PDA

Просмотр полной версии : наколка на хороший ресторан/кафе !!!!!!!!!!



Tur
26.01.2006, 17:06
Господа!

Нижайше прошу помочь, необходима наколка на хороший ресторан/кафе куда можно пригласить девушку, впечатлить интерьером, вкусной едой и качественным обслуживанием.

Особенно жду впечатлений от дам, сражённых наповал общепитом!

Вельми надо, а я по таким заведениям не ходок... :(

Monique
10.02.2006, 18:40
Tur, насчет сраженных наповал - думаю, Вы погорячились:) Но могу рассказать о своих предпочтениях. В плане интерьера и романтичности мне нравится "Fat Mozes" на Екатерининской. Обслуживание меня всегда устраивало, еда приличная. Очень люблю их вариант салатика "Цезарь". Рядышком в "Фанкони" тоже неплохо кормят, но там как-то попроще. Душевное место "Доброе пиво" на Большой Арнаутской угол Ришельевской. Там очень хороша рыба на гриле. Вкусно кормят в Стейкхаусе, но там бывает слишком многолюдно. Неплохое место Тиль Уленшпигель на углу Ришельевской и Дерибасовской, обстановка душевная, повар хороший.
Вкусно и уютно в Пульчинелле на Ланжероновской - не смотрите, что это пиццерия. Очень симпатичный итальянский ресторанчик - отличные салатики, блюда из мяса хороши, большой выбор итальянских апперитивов. По выходным там живая музыка - приятная для пищеварения:) Хорошее место для свидания. Правда, там тоже бывает много народу, особенно по воскресеньям - семейные выходы с детьми.
Больше ничего так на вскидку не вспоминается. Еще Марио люблю, и старые и новое, но это больше пиццерия, там не самый большой выбор блюд, зато хороший выбор пиццы.:)
У меня было когда-то самое любимое место в городе "Золотой фазан" на Перекопской победы - там было обалденно, можно было меню не открывать, просто сказать: "Приготовьте мне мясо вот так" и замечательно готовили. Там было очень уютно, просто супер. Но года полтора назад этот ресторанчик сгорел. Может, его уже и отстроили заново, не знаю.
Надеюсь, чем-то помогла:)

Tur
12.02.2006, 12:29
Monique, огромное пасибо... Жаль с ответом запоздали, я уже в Ловчий навострился. Но если сегодня не получиться\, обязательно воспользуюсь советами! Сенкс!

Monique
13.02.2006, 15:16
Мне про Ловчий тоже много хорошего рассказывали, про кхню, в частности. Только сама еще не была до сих пор.

Tur
03.03.2006, 23:28
Monigue Побывал я в "Ловчем" оч вкусно (ел стейк, любимая чегойто с ананасами), вино конечно дороговато (бутылка 90 грн) но вкусно! Жарили при нас, сидел и слюнки глотал, пахло вельми соблазнительно. В общем на 250 грн наелись от пуза! Рекомендую!
Остальные твои рекомендации не пропадут, буду потихоньку иследовать...

Monique
06.03.2006, 18:23
Tur, удачи! А я как-нибудь побываю в Ловчем :)