PDA

Просмотр полной версии : Безинъекционная БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ



Анна B
31.03.2011, 22:24
Сегодня делала в клинике "Моцатр" безинъекционную (лазерную) биоревитализацию. Вроде пишут, что она заменяет уколы гиалуронкой. Стоит недешево 1100 грн.- лицо. Врач сказала, что надо процедур 4-5 сделать. Но меня все мучает вопрос : будет ли такой же эффект как и от уколов? И как долго будет держатся результат?По цене это выходит одинаково ( уколы надо 3 раза делать)
Кто делал безинъекционную биоревитализацию, отзовитесь! Может это просто фигня? В интернете только отзывы клиник, которые же сами и проводят эту процедуру:(
Кто делал просто уколы гиалуронкой напишите пожалуйста отзывы : сколько держится по времени и такой ли необыкновенный результат как говорят косметологи?

Анна B
02.04.2011, 20:59
Ну неужели никто не делал?:search:

*ШАРМ*
02.04.2011, 22:19
А в чем заключалась сама процедура? Просто есть безинъекционные профессиональные активные сыворотки (включая и гиалуронку), которые хорошо работают, и ими можно пользоваться самому дома хоть ежедневно. И стоят они копейки по сравнению с уколами и биоревитализацией.

Анна B
02.04.2011, 22:39
Процедура проходит так : по лицу водят лазером (у них спец. аппарат какой-то), потом мажут гиалуронку и снова водят лазером. С помощью лазера этого она попадает в кожу ( ну так они объясняют) Вот и вся процедура. Занимает все около 1 часа.

Pelargonia
03.04.2011, 09:48
Мой совет: купите гиалуронку в ампулах (около 25 грн.-на 4 раза хватает) и аппарат Дарсонваль(350-400 грн.) или мезороллер, или валик Ляпко лицевой(около 120 грн.) --- мажьте эту гиалуронку или другой концентрат, а сверху водите аппаратом. Думаю, что результатом останетесь довольны, особенно если проведете 10 или более таких процедур.

Анна B
03.04.2011, 11:35
А кто-нибудь делал уколы гиалуронкой? Действительно ли такие результаты как описывают?

*ШАРМ*
03.04.2011, 20:28
Как сказала мне одна солидная "дама в возрасте":" Да вы что!!! Если в 30 лет колоть лицо чем-либо, то что вы будете делать с лицом в 45 или 50 лет????"
И она права...
Я тоже считаю, что если и колоть, то не с 25 лет и даже не в 35.

катерок
03.04.2011, 23:09
мы тоже в салон купили такой аппарат. я теперь, изучив вопрос, могу объяснить: это НЕ заменяет контурную пластику, филлинг гиалуронкой морщин, придание объема губам. эта процедура дает возможность глубокого пронивновения препаратов в кожу. и можно вводить не только гиалуронку, а любые сыворотки на водной основе. ее эффект можно сравнить с эффектом мезотерапии.
если говорить о гиалуронке отдельно,то в данном случае, она дает эффект общего омоложения кожи, глубокого увлажнения в первую очередь, выравнивания цвета кожи, повышение упругости кожи.
я сделала на пробу себе одну процедуру- мне понравилось. кожа действительно посвежела появился красивый румянец, вид очень ухоженный, подтянутый.
но одного раза мало, нужно минимум 3 раза сделать, максимум 6 раз, с интервалом в неделю, чтоб эффект сохранился хотя бы на 3-4 месяца.
а цена у всех разная....

Анна B
04.04.2011, 11:55
мы тоже в салон купили такой аппарат. я теперь, изучив вопрос, могу объяснить: это НЕ заменяет контурную пластику, филлинг гиалуронкой морщин, придание объема губам. эта процедура дает возможность глубокого пронивновения препаратов в кожу. и можно вводить не только гиалуронку, а любые сыворотки на водной основе. ее эффект можно сравнить с эффектом мезотерапии.
если говорить о гиалуронке отдельно,то в данном случае, она дает эффект общего омоложения кожи, глубокого увлажнения в первую очередь, выравнивания цвета кожи, повышение упругости кожи.
я сделала на пробу себе одну процедуру- мне понравилось. кожа действительно посвежела появился красивый румянец, вид очень ухоженный, подтянутый.
но одного раза мало, нужно минимум 3 раза сделать, максимум 6 раз, с интервалом в неделю, чтоб эффект сохранился хотя бы на 3-4 месяца.
а цена у всех разная....

Я тоже довольна процедурой. Лицо посвежело, уже после 1-ой процедуры пигментация стала меньше, лицо выглядит лучше. Вы правильно все написали, что лицо выглядит более ухоженным. Буду делать еще. А сколько у вас стоит эта процедура? Можно в личку, если удобнее

Бусинка76
07.04.2011, 09:44
Сегодня делала в клинике "Моцатр" безинъекционную (лазерную) биоревитализацию. Вроде пишут, что она заменяет уколы гиалуронкой. Стоит недешево 1100 грн.- лицо. Врач сказала, что надо процедур 4-5 сделать. Но меня все мучает вопрос : будет ли такой же эффект как и от уколов? И как долго будет держатся результат?По цене это выходит одинаково ( уколы надо 3 раза делать)
Кто делал безинъекционную биоревитализацию, отзовитесь! Может это просто фигня? В интернете только отзывы клиник, которые же сами и проводят эту процедуру:(
Кто делал просто уколы гиалуронкой напишите пожалуйста отзывы : сколько держится по времени и такой ли необыкновенный результат как говорят косметологи?

Считаю, что можно обойтись и меньшей кровью. Это по сути гиалуронка, которую надо надо завести в кожу принудительно. Способов сделать это несколько. Я проходила такую процедуру с ультразвуком. Результат потрясающий, для моей сухой, тонкой и чувствительной кожи было спасение. И затраты не те, 250гр. Прошла 10 процедур.

катерок
07.04.2011, 10:20
Считаю, что можно обойтись и меньшей кровью. Это по сути гиалуронка, которую надо надо завести в кожу принудительно. Способов сделать это несколько. Я проходила такую процедуру с ультразвуком. Результат потрясающий, для моей сухой, тонкой и чувствительной кожи было спасение. И затраты не те, 250гр. Прошла 10 процедур.

конечно, эффекта уколов не будет.но суть в том, на какие слои кожи можно загнать гиалуронку. с пом. лазера она более глубоко проникает, чем с ультразвуком, хотя, действительно с у/з отличный эффект тоже ))

Анна B
07.04.2011, 23:18
мы тоже в салон купили такой аппарат. я теперь, изучив вопрос, могу объяснить: это НЕ заменяет контурную пластику, филлинг гиалуронкой морщин, придание объема губам. эта процедура дает возможность глубокого пронивновения препаратов в кожу. и можно вводить не только гиалуронку, а любые сыворотки на водной основе. ее эффект можно сравнить с эффектом мезотерапии.
если говорить о гиалуронке отдельно,то в данном случае, она дает эффект общего омоложения кожи, глубокого увлажнения в первую очередь, выравнивания цвета кожи, повышение упругости кожи.
я сделала на пробу себе одну процедуру- мне понравилось. кожа действительно посвежела появился красивый румянец, вид очень ухоженный, подтянутый.
но одного раза мало, нужно минимум 3 раза сделать, максимум 6 раз, с интервалом в неделю, чтоб эффект сохранился хотя бы на 3-4 месяца.
а цена у всех разная....

Катерок, цена у всех разная потому что лазерные аппараты для введения гиалуронки разные. Цены на эти аппараты ОООЧЕНЬ различаются. И не только потому что один немецкий, а другой наш (немецкий стоит 18000у.е, наш 1000у.е). У них разные технические характеристики. Немецкий VITALASER 500 более мощный по всем показателям.
На сколько это влияет на результат не знаю. Попробую на нашем. :)
От VITALASER 500 ( делала 1 раз всего) мордяха неделю была красивая, свеженькая такая...

Анна B
22.04.2011, 09:54
Была в салоне ФриЗетт и делала на нашем аппарате "Лазмик" биоревитализацию. Результата О !!! 500 грн. выкинула. В моцарте хоть и заплатила 1100 грн., но хоть понятно за что.После Vitalaser лицо просто сияло, а тут вообще никаких изменений. Очень жаль.:(

*ШАРМ*
22.04.2011, 22:32
Была в салоне ФриЗетт и делала на нашем аппарате "Лазмик" биоревитализацию. Результата О !!! 500 грн. выкинула. В моцарте хоть и заплатила 1100 грн., но хоть понятно за что.После Vitalaser лицо просто сияло, а тут вообще никаких изменений. Очень жаль.:(

АБЫДНО! Это ж сколько можно было на эти деньги купить био-концентратов, альгинатных масочек и проф. кремчиков...После альгинатки, да поверх правильно подобранного активного концентрата, да после крема с омолаживающим действием не только лицо засияет, но и блеск в глазах появляется!

Dulsinea
23.01.2012, 23:46
Мой совет: купите гиалуронку в ампулах (около 25 грн.-на 4 раза хватает) и аппарат Дарсонваль(350-400 грн.) или мезороллер, или валик Ляпко лицевой(около 120 грн.) --- мажьте эту гиалуронку или другой концентрат, а сверху водите аппаратом. Думаю, что результатом останетесь довольны, особенно если проведете 10 или более таких процедур.
Чушь предлагаете! Молекула гиалуронки бывает разной. Чем длиннее молекула, тем дольше "стоит" гиалуронка в коже. То, что вы купите за 25 грн. не даст фантастических результатов. А тем более Дарсонваль не помогает ввести гиалуронку в кожу- его можно использовать ТОЛЬКО на сухую кожу и у него другой принцип. Ввести можно гальваникой, фонофорезом, например- эти аппараты делают клеточные мембраны более проницаемыми. Да, и мезороллер- входит в кожу под одним углом, выходит под другим- оставляет рваную рану. Лучше, чем инъекции все равно нет ничего. А инъекции гиалуронки (нормальной, сертифицированной) можно сделать и за 500-800 грн..- в зависимости от концентрации препарата.

Лола
20.09.2012, 20:25
теме ап, пишите отзывы.

irinka_22
02.12.2012, 08:08
тоже собираюсь на безинъекционную биоревитализацию, но не лазерную
уколы категорически не переношу.
рекомендуют 3-4 процедуры. цена одной 450-600 грн + несколько пиллингов
с косметикой и аппаратом фирмы skin solution

MARIMAR
20.12.2012, 16:29
АБЫДНО! Это ж сколько можно было на эти деньги купить био-концентратов, альгинатных масочек и проф. кремчиков...После альгинатки, да поверх правильно подобранного активного концентрата, да после крема с омолаживающим действием не только лицо засияет, но и блеск в глазах появляется!

Согласна на все 100%...начинайте с малого.)

Анжела.
29.01.2013, 14:38
Девченки!!!Хочу купить аппарат Шарм 4 л для массажа лица только вот проблема где его купить и может кто то работает на каком то аппарате и может рекомендовать????

Julia
22.02.2013, 16:08
тоже собираюсь на безинъекционную биоревитализацию, но не лазерную
уколы категорически не переношу.
рекомендуют 3-4 процедуры. цена одной 450-600 грн + несколько пиллингов
с косметикой и аппаратом фирмы skin solution

Ирина, вы уже делали биоревитализацию? Поделитесь впечатлениями. Я тоже собираюсь, ищу положительные отзывы. Как мне объяснила косметолог, количество процедур зависит от возраста: от 25 лет 3 раза, от 30 - 6 раз, от 50-ти - 9-10 раз и все зависит от кожи. Аппарат фирмы skin solution.
Процедура такая:
- пилинг
- аппарат
- гиалуронка
- стрейч коллегеновая маска.
По стоимости выходит около 500-550 грн за одну процедуру.
Интересуют результаты после такой процедуры.

irinka_22
22.02.2013, 17:50
к большому сожалению, я отменила запись, т.к ребенок в больницу попал :(