николай Друзьяк ,еще и автор многочисленной лит-ры о воде и др. продуктах питания.

Да! Обратный осмос априори-полезен!!!!!

infiniti338
28.04.2010, 22:31
Люди, а что заказывать воду в бутлях дешевле, чем иметь дома кувшин и картриджы раз в месяц покупать? еще и место надо же придумать для "бочки" такой.

Юлия_
29.04.2010, 09:36
Да! Обратный осмос априори-полезен!!!!!

Осмос эффективен как очистка, полезен состав минералов.

Юлия_
29.04.2010, 09:42
Люди, а что заказывать воду в бутлях дешевле, чем иметь дома кувшин и картриджы раз в месяц покупать? еще и место надо же придумать для "бочки" такой.

Не дешевле,но кувшин и картриджи сложно назвать очисткой

infiniti338
29.04.2010, 13:46
Не дешевле,но кувшин и картриджи сложно назвать очисткой

Почему это? По чайнику видно, накипь начинает появляться через 25-30 дней, т.е. ресурс картириджа закончен.

Юлия_
29.04.2010, 15:25
Прогуглите очистка обратным осмосом и сравните,он на молекулярном уровне очищает.

Бонифацик
01.05.2010, 19:27
я заказываю воду Аква -Баланс давно и очень довольна , накипь в чайнике не появляется, готовлю только с этой водой ,с крана не помню когда набирала последний раз.
Доставка четко в то время когда удобно мне , только когда снегопады были , так были небольшие задержки. Вода отличная , заказывайте , не пожелеете:)

да, абсолютно согласна по воде "Аква-Баланс"!!!, очень вкусная вода, я знаю что она проходит очень качественную очистку и соответствует всем нормам и стандартам, я на ней готовлю, накипи таки нет, доставка осуществляется во время без задержек.

Бонифацик
01.05.2010, 19:33

не знаю как дешевле, но то что воду качественной очистки вы будете употребрять так это точно, потому что вода проходит через несколько фильтров очистки, она ионизируется и все полезные минералы остаются в ней

densen2002
02.05.2010, 06:49

Заказывать воду в бутылях - это обходится гораздо дороже, чем поставить фильтр обратного осмоса и вовремя менять картриджи. Проверено в течение 8ми лет. Содержание фильтра обратного осмоса обходится 30-40 долларов в год. Это 20-30 литров чистейшей воды в сутки и независимость от поставщиков.

infiniti338
02.05.2010, 19:18
Заказывать воду в бутылях - это обходится гораздо дороже, чем поставить фильтр обратного осмоса и вовремя менять картриджи. Проверено в течение 8ми лет. Содержание фильтра обратного осмоса обходится 30-40 долларов в год. Это 20-30 литров чистейшей воды в сутки и независимость от поставщиков.

А я говорила не про те фильтры, которые под мойкой ставят, а 2х литровые кувшины, на столе стоят и раз в месяц меняются картриджы, типа БРИТА. Так вот, содержание такого фильтра обходится в 60-80 грн. ежемесячно.

riter
26.05.2010, 13:24
кто пользовался компанией НОВА они возят воду АЛЯСКА,СТАРЫЙ МИРГОРОД подскажите пожалуйста какая из этих вод вкуснее?

torie
26.05.2010, 13:29
Они приниципиально разные-одна Доочищенная (Аляска), другая-обратный осмос (Старик).
Я пью "Аляску" дома

riter
26.05.2010, 14:07
Они приниципиально разные-одна Доочищенная (Аляска), другая-обратный осмос (Старик).
Я пью "Аляску" дома

так какая лучше?

torie
26.05.2010, 18:51
На вкус и цвет.....Старик уберут с доставки скорее всего в этом году

GingerR
26.05.2010, 19:34
кто пользовался компанией НОВА они возят воду АЛЯСКА,СТАРЫЙ МИРГОРОД подскажите пожалуйста какая из этих вод вкуснее?

пользуемся услугами этой компании, каждую неделю офис выпивает 3 бутыля а бывает и 4 :) берем Аляску, довольны, хотя старый миргород не пробовали...

riter
26.05.2010, 23:37
понятно спасибо всем за коменты мои родные говорят что старик отличная вода советуют брать его но я возьму 1 бутыль аляски и 1 бутыль старика и посмотрим что больше понравится

Screech
28.05.2010, 13:04
Пользуемся Аквабаланс водой.Доставка хромает,то они не могут до обеда привезти,то опаздывают на 40 мин.
И самое главное:был возле бювета и видел как мужик в бутыли такие большие воду набирал в штук 10 и защёлкивал крышкой специальной.Так вот эти бутли с точностью как нам привозят.Единственное на них крышка запечатана и наклеена информация о фирме и воде.Так вот появился вопрос :а вдруг появился супер бизнес-бесплатная артезианская вода продаётся как очищенная?

Nemesis
29.05.2010, 12:39
Вот и смотрите лишний раз что нам привозят за наши деньги. Нормальная крышка сидит как влитая. На фирме её термоопрессовывают. И фиг её иногда снимешь слабыми женскими руками. Хотя для меня страшно в этом случае еще и то, что неизвестно после кого моя семья будет пить из этой "фирменно-блюветно налитой" бутылки,т.к. мы воду любим пить сырую. Вот поэтому и не собираемся менять "Эталон", т.к. делали анализы и все соответствовало их документам. А что "Старый Миргород " в 20л.еще возят? Года полтора назад была информация на их сайте что такую воду будут делать только в маленьких бутылках. Странно. Мы её раньше покупали в супермаркете в 5 и 6л., пока на дом не стали заказывать.

Лиса69Алиса
04.06.2010, 15:43
Мы в офис берем каскад, а тут на днях пришел курьер и сказал, что каскад не существует и вместо каскада теперь Водица Царица. И натыкаемся на такое http://www.cascade.net.ua/news.html
Сдали их воду на анализ, а там кишечная палочка!!!!
Хоть иди в службу защиты прав потребителей...

torie
04.06.2010, 20:36
Так они с крана и льются-ниче удивительного.Ниче не поменялось,ИМХО.

KOSS
16.08.2010, 14:19
Господа, а кто подскажет где нынче доставку моршинской можно найти?
Ато весь инет перерыл найти не могу :)

Радуг@
16.08.2010, 16:27
Киньте плиз в ЛС тел. доставки воды Эталон

torie
16.08.2010, 21:29
Господа, а кто подскажет где нынче доставку моршинской можно найти?
Ато весь инет перерыл найти не могу :)
Только 6, 1,5, 1, 0,5
18,9 2 года уже как не льют

*дизайнер*
17.08.2010, 19:49
Киньте плиз в ЛС тел. доставки воды Эталон

Почему в личку? Можно и здесь. Я вот тоже выбираю, у кого заказывать.

Хаки
18.08.2010, 10:55
Почему в личку? Можно и здесь. Я вот тоже выбираю, у кого заказывать. Здесь нельзя. Здесь - это реклама :)

*дизайнер*
19.08.2010, 10:42
Здесь нельзя. Здесь - это реклама :)

Каждому в личку не напишешься...

sexy lady
04.02.2011, 13:45
Фирм много,а выбрать нужно лучшее.Помогите пожалуйста!Нужна вода столовая,без солей (палочек и бактерий:)) Буду давать мал. ребёнку.Вода нужна действительно качественная.Здоровье ребёнка-это вам не шутки.

Хаки
04.02.2011, 14:37
Я вот не пойму, почему фильтр нормальный не поставить? Зачем нужна эта привозная вода?

densen2002
04.02.2011, 15:02
и еще.
когда баллон стоит на свету, в водичке размножается живность.

Nemesis
05.02.2011, 19:49
В нормальной воде не размножается...

torie
05.02.2011, 20:01
В нормальной воде не размножается...
Вы заблуждаетесь)))) НЕ размножается-в НЕ нормальной) Точнее в савсэм мёртвой)))
Воду,действительно,не стоит держать на свету. это-аксиома.

arianka
16.02.2011, 03:07
Блин, мы уже замахались воду домой таскать каждый день. Бутыль 6 л. выпиваем ежедневно. Это я на этой воде не готовлю, для готовки использую фильтр. Хочу вот попробывать заказать, но хочу именно минеральную. Мы обычно берём "моршинську", но я так поняла доставки такой воды нет.
Народ, кто заказывает в Эталоне, поделитесь, как качество воды? У них минеральная вода или просто очищенная?

EvaBond
22.02.2011, 15:35
http://www.etalon.com.ua/order/

"Здоровый дом"
25.02.2011, 15:25
Добрый день!
Хочу предложить всем участникам рассмотреть вариант установки фильтра для воды в офисе.
У нас стоит, допустим, система по очистке водопроводной воды. В любом момент мы можем налить себе чашечку кипятка, холодной воды или воды комнатной температуры. Очищенной :)
Помимо системы очистки многие фильтры оснащены системой минерализации воды.
Короче, на любой вкус, карман и расход воды.

Chieff
07.05.2011, 20:17
А кто-то устанавливает, просто интересно, фильтры с гарантией. Если у меня в течение определенного времени появится накипь или анализ покажет какую-то бяку - Я смогу вернуть бабулесы, фильтр ведь стоит прилично.
Прошу совет у мам и пап грудных детей, какую очищенную воду Вы заказываете на дом? Чтобы подходила и пить, и ребенку готовить? Буду очень признательна за совет. Пока на примете только из Иверского монастыря..

densen2002
11.05.2011, 15:29
. Пока на примете только из Иверского монастыря..

она очень соленая, накипь в чайнике нарастает ой как быстро.

lakrista
13.05.2011, 21:19
А как Вы относитесь к Кривоозерской? Интересны мнения форумчан: ничего ли плохого не слышали, можно употреблять?

dron007
22.06.2011, 11:59
Для дома брали Альпину (на работе тоже она). Вода на вкус нравится, но ужасно организована доставка на дом. Не могут сказать более-менее точное время. Не будешь же их ждать весь день. Говорят, до обеда приедут, но не приезжают (из 5-6 доставок так уже 3 раза было) и не считают нужным даже перезванивать, предупреждать. Короче, придётся искать другую фирму, значит, раз не умеют работать.

Какую бы посоветовали воду? Требования: 1) конечно же, хорошее качество; 2) доставка на дом в 18.9-литровых бутылях с чётким (хотя бы до 2 часов) временем доставки.

Екатерина777
24.06.2011, 09:34
Мы уже несколько лет заказываем воду у ИДС Аквасервис.Старый миргород и Аляска.Моршинскую они перестали возить давно.Вода хорошая и вкусная , доставка нормальная и по времени и по четкости.НО........операторы это что то .Тупят беспросветно , самое главное что это отражается на цене за воду .Условия акций не выполняются по вине операторов и в итоге каждую неделю я теряю по 12-15 гривен.К сожалению ТОЛЬКО они возят в городе эту воду.Борюсь, звоню в Моршин в головной офис и на горячую линию , оставляю жалобы , обещают исправиться .
Но вода действительно того стоит.Старый миргород-минеральная . Аляска просто очищенная.

torie
24.06.2011, 22:50
Старый миргород-минеральная . Аляска просто очищенная.
Старый Миргород-обратный осмос.
Аляска-доочищенная.

Екатерина777
25.06.2011, 08:42
Вода, полученная из установки очистки методом обратного осмоса, практически полностью лишена минеральных солей.
Если с пищей не поступает их достаточное количество, то воду для питья и приготовления пищи можно дополнительно целенаправленно минерализовывать, причём состав и степень минерализации можно подбирать индивидуально по региону проживания, личным анализам и т. д. Корректирующие порошки солей можно заказать в аптеке. Можно также просто пользоваться витаминно-минеральными комплексами.

Это я нашла в гугле.Спасибо. а я то думала что мы пьем полезную воду.Может подскажите кто возит минеральную воду(подозреваю что никто).

dron007
02.08.2011, 12:01
Компания "Берег" тоже не отличается особой пунктуальностью, хотя лучше, чем Альпина. Договорился до 12 чтобы привезли. Уже час, никто не едет, хотя обещали прозвонить водителю, чтобы успел. И никто не перезванивает, не извиняется. Непонятно, как так можно работать. Совок да и только.

Katakana
26.08.2011, 17:44
Заказываем "Аляску", вначале на работе пили, а теперь и дома решили перейти на нее с фильтров. Водичка вкусная и мягкая, добывается в Голой пристани. Исходя из того, что производитель серьезный, думаю, что качеству можно доверять. Развозит IDS Aqua Service, эта компания еще "Старый Миргород" и "Моршинскую" делают.

Allin
01.09.2011, 15:47
какие отзывы по поводу "Кришталевой" воды, подруга заказывает регулярно, накипи в чайнике нет, держала на солнце в баночке, через какое-то время позеленела, это вроде тоже признак нормальности...

Prima23
19.09.2011, 19:02
Заказываем "Аляску", вначале на работе пили, а теперь и дома решили перейти на нее с фильтров. Водичка вкусная и мягкая, добывается в Голой пристани. Исходя из того, что производитель серьезный, думаю, что качеству можно доверять. Развозит IDS Aqua Service, эта компания еще "Старый Миргород" и "Моршинскую" делают.

можете дать их номер телефона?

Annetsun
20.09.2011, 10:04

734-34-31 и 734-34-95

Katakana
29.09.2011, 18:45
0 800 505 889 бесплатный со стационарных. Но я вообще через сайт заказываю, мне так удобнее - сайт "Аляски" (http://www.alaska.ua/)

VodaMarket
18.11.2011, 20:10
Уважаемые форумчане, скажите, какие бы вы хотели видеть цены, акции, какое время доставки воды вам больше подходит ? и на что вы обращаете внимание при выборе поставщика воды ? Вы заказывали бы воду, обогащенную Кальцием и магнием ? убедительная просьбо отнестись с полной серьезность к данным вопросам и ответить

VodaMarket
22.11.2011, 22:03
вопросы еще актуальные !

Игорёня
23.11.2011, 14:00
Если ещё интересует фильтр для офиса есть Пурифайер(Кулер) только в нём стоит система обратного осмоса выгодная экономия на покупки бутлей. У нас стоит в офисе 2 шт. водичка горячая и холодная вот номер ребят которые этим занимаються 794-77-44 Компания "Стрим".

Valerie
06.12.2011, 21:14
зла не хватает... В пятницу позвонила заказать воду в ОАО Нова или ИДС сервис (одна фигня). Во-первых, "умная" оператор предъявила мне претензии,что я просила мне не звонить... В итоге выяснилось, что у них неправильный номер... А имя звонить их не учат,когда звонят или хоть поинтересоваться,есть ли у них договор с человеком,которому они звонят?.. Выяснили,что у них был не тот номер,ну ок.. Обещают привезти воду в пятницу после обеда... и за полчаса до доставки предварительно позвонить... Мало того,что никто не позвонил, так и воду не привезли... Звоню вчера с вопросом:"где моя вода?!". Оказывается я от нее отказалась... ППЦ... она не изменила мой номер в своей базе... Дальше мне заявляют,что вода будет в....пятницу... т.к. нет машин... Потом говорит,что все-таки привезут завтра (т.е. сегодня)... Жду до сих пор...
Почему Старый Миргород возят только они?... (это крик души)...

Katakana
08.12.2011, 10:39
Странно я тоже заказываю "Аляску" у ИДС сервис, но проблем ни с заказом, ни с доставкой ни разу не было.. За час до обещанного времени доставки - звонят, предупреждают. Все четко. Я думаю, что вы на "неправильного" оператора попадаете. Но думаю все наладится. Желаю удачи!

Valerie
08.12.2011, 13:16
Странно я тоже заказываю "Аляску" у ИДС сервис, но проблем ни с заказом, ни с доставкой ни разу не было.. За час до обещанного времени доставки - звонят, предупреждают. Все четко. Я думаю, что вы на "неправильного" оператора попадаете. Но думаю все наладится. Желаю удачи!
спасибо,надеюсь. Заключила с ними договор месяца 1,5, до прошлой недели все было четко. Правда не звонили никогда. В итоге вчера привезли воду, без предупреждения.. Хорошо,что у меня гривны были, а то люблю остаться без налички.. Интересно,что бы они делали?)))

olkin2009
09.12.2011, 18:43
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста,кулер где брать?

Екатерина777
09.12.2011, 19:06
Там же в ИДС сервис)))

ole4ka_kul
24.01.2012, 07:53
Вода, полученная из установки очистки методом обратного осмоса, практически полностью лишена минеральных солей.
Если с пищей не поступает их достаточное количество, то воду для питья и приготовления пищи можно дополнительно целенаправленно минерализовывать, причём состав и степень минерализации можно подбирать индивидуально по региону проживания, личным анализам и т. д. Корректирующие порошки солей можно заказать в аптеке. Можно также просто пользоваться витаминно-минеральными комплексами.

Это я нашла в гугле.Спасибо. а я то думала что мы пьем полезную воду.Может подскажите кто возит минеральную воду(подозреваю что никто).

Очищенная минирализировання , насыщена кальцием и магнием вода существует. Производитель ООО "Кастальская". Это новая фирма, но с помощью электролизера сразу видно качество воды. Вот сайт, кому интересно посмотрите: http://kastalskaya.od.ua/

VodaMarket
30.01.2012, 22:34
Очищенная минирализировання , насыщена кальцием и магнием вода существует. Производитель ООО "Кастальская". Это новая фирма, но с помощью электролизера сразу видно качество воды. Вот сайт, кому интересно посмотрите: http://kastalskaya.od.ua/

ктому же 1 бутыль бесплатно! водичка подходит деткам от 1 года

Pozitiv_SF
09.02.2012, 18:24
зла не хватает... В пятницу позвонила заказать воду в ОАО Нова или ИДС сервис (одна фигня). Во-первых, "умная" оператор предъявила мне претензии,что я просила мне не звонить... В итоге выяснилось, что у них неправильный номер... А имя звонить их не учат,когда звонят или хоть поинтересоваться,есть ли у них договор с человеком,которому они звонят?.. Выяснили,что у них был не тот номер,ну ок.. Обещают привезти воду в пятницу после обеда... и за полчаса до доставки предварительно позвонить... Мало того,что никто не позвонил, так и воду не привезли... Звоню вчера с вопросом:"где моя вода?!". Оказывается я от нее отказалась... ППЦ... она не изменила мой номер в своей базе... Дальше мне заявляют,что вода будет в....пятницу... т.к. нет машин... Потом говорит,что все-таки привезут завтра (т.е. сегодня)... Жду до сих пор...
Почему Старый Миргород возят только они?... (это крик души)...

В ответ на "крик души": я лично вообще ни с какими операторами не общаюсь. Я покупаю воду «Аквабаланс (http://aquabalance.com.ua/)» либо через сайт, либо через их страничку на Facebook (http://www.facebook.com/Aquabalance). Жутко удобно: несколько движений мушкой ― и заказ размещен. Особенно, когда я ближе к полуночи обнаруживаю, что в кулере осталось воды совсем фигня. Зашел, заказал, утром привезли. Все!

Papuaska
21.02.2012, 20:47
Нам на работу доставляют Аляску, ребята все время одни и те же, очень пунктуальные и вежливые, проколов не было).

VodaMarket
30.03.2012, 16:34
какие отзывы по поводу "Кришталевой" воды, подруга заказывает регулярно, накипи в чайнике нет, держала на солнце в баночке, через какое-то время позеленела, это вроде тоже признак нормальности...

Ну позеленела значит что то "живое" в ней есть ! )))
PS "Живое не всегда хорошо"

drakonchik
16.05.2012, 17:11
Кришталева нормальная вода по адекватной цене. пью уже несколько лет. Несколько лет назад прочла в Инете, что качество воды проверяется просто: в воду запускаются аквариумные рыбки. Если рыбки себя ведут нормально в течение трёх дней и дольше - значит вода хорошая. Жалко было рыбок, но своё здоровье дороже. Эксперимент с Кришталевой прошёл удачно. теперь мои золотые рыбки живут полностью в кришталевой воде. Меняю воду в аквариуме намного реже теперь. Не надо воду отстаивать. И аквариум выглядит с этой водой намного лучше. В случае жажды в дороге и на улице покупала моршинскую или бонакву не газированную. С этими водами эксперимент с рыбками не прошёл. В бонакве рыбка умерла через час. В моршинской продержалась несколько часов. Но это было несколько лет назад (примерно в 2007). Как сейчас обстоит дело не проверяла. Да и рыбок жалко. тогда у меня гуппии расплодились как раз, а сейчас только золотых вуалехвостов держу. Потом где-то читала, что в негазированную действительно антибиотик добавляют. По этой причине в дороге и в жару вне дома пью минералку с газами. Можете сами поэксперементировать над водой которую Вы пьёте и написать здесь. Рыбок жалко конечно. Но я когда запускала рыбок свято верила, что они выживут, т.к. была уверенна в качестве воды, которую пью. А на содержание антибиотиков в Украине анализ продуктов по-моему никто не делает.

torie
17.05.2012, 08:52
Сообщенией:3. НАПИСАН БРЕД)))Почитайте аквариумистику сначала-прежде,чем рекомендовать подобное людям((( Не жалко ВАМ никого.ИМХО.

drakonchik
18.05.2012, 09:31
Сообщенией:3. НАПИСАН БРЕД)))Почитайте аквариумистику сначала-прежде,чем рекомендовать подобное людям((( Не жалко ВАМ никого.ИМХО.

Ну так и что как 3 сообщения. Я новый участник форума. только несколько дней назад зарегистрировалась. Это преступление? Как у меня сразу может много сообщений появиться? Каждый в праве высказать своё мнение. Я написала о своём опыте. Порылась в Инете и нашла, что опыт этот на Украине проводил Владислав Гончарук, доктор химических наук, профессор, академик, член президии НАН Украини, директор Института колоидной химии и химии воды. Этот способ проверки качества воды считается самым простым и доступным и даже имеет своё название: клеточно-биологический. Все имеют доступ к Интернету и легко могут проверить эту информацию. У него много статей и интервью. Его даже с собой прокуратура г. Киева на рейды по проверке фирм, занимающихся очисткой и реализацией воды, берут. Я больше доверяю ученому, который много лет ведёт борьбу за качественную воду в Украине доступную при этом каждому. Вот интересная статья к примеру: http://www.cherryware.org/zdorovyiy-obraz-zhizni/alternativyi-vode-iz-krana-chto-bezopasnee.html . да и других полно...

torie
18.05.2012, 18:05
drakonchik

Да никто не против-пишите. но не про рыбок же-думайте чуток. Вы знаете,что 2-х одинаковых составов воды в аквариуме не бывает? В каждом своя микрофлора,органика и т.д.-целый свой мир.А вы рыбок убить предлагаете в бутылированной воде...

drakonchik
18.05.2012, 19:58
про два одинаковых состава воды в аквариуме не знала, но в принципе это логично. не призываю никого к убийству, Боже сбавь, тем более к убийству аквариумных рыбок! Я была уверенна в качестве воды, которую пила, и для меня был шок, когда гуппии умерли. Сейчас моя позиция такова, что лучше рискнуть здоровьем одной рыбки, чем рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких. Или Вы, torie, думаете по другому?

doobee
26.06.2012, 18:00
сперва (очень недолго), мы пользовались услугами "каскада", но довольно быстро отказались, т.к. у них были огромные проблемы с пунктуальностью.
затем чуть меньше года заказывали "николинсную". сейчас отказались и от нее - просто шок. люди совершенно недорожат своими клиентами, да что там - нет элементарного уважения к людям! оператор (одна из них) разговаривает таким тоном, будто мы ей очень чем-то обязаны. вчера ожидали доставку воды, в пятом часу позвонили, уточнить, где же наша вода. обещали, что к 6 точно будет. в 6.15 звоним в офис, а они просто сбрасывают звонок, раз 5 подряд. чтобы так работала уважающая себя контора??? далее, в 7.00 звонит водитель: вы дома? я: нет, мы прождали вас до 6.30, а теперь, мы не дома. он: хорошо. и кладет трубку. никто сегодня не перезвонил и не извинился, воду, естесственно, тоже не привезли. после того, как мы позвонили, и сказали, что оказываемся от их услуг, еще и нагрубили. у нас и раньше были с ними проблемы с доставкой, но, чтобы так....

Dramteatr
26.06.2012, 21:38
с. никто сегодня не перезвонил и не извинился, воду, естесственно, тоже не привезли. после того, как мы позвонили, и сказали, что оказываемся от их услуг, еще и нагрубили. у нас и раньше были с ними проблемы с доставкой, но, чтобы так....

да, обслуживание аховое, но сама вода Николинская аналогов не имеет. Эксклюзив.

melysh
27.06.2012, 21:20
Подскажите, а помпы, которые одеваются на бутыль, их нужно покупать или можно так сказать взять в аренду у фирмы, которая привозит воду? И сколько это примерно стоит? А то не могу найти информацию.

torie
27.06.2012, 21:20
да, обслуживание аховое, но сама вода Николинская аналогов не имеет. Эксклюзив.
Смех и все) В чем эксклюзивность обратного осмоса? Или книжку прочитали ?)

Подскажите, а помпы, которые одеваются на бутыль, их нужно покупать или можно так сказать взять в аренду у фирмы, которая привозит воду? И сколько это примерно стоит? А то не могу найти информацию.
25-35 грн. купить

Злыдень
28.06.2012, 01:01
Слышал что в лучшем случае всю эту воду набирают в бюветах, как проверить что эта вода действительно хорошая а не с крана ?

Mishanya
01.07.2012, 22:00
сперва (очень недолго), мы пользовались услугами "каскада", но довольно быстро отказались, т.к. у них были огромные проблемы с пунктуальностью.
затем чуть меньше года заказывали "николинсную". сейчас отказались и от нее - просто шок. люди совершенно недорожат своими клиентами, да что там - нет элементарного уважения к людям! оператор (одна из них) разговаривает таким тоном, будто мы ей очень чем-то обязаны. вчера ожидали доставку воды, в пятом часу позвонили, уточнить, где же наша вода. обещали, что к 6 точно будет. в 6.15 звоним в офис, а они просто сбрасывают звонок, раз 5 подряд. чтобы так работала уважающая себя контора??? далее, в 7.00 звонит водитель: вы дома? я: нет, мы прождали вас до 6.30, а теперь, мы не дома. он: хорошо. и кладет трубку. никто сегодня не перезвонил и не извинился, воду, естесственно, тоже не привезли. после того, как мы позвонили, и сказали, что оказываемся от их услуг, еще и нагрубили. у нас и раньше были с ними проблемы с доставкой, но, чтобы так....
Тоже думаем отказаться от них, потому что терпеть это хамство нет уже больше сил.То они устанавливают время доставки , удобное им и их водителю, то просто обманывают с доставкой.Но что в замен, пока не найдем, будем ругаться и заказывать.Есть телефон их руководства, когда туда звонишь,то хоть как то дело движется, даже приносит извинения.

dron007
02.07.2012, 14:38
У "Кастальской" хорошая, пунктуальная доставка. Но сама вода, на мой вкус и на слепое тестирование ещё одного человека, чуть похуже, чем в других компаниях.

melysh
02.07.2012, 15:22
У "Кастальской" хорошая, пунктуальная доставка. Но сама вода, на мой вкус и на слепое тестирование ещё одного человека, чуть похуже, чем в других компаниях.

Ну да, если опоздание на 3-3,5 часа считать пунктуальностью... Тогда спасибо, что вообще привезли!

Valerie
07.07.2012, 10:06
а я похвалю IDS )
Последнее время,ттт, все ооочень четко. Сказалши с 8 до 10, значит до 10 вода будет 100%. Всегда звонят четко, короче,я довольна )
единственное, напрягает,что они каждому клиенту присвайвают доставочный день и хоть ты тресни,но вода "по пятницам", не всегда получается вложиться. Но то такое.. )

Miss O
10.07.2012, 14:15
Ну да, если опоздание на 3-3,5 часа считать пунктуальностью... Тогда спасибо, что вообще привезли!
Да, бывает с доставкой не очень, но за это качество я согласна на небольшие жертвы

Не знаю, что такое "слепое тестирование", мы эту воду проверяли электролизом. Независимый эксперт проверял. Аляска, эмвей, кувшины с картриджами (Добра вода) и обычная с крана - просто болото....

Dramteatr
10.07.2012, 14:17
Д
Не знаю, что такое "слепое тестирование", мы эту воду проверяли электролизом...

то есть, вода из-под осмотического фильтра.
а что мешает вам поставить такой фильтр дома?

Miss O
10.07.2012, 15:21
то есть, вода из-под осмотического фильтра.
а что мешает вам поставить такой фильтр дома?
это же куча денег, и менять постоянно надо:dry:

melysh
10.07.2012, 16:42
Да, бывает с доставкой не очень, но за это качество я согласна на небольшие жертвы

Не знаю, что такое "слепое тестирование", мы эту воду проверяли электролизом. Независимый эксперт проверял. Аляска, эмвей, кувшины с картриджами (Добра вода) и обычная с крана - просто болото....

В чем качество проявляется? Это обычная вода из одесского водопровода, просто очищенная (во всяком случае так написано на бутыле). Тоже самое - купить фильтр типа Барьер или Брита, и дешевле, и проще. Я честно говоря от Кастальской осталась не в восторге, попробую что-то другое заказывать, посмотрю разницу.

Dramteatr
10.07.2012, 19:34
это же куча денег, и менять постоянно надо:dry:

это гораздо дешевле бутылированной воды.
менять картриджи, если самим лень, может человек или фирма, и даже будут напоминать сами вовремя, у них это налажено.

Miss O
11.07.2012, 08:22
возможно, но к сожалению нету сразу большой суммы, чтоб купить:(

Miss O
11.07.2012, 08:31
В чем качество проявляется? Это обычная вода из одесского водопровода, просто очищенная (во всяком случае так написано на бутыле). Тоже самое - купить фильтр типа Барьер или Брита, и дешевле, и проще. Я честно говоря от Кастальской осталась не в восторге, попробую что-то другое заказывать, посмотрю разницу.
Вот именно, что до этого пользовались фильтром типа Барьер, ну иногда забывали вовремя поменять картридж. Что тут такого, думали. А потом сравнили в двух стаканах Кастальску и с этого фильтра. Поверьте, если б Вы это увидели -никакие больше доводы не подействовали. Водопроводная и то чище была.... Сначала появляются ржавые хлопья на поверхности, а потом все тяжелые металлы (накопившиеся за месяц в этом фильтре) начинают нагреваться и чернеть....Получается черная горячая водичка:vomit: А в это же время стакан с Кастальской остается прозрачным и холодным.
P.S. Я не работаю в Кастальской:), просто хочу, чтоб моя семья пила хорошую воду. А за качеством мы следим постоянно:good:, если испортится - тут же откажемся:stop:

alexey_al
11.07.2012, 11:25
планирую покупать воду в бутылях в офис, подскажите по цена/качество с кем лучше работать?

riga
13.07.2012, 00:28
и мне посоветуйте воду домой, пожалуйста, цену, номер. спасибо отозвавшимся!!))

Dbrfm
18.07.2012, 12:07
и мне посоветуйте воду домой, пожалуйста, цену, номер. спасибо отозвавшимся!!))

и я с таким же вопросом))

alexey_al
18.07.2012, 12:39
странно, люди хотят платить деньги, неужели в таких фирмах нет маркетолога, который бы отслеживали активность водохлёбов.. Я позвонил в компанию по доставке воды, оператор записал мои данные и обещали перезвонить. Жду уж неделю...

Сюзик
18.07.2012, 14:25
Мы пользуемся услугами АРГО
Доставку делают вовремя, подстраиваются, перезванивают узнавать когда будем дома
Мы довольны:)
кому надо телефон дам в лс

Альбертович
18.07.2012, 19:36
А мы в офисе пьём Кастальскую - нормальная водичка, с доставкой проблем не возникало!

black heart
23.07.2012, 20:26
Посоветуйте качественую очищеную воду с доставкой на дом их контакты и цену. Спасибо!

chigos
01.08.2012, 16:32
так что посоветуете народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konduktor
01.08.2012, 17:17
Только не Миколинскую.Никогда вовремя не доставят.
Наш офис устал от ругани с ними.Очень необязательные.

VodaMarket
15.08.2012, 07:46
4678592
Вот такая у них проходит акция, кому интерестно, они обещали в очень скором времени поставить озоновую станцию так что вода еще будет пахнуть свежестью и насыщена кислородом

Профессионал
15.08.2012, 08:29
4678592
Вот такая у них проходит акция, кому интерестно, они обещали в очень скором времени поставить озоновую станцию так что вода еще будет пахнуть свежестью и насыщена кислородом

Не совсем понятно, почему 3 бутля воды+ помпа = 75 грн., а 2 бутля + помпа = 95 грн.

VodaMarket
15.08.2012, 21:20
3Бут воды - помпа в подарок, а 2бут воды - помпа платная

Helena
15.08.2012, 21:21
3Бут воды - помпа в подарок, а 2бут воды - помпа платная

а написано иначе!

VodaMarket
15.08.2012, 22:06
а написано иначе!
Да бы исключить флуд вот ссылка на эту картинку у них на сайте (http://kastalskaya.od.ua/statji/podarki/)

Dramteatr
17.08.2012, 06:32
Да бы исключить флуд вот ссылка на эту картинку у них на сайте (http://kastalskaya.od.ua/statji/podarki/)

по картинке ничего не понятно.

2бутыля и помпа - за 95 грн.
3 бутыля и помпа в подарок- 75 грн

все через одно место...

Профессионал
17.08.2012, 08:37
по картинке ничего не понятно.

2бутыля и помпа - за 95 грн.
3 бутыля и помпа в подарок- 75 грн

все через одно место...

Разобрался: за 95 грн. получаешь 2 бутля ВОДЫ + помпа, а за 75 грн. получаешь 3 пустых бутля + помпа. Какой то хитрый маркетолог поработал.

VodaMarket
25.08.2012, 12:27
Во всех бутылях есть вода. Я думаю что их акция призывает что бы клиент заказывал большее кол-во воды. Таким образом на 1 доставку приходиться 2-3 бут. Воды что сокращает расходы на доставку. И у клиента всегда есть вода

PLAY SCHOOL
22.09.2012, 12:22
Посоветуйте пожалуйста шуструю доставочку воды для дет.центра. Заказывали Кастальскую, но терпение лопнуло.

PLAY SCHOOL
22.09.2012, 12:25

аналогично, или вообще забудут. А сегодня новинка, телефон выключили.

Сhristen
22.09.2012, 15:53
Разобрался: за 95 грн. получаешь 2 бутля ВОДЫ + помпа, а за 75 грн..

дополнительно оставляешь залоговую стоимость каждого бутылька )

VodaMarket
27.09.2012, 06:33
Как извесно в любой фирме берут залог за тару

VodaMarket
27.09.2012, 06:34
Покупайте водичку с шустрой доставкой "полная чаша " но вот за качество …нечего сазать

VodaMarket
27.09.2012, 06:36
дополнительно оставляешь залоговую стоимость каждого бутылька )
А за 75 грн. Получаешь 3 бут воды А помпа в подарок. Экономия 70грн. Мне кажется это здорово

helgass
06.10.2012, 00:38
А за 75 грн. Получаешь 3 бут воды А помпа в подарок. Экономия 70грн. Мне кажется это здорово

а сколько залог за эти три бут. надо платить?

подскажите, плиз,кто пользуется сейчас Аляской, как она по качеству и что там с доставочкой?
я видела на сайте тоже акция какая-то что-то типа такой же самой заманухи, кто-то уже участвовал? она еще действует?
сколько там залога надо оставлять за тару? и почем у них помпы?
с меня +++))

V_l_A_D_I_M_I_R
10.10.2012, 00:41
интересно, если предложить хороший кулер "оазис", фиолетовый (http://www.oasis.ie/?p=/ru/menu/4/1/8/index), дешевле чем здесь, (http://www.coolershop.com.ua/ru/catalogue/brands/Oasis/floor/info/B1RRHSY-colour.html) почти не работал, кому то нужен? Или не сезон?

ДРАКОШЕЛЛА
18.10.2012, 12:02
Здравствуйте! хочу заказывать водичку домой! Не могу определиться "каскад" или "полная чаша"?? что посоветуйте? какие плюсы, минусы???

torie
18.10.2012, 12:45
Здравствуйте! хочу заказывать водичку домой! Не могу определиться "каскад" или "полная чаша"?? что посоветуйте? какие плюсы, минусы???
Боже упаси Вас от обеих))

ДРАКОШЕЛЛА
18.10.2012, 13:32
Боже упаси Вас от обеих))

Почему?? :) Кто - то в курсе за город они доставляют??

torie
18.10.2012, 14:16
Да потому что де-факто это доочищенная водопроводка

helgass
18.10.2012, 21:19
а кто что знает по поводу Аляски и Кастальской?

VodaMarket
19.10.2012, 12:27
а что подсказать ?

evarus
23.10.2012, 20:47
Да потому что де-факто это доочищенная водопроводка

Разве? У Вас достоверная информация? В "Полной чаше" говорят, что у них артезианка. Питьевая природная вода т.м. «Полная чаша», добывается из артезианской скважины №53 1-го класса глубиной более 110 метров. Относится к категории сульфатных питьевых вод и рекомендуется для регулярного употребления в качестве питьевой воды. Сама скважина была пробурена в 1881г http://avto-park.od.ua/news/70

torie
23.10.2012, 21:41
Мы ее в офисе пьем. Накипь-жесть. Бум менять.

evarus
23.10.2012, 23:03
странно. Мы домой заказываем. Правда, пока только пару раз, но вроде нормально. Теперь вот задумалась..(

evarus
23.10.2012, 23:07
Какую же воду народ советует? Так я и не поняла. До этого я заказывала "Аляску", но у них не нравится, что доставка только один раз в неделю.

ДРАКОШЕЛЛА
24.10.2012, 13:12
Я всё-таки попробовала заказать "каскад". Пока всё устраивает, хоть и за город,но доставка всегда на следующий день, вне зависимости от дня недели.

Valerie
02.11.2012, 13:21
Какую же воду народ советует? Так я и не поняла. До этого я заказывала "Аляску", но у них не нравится, что доставка только один раз в неделю.

и меня это напрягает, периодически приходится докупать баклажки в таврии, т.к. просто не хватает воды до своего дня..
Но Староми миргороду пока не изменяю )

scarpio27
09.11.2012, 15:22
У меня тоже возник вопрос по выбору водички с доставкой... Некоторые фирмы доставляют только в рабочее время в рабочие дни, а мне такое совсем не подходит:( Да еще услышала только что, что с НГ артезианка подорожает (для добытчиков), следовательно и для конечного потребителя цена вырастет

camely
22.11.2012, 10:24
Мы ее в офисе пьем. Накипь-жесть. Бум менять.

а разве должно быть без накипи? это ж не дистиллированная вода, там по-любому есть минеральные соли..

Timnata
23.11.2012, 20:50
Выбираю воду для дома. Читаю что пишут. Рекламщики жгут не по-детски!!! Взять хотя-бы ТМ "Полная чаша"! Ребята, вы хотя бы сами читаете что придумываете? Чем природная артезианская вода очищенная методом обратного осмоса будет отличаться от такой же водопроводной? И о каком эксклюзивном сбалансированном минеральном составе после этого может идти речь? И накипи никакой абсолютно быть не должно. Хочу хорошей водички чтобы и попить не кипятить, и готовить на ней вкусненько. Или не заморачиваться и сразу фильтр ставить? Кстати, если после кипячения появляется легкая накипь, часто это бывает кальций и магний, которые мы потом пьем во всяких разных таблетках. Вопрос где можно сделать анализ воды недорого? На бактерии и еще на что-нибудь....

VodaMarket
24.11.2012, 10:15
Ул. Маловского 7 или 16 как то так институт Мед. И Транспорта. Анализ на ОМЧ стоит порядка 20-30 грн. И проводить анализ нужно на ОМЧ при 22 %.

Я общался с директором одной из одесских вод, так там вообще человек понятия не имеет об очистке воды, говорит что наша вода ионизируется :) на вопрос как ? Говорит что проходит через полипропиленовые фильтра. Так же спросил, и что ионы полипропилена ионизируют воду ??:) в ответ ДА :). Вот это была хохма ...

Dramteatr
24.11.2012, 16:49
Я общался с директором одной из одесских вод, так там вообще человек понятия не имеет об очистке воды, говорит что наша вода ионизируется .

название компании в студию!

torie
26.11.2012, 21:18
кто еще не в курсе-мсье Luxeon! любезно приоткрыл сегодня нам свое личико и ,как оказалось,он имеет непосредственное отношение к воде "Кастальская".
Поскольку,далее,ИМХО,ему скрываться бессмысленно,то и пиарить сию воду в данной ветке не стоит.
Милости просим создавать партнерский топик на тему доставки.
Там все и расскажете,ежели кому-то будет интересно.

Инос
26.11.2012, 21:46
Первую доставку сделали -- отличная чистейшая вода.
Вторую - привезли обычную воду из крана .козлы , точнее , один хитрожопый козёл....предупреждаю всех - фирма - шарлатан ((((
Буду благодарен , если кто знает где брать природную воду :stop:

torie
26.11.2012, 22:02
Инос
вряд ли найдете,к сожалению (

Nick_od
18.12.2012, 12:50
Такой вопрос
Сейчас многие фирмы по производству и доставке воды декларируют использование обратного осмоса при ее очистке. Так вот сегодня, я купил для себя tds метр и померял воду, которую нам в офис доставляют (фирма Каскад). Так соленость была 125, хотя при использовании ОО она должна быть в районе 30. Может кто в курсе, может есть нормальная доставка воды с ОО?

BT_7Brains
20.12.2012, 14:38
Инос, ТМ "Кринична", ТМ"Александровская" производство и скважина в 50км от города. Пью уже два года. Доволен)

Инос
25.12.2012, 00:00
спасибо , я уже вычислил производителя - ))

Kamelia
18.01.2013, 08:11
какая вода лучше? хочу заказать для нашего класса, не нравится, что дети пьют воду из крана. и где есть фирмы работающие по субботам? школа наша за городом, а по субботам я в центре города и за рулем, могу забирать. есть варианты или нет?

nata100
18.01.2013, 08:34
Приехала за дитятком в школу- наблюдаю такую картину. Стоит микрик доставка воды КАСКАД ,водитель сливает воду в неполный баллон из одного,потом второго , третьего баллона(все это происходит при полузакрытых дверях) , закравает его и относит в школу!!!! Я была в шоке. Сами заказывали домой года 2 подряд у них. Правда лет 5 назад.

nata100
18.01.2013, 08:38
какая вода лучше? хочу заказать для нашего класса, не нравится, что дети пьют воду из крана. и где есть фирмы работающие по субботам? школа наша за городом, а по субботам я в центре города и за рулем, могу забирать. есть варианты или нет?

ИМХО. Купите в класс фильтр для воды ( можно подобрать нормальный и не очень дорогой)

Kamelia
18.01.2013, 08:41
спасибо, может кто то еще выскажется?

Aqualux
19.01.2013, 10:20
Кто заказывает Миколинскую. Уже 3 день пытаюсь дозвониться на их интертелекомовский номер,а он отключен. Может кто-то подскажет их другой номер

barabachka
22.01.2013, 14:01
Кто заказывает Миколинскую. Уже 3 день пытаюсь дозвониться на их интертелекомовский номер,а он отключен. Может кто-то подскажет их другой номер

Присоединяюсь к вопросу)

AlexMaritime
25.01.2013, 21:27
Мы уже год пользуемся "Аквабаланс". 19гр=20л бутыль. Заказывать нужно до 11:00, тогда привезут в тот же день, но в не определенное время. Заказывать можно в любой день кроме суб-воскр.
На этой воде мы только готовим. А пьем исключительно Куяльник Тонус-Кислород.
Сейчас все больше задумываемся над бытовой системой очистки... хотя, может нет в этом смысла.

Пару вопросов:
Кто еще берет Аквабаланс и какие впечатления?
Можно ли купить какой-то прибор для анализа воды в домашних условиях?

Натала
30.01.2013, 13:43
[QUOTE=AlexMaritime;35723394]Мы уже год пользуемся "Аквабаланс". 19гр=20л бутыль. Заказывать нужно до 11:00, тогда привезут в тот же день, но в не определенное время. Заказывать можно в любой день кроме суб-воскр.
Нам в офис позвонили,предложили воду "Аква Баланс", так берем "Иверский источник". Кто подскажет как водичка в "Аква Балансе"?

Katakana
04.02.2013, 12:22
Нам доставляют Аляску, муж сам выбрал доставщика, но я честно говоря на него не в обиде, так как качество воды себя оправдало. Осмотический фильтр ставить не хотим, потому как пробовали у друзей воду после такой очистки и вкус ни мне, ни муже не понравился. А доставкой очень довольны.

LEXX_odessa
11.02.2013, 20:34
Аляска вкусная...сам пью пол года, но и самая дорогая

VodaMarket
12.02.2013, 16:44
Архыз самая дорогая.. и тоже вкусная и полезная

Юлия_
14.02.2013, 17:18
Николинская звоню на моб. 050 49-306-66 либо 788-11-93,63-03-06

Ingrida
16.02.2013, 19:51
Заказываю Кришталеву воду уже года 2. Всем была довольна, вода вкусная, пунктуальность вполне приличная. Возят вроде из Молдовы, а потом очищают. Отнеслась к этой версии с уважением. Не проверяла.
Но в последний месяц обратила внимание, что вкус воды изменился, и при добавлении некипяченой кришталевой воды в чай появилась белая пена (чего раньше не наблюдалось). Кто-то в курсе, что это может означать? И где можно сделать анализ воды?

VodaMarket
25.02.2013, 14:53
ХААА Вода с Молдовы )))))
Уважаемые форумчане. Наверняка вы знаете что каждое водное предприятие может проводить экскурсию на своем заводе.. Рассказать и показать..
Ingrida вам рекомендую поситить завод кришталевой воды... ну а если откажут то ... увы

Домашняя Фея
26.02.2013, 12:53
а кто что скажет о воде "Срібна ріка"?
у них бутыль 19 л стоит 25 грн..
вот думаю домой заказать..

Foxjon
04.03.2013, 12:15
Большинство пытаются рекламировать свою продукцию, а от пользователей, какая вода хорошая?, стоимость не рассматриваем!

LEXX_odessa
04.03.2013, 15:36
Я не рекламирую -я потребитель...
Вот сегодня на пробу заказал Кривозёрскую(мне нужен был бутль для дачи)...
Бутылка 60, помпа 70, вода 25

VodaMarket
04.03.2013, 16:48
Большинство пытаются рекламировать свою продукцию, а от пользователей, какая вода хорошая?, стоимость не рассматриваем!

попробуйте Архыз талая ледниковая вода

FOTOSFERA
04.03.2013, 18:24
Там трития черти-сколько.. Дейтерий, опять же. Что вы пьете, господа ?!!

torie
04.03.2013, 18:39
Талая вода..чуть ли не из Альп..нет даже лучше-с Кавказа...?

VodaMarket
04.03.2013, 20:05
Именно с Кавказа

Soffi
05.03.2013, 14:07
Читала читала ... так что получаеться, Каскад это водопроводная вода??? Пьем уже полгода и ребенок тоже, ужас, как проверить, и что посоветуете пить?

LEXX_odessa
05.03.2013, 14:48
Вы читайте этикетки и сайты компаний...там же всё указывается...состав, откуда добывается, как чистится и т.д.
Кривозёрскую попробовал - больше она мне газированная нравится, после Аляски как то не привычно пьётся...

Архимэн
06.03.2013, 10:18
Заказываю себе в офис Аляску, пока доволен вода хорошая

Soffi
06.03.2013, 12:32
Да читала и сайты, эту ветку вот вчера почитала)) Попробую Аляску, там у них еще Домашняя из Трускавца есть, кто то ее пьет?

LEXX_odessa
06.03.2013, 13:24
Я 1 раз пробовал, она на любителя
Я думаю Аляской вы будите довольны...

tanker
09.03.2013, 15:47
Киньте в личку телефон этой аляски или архыза что там лучше.? Срочно нужна вода домой, устал носить по 8 бутылей с магазина.!!!

Valeria87
10.03.2013, 13:48
Брали года 2 Кривоозерскую, поменяли сейчас чайник на стеклянный и каждый день хлопья плавают и сверху белая пленка. Посоветуйте пожалуйста, на какую поменять?спасибо

LEXX_odessa
11.03.2013, 12:54
Попробуйте Аляску. Тем более новым клиентам там 2 бутылки дают за 1 грн...
Сайт и телефон в гугле есть

JULIA_KYKLA
13.03.2013, 08:58
мы начали заказывать Аляску, очень довольны.хлопьев в чайнике нету!

Amstaff
13.03.2013, 19:39
Заказываем воду "Повна чаша", сегодня заметил что вода пожелтела или была уже такая желтая. Был такой прикол еще у кого-то?

Juliamuv
14.03.2013, 14:33
Николинскую воду ещё кто-то заказывает?
почему в инете пишут она подходит для профилактики разных заболеваний...а детям её можно пить? кто знает?
И её в Одессе разливают, и потом по разным городам доставляют? А в Николаев её можно где-то купить. В инете только киевкие интернет магазины нашлись.

Dramteatr
15.03.2013, 12:01
почему в инете пишут она подходит для профилактики разных заболеваний...а детям её можно пить? кто знает?

можно, купите книжку автора воды - Николая Друзьяка
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3520055/
там даже рецепт ее приготовления описан

inna_07
16.03.2013, 06:40
Николинскую, заказываем очень давно, довольны водичкой. А книги Н.Г. Друзьяка можете заказать в службе доставки и там же узнать в каких городах они продают воду. ном. тел. 048 748 1506

Juliamuv
18.03.2013, 10:17
Спасибо, буду узнавать!

Juliamuv
21.03.2013, 10:22
В супермаркете "Таврия В" продается Миколiнська", только под торговой маркой Еврогруп, это же та же вода? Цена 9 грн/ за 5л. Производитель - Аква-Технолоджи. Скажите, доставку тоже эта фирма производит? Если да, в Таврия нам подходит.

Juliamuv
21.03.2013, 10:24
Спасибо, у Вас доставку какая фирма производит - Аква-технолоджи? В супермаркете "Таврия В " Николинская продается.

IgalF
21.03.2013, 12:52
Будем отказываться на работе от "Царица водица". Мало того что вода соленая, налет на дне чайника тому подтверждение, так и доставка просто мерзская. Приезжают в неудобное время, чаще всего обеденное и еще "качают права" : мол как это их не дождались. Будем искать адекватных продавцов. Они до сих пор думают, что работают при "совке" и что никто не может отказаться от их услуг.

Ryzanna
25.03.2013, 17:05
уже год заказываем и пьём Аквабаланс, хочу попробовать Аляску
дайте пожалуйста номер телефона и в какую цену у них балон воды?

LEXX_odessa
25.03.2013, 17:19
http://ids-service.com.ua/ (http://www.alaska.ua)
Когда то тара стоила 50 грн. Уточняйте по телефону.
Только они договор ещё привозят, при первом заказе.
И не забудьте поучаствовать в акции(всё на сайте)

Ryzanna
25.03.2013, 17:35
тара у меня есть, от Аквабаланса,точно такой же бутыль только этикетку поменять и помпа есть

LEXX_odessa
25.03.2013, 17:42
Ну так и отдайте им её. Только этикетку снимите ))
Уточните, что у вас свои бутли и вы хотите в акции участвовать

tanker
28.03.2013, 12:45
Добавьте кто то опрос в тему - кто какую воду считает наилучшей.

Iriviki
28.03.2013, 15:46
мы Николинскую уже год пьем) довольны. и доставкой и качеством воды)

Juliamuv
02.04.2013, 13:03
мы Николинскую уже год пьем) довольны. и доставкой и качеством воды)
А та вода, что в Таврии продается, не таже разве? не знаете? её ещё по цене опта можно там купить. Сайт на этикетке написан этот http://www.vo-da.com/contacts/. У Вас доставка этой фирмы?

Iriviki
02.04.2013, 17:21
А та вода, что в Таврии продается, не таже разве? не знаете? её ещё по цене опта можно там купить. Сайт на этикетке написан этот http://www.vo-da.com/contacts/. У Вас доставка этой фирмы?
Вот фото бутыля, стоит 30 грн http://s018.radikal.ru/i521/1304/a5/1f325d6b9c60t.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i521/1304/a5/1f325d6b9c60.jpg.html)
Превью - увеличение по клику
доставка по тел.7881193 и 630306 сайт не указан:(

Juliamuv
02.04.2013, 21:33
Вот фото бутыля, стоит 30 грн http://s018.radikal.ru/i521/1304/a5/1f325d6b9c60t.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i521/1304/a5/1f325d6b9c60.jpg.html)
Превью - увеличение по клику
доставка по тел.7881193 и 630306 сайт не указан:(
а адрес фирмы на бутыле какой указан? не видно. Мы просто с другого города.

Juliamuv
04.04.2013, 09:38
ну да, похоже одна и таже фирма, второй тел. , который Вы писали, такой же как на сайте. )

Viktoriya_k
12.04.2013, 14:25
Кто пьет срибну рику? Как эта водичка, может кто проверял?
Пьем аляску, но доставка у нас в центре города только раз в неделю- вторник- и если в этот день мы не можем быть дома, то все... Неделю мы без воды ( таскаем из магазина). Надоело под них подстраиваться.

Valeria87
12.04.2013, 14:26
Кто пьет срибну рику? Как эта водичка, может кто проверял?
Пьем аляску, но доставка у нас в центре города только раз в неделю- вторник- и если в этот день мы не можем быть дома, то все... Неделю мы без воды ( таскаем из магазина). Надоело под них подстраиваться.

тоже живем в центре и тоже очень не удобна доставка только по вторникам((((

Viktoriya_k
12.04.2013, 14:28
тоже живем в центре и тоже очень не удобна доставка только по вторникам((((

Вот как- то странно, у них такой доход, неужели нельзя хотя бы иногда подстроиться под клиента и доставить в любой другой день и любое время....

LEXX_odessa
12.04.2013, 15:01
А вы жалуйтесь им на сайт-или по телефону
Авось расчехляться...мне тоже на посёлок по вторникам раньше привозили
Теперь уже 2 дня дали на выбор
Логистика у них убогая, но вода вкусная

Viktoriya_k
12.04.2013, 15:15
А вы жалуйтесь им на сайт-или по телефону
Авось расчехляться...мне тоже на посёлок по вторникам раньше привозили
Теперь уже 2 дня дали на выбор
Логистика у них убогая, но вода вкусная

Нет времени жаловаться и сидеть ждать реакцию, я своего оператора просила неск раз уже. В понед хочу определиться и другую заказать. Когда у них сломалась машина, то я пошла на уступки и была дома в другое время. Я к тому, что хоть вода и хорошая, но клиентов они многих теряют из- за своей экономии бензина или еще чего- то ( у нас много знакомых семей с ними попрощались) . Уж куда, но в центр можно и чаще заезжать/ проезжать мимо.

Ребята, посоветуйте что- то проверенное... !!

torie
12.04.2013, 15:29
Логистика у них ,как раз грамотная)С точки зрения макроэкономических показателей )))

AleS good
17.04.2013, 13:30
После 2-х лет работы сегодня отказался от Альпины: 2 месяца налет в чайнике, на критику не реагируют.
Хочу сменить поставщика, Аляску не предлагать, я так и не понял, зачем им копия моего паспорта, и другие персональные данные, и что они планируют с ними делать, кроме того, по словам тех, кто ими пользуются, проблемы с доставкой.

Кого еще сообщество может порекомендовать?

Viktoriya_k
17.04.2013, 13:39
После 2-х лет работы сегодня отказался от Альпины: 2 месяца налет в чайнике, на критику не реагируют.
Хочу сменить поставщика, Аляску не предлагать, я так и не понял, зачем им копия моего паспорта, и другие персональные данные, и что они планируют с ними делать, кроме того, по словам тех, кто ими пользуются, проблемы с доставкой.

Кого еще сообщество может порекомендовать?

А раньше не требовали паспрта и тд в аляске.. Совсем офигели..
Я с Аляски перешла на Срибну рику, пока сказать ничего не могу на счет накипи и тд, но вроде пока нормально, и нарвится, что вечером заказала, а на след день привезли, и доставка в любой день, после сервиса с аляской для меня это уже как роскошь))

Tanushka
18.04.2013, 11:45
Вчера привезли первый раз воду с Аляски, никакой копии паспорта не требовали, хотя договор подписали. Взяла по акции 2 бутля воды за 1грн.

gwg1
22.04.2013, 12:35
Лучше фильтр поставить

ЛеликА
22.04.2013, 16:32
Начали пользоваться водичкой "Повна чаша". Пока не жалуемся. Нравится сервис и быстрая доставка в любой день после звоночка в течении 30-50 минут привозят ребята. Бутыль 30 грн.За бутыль ничего платить не надо. Чисто за воду.)) У них даже по моему сейчас акция от 2-х бутлей помпа бесплатно.))

helgass
28.04.2013, 02:57
Начали пользоваться водичкой "Повна чаша". Пока не жалуемся. Нравится сервис и быстрая доставка в любой день после звоночка в течении 30-50 минут привозят ребята. Бутыль 30 грн.За бутыль ничего платить не надо. Чисто за воду.)) У них даже по моему сейчас акция от 2-х бутлей помпа бесплатно.))
дешевая рыбка -соленая уха
какой смысл брать отстойную воду? чтоб поставить галочку,что пью очищенную?

Аляска вообще офигели заявили, что если у меня не получится сидеть их и ждать 25 апреля, то до 16 мая они видите ли не будут делать доставки в общем можно на них ставить жирн крест

что брать? только фигню типа ПЧ не предлагайте

mёbius
29.04.2013, 08:14
Я заказываю Каскад. У них обычная водопроводная очищенная.
Мне лично качество их воды нравится. Проверяла заморозкой льда - практически весь прозрачный; сама вода вкусная, пьём уже 4 года.
Насчет доставки - я заказываю 2 бутыля, 50 грн. Заказывать нужно либо в определенный день (договорённость) либо заранее за сутки.
Иногда можно заказать и в текущий день доставку, но тут зависит от того, есть ли у водителя лишний бутыль, и доплата + 10 грн к заказу.
Да, и за 2 бутыля я заплатила залоговую стоимость, уже не помню какую... кажется 120 грн за оба (не надеюсь, что вернут если откажусь от них, т.к. по личному опыту, в аляске не вернули эту стоимость когда от них отказалась).

4toss
02.05.2013, 13:47
а кто-то слышал/пробовал «Південні джерела»? в гугле они активно рекламируются))))