PDA

Просмотр полной версии : в какой магазин можно продать свою старую одежду?



юлюка
01.04.2011, 18:06
Девченки, подскажите куда можно отдать свои вещи в хорошем состоянии? Может вы знаете какойто секонд хенд или комиссионный магазин, который принимает вещи хоть за какие нибуть день :rolleyes:ги?

ИрчЁна
06.06.2011, 12:27
вот у меня та же проблема и тот же вопрос - куча вещей дома, есть в отличном состоянии, просто мне уже не пригодны - не знаю куда деть, думаю в Одессе такого комиссионного нет, не слышала о таком по крайней мере, наверно лучше в женский монастырь отдать, там всё берут и потом бедным раздают то что им не нужно

Ксюсь
06.06.2011, 17:13
сейчас куча комиссионных магазинов...наверное туда

ИрчЁна
07.06.2011, 14:19
может адрес подскажете?

Ксюсь
07.06.2011, 16:18
заходите в ДубльГис вводите "комисионные" и вуаля!!!их сейчас реально много...
где не едешь..везде вывески

ИрчЁна
09.06.2011, 11:43
спасибо! попробую ))

Таньтяна
04.08.2011, 09:06
здесь, на форуме, куча тем, где собирают вещи для малоимущих, пострадавших и потерявших все в пожарах, детей из детодомов, мам-одиночек. есть просто тема Куда девать ненужное? где с удовольствием у вас кто то заберет хорошие вещи за шоколадку и т.д. Неужели вы этого не знаете?

ИрчЁна
04.08.2011, 14:39
если вы почитаете пост №1 вы всё поймёте: вопрос стоял именно о том, чтобы избавиться от вещей хотя бы за какие-то деньги
про детдома и монастыри конечно знаем и частенько отдаём туда, но есть такие атрибуты, кот. например женский монастырь не возьмёт:rolleyes: туфли на шпильке и т.д.

Fantomka
04.08.2011, 21:19
на Ленина под магазином "дели" недавно открылся комиссионный магазин, висело объявление "принимаем вещи на комиссию"

ИрчЁна
05.08.2011, 09:54
на Ленина под магазином "дели" недавно открылся комиссионный магазин, висело объявление "принимаем вещи на комиссию"

спасибо большое!!!!

Irina_Kivi
08.08.2011, 18:29
А еще есть на ул.Куйбышева 16\18 магазин "Сундучек", и на Сегедской 14 такой же "Сундучек", там и одежду и обувь принимают, и даже детский товары :)

Alexis G
08.08.2011, 18:41
я отдаю в комиссионку на Сегедской... Вполне нормально получается)) Номер не помню, к сожалению, но буду на днях тащить туда осень\зиму - уточню, если надо)

Ekspert
09.08.2011, 19:27
я отдаю в комиссионку на Сегедской... Вполне нормально получается)) Номер не помню, к сожалению, но буду на днях тащить туда осень\зиму - уточню, если надо)

уточните, пожалуйста, тоже много чего интересного насобиралось))) А как оценивают, просто пример можете привести, если можно конечно...:shine: Спасибо заранее!!!:rose::rose::rose:

ИрчЁна
18.08.2011, 11:22
я отдаю в комиссионку на Сегедской... Вполне нормально получается)) Номер не помню, к сожалению, но буду на днях тащить туда осень\зиму - уточню, если надо)

ой уточните пожалуйста, я как раз живу на Сег. во втором номере....не замечала такого магазина )) заранее спасибо вам!!! или хотя бы угол чего...чтоб найти

Alexis G
18.08.2011, 14:12
Девочки, Сегедская , 14... Малиновая дверь... " Сундучок".)

ИрчЁна
19.08.2011, 10:27
Девочки, Сегедская , 14... Малиновая дверь... " Сундучок".)

вот спасибо!! как раз возле меня )))))

dealer
25.10.2011, 14:42
Кто-то сдавал на комиссию вещи в магазин на Екатерининской угол Успенской?

Кого ещё кинули, не сообщив о переезде или закрытии?

Если кто знает, как их найти сейчас- сообщите!

dream_daisy
06.02.2012, 15:33
Подскажите, пожалуйста, в какой магазин можно сдать одежду так, чтобы не оставить, а сразу продать?
Очень нужно...

Asiyamih
20.02.2012, 11:32
и примерно за сколько и что у вас забирают ?

Cuddy M.D.
06.06.2012, 19:10
Подскажите, "Сундучок" ещё работает? Вещи принимают? Есть, что продать, но нет возможности этим заниматься.

ymtek4
11.06.2012, 09:02
Женский монастырь на Успенской, как оказалось, берет вещи только с ярлыками и бирками ;)

ИрчЁна
13.06.2012, 12:54
Женский монастырь на Успенской, как оказалось, берет вещи только с ярлыками и бирками ;)

да что вы говорите! я относила туда вещи и обувь, правда давно - брали всё с благодарностью

ymtek4
13.06.2012, 15:14
да что вы говорите! я относила туда вещи и обувь, правда давно - брали всё с благодарностью
Давно и у меня брали. А сейчас - не берут.

Алла-)
30.05.2013, 13:34
Девочки, сундучок на Сегедской закрылся. Какую еще комиссионку порекомендуете. На днях слышала, что открылась комиссионка брендовых и эксклюзивных вещей где-то на Екатерининской. Так там б/у вроде от 1000 и выше)) А мне попроще магазинчик нужен

Alexis G
05.07.2013, 16:26
Девочки, сундучок на Сегедской закрылся. Какую еще комиссионку порекомендуете. На днях слышала, что открылась комиссионка брендовых и эксклюзивных вещей где-то на Екатерининской. Так там б/у вроде от 1000 и выше)) А мне попроще магазинчик нужен

А кто-то знает, где именно на Екатерининской?

letoANGEL
13.12.2013, 10:57
Если не полениться, то можно и в детские дома отдать, там они намного нужнее.

Бонни
13.12.2013, 20:21
Сколько можно бездумно писать эту фразу, даже не вдумываясь в её смысл?? я про детские дома

Кому отдать - 14летним девочкам конкретно женскую брендовую одежду: взрослого кроя, взрослых цветов, взрослых принтов, с вырезами и т.п.? Скорее всего воспиталки себе всё загребут, даже не сомневаюсь. И правильно сделают, кстати, иначе девочки будут выглядеть, как мечта педофила.

Кайфовая
20.12.2013, 22:52
Сколько можно бездумно писать эту фразу, даже не вдумываясь в её смысл?? я про детские дома

Кому отдать - 14летним девочкам конкретно женскую брендовую одежду: взрослого кроя, взрослых цветов, взрослых принтов, с вырезами и т.п.? Скорее всего воспиталки себе всё загребут, даже не сомневаюсь. И правильно сделают, кстати, иначе девочки будут выглядеть, как мечта педофила.


:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
сама не знаю куда девать ,благо чердак есть. Давно думала придумать бы такую ярмарку где можно меняться а не продавать, ну или продавать за недорого совсем,ух прикольно я думаю было бы. У меня например куча вещей в отличном состоянии которые просто надоели.

ARKADIA
21.12.2013, 17:15
Давно не понимаю эту тему-прошу мужа вывезти к альфатеру (тока не на раене, шоб синяя тетя на глазах не рассекала в любимой тряпочке)) Те, кто под ними ошивается-самые нуждающиеся. А шо пориличней-на форуме за недорого-даром продать.

ЛАТОНА
22.12.2013, 01:00
Сюда попробуйте:
http://openmarket.od.ua/about

SemenovaNika
23.12.2013, 03:39
Подскажите адрес комиссионки на екатерининской?

Deenamika
24.12.2013, 22:45
Екатерининская площадь ( напротив памятника), угол Сабанеев мост. Но туда принимают только бренды, типа "шанелек" и тому подобных. Я была, смотрела, все китай, но типа "бренды".

Алегродья
25.12.2013, 13:56
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
сама не знаю куда девать ,благо чердак есть. Давно думала придумать бы такую ярмарку где можно меняться а не продавать, ну или продавать за недорого совсем,ух прикольно я думаю было бы. У меня например куча вещей в отличном состоянии которые просто надоели.
Давайте сами сделаем такую ярмарку-обмен. Условие, конечно, чтоб брендовая вещь и в отличном состоянии. Когда у меня были вещи no name (по молодости,когда еще не было возможности купить бренд) я всегда раздавала- в деревню отдавала,во дворе девченкам,уборщице нашей в офисе и т.д.-люди берут с удовольствием.А теперь, действительно, когда есть ненужная брендовая вещь, я продаю (и небезуспешно) здесь на ОФ ,естесственно в разы дешевле,но чего ей дома висеть или лежать без дела?Пусть девченки,которые не могут купить новую брендовую вещь,возьмут по доступной цене.Ношу аккуратно-все остаются очень довольны.Правда с этим надо "махаться"-фото,примерки и т.д.Но,потом даже как-то затягивает-уже каждую уборку в шкафу думаю "Чего бы это мне еще продать?".В общем кто за такую брендовую ярмарку-обмен-давайте объединяться!Время сейчас сложное-а выглядеть модно и стильно хочется всегда!)

SemenovaNika
28.12.2013, 07:21
Спасибо, подьеду посмотрю... Не приятно, если не честная комиссионка.
В Китае конечно многое делается, но бренд всегда видно.

aminovasiya
09.01.2014, 19:35
Случайно попала на эту тему в поисках новых идей, что делать с ненужной одеждой.
Продаю на Slandо. Одежду бывает что-то нравится, купишь, а потом висит год.. и уже понятное дело, если не одеваешь.. или есть в отличном состоянии вещички, одеты 1-2 раза, но "не мое", и прочий ненужный хлам, такой как "подарки-неотдарки" за мелочную цену, а кому-то нужно...
А в декабре побывала на отличном мероприятии, знаю оно проводится не в первый раз в Одессе - Dresscrossing. Собрались дамочки и обменялись вот всякими такими класными вещами, которые не нужны. Очень приятный опыт, и чем-то интересным обзавестись и отдать свое :)

Алегродья
10.01.2014, 09:51
Случайно попала на эту тему в поисках новых идей, что делать с ненужной одеждой.
Продаю на Slandо. Одежду бывает что-то нравится, купишь, а потом висит год.. и уже понятное дело, если не одеваешь.. или есть в отличном состоянии вещички, одеты 1-2 раза, но "не мое", и прочий ненужный хлам, такой как "подарки-неотдарки" за мелочную цену, а кому-то нужно...
А в декабре побывала на отличном мероприятии, знаю оно проводится не в первый раз в Одессе - Dresscrossing. Собрались дамочки и обменялись вот всякими такими класными вещами, которые не нужны. Очень приятный опыт, и чем-то интересным обзавестись и отдать свое :)
дайте ссылки на это мероприятие,плиз.Может кому-то как и мне интересно будет.

Алла-)
20.01.2014, 19:22
Случайно попала на эту тему в поисках новых идей, что делать с ненужной одеждой.
Продаю на Slandо. Одежду бывает что-то нравится, купишь, а потом висит год.. и уже понятное дело, если не одеваешь.. или есть в отличном состоянии вещички, одеты 1-2 раза, но "не мое", и прочий ненужный хлам, такой как "подарки-неотдарки" за мелочную цену, а кому-то нужно...
А в декабре побывала на отличном мероприятии, знаю оно проводится не в первый раз в Одессе - Dresscrossing. Собрались дамочки и обменялись вот всякими такими класными вещами, которые не нужны. Очень приятный опыт, и чем-то интересным обзавестись и отдать свое :)

Мне тоже было бы это интересно. Поделитесь инфой

Алегродья
21.01.2014, 09:13
Мне тоже было бы это интересно. Поделитесь инфой
Аллочка,никто так и не ответил(.Наверное,секретное мероприятие).Так что, надо все брать в свои руки)

Tinko
17.06.2014, 19:16
Сегодня была в центре и нашла классный комиссионный магазин - ARGENTA. Находится на Гаванной, 3.
Вещи, обувь, сумки (женские и мужские) в основном брендовые, есть дизайнерские.
Загорелась пиджаком без рукавов Poustovit, сумками Louis Vuitton и Valentino, а еще очки Gucci, клааааассные.
Перебираю шкаф, понесу на комиссию, то что лежит мертвым капиталом...

Fiser
19.06.2014, 09:13
Всем привет! Девочки, с удовольствием присоединюсь к вашей задумке по организации обмена одеждой.
Возможно есть уже какие-то идеи?

It Girl
29.08.2014, 13:57
Сегодня была в центре и нашла классный комиссионный магазин - ARGENTA. Находится на Гаванной, 3.
Вещи, обувь, сумки (женские и мужские) в основном брендовые, есть дизайнерские.
Загорелась пиджаком без рукавов Poustovit, сумками Louis Vuitton и Valentino, а еще очки Gucci, клааааассные.
Перебираю шкаф, понесу на комиссию, то что лежит мертвым капиталом...

Подскажите, пожалуйста, на каких условиях в ARGENTA берут вещи на продажу?

It Girl
29.08.2014, 14:00
Давайте сами сделаем такую ярмарку-обмен. Условие, конечно, чтоб брендовая вещь и в отличном состоянии. Когда у меня были вещи no name (по молодости,когда еще не было возможности купить бренд) я всегда раздавала- в деревню отдавала,во дворе девченкам,уборщице нашей в офисе и т.д.-люди берут с удовольствием.А теперь, действительно, когда есть ненужная брендовая вещь, я продаю (и небезуспешно) здесь на ОФ ,естесственно в разы дешевле,но чего ей дома висеть или лежать без дела?Пусть девченки,которые не могут купить новую брендовую вещь,возьмут по доступной цене.Ношу аккуратно-все остаются очень довольны.Правда с этим надо "махаться"-фото,примерки и т.д.Но,потом даже как-то затягивает-уже каждую уборку в шкафу думаю "Чего бы это мне еще продать?".В общем кто за такую брендовую ярмарку-обмен-давайте объединяться!Время сейчас сложное-а выглядеть модно и стильно хочется всегда!)

Добрый день! С удовольствием присоединюсь к Вашему предложению)))

Tinko
29.08.2014, 14:05
Подскажите, пожалуйста, на каких условиях в ARGENTA берут вещи на продажу?
Составляют договор и дают накладную с переписью Ваших вещей. Вы говорите свою цену, к ней прибавляют 30% комиссии. Вещи берут на месяц, если вещь хорошая, то могут и на дольше оставить.
Сейчас принимают осенние вещи, лето уже не принимают. Также принимают аксессуары разные и обувь.
Косметику, парфюмы - не принимают.
Оставляют за собой право на выбор вещей. Т.е. они знают своих клиентов и если бренд обычный, то могут и не взять. Или если вещь заношенная, с дефектами, то тоже не берут. Все вещи должны быть постиранными или после химчистки.
У меня вышло, что половину вещей продали, из того, что принесла. Лето уже забрала, сейчас пересматриваю осень.

It Girl
29.08.2014, 14:08
Составляют договор и дают накладную с переписью Ваших вещей. Вы говорите свою цену, к ней прибавляют 30% комиссии. Вещи берут на месяц, если вещь хорошая, то могут и на дольше оставить.
Сейчас принимают осенние вещи, лето уже не принимают. Также принимают аксессуары разные и обувь.
Косметику, парфюмы - не принимают.
У меня вышло, что половину вещей продали, из того, что принесла. Лето уже забрала, сейчас пересматриваю осень.

Спасибо огромное! ))) На выходных сдам им все )))

kola_kid
27.10.2014, 10:36
А почему вы не хотите попродовать самостоятельно? На OLX (http://olx.ua/) (бывший Сландо) или том же Moddo (http://moddo.com.ua/) - у последних есть комиссионка, но берут 40%, по моему совсем несложно сфоткать самому и эти 40% оставить себе)

Tinko
27.10.2014, 11:25
А почему вы не хотите попродовать самостоятельно? На OLX (http://olx.ua/) (бывший Сландо) или том же Moddo (http://moddo.com.ua/) - у последних есть комиссионка, но берут 40%, по моему совсем несложно сфоткать самому и эти 40% оставить себе)
Наверное, потому что у хороших комиссионок, есть свои постоянные клиенты. ;) Я не могла продать больше года рубашку и джинсы, брендовые дорогие, а комиссионка продала их за неделю, даже со своими +40%.

vikysik2
19.05.2016, 10:07
Подскажите действующие комиссионки? Спасибо.

ЛАТОНА
25.05.2016, 08:36
Аргента. Комиссионторг.

mist
25.05.2016, 12:29
Девченки, подскажите куда можно отдать свои вещи в хорошем состоянии? Может вы знаете какойто секонд хенд или комиссионный магазин, который принимает вещи хоть за какие нибуть день :rolleyes:ги?
Добробутик
Екатерининская, 51
тел.: 7 222 3 00
http://cs626320.vk.me/v626320780/8b02/7GEUGl6FNBc.jpg

lastochka25
26.05.2016, 22:53
В центре, на Успенской 66 "Open Market Store" http://www.openmarket.od.ua/ и на Новосельского 66 "Плюшкин"

cherry lips
01.09.2016, 13:08
В центре, на Успенской 66 "Open Market Store" http://www.openmarket.od.ua/ и на Новосельского 66 "Плюшкин"

опен маркет уже на комиссию вещи не берет. сегодня туда поперлась. принимает аргенто, но очень тщательно отбирают . надо еще попробовать сундучок и плюшкин

peppelotta
01.09.2016, 13:13
Есть еще Саквояж на Б. Арнаутской

ЛАТОНА
03.09.2016, 02:25
опен маркет уже на комиссию вещи не берет.
А почему? Закрываются?

cherry lips
03.09.2016, 11:26
А почему? Закрываются?

Поменяли формат. Теперь это просто магазин малоизвестных брендов