PDA

Просмотр полной версии : этно-фестиваль "Археология"



Salomea
22.07.2008, 23:31
16-17 августа, г. Южный (одесская обл.) этно-фестиваль "Археология"

12.00-17.00 (16-17 августа)
Площадка живой истории

Работа ярмарки (мастера народного промысла)Проведение мастер-классов: керамика (лепка), чеканка монеты, плетение народной ляльки-мотанки, плетение на дощечках, мастер класс игры на народных духовых инструментах.
Работа игровых площадок: метание дротиков, топоры, стрельба из арбалета, стрельба из лукаПоказ народных костюмовПоказательные бои

16 августа
17.00-21.00

Гурт «Дрогобичі» (Киев, Львов)

«Meldis» (Москва)

«Shamrok» (танцевальный коллектив). (Одесса).

Сергей Калугин (Москва)

«Folkland» (Одесса)

«Shamrok» (танц.кол.Одесса)

17августа

12.00-16.30
Площадка живой истории

Работа ярмарки (мастера народного промысла)Проведение мастер-классов: керамика (лепка), чеканка монеты, плетение народной ляльки-мотанки, плетение на дощечках, мастер класс игры на народных духовых инструментах.
Работа игровых площадок: метание дротиков, топоры, стрельба из арбалета, стрельба из лука Показ народных костюмов Показательные бои

16.30 -21.00
музыкальная часть

„Русічі” (Б.-Днестровск)

«Дорога Водана» (Москва)

«Северный Цвет» (Обнинск)

«Корни Озер» (Москва)

«Реанимация» (Одесса)

«Тролль гнет Ель» (С.-Пб)

Студия огня и танца «На грани» + «Корни Озер» (Одесса+Москва)

проезд от автостанции на Привозе, автобус, маршрутка №68, каждых 20 мин, проезд 9 грн.
На территории Южного можно установить бескостровой палаточный лагерь. Стоимость 1-й палатки 10грн/сутки
Вход на фест - свободный:подарок городу в честь 30-ти летия.

Долли
23.07.2008, 00:48
ну и ну! я живу в Южном и то не знаю, что у нас такое планируется. В городе никакой информации. Было бы здорово, если все это будет.

Salomea
23.07.2008, 14:57
фестиваль планировался в Белгород-днестровской крепости, но в последний момент белгородднестровские "царьки" проявили себя во всю...
фестиваль стремительно был перенесен в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ г. Южный, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству города за поддержку фестиваля!
поздравлаем г. Южный с 30-ти летием!!!:rose:

Ace
18.08.2008, 08:12
А и было всё за-ши-бись.
Огромное спасибо. :)
Устал, как собака, но доволен, как слон. :Ъ

Алибабаевич
18.08.2008, 10:30
Поддерживаю предыдущего оратора.

Uncalled
18.08.2008, 17:22
Большое спасибо организаторам. Фестиваль вцелом достойный преемник Севастопольского получился.

Единственно что не порадовало это отсутствие определённости - удастся ли добраться из Южного в Одессу после окончания фестиваля. Некоторое количество моих знакомых раздумали ехать на фестиваль именно по этой причине. На второй день впрочем и я решил не ехать, не смотря даже на более вкусный состав участников.


Фотографии с первого дня будут чуть позже.

Lena-Janne
19.08.2008, 14:18
шикарно просто было! так душевно поплясали под тролль Гнёт Ель, что потом весь следующий день все мышцы болели)))
зато впечатлений просто море!!