PDA

Просмотр полной версии : Доставка очищенной воды



Страницы : 1 [2] 3 4

helgass
03.05.2013, 21:14
в аляске не вернули эту стоимость когда от них отказалась).

А чем объяснили такое? когда у них заказывала первый раз, сказали, что деньги вернут. теперь вот хочу отказаться от их услуг

mёbius
06.05.2013, 07:39
А чем объяснили такое? когда у них заказывала первый раз, сказали, что деньги вернут. теперь вот хочу отказаться от их услуг

Они сказали, что возвращают только безналом, а на тот момент у меня не было банковской карты (хотя я платила за них налом).

Viktoriya_k
06.05.2013, 09:05
дешевая рыбка -соленая уха
какой смысл брать отстойную воду? чтоб поставить галочку,что пью очищенную?

Аляска вообще офигели заявили, что если у меня не получится сидеть их и ждать 25 апреля, то до 16 мая они видите ли не будут делать доставки в общем можно на них ставить жирн крест

что брать? только фигню типа ПЧ не предлагайте

Чтоб знать точно, что фигня, а что- нет, нужно ставить фильтры у себя дома... А как иначе быть уверенным. Мне срибна рика понравилась ( ребенка не обсыпает, мне вкусная), но я не уверена, что она супер очищена и полезна.. Пусть будет хотя бы безвредна- и за это спасибо.
Я кстати просто отдала срибной рике бутли от аляски, чтоб не возиться возвратом в аляску и снова не давать залог в срибной рике, так тоже можно.

VodaMarket
15.05.2013, 06:56
дешевая рыбка -соленая уха
какой смысл брать отстойную воду? чтоб поставить галочку,что пью очищенную?

Аляска вообще офигели заявили, что если у меня не получится сидеть их и ждать 25 апреля, то до 16 мая они видите ли не будут делать доставки в общем можно на них ставить жирн крест

что брать? только фигню типа ПЧ не предлагайте

А почему ПЧ отстойная вода ?

VodaMarket
15.05.2013, 14:57
Нет времени жаловаться и сидеть ждать реакцию, я своего оператора просила неск раз уже. В понед хочу определиться и другую заказать. Когда у них сломалась машина, то я пошла на уступки и была дома в другое время. Я к тому, что хоть вода и хорошая, но клиентов они многих теряют из- за своей экономии бензина или еще чего- то ( у нас много знакомых семей с ними попрощались) . Уж куда, но в центр можно и чаще заезжать/ проезжать мимо.

Ребята, посоветуйте что- то проверенное... !!
Попробуйте воду кастальская доставка в день заказа и по удобному для вас времени

VodaMarket
15.05.2013, 15:13
Они сказали, что возвращают только безналом, а на тот момент у меня не было банковской карты (хотя я платила за них налом).

Вы хотите просто вернуть залог или перейти на другую воду.можно заказать у другой фирмы и обменять тарой и будет решение вашей проблемы

VodaMarket
15.05.2013, 15:22
После 2-х лет работы сегодня отказался от Альпины: 2 месяца налет в чайнике, на критику не реагируют.
Хочу сменить поставщика, Аляску не предлагать, я так и не понял, зачем им копия моего паспорта, и другие персональные данные, и что они планируют с ними делать, кроме того, по словам тех, кто ими пользуются, проблемы с доставкой.

Кого еще сообщество может порекомендовать?рекомендую попробовать воду кастальская накипи нет сто процентов

Dramteatr
15.05.2013, 15:47
рекомендую попробовать воду кастальская накипи нет сто процентов

осмос?

A.D.I.
24.05.2013, 16:51
После 2-х лет работы сегодня отказался от Альпины: 2 месяца налет в чайнике, на критику не реагируют.
Хочу сменить поставщика, Аляску не предлагать, я так и не понял, зачем им копия моего паспорта, и другие персональные данные, и что они планируют с ними делать, кроме того, по словам тех, кто ими пользуются, проблемы с доставкой.

Кого еще сообщество может порекомендовать?

Странно...берем Аляску и никаких документов никогда не запрашивали, подруга недавно участвовала у них в акции для семей с маленькими детками - вот тогда просят копию паспорта и свидетельства о рождении малыша, но это для того, чтоб можно было в ней поучаствовать...

doc78
26.05.2013, 14:36
Мы пользуемся водичкой Джерело Зарваницы, очень вкусная,мягкая водичка, налета на чайнике нет и цена приемлемая..

Кукусичка
27.05.2013, 14:23
Чтоб знать точно, что фигня, а что- нет, нужно ставить фильтры у себя дома... А как иначе быть уверенным. Мне срибна рика понравилась ( ребенка не обсыпает, мне вкусная), но я не уверена, что она супер очищена и полезна.. Пусть будет хотя бы безвредна- и за это спасибо.
Я кстати просто отдала срибной рике бутли от аляски, чтоб не возиться возвратом в аляску и снова не давать залог в срибной рике, так тоже можно.

а сколько стоит заключить договор со серебренной рекой? и что входит в комплект?

Viktoriya_k
27.05.2013, 14:29
а сколько стоит заключить договор со серебренной рекой?

Я не слышала о договоре, позвонила- привезли мне бутли, 25 грив за один

Кукусичка
27.05.2013, 14:37
Я не слышала о договоре, позвонила- привезли мне бутли, 25 грив за один

а помпу у них вы брали?и цена то на их сайте ничего не написано(

Кукусичка
27.05.2013, 15:00
Подскажите хорошую питьевую воду и что бы за город доставляли.спасибо с меня ++

riga
27.05.2013, 15:45
А как у нас вобще, принято на чай давать парням которые воду привозят?

LEXX_odessa
27.05.2013, 16:05
Чай включён в стоимость...например..Алаяска 33 грн...а в Метро 25 или 26...

Rust
30.05.2013, 09:32
Чтоб знать точно, что фигня, а что- нет, нужно ставить фильтры у себя дома... А как иначе быть уверенным. Мне срибна рика понравилась ( ребенка не обсыпает, мне вкусная), но я не уверена, что она супер очищена и полезна.. Пусть будет хотя бы безвредна- и за это спасибо.
Я кстати просто отдала срибной рике бутли от аляски, чтоб не возиться возвратом в аляску и снова не давать залог в срибной рике, так тоже можно.

Дешевенький сайт, ни слова о месте добычи.
Обычная днестровская водопроводная? Жесть.

"Вода «Срібна Ріка» - это исключительно молекулы Н2О." (цитата с сайта) - а вот это уже супержесть.

Black_Shef
06.06.2013, 11:15
Мы ее в офисе пьем. Накипь-жесть. Бум менять.

По поводу "Полной чаши".
У нас на работе тоже пользуются этой водой уже давно. Никакой накипи не наблюдается.

И я сегодня купил (по акции) себе в кабинет, 2 бутыля, посмотрим.

Сама фирма зарегистрирована в селе Прохорово Одесской обл. (Не думаю, что там есть городской водопровод)

Да, на самом деле, могут находится на Малой Арнаутской.
Но, у меня есть, правда, небольшой опыт определения таких фирм, а потом, не думаю, что садики, школы будут "травить" детей непонятно чем....

mёbius
06.06.2013, 13:18
Но, у меня есть, правда, небольшой опыт определения таких фирм, а потом, не думаю, что садики, школы будут "травить" детей непонятно чем....

Дык, а разве это показатель ?? В школе как раз в первую очередь пхают что не попадя. Главное, чтобы подешевле было.

time2000
06.06.2013, 16:42
и качество воды увы можно будет проверить не сертификатом а испорченными почками..(((

Daiv
07.06.2013, 14:32
последних 4 страницы прочитал, так и не понял какую воду выбрать :)
Пользовался 3 года Каскадом - оперативно и по документам все четко, но из за хамства доставщиков - решил их поменять
Посоветуйте того, кто оперативно доставляет - либо день в день, либо на следующий.
Спасибо :)

4toss
07.06.2013, 19:36
последних 4 страницы прочитал, так и не понял какую воду выбрать :)
Пользовался 3 года Каскадом - оперативно и по документам все четко, но из за хамства доставщиков - решил их поменять
Посоветуйте того, кто оперативно доставляет - либо день в день, либо на следующий.
Спасибо :)
Мыколинская на следующий день точно доставляет, возможно в день в день. Качеством воды довольны))

Daiv
07.06.2013, 20:34
Мыколинская на следующий день точно доставляет, возможно в день в день. Качеством воды довольны))
с Аляской уже договорился - попробуем, протестим :)

4toss
08.06.2013, 05:51
с Аляской уже договорился - попробуем, протестим :)

К Аляске у многих претензии по строкам доставки. попробуйте, надеюсь, вас эти недостатки обойдут))

Кац
08.06.2013, 07:36
А я вот не понял чем плоха Полная чаша?
Про юшку не идёт, тк 30 грн за бутыль
По вкусу мне понравилась, доставка шустрая, дядька на дырчике приезжает.
Накипь не наблюдаю, но чего то хают вэтой теме.

Black_Shef
08.06.2013, 07:38
А я вот не понял чем плоха Полная чаша?

Я пока тоже не вижу никаких недостатков.
Если бы что было не так, то ее не пользовали бы в семьях с малыми детками....

Zdrastevam
15.06.2013, 11:42
остановилась на Полной чаше.. я еще ее не пробовала, эту водичку, но позвонила и дяденька такой приветливый, говорит, ждите, ща привезем в течении полу часа.. посмотрим ))

Black_Shef
15.06.2013, 11:45
Рассказываю.

Дома за неделю ушло два бака. Заказал новую порцию.
на работе пока только один.

Накипи, в частности, в чайнике не наблюдается. Вода вкусная...

Кац
15.06.2013, 11:55
остановилась на Полной чаше.. я еще ее не пробовала, эту водичку, но позвонила и дяденька такой приветливый, говорит, ждите, ща привезем в течении полу часа.. посмотрим ))

ага, на дырчике :)
привёз за 22 минуты от заказа
пока Полная чаша мне нравится

inna_07
27.06.2013, 18:39
сегодня увидела в интернете какую-то новою водичку, или не новою), подскажите кто, что знает о ней. Вода Степове джерело

Bayles
01.07.2013, 18:53
А вот мы отказываемся от полной чаши. Ради эксперимента, когда уже в бутыле заканчивалась вода я решила в стакан налить и посмотреть на свет. Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА В ОБМОРОК!!!! Эту гадость я давала пить своему ребенку и пила сама. Сплошная муть с какими-то частичками чего-то. ВСЕ, СТОП!!!!!!! Да и доставили как-то бутыль с какой-то бякой (типа куска слизкой пленки) в бутыле. Подскажите, как в Одессе можно заказать Аляску? Кто-то есть непосредственно работающий с главным офисом? Спасибо

Timbooctoo
02.07.2013, 12:17
а кто-то слышал/пробовал «Південні джерела»? в гугле они активно рекламируются))))

Мы у них покупаем водичку уже больше полугода, удобно, что можно самим приезжать в офис и набирать воду, в таком случае бутыль 8 грн. получается. Если с доставкой - 25, доставляют в тот же день, если заказывать до 11 утра.

Black_Shef
10.07.2013, 05:30
А вот мы отказываемся от полной чаши.

Значит бак у вас стоял на солнце. А так как вода "живая", то это правильно, и естественно, что она "цветет", а не какая эта не муть.....

Насколько в моей семье придирчивы к таким вещам, нас более чем устраивает качество воды этой фирмы.

Помимо того, воду наливаем в графин (нам так удобнее пользоваться, если хочется налить попить), он стоит на кухонном столе (туда солнце не попадает) никаких осадков в графине нет.
В чайнике перестала образовываться накипь.

К тому же, есть у нас кошка. Она очень привередливая в еде. Чуть что, она это уже есть не будет.
Так, раньше наливая ей воду (при этом требовалось полную емкость наливать), она полакает чуть и всё.

А сейчас, наливая ей эту воду, она вылакивает всё до конца за раз. А кошка всегда была, так сказать, лакмусовой бумажкой.

Вчера, заказали новую порцию воды....так что, продолжаем пользоваться, и в моей семье очень довольны. (перестали пользоваться фильтром, который подключен к крану)

torie
10.07.2013, 06:57
А так как вода "живая"

Шутите,да??

Black_Shef
10.07.2013, 06:58
Шутите,да??

логика аж зашкаливает.....


а сегодня еще на работу заказывать буду.
Интересно, как это можно у самого себя делать заказы. :pardon:

lara-7777
11.07.2013, 13:48
Кто пробовал "Джерело Зарваниці" ? может есть кто проверял?

Пользуемся "Полной чашей". Прочитав ветку, сильно задумалась....

4toss
11.07.2013, 14:13
Насколько известно, "Повна чаша" - собственная торговая марка сети супермаркетов «Сильпо» (Фоззи Груп). Неужели они имеют отношение к доставке воды???? Или это водянщики занимаются плагиатом? У нас в стране официально работать две "Повні чаші" не могут... У Сильпо, не сомниваюсь, все официально))

Daiv
13.07.2013, 13:12
месяц с Аляской - полет нормальный :) Каскад 100% нервно курит в сторонке :) остальные хз

irina68
13.07.2013, 20:22
Девочки и мальчики не подскажите где можно купить пустые бутыля из под воды?

4toss
13.07.2013, 22:16
Девочки и мальчики не подскажите где можно купить пустые бутыля из под воды?

б/у, думаю, у любой фирмы, которая занимается доставкой - 60 грн)))

irina68
14.07.2013, 09:22
Спасибо

Daiv
17.07.2013, 14:11
сегодня позвонили - предложили бесплатную дегустацию одного бутля воды (к сожалению не расслышал название), но согласился :) в пятницу привезут - напишу какая.

LEXX_odessa
17.07.2013, 15:00
Я б тоже на дегустацию записался :))

nick84
21.07.2013, 18:24
Ой как много всего пишут, я сейчас в раздумии какую воду выбрать, нужна домой. Подскажите "с чего начинается родина", сколько стоит начать заказывать воду, ну скажем в "аляске" или "пивденни джерела", смотрю тут есть человек знающий именно о них?

Daiv
23.07.2013, 06:19
Ой как много всего пишут, я сейчас в раздумии какую воду выбрать, нужна домой. Подскажите "с чего начинается родина", сколько стоит начать заказывать воду, ну скажем в "аляске" или "пивденни джерела", смотрю тут есть человек знающий именно о них?
да нисколько не стоит :) платите залоговую стоимость за бутли и помпу, а дальче чисто за воду - в Аляске, например, это 30 грн. (с НДС)

Бесёнок
23.07.2013, 07:45
Ой как много всего пишут, я сейчас в раздумии какую воду выбрать, нужна домой. Подскажите "с чего начинается родина", сколько стоит начать заказывать воду, ну скажем в "аляске" или "пивденни джерела", смотрю тут есть человек знающий именно о них?

Мы в офисе пользуемся Аляской. За аренду бутля вносится залог около 50грн. За аренду помпой - честно скажу, что не знаю (пришла на все готовое :) ). Бутыль 19,8л стоит 30грн. Но хочу заметить, что за последние недели 2-3 меня (и некоторых сотрудников) немного насторожило качество воды. Так что подыскиваю по чуть-чуть что-то новое.
Но вообще услуги у них качественные. Нам звонит диспетчер, принимает заказ. Все привозят вовремя (доставка бесплатная). Оплаты наличными. Есть дополнительные услуги для ленивых - чай можно заказать, кофе, пластик.посуду.:rolleyes:

Вот их сайт, кстати. Может найдете информацию
http://ids-service.com.ua

nick84
23.07.2013, 08:50
Спасибо, пошел читать. Пока во мне борятся 2 силы, заказ воды или фильтр

IDS Aqua Service
24.07.2013, 16:36
Мы в офисе пользуемся Аляской. За аренду бутля вносится залог около 50грн. За аренду помпой - честно скажу, что не знаю (пришла на все готовое :) ). Бутыль 19,8л стоит 30грн. Но хочу заметить, что за последние недели 2-3 меня (и некоторых сотрудников) немного насторожило качество воды. Так что подыскиваю по чуть-чуть что-то новое.
Но вообще услуги у них качественные. Нам звонит диспетчер, принимает заказ. Все привозят вовремя (доставка бесплатная). Оплаты наличными. Есть дополнительные услуги для ленивых - чай можно заказать, кофе, пластик.посуду.:rolleyes:

Вот их сайт, кстати. Может найдете информацию
http://ids-service.com.ua
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша компания внимательно следит за качеством воды, каждый бутыль проходит 8-ми этапный контроль, перед тем как попасть Клиенту. Если у Вас есть данные о плохом качестве доставленной нашими сотрудниками воды, пожалуйста, укажите номер партии и дату производства (они есть на колпачке бутыля). Либо, если нет такой возможности, просим в случае повторения подобной ситуации обязательно сообщить о ней по номеру нашей горячей линии 0 800 505 889.
С уважением, IDS Aqua Service (доставка воды "Аляска")

LEXX_odessa
24.07.2013, 18:04
А вот то что вы сменили одесские номера никто не сообщал....
1 неделю так потеряли...бо доставка то раз в неделю по вторникам...

olgleo
01.08.2013, 12:02
у нас богатый опыт поиска воды для питья. то покупали старый миргород, то моршинскую. потом, по советам одесситов фильтровали бюветную.
сейчас переехали - рядом с домом Говорова/Армейская есть точка Південна вода(очищают обратным осмосом). смутила горечь, которой не было после фильтрации бюветной. но с весны покупаем у них.
Я блоггер на тему здорового образа жизни. вчера делали tds анализ это воды, водопроводной. результаты и видео можно посмотреть здесь http://olkate.com/kakuyu-vodu-pit/
и что бы там не говорили, что осмос вымывает все, минераллы полезные можно получать и в другом виде.

Bad89
02.08.2013, 10:33
полная чаша - сегодня заказали первый раз у них - два бутля - будем пробовать - приятная акция 2 бутля заказываешь бесплатно пользуешься помпой

Black_Shef
02.08.2013, 17:02
Приехала в гости моя сестра (химик по образованию и по призванию)
Так вот, она объяснила, что вода, которая не дает накипь, такая вода не содержит ионов кальция, магния, которые жизненно необходимы для здоровья.

Состав той воды, что в бутылях, прочитать не удалось, либо слишком мелкий шрифт на этикетке, либо таки его там нет.

А пить воду, а потом еще таблетки для того в организме не вымывался тот же кальций (крепкие зубы, кости, волосы, ногти) и магний (нервы) - бессмысленно.

А если всё-таки эти ионы есть там, то кипятить эту воду - бессмысленно (например, если, чтобы горячий чай выпить), опять же при кипячении ионы связываются в накипь.

Я задумался над эффективностью покупки подобной воды.

Jina
02.08.2013, 21:24
полная чаша - сегодня заказали первый раз у них - два бутля - будем пробовать - приятная акция 2 бутля заказываешь бесплатно пользуешься помпой

Мы тоже пользуемся Полной чашей!Уже месяца 4.Очень довольны!

Valeria87
03.08.2013, 18:26
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5Qo-KnGyB_E

Алилу
05.08.2013, 18:38
Прочитала все до сентября 2011г и не нашла ничего за Кривоозерскую водичку. Кто пользуется этой водичкой? Может кто то проверял? Отпишитесь кто в курсе. Спасибо

LEXX_odessa
05.08.2013, 22:23
У них раньше была целая ветка в разделе продам - там где пищевые продукты
Я пью постоянно газированную....так же брал пару бутылей по 19л - тут дело вкуса - не всяким она нравится

MagNatka
07.08.2013, 23:05
Я месяца 4 беру полную чашу. До последнего раза было все ок, но последняя доставка воды очень подпортила впечатление. А именно качество воды. Ну вот пьешь и такое ощущение, что просто вода налита из- под крана. Хотя нет, даже больше напоминает воду фильтрованую в ларьках, где 1 л/50 коп стоит. Решила отказаться от полной чаши в след раз, а вот на что дальше перейти даже не знаю. Буду искать варианты

Milan151
18.08.2013, 15:56
Рассказываю.

Дома за неделю ушло два бака. Заказал новую порцию.
на работе пока только один.

Накипи, в частности, в чайнике не наблюдается. Вода вкусная...

Это Вы какую воду имеете в виду?

tab2
19.08.2013, 07:46
Вчера сделали заказ и через 40 минут нам доставили воду от Полной чаши.
Оперативно, водицу еще не распробовали.

Black_Shef
19.08.2013, 09:03
Это Вы какую воду имеете в виду?

Полная чаша

Bad89
19.08.2013, 13:10
Вчера сделали заказ и через 40 минут нам доставили воду от Полной чаши.
Оперативно, водицу еще не распробовали.

Точно так же оперативно в течении 45 минут привезли - берёшь два бутля в месяц - помпа бесплатно

Крестьянин
19.08.2013, 15:33
Точно так же оперативно в течении 45 минут привезли - берёшь два бутля в месяц - помпа бесплатно
А какие у них условия?
За бутыль платить-выкупать нужно или нет ?
А цены на сайте 20 , 25, 30 в чем разница , кто вкурсе и какую берет?

Bad89
20.08.2013, 10:08
два бутля по 30 грн 1шт.(мы взяли такие) вместе с водой --- за 25грн очищенная с крана вода- а за 30грн типа с источника или что то в этом духе....

Inga_Zayonc
20.08.2013, 10:16
Люди, а кто пользуется доставкой фиомы "Каскад"? Какую воду у них заказываете, как качество воды (в частности, " Старый миргород" " Срибла" " Аляска" "Никольская ")? И какое качество услуг этой фирмы?

radyga
20.08.2013, 11:16
С пожеланием отменного здоровья Вас приветствует ТМ «Каролино»!
Вашему вниманию предлагается настоящая живая вода - «Королино», из самой чистой артезианской скважины глубиной 142 м., расположенной в экологическом чистом р-не Одесской обл.- Аккерман.
«Каролино» - стопроцентно полезный, живой продукт, лучшая вода, сохраняющая максимальное количество полезных элементов в напитках и пище.
Нашей компанией осуществляется бесплатно доставка питьевой воды в бутылях, как для организаций, так и для дома по любым адресам.
Воспользовавшись услугами нашей компании, вы всегда будете иметь и чистую, прохладную воду для питья.
Мы готовы помочь вам сделать вашу жизнь более комфортной и здоровой!

Цена 20-ти литров – 25.0 грн.
Залоговая стоимость бутыля -70 грн.
Оплата нал./безнал.
Больше воды-Больше скидка.
( + обеспечиваем помпой многоразового использования цена 60,00 грн.)
т.700-91-15

Кры-ша
22.08.2013, 07:48
Всем привет!
Берем уже пару месяцев воду, которую реально привозят из Тернопольской области. Вкус у нее абсолютно другой. Очень вкусная и сладкая вода.
А гавное в ней содержится магний и кальций.
Через пару месяцев попытался попробовать просто очищенную воду из-под крана, она жутко пахнет трубами.
Вообщем всем советую. Попробовав ее, Вы не станете ничего менять и также как и я будите пить полезную вкусную воду.

Всем, кому интересно больше информации можно найти тут (https://forumodua.com/showthread.php?t=1948643)

mёbius
22.08.2013, 08:35
Люди, а кто пользуется доставкой фиомы "Каскад"? Какую воду у них заказываете, как качество воды (в частности, " Старый миргород" " Срибла" " Аляска" "Никольская ")? И какое качество услуг этой фирмы?

Я беру у них воду. Не скажу что довольна сервисом, но вода их мне нравится. Обычная водопроводная, пройденная через специальное водоочистное сооружение.
Плюс я была когда-то у них в цехе очистки воды, я знаю как и чем они её очищают.

25 грн за 1 баллон воды, тара сменная. Воду надо заказывать за день (ну или сказать в какой день конкретно чтобы привозили, мне такое не подходит); в текущий день они конечно могут доставить, но просят доплату 10 грн, и могут вообще не привезти.

Yase4ka
11.09.2013, 10:20
Доброго дня!
Подскажите где лучше воду заказать, чтобы куллер или помпу дали в пользование? (у нас маленький офис, купить оборудование нет возможности)

Daiv
11.09.2013, 16:17
Доброго дня!
Подскажите где лучше воду заказать, чтобы куллер или помпу дали в пользование? (у нас маленький офис, купить оборудование нет возможности)
помпа же копейки стоит

Yase4ka
11.09.2013, 18:51
помпа же копейки стоит
я в этом вообще не разбираюсь. помпа не подогревает и не охлаждает, так?

annaku
11.09.2013, 19:35
я в этом вообще не разбираюсь. помпа не подогревает и не охлаждает, так?
))) помпа просто качает воду!!!! В эпицентре стоит 45 грн

Yase4ka
12.09.2013, 08:41
))) помпа просто качает воду!!!! В эпицентре стоит 45 грн
Спасибо..А аппарат с охлаждением и с подогревом воды (куллером вроде называется) как в аренду взять?

Кац
12.09.2013, 09:19
Спасибо..А аппарат с охлаждением и с подогревом воды (куллером вроде называется) как в аренду взять?

куллер можно найти в шикарном состоянии и с правильным охлаждении за гривен 800, смысл его брать в аренду?

Yase4ka
12.09.2013, 11:03
куллер можно найти в шикарном состоянии и с правильным охлаждении за гривен 800, смысл его брать в аренду?
нас 3 человека в кабинете. и зарплата офигенная. накладно с покупкой..

torie
12.09.2013, 13:54
никто Вам не даст кулер в аренду. Это геморно и Вы малоинтересны постащикам .Сорри.

mёbius
12.09.2013, 14:12
Спасибо..А аппарат с охлаждением и с подогревом воды (куллером вроде называется) как в аренду взять?

У нас был в аренде, но это как по мне - сильно дорого выходит.
В каскаде - 270 грн в месяц аренда стоит + 10 баллонов воды привозят бесплатно (давно было, не знаю какие цены сейчас).
Наверно у других такое же.

annaku
12.09.2013, 18:58
Попыталась заказать воду Александровскую (((( у них такой бардак.... Заказала вчера утром , сказали привезут сегодня ( заказ на следующий день). Безуспешно прождала пол дня и ушла на работу. Предварительно позвонила оператору и предупредила, что меня не будет до вечера. Часа в 4 позвонил парень, который доставляет воду и был удивлен, что я не дома и не жду его у окошка!!! Его оказывается оператор не предупредил! Короче воду в конечном итоге обещал привезти завтра!!! когда получится он не знает!!!! короче я сомневаюсь что вообще привезут!

Bad89
13.09.2013, 14:35
позвоните Полной Чаше и у вас вода будет в течении Часа максимум! Нам последний раз привезли за 12 мин

Bad89
13.09.2013, 14:37
никто Вам не даст кулер в аренду. Это геморно и Вы малоинтересны постащикам .Сорри.

Аренда- Её цена за месяц вас тоже радовать не будет(даже на троих)..........както так.Так что берите помпу- купите норм стеклянный чайник и дерзайте. Удачи Вам!

annaku
13.09.2013, 21:32
позвоните Полной Чаше и у вас вода будет в течении Часа максимум! Нам последний раз привезли за 12 мин

Спасибо :-) им и собираюсь позвонить. Т.к. сегодня воду тоже не привезли (((

tab2
13.09.2013, 22:20
позвоните Полной Чаше и у вас вода будет в течении Часа максимум! Нам последний раз привезли за 12 мин
Нам в течении 25 минут привезли:), ребята шустро работают.

iSashka
21.09.2013, 13:17
Очень довольны водичкой "Петроверовская Жемужина". с доставкой ни каких проблем еще не было, всегда вовремя. И цена отличная всего 24 рубля как для артезиансой воды... У нас небольшой офис, в среднем за неделю выпиваем бутлей 5-6. Доставкой воды пользуемся очень давно, услугами етой доставки уже гдето чуть больше полу года. претензий ни каких! так что советуем!!!

MagNatka
24.09.2013, 13:16
Ребят, кто подключался к "Полной чаше" вы оплачивали залоговую стоимость бутылей при подписании договора?или помпы? которую при разрыве договора обещали вернуть?а то возник такой спор и теперь по их типа "договору" и акте-приеме передачи ничего внятного нельзя сказать

Парикмахер:)
01.10.2013, 16:00
Ребят, кто подключался к "Полной чаше" вы оплачивали залоговую стоимость бутылей при подписании договора?или помпы? которую при разрыве договора обещали вернуть?а то возник такой спор и теперь по их типа "договору" и акте-приеме передачи ничего внятного нельзя сказать

мы сегодня первый раз заказали воду у Полной чаши. 30грн/бутыль, 30-помпа, 55 грн-залог за бутыль. привезли за 10 мин. но вот вкус воды мне совсем не нравится. послевкусия какое то "железное". это у меня такое только (может кажется? на работе их пью-все ок.)?

Black_Shef
01.10.2013, 19:47
Мне качество этой воды нравится...и моим привередливым (в данном вопросе....) родственникам.

annaku
01.10.2013, 20:11
мы сегодня первый раз заказали воду у Полной чаши. 30грн/бутыль, 30-помпа, 55 грн-залог за бутыль. привезли за 10 мин. но вот вкус воды мне совсем не нравится. послевкусия какое то "железное". это у меня такое только (может кажется? на работе их пью-все ок.)?
Мы уже пару недель пьем. Вроде ничего!

Парикмахер:)
01.10.2013, 21:38
наверное мне показалось. ;)

Кац
01.10.2013, 22:27
наверное мне показалось. ;)
Чашу я заказываю в офис, хорошая водичка и шустро
А закарпатскую домой привозят, тоже шустро, немного дороже, но вкусная зараза :)

annaku
02.10.2013, 19:08
а кто в курсе бытыли пустые отдавать нужно с крышками взамен или можно без крышки

4toss
02.10.2013, 21:39
а кто в курсе бытыли пустые отдавать нужно с крышками взамен или можно без крышки

крышки одноразовые) отдавать их не нужно)))))

annaku
02.10.2013, 21:40
крышки одноразовые) отдавать их не нужно))))) спасибо))) а то мы немного не в теме пока)))

MagNatka
06.10.2013, 13:22
мы сегодня первый раз заказали воду у Полной чаши. 30грн/бутыль, 30-помпа, 55 грн-залог за бутыль. привезли за 10 мин. но вот вкус воды мне совсем не нравится. послевкусия какое то "железное". это у меня такое только (может кажется? на работе их пью-все ок.)?

Я из- за такого вкуса и поменяла их и еще с конфликтом. Они доказывали мне, что я не давала залог ни за бутыли, ни за помпу)))да конечно, все мне подарили)))пока что ни к чему мы с ними не пришли. Первое время качество воды меня устраивало, но последний раз нет. И в это время пришла мысль сменить на других.
Вы с ним как подписывали договор? Он был чистый и только заполнили акт приема- передачи бутылей и помпы?у меня в акте приема-передачи указано стоимость 2-х бутылей в сумме 120 грн за 2 и стоимость помпы 60. И они мне доказывают, что я им ни копейки не давала и что эта просто указана залоговая стоимость в случае, если я не верну их.

Парикмахер:)
06.10.2013, 15:34
Я из- за такого вкуса и поменяла их и еще с конфликтом. Они доказывали мне, что я не давала залог ни за бутыли, ни за помпу)))да конечно, все мне подарили)))пока что ни к чему мы с ними не пришли. Первое время качество воды меня устраивало, но последний раз нет. И в это время пришла мысль сменить на других.
Вы с ним как подписывали договор? Он был чистый и только заполнили акт приема- передачи бутылей и помпы?у меня в акте приема-передачи указано стоимость 2-х бутылей в сумме 120 грн за 2 и стоимость помпы 60. И они мне доказывают, что я им ни копейки не давала и что эта просто указана залоговая стоимость в случае, если я не верну их.

мне вообще никакого договора не давали. при чем я про него спрашивала. мне сказали, что у них все в компе отмеченно, и если я решу их сменить и вернуть свои деньги, они в компе все увидят и вернут.

MagNatka
06.10.2013, 19:18
мне вообще никакого договора не давали. при чем я про него спрашивала. мне сказали, что у них все в компе отмеченно, и если я решу их сменить и вернуть свои деньги, они в компе все увидят и вернут.

Ну если что напишите вернут ли)) я пока первый раз аляску заказала. Но там в договоре указано про залог за бутыли. Поживем посмотрим на качество воды

Алилу
25.10.2013, 19:31
Беру вкусную и свежею водичку Петроверовская Жемчужина. Цена отличная - 24грн. Доставка без перебоев и вовремя. Советую.

annaku
25.10.2013, 19:58
Беру вкусную и свежею водичку Петроверовская Жемчужина. Цена отличная - 24грн. Доставка без перебоев и вовремя. Советую.
сколько у них залог за бутыль и минимальный заказ какой? один бутыль можно заказывать? спасибо))

Алилу
25.10.2013, 23:11
Один бутыль можно заказывать. А вот насчет залога незнаю - у меня был бутыль и помпа. Позвоните и узнайте - 704 24 28 097 487 94 87.

iSashka
26.10.2013, 21:31
Тоже берем Петроверовскую Жемчужину, у них можно заказывать от одного бутля, залог мы давно платили, вроде 60грн за штуку, но лучше позвонить и уточнить! Вода очень нравится, заказываем уже давно и никаких конфликтов никогда не возникало.

iSashka
26.10.2013, 21:40
сколько у них залог за бутыль и минимальный заказ какой? один бутыль можно заказывать? спасибо))

Нашел визитку)
24грн - вода
60грн - залог
+ помпы, куллеры
возят с Пн по Пт
(048) 704 20 68
(097) 487 94 87
(063) 631 43 21

Бонусик
19.11.2013, 15:52
а я вот не давно наткнулась на сайт водички утро лайт, кто что знает о ней??? хочу попробовать, но боюсь ошибиться

кришталева вода
28.11.2013, 21:37
Добрый вечер! У нас с водичкой все в порядке)) Если Вам не понравилось качество воды, то Вы можете позвонить и сказать об этом и мы сразу же заменим на новый бутыль.

LEXX_odessa
29.11.2013, 20:08
Давно не брал Кривозёрскую. Сегодня заказал и оказалось - что бутыль стоит 30 грн уже...если брать 2 то по старой цене 25...
Как давно такое нововведение ? если 3 брать уже 15 и так вплоть до 1 бутля бесплатно ?:)))

Jaena20
06.12.2013, 08:01
Чашу я заказываю в офис, хорошая водичка и шустро
А закарпатскую домой привозят, тоже шустро, немного дороже, но вкусная зараза :)

Закарпатская какая именно?

Кац
10.12.2013, 22:40
Закарпатская какая именно?

эта (https://forumodua.com/showthread.php?t=1948643)

Bayles
11.12.2013, 17:04
Значит бак у вас стоял на солнце. А так как вода "живая", то это правильно, и естественно, что она "цветет", а не какая эта не муть.....

Насколько в моей семье придирчивы к таким вещам, нас более чем устраивает качество воды этой фирмы.

Помимо того, воду наливаем в графин (нам так удобнее пользоваться, если хочется налить попить), он стоит на кухонном столе (туда солнце не попадает) никаких осадков в графине нет.
В чайнике перестала образовываться накипь.

К тому же, есть у нас кошка. Она очень привередливая в еде. Чуть что, она это уже есть не будет.
Так, раньше наливая ей воду (при этом требовалось полную емкость наливать), она полакает чуть и всё.

А сейчас, наливая ей эту воду, она вылакивает всё до конца за раз. А кошка всегда была, так сказать, лакмусовой бумажкой.

Вчера, заказали новую порцию воды....так что, продолжаем пользоваться, и в моей семье очень довольны. (перестали пользоваться фильтром, который подключен к крану)

Ну если учесть, что воду привезли уже с этой слизкой "бякой" в бутыле, то это у них вода стояла на солнце. И вообще, надо разоблачать эту кантору. Только через конфликт смогла с ними расстаться. Неприятные люди((((((( Только негативное впечатление осталось

Kostyagon
13.12.2013, 09:08
Нам недавно приносили домой рекламную листовочку, не помню как называется водичка, но там при заказе двух бутлей- помпа в подарок, листовку не могу найти теперь, может кто-то подскажет название? Заранее благодарен!)

Black_Shef
13.12.2013, 09:31
Нам недавно приносили домой рекламную листовочку, не помню как называется водичка, но там при заказе двух бутлей- помпа в подарок, листовку не могу найти теперь, может кто-то подскажет название? Заранее благодарен!)

может, Полная чаша

Kostyagon
13.12.2013, 10:17
Спасибо! Но вроде нет!

Kostyagon
13.12.2013, 13:53
Да, это все-таки Полная чаша, привезли где-то через 1,5 часа, два бутля плюс помпа- заплатил только 30 гр., т.к. один бутыль в подарок и помпа в бесплатное пользование,и нет залоговой стоимости за бутля, при заказе от 2 шт., это все хорошо, но самое главное - вода по вкусу мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ(заказывал артезианскую-30гр./бутль)

Dbrfm
13.12.2013, 18:52
Нам недавно приносили домой рекламную листовочку, не помню как называется водичка, но там при заказе двух бутлей- помпа в подарок, листовку не могу найти теперь, может кто-то подскажет название? Заранее благодарен!)

это миколинская скорее всего

Мулан
26.12.2013, 14:57
Может было в теме, не нашла. Какие гарантии качества воды предоставляет поставщик? Как не ошибиться при выборе поставщика питьевой воды (я имею ввиду доставку на дом бутылей по 20л). Все время откладывала этот вопрос, ездили за водой на машине и набирали в свою тару (в киоске с очищенной водой), но сейчас как-то поднадоело. Проблема в том что несколько раз видела, как возле городских бюветов останавливались машины (доставка питьевой воды) набирали воду абсолютно не таясь и следовали дальше как я понимаю по маршруту доставки. К сожалению название фургончика не помню, но это не гарантирует, что работники другой фирмы не занимаются этим (не знаю под патронажем начальства или по собственной инициативе). Как понять что привезли хорошо очищенную воду, а не бюветную с которой у меня напряженные отношения))) Или все таки во избежании обмана затариться этими бутылями, купить помпу и раз неделю привозить с проверенного места?

LEXX_odessa
26.12.2013, 15:41
Вы хоть раз видели как выглядят запечатанные бутли ?
Как закрывали их те кто с бювета брал ?

Мулан
26.12.2013, 15:47
Вы хоть раз видели как выглядят запечатанные бутли ?
Как закрывали их те кто с бювета брал ?

Как закрывали не обратила внимания, но по офисному опыту знаю что никто не контролировал запечатаны бутыля или нет. И такую ситуацию возле бюветов видела не только я, у меня знакомый недавно возмущался по этому поводу. Факт такой есть

LEXX_odessa
26.12.2013, 16:08
Я с трудом открываю бутылки которые привозят...они запаяны пластиком...эт если можно так сказать
В Аляске ещё грубее..открывается только с ножа...
Есть факты - пишите кто где лил...я имею ввиду фирму

Мулан
26.12.2013, 17:44
Я с трудом открываю бутылки которые привозят...они запаяны пластиком...эт если можно так сказать
В Аляске ещё грубее..открывается только с ножа...
Есть факты - пишите кто где лил...я имею ввиду фирму

Поэтому и не пишу, на фирму к сожалению не обратила внимание. Это конечно не Аляска и т.п. поставщики. Я думаю это кто-то из одесских. Вдруг поломалось оборудование, деньги терять не хочется. Начальство отрядило к бювету, а на станции уже запечатали. Короче вариантов много. От самовольных действий, до скоординированных.

LEXX_odessa
26.12.2013, 17:49
Ну вот я лично брал воду у 3-ёх поставщиков...Аляску пью уже больше года наверное...Кривозёрскую я больше газированную люблю...в бутлях по 19л она на чай вообще не идёт :)))
Ну и вот 3-его попробовал Джерело...вода ни на бюветную ни на водопроводную непохоже совсем...
Кстати на сландо есть объявление о продаже такого бизнеса в Одессе...есть компании которые просто очищают воду с водопровода и продают...

radhead
04.01.2014, 19:46
Ну и вот 3-его попробовал Джерело...вода ни на бюветную ни на водопроводную непохоже совсем...

http://dostavka-vody.od.ua/ - вот эта? Погуглил по поводу доставки, предложений много, на чем остановиться, не знаю...:(

LEXX_odessa
05.01.2014, 00:33
http://dostavka-vody.od.ua/ - вот эта? Погуглил по поводу доставки, предложений много, на чем остановиться, не знаю...:(

Я про такую вообще ниразу не слышал..не то Джерело...
Вот тема с Джерелом Зарваниці https://forumodua.com/showthread.php?t=1948643&page=21

А воду надо пробовать...2 бутля по любому покупать и помпу..и дальше просто у разных пробовать и находить оптимальную для себя...
Бутли принимают любой продавец при смене на другого поставщика без вопросов

iSashka
09.01.2014, 22:11
Ну вот я лично брал воду у 3-ёх поставщиков...Аляску пью уже больше года наверное...Кривозёрскую я больше газированную люблю...в бутлях по 19л она на чай вообще не идёт :)))
Ну и вот 3-его попробовал Джерело...вода ни на бюветную ни на водопроводную непохоже совсем...
Кстати на сландо есть объявление о продаже такого бизнеса в Одессе...есть компании которые просто очищают воду с водопровода и продают...

Вообще-то, так делают почти все... В Одессе действительно очень мало компаний поставщиков которые могут предложить нам качественную воду...

*Для начала просто поинтересуйтесь у поставщика, что у них за вода, каково ее происхождение!
Вода может быть либо - ОЧИЩЕННАЯ, иногда еще пишут ПИТЬЕВАЯ вода, это одно и тоже! (то есть, обычная очищенная ВОДОПРОВОДНАЯ питьевая вода)
Либо - ПРИРОДНАЯ (то есть, АРТЕЗИАНСКАЯ питьевая вода разлита с артезианской скважины).

*Обратите внимание на этикетку, на ней все написано!
Компании разливающие водопроводную очищенную питьевую воду НИКОГДА не напишут на этикетке что эта вода -Природная, пишут просто - Очищенная либо Питьевая! (Таковы требования ДСтУ, то есть ГОСТа)

Очень важно понимать что ОЧИЩЕННАЯ и ПРИРОДНАЯ вода это два разных продукта!
Производители очищенной воды могут говорить что качество их воды безупречное, что вода поддается множественным ступеням фильтрации, искусственно обогащается минералами и тд. и тп.... Но, это, по сути, делается для того чтобы приблизить качество такой воды к качеству Нормальной ПРИРОДНОЙ воды....
А теперь судите сами, есть ли смысл покупать водопроводную воду, когда за эти же деньги можно купить природную воду, которая от природы сама по себе уже минеральная (ее просто разлили и продали, без никакого вмешательства в ее структуру), а разница всего то 5грн.

Лианочка
10.01.2014, 10:36
Заказала Кришталеву воду. Вкус воды из под крана,хотя пишут что из артезианской скважины. А на бутыле написана питьевая.
Буду пробовать эту водичку https://forumodua.com/showthread.php?t=1948643&page=20

torie
10.01.2014, 10:55
Лианочка
То что она из артезианской скважины это еще не говорит о том,что ее не доочищали или не обрабатывали методом ОО.
Заказывая же ПРИРОДНУЮ воду тоже необходимо понимать что с ее минерализацией..сколько там солей кальция магния и т.д....можно и зубов лишиться и поджелудочную убить..Вкусная еще не значит полезная/безвредная.Не каждую воду можно пить постоянно...будьте осторожны при выборе)

Black_Shef
10.01.2014, 14:10
Писать на этикетках можно что угодно.....

Но, человек не "подопытный кролик", и если уж выбрал какую фирму, ему подходящую, экспериментировать и "прыгать" по разным не будет.

Самый главный критерий - на бытовом уровне - дает ли такая вода осадок или нет. И если в том чайнике нет осадка, то....от добра добра не ищут....

А качественная та или вода может дать только заключение клиническая лаборатория на основе анализов.
При чем, для одного вода полезна, а другому та же вода - вредна....

Dramteatr
11.01.2014, 19:41
Вкогда за эти же деньги можно купить природную воду


она нуждается в очистке как и водопроводная.

Torry_23
11.01.2014, 19:55
Я про такую вообще ниразу не слышал..не то Джерело...
Вот тема с Джерелом Зарваниці https://forumodua.com/showthread.php?t=1948643&page=21


мы сейчас эту водичку пьем..ну чт осказать. накипи в чайнике стало меньше :) и на вкус вроде вкусненькая!

Torry_23
11.01.2014, 19:59
Лианочка
То что она из артезианской скважины это еще не говорит о том,что ее не доочищали или не обрабатывали методом ОО.
Заказывая же ПРИРОДНУЮ воду тоже необходимо понимать что с ее минерализацией..сколько там солей кальция магния и т.д....можно и зубов лишиться и поджелудочную убить..Вкусная еще не значит полезная/безвредная.Не каждую воду можно пить постоянно...будьте осторожны при выборе)
а как удостовериться в том что она хорошая?

annaku
11.01.2014, 21:27
а мы остановились на иверской. Очень вкусно и недорого

torie
11.01.2014, 21:49
Torry_23
выше писали,что только анализ в лаборатории и необходимо понимать годится ли эта вода именно ВАМ

Milan151
12.01.2014, 00:47
А чем бюветная хуже?

Мулан
12.01.2014, 15:52
https://forumodua.com/archive/index.php?t-134150.html
А чем бюветная хуже?
По результатам исследований Укрметртестстандарта, в бюветной воде обнаружены условно патогенные микроорганизмы, которые в определённых условиях могут вызвать желудочные расстройства у человека.
Вода в одесских бюветах, проходит дополнительную очистку озонированием. Однако оборудование, которое необходимо обновлять каждые 2-3 года, не меняли уже более 6 лет. По информации «ЛигаБизнесИнформ», подошёл и срок замены фильтров.

Milan151
12.01.2014, 17:38
https://forumodua.com/archive/index.php?t-134150.html
По результатам исследований Укрметртестстандарта, в бюветной воде обнаружены условно патогенные микроорганизмы, которые в определённых условиях могут вызвать желудочные расстройства у человека.
Вода в одесских бюветах, проходит дополнительную очистку озонированием. Однако оборудование, которое необходимо обновлять каждые 2-3 года, не меняли уже более 6 лет. По информации «ЛигаБизнесИнформ», подошёл и срок замены фильтров.

Хэх, ну ту воду что нам привозят и еще и берут деньги за нее тоже не факт что это прям идеальная вода, может ее вообще не чистят, мы же не видим этот процесс!

Мулан
12.01.2014, 21:48
Мне лично ее стремно брать по одной простой причине, в почву на любую глубину просачивается все, а Одесса как и любой другой город располагает именно под землей все коммуникации и канализацию в том числе (и домов и промышленных предприятий). Именно поэтому пить бюветную водичку мне не хочется.Но это мое непрофессиональное мнение...

Milan151
15.01.2014, 14:28
Мне лично ее стремно брать по одной простой причине, в почву на любую глубину просачивается все, а Одесса как и любой другой город располагает именно под землей все коммуникации и канализацию в том числе (и домов и промышленных предприятий). Именно поэтому пить бюветную водичку мне не хочется.Но это мое непрофессиональное мнение...

Так а ту воду что нам привозят берут не под землей?)) И чистят ее так же как и чиститься бюветная! Только бюветная бесплатная а за привозную люди платят за то что ее привозят надом, вот и все! Красивая реклама и люди начинают верить что вода привезенная прямо с ледников северного-ледовитого!))

Мулан
15.01.2014, 14:55
Так а ту воду что нам привозят берут не под землей?)) И чистят ее так же как и чиститься бюветная! Только бюветная бесплатная а за привозную люди платят за то что ее привозят надом, вот и все! Красивая реклама и люди начинают верить что вода привезенная прямо с ледников северного-ледовитого!))

Я говорю о том что многие поставщики воды добывают ее из экологически чистых районов, а не в скважинах пробуренных в черте города. Вы себе представляете в каком у нас состоянии трубы, те же канализации? И вот часть этого фекально-продуктового отхода идет под землю, а учитывая то что фильтры в бюветах давно требуют замены представьте что вы сейчас пьете.

radhead
15.01.2014, 16:45
Так а ту воду что нам привозят берут не под землей?)) И чистят ее так же как и чиститься бюветная! Только бюветная бесплатная а за привозную люди платят за то что ее привозят надом, вот и все! Красивая реклама и люди начинают верить что вода привезенная прямо с ледников северного-ледовитого!))
Вы хотите сказать, что бюветная вода и вода в бутылях одно и то же? Согласен, у нас дикий капитализм, но думаю, что есть все-таки есть фирмы, которые думают о том, что они продают и не хотят потерять клиентов.

Milan151
15.01.2014, 18:40
Вы хотите сказать, что бюветная вода и вода в бутылях одно и то же? Согласен, у нас дикий капитализм, но думаю, что есть все-таки есть фирмы, которые думают о том, что они продают и не хотят потерять клиентов.

Да, но уверены ли Вы именно в той фирме у которой заказываете воду? Русская рулетка?))

radhead
16.01.2014, 07:55
Да, но уверены ли Вы именно в той фирме у которой заказываете воду? Русская рулетка?))
Я именно поэтому еще и не заказал, потому что не нашел такую))))

Мулан
16.01.2014, 08:31
Я именно поэтому еще и не заказал, потому что не нашел такую))))

Найдете, свистнете? Я на хвосте)))))

Milan151
16.01.2014, 09:42
Я именно поэтому еще и не заказал, потому что не нашел такую))))

Ну эт надо с ними ездить и смотреть как они воду до потребителя чистят и чистят ли вообще!))

Apple Jam
17.01.2014, 12:35
Долгое время брали Каскад и в принципе все устраивало,но в последнее время изменился в худшую сторону вкус воды,остается неприятное послевкусие и стала появляться накипь в чайниках (

torie
17.01.2014, 12:42
ага..а что еще должно быть у жилкоповской доочищенной воды..

Milan151
17.01.2014, 14:58
Ну просто возят бюветную воду но берут за нее деньги, я кстате пару месяцев назад видел как стояла машина одной из этих фирм что возят воду и ее сотрудники набирали воду в обычном бювете! Вот так вот!))

radhead
17.01.2014, 15:11
Ну просто возят бюветную воду но берут за нее деньги, я кстате пару месяцев назад видел как стояла машина одной из этих фирм что возят воду и ее сотрудники набирали воду в обычном бювете! Вот так вот!))

Что за фирма?

Milan151
17.01.2014, 15:14
Что за фирма?

Не помню, давненько было!

VodaMarket
18.01.2014, 22:05
Вот что самое интересное все говорят что видят как водовоза набирает в бутыля воду !!! Но не кто не помнит что за фирма:) ? Что то тут не чисто:)
Люди которые пользовались разными водами Аляска, Каскад, Чаша, Утро Лайт, и т.д и ушли с этих контор набирают воду в бюветах не срывая этикеток, а другие видят к примеру, что тип на джипе приехал 4 бут воды марки ****** набрал, запаковал и уехал. а потом сидят и пишут на форумах что скаты с бюветов набирают и людям продают !!!
Где доказательства ?? Фото нужны фото !!!

LEXX_odessa
18.01.2014, 23:07
Чёрт..меня попалили...я бывает и по 3 боклажки с бювета привожу..но сейчас лень..А так..в бутли от Кривозёрской и Аляски я воду возил себе с бювета осенью ))

radhead
19.01.2014, 04:49
VodaMarket, а какую воды предлагаете вы и чем обоснуете ее превосходство над другими?

Мулан
19.01.2014, 08:39
Вот что самое интересное все говорят что видят как водовоза набирает в бутыля воду !!! Но не кто не помнит что за фирма:) ? Что то тут не чисто:)
Люди которые пользовались разными водами Аляска, Каскад, Чаша, Утро Лайт, и т.д и ушли с этих контор набирают воду в бюветах не срывая этикеток, а другие видят к примеру, что тип на джипе приехал 4 бут воды марки ****** набрал, запаковал и уехал. а потом сидят и пишут на форумах что скаты с бюветов набирают и людям продают !!!
Где доказательства ?? Фото нужны фото !!!

Во первых не все говорят, а два человека включая меня. Во вторых лично я видела как набирал один человек на фургончике в котором действительно развозят воду и с одинаковыми этикетками. Не запомнила, потому что это было около года назад и к тому же не предала этому значения поэтому огульно и не могу никого обвинять. В третьих я никому ничего не доказываю и не стремлюсь подорвать репутацию производителей, а просто высказываю лично свои опасения. В четвертых, афроамериканца под напряжением ни лично ни в переписке я не знаю, но даже при таком раскладе вряд ли вместе мы составляем угрозу безопасности заказываемых производителей очищенной и природной воды))))

VodaMarket
22.01.2014, 14:38
VodaMarket, а какую воды предлагаете вы и чем обоснуете ее превосходство над другими?
Ничего не предлагаю и ничего не говорю, у кого то вкуснее у кого то нет, кто то чистит воду Осмосом а кто то "домашним кувшином" и наливает ее в 20ки и развозит вам потребителям.
Все хаят осмос - мало солей, выпадут зубы, волосы ))
За то артезианская вода считается премиум водой. Чем ? чем она лучше?
Вся вода проходит Обратный осмос и артезианка и водопроводная и ведь на выходе получается то же самое ! А разница между ними лишь в том что что кто то больше минералов добавил а кто то меньше ...

в данной теме присутствуют знатоки фильтров и вод питьевых, так вот господа ответьте на вопрос чем отличается Морская вода, прошу прощения "Моча", и Артезианка очищенная обратным осмосом ?

inna_07
24.01.2014, 19:31
ни чем!!!!!

VodaMarket
27.01.2014, 03:31
Правкльно. Так что пьем все очищенную осмосом и говорим спасибо

Milan151
30.01.2014, 22:16
Да, вот я и говорю зачем покупать воду из под крана/бювета когда ее можно взять бесплатно!?))

Кац
01.02.2014, 11:20
Сегодня позвонил своему поставщику воды, но у него пока всё помёрзло и воду он не возит.
Позвонил в Полную чашу, заказал 2 банки.
Приехали быстро, но оказывается они свои на чужие банки не меняют, тк там другие наклейки и у них нужно купить новые банки.
Если честно, то впервые с таким столкнулся.
Начали спрашивать буду ли я подписывать с ними договор на дальнейшее обслуживание, только тогда поменяют банки.
Чего то такая ситуация мне стала не приятно-не понятна
Одну банку увезли обратно, а вторую перелили в нашу.
Это новый фокус такой от Полной чаши?
Кажется, из вредности, перестану заказывать у них и на работу.

Beatu
01.02.2014, 12:06
А нам Полная Чаша привезла два бутля + помпа, заплатили мы 60 грн. Залог за бутли не берут, помпа в бесплатное пользование. Помпу и бутли забирают только в том случае, если решим прекратить заказывать у них воду. Вполне довольны таким подходом.

Кац
01.02.2014, 12:16
А нам Полная Чаша привезла два бутля + помпа, заплатили мы 60 грн. Залог за бутли не берут, помпа в бесплатное пользование. Помпу и бутли забирают только в том случае, если решим прекратить заказывать у них воду. Вполне довольны таким подходом.

Не, на работу я брал на таких же условиях
Привозят быстро и вода вроде нормальная, а вот этот выбрык с не ихней тарой как то не туда

annaku
01.02.2014, 13:01
Не, на работу я брал на таких же условиях
Привозят быстро и вода вроде нормальная, а вот этот выбрык с не ихней тарой как то не туда
раньше они такого не делали.... раскрутились наверное...заматерели)))

Мулан
05.02.2014, 20:41
это вчерашний день! а фильтры есть и для дома и в офис и даже на производства! так что подумайте хотя бы об экономии денег! ***

Все отлично, но когда отключают воду (прогресс идет вперед в направлении фильтров, но заканчивается на прогрессе по ремонту труб водоканала и иже с ним) и вот тут-то два 18литровых бутылька резко повышают ваши шансы на выживание и авторитет среди соседей.(хотя бы на уровне мелкого заискивания))))))

Nebeli
06.02.2014, 14:23
А нам Полная Чаша привезла два бутля + помпа, заплатили мы 60 грн. Залог за бутли не берут, помпа в бесплатное пользование. Помпу и бутли забирают только в том случае, если решим прекратить заказывать у них воду. Вполне довольны таким подходом.

Тоже заказываем "Повну чашу", по Таирова очень оперативно, Черёмушки с задержкой бывает, но всё равно довольны.

annaku
06.02.2014, 15:52
а какая компания привозит воду с подъемом на 9 этаж? у нас лифт не ходит...(((

LEXX_odessa
06.02.2014, 20:05
Мало кто ответит на такой вопрос - но можете узнать в ветках где тут воду эту продают.

Cashtane
07.02.2014, 11:54
А что скажете за Аляску? она тоже очищенная?
Я то думал что она королева воды))
Ее хоть везут откуда-то, или тоже в Одессе уже льют тихонечко?)
Мы просто Моршинскую вечно пьем упаковками, а для бытовых нужд покупаем Аляску - так сказать доверяем IDC ))
Но чем черт не шутит))

torie
07.02.2014, 12:05
Cashtane
ее льют в Голой Пристани для Одессы.Не сомневайтесь.Тоже очищенная.

Мулан
07.02.2014, 13:19
Cashtane
ее льют в Голой Пристани для Одессы.Не сомневайтесь.Тоже очищенная.

Чем объяснить отзывы потребителей о том что она вкусная и многих более чем устроила после пробы других фирм? Самовнушением?

LEXX_odessa
07.02.2014, 13:26
Нет. Просто чёрный пиар ) Я тоже Аляску пью..но с приходом Джерело Зарваници скорость доставки возросла в разы..а под Аляску надо подстраиваться вторник и если сильно поныть то и в среду...всё что могут сделать с Котовского...А у Зарваници базированние на посёлке..и доставка когда хочешь...переплата=2грн...
Но сейчас воды там нет и опять Аласку пьём...будет весна - буду опять в бювет кататься :))

torie
07.02.2014, 13:46
Мулан
Ну еще и оборудование там не плохое.Далеко не каждый производитель его может себе позволить.+Тестировали долго-подбирали оптимальную минерализацию и вкус.
LEXX_odessa
ПосКот-вторник--еще моя режиссура)))))))))))До сих пор так? Уже 4-й год не работаю,а схема действительна?
Пн-Чт-Центр, Вт-Поскот,Ср,пт-Черемушки,Таирова,Чт+Фонтан.Связано исключительно с логистикой...
А по "Джерелу..",думаю,вода вкусная,но так и не поняла я,что там с составом...не рискнула бы ее таки пить постоянно...

Torry_23
08.02.2014, 11:34
Нет. Просто чёрный пиар ) Я тоже Аляску пью..но с приходом Джерело Зарваници скорость доставки возросла в разы..а под Аляску надо подстраиваться вторник и если сильно поныть то и в среду...всё что могут сделать с Котовского...А у Зарваници базированние на посёлке..и доставка когда хочешь...переплата=2грн...
Но сейчас воды там нет и опять Аласку пьём...будет весна - буду опять в бювет кататься :))

мы тоже начали покупать Джерело Зарваници..а что они говорят? когда вода будет-то? не в курсе?

LEXX_odessa
08.02.2014, 11:40
Когда Тернополь оттаит...я был там неделю назад - эт был ужс %)
У ниж же ветка своя есть - там можно и спрашивать

Только Своя
24.02.2014, 15:18
Взяли сегодня полную чашу. Парень после звонка приехал в течение 10 минут. Оперативно.культурно.привёз 2 бутля и помпа в аренду. На вкус вода понравилась. Мы на Таирово.если надо могу дать его телефон.

Мивина
25.02.2014, 10:32
Приветствую, кто-то может в ЛС написать где находятся офисы Аляски, Николинской, Каскада и т.д, и желательно их телефоны, буду очень-очень благодарен!

Yalowka
01.03.2014, 14:48
подскажите, контактный номер по заказу воды Аляска в Одессе)...заказала обратный звонок.........и тишина)

Milan151
01.03.2014, 14:53
Сегодня опять видел возле бювета в парке Горького как стояла машина какой-то фирмы и ее сотрудники набирали воду! А кто-то за это будет еще деньги платить!))

radhead
01.03.2014, 20:01
Сегодня опять видел возле бювета в парке Горького как стояла машина какой-то фирмы и ее сотрудники набирали воду! А кто-то за это будет еще деньги платить!))
Я так понимаю, на машине не было написано название фирмы, раз уж вы не разглядели какой именно. Может это частные лица для себя набирают в такие же бутли (достать их несложно) на дачу, домой, да куда угодно, все получше чем водопроводная))

LEXX_odessa
01.03.2014, 21:24
подскажите, контактный номер по заказу воды Аляска в Одессе)...заказала обратный звонок.........и тишина)

http://ids-service.com.ua/kontakti/kontakti_regionov/odessa/#list - пробовали ?
0-800-*** так же бесплатно с любого телефона

Yalowka
01.03.2014, 21:36
http://ids-service.com.ua/kontakti/kontakti_regionov/odessa/#list - пробовали ?
0-800-*** так же бесплатно с любого телефона

спасибо)
0-800-*** пробовала,ничего не вышло(((

Milan151
02.03.2014, 20:15
Я так понимаю, на машине не было написано название фирмы, раз уж вы не разглядели какой именно. Может это частные лица для себя набирают в такие же бутли (достать их несложно) на дачу, домой, да куда угодно, все получше чем водопроводная))

Нет, было написано что-то типа доставка воды с телефоном и фирма которую я не запомнил!

K@TY
16.04.2014, 14:29
На данный момент в Одессе поставщиков просто выше крыши ( у кого-то супер-доставка, цена или красивая наклейка на бутыле), каждый предлагает свой продукт, поэтому идет жесткая борьба за каждого нового клиента.
Качественно очищенная/добытая вода не может стоить 15 гривень иначе возникает явный вопрос о гарантии чистоты производства. Если конечно это не наработка клиентской базы или временный пиар-ход.
Основная цель для нас – это купить действительно КАЧЕСТВЕННУЮ водичку, розлитую не по подвалам или отстоянную в бачке унитаза. Поэтому добросовестной компании нечего скрывать от нас: должны предоставить все сертификаты качества по первому требованию, гарантировать открытость производства (хотя бы фото, а еще лучше – это возможность посетить и самому убедиться).
Особое внимание я бы еще уделила опыту работы компании (однодневные фирмы явно не могут производить нормальную воду), предоставляемые документы, да и на саму чистоту бутылей.
Для примера: это два наших одесских предприятия. Где бы заказали воду вы?

Вариант 1
http://s006.radikal.ru/i213/1404/3a/e538280e9061.jpg


Вариант 2
http://s43.radikal.ru/i101/1404/ec/4adb0a0bcb90.jpg

radhead
16.04.2014, 14:45
На данный момент в Одессе поставщиков просто выше крыши ( у кого-то супер-доставка, цена или красивая наклейка на бутыле), каждый предлагает свой продукт, поэтому идет жесткая борьба за каждого нового клиента.
Качественно очищенная/добытая вода не может стоить 15 гривень иначе возникает явный вопрос о гарантии чистоты производства. Если конечно это не наработка клиентской базы или временный пиар-ход.
Основная цель для нас – это купить действительно КАЧЕСТВЕННУЮ водичку, розлитую не по подвалам или отстоянную в бачке унитаза. Поэтому добросовестной компании нечего скрывать от нас: должны предоставить все сертификаты качества по первому требованию, гарантировать открытость производства (хотя бы фото, а еще лучше – это возможность посетить и самому убедиться).
Особое внимание я бы еще уделила опыту работы компании (однодневные фирмы явно не могут производить нормальную воду), предоставляемые документы, да и на саму чистоту бутылей.
Для примера: это два наших одесских предприятия. Где бы заказали воду вы?

***
Вариант 1, естественно.
Ну, а если серьезно, то давайте сразу к делу, кто такие на 2 фото?

mёbius
16.04.2014, 15:52
Я точно знаю, что Каскад - это № 2. ;)
вот отсюда взяли фото )))
http://www.cascade.net.ua/information/production.php

Алилу
16.04.2014, 16:11
Сколько стоит вода Каскад?

mёbius
16.04.2014, 16:38
Сколько стоит вода Каскад?

25 грн за бутыль воды (если сменный).

radhead
16.04.2014, 17:25
Если я не ошибаюсь, то как раз в ветке отзывы о каскаде не очень....

Старченко
24.04.2014, 10:19
Ничего не предлагаю и ничего не говорю, у кого то вкуснее у кого то нет, кто то чистит воду Осмосом а кто то "домашним кувшином" и наливает ее в 20ки и развозит вам потребителям.

в данной теме присутствуют знатоки фильтров и вод питьевых, так вот господа ответьте на вопрос чем отличается Морская вода, прошу прощения "Моча", и Артезианка очищенная обратным осмосом ?
Есть специалисты))
Системой обратного осмоса отчищают и морскую воду, и воду из скважины и гор.воду.)) В чём разница - морскую воду очищают до состояния дистилированной воды по понятным причинам ( что бы убрать все "какашки" находящиеся в морской воде. Через мембрану обратного осмоса может пройти только молекула воды), гор.воду прогоняют через систему обратного осмоса с той же целью, что и морскую, но зачастую ещё и для получения прибыли, но на выходе мы получаем туже городскую воду не надлежащего качества. Кстати, для использования такой воды в коммерческих нуждах(т.е. развоз по офисам и домам) в неё исквуственным образом добавляют и минералы/соли, что касается воды из скважины, то тут систему обратного осмоса используют лишь частично (часть воды из скважины проходит через обратный осмос (20-40%), а часть просто подмешивается, конечно всё это потом обрабатывается ультрафиолетом дабы убрать микробы). Такой подмес делается с целью убрать лишние соли , что бы вода была столовой, а не минеральной/лечебно-минеральной, как поляна Квасова, напимер))
в выборе поставщика осталось только определить действительно ли вода добывается из скважины, или это обычная гор.вода пропущенная через систему обратного осмоса и искувственным образом доведена по вкусовым качествам до скваженной)) Это определить очень просто: во-первых на сайте должен указываться адрес и номер скважины, во-вторых на самой таре должна содержаться так же информация, а в третьих это можно прочитать и в сертификате.
Любите себе! Пейте только качественную воду

Мулан
24.04.2014, 14:55
Сегодня плюнула на все и заказала "Полную Чашу", условия неплохие 30 грн бутыль, ни за тару,ни за помпу залог не нужен, доставка в течении получаса. Показали документы что действительно берется из артезианской скважины вдали от населенных пунктов, подтверждено минздравом (понимаю что купить можно любую бумажку, но надеюсь на лучшее))) Зуб дают, что накипи не будет)))

Milan151
24.04.2014, 14:57
Сегодня плюнула на все и заказала "Полную Чашу", условия неплохие 30 грн бутыль, ни за тару,ни за помпу залог не нужен, доставка в течении получаса. Показали документы что действительно берется из артезианской скважины вдали от населенных пунктов, подтверждено минздравом (понимаю что купить можно любую бумажку, но надеюсь на лучшее))) Зуб дают, что накипи не будет)))

От бюветной тоже накипи нет!)))

LEXX_odessa
24.04.2014, 15:19
Бюветная пригодна только сутки..после - толку от неё мало...

Milan151
24.04.2014, 15:29
Бюветная пригодна только сутки..после - толку от неё мало...

Бред, люди по 30л берут и ничего, отличная вода и бесплатно!))

torie
24.04.2014, 15:52
Сегодня плюнула на все и заказала "Полную Чашу", условия неплохие 30 грн бутыль, ни за тару,ни за помпу залог не нужен, доставка в течении получаса. Показали документы что действительно берется из артезианской скважины вдали от населенных пунктов, подтверждено минздравом (понимаю что купить можно любую бумажку, но надеюсь на лучшее))) Зуб дают, что накипи не будет)))
Какая такая скважина???? Вы серьезно? Ее и не очищают то всегда эту чашу(берем в офис). А скважина может у них и есть))Только льют не из нее.

radhead
24.04.2014, 15:54
А зачем тогда берете?))

torie
24.04.2014, 15:58
А зачем тогда берете?))
Я поясню: она по этой цене вся одинаковая. Покупаю не я-деньги не мои)

Мулан
24.04.2014, 16:04
Я поясню: она по этой цене вся одинаковая. Покупаю не я-деньги не мои)

Разница с аляской в 5грн., где-то есть дороже?

Старченко
24.04.2014, 16:35
Разница с аляской в 5грн., где-то есть дороже?

В таком случае берите Аляску - они по всей Укр. работают и на рынке давно (лет 15-17) - с сомнительным качеством так долго не продержались бы)))
Кстати, вот она реально из курортных регионов едет - моршин, миргород и голая пристань - очень часто по трассе их фуры встречаю

torie
24.04.2014, 20:13
Старченко
Аляска тоже осмос. Как и старик.И лет им меньше 10 ).Но вода там из скважины. Старик из Миргорода,а Аляска из ГП.Но высокого качества все ).
Мулан

Разница с аляской в 5грн., где-то есть дороже?
есть ветка у нас на форуме. там вода по 38.
http://forumodua.com/showthread.php?t=1948643

Мулан
24.04.2014, 20:15
В таком случае берите Аляску - они по всей Укр. работают и на рынке давно (лет 15-17) - с сомнительным качеством так долго не продержались бы)))
Кстати, вот она реально из курортных регионов едет - моршин, миргород и голая пристань - очень часто по трассе их фуры встречаю

Хороший совет, но сомневаюсь что только у Аляски стоит достойное очистительное оборудование, по вкусу Чаша понравилась, конечно с удовольствием проверила бы ее, может кто знает где в городе лаборатории где можно сделать проверку недорого, как-то хочется остановится на одной марке, не перескакивая в поисках лучшей)

LEXX_odessa
24.04.2014, 20:49
Бред, люди по 30л берут и ничего, отличная вода и бесплатно!))

Я и по 60л брал и что ? Гонять вместо 1 раза в день люди любят тарится на неделю вперёд..да и бенз щас уже не по 10...
Почитай бумажки которые висят в бюветах...



есть ветка у нас на форуме. там вода по 38.
http://forumodua.com/showthread.php?t=1948643

Там уже по 42...тему не любят обновлять.я уже там 1 раз отписывался..когда привезли дороже а в ветке нет инфы.
Сегодня с утра точь в точь такая же ситуация и вода уже по 42грн - думаю взял в последний раз уже сильно круто просят

torie
24.04.2014, 21:03
Там уже по 42...тему не любят обновлять.я уже там 1 раз отписывался..когда привезли дороже а в ветке нет инфы.
Сегодня с утра точь в точь такая же ситуация и вода уже по 42грн - думаю взял в последний раз уже сильно круто просят
уверена,она того не стоит.хотя и не пробовала.

LEXX_odessa
24.04.2014, 21:05
35 и 38 она стоила но 42 уже перебор - я брал и Аляску и Кривозёрскую и бюветную
Она имеет почти такой же вкус как я пил с родников в сан.Карпаты - это воду я ещё домой с собой вёз после отдыха

Старченко
25.04.2014, 08:29
Аляска в Одессу идёт из Голой Пристани(георгафически ближе). Мой Киевский друг, работая в одной крутой компании туда ставил водоотчистку, так именно там осмоса нет, только механика и ультрофиолетовая лампа, а вот в Моршине стоит осмос)))
Всем хорошего дня!!!

Milan151
25.04.2014, 09:32
LEXX_odessa пьем бюветную и пока живы! Будьте здоровы!))

LEXX_odessa
25.04.2014, 12:30
Пейте - я ж не запрещаю - я информирую
На даче я тоже пью бюветную..заехал перед дачей в бювет и повёз 2 баклажки по 19л

torie
25.04.2014, 19:14
Старченко
я оборудование для ГП в нашем порту из ЭсШай встречала)

Старченко
25.04.2014, 23:36
Старченко
я оборудование для ГП в нашем порту из ЭсШай встречала)

тааааааааааааак, и что там было? очень любопытно каких размеров был этот самый фильтр?

Мулан
26.04.2014, 11:02
скажу все таки свое мнение по поводу "ПЧ", вода приятна на вкус, ребенку тоже можно пить, поговорила с парнем из доставки и спросила насколько безопасно ее употребление ребенком, может стоит кипятить? Ответил, что без опасений можем давать. Осадка действительно нет, чайник чист. Еще большим преимуществом явилось без залоговые бутыля и помпа, потому что залог дело такое...вроде твои деньги лежат у кого-то, вроде твои, но не у тебя))))

Black_Shef
26.04.2014, 13:19
Продолжаю до сих пор пользоваться, как дома, так и на работе ПЧ.
Не вижу причин что-либо менять....

Верман
21.08.2014, 10:06
А Водица-Царица кто-то покупает? Как впечатления?

torie
21.08.2014, 10:11
Это тот же "Каскад"-вода не высокого качества.

МираМира1
28.08.2014, 11:14
доброго дня! Вы тут обсуждаете воду на заказ, я расскажу то, что видела, пусть знатоки объяснят. Есть такая вода "Полная Чаша", вроде вода, как дома ничего особенного. Но тут стала часто гулять на Сегедской. Во дворе есть стаааарый пункт приема стеклотары, мукуллатуры и металла. Личности, которые туда сносят все это, имеют не самый лучший вид. Постоянно приезжает либо мопед, либо микроавтобус с эмблемой фирмы по доставке воды. Заносят туда пустые бутли, выносят полные и через 30 мин передают их заказчикам. Может я чего-то не понимаю, может там артезианский источник, или труба с ледниковой водой, но пить эту воду больше не буду. Так что решайте сами пить вам эту воду или нет. Мне проще поставить дома аквафильтр и дешевле и спокойнее, а не когда за твои же деньги тебе неизвестно из какой дыры воду привозят. Хотела было на анализ в лабораторию отправить, а потом передумала. Может кто-то знает другую инфу, поделитесь. Кто хочет сам проверить - сегедская, двор напротив Виртуса. Пункт на углу девятиэтажного дома, который примыкает к скверу Космонавтов.

lisolechka
30.08.2014, 08:06
..почитала ..и вообще непонятно что ж теперь пить ..какую воду ...

МираМира1
30.08.2014, 15:30
всю жизнь пили из под крана, кипятили и живы. все хотят заработать за минимум затрат и плевали они на наше здоровье. я беру фильтр, особо на него не надеюсь, но все же.

Таха
15.09.2014, 11:39
поговорила с парнем из доставки и спросила насколько безопасно ее употребление ребенком, может стоит кипятить? Ответил, что без опасений можем давать.
Ну, вы даете! А что ж ему отвечать "ни в коем случае не берите нашу воду - мы ее льем из крана. Возьмите у наших конкурентов!!!". Конечно, он в ЛЮБОМ случае ответит, как он и ответил - конечно, можно пить...
Наивный вы человек!

koto
18.09.2014, 15:09
Я сам ищу где воду покупать, надоело в бювет ездить и такой вопросик к вам если на второй фотографии "Каскад", тогда это кто?
Чистая вода (http://www.cem-zavod.ru/sponsors/item/2026-kompaniya-chistaya-voda)
Будь здоров (http://budzdorov.biz.ua/proiz.htm)

LEXX_odessa
18.09.2014, 15:15
Берите на форуме Джерело Зарваниці и больше не будите выбирать
Это оптимальный вариант по качеству и вкусу воды

Алилу
18.09.2014, 15:58
Я сам ищу где воду покупать, надоело в бювет ездить и такой вопросик к вам если на второй фотографии "Каскад", тогда это кто?
Чистая вода (http://www.cem-zavod.ru/sponsors/item/2026-kompaniya-chistaya-voda)
Будь здоров (http://budzdorov.biz.ua/proiz.htm)
Чистая вода - это российская
Будь здоров - Николаев.
Я беру Вода природно питьевая Петроверовская Жемчужина. Довольна 25грн 19литров

mёbius
22.09.2014, 12:58
Я сам ищу где воду покупать, надоело в бювет ездить и такой вопросик к вам если на второй фотографии "Каскад", тогда это кто?
Чистая вода (http://www.cem-zavod.ru/sponsors/item/2026-kompaniya-chistaya-voda)
Будь здоров (http://budzdorov.biz.ua/proiz.htm)

Это "стыренные" фото. На сайте каскада стоит штамп
http://s013.radikal.ru/i324/1409/e9/7bcabf32732d.png
Оригинал тут (http://www.cascade.net.ua/information/production.php)

Ну и видео гляньте - тот самый фильтр с фоток
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aXYK9PDv5XM

lisolechka
24.09.2014, 07:33
а кто слышал о водичке Багата ...- детям в школу возят ....

Леночка89
26.11.2014, 00:26
доброго дня! Вы тут обсуждаете воду на заказ, я расскажу то, что видела, пусть знатоки объяснят. Есть такая вода "Полная Чаша", вроде вода, как дома ничего особенного. Но тут стала часто гулять на Сегедской. Во дворе есть стаааарый пункт приема стеклотары, мукуллатуры и металла. Личности, которые туда сносят все это, имеют не самый лучший вид. Постоянно приезжает либо мопед, либо микроавтобус с эмблемой фирмы по доставке воды. Заносят туда пустые бутли, выносят полные и через 30 мин передают их заказчикам. Может я чего-то не понимаю, может там артезианский источник, или труба с ледниковой водой, но пить эту воду больше не буду. Так что решайте сами пить вам эту воду или нет. Мне проще поставить дома аквафильтр и дешевле и спокойнее, а не когда за твои же деньги тебе неизвестно из какой дыры воду привозят. Хотела было на анализ в лабораторию отправить, а потом передумала. Может кто-то знает другую инфу, поделитесь. Кто хочет сам проверить - сегедская, двор напротив Виртуса. Пункт на углу девятиэтажного дома, который примыкает к скверу Космонавтов.

на поселке котовского вода "полная чаша" развозится со стороны гаражей, на сайте указано что где-то в раздельнянском районе разливают

joblack1313
01.12.2014, 11:29
на поселке котовского вода "полная чаша" развозится со стороны гаражей, на сайте указано что где-то в раздельнянском районе разливают

Сам живу на Сегедской и тоже не однократно видел, как выносят воду "полная чаша" с трансформаторной будки или что-то в этом роде. Грузят на помед и погнали. В общем, лажа какая-то.

DeluxeTravel
04.12.2014, 15:41
мы года 2 как пользуемся кришталевой, что-то около 23 грн, вода очень вкусная, налета нет на чайнике

Milan151
04.12.2014, 21:40
Кстате вчера видел Каскад набирающие воду в бювете на Космонавтов!))

torie
04.12.2014, 23:23
это не контролируемый процесс(((
дело в персонале..водители и экспедиторы..кто там ,думаю объяснять не стоит.А платить высокие з.п.= высокая цена на воду. Да и Каскад по сути та же водопроводная вода.но застраховаться никто из поставщиков от подобного не может.

Кац
09.12.2014, 06:53
Кстате вчера видел Каскад набирающие воду в бювете на Космонавтов!))

А вам когда привозят воду домой, она запечатанная?
И как можно запечатать термокрышку на ходу в машине?
У меня есть пару банок с лэйбами разных контор и я в них набираю воду в очистилках, а крышку свою приколхозил, но я не занимаюсь доставкой воды, а с такой крышкой мне любой бы клиент одел бы бутыль на голову.

Кац
09.12.2014, 06:55
это не контролируемый процесс(((
дело в персонале..водители и экспедиторы..кто там ,думаю объяснять не стоит.А платить высокие з.п.= высокая цена на воду. Да и Каскад по сути та же водопроводная вода.но застраховаться никто из поставщиков от подобного не может.

Мне обясните кто там работает? Мне не понятно.

Milan151
10.12.2014, 09:54
А вам когда привозят воду домой, она запечатанная?
И как можно запечатать термокрышку на ходу в машине?
У меня есть пару банок с лэйбами разных контор и я в них набираю воду в очистилках, а крышку свою приколхозил, но я не занимаюсь доставкой воды, а с такой крышкой мне любой бы клиент одел бы бутыль на голову.

Он могут везти ее обратно в офис и там уже все запечатывать как нужно!

Кац
10.12.2014, 10:36
Он могут везти ее обратно в офис и там уже все запечатывать как нужно!

те и в офисе нет глаз и камер и начальства?
смысл делать столько телодвижений? если рядом есть кран?

Milan151
10.12.2014, 10:38
те и в офисе нет глаз и камер и начальства?
смысл делать столько телодвижений? если рядом есть кран?

С крана вода уж сильно откровенно воняет хлоркой, люди заподозрят и будет большой шкандаль!

ukrfresh
16.12.2014, 20:39
Заказывали воду в фирме Кастальская. Однажды привезли ЗАПЕЧАТАННЫЙ бутыль ,а вода сильно воняла хлоркой. Так что все бывает.

Milan151
16.12.2014, 20:41
Заказывали воду в фирме, что разлиивает в районе 1ст. Черноморской дороги. Однажды привезли ЗАПЕЧАТАННЫЙ бутыль ,а вода сильно воняла хлоркой. Так что все бывает.

О, а если хлоркой воняет, то они даже не с бювета а с крана набирали!) Ужос!

torie
18.12.2014, 20:24
Ребятки и пробки и колпачки на складе лежат)и в нете тоже продаются))
-----------
Может то не хлорка а озон?

Lolik-Bolik
20.12.2014, 11:49
Заказывали воду в фирме Кастальская. Однажды привезли ЗАПЕЧАТАННЫЙ бутыль ,а вода сильно воняла хлоркой. Так что все бывает.

Тоже была похожая ситуация, так что теперь с опаской отношусь. Сейчас смотрю через http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/od/odessa/ на все службы воды, которые у нас "обитают" и склоняюсь к Аляске - 36 грн/18.9 л. Кто что о ней скажет? Или Александровская лучше?

ymtek4
15.01.2015, 12:05
В фирме по доставке "Аляски" плохо то,что заказ не менее двух бутылей.

LEXX_odessa
15.01.2015, 12:21
В фирме по доставке "Аляски" плохо то,что заказ не менее двух бутылей.

и доставка раз в неделю по районам...

Bayles
16.01.2015, 23:45
Тоже была похожая ситуация, так что теперь с опаской отношусь. Сейчас смотрю через http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/od/odessa/ на все службы воды, которые у нас "обитают" и склоняюсь к Аляске - 36 грн/18.9 л. Кто что о ней скажет? Или Александровская лучше?

Был мой первый опыт неудачный с Полной чашой. Потом почитав информацию решила заказывать Аляску. На сегодняшний день мы постоянные их клиенты. Нравится и все!!!!!

ymtek4
17.01.2015, 14:03
Был мой первый опыт неудачный с Полной чашой. Потом почитав информацию решила заказывать Аляску. На сегодняшний день мы постоянные их клиенты. Нравится и все!!!!!
Сколько по времени бутыль Аляски может стоять закупоренный?

Bayles
17.01.2015, 19:11
Сколько по времени бутыль Аляски может стоять закупоренный?
На этикетке пишут 6 мес. Но у нас за месяц 2 бутля улетают, летом чаще)))))

chikolenko
18.01.2015, 14:38
Что скажете о воде из Иверского источника?Так все-таки,какую воду лучше заказать?перечитала до 2013г,так и не поняла????

4toss
19.01.2015, 21:48
Сколько по времени бутыль Аляски может стоять закупоренный?

точно знаю, что через пару недель вкус воды меняется. Когда приезжает - очень вкусная))))

radhead
20.01.2015, 18:54
А кто что знает об этой воде - http://www.grandwater.od.ua, брал кто то? Я так понял, она чуть ли не дистиллированная? Сайт приятный, постарались. Если такое же отношение ответственное и к самому продукту, то думаю контора перспективная.

Bayles
20.01.2015, 20:19
точно знаю, что через пару недель вкус воды меняется. Когда приезжает - очень вкусная))))
Я не замечала. Она и через несколько недель вкусная. ))))))) Не реклама, а чисто мое мнение

Christisha
08.02.2015, 11:20
Добрый день) Помогите пожалуйста определиться с выбором доставки воды на дом. Надоело с магазина баклашки таскать, хочу чтоб домой привозили. Выбираю между Аляской/Миргородом и Джерелом Зарваниці из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=1948643. Что посоветуете?

LEXX_odessa
08.02.2015, 14:09
Аляска была дешевле, Джерело вкуснее
Остался на последней

Christisha
08.02.2015, 14:45
Аляска была дешевле, Джерело вкуснее
Остался на последней

Спасибо) Я вот тоже больше к Джерелу склоняюсь, начиталась про "прелести" доставки Аляски))) А её (джерело) кто-то проверял? А то в теме не особо много информации по этому поводу, даже химический состав не написали...

LEXX_odessa
08.02.2015, 21:14
Покажут документы если попросите лично...по вкусу она как в родниках сан.Карпаты - по этому и пьём
Хотя кажется было в теме сканы лаборатории и т.д..надо там рыться...

Parure
08.02.2015, 21:25
она (джерело) пресная или как обычная без газа?
с какой известной можете сравнить?

я например моршинську без газа пить не могу, обтекаю от нее, сильно соленая

torie
08.02.2015, 23:13
Не пишите ерунды-отекать от воды возможно,но не по причине,что Моршинская ,,сильно соленая,,.Прочтите,ради приличия,этикетку-там указан уровень минерализации и хим.состав-один из самых низких среди столовых вод.Может Вы о Полянах,Боржоми,Лужанской,Нарзане?
И что Вы имели ввиду под определением ,,пресная,,?
Вода бывает:столовая,лечебно-столовая и лечебная(рапа).

LEXX_odessa
09.02.2015, 00:28
Я выше написал на что похожа..если вы не пили воду с источников Закарпатья то там не с чем сравнить - эт в моём случае..
Из тех вод что у нас продаётся - вкуса такого не встречал

Christisha
09.02.2015, 07:38
Я выше написал на что похожа..если вы не пили воду с источников Закарпатья то там не с чем сравнить - эт в моём случае..
Из тех вод что у нас продаётся - вкуса такого не встречал

Заинтриговали) Будем пробовать)
Кстати, о мошринской) А её разливают в такие бутыля? Есть служба доставки, которая с моршинской работает? В бутылках всегда её покупаю, по вкусовым качествам меня вполне устраивает.

torie
09.02.2015, 07:54
Не разливают лет 6....

Parure
09.02.2015, 09:04
Не пишите ерунды-отекать от воды возможно,но не по причине,что Моршинская ,,сильно соленая,,.Прочтите,ради приличия,этикетку-там указан уровень минерализации и хим.состав-один из самых низких среди столовых вод.Может Вы о Полянах,Боржоми,Лужанской,Нарзане? И что Вы имели ввиду под определением ,,пресная,,? Вода бывает:столовая,лечебно-столовая и лечебная(рапа).

Ну Вы и спец((((

Есть много знакомых, и я в том числе, когда пью евиан, куяльник то не отекаю, а как только целый день пью моршинську - здравствуй оттеки.
И да, я могу воды отличить по вкусу (это для тех, кто говорит что вся вода на один вкус)

torie
09.02.2015, 09:53
Parure
вот "Куяльник",как раз лечебно-столовая вода.Как "Поляны..","Нарзан","Боржоми","Миргородская".Ее пить нужно с ограничениями-уже 1000 раз обсуждалось.Кроме "Тонус-кислород"и "Семейная". "Эвиан","Контрекс" и "Виттель" -такие же столовые,как и "Моршинская".
И да-я в этом вопросе достаточно осведомлена.Не поймите привратно,но не вводите,пожайлуста, людей в заблуждение.Кого-то от одесского воздуха тошнит,а кто-то ним надышаться не может.Все сугубо индивидуально ;)

Parure
09.02.2015, 10:48
Я как раз тонус кислород и имела в виду. Не только я от моршинськой отекаю, пусть это будет массовый субъективизм. ;)
Кстати, по роду своей деятельности, этикеткам и составу давно не верю))))

Вопрос остается открытым, джерело на что похоже по вкусу и составу из известных "популярных" вод?

LEXX_odessa
09.02.2015, 12:37
Вопрос остается открытым, джерело на что похоже по вкусу и составу из известных "популярных" вод?

Спроси у них в ветке. Видно я тут 1 её пью и никто не пишет...

Milan151
26.02.2015, 14:41
Мне ни кто не ответил, и я решил попробовать заказать Аляску http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/product/alyaska/.
Претензий ко вкусу воды нет, очень приятная на вкус. Лучше чем с крана точно)

А с бювета еще вкуснее и бесплатно!))