PDA

Просмотр полной версии : Dklan.net.ua



RaminoS
20.02.2006, 10:08
В тенете почти год всегда сидел на максимальных пакетах. Но сегодня я отключаюсь и я счастлив
наконец-то я принял долгое решение пришедшее ко мне постепенно. Тенет жил до ноября месяца.
Я ребятам помагал как мог инфармацией и идеями и поиском багов в лок сети.

Тенет умер как было сначало с игровыми ресурсами сейчас умерает сам провайдер мне обидно я стал фанатом тенета но они испортили мои взгляды. Сейчас я твердо могу сказать платить им не за что потому что почти год это долгий срок я многое пережил в этой сети.

Прошай Тенет и всего хорошего тем кто еще остался подключен в доманете подумайте тоже - не агитация, а совет.

Всем Пока....

(с) МoRaDoR

Подсеть Малиновского.

fin
20.02.2006, 10:14
RaminoS,
Спасибо за информацию. Но не сказана важная вещь - какую альтернативу ты выбрал Тенету? Как впечатления?

RaminoS
20.02.2006, 10:24
RaminoS,
Спасибо за информацию. Но не сказана важная вещь - какую альтернативу ты выбрал Тенету? Как впечатления?


Возврашаюсь в сеть где работал, летом выгоним с всего Малиновского района
Сетку Тенета.

Есть одна хорошая сеть на черемушках всё тоже самое и по ценам, качество было галимое, потому я оттуда и ушел, потом мой друг понял-хозяин сети и сейчас когда я посмотрел я офигел. Роутеры 1 гигабит, магистрали 1 гигабит.
Внешка нормальная. Фтп не хуже чем у матрицы. Самое главное этого долбанного ВПНА НЕТ ! НЕНАВИЖУ ВПН. Начинает глючить авторизация зайти в нет не возможно. Я не знаю можно тут на форуме давать ссылки-реклама
но если кому-то интересно кто на черемушках. Ася 103688634.
Название лок сети тоже не пишу, а то тут модеры злые в баню просто так посылают.

RaminoS
20.02.2006, 10:28
Вобщем сижу жду его прихода чтобы он меня воткнул. =)

RaminoS
20.02.2006, 10:31
Наконец-то я фильм качать буду за 3.5 минуты..................................

RaminoS
20.02.2006, 10:32
И небудет такого когда кто то качает пинг 1500-2000 =))))

fin
20.02.2006, 10:41
RaminoS,

Название лок сети тоже не пишу, а то тут модеры злые в баню просто так посылают. Это же не реклама, а обмен личным опытом. Пиши давай, никто не забанит ;-).

P.S. И не надо наговаривать на наших модераторов они у нас добрые и отзывчивые :).

RaminoS
20.02.2006, 11:22
Сеть Dklan.net.ua сайт переписывают. Контактный телефон на сайте есть.

fin
20.02.2006, 12:02
http://dklan.net.ua/


Администрация сети "DKlan" закрыла сайт на реконструкцию, в связи с плохими погодными условиями.

открытие сайта х.з. когдаСпасибо, я просто РЫДАЛ :uhaha:


Подключение абонентов
774-111-8, 787-93-77
[email protected]

Обслуживание абонентов
774-111-8, 787-93-77
[email protected]Первый номер "входящие заблокированы оператором", второй номер "номер не обслуживается".

Ни капли не сомневаюсь - провайдер просто ахфигенный! :yeaaa!: :jump1:

fin
20.02.2006, 12:08
Японский городовой!


Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
PERM_FAILURE: SMTP Error (state 9): 550-"The recipient cannot be verified. Please check all recipients of this
550 message to verify they are valid."


Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
PERM_FAILURE: SMTP Error (state 9): 550-"The recipient cannot be verified. Please check all recipients of this
550 message to verify they are valid."

Называется "ошибка 666. ваш провайдер в танке" :uhaha:

Интересно, услуги доступа в интернет предоставляются на том же уровне??? :D

RaminoS
20.02.2006, 12:30
Номер поменялся узнаю напишу....

Инет нормально работает ..

Просто паритета нет дклан и тенет на прямую.

RaminoS
20.02.2006, 12:31
сайт переписывают, а человек написал с юмором =)

mancurt
21.02.2006, 01:02
Одесский форум -> Интернет -> Какой локальной сетью Вы пользуетесь?
Пн Фев 13, 2006 14:56

если увидите надпись Dklan(Дклан) - бегит от неё подальше, не дай вам бог стать абонентом этой сети. Неделю не работает сеть в моём доме и никто даже пальцем не шевелит... (https://forumodua.com/viewtopic.php?p=283439#283439)

Николай
21.02.2006, 07:58
Обычная реклама хз чего, поданная под томатным соусом. имхо.

У вас случаем пирамиды нет? Приведи друга и получи процент к скорости или чего-то подобного?)

Sblek
21.02.2006, 13:19
эта сеть частная и подвержена всем болезнем присущими данной категории . для того чтоб сайт был надо чтоб им ктото занимался . а здесь 2 варианта . либо есть нормальный но за деньги либо энтузиаст но с вариантом "какой есть"
качество связи тоже подвержено темже причинам . к сожалению она не кольцевая . и обрыв на участке ведет ессно к обрыву связи , часто просто вырубается свет в домах и понятно что и связи кердык . бывает и хабы пи...т , все крыши закрыть на замок проблемно . а даже если и закроеш то все одно это не гарантия , ну и большая протяженость сетки тоже дает знать , примерно маршрут Малиновского - 1 люфстдорсой - Инто-сана - и по Варненской почти до конца , сам сервак врорде стоит почти на 25 чапаевской

intway070
21.02.2006, 20:23
Впн вообще никогда не было и сетка 100 мбитная, 1 гбит - я плакалъ

Pashkoff
22.02.2006, 01:48
ДкЛан лучше Тенета????????ха-ха-ха-ха.А владелец - не еврей.ха-ха-ха

Deniska
22.02.2006, 14:36
Pashkoff, нет, не еврей. Я знаю, что Dklan сейчас только развивается, и чтобы крепко стать на ноги работать им надо ещё очень-очень много. Я желаю руководству Dklan не сдаваться и воплощать в жизнь всё задуманное.

Pashkoff
24.02.2006, 01:44
Deniska, мож и не еврей,но создатель описал ДкЛан как супперр-пуппер,но это наглая ложь.Пусть работают над собой и тогда я к ним тоже подключусь

colocol
24.02.2006, 12:40
Зеленюк нет, лучше чем вваши росказни...

mancurt
24.02.2006, 14:46
Pashkoff, фильтруй базар. А проще говоря выбирай выражение. Здесь тебе не привоз!

colocol, расставь знаки препинания. Твой коммент вообще понять нельзя!

Sblek, судя по всему, ты сам работаешь в подобной сфере услуг. Так как обычному смертному о таких "тонкостях" знать, понимать и сочувствовать не дано ;)

Какую Роль
25.02.2006, 19:39
у меня четверо знакомых в дклане, один сегодня уже перешл на другой пров, остальные тоже мечтают переключиться, так как лагает по-черному

Pashkoff
26.02.2006, 00:23
Pashkoff, фильтруй базар. А проще говоря выбирай выражение. Здесь тебе не привоз!
Я понял,но "фильтруй базар" тоже выражение не с высших кругов общества

Deniska
26.02.2006, 11:49
Я понял,но "фильтруй базар" тоже выражение не с высших кругов общества
Так это как раз было, чтоб ты понял :D

intway070
26.02.2006, 13:13
Какую Роль, Женя, я тебя за это ненавижу))
ДА все мечтают перейти, просто пока дклан меньшее из всех зол, но хомеинет уже близко!!

Apofe
26.02.2006, 19:03
Deniska,
Не надо встревать в разговор админа и модератора.
Злое_Ведро, посылает тебя в бан на месяц
а так же [MOD]
всему ДКЛАНУ

klon
04.03.2006, 18:49
Да уж, это что стёб над своими абонентами?

Администрация сети "DKlan" закрыла сайт на реконструкцию, в связи с плохими погодными условиями.
открытие сайта х.з. когда

А какая реклама была.

Sblek
05.03.2006, 05:57
klon, в данном случае я считаю правильным закрытие сайта . так как сеть такого уровня имеет "критический предел" количества подключеных . превысив который значительно упадет качество связи , на данный момент этот предел наступил и если дальше наращивать абонентов то произойдет то что произошло с предыдущей сетью , ведь дклан возник "на руинах" предыдущей сети которая развалилась после последней мощной грозы (все помнят ?) , после которой "хозяин" не смог потянуть востановление , тогда полетело почти все свичи и не тока они
ЗЫ мое личное мнение . предел таких сеток это 100-120 чел , потом в любой момент может наступить труба и я кстати тогда предупреждал хозяина о таком моменте , но.. в погоне за бабками (а может и еще чемто) он меня не послушал , что и получил через 7-8 месяцев , кстати та сеть называлась spider.net :)

Litvinov
10.03.2006, 12:32
дамм...
ну вобщем я долго в Дклане и не могу не согласиться с тем что он ПО СТРАШНОМУ лагает почти всё время)

colocol
11.03.2006, 00:24
деклан действительно найконченный провайдер, сети помоему там вообще нет...а появление интернета, называестяь чудом...
админ Даня, "не еврей" ...вообще, человек...которого можно мягко назвать пиз**ом...
ничего что он обещает невыполняет никогда....если у кого случаесять поломка..то им приходистяь ждать месяцами, когда "админы" наконец соизволят прийти исправить....
в общем ругаться можно долго...
но я призываю всех...не подключайтесь к деклану если хотите, нормального нета...

creziK
12.03.2006, 01:48
100 подерживаю !!! люди если хоти не быть обманутами и хотите сохранить свои нервы вы лучше поключитесь куда нибуть ну например в тоже самый Тенет я думаю все мы там рано или позно будим если конечно Адмистрация тоись Даня вспоспомнит все что обещял и сделает а не будет трындеть только языком что он очень любит делать

mancurt
12.03.2006, 02:45
Самое главное этого долбанного ВПНА НЕТ ! НЕНАВИЖУ ВПН.
Кстати без ВПН или другой системы шифрования передаваемых данных любой умный юзер в сетке сможет все твои пароли за неделю насобирать снифером (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=11966)

DanR
12.03.2006, 22:45
Стат сети DKlan

11/03/06 - падение большого сегмента - подняли через час по сей день есть проблема которая не решаема под дождем - требуется замена кабеля, причина: первая ошибка при создании домашней сети - работа с кабелем не для внешних работ. на данный момент, используется кабель Одесского кабельного завода для внешних работ экранированный.

Планы:
1. переход на оптику.
2. все точки на бесперебойном питании
3. полноценные гигабитные магистрали на оптике (сейчас медь)
4. увеличение объема ftp до 10 терабайт скорость скачивания фильма 2.5 - 3.5 минуты. создание web интерфейса.
5. Создание круглосуточной тех - поддержки.
6. Увеличение пропускной способности внешнего канала до 4-х мегабит... прямой канал в Украинскую точку обмена трафиком, что позволит пользоваться ресурсами не только Одессы но и всей Украины на достойной скорости. Паритет На данный момент имеем с компанией ICN, TeNet.
все выше перечисленное осуществится за месяцы весны, Все закуплено, ждем нормальной погоды руки есть.


--------------------------

ОПРОВЕРЖЕНИЕ того, что сеть, DKlan это сеть СпадерНЕТ.. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ нет, к УМКИНОЙ Сети никакого отношения не имеем, наоборот, этот человек режет нашу кабельную структуру, на тех домах куда у него есть доступ!
Вечный позор бессовестному человеку!
Дальше ---->>

Кого интересует подключение Вам сюда, оставляйте заявку на сайте www.DKlan.net сайт подниму в течении 2-х дней. icq: 264528

Приятной работы в домашней сети DKlan



--------------------------

ОПРОВЕРЖЕНИЕ того, что сеть, DKlan это сеть СпадерНЕТ.. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ нет, к УМКИНОЙ Сети никакого отношения не имеем, наоборот, этот человек режет нашу кабельную структуру, на тех домах куда у него есть доступ!
Вечный позор бессовестному человеку!
Дальше ---->>

Кого интересует подключение Вам сюда, оставляйте заявку на сайте www.DKlan.net.ua сайт подниму в течении 2-х дней. icq: 264528

Приятной работы в домашней сети DKlan

[b]

intway070
12.03.2006, 22:52
Который год пользователи Дклана это слышат...

fin
12.03.2006, 22:56
Кого интересует подключение Вам сюда, оставляйте заявку на сайте www.DKlan.net сайт подниму в течении 2-х дней. icq: 264528 На сайте красуется чудесная надпись "Domain name expired" :uhaha:

intway070
12.03.2006, 23:03
fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))

fin
12.03.2006, 23:26
fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))Я так понимаю, срочно выкупать домен бессмысленно - всё равно владельцу его перепродать хоть на 5$ дороже не выйдет... :D

DanR
12.03.2006, 23:57
fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))Я так понимаю, срочно выкупать домен бессмысленно - всё равно владельцу его перепродать хоть на 5$ дороже не выйдет... :D


А смысл ? ошибся ...

у нас net.ua & com.ua

DanR
12.03.2006, 23:59
Который год пользователи Дклана это слышат...

Калашлинский Георгий вы сильно разговорилис, зная меня лично, вы так не говрите только высказываете глупые мнения за спиной хозяина сети...
Сам прекрасно знаешь, что сезон работ наступает, как только появляется нормальная погода, ждем погоды делаем все...

Сервисов станет больше и лучше в любом понимании этого слова !

fin
13.03.2006, 00:03
fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))Я так понимаю, срочно выкупать домен бессмысленно - всё равно владельцу его перепродать хоть на 5$ дороже не выйдет... :D


А смысл ? ошибся ...

у нас net.ua & com.uaСтранно. Я в адресах собственных сайтов никогда не ошибаюсь. Максимум - опечатываюсь, но чтобы забыть домен... :)

DanR
13.03.2006, 00:06
fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))Я так понимаю, срочно выкупать домен бессмысленно - всё равно владельцу его перепродать хоть на 5$ дороже не выйдет... :D


А смысл ? ошибся ...

у нас net.ua & com.uaСтранно. Я в адресах собственных сайтов никогда не ошибаюсь. Максимум - опечатываюсь, но чтобы забыть домен... :)




повторю и поправлюсь, ошибся - не дописал ! или вы молодой человек идиален ?

fin
13.03.2006, 00:22
повторю и поправлюсь, ошибся - не дописал ! или вы молодой человек идиален ?Нет, молодой человек, я не идИален ;).

Офтоп окончен :).

DanR
13.03.2006, 17:30
klon, в данном случае я считаю правильным закрытие сайта . так как сеть такого уровня имеет "критический предел" количества подключеных . превысив который значительно упадет качество связи , на данный момент этот предел наступил и если дальше наращивать абонентов то произойдет то что произошло с предыдущей сетью , ведь дклан возник "на руинах" предыдущей сети которая развалилась после последней мощной грозы (все помнят ?) , после которой "хозяин" не смог потянуть востановление , тогда полетело почти все свичи и не тока они
ЗЫ мое личное мнение . предел таких сеток это 100-120 чел , потом в любой момент может наступить труба и я кстати тогда предупреждал хозяина о таком моменте , но.. в погоне за бабками (а может и еще чемто) он меня не послушал , что и получил через 7-8 месяцев , кстати та сеть называлась spider.net :)

Начнем с того, что история сети начиналась далеко до того как сеть Лагалка точка НЕТ развалилась из-за банальной нехватки коштiв и не правильной концепции развития сети, мы выросли с ничего, да это ФАКТ, учились на своих ошибках, воздушки были только на обыкновенной витой паре для внутренних работ, но сейчас доросли до оптики и кабеля если витуха - то только экранка для внешних работ, оборудование только компании PLANET, никаких сурикомов и каньёнов... которые лагают дико. Сейчас период полной реарганизации строения и развития данного направления... Весна - лето - осень для работников будет тяжелая, т.к. полная замена магистралей на оптику и перекидок на кабель для внешних работ... Т.е. новый уровень услуг и работы в сети!
Пусть злые языки говорят, что угодно, мы будем расти и делать это в последующем качественно и с умом, многое, за 2 года пройдено много ошибок, которые нас научили правильно работать, качественно делать наше далеко, не легкое дело но которое нам интересно! Всем DKlanовцам респект ! МЫ ЛУЧШИЕ ! _)))))))))))))))))

igva
13.03.2006, 17:35
а Planet-ы ето типо круто :)))...насмешили .

DanR
13.03.2006, 17:45
а Planet-ы ето типо круто :)))...насмешили .

для сетей районного класса + бесперебойное питание - это нормально ! или ты можешь сказать, что планет + бесперебойное питание - это не стабильно работающие оборудование ? тут использование циско не требуется и вообще такого класса оборудования, на данном этапе развития этого хватает !

Andrew2006
14.03.2006, 21:54
Я сейчас на данный момент пользователь сети Dklan! Да раньше было не очень так АХ! какая сеть! Но сейчас дейсвтительно немного видно изменения, большое фтп, куча юзеров, инет стал нормальный, оч хороший, сейчас из-за погоды было плохо, но вот к примеру сёня СТАБИЛЬНО БЫЛ! к тому в сети своё сететвое радио, 2 фтп и тому подобное....вообщем сейчас пока руль!

creziK
16.03.2006, 21:42
__________________________________________________ __________________

Какую Роль
18.03.2006, 20:09
А я был в Дклане, был его абонентом целый год, весь этот год я страшно мучался от того что почти каждый день мне в пинге выдавалось такое сообщение
"Превышен интервал оЖИД-ДАНИЯ для запроса"
и в этом есть некий скрытый смысл
плюс ко всему постоянные лаги, хамство со стороны администрации и все такое.
Сейчас я переключился в хомеинет, и все проблемы ушли

Litvinov
18.03.2006, 21:19
Andrew2006, ты вобще понимаешь что ты сказал!
ну это же смешно:" но вот к примеру сёня СТАБИЛЬНО БЫЛ! "
конечно если учитывать что инет обрывается далеко не 1 раз в день, то ЦЕЛЫЙ день стабильного инета это замечательно, но ведь это же не дело!
конечно тупое обгаживание Дклана тоже не дело..но как же иначе если так долго мучаешься с ним!!!

colocol
19.03.2006, 13:13
поддерживаю...
хоть счас нет и вроде бы стабильный, но возможно это не нажолго...
судя по всему деклан изживает себя из нутри..и когда эт запасы нета закончаться...
прийдет конец...
чтож, нам остаеться только пжелать чтоб деклан все это пережил...
и его хазяин

colocol
19.03.2006, 22:03
, мы будем расти и делать это в последующем качественно и с умом
не вериться, но будем надеяться...

Катрина
22.03.2006, 07:54
Хорошая тема для обсуждения....... ;)

Катрина
22.03.2006, 08:10
Забыла представиться.Катрина.Меня ктонибуть узнал?? ;)
Небуду пока говорить мое мнение о Дклан...я к нему не подключина и не знаю работу сети...но я работала и там и знаю ее из нутри.....

fin
22.03.2006, 09:05
Хорошая тема для обсуждения....... ;)Что ж ты посты свои правишь, а? :(

Smirk
22.03.2006, 09:12
Забыла представиться.Катрина.Меня ктонибуть узнал?? ;)
Небуду пока говорить мое мнение о Дклан...я к нему не подключина и не знаю работу сети...но я работала и там и знаю ее из нутри.....

Не знал, и судя по грамматике и не хочу узнать. :roll: :lol:

Катрина
22.03.2006, 09:48
Не знал, и судя по грамматике и не хочу узнать. :roll: :lol:
Главное чтобы ты понял о чем говорится…а остальное не столь важно

Катрина
22.03.2006, 09:50
Обратите внимание на пользователя Andrew2006.В его коллекции всего лишь 1 сообщение... Не слишком ли подозрительно.

fin
22.03.2006, 10:04
Обратите внимание на пользователя Andrew2006.В его коллекции всего лишь 1 сообщение... Не слишком ли подозрительно.
Также обратим внимание на автора этой темы RaminoS, у которого всего 8 сообщений на форуме, из них все - хвалебные оды Dklan'у в этой ветке.

Обратим внимание на DanR, который десять дней назад обещал
сайт подниму в течении 2-х дней

Обратим внимание на Катрина, которая пришла в эту ветку с исключительными по силе изобличениями Dklan'а, но скромно затерла своё сообщение и теперь по мелочам подкалывает Dklan.

Катрина
22.03.2006, 10:19
, которая пришла в эту ветку с исключительными по силе изобличениями Dklan'а, но скромно затерла своё сообщение и теперь по мелочам подкалывает Dklan.
Да....ето так......


Хорошая тема для обсуждения....... ;)Что ж ты посты свои правишь, а? :(
Мы пытались договориться с Дклан. И все бесполезно. Как всегда дали обещание и не сдержали слово.

DanR
23.03.2006, 06:14
Екатерина подкалывающая «DKlan» не больше как бывшая девушка одного из сотрудников – обиженная оным и женская глупость позволяет ей обделать не только того человека, который был её «парнем», а и всех кто там работает, не один год может, где-то и не доволен условиями работы, но - работают! Дерзкий поступок данной особы можно расценивать как крик души «мол почему он ушел к другой, а меня оставил».
Люди бывают разные как глупые так и разумные, лично не могу этого человека приписать не к одной к выше перечисленной группе людей, т.к. банальная логическая цепочка хода её мыслей понятна «устрою говнище, а бы суженый всплыл на поверхность, и будет он мой, и будем мы жить ……». Пожалуй, на данный момент этого человека отнесу к выше не перечисленной группе людей «женщинам не способным понять серую реаль своего существования».

P.S.1 - Уважающий себя человек, никогда прямого кривого слова, в адрес какой бы ни было особы, не удовлетворяющий его моральные и физические устои и уважающий себя - не кинет. Честь, мораль и поведение девушки запятнаны самой же ей.

P.S.2 - не буду цитаировать Екатерину и так поймут, что она за человек.

P.S.3 – человек оскорбивший принцип работы сети, а именно Екатерина, работала 6 дней на испытательной основе, из них не явилась на работу 1 день итого, 5 дней, ушла по личной причине «ссоры со своим бывшем парнем » без предупреждения администрации о покидании своего рабочего места, что повлекло потерю неких фин., хочет, что-то, качает права, такого не позволит не одна мораль. т.е. был уход по личной причине с работы, без предупреждений, за этим последовала реакция администрации - УВОЛЬНЕНИЕ, с невыплатой заработанного этим человеком. Одним словом LOL!

Inky
23.03.2006, 08:38
DanR, Она уже вас опозорила, по крайней мере в моих глазах. Если вы имеете дела с ТАКИМИ людьми, значит у вас там всё несерьезно. Бля, устроили из работы мексиканский сериал. Работать надо, а не теток пороть.

DanR
23.03.2006, 08:50
DanR, Она уже вас опозорила, по крайней мере в моих глазах. Если вы имеете дела с ТАКИМИ людьми, значит у вас там всё несерьезно. Бля, устроили из работы мексиканский сериал. Работать надо, а не теток пороть.

Кто сказал, что не работаем и еще как!!! оптику прокидываем, да пошел конкретизировать, чтобы немного успокоить народ.

Мексиканский сериал --- возможно, но личные отношения наших работников нас не интересуют, но когда речь идет за имя компании мы вмешиваемся, причина того, что мы поднимающиеся компания которая знает что делает, по поводу того, что человек не умеет себя вести и говорит лишние и смешивает личные отношения с работой - это его личное дело, для этого и на форум я и вылез - очистить имя компании "DKlan"

Inky - обычно пользователей интересует качество работы сети + интернета и сервисов..
кстати на днях подняли не плохих 2 сервера Квэйка и контры 1.6 cs.dklan.net.ua:27015 заходите для теста, если пинг плохой или обнаружили глюки пишите в IcQ: 264528

сервер квейка пока, что в тесте и на внешку не прокинут

Salamandr
23.03.2006, 11:26
хм...и я отпишусь...Какой же флуд и без меня?... :lol: .

Против пишут всё та же "компания" друзей...Вам не надоело поливать грязью?...Со стороны вы похожи на 3х (или 4х, точно уже не знаю, сколько вас там) дедов, сидящих на скамейке и вечно всем недовольных... Сделали пакеты - не довольны, обновляют фтп - не довольны, меняют оптику -
не довольны...Неужели вы наивно думаете, что так называемый "нормальный инет" (не знаю по каким меркам вы его оцениваете, но сейчас он прекрасный. Если для вас нормальный - 1-2мб/сек, то кто ж вам доктор?) свалиться с небес - то вы ошибаетесь ...
Вообщем, это всё оффтоп.
Флудим, флудим, флудим :twisted:

efil
23.03.2006, 11:41
Хм.. лазил я по форуму,наткнулся на тему ...Почитал я , хм.. и посмеялся.. ПОливают грязью,как хотят ... хотя в основном здесь интилигенция тех людей,которые либо ушли год назад из сети, либо даже незнают о чем пишут .. Ведь за год, даже за зиму очень многое в сети изменилось , и многие тупо незнают,что накарякать,просто пишут со своей памяти, хотя те кто щас в ДКЛАНЕ и отписался тут, вроде ничего плохого небалакалы? ..Такой факт ... сам в ДКЛАНЕ с 15 Июня, т.е. почти год, и за год у меня пропадал интернет .. хм.. раз 11 ... цифра незавышена. Удивлены? помойму этот результат лутче чем многих-многих ТеНетовцев,или я неправ** незанижена. пропадал именно из-за сети, еще там чего-то, хотя у меня проблемы чаще были с самим компом,чем с интернетом.Сеть относительно ДЕдушки тенета молодая, но очен персперктивная. И то что вы ту чушь порите ... Ведь всегда найдеться человек в толпе, которого чтото будет неустраивать, так так и у нас . так и у вас . Делайте выводы ...

fin
23.03.2006, 12:20
Где-то я это видел... Приходит аноним (два, три, четыре и т.д. анонима) и рассказывает, какой ДКлан классный :).

А вот мнения постоянных участников форума (к которым все-таки больше доверия, чем к ботам-онанимам) различаются диаметрально :D.


efil

Хм.. лазил я по форуму,наткнулся на темуУважаемый, не надо так тупо прокалываться. Ага, случайно он, мимо проходил.

DanR
23.03.2006, 12:39
Где-то я это видел... Приходит аноним (два, три, четыре и т.д. анонима) и рассказывает, какой ДКлан классный :).

А вот мнения постоянных участников форума (к которым все-таки больше доверия, чем к ботам-онанимам) различаются диаметрально :D.





to fin <<---- а вы не думали, что еще есть люди, которые регистрируются и только узнают о форуме, количество пользователей растет на форуме, новые мнения и лица. Эта тема зацепила не только меня а и реальных пользователей нашей сети вот и регистрируются и пишут мнения, вы ведь тоже были когда-то с кол-вом сообщений равным 1 … или 883 сообщения это все бот писал, не хорошо живого человека называть БОТОМ !
К слову, в сетевом чате человек 60 обсуждает тему связанную именно с недобропорядочными членами нашей сети и инцендент с Екатериной .



Хм.. лазил я по форуму,наткнулся на темуУважаемый, не надо так тупо прокалываться. Ага, случайно он, мимо проходил.

хм... тема очень резво обсуждается в чате, повторюсь конечно но это зацепило всех ! люди меняются линками ...

fin
23.03.2006, 13:26
С чего началась эта тема? С того, что пришел живой бот и начал пеарить ДКлан.

Когда методы лживы и недобросовестны - это вызывает соответствующее отношение людей. Сами позоритесь и еще чем-то недовольны.



К слову, в сетевом чате человек 60 обсуждает тему связанную именно с недобропорядочными членами нашей сети и инцендент с Екатериной . "Недобропорядочные члены нашей сети" - слово-то какое мощное! :)

А можно увидеть ссылку и скриншотик живого обсуждения шестидесяти человек?

Inky
23.03.2006, 13:37
fin, Недобропорядочные члены недобропорядочной сети... :)

Inky
23.03.2006, 13:41
DanR, молодой человек, в бизнесе репутацию очень трудно заработать, но очень легко просрать. Чем вы и занимаетесь, по моему, на этом форуме. Если у вас в конторе есть такие проблемы, вы сначала их исправьте, а потом заходите на форумы и говорите "вот, всё готово, прошу оценить", а вы пеаритесь и обещаете золотые горы.

И вообще, что это за допуск любовниц сотрудников к делам фирмы? От этого дурно пахнет. И надо не объяснять ее действия, а в первую очередь увольнять нахрен того, кто это допустил.

Boxlor
23.03.2006, 13:44
тот парень, который начал тему, действительно так считал(я знаю того парня). но потом все поменялось, он понял, что ТеНеТ лучше. а к ДКЛАНУ его по сей день подключают :D :D :D

Sl@viku$
23.03.2006, 13:49
Я с конца августа в ДкЛане! Да, нет не из лучших, но я не перейду из этого ин-нета!) по причинам(1,3,5), а 2,4,6 флудерам!!!!!!!!

1) Мне очень нравица персонал сети, кроме crazy[x.3.m]
2)Кто мне скажет, что Даня нифига не делает?! Никто>>>Хватит гнать на Даню
3)У меня нет нормальный, а скорость супер.
4)fin ботами будеш называть своих друзей, понял?!
5) ФТП класное, фильмов куча.
6)Кто не хочет подключатся, тот пусть седит и не флудит здесь.Ибо ужэ зае....

Кто скажет про ДкЛан какуе-то чуш, Яза себя не ручаюсь

ПыСЫ: Как только нет пропал, Даня его через пару мин сразу поднимает

Inky
23.03.2006, 13:51
Sl@viku$, а нет пропадает каждые 20 минут?

Sl@viku$
23.03.2006, 13:54
Покажи мне сеть, где нет не проподает. И я непомню, что бы нет просто так проподал?! Хочеш, что то сказать умное говори сразу, а не короткими предложениями

Николай
23.03.2006, 14:01
В общем подведу итог, что мы имеем:

1. С десяток юзверей поющих дифирамбы сети, хозяина обещающего золотые горы.

2. Несколько реальных пользователей, рассказывающих реальную обстановку в развалившейся сети.

Данр, неуж-то ты не понимаешь, что дураков, не способных проанализировать всю ситуацию и не посмеятся над тщетными попытками смазать реальную картину, не так-то уж и много, зачем устраивать цирк?..

Да, я понимаю, сейчас ещё десяток активных, только что зарегестрировавшихся пользователей сети скажет - "сеть супер", но зачем тебе тратить время на их регистрацию, хотя эти посты весело читать и улыбатся от их наивности.

Да, я понимаю, неприятно что о сети говорят правду, но говорят её за тем, чтоб никто более не вляпался. Форум существует для этого, для выяснения вопросов - этот вопрос уже выяснили.

Или мы дальше будем играться словами? В принципе, даже не надеюсь, что боты перестанут появляться, но это лишь усиляет позицию тех, кто говорит правду, так что дерзай, регистрируй.

Удачи!

Slaventius
23.03.2006, 14:01
Вообщем, это всё оффтоп. Флудим, флудим

Смотрю я на это все в древнерусской тоске. Прекращайте, народ, не по теме говорить. Обращаюсь к нападающим: поменьше переходов на личности, побольше конструктивных сообщений. К защищающим: не сползайте в ненужный флейм.

Граждане, будьте взаимно вежливы. (С) Ильф и Петров.

p.s. Я за ДКлан как за сетку ничего не скажу, но DanR (я так понял админ оттуда), по крайней мере вызывает ощущение адекватного товарища.

Voo-Doo
23.03.2006, 14:07
Sl@viku$, инет у вас полное Г..

ПыСЫ: Как только нет пропал, Даня его через пару мин сразу поднимает

чушь, дела обстоят совсем по другому, больше здесь нечего коментировать

насчёт персонала: понабирали шпану заниматься серьезным делом, вот и результаты.. какой персонал - такая и сеть

fin ботами будеш называть своих друзей, понял?!

всё он прально сказал... у всех у вас одинаковый стиль общения, одни ошибки и полная безграмотность

Николай
23.03.2006, 14:08
Да, и ещё, как пользователю сети (Dom@Net в моём случае), мне было бы выгодно, чтоб к ней подключалось наименьшее кол-во людей после определённого порога в эгоистических целях - качество работы лучше осталось бы.

Тут же ряд пользователей, чуть ли не зазывает в сеть - я б покривил душой - меньше народу - больше кислороду как говорится.

Тоже странно ;)

Николай
23.03.2006, 14:12
p.s. DanR (я так понял админ оттуда), по крайней мере вызывает ощущение адекватного товарища.

Отнюдь, у меня лично вызывает совершенно другие ощущения, слава Богу у моего ISP совсем другой персонал и за качество работы сети отвечают люди, которых я очень редко вижу или общаюсь с ними, что является показателем их качественной работы.

Sl@viku$
23.03.2006, 14:20
Воо-Доо если ты меня щитаеш ботом то ты сам "ёба...." Бот, Ты понял?!
Есть возрожения, приезжай Ю-З Массив!!!!!!!

Посмотрем через месяца 2-3, какие ваши будут отстойные сети, по сравнению с нашей

ПыСы: Не путайие меня с Даней. Мы разные люди.
ПыСы2: У нас делали нет даже по ночам, точнее меняли безперебойки за конченого света в нашем раёне.
ПыСы3: Мне по.!. что вы думаете о нашей сети, главное, что думаю Я

fin
23.03.2006, 14:21
Boxlor

тот парень, который начал тему, действительно так считал(я знаю того парня). но потом все поменялось, он понял, что ТеНеТ лучше. а к ДКЛАНУ его по сей день подключают :D :D :DПолучается, "Тот Парень" разобрался и поменял свою точку зрения на противоположную всего за месяц? D

Sl@viku$

4)fin ботами будеш называть своих друзей, понял?!
Так точно! Разрешите выполнять!

Slaventius

p.s. DanR (я так понял админ оттуда), по крайней мере вызывает ощущение адекватного товарища.Человек который пишет такую хрень на своем сайте (на котором не работает ни один телефон, ни один e-mail) и в ответ на справедливые упреки засыпает всех наполеоновкими обещаниями, которые ни черта не выполняются - у меня лично вызывает, скажем так, устойчивое недоверие.

Катрина
23.03.2006, 14:22
Екатерина подкалывающая «DKlan» не больше как бывшая девушка одного из сотрудников
:lol: :lol: :lol: и чья же я девушка..... насмешил Даня.. Может ты имел в виду что моя сестра БЫЛА его девушкой… это ты так меня хочешь людям показать.... Взрослые люди вроде как... Некому не пожелаю такого парня.  знакомиться с девчонками в чате а потом назначать им встречи в Метео club. Каму он такой нужен. Да,ты можешь навешать лопшы на уши и не только в форуме но и в жизни..:”В данный момент ведутся работы”,”У нас поломался свич”,”В данный момент мы заменяем кабель”,”Простите делается новая перекидка и поетому сеть не работает”.Я могу продолжать долго...но я здесь не для етого.

работала 6 дней на испытательной основе, из них не явилась на работу 1 день итого, 5 дней, ушла по личной причине «ссоры со своим бывшем парнем » без предупреждения администрации о покидании своего рабочего места,
Опять вранье. Работала я с 5,03,06 по 18,03,06. Тому доказательство ip c 1 по 27,которые оплатили интеренет услуги 6,03,06 –первые дни работы на Космонавтов-17, ip 127- оплата 17,03,06, и Терешковая-16 кв(не оглашаю) которые произвели оплату 18,03,06. Про испытательный срок «администрации» не уведомляла и в устной форме рабочего договора не упоминала. Об уходе оповещала тебя лично, Даня, но ты не посчитал нужным даже поинтересоваться какова причина ухода твоего сотрудника. Раз люди уходят из фирмы, значит она не столь хороша. А остальные сотрудники которые не ушли от тебя, лишь потому что идти некуда поскольку ни один из них не имеет высшего образования и не пытается его получить.

Если ты ,Даня, не заметил то весь разговор идет не к тому какая ваша фирма несерьезная, а к тому что мне нужна моя зарплата и конечно какая ваша фирма есть на самом деле...
Но вернемся к делу. Ведь я шла к Вам на работу не играться в игры а зарабатывать деньги. Хоть и доходы вашей фирмы превышают вдвое основного дохода вы мне предложили не столь высокую зарплату($цыфра не большая) я согласилась(работы не пыльная).И что в итоге:
-мне понадобились деньги и Вы намекнули на то что я получу гораздо меньше.
-к вам нельзя было дозвониться 2 дня.
-но вы спохватились когда разместила тут правдивы.
И раз уже пошло на то дело я размещаю за одно тот топик который ребята меня заставили удалить угрожая мне. Замете не обещая дать деньги за работу а именно угрожая. И конечно все это делал Дима т.к. только он там разговаривать по человечески не умеет.
И вот топик, из-за которого было много крика (наверно есть из-за чего)
==============================
Здравствуйте. Если меня кто-то незнает, меня зовут Катя.
В недавнем времени я находилась в новом месте сбора денег за Интернет услуги. Уже я там не работаю потому что Dklan просто отказались заплатить 200 гр. за 14 дней работы.

Кого интересует подключение Вам сюда, оставляйте заявку на сайте www.DKlan.net.ua сайт подниму в течении 2-х дней. icq: 264528
При мне было подано три заявки на подключение. Ниодна из них по истечению 14 дней не была выполнена.
Была о Дане лучшего мнения, но он даже не собирался трубку брать, чтобы выслушать меня.
С недавнего времени финансовыми вопросами начал заниматься Дима по кличке (Crazy) у которого хватило смелости сказать, что я оскорбляла клиентов на право и на лево. Кого я оскарбила..?? Здесь такие есть....???Напомню ни одного человека, которому бы я сказала кривое слово!
Диме деньги давать нельзя. Знали бы Вы, какой образ жизни ведет этот 20-ти летний парень. У него в кармане и 200$ дольше чем на час не задержатся.
И вот задумайтесь, что он делает после сбора денег..:?:


Планы:
1. переход на оптику.
2. все точки на бесперебойном питании
3. полноценные гигабитные магистрали на оптике (сейчас медь)
4. увеличение объема ftp до 10 терабайт скорость скачивания фильма 2.5 - 3.5 минуты. Создание web интерфейса.
5. Создание круглосуточной тех - поддержки.
6. Увеличение пропускной способности внешнего канала до 4-х мегабит... прямой канал в Украинскую точку обмена трафиком, что позволит пользоваться ресурсами не только Одессы, но и всей Украины на достойной скорости. Паритет На данный момент имеем с компанией ICN, TeNet.
все выше перечисленное осуществится за месяцы весны, Все закуплено, ждем нормальной погоды руки есть.

Разве с Crazy эти планы станут явью?

Который год пользователи Дклана это слышат...
Вот это вы будите слышать еще долго.

fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))...
Подмечено на все 100%
=======================================
Вот и за этот топ Даня лично обещал в смс, что он приедет сию секунду ко мне дамой и приведет еще 40 пользователей(хотя он в жизни неподнимится от своего компа в темное время суток) и Дима звонил на мобильный угрожая ворваться ко мне дамой если я не сотру его. Удалив топ тем самым Даня воспользовался ситуацией и решил раньше меня выставить в таком свете, чтобы никто в дальнейшем не принял мои слова в серьез. Но, Даня, пару людей видели этот топ в то время пока ты меня заставлял его удалить!
В ОБЩЕМ ЦЫРК А НЕ ДКЛАН.ЛЮДЕЙ СЕРЬЕЗДНЫХ ТАМ НЕТ. ПАРНИ НЕ МОГУТ РАЗВИТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕРАЗУМНОЙ ТРАТЫ ДЕНЕГ НА ДРУГИЕ ВЕШИ.
Я сказала то, что хотела. Дклан по сей день не могут выдать сотруднику полагающуюся ему зарплату. Больше я не напишу ни слова потому что это, как я вижу, бесполезно.

P.S. Вам решать кому верить, но подумайте, верить ли человеку который Вам не говорит правды, или тому ,кто ниразу не обманул Вас.

Voo-Doo
23.03.2006, 14:25
херасе.. целая статья.. как нить на досуге почитаю

Сашер-ра
23.03.2006, 14:27
Inky, могу заверить, что вы преувеличили... Не стоит судить о том, с чем вы персонально не столкнулись... Или всё же вы абонент Дклана и можете с толком судить о нём?

Я не говорю, что Дклан отличен... слишком много проблем... но могло быть гораздо хуже...
Хотелось бы чаще видеть результаты данных нам обещаний... но все мы люди, в конце концов.

Николай
23.03.2006, 14:31
Sl@viku$, пожалуйста следи за тоном, убери мат из него, предупреждение.

Voo-Doo
23.03.2006, 14:31
Sl@viku$, кроме того как сказать "Сам дурак", в защиту своей сети сказать больше нечего?


Не путайие меня с Даней. Мы разные люди.

но оба бездари


Мне по.!. что вы думаете о нашей сети, главное, что думаю Я

ну уже хорошо.. уже целых двух человек сетка устраивает, тебя и даню..

Пилигрим
23.03.2006, 14:48
Да, и ещё, как пользователю сети (Dom@Net в моём случае), мне было бы выгодно, чтоб к ней подключалось наименьшее кол-во людей после определённого порога в эгоистических целях - качество работы лучше осталось бы.
Золотые слова.

Сашер-ра
23.03.2006, 16:58
[b]Пилигрим[/b, увлекаетесь латынью?

Но это не к теме...

intway070
23.03.2006, 17:15
Sl@viku$, Тебе, привести сети в которых ни разу не падал инет за пол года, их у меня есть, как минимум 2 - Хомеинет и Реал, где у меня находятся знакомые...
По поводу - могло быть и хуже - могло, но это надо очень постараться))))


..Такой факт ... сам в ДКЛАНЕ с 15 Июня, т.е. почти год, и за год у меня пропадал интернет .. хм.. раз 11 ...
а такой факт??? в феврале, у меня в доме, почти 2 недели тупо был вырублен свич, и что??? - а ничё, никого не волновало...

merlyn
23.03.2006, 17:28
гм.
Если честно - не знал, писать ли сюда. Развели форменный детский сад и балаган, да ещё неизвестно - на какой фиг мне ссылку на это прислал некий неизвестный контакт. Да и ещё - не люблю я безграмотных людей, которых здесь... хватает )

Ну, ладно. В Дклан я уже полтора года. Админю центральный и фтп сервер, за бесплатный интернет (Катрина может меня помнить). Это не моя основная работа, время от времени - настраиваю новые сервисы, обновляю софт. Те кто администрирует - знают, что роутер локалки требует не так уж и много труда.

Да, проблемы у локалки есть, это глупо и нечестно было бы не признать.

Но - это локалка. Локальная сеть, а не большой провайдер. Те, кому нужен стабильный интернет - покупают adsl, как мы в офисе на моей основной работе. И не имеют ни единого сбоя за три месяца работы. И платят ~60-100 долларов в месяц, за канал 64к.

(И я бы, к слову, в большом провайдере за свои услуги просил бы от 500 у.е., что для локалки средней руки - от половины до четверти месячного дохода)

На уровне остальных локалок - Дклан не из худших. Это большая, продолжающая развиваться локальная сеть. Внешний канал у неё сейчас стабильный.
Я из любопытства заглядывал на крыши. Это не то качество и оборудование, которое вам предоставит монтёр телефонной компании. Но не забывайте, сколько вы платите.

Sl@viku$
23.03.2006, 17:56
Сколько тем сетям лет. Поверь туда угрохали спонсоры свои деньги, а вы попробуйте с 0. с пару сотнями долорв поставь сеть. У ДкЛана много в сети людей и уж поверте "из грязи в князи" никаждый поднимит. Мне кажеться, что тут на 50-70% не смогли бы сделать сеть,, как Даня. Вот у Умки сеть конечно "ах". Не перешол туда низашто. Вам хочетбся попустить нашу сетку.

ПыСы: Не помню что бы за 3-4 дня нет вообще упал.
ПыСы2: покожите того человека мне, который в жизне не допустил ниодной ошибки.

intway070
23.03.2006, 18:07
Sl@viku$, а я очень даже хорошо помню)))
P.S. Странно цены в т.н. спонсируемых сетях такиеже как и в Дклане...

Sl@viku$
23.03.2006, 18:57
У нас нету спонсора и нам он не нужен. Мы лучшие и мы сами сделаем сеть. Она будет лучшая в Одессе. Не сегодня, не завтро, не через месяц, через 2-3 года 100%. И вы к нам переклюитесь ;) :)

Voo-Doo
23.03.2006, 19:13
У нас нету спонсора и нам он не нужен. Мы лучшие и мы сами сделаем сеть. Она будет лучшая в Одессе. Не сегодня, не завтро, не через месяц, через 2-3 года 100%. И вы к нам переклюитесь

ржунимагу! с таким отношением к работе вам только в грузчики идти работать,.. да и туда не возьмут.. :/

Sl@viku$
23.03.2006, 19:15
Воо-Доо мне твоё мнение не интересно. Я общаюсь с умными людьми если ты это не заметил.

fin
23.03.2006, 19:33
Воо-Доо мне твоё мнение не интересно. Я общаюсь с умными людьми если ты это не заметил.Фигасе! Почти без ошибок написал!

Sblek
23.03.2006, 19:37
че вы здесь за бодягу развели ??

cheshirrrrre
23.03.2006, 19:50
на экранах нашего форумо!

Сериал "Бесплатный цирк!" )

LANgraf
23.03.2006, 19:58
Мда....по вашим постам сразу видно: оч. образованые и порядочные люди :D
Обгаживать кого-то это очень круто ! ДКлан не идеален-100%, но он РАЗВИВАЕТСЯ. Даже на сегодняшний момент качество услуг не такое уж плохое, за те деньги, что я плачу.
А остальные лучше ? К моему дому, кроме ДКлана, подключены ещё 2 болие ни мение известные сети ( о остальных я не в курсе :) ) В одной (HomeNet) я был и с неё ушёл, интернета не видел месяц, найти Администрацию просто неудалось, 2 контактных телефона всё время были заняты.
Вторая сеть, как ни старнно, Дом@Нет... В сети моя подруга...знаете, мне легче её по телефону позвонить, у неё ася отключается каждые 30 минут и мои сообщения не доходят. Реально крутая сеть :)

cheshirrrrre
23.03.2006, 20:02
да, ТеНет - ацтой редкостный!

ненавижу ТеНет. Сволачи. Берут деньги, а взамен - ничего! Вот у меня инет не работает уже 3 года. Это сообщение пишу на печатной машинке. А когда комп выключен, так вообще, даже мр3 послушать не могу! Проклятый ТеНет! Чтоб они все умерли в один день!

LANgraf
23.03.2006, 20:04
да, ТеНет - ацтой редкостный!

ненавижу ТеНет. Сволачи. Берут деньги, а взамен - ничего! Вот у меня инет не работает уже 3 года. Это сообщение пишу на печатной машинке. А когда комп выключен, так вообще, даже мр3 послушать не могу! Проклятый ТеНет! Чтоб они все умерли в один день!
:lol:
Рулит спутниковый интернет со скоростью в 8Мбит/с 8)

Smirk
23.03.2006, 20:49
да, ТеНет - ацтой редкостный!

ненавижу ТеНет. Сволачи. Берут деньги, а взамен - ничего! Вот у меня инет не работает уже 3 года. Это сообщение пишу на печатной машинке. А когда комп выключен, так вообще, даже мр3 послушать не могу! Проклятый ТеНет! Чтоб они все умерли в один день!
:lol:
Рулит спутниковый интернет со скоростью в 8Мбит/с 8)

Рулят мозги. Дай телефончик подруги, я ей объясню что сообщения отправляются не нажатием на крестик в верхнем правом углу.

DanR
23.03.2006, 20:55
А можно увидеть ссылку и скриншотик живого обсуждения шестидесяти человек?

линк ----

http://dklan.net.ua/chat.jpg

Salamandr
23.03.2006, 20:59
Sl@viku$, инет у вас полное Г..

ПыСЫ: Как только нет пропал, Даня его через пару мин сразу поднимает

чушь, дела обстоят совсем по другому, больше здесь нечего коментировать

насчёт персонала: понабирали шпану заниматься серьезным делом, вот и результаты.. какой персонал - такая и сеть

fin ботами будеш называть своих друзей, понял?!

всё он прально сказал... у всех у вас одинаковый стиль общения, одни ошибки и полная безграмотность
а ты у нас сильно грамотный, значит?...
Так вот, молодой человек, прежде чем комментировать, проверьте пожалуйста, правы вы или нет...А дальше уже делайте, что хотите , и как хотите...Это был просто совет, как не упасть в грязь. Худшего довода я ещё не слышал.

ЗЫ не люблю угрожать, но термин "бот" меня очень бесит...

ЗЫЫ хоть не люблю я "ПадоНкАф", но выражусь в их стиле: "Аффтар (поста) - пей йад !".

Mikki_Montana
23.03.2006, 21:15
Короче нормальная сетка кому че ненравиться ? инет есть все довольны ,инет пропал все чертилы сразу орать начинают ,бля пойдите погуляйте наулице рахиты растут какието ! Сеть развливаеться так нахер идите чего пиздите отключайся и все ,заебали уже ! Идите на матрицу я хочу посмотреть как вы там пиздеть будете , поломки случаються всегда и везде , скажы спосибо что и так все быстро делают , а некормят завтраками .ДЛЯ ТЕХ КТО ТАМ ИТОГИ ПОДВОДЯТ НЕНРАВИТЬСЯ ( ВАЛИ ) !! одним дядтлом меньше будет(нормальный человек) lol

Mikki_Montana
23.03.2006, 21:17
дебилы!

intway070
23.03.2006, 21:24
Mikki_Montana,очень умно - получи [MOD] за свой язык.

fin
23.03.2006, 21:24
А можно увидеть ссылку и скриншотик живого обсуждения шестидесяти человек?

линк ----

http://dklan.net.ua/chat.jpgО чем говорит этот скриншот? О том, что когда-то где-то куда-то были залогинены 60 человек. О том что 60 человек обсуждают проблемы работы сети ДКлан и наше с вами обсуждение это не говорит.

igva
23.03.2006, 21:25
cheshirrrrre, пора перекнинуть топик в "Юмор" :)

BLaD1K
23.03.2006, 21:29
2 raminos - ты отключился(назову это так) от Dklan не потому, что тебя не устраивал сервис сети, а потому что ты задолжал за инет 300 гр.

2злое ведро - у тебя на доме свитч не работал ?а ты помнишь как сам, непонятно с чьей подачи полез смотреть что с ним случилось и вырвал(скажем случайно) силовой провод, чтоб потом мне после операции пришлось лезть на этот, извиняюсь за выражение, долбанный тех. этаж, высотой не больше метра и искать в куче какого-то мусора наш силовой кабель ??

2colocol (или Сагайдак Артем ...) Твои слова - просто наглая ложь, т.к. слова, не подкрепленные доказательствами именно так и называются.

2mancurt У нас есть недурная альтернатива VPN'у, которая работает без отказа ...поверьте мне.

2igva Planet - лучший вариант коммутатора для сети DKLan, которая не имеет внешних вливаний денежных средств и живет исключительно за счет оборота финансов, полученных от клиентов.

2какую роль Хамство, говоришь ? А твои нервы выдержали бы звонки постоянные одного и того же клиента у которого час не работает сеть??
Мы все люди и с пониманием и ответственностью относимся к сообщению клиента о неисправности.Переключился к ХОм инету - на здоровье.Думаешь отличный сервис и качество связи ??Я в DKLan'е уже 2 года работаю и уже насмотрелся на их оборудование, висящие на каких-то проводах ... 10Мб хабы ... ну ведь смешно ... непонятные прокси сервера, которые то работают, то нет!И напоследок ... ты - урод моральный, если позволил себе эту шутку с о-жид-данием.

2fin Извини, друг, но Шэрлока Холмса из тебя не выйдет.Домыслы о ботах, якобы создаваемых Даней - детский лепет.Ты настолько уверился в собственных сказках, что просто не замечаешь явного, что люди, создавшие аккаунты на данном форуме в следствии возмущения, имеют совсем разные стили написания.Тебе сильно хотелось увидеть скрин сетевого чата - держи :
http://dklan.net.ua/users/alex/lan_chat.JPG

2 николай Вы сделали ошибочные выводы вследствии ажиотажа, созданного людьми, абсолютно явно преследующими цель "вывода DKLan на чистую воду"

2voo-doo Парень ... ты смешон ... ты не знаешь людей, работающих на эту сеть а уже с транспарантом "персонал - шпана".Лучше б книги читал, чем сидешь и глупо спамить.

DanR
23.03.2006, 21:30
А можно увидеть ссылку и скриншотик живого обсуждения шестидесяти человек?

линк ----

http://dklan.net.ua/chat.jpgО чем говорит этот скриншот? О том, что когда-то где-то куда-то были залогинены 60 человек. О том что 60 человек обсуждают проблемы работы сети ДКлан и наше с вами обсуждение это не говорит.


скрин обсуждений и темы обсуждений за приделы сети не распространяются !

intway070
23.03.2006, 21:32
BLaD1K, а ты не забыл, что полез я туда после того, как 2 дня никто не шёл чинить???

BLaD1K
23.03.2006, 21:38
BLaD1K, а ты не забыл, что полез я туда после того, как 2 дня никто не шёл чинить???

А знаешь ли ты что в то время работали всего два парня, которые тянули новую магистраль! и уже через два дня пришлось идти мне...

fin
23.03.2006, 21:38
скрин обсуждений и темы обсуждений за приделы сети не распространяются !Ну так и говори сразу: доказать не могу.

Mikki_Montana
23.03.2006, 21:39
Слыш ты васек злое ведро ! рот закрой если тебе нечего добавить значит нехера базарить ваще ненадо тебя некто неспрашевал! усек?

Mikki_Montana
23.03.2006, 21:40
Коментатор хуев

Катрина
23.03.2006, 21:42
скрин обсуждений и темы обсуждений за приделы сети не распространяются !

Но меня обвинили в том, что я оскорбляла клиентов по телефону и когда они производили оплату за услуги.. Эти обвинения не имеют доказательств! Тогда что же это было?? Просто очередной упрек??

Кто-то из клиентов может написать кого я оскорбила? Прошу, не стесняйтесь, напишитетолько не люди у которых в наличии 1 сообщение 8)

fin
23.03.2006, 21:43
2fin Извини, друг, но Шэрлока Холмса из тебя не выйдет.Домыслы о ботах, якобы создаваемых Даней - детский лепет.Дорогой мой приятель! Я не говорил, что Уважаемый Даня создает ботов и из под них пишет. К глубокому моему сожалению, из этого следует, что опровергнуть эти мои слова нельзя, т.к. они не мои - просто Вы из природной скромности их мне приписали.


Тебе сильно хотелось увидеть скрин сетевого чата - держи :
http://dklan.net.ua/users/alex/lan_chat.JPGНо ведь Вождь только что сказал (я цитирую):
скрин обсуждений и темы обсуждений за приделы сети не распространяются !

DanR
23.03.2006, 21:45
BLaD1K, а ты не забыл, что полез я туда после того, как 2 дня никто не шёл чинить???

время выполнения колеблется от нагрузок на персонал "DKlan", который заботится не только об отдельных сегментах сети но и о обслуживании клиентов, которые сами себе порят соединения …. Первично обслуживаются падение магистралей и оборудования, а потом уже подключения, т.е. на первом плане клинт!

BLaD1K
23.03.2006, 21:48
Кто-то из клиентов может написать кого я оскорбила? Прошу, не стесняйтесь, напишитетолько не люди у которых в наличии 1 сообщение 8)

не уподобляйся fin'у.Человек, имеющий один пост на форуме полноценный пользователь.И еще раз повторюсь - обвинять Даню в ботоводстве(надеюсь меня поняли) - глупо. :!:

Voo-Doo
23.03.2006, 21:51
Salamandr, Спасибо за ЙАД, теперь продолжу...
Насчёт грамотности.. ага, я грамотный :october: по сравнению с вами..


ЗЫ не люблю угрожать, но термин "бот" меня очень бесит...

Боты вы все!! боты, боты, БОТЫ!!!!! возможно кто нить один из вас не бот, но он тоже бот.. так уж повелось в этом топике, что любой отметившийся в этом топике ньюб, который защищает Д-Клан, - Бот... и против этого не попрёшь!!

BLaD1K, рИбЁнАк, шел бы та проповеди читать в монастырь... откуда ты знаешь, знаю я кого-нить из вас или нет? Может ты мысли читаешь? По нику знаешь? в онлайне я использую более 20 разных ников, так как ты можешь знать я вкурсе ваших дел или нет?.............
но я действительно ни с кем из вас лично не знаком :cry: , НО я прекрасно знаю вас по вашим поступкам, хоть и не всех, и нефиг пытаться внушать обратное

DanR
23.03.2006, 21:51
скрин обсуждений и темы обсуждений за приделы сети не распространяются !Ну так и говори сразу: доказать не могу.

докажи, что ты мужчина, на словах!!! не думаю, что у тебя выйдет, ведь это слова их можно поставить в любом случае под сомнение, которое ты пускаешь в нашу сторону !

как тебе ? это глупо ставить под сомнение, что ты не знаешь, что ты не испытал.

Может ты поверишь на слово - женщина это плохо и тебе это не надо, ха.. это уже втирание с моей стороны далеко того чего я не знаю, так и ты сейчас выступаешь в роли человека слушающего чужое мнение которое фактами не подтверждено (из твоих слов "что слова это ничто ")

efil
23.03.2006, 21:51
ребята, почти все кто тут пишут,даже невкурсе ЧТО Они пишут, есть пару людей,которые только делают выводы - им я сказать ничего немогу,а Такие как Вуду,всякие другие,Админ неграмотный, обвиняющий ТеНеТ во всем - вообще лечиться пора ему - незнают что пишут . взялись просто тупо за фразу - что недозвониться, или что сайт пока неработает, и все. Те кто ушли так то вообще видно - пару тел, но они ушли почти год назад,незнают что тут щас твориться ... а все хорошо .. даже если мы только пришли,мы зарегались, и отписались,и поверьте,если бы наше мнение о Сети было другое, то нас бы никто незаставил писать ,что ДКЛАН ФОРЕВА .. мы пишем из опыта нашего в сети . Вот так .. зы Микки МОртана написал на 12 Балофф!:)

BLaD1K
23.03.2006, 21:52
2fin Извини, друг, но Шэрлока Холмса из тебя не выйдет.Домыслы о ботах, якобы создаваемых Даней - детский лепет.Дорогой мой приятель! Я не говорил, что Уважаемый Даня создает ботов и из под них пишет. К глубокому моему сожалению, из этого следует, что опровергнуть эти мои слова нельзя, т.к. они не мои - просто Вы из природной скромности их мне приписали.


Тебе сильно хотелось увидеть скрин сетевого чата - держи :
http://dklan.net.ua/users/alex/lan_chat.JPGНо ведь Вождь только что сказал (я цитирую):
скрин обсуждений и темы обсуждений за приделы сети не распространяются !

Твои слова можно описать словами: "Переливать пустое в порожнее"
Назвать человека, заботящегося о благополучии сети и пытающегося отстоять интересы нашей организации "вождем" - предубежденность.Как потом нормально можно воспринимать твои рэплаи ???

Катрина
23.03.2006, 21:53
не уподобляйся fin'у
Мне соврали наглым образом. Была бы у парня лицензия на предоставления такого рода услуг я бы здесь не писала такое.

BLaD1K
23.03.2006, 21:54
2ведро Кстати ... Интересно мне что это за партизанские выходки аля поругаю за спиной, поулыбаюсь в лицо ???

cheshirrrrre
23.03.2006, 21:56
Коментатор хуев

[MOD]

в БАН. За хамство и матерщину, за кретинско-хамское поведение и за то, что нагрубил модератору.

ЗЫ: в БАН - навсегда. В твое перевоспитание - не верю. А если еще зарегистрируешься - отправлю в БАН всю сеть Дклан. Будете между собой письками меряться, а мне тут навоз по форуму размазывать не надо.

fin
23.03.2006, 21:57
докажи, что ты мужчина, на словах!!! не думаю, что у тебя выйдет, ведь это слова их можно поставить в любом случае под сомнение, которое ты пускаешь в нашу сторону !

как тебе ? это глупо ставить под сомнение, что ты не знаешь, что ты не испытал.

Может ты поверишь на слово - женщина это плохо и тебе это не надо, ха.. это уже втирание с моей стороны далеко того чего я не знаю, так и ты сейчас выступаешь в роли человека слушающего чужое мнение которое фактами не подтверждено (из твоих слов "что слова это ничто ")Ни слова не понял. Старею (с).

cheshirrrrre
23.03.2006, 21:59
ребята, почти все кто тут пишут,даже невкурсе ЧТО Они пишут, есть пару людей,которые только делают выводы - им я сказать ничего немогу,а Такие как Вуду,всякие другие,Админ неграмотный, обвиняющий ТеНеТ во всем - вообще лечиться пора ему - незнают что пишут . взялись просто тупо за фразу - что недозвониться, или что сайт пока неработает, и все. Те кто ушли так то вообще видно - пару тел, но они ушли почти год назад,незнают что тут щас твориться ... а все хорошо .. даже если мы только пришли,мы зарегались, и отписались,и поверьте,если бы наше мнение о Сети было другое, то нас бы никто незаставил писать ,что ДКЛАН ФОРЕВА .. мы пишем из опыта нашего в сети . Вот так .. зы Микки МОртана написал на 12 Балофф!:)

за неграмотного админа и за коннект к Микки - тоже в БАН.

Кто-то кажется забыл, что он пришел в гости, и начал срать, прямо как у себя дома, где попало...

Sl@viku$
23.03.2006, 21:59
2 Воо-Доо.
Ты ботом называй родных, друзей, приятелей, но не знакомых людей.
Воо-Доо ты говориш, что мы безграмотные, но мы умеем уважать других.
Так, что не лезь пока тут тебе"плохому танцору" не оборвыли!!!

intway070
23.03.2006, 21:59
BLaD1K, и чтож ты увидел интересно партизанского, то, что я пишу тупо правду, а не пою дифирамбы??? Я что, сказал что-то не так???А может я, проосто, описал ситуацию так как она есть??

Voo-Doo
23.03.2006, 22:03
efil, тебе не нравится, что я пишу? Но ведь топик создан для обсуждения вашей сети... а у вашей сети хреновые дела.. это факт!!! так что же ты хотел увидеть в этом топике кроме хреноты? Видишь как всё просто и логично.. не понимаю о чём в этом топе может идти дальше разговор, кроме как выяснений лишних отношений, думаю всем всё предельно ясно, мнение о вашей сетке сложилось...

crazy[x.3.m]
23.03.2006, 22:04
Типа всем привет кто меня узнал!

PikaChy
23.03.2006, 22:05
РЖУНИМАГУ...
Катя я когда читал эти посты я просто плакал от смеха......потому что такой чуши я ещё нигде не видел....!
ты писала что нам некуда пойти потому что мы без ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.
1. Это тебя недолжно касатся....
2. У тебя у самой оно то есть? нет....так зачем это писать?!
3. Ты учишся...за тебя платят(Родители)и ты ещё что-то пишеш.!
4. Вспомни кем была ты??? ты решила показать наш образ жизни....так я покажу твой образно до того как ты начела с намИ гулять не работать а гулять.!
Утром на работу...в 6-ь вечера пиходила кушала и сидела за компом и так каждый денЬ!....или я не прав?!

Мы тебя начели вытаскивать на теже дискотеки просто погулять....потом ещё и работу дали.... с которой ты не справиласЬ!....ПРОВАЛ 100%-й

так скажи мне за что тибе заплатить? за то что ты с друзьями по телефону общалась?а не работала какие притензии?

Любому могу объяснить что ты за человек... хотя по постам заметно и так... !



ЗЫ: забыл... ты там говорила что тибе угрожали чтоб ты свой пост удалила? :) смешно знаеш почему потому что мы не докатились до такого уровня чтоб угрожать тибе...!!!!!!!
Всё думаю на пока хватит... просто я так могу писать очень много и приводить кучу примеров.!

Voo-Doo
23.03.2006, 22:05
Воо-Доо ты говориш, что мы безграмотные, но мы умеем уважать других.

я тоже уважаю других, очень уважаю, но только до того момента, пока не пойдёт хамство в мою сторону.. перечитай топик исчо раз, и присмотрись кто первый начал хамить

BLaD1K
23.03.2006, 22:06
А говорю про то, как ты (может тебе все так действительно видется) видишь нашу работу и работу нашей сети.Как ты "любишь" нашу сеть.А в лицо ты никогда никому из нас не высказывал претензий такого рода.Вот тебе пример твоего разговора с Димой возле Таврии 2 на днях ... припоминаешь ???

intway070
23.03.2006, 22:11
BLaD1K, отлично припоминаю и я ему дал понять, что я думаю о вашей сети...
А, что тебе в лицо сказать?? Что у меня нет нета, а ты типа об этом не знаешь??? Я высказал претензии в ответ тому абсурду, написанному выше о работоспособности сети....

Voo-Doo
23.03.2006, 22:13
PikaChy,
:mrgreen: :lol:

ЗЫ: забыл... ты там говорила что тибе угрожали чтоб ты свой пост удалила? смешно знаеш почему потому что мы не докатились до такого уровня чтоб угрожать тибе...!!!!!!!

Во-первых я могу подвердить, что угрозы были!! сейчас говою не про случай Катрины, про другой..... так что ты там писал? ДОКАТИЛИСЬ? во-во вы уже докатились, ниже уже некуда.. "админы" :lol:
Во-вторых.. ты со своим "ржачным" постом внушаешь девушке неуверенность, она свои посты трёт, меняет свои уватары, терь вовсе удалила свой аватар с фотографией, потом дойдёт до того, что и свой аккаунт заблочит ((( а ведь она всё верно говорит

Sl@viku$
23.03.2006, 22:14
2 Воо-ДооЄ: Не ты ле подержал fin'а и сказал,что мы боты?!
Вот и всё. Ты мне ужэ до чёртиков надоел

Катрина
23.03.2006, 22:15
РЖУНИМАГУ...
Катя я когда читал эти посты я просто плакал от смеха......потому что такой чуши я ещё нигде не видел....!
ты писала что нам некуда пойти потому что мы без ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.
1. Это тебя недолжно касатся....
2. У тебя у самой оно то есть? нет....так зачем это писать?!
3. Ты учишся...за тебя платят(Родители)и ты ещё что-то пишеш.!
4. Вспомни кем была ты??? ты решила показать наш образ жизни....так я покажу твой образно до того как ты начела с намИ гулять не работать а гулять.!
Утром на работу...в 6-ь вечера пиходила кушала и сидела за компом и так каждый денЬ!....или я не прав?!

Мы тебя начели вытаскивать на теже дискотеки просто погулять....потом ещё и работу дали.... с которой ты не справиласЬ!....ПРОВАЛ 100%-й

так скажи мне за что тибе заплатить? за то что ты с друзьями по телефону общалась?а не работала какие притензии?

Любому могу объяснить что ты за человек... хотя по постам заметно и так... !



ЗЫ: забыл... ты там говорила что тибе угрожали чтоб ты свой пост удалила? :) смешно знаеш почему потому что мы не докатились до такого уровня чтоб угрожать тибе...!!!!!!!
Всё думаю на пока хватит... просто я так могу писать очень много и приводить кучу примеров.!


Мда на слова ты красноречив....Но увы...промашка....Кушала говоришь да я вам жрать готовила и за свои деньги покупала ..и все время это 2 недели…..??? это не время а промежуток времени .Вытащил на диско....Да я на них постоянно хожу и ни надо из меня делать человека который с круглыми глазами смотрит на диско...Садилась за комп а что еще у вас делать если вы все нажираетесь каждый день и напиваетесь Ты сейчас кстати трезв?? потом что еще.... Да у меня есть образование и скоро будет второе В отличии ОТ ТЕБЯ... Далее>Кем я была до этого...да все такой же просто не стакнувшаяся с таким уродом как ТЫ, Дима. Далее на счет угроз.. только не говори что этого не было..... ну пока все

DanR
23.03.2006, 22:16
не уподобляйся fin'у
Мне соврали наглым образом. Была бы у парня лицензия на предоставления такого рода услуг я бы здесь не писала такое.

ты уверена в своих словах ? смею заметить ты ошибаешся, вчера получили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Salamandr
23.03.2006, 22:18
Salamandr, Спасибо за ЙАД, теперь продолжу...
Насчёт грамотности.. ага, я грамотный :october: по сравнению с вами..


ЗЫ не люблю угрожать, но термин "бот" меня очень бесит...

Боты вы все!! боты, боты, БОТЫ!!!!! возможно кто нить один из вас не бот, но он тоже бот.. так уж повелось в этом топике, что любой отметившийся в этом топике ньюб, который защищает Д-Клан, - Бот... и против этого не попрёшь!!

BLaD1K, рИбЁнАк, шел бы та проповеди читать в монастырь... откуда ты знаешь, знаю я кого-нить из вас или нет? Может ты мысли читаешь? По нику знаешь? в онлайне я использую более 20 разных ников, так как ты можешь знать я вкурсе ваших дел или нет?.............
но я действительно ни с кем из вас лично не знаком :cry: , НО я прекрасно знаю вас по вашим поступкам, хоть и не всех, и нефиг пытаться внушать обратное
по-порядку...
ты слишком уверен в своей грамотности?...

Все отпишавшиеся здесь, так сказать "за" - пользователи ДКлана...
НИОДНОГО повторного зарегистрированного пользователя здесь нет, в этом я тебя уверяю. Те, кто выступают против (а именно: Злое_ведро, Litvinov и ко) - друзья в реале. Они и в сетевом чате имеют "репутацию", благодаря своим "гонам", замечу: тупым гонам...И всегда их мнения совпадают. Т.е., можно с уверенностью сказать, что "против" отписался всего один человек. "За" отписалось много больше.

По поводу ботоводства...20 ников...хе-хе...И что ж с тобой разговаривать?...Ты так привык, и по-другому не представляешь обсуждение...Твои проблемы.

Voo-Doo
23.03.2006, 22:18
Sl@viku$, гыгы... слово "боты" по твоему хамство? )) ты значение этого слова вообще знаешь? Добро пожаловат в онлайн, Вэлкам... учи слэнг дядя, а потом будешь обижаться)) ... я тебя немного успокою, слово "боты" это НЕ мат ;)

crazy[x.3.m]
23.03.2006, 22:19
Когда некая девушка Катя сказала мне за разговором что, она работает в филиале фирмы ОБЖОРА и там её обижают ,недодают зарплату , мол из её ставки в 800 грн она получала 300-350 в лучшем случае - я поговорил с Дионисом и мы решили помочь девушке тем что мы её возьмём к себе на работу! НО как оказалось видать там она тоже хорошо поработала!!! Надо бы поискать посты по поводу фирмы ОБЖОРА!!! мы просто так ошиблись!

Pahan
23.03.2006, 22:21
Всем Привет. Я в сети DKLan уже больше 2-х лет (кстати название сети придумал я :-), DanR не забывай :-) ) Так вот за это время было всё: рвали кабеля , топили свичи, пьяные трактористы рвали оптику, прямые попадания молний убивали Intel-овые свитчи, дикие юзвери заражали всю сеть вирусами так что админы вешались, было всё что бывает у молодых, растущих локалок. Ребята зачем же вот так сразу начинать поливать грязью всех, персонал работает чуть-ли не круглосуточно, вы знаете каково носиться по всему району, проверяя свичи и наличие электричества. Эта работа - сфера услуг, оказания помощи, и не нужно забывать о том что клиент никогда не будет доволен сервисом, такова природа человека, мы так устроены, всегда хотим больше и лучше и чтоб подешевле, а лучше на шару. Да там работают люди без высшего образования, но им нравится эта работа, и за неё они получают какие-никакие а деньги. Вы получаете такой интернет за какой платите. У вас всегда есть возможность вернуться на Dial-up. Верно было подмечено - кто хочет быстро и надежно пусть берёт adsl за $600 в месяц. Так что давайте будем заканчивать этот базар с обливанием грязью людей пытающимися сделать даже вот это наше с вами общение реальным. Все провайдеры начинали с энтузиазма мелких сетей. Желаю всем приятной работы в сети и уважайте других.

Sl@viku$
23.03.2006, 22:21
Гыгы дядя, меня одно слово это раздрожает.
Ещё скажеш бот я тебя в ПМ так "обгажу", что домой не дойдёш.
2 Воо-Доо

BLaD1K
23.03.2006, 22:22
BLaD1K, отлично припоминаю и я ему дал понять, что я думаю о вашей сети...
А, что тебе в лицо сказать?? Что у меня нет нета, а ты типа об этом не знаешь??? Я высказал претензии в ответ тому абсурду, написанному выше о работоспособности сети....

Да ? А давай у Димы спросим.
Помнишь, когда был маленьким под Новый Год ты ходил на утренники ... и там звали Деда Мороза.Давай сейчас хором Диму звать чтоб он ситуацию прояснил, а то я стоял в двух метрах от вас и никаких слов, дающих понять что ты думаешь о сети я как-то не расслышал.

Andrew2006
23.03.2006, 22:22
Отвечу сразу нескольким юзерам, Так как я забыл ваще про этот форум и про этот топик я не заходил сюда и не отвечал. Те кто говорил типо обратите внимание на юзера как Эндрю2006, у него тока 1 смс!!! Ещё раз - Я ДОЛГО НЕ ЗАХОДИЛ НА ФОРУМ!! а на счёт dklana - То что я писал раньше на стр 2 , что у нас хороший инет, хочу подтвердить кое что но и некоторое опровергнуть! Даня, извени, но почему когда происходят проблемы в серверной или у провайдера и у нас нету инета это что наши проблемы? Делайте что то чтоб такой ерунды не возникало... В последнее время интернет стал Очень хороший, но меня добивают ситуация, связанные не с тобой а с провайдерами и т.д!!! Это бесит, сделай для качества и стабильности второй провайдер, чтоб иметь платформу...В общем, юзеры инета, dklan только начал развиваться, и пока, в лучшую сторону. я ПОКА, и то под вопросом на стороне Дани, потому что сейчас такое гавно вылели на сеть, хотя чего она не стоит, так что...!!!
КСТАТИ насчёт персонала!!! Люди нормальные, за исключением Crazy [X.3.m] ... хамистый сильно!! таких в рабочем персонале держать нельзя!

Voo-Doo
23.03.2006, 22:22
Гыгы дядя, меня одно слово это раздрожает.
Ещё скажеш бот я тебя в ПМ так "обгажу", что домой не дойдёш.

гыгы бот

BLaD1K
23.03.2006, 22:27
Гыгы дядя, меня одно слово это раздрожает.
Ещё скажеш бот я тебя в ПМ так "обгажу", что домой не дойдёш.

гыгы бот

Ну ты нормальный ?
Отвечаешь только ради того чтоб ответить ?

PikaChy
23.03.2006, 22:29
Мда на слова ты красноречив....Но увы...промашка....Кушала говоришь да я вам жрать готовила и за свои деньги покупала ..и все время это 2 недели…..??? это не время а промежуток времени .Вытащил на диско....Да я на них постоянно хожу и ни надо из меня делать человека который с круглыми глазами смотрит на диско...Садилась за комп а что еще у вас делать если вы все нажираетесь каждый день и напиваетесь Ты сейчас кстати трезв?? потом что еще.... Да у меня есть образование и скоро будет второе В отличии ОТ ТЕБЯ... Далее>Кем я была до этого...да все такой же просто не стакнувшаяся с таким уродом как ТЫ, Дима. Далее на счет угроз.. только не говори что этого не было..... ну пока все[/quote]


[color=red]Красавица ты наша... есть у тебя образование а какой от него толк?!если ты с самой лёгкой работай не справилась....(Замете она почти полностью прокоментировала меня но ни слова за работу...что на прошлой работе несправлялась что тут.!
Жрёш ты..... я кушаю....
Бухаем каждый день Гыыы.........ты вобще понимаеш что ты говориш?!
да у любого спроси кто меня знает... и тебе раскажут.... потому что я из себя не строю того что не представляю ...например как это делаеш ты...!
и ТЕМБОЛЕЕ ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ЭТО БЕСПОКОИТЬ.....ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И Я ЖИВУ ТАК КАК ХОЧУ....!

А ты тока по жизни научилась стучать на всех...!и потом пускать чёс....нашим друзьям тибе некто не поверил .... так ты решила тут себя показать...! ФЛАГ В РУКИ....
Тока пустые слова кидаеш...![color/]

Sl@viku$
23.03.2006, 22:29
Короче Воо-Доо я забил на тебя

DanR
23.03.2006, 22:30
Всем Привет. Я в сети DKLan уже больше 2-х лет (кстати название сети придумал я :-), DanR не забывай :-) ) Так вот за это время было всё: рвали кабеля , топили свичи, пьяные трактористы рвали оптику, прямые попадания молний убивали Intel-овые свитчи, дикие юзвери заражали всю сеть вирусами так что админы вешались, было всё что бывает у молодых, растущих локалок. Ребята зачем же вот так сразу начинать поливать грязью всех, персонал работает чуть-ли не круглосуточно, вы знаете каково носиться по всему району, проверяя свичи и наличие электричества. Эта работа - сфера услуг, оказания помощи, и не нужно забывать о том что клиент никогда не будет доволен сервисом, такова природа человека, мы так устроены, всегда хотим больше и лучше и чтоб подешевле, а лучше на шару. Да там работают люди без высшего образования, но им нравится эта работа, и за неё они получают какие-никакие а деньги. Вы получаете такой интернет за какой платите. У вас всегда есть возможность вернуться на Dial-up. Верно было подмечено - кто хочет быстро и надежно пусть берёт adsl за $600 в месяц. Так что давайте будем заканчивать этот базар с обливанием грязью людей пытающимися сделать даже вот это наше с вами общение реальным. Все провайдеры начинали с энтузиазма мелких сетей. Желаю всем приятной работы в сети и уважайте других.

Спасибо, Пашка за приятный грамотный пост!!!

ты был вторым пользователем нашей сети

ДА ПАШКААА помню, как ты предложил ИМЯ СЕТИ!!!!
а расшифровывается так DanR - Дяня или настоящие имя Дионис фамилия Костов

DK - инициалы
lan - как вы в курсе перевод с eng. сеть

Voo-Doo
23.03.2006, 22:30
Ну ты нормальный ?
Отвечаешь только ради того чтоб ответить ?

я - нормальный.. но этот текст

Ещё скажеш бот я тебя в ПМ так "обгажу", что домой не дойдёш

я не могу нормально воспринимать, по моему у того кто это пишет с головой не всё в порядке

Катрина
23.03.2006, 22:32
не уподобляйся fin'у
Мне соврали наглым образом. Была бы у парня лицензия на предоставления такого рода услуг я бы здесь не писала такое.

ты уверена в своих словах ? смею заметить ты ошибаешся, вчера получили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Следовательно ты утверждаешь что получено разрешение на вид вашей деятельности в недавнем времени как вчера. У вас имеется государственная регистрация..потому что без нее не получить лицензию...

crazy[x.3.m]
23.03.2006, 22:35
Вообщем я думаю надо заканчивать эту тему так как КАтя будет отплёвываться как обычно она это умеет !!! Хорошая она только когда ей это надо!!! КАтя покажи мне хоть одного своего друга или подругу!!! да этож бред !! ты до того дошла что,у тебя ни друзей , ни нормального отношения в семье т.к даже твоя сестра тебя не уважает ... А про семью я вообще промолчу! МАМА У ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ! А как ты к ней относишся ??? ХАМИШЬ И В ДРАКУ??? противно мне - т.к сам без предков росту а ты как родным относишся ???? и к людям которые тебе пытаются помочь??? тебе нужны деньги? приедь забери !!! ты же даже боишся тут появиться т.к знаеш что,я самый первый кто тебе в глаза обьяснит кто ты такая !

DanR
23.03.2006, 22:35
не уподобляйся fin'у
Мне соврали наглым образом. Была бы у парня лицензия на предоставления такого рода услуг я бы здесь не писала такое.

ты уверена в своих словах ? смею заметить ты ошибаешся, вчера получили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Следовательно ты утверждаешь что получено разрешение на вид вашей деятельности в недавнем времени как вчера. У вас имеется государственная регистрация..потому что без нее не получить лицензию...


все есть ! не умничай, следи пожалуйста за собой своей речью, теперь будем открыто работать, т.к. все узаконено ! УРА ТОВАРИЩИ!

Salamandr
23.03.2006, 22:36
Ну ты нормальный ?
Отвечаешь только ради того чтоб ответить ?

я - нормальный.. но этот текст

Ещё скажеш бот я тебя в ПМ так "обгажу", что домой не дойдёш

я не могу нормально воспринимать, по моему у того кто это пишет с головой не всё в порядке
Я не могу нормально воспринимать. Помойму, у того, кто это пишет, с головой не всё впорядке...
И кто-то говорил про граммоту...не хорошо... :evil:

Катрина
23.03.2006, 22:37
]Когда некая девушка Катя сказала мне за разговором что, она работает в филиале фирмы ОБЖОРА и там её обижают ,недодают зарплату , мол из её ставки в 800 грн она получала 300-350 в лучшем случае - я поговорил с Дионисом и мы решили помочь девушке тем что мы её возьмём к себе на работу! НО как оказалось видать там она тоже хорошо поработала!!! Надо бы поискать посты по поводу фирмы ОБЖОРА!!! мы просто так ошиблись!
Если бы ты слушал то эта зарплата была за две недели... А как я там работала тебе не узнать. Так что не пускай слов на ветер

Катрина
23.03.2006, 22:40
]Вообщем я думаю надо заканчивать эту тему так как КАтя будет отплёвываться как обычно она это умеет !!! Хорошая она только когда ей это надо!!! КАтя покажи мне хоть одного своего друга или подругу!!! да этож бред !! ты до того дошла что,у тебя ни друзей , ни нормального отношения в семье т.к даже твоя сестра тебя не уважает ... А про семью я вообще промолчу! МАМА У ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ! А как ты к ней относишся ??? ХАМИШЬ И В ДРАКУ??? противно мне - т.к сам без предков росту а ты как родным относишся ???? и к людям которые тебе пытаются помочь??? тебе нужны деньги? приедь забери !!! ты же даже боишся тут появиться т.к знаеш что,я самый первый кто тебе в глаза обьяснит кто ты такая !


Хамлю--это ты наверно про сестру сказал..... Я боюсь появиться? да я в жизни ни зайду в вашу квартиру...Приезжай ты ко мне объясни мне тут...Я приглашаю.....

ExidNa
23.03.2006, 22:42
Прикольный топ !! Почему бы Dklan'у неоткрыть свой форум чтоб этот бесполезный флуд хранился там ???!!!!!! И мну интересует как может влиять плохими погодными условиями на Web-праграмирование ????

BLaD1K
23.03.2006, 22:43
Катя ... ну не смеши ...
Ты еще спроси когда он последний раз прививку от гриппа делал.
Ессесно, если человек говорит оформили, то значит он оформил планомерно каждый документ, чтобы получить разрешение.

Катрина
23.03.2006, 22:43
[color=red]!если ты с самой лёгкой работай не справилась...
[color/][/quote]
Простите я не бегала с транспарантами по улице :lol: :lol: :lol:

Voo-Doo
23.03.2006, 22:44
Salamandr, наверно ты собрал все школьные тетрадки по русскому языку, чтобы так досконально написать предложение =)) браво.. не.. серьёзно БРАВО!! такое не каждому под силу, молодец ;)

вобще я грамотно не стараюсь сейчас писать, особенно когда спешу, ты мог бы заметить

ЗЫ в топе полный оффтоп.. пора модерам че нить делать

DanR
23.03.2006, 22:46
Прикольный топ !! Почему бы Dklan'у неоткрыть свой форум чтоб этот бесполезный флуд хранился там ???!!!!!! И мну интересует как может влиять плохими погодными условиями на Web-праграмирование ????



девушка, если вы не понимаете, что это прикол то ваше субъективно - объективное мнение на юмор не поменять, скептически относиться к тому, что вы не понимаете юмор и приколы, а стоит промолчать над чем Вам не дано понять. Спасибо за пост. LOL смешно !

ExidNa
23.03.2006, 22:46
че вы девченку камфузите !!

Николай
23.03.2006, 22:46
Возьму на себя ответственность топ закрыть, всё остались при своих мнениях, топ грозиться перерасти в нечто, очень отдалённо напоминающее начало темы.

Николай
23.03.2006, 22:50
Будем надеяться, что DanR делами докажет свои обещания сети и, от себя, желаю ей процветания :wink:

Slaventius
23.03.2006, 23:16
Возьму на себя ответственность топ закрыть.
Верное решение. Чуток опередил.
От себя добавлю: всем не внявшим совету быть повежливее, при первом же замечании выделю БАН.

mancurt
01.04.2006, 11:35
Зря конечно из обсуждения провайдера тему превратили в выяснения отношений и перешли наличности. ТЕму открепил, чтоб глаза не мозолила.