PDA

Просмотр полной версии : Первое радио - что играет?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Podvoprosov
16.06.2008, 02:28
Доброй ночи всем

Кто знает, где можно узнать или посмотреть (и вообще можно ли)) подборку песен и исполнителей что играют на "Первом радио" (FM1, 87.5)
RDS у них нет, сайта не нашел(

спасибо!

pupsa
16.06.2008, 02:32
И я слушаю именно эту радиостанцию...:)
Половину исполнителей просто знаю, т.к. люблю Джаз и соул музыку:good:
А половина- действительно вопрос...:dry:

Annu_шка
16.06.2008, 17:43
Единственное, что могу посоветовать - говорите время, когда звучала песня, желательно не позже, чем на следующий день. А еще лучше - в тот же день. И вокал - женский или мужской. Постараюсь помочь:)

le_roy_soleil
17.06.2008, 15:01
Единственное, что могу посоветовать - говорите время, когда звучала песня, желательно не позже, чем на следующий день. А еще лучше - в тот же день. И вокал - женский или мужской. Постараюсь помочь:)

Подскажите пожалуйста , вот сегодня, в 12.52, женский вокал, старая песенка какая то , если не ошибаюсь ее Scorpions тоже когда то пели и еще интересно, часто слышу smoke on the water перепетый тоже неизвестно но интересно кем.

Annu_шка
17.06.2008, 15:11
Сегодня, 12.52, звучала Carmen Cuesta Loeb, называется композиция "While my Guitar Gently Weeps". С "Дымом над водой" сложнее - приблизительно знаем, кто, но пока точно сказать не могу. Как только получится - напишу обязательно:)

Annu_шка
17.06.2008, 15:23
Так. Уточнение. Тот "Дым над водой", о котором спрашивали, исполняют Senor Cocount.

le_roy_soleil
17.06.2008, 18:46
Аннушка, спасибо Вам большое! Кому интересно интересно ,Carmen Cuest'у Loeb вышеупомянутую тему можно
скачать здесь - http://www.audiovkontakte.ru/audio2328019_carmen_cuesta_-_loeb-while_my_guitar_gently_weeps
Еше вопросик, ищу одну песенку, но к сожалению кроме того что вокал женский и стиль примерно bossanova,
больше ничего о ней сказать немогу, она часто звучала тем летом во второй половине дня.И вот собственно
вопрос, play листы полностью обновились или есть шанс услышать то что играло в прошлом году? )

Annu_шка
18.06.2008, 05:38
Плей-листы обновляются постоянно, но состав песен, которые в ротации, в принципе, не меняется. В случае с другими станциями часто меняют формат - к примеру, на "103 и 8" формат менялся за последние шесть лет раза три. На "Новой волне" - дважды. В случае с ФМ1 концепция разрабатывалась достаточно тщательно, станция относительно свежая, поэтому формат вещания не меняется. Состав песен, которые есть, дополняется новыми. Старые, звучавшие год назад, убираются редко. Так что есть шанс снова услышать интересующую Вас песню. Если опять услышите - стучите)

Podvoprosov
18.06.2008, 23:50
сегодня ~00.47-00.51
женский вокал
спасибо!

Annu_шка
19.06.2008, 05:06
Elsiane,
"Mend (To Fix,To Repair)"

Podvoprosov
19.06.2008, 19:30
Annu_шка

спасибо!
буду поискать)

le_roy_soleil
19.06.2008, 21:59
Annu_шка

спасибо!
буду поискать)

Вот она, уже найдена http://infostore.org/info/5233170

Podvoprosov
19.06.2008, 22:04
le_roy_soleil
о, спасибо))

а что сейчас играет (см. время поста))?
очень приятный женский голос

Podvoprosov
20.06.2008, 22:01
И еще один вопрос:
сегодня ~ 23.00

мужской и женский голоса, саксофон...

AY
03.07.2008, 08:23
Единственное, что могу посоветовать - говорите время, когда звучала песня, желательно не позже, чем на следующий день. А еще лучше - в тот же день. И вокал - женский или мужской. Постараюсь помочь:)


FM1 : 03/07/08 08:34 мужской вокал.

bypass
05.07.2008, 00:16
требуйте введения текствого RDS и все вопросы отпадут..))
а музыки хорошей в эфире FM1 действительно очень много. :)
аннушка - возьмись за модераторство раздела... :rtfm:

Маруся Климова
09.07.2008, 12:47
Точного времени не скажу.
Очень часто звучит в промежутке 20.40-21.20 (примерно)
Женский вокал, на немецком, довольно плавно и спокойно.
И давай те сайт делайте на ФМ-1. Действительно, плэйлисты часто замечательные, хоть бум знать, кто поет.

BURN
10.07.2008, 22:06
Сделать как на Европа+ Москва - онлайн отображение исполнителя и названия играющей композиции да и все. Но видимо АРТовскому руководству сие не под силу.

Ela_Kuz
15.09.2008, 00:08
Красивой и оригинальной музыки действительно много.. но некоторые вещи хочется слушать еще и еще.. )) плей лист - это здоровская идея.. как на di.fm например... она реальна?

bittersweat
23.09.2008, 13:34
Вчера между 21.16 и 21.19 прозвучала песня в исполнении немецкой певицы Нены (как мне показалось). Как называется эта песня?

Annu_шка
24.09.2008, 06:45
Ребята, приношу всем свои извинения - но на вопросы по эфиру больше отвечать пока не буду. Ждите новостей:)

Kiwi
07.12.2008, 19:54
А нет вещания ее по интернету? Хоть бы записала что нравится(

Ela_Kuz
17.02.2009, 14:40
Ребята, приношу всем свои извинения - но на вопросы по эфиру больше отвечать пока не буду. Ждите новостей:)

Здравствуйте Аннушка, скажите - есть ли новости у Вас, как можно узнавать композиции на радио FM1... и есть ли возможность как-то слущать его через интернет... заранее спасибо за ответ ... :rose:

takca
15.03.2009, 14:44
Новости на Первом радио существуют только в виде обычного блока - каждый час о событиях в мире, стране и городе. В интернете пока, к сожалению, услышать и прочитать не возможно. Плей-лисы также открыты только для прослущивания на частоте 87,5. :))

Skorpil
06.04.2009, 22:24
Так мы что то решим?Хочется музыки!!!Хорошой и качественной,короче говоря именно той самой музыки,что на первом радио играет!))

pupsa
06.04.2009, 23:09
Так мы что то решим?Хочется музыки!!!Хорошой и качественной,короче говоря именно той самой музыки,что на первом радио играет!))

А что решать???
Что именно тебя интересует?

Skorpil
07.04.2009, 18:42
А что решать???
Что именно тебя интересует?

Тема резко прервалась как то.Музыка хорошая,а где брать её?Вот в чем вопрос...

pupsa
07.04.2009, 20:23
Тема резко прервалась как то.Музыка хорошая,а где брать её?Вот в чем вопрос...

Ты имеешь в виду скачать?:)

am78
15.04.2009, 07:47
Тема резко прервалась как то.Музыка хорошая,а где брать её?Вот в чем вопрос...

Я поддерживаю. Хочется просто узнать имена исполнителей, а остальное это дело техники.

pupsa
15.04.2009, 08:29
Тема резко прервалась как то.Музыка хорошая,а где брать её?Вот в чем вопрос...


Я поддерживаю. Хочется просто узнать имена исполнителей, а остальное это дело техники.

Ну из того , что я знаю и люблю...:shine:
de phazz
Al Jarreau
George Benson
Matt Bianco
Michael Franks
Nino Katamadze
Norah Jones
Sade
Shakatak
Качайте...
Можете поискать здесь этих исполнителей и понять нравится ли вам такое...:)
Ну например (http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=George+Benson&aq=f):good:

pupsa
18.04.2009, 12:10
Аа... Ещё Очень классные The Crusaders (http://www.youtube.com/watch?v=q73HkgWhcCU):good:

am78
21.04.2009, 15:12
http://www.youtube.com/watch?v=1eqR7_Xz-zY

SMOKE ON THE WATER - SENOR COCONUT

прикольная темка

pupsa
21.04.2009, 17:46
прикольная темка

Да. Классная..:music:

Kiwi
22.04.2009, 01:14
Ой а кто-то слышал Битлз перепевала какая-то девушка? Аццки!

Serzz
23.04.2009, 20:44
Слышал на днях песню немецкую,лирическую,единственное, что разобрал в ней -zusammen,поет девушка.Очень понравилась,но все переискал,скачал 5 песен с таким же названием-не то...:(Кто-то мож подсказать кто это?

-=BBB=-
26.04.2009, 23:32
Всем доброго времени суток!
Может кто поможет - несколько раз на этом радио слышал песенку про Че Гевару вот с таким названием Hasta Siempre Che Guevara, скачал в нете в исполнении Nathalie Cardone, но, песня та, а исполнитель не тот. Исполнение конечно в этом случае не плохое, но в том варианте что по радио слышал мне больше понравильс - может кто подскажет кто в данном случае поет?

le_roy_soleil
27.04.2009, 00:08
Посмотрите здесь, небольшой список ) http://torrents-ru.com/showthread.php?t=22552

misha_od86
29.04.2009, 22:16
Здравствуйте!
Сегодня услышал одну песенку, нашел в нете, оказалось это Get Lost — Eric Clapton, но скаченная песня отличается от той, что была по радио, близка, но все же не та((( никто, случайно, не интересовался? Мож это какой-то Remix что ли, незнаю( Подскажите плиз, собираю для себя сборник таких песен.
Спасибо.

Маруся Климова
30.04.2009, 00:18
Слышал на днях песню немецкую,лирическую,единственное, что разобрал в ней -zusammen,поет девушка.Очень понравилась,но все переискал,скачал 5 песен с таким же названием-не то...:(Кто-то мож подсказать кто это?

Сами за ней гоняемся.
Мож подскажет кто?

misha_od86
13.05.2009, 15:30
HELP!
Недавно по радио начали крутить ремейк песни Gila - Freed from desire!!! Оболденный медляк получился))) Кто знает хоть что-нибудь, где ее можно достать!? В поисковике нигде не нашел, наверно тока вышла.
Помогите плииииз!!!!

am78
18.05.2009, 11:58
HELP!
Недавно по радио начали крутить ремейк песни Gila - Freed from desire!!! Оболденный медляк получился))) Кто знает хоть что-нибудь, где ее можно достать!? В поисковике нигде не нашел, наверно тока вышла.
Помогите плииииз!!!!

Если я не ошибаюсь, то это "дети фиделя" (наши, одесские). в последнее время они начали крутить и украинского какого-то хлопца, и микс какого-то ди-джея, помоему тоже нашего зему.

misha_od86
19.05.2009, 10:59
Пасип, хоть какая-то зацепка, но все-равно, в инете оч мало ихних записей, а freed from desire вообще не нашел(

Kiwi
19.05.2009, 23:41
У них вообще класные обработки(

Elegance
21.06.2009, 19:27
Скажите пожалуйста, есть ли в нынешних плэйлистах FM1, певица Jem?
Я недавно слышала на этом радио одну очень красивую, не быструю песню на английском языке с женским голосом. По голосу ближе всех - Jem. В песне что-то о звездах поется (точно не припомню). Просто хотя бы кто знает скажите, крутят ли на этом радио певицу Jem??? спасибо зараннее:)

lenaloy
24.06.2009, 12:28
Помогите пожалуйста найти песню!!! низкий ( как у Sade) женский голос, поющий что-то на африканском (хотя точно я не уверена что это именно африканский язык, но тематика пения очень похожа).Медленная и очень красивая песня. Крутили раньше в эфире практически каждый вечер 20-00 -21-00, и потом ещё ночью. Умоляю помогите!!! Нигде больше её не слышу.

lenaloy
24.06.2009, 16:23
Слышал на днях песню немецкую,лирическую,единственное, что разобрал в ней -zusammen,поет девушка.Очень понравилась,но все переискал,скачал 5 песен с таким же названием-не то...:(Кто-то мож подсказать кто это?

LaFee & Tokio Hotel » Jetzt erst Recht » Zusammen:)

tellur
26.06.2009, 14:03
Добрый день.

Был 22/06/2009 у в Одессе в командировке. Слушал очень замечательное и красивое радио "Первое радио". Днем услышал интересный вариант песни "I will survive". Подскажите, пожалуйста, кто исполнитель. Заренее признателен. Очень завидую одесситам, что у них такое прекрасное радио.
Заранее благодарю.

Всем огромной радости!!!

bypass
08.07.2009, 00:19
http://community.livejournal.com/fm1_odessa/

пробуем задавать вопросы там. :)
мож хоть ответят :)

хотя там тоже застой :)

Serzz
13.07.2009, 22:24
LaFee & Tokio Hotel » Jetzt erst Recht » Zusammen:)

Спасибо большое:)

Тут еще одна песня очень понравилась-поет девушка на испанском кажется,припев мужской на англе-all people in the world just say i want you....and there`s a dicconnection to see through this point of view
and i saw so many people in the world и потом часто повторятся falling,falling to the night.
Может быть кто-то знает?

takca
20.07.2009, 13:24
HELP!
Недавно по радио начали крутить ремейк песни Gila - Freed from desire!!! Оболденный медляк получился))) Кто знает хоть что-нибудь, где ее можно достать!? В поисковике нигде не нашел, наверно тока вышла.
Помогите плииииз!!!!

Все просто - это песня одесских "Детей Фиделя". Вероятно, найти запись можно только у самих ребят и эфирного директора ФМ1.

takca
20.07.2009, 13:27
Скажите пожалуйста, есть ли в нынешних плэйлистах FM1, певица Jem?
Я недавно слышала на этом радио одну очень красивую, не быструю песню на английском языке с женским голосом. По голосу ближе всех - Jem. В песне что-то о звездах поется (точно не припомню). Просто хотя бы кто знает скажите, крутят ли на этом радио певицу Jem??? спасибо зараннее:)

Jem есть. Две песни.

Elegance
28.07.2009, 11:24
А можете сказать какие это две песни? Как называются???
Очень надо! Заранее спасибо :)

takca
29.07.2009, 10:19
А можете сказать какие это две песни? Как называются???
Очень надо! Заранее спасибо :)

Wish I
Amazing life

pupsa
29.07.2009, 10:33
Wish I
Amazing life

Эта Wish I (http://www.youtube.com/watch?v=1mz0Z7yx_4s&feature=PlayList&p=81336C3FCD042C1C)?
И эта? Только она It's Amazing (http://www.youtube.com/watch?v=8XDxhDbtDak)называется:)

Elegance
29.07.2009, 21:07
Спасибо.. только не те песни..
Значит я ошиблась. Не то... Но голос очень похож

takca
31.07.2009, 14:40
Пожалуйста. Кстати, на ю-тьюбе много клипов этой барышни. Может быть, там найдете то, что вам нужно. :)

SAXjr
03.08.2009, 09:06
Товарищи, а что за темка там в припеве поеться everything is gonna be all right??? Классная такая фанковая вещица... Очень красивая...

А по поводу ЧТО И ГДЕ НАЙТИ... суперский сайт AUDIOPOISK.COM (тока скорость до 20 кб/сек)... Это не реклама... там я Фиделей качал... мало того ))) радио первое там тоже берет, так как некоторые песенки даже с помехами такими же как и на аудиопоиске ))))) Есть абсолютно всё ))) только бы названия знать )))

SAXjr
03.08.2009, 09:49
А вот темка бомбовая )))) Определил по сети, по куску текста )))

Ayo - Down On My Knees

Do you really think she can love you more than me, do you really, really think so
Do you really think she can love you more than me, baby I know she won't
Cause I loved you, unconditionally, I gave you even more than ,I had to give
I was willing for you to die, cause you were more precious to me, than my own life

Down on my knees, I'm begging you, Down on my knees, I'm begging you, Down on my knees, I'm begging you, Please, please don't leave me

I won't believe, that you really, really, wanna leave me, just because of her
Have you forgot about, all the things, we've been through, she was not the one, who was there for you
See, I loved you unconditionally, I gave you even more than ,I had to give
I was willing for you to die, cause you were more precious to me, than my own life

Down on my knees, I'm begging you, Down on my knees, I'm begging you, Down on my knees, I'm begging you, Please, please don't leave me

Don't leave me, I'm begging, I love you, I need you, I'm dying, I'm crying, I'm begging,
Please love me
I love you, I love you, I'm begging, please love me, I'm begging, I'm begging, Please don't leave me, no, no, no, no, no

SAXjr
03.08.2009, 09:52
Ребят, а что за тема такая первое слово текста REVOLUTION... потом чтото типа RESOLUTIONS.. медленная, красиво сделанная... Пасиб...

SAXjr
03.08.2009, 10:14
Классные темки ещё

1. Simply Red - Stay
2. The Doobie Brothers - Long Train Running
3. Wild Cherry - Play That Funky Music

Давайте писать песни которые вы знаете, которые звучат на первом...

Bubuka
03.08.2009, 14:21
Пишу)))
Недавно услышала, песенка реально поднимает настроение! Disko Partizani, исполняет Shantel. Теперь у меня и в телефоне на звонке они)))

kovtunenochka
03.08.2009, 20:01
Пишу)))
Недавно услышала, песенка реально поднимает настроение! Disko Partizani, исполняет Shantel. Теперь у меня и в телефоне на звонке они)))
АААААААААААААААААА, круто ))))))))))))))) есть ещё темка )) называется )))

Ian Oliver Feat. Shantel - Bucovina (Official Video HQ)

Bubuka
04.08.2009, 09:15
И это тоже было на звонке))) Очень летняя песенка))

SAXjr
04.08.2009, 21:26
И это тоже было на звонке))) Очень летняя песенка))

Ага )))

Elegance
06.08.2009, 21:28
Срочно! Скажите, кто исполнял песню, которая транслировалась 6 августа в 22:25. Кажется называется "Stars are going out". Очень надо!!! Заранее спасибо))

glorybox
12.08.2009, 16:00
Подскажите, может кто знает уже два раза слышал на fm1 песня на украинском языке c женским вокалом. Слова какие-то вроде "крок за кроком віддаляюсь" и еще "я все стерплю, я все забуду", очень сложно разобрать, голос такой мурлыкающий. Медленная мелодичная композиция с выразительным басом.

Нашел какой-то телефон фм1 - попал в рекламный отдел, ничем не помогли.

Времяф когда слышал где-то 15:45-16:15 сегодня

Kolbaska
16.08.2009, 17:23
Хелп поёт типчик на фм1, похож на Barry White - Hello it`s ms mister ecstasy, подскажите кто знает плиз

pupsa
23.08.2009, 09:30
А мне это (http://www.youtube.com/watch?v=ZZ2ughaDdms) нравится.Slow Motion Bossa Nova - Celso Fonseca & Ronaldo Bastos:music:

Её тоже часто на нашем любимом радио крутят.

SAXjr
24.08.2009, 15:56
А мне это (http://www.youtube.com/watch?v=ZZ2ughaDdms) нравится.Slow Motion Bossa Nova - Celso Fonseca & Ronaldo Bastos:music:

Её тоже часто на нашем любимом радио крутят.

Да, суперская темка )))

А как зовётся темка где поёт девушка

типа того:
And I love you more today
And I love you more together

Это начало припева такое... спасибо ))

SAXjr
24.08.2009, 15:57
Подскажите, может кто знает уже два раза слышал на fm1 песня на украинском языке c женским вокалом. Слова какие-то вроде "крок за кроком віддаляюсь" и еще "я все стерплю, я все забуду", очень сложно разобрать, голос такой мурлыкающий. Медленная мелодичная композиция с выразительным басом.

Нашел какой-то телефон фм1 - попал в рекламный отдел, ничем не помогли.

Времяф когда слышал где-то 15:45-16:15 сегодня

Это на польском поёт девчёнка, тоже пока не могу найти её нигде... но темки у неё прикольные...

pupsa
24.08.2009, 16:34
Да, суперская темка )))

А как зовётся темка где поёт девушка

типа того:
And I love you more today
And I love you more together

Это начало припева такое... спасибо ))

:dry: Не.... я так не знаю....:rolleyes:
Зато я ещё отыскала одну темку (http://www.youtube.com/watch?v=eJ9aGwkF5sI&feature=related), её тоже крутят.
И это одни из моих любимых- Matt bianko:good::good::good:

SAXjr
25.08.2009, 09:53
:dry: Не.... я так не знаю....:rolleyes:
Зато я ещё отыскала одну темку (http://www.youtube.com/watch?v=eJ9aGwkF5sI&feature=related), её тоже крутят.
И это одни из моих любимых- Matt bianko:good::good::good:

Круто пупса, спасибо ))) может хоть чтото найдём... вот сейчас песня бомбовая звучит... что то в стиле РНБ... только красиво вокальное... девушка поёт... что то там про Мисиссипи... классная песенка... :D а кто, что, про что,... чёрт его знает...

pupsa
25.08.2009, 10:12
Круто пупса, спасибо ))) может хоть чтото найдём... вот сейчас песня бомбовая звучит... что то в стиле РНБ... только красиво вокальное... девушка поёт... что то там про Мисиссипи... классная песенка... :D а кто, что, про что,... чёрт его знает...

Блин! Ну ты и задачки задаёшь:rzhu_nimagu:
Я сама ищу на Ю-тубе по каким-то обрывкам слов...:laugh:

SAXjr
25.08.2009, 16:38
Я вот тоже везде ищу... ну вот что то надыбал.. выложу... )) щас переберу..

SAXjr
25.08.2009, 20:41
Бомба Вещица )))
Greg Karukas & Greg Adams - Guantonamera (http://www.youtube.com/watch?v=MznJBcAdWGU)

SAXjr
25.08.2009, 21:07
Ребята, вот здесь вот по ссылке буду выкладывать треки, которые звучат на радио и будут найдены мною и всеми кто слушает ПЕРВОЕ ФМ )))
ВОТ:

http://www.realmusic.ru/pervoefm/

pupsa
25.08.2009, 21:30
Бомба Вещица )))
Greg Karukas & Greg Adams - Guantonamera (http://www.youtube.com/watch?v=MznJBcAdWGU)

Супер!!!:good:
А я смотри что отыскала- Al Jarreau (http://www.youtube.com/watch?v=TSVeU7HvEG4&feature=related)
Он очень классный! Лучший !!А вместе с G. Benson так вообще...:good:

SAXjr
25.08.2009, 21:34
Супер!!!:good:
А я смотри что отыскала- Al Jarreau (http://www.youtube.com/watch?v=TSVeU7HvEG4&feature=related)
Он очень классный! Лучший !!А вместе с G. Benson Та к вообще...:good:

Да да, я обожаю песню Al Jarreau - SO GOOD )) А ещё пою песенку Бенсона - Маскарад ))) послушай )) суперская темка ))) (да, я в ресторане работаю, и не только))) поетому такой интерес к настоящей музыке )))

SAXjr
25.08.2009, 21:35
Да да, я обожаю песню Al Jarreau - SO GOOD (http://www.youtube.com/watch?v=XKFKWf_R1tg&feature=related) )) А ещё пою песенку Бенсона - Маскарад ))) послушай )) суперская темка ))) (да, я в ресторане работаю, и не только))) поетому такой интерес к настоящей музыке )))

:D

SAXjr
25.08.2009, 21:39
Вот модные дядьки, смотрю, они вроде как и по отдельности работают, но много нашёл видео с фестивалей, так они там вместе работают )))

Greg Karukas,
Greg Adams,
Michael Paolo,
Jeff Kashiwa

SAXjr
25.08.2009, 21:41
А вот ещё... ребят, кто на торренте умеет качать, я сейчас буквально выкачал три диска:
Crazy Jazz
Crazy Jazz 2
Crazy Jazz 3

Там на каждом диске по 200 почти тем, и вот таких людей как постом выше... ещё плюс Шакатак т.п. ТОВАРИЩИ ))

Если быть точным САЙТИК:
ТОРРЕНТС.РУ (латинскими)

pupsa
25.08.2009, 21:41
А эта вообще супер! MORNIN (http://www.youtube.com/watch?v=WxWhX_2XTQ8&feature=related)
:music::music::music:
На Первом радио её часто крутят , когда он эту песню с Бенсоном поёт:good:

SAXjr
25.08.2009, 21:47
А эта вообще супер! MORNIN (http://www.youtube.com/watch?v=WxWhX_2XTQ8&feature=related)
:music::music::music:
На Первом радио её часто крутят , когда он эту песню с Бенсоном поёт:good:

Ага... ))) бомба )))

А вот темка Чака Лоеба... Круто играют... (http://www.youtube.com/watch?v=ub6dA9xrtIc)

pupsa
25.08.2009, 21:51
ещё плюс Шакатак т.п. ТОВАРИЩИ ))



Да, да.... с товарищами (http://www.youtube.com/watch?v=LngqtRxP5JI)..:)

SAXjr
25.08.2009, 22:10
Да, да.... с товарищами (http://www.youtube.com/watch?v=LngqtRxP5JI)..:)

Ну ну )))

glorybox
30.08.2009, 09:31
Это на польском поёт девчёнка, тоже пока не могу найти её нигде... но темки у неё прикольные...

гм, на польском раньше часто крутили Anna Maria Jopek -
I pozostanie tajemnicą

а ту что я ищу мне показалось что на украинском - не было столько шипящих :))

SAXjr
01.09.2009, 12:17
гм, на польском раньше часто крутили Anna Maria Jopek -
I pozostanie tajemnicą

а ту что я ищу мне показалось что на украинском - не было столько шипящих :))

такс, надо почесать затылок.................:stop:

Mari-a
05.09.2009, 17:24
Единственное, что могу посоветовать - говорите время, когда звучала песня, желательно не позже, чем на следующий день. А еще лучше - в тот же день. И вокал - женский или мужской. Постараюсь помочь:)

Привет! Сегодня звучал исполнитель(2-3его песни звучат каждый день), по-моему на итальянском, в 16.40-16.45 :rose::rose:Помоги, плиииз, не могу узнать его имя уже год:( на FM ведь не объявляют исполнителей) Помоги:shine::cry:
PS.манера исполнения похожа на французский старый шансон(мое мнение) в одной из его песен присутствует фортепианный фон
Уже знаю, что Аnnu_шка не сможет помочь...мож кто поможет?

rubikjan
25.09.2009, 10:06
друзья, помогите!
сегодня в 10.50-10.55 играла песня на испанском. они ее нередко крутят. вокал мужской, в припеве упоминают La soledad.
заранее спасибо!

pupsa
25.09.2009, 10:32
друзья, помогите!
сегодня в 10.50-10.55 играла песня на испанском. они ее нередко крутят. вокал мужской, в припеве упоминают La soledad.
заранее спасибо!

А ну послушай здесь. (http://www.youtube.com/results?search_query=La+soledad&search_type=&aq=f)
Может найдёшь то, что ищешь.
Только отпишись- нашёл или нет:)

Алекс26
25.09.2009, 13:17
Вчера! В 22-45 примерно играл потрясающий трек!!!!!!!!

чтото такое - DnB - медляк!!!! Драм - медляк %)))

женский вокал

Слова - перепевка известной песни - I've got you under my skin

pupsa
25.09.2009, 13:19
Вчера! В 22-45 примерно играл потрясающий трек!!!!!!!!

чтото такое - DnB - медляк!!!! Драм - медляк %)))

женский вокал

Слова - перепевка известной песни - I've got you under my skin

А это перепевка песни Синатры?
Или другая?

Алекс26
25.09.2009, 13:36
А это перепевка песни Синатры?
Или другая?

слова такие из тех что разобрал и запомнил

I've got you under my skin
I have got you deep in the heart of me
So deep in my heart, you're really a part of me
And I've got you under my skin

pupsa
25.09.2009, 13:37
слова такие из тех что разобрал и запомнил

I've got you under my skin
I have got you deep in the heart of me
So deep in my heart, you're really a part of me
And I've got you under my skin

Так вставь первую строку в поиск на Ю-тубе и посмотри, миожет там есть то, что ты ищешь...:)

Алекс26
25.09.2009, 13:54
да уже обыскался... нашел кучу оригиналов Сенатры и других

а это именно электронный ремикс такой классный )))

smp
30.09.2009, 02:17
Подскажите, может кто знает уже два раза слышал на fm1 песня на украинском языке c женским вокалом. Слова какие-то вроде "крок за кроком віддаляюсь" и еще "я все стерплю, я все забуду", очень сложно разобрать, голос такой мурлыкающий. Медленная мелодичная композиция с выразительным басом.
Аби МС - Оцетні стандарти - Милий Милий / Сhega de Saudade by Antonio C. Jobim


друзья, помогите!
сегодня в 10.50-10.55 играла песня на испанском. они ее нередко крутят. вокал мужской, в припеве упоминают La soledad.
заранее спасибо!
Pink Martini - Sympathique - La Soledad

am78
30.09.2009, 08:39
http://www.youtube.com/watch?v=F_laMjmR5nM

просто суперская песенка ну и исполнительница, канешна))))))

pupsa
30.09.2009, 08:52
просто суперская песенка ну и исполнительница, канешна))))))

Ага, классная и её часто крутят.:)

lenaloy
01.10.2009, 10:49
Вчера! В 22-45 примерно играл потрясающий трек!!!!!!!!

чтото такое - DnB - медляк!!!! Драм - медляк %)))

женский вокал

Слова - перепевка известной песни - I've got you under my skin

Еcho - I've Got You Under My Skin (Karsh Kale mix):rose:

pupsa
01.10.2009, 13:26
Еcho - I've Got You Under My Skin (Karsh Kale mix):rose:

Напиши яснее. Кто поёт?
Я что-то искала на Ю-тубе в разных вариантах- и нету...:nea:
Или дай прямую ссылку

AHHA
01.10.2009, 14:27
Помогите Пожалуйста ! Слышала песню, не могу найти ее. 23 сентября около 20 часов. Исполнительница похожа голосом на Шаде и стиль песни такого плана, по-моему пела на испанском! Если кто-то знает, о чем я говорю, помогите!

lenaloy
02.10.2009, 09:06
Напиши яснее. Кто поёт?
Я что-то искала на Ю-тубе в разных вариантах- и нету...:nea:
Или дай прямую ссылку

альбом Paul Oakenfold - Perfecto Chills Vol.1 2003
cd 2 , трек 08.Echo - I've Got You Under My Skin (Karsh Kale Remix)
в Ю-тубе к сожалению этого клипа нет.
вот ссылка для скачивания альбома
http://rapidshare.com/files/25509569/Prft_Chll_VL1.part1.rar
http://rapidshare.com/files/25511077/Prft_Chll_VL1.part2.rar

pupsa
02.10.2009, 11:51
альбом Paul Oakenfold - Perfecto Chills Vol.1 2003
cd 2 , трек 08.Echo - I've Got You Under My Skin (Karsh Kale Remix)
в Ю-тубе к сожалению этого клипа нет.
вот ссылка для скачивания альбома
http://rapidshare.com/files/25509569/Prft_Chll_VL1.part1.rar
http://rapidshare.com/files/25511077/Prft_Chll_VL1.part2.rar

АА.... а я на Ю-тубе тоже искала... и да - нету..:(

pupsa
03.10.2009, 12:25
А я нашла ещё одну вещицу (http://www.youtube.com/watch?v=Wl3CJ4Eoz-M), которую часто наше любимое радио играет:music:

infleur
03.10.2009, 21:16
Добрый вечер, я понимаю, что поздновато спохватилась, но все-таки может сможете помочь: 23 или 24 сентября где-то в 21:03-21:05 играла песня на португальском языке, вокал женский, стиль вроде sambolero, и слово это было в тексте. Очень нужно найти.

lenaloy
07.10.2009, 11:27
Добрый вечер, я понимаю, что поздновато спохватилась, но все-таки может сможете помочь: 23 или 24 сентября где-то в 21:03-21:05 играла песня на португальском языке, вокал женский, стиль вроде sambolero, и слово это было в тексте. Очень нужно найти.

Khadja Nin: Sambolera прекрасная музыка, очень её люблю:good:

infleur
07.10.2009, 22:59
Khadja Nin: Sambolera прекрасная музыка, очень её люблю:good:
Спасибо огромное! Вы не знаете, как помогли мне :)

Она (http://www.youtube.com/watch?v=3lpuMD_zJCY).

Правда, не знаю, с чего я решила, что она на португальском :)

lenaloy
08.10.2009, 09:49
Спасибо огромное! Вы не знаете, как помогли мне :)

Она (http://www.youtube.com/watch?v=3lpuMD_zJCY).

Правда, не знаю, с чего я решила, что она на португальском :)

Очень рада , что угодила.:) Сама в восторге от этой замечательной исполнительницы.:rose:

AHHA
08.10.2009, 11:38
может кто знает....певица-женский голос- песня на испанском- голос похож на Шаде.....пожалуйста...
играла 23 сентября где-то в 20 -21 час

takca
08.10.2009, 15:17
Вчера! В 22-45 примерно играл потрясающий трек!!!!!!!!

чтото такое - DnB - медляк!!!! Драм - медляк %)))

женский вокал

Слова - перепевка известной песни - I've got you under my skin

Есть два варианта это песни:
1) Echo
2) Sinatra & Bono
Судя по вашему описанию, это - первый вариант. :)

irisha_b
16.10.2009, 12:54
Может кто подскажет исполнительницу приятной энергичной песенки вроде на немецком.

deemmon
21.10.2009, 07:12
вот еще нашел http://www.youtube.com/watch?v=2xxr0qB7Fg8 Lighthouse Family - Ain't No Sunshine

и еще - кавер Нирваны, пару раз играл http://www.youtube.com/watch?v=mggkFMjasYw BEBO BEST & THE SUPER LOUNGE ORCHESTRA

и еще http://www.youtube.com/watch?v=k52e7w9y_gA - The Dining Rooms - Mais

и вспомнил что слышал на 1 fm 2 раза вдень Amy Winehouse - You Know I'm No Good (http://www.youtube.com/watch?v=Ll7UFxqI2pM&feature=fvst) Эмми вообще молодец, если-б не пила, не курила, не нюхала, - вообще-бы комсомолкой стала.....

infleur
26.10.2009, 21:35
Анна, может, Chambao? Слышала их на радио как раз в 20-х числах.
http://www.youtube.com/watch?v=hCIB1USWqzo

Маруся Климова
26.10.2009, 23:25
2) Sinatra & Bono
)
О - эти мэны реально круты. А мы вера слышали перепевку Стинга - shape of my heart в женском вокале - никак. Видимо, такие песни в идентичном ритме сделать как-то оригинально весьма трудно.

Romashkin25
03.11.2009, 10:20
Доброго времени суток, подскажите плиз, кто поет кавер на песню "Sweet dreams"

Crouni
05.11.2009, 19:54
С трудом нашел эту ветку реестра. Повторю свой вопрос тут, надеюсь больше повезёт с ответом

У меня несколько другой вопрос, трек привести не могу - не получается перехватить с радио "FM1" чтобы записать. Периодически там звучат песни на польском - по голосу кажется что исполнительница одна и та-же. Одна из её песен очень нравится.

P.S.
На других радиостанциях, ни разу не встречал, хотя это и понятно, музыка FM1 заметно отличается от ассортимента любой другой Одесской станции.

P.P.S.
Tunatic и www.midomi.com опознать не смогли, вот кусочек который удалось записать с эфира, певица та, но песню я искал другую. Помогите узнать, кто поёт:
http://rapidshare.com/files/296567582/FM1_Poland.mp3.html
загрузил на другой сервер:
1http://www.megaupload.com/?d=FGV6XA5A
2http://www.megaupload.com/?d=XK65MFNU
если будет возможность прослушайте ещё эти фрагменты, тоже хочу найти информацию об исполнителе:
3http://www.megaupload.com/?d=1GIFR2VP
4http://www.megaupload.com/?d=J01317VC

Good_win
12.11.2009, 08:21
Здравствуйте товарищи!

Вот что нашел в сети - http://www.ind-ex.lv/music/3663/
Хорошие миксы есть у прибалтов - Chillout, Downtempo, Electronica, Experimental, Jazz, Lounge.

Еще рекомендую поискать в сети француза Stephane Pompougnac - отличный lounge-dj)) Я себе вроде все его Hotel costes скачал - много в них чего хорошего есть))

А для руководства FM-1 - програму выходящую вечером в четверг и в воскресенье включайте и в другие дни!)) Отличная музка!))

AleFIJI
12.11.2009, 18:39
Добрый вечер всем кто помогает опознавать муз. композиции "Первое Радио FM1".
Сегодня услышал отличную вещь приблизительно в 18.10 - 18.20. Голос мужской (сначала подумал поет кто то из известных исполнителей вроде R.Kelly, Seal...) Присутствует также электронная гитара проигрышами. Сама музыка спокойная...Те кто слышал её сразу поймут что я имел ввиду!)
Помогите пожалуйста найти этот трек! Спасибо большое!!!

Ростиславчик 8)
12.11.2009, 22:51
Здрасте!!!! (ПОМОГИТЕ) Подскажите пожалуйста в чьём именно исполнении на FM1 звучат песни Dont_Let_Me_Be_Misunderstood и Ten minits ago

Интересует именно не оригинал а тот исполнитель которого ставят на радио!
Буду очень признателен!!!!

Crouni
13.11.2009, 21:59
С трудом нашел эту ветку реестра. Повторю свой вопрос тут, надеюсь больше повезёт с ответом

загрузил на другой сервер:
1http://www.megaupload.com/?d=FGV6XA5A
2http://www.megaupload.com/?d=XK65MFNU
если будет возможность прослушайте ещё эти фрагменты, тоже хочу найти информацию об исполнителе:
3http://www.megaupload.com/?d=1GIFR2VP
4http://www.megaupload.com/?d=J01317VC

Мда народ, ответов ждать можно долго. Нашел исполнителя 1 и 2 мелодии, это Jopek, Anna Maria, помогла программка Tunatic (удачный фрагмент записал с радио). Надеюсь с остальными мелодиями больше повезёт (их Tunatic узнать не смог :().

valen_tina
16.11.2009, 14:27
Здравствуйте, думаю если тут не помогут, то не знаю где искать ответа ))) надеюсь кто-то так же как и я ночью не спал. Композиция звучала примерно в 4.20-4.30 утра, исполнитель мужчина, мягкий голос, последняя строчка в припеве "till you come to me" (надеюсь не ошиблась). У него есть еще одна замечательная композиция (тоже слышала на Первом радио), но зацепиться так не к чему. Очень надеюсь на помощь, нужна эта песня. Заранее спасибо.

AleFIJI
16.11.2009, 20:39
Случайно не эта композиция Spencer Day - Till You Come to Me

takca
19.11.2009, 23:25
Здравствуйте, думаю если тут не помогут, то не знаю где искать ответа ))) надеюсь кто-то так же как и я ночью не спал. Композиция звучала примерно в 4.20-4.30 утра, исполнитель мужчина, мягкий голос, последняя строчка в припеве "till you come to me" (надеюсь не ошиблась). У него есть еще одна замечательная композиция (тоже слышала на Первом радио), но зацепиться так не к чему. Очень надеюсь на помощь, нужна эта песня. Заранее спасибо.

Теперь, ребят, к неописуемо огромномному моему сожалению,:( вы не только не сможете узнать что-либо об исполнителях, которые звучат на ФМ1, но и услышать эфир собственно самой радиостанции. ((((((((((((
Правда, пока не сможете.

pupsa
19.11.2009, 23:31
Очень печально...:(

ifhbr
25.11.2009, 12:13
моя огромная благодарность всем сотрудникам первого радио за вашу работу. надеюсь вскоре вновь вас услышать

Miu-miu
25.11.2009, 18:33
Верните радио!!!

Svetlik
26.11.2009, 01:03
Здравствуйте все!!!! Очень прошу помогите определить что за песня сегодня играла в 00:30 примерно, звучал женский вокал, и часто звучали слова "suddenly" и "wake up the night" вроде те слова или звучали очень похоже!!!! Заранее огромное спсибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся Климова
26.11.2009, 01:16
suddenly
Перепевка на Йестердэй? )))))))))

Svetlik
26.11.2009, 09:53
Перепевка на Йестердэй? )))))))))

Та вроде бы нет, там совсем по другому всё было...((((

takca
27.11.2009, 11:07
ФМ1 в эфире. Ура!!! Продолжает радовать! :D

bittersweat
27.11.2009, 18:23
какая песня только что закончила играть? Поет мужчина на итальянском, таким страдальческим голосом, очень часто повторяет слово "Ой"?

Crouni
27.11.2009, 21:21
ФМ1 в эфире. Ура!!! Продолжает радовать! :D

Поддерживаю, пожалуй это единственное радио, которое можно узнать на слух в море серой попсы, засоряющей эфир.

deemmon
28.11.2009, 00:01
ПЕРВОЕ РУЛИТ!!!!
ЛУЧШЕЕ РАДИО В ОДЕССЕ!!!!

BURN
01.12.2009, 19:42
Отличная музыка!
Два вопроса:
Я правильно определил что этот стиль — джаз и/или лаунж?
И реализована ли трансляция эфира в интернет? Если нет — могу и хочу помочь :)

koval_a
01.12.2009, 20:00
И реализована ли трансляция эфира в интернет? Если нет — могу и хочу помочь :)
Насколько я знаю, то нет... но было бы замечательно!!!

ROXXXY
04.12.2009, 18:23
А если бы в новостях перестали рассказывать столько негатива, и убрали эту тревожную напрягающую "новостную" музыку - было бы вообще суперррррр :-)! Я даже про политику молчу, политика - энто хвилософский вопрос, мне не мешает. Но музыка... и перечень убитых-померших в очередной катастрофе... Да после любимой мелодичной композиции - это жестенько.
Первое радио слушаю дома и в машине, на другие не переключаюсь никогда (разве-что Фил слушала, когда Первого не было). Но новости реально напрягают. Всегда на них отключаю звук.

За подбор музыки и интересные передачки - большое СПАсибо :-)!

BURN
05.12.2009, 09:51
Насколько я знаю, то нет... но было бы замечательно!!!Согласен! Подборка музыки изумительная
P.S. Вижу что это — Ваше первое собщение, добро пожаловать на Одесский форум :)

Yelya
05.12.2009, 09:56
пару дней как открыла для себя Первое радио (со слов мужа "там иногда такая нудная музыка")))))), я для себя обозвала ее "лаунжем" и с огромным удовольствием слушаю ее перед сном, и засыпаю под нее, оч здорово мозги ставит на место после напряженного дня!!!! карочи "королева в восхищении" :-)

koval_a
08.12.2009, 19:28
P.S. Вижу что это — Ваше первое собщение, добро пожаловать на Одесский форум :)

Благодарю! Много чего интересного нашел. :)

Place
08.12.2009, 20:28
http://www.mixcloud.com/CatwalkRadioShow/

Catwalk radio show (передача что выходит по четвергам и в воскресение на FM 1)

кому по душе , можете слушать записи передач онлайн , по ссылке выше

Sardanapal
14.12.2009, 09:35
Подскажите чья музыка "I'm in the mood for love", низкий мужской голос, похоже на блюз.
Звучало сегодня примерно в 7:45

*melody*
15.12.2009, 20:55
Сегодня первое радио отмечает очередной День рождения!!! :rose::rose::rose: Желаю им, наконец-то, создать свой сайт:rolleyes:

Romashkin25
16.12.2009, 14:20
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!! Скажите, что за песенка играла сегодня где-то в 15:15. Слова, что-то типа: I have a plan that never ended... Стиль, конечно, регги :)

Skorpil
17.12.2009, 19:46
На всякий случай напомню,что найти почти любую композицию по названию исполнителя или трека можно в одной из наиболее популярных соц. сетей!))
"аудиозаписи" - "поиск".
Я таким образом нашел почти всё что меня интересовало из услышанного!))

Skorpil
17.12.2009, 19:48
... и никакой трудности в том что бы скачать.

annique
19.12.2009, 21:20
сейчас (примерно с 22.07 до 22.10) звучала композиция, в которой, среди прочих, был и Стинг, если не ошибаюсь. давно хочется понять, что это было?)) для ориентира: после нее была еще одна какая-то песня, потом - перебивка "ФМ1" и Pink Martini - Una Notta E Napoli.
спасибо заранее!!

El lobo
21.12.2009, 16:45
Всем добрый день. Ищу две незамысловатые песенки. Очень бодрят, когда работаешь ночью. Одна, по моему на португальском, мужкой вокал "Ай-яй-яй-яй", короче. Вторая - в припеве звучит "Иоланта". Буду очень признателен за помощь.

Pescador
24.12.2009, 23:28
Присоединяюсь к поиску бразильского Ай-яй-яя.
В припеве таки да, ай-яй-яй-яй
Больше по-португальски не понимаю.

(не путать с Бандерасом в Десперадо! :))

annique
26.12.2009, 00:15
Всем добрый день. Ищу две незамысловатые песенки. Очень бодрят, когда работаешь ночью. Одна, по моему на португальском, мужкой вокал "Ай-яй-яй-яй", короче. Вторая - в припеве звучит "Иоланта". Буду очень признателен за помощь.
Pink Martini - "Donde Estas, Yolanda" - за это я ручаюсь))
а насчет ай-яй-яя - рисковать не буду)))

кстати, а мой вопрос (за 2 поста от этого) никто так и не ответил.. ай-яй-яй-яй...(((((

Hotice
27.12.2009, 14:41
Добрый День Всем! И мне, пожалуйста помогите.
Часто играет песня, в которой основные слова "Мария - Хосе". Что за песня? Кто исполнитель?
Заранее, Спасибо!

Вот, сегодня играла в 9.10. Подскажите, кто?

Jaya
31.12.2009, 14:07
Ребятки, кто-нибудь знает что это за песня и кто ее исполняет?
Записано с первого радио: http://ifolder.ru/15740760

pupsa
31.12.2009, 15:55
Ребятки, кто-нибудь знает что это за песня и кто ее исполняет?
Записано с первого радио: http://ifolder.ru/15740760

Конечно знаем!
Это супер, супер, супер!:good:
И зовут его MICHAEL FRANKS (http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=208787):music::music::music:

Jaya
31.12.2009, 16:49
pupsa, огромное СПАСИБО!!! Наконец-то я узнала) Обожаю эту песню)

pupsa
31.12.2009, 19:34
pupsa, огромное СПАСИБО!!! Наконец-то я узнала) Обожаю эту песню)

Та у него всё супер!!!
Но я особенно люблю его альбомы 1979 1980 годов:good:
Они просто супер. Скачай и послушай!:rose:

ЗЫ: А конкретно эта , понравившаяся тебе тема, называется Mr.Smooth .Она из альбома 1999 года

Jaya
01.01.2010, 21:02
Сейчас слушаю Mr.Smooth и балдею от этой песни))))))))))) Потом остальное скачаю) Еще раз спасибо)
PS: pupsa, а подпись у тебя из моего любимого фильма)))

Wayfarer
14.01.2010, 11:08
Здравствуйте, Уважаемые!
Помогите опознать вещицу, что играла вчера (т.е. 13го января) примерно в 19.10-19.15 - вокал мужской, песня легкая, слова в припеве примерно "your love lay down on me". Пытался найти по отдельным фразам из песни - не нашел :( Буду премного благодарен )

Chilli
14.01.2010, 17:31
а кто создает плей листы на фм1?... очень бы хотелось пожать руку этому человеку.
кто знает контакты и имена?)

Good_win
16.01.2010, 15:52
Товарищи, а как вам версия "Крейсер Аврора" ан 1м радио?)) Даже не знаю как стиль музыки назвать, но если отталкиваться от оригинала - вещь интереснейшая))

Female05
16.01.2010, 19:48
Знаю исполнителя одной из частозвучащих песен: Robin Thicke - Magic. Так что скачиваем и получаем удовольствие:)

le_roy_soleil
16.01.2010, 22:23
Товарищи, а как вам версия "Крейсер Аврора" ан 1м радио?)) Даже не знаю как стиль музыки назвать, но если отталкиваться от оригинала - вещь интереснейшая))

Вполне возможно что вы имеете в виду боссанова версию про "Крейсер Аврора", которую спела Крихiтка Цахес. На украинском языке песня была ?)

Good_win
16.01.2010, 22:52
Вполне возможно что вы имеете в виду боссанова версию про "Крейсер Аврора", которую спела Крихiтка Цахес. На украинском языке песня была ?)


Точно!)) Она самая, украинская))

Good_win
17.01.2010, 01:48
Вполне возможно что вы имеете в виду боссанова версию про "Крейсер Аврора", которую спела Крихiтка Цахес. На украинском языке песня была ?)

Крихiтка Цахес - скажем, такой женский, жесткий Бумбокс. Не полный аналог конечно, но где-то рядом.

annique
17.01.2010, 19:36
Товарищи, а как вам версия "Крейсер Аврора" ан 1м радио?)) Даже не знаю как стиль музыки назвать, но если отталкиваться от оригинала - вещь интереснейшая))
как по мне - очень мило))

Pescador
19.01.2010, 12:42
Всем добрый день. Ищу две незамысловатые песенки. Очень бодрят, когда работаешь ночью. Одна, по моему на португальском, мужкой вокал "Ай-яй-яй-яй", короче. Вторая - в припеве звучит "Иоланта". Буду очень признателен за помощь.


Ну что, земляки, никто не силён в бразильской эстраде? :search:

annique
20.01.2010, 03:47
Рыбак, я ответила на 2ю половину..))

Podvoprosov
20.01.2010, 23:39
Ух ты, а темка-то разрослась... надо бы мне почаще заходить, того и гляди собирается подборка действительно достойной музыки. Подкину немного из плейлиста:

Cassandra Wilson - Go To Mexico
Billy Idol - Sweet Sixteen
Mark Knopfler - Postcards From Paraguay
Katie Melua - Nine Million Bycicles
Roberto Poveda - Sweno Mama
Bittersweet - Dirty Laundry
Gabriel Rios - Unrock

Всем однорадиослушателям доброй ночи, ну и сигнала без помех:)

Podvoprosov
21.01.2010, 00:20
El lobo


Всем добрый день. Ищу две незамысловатые песенки. Очень бодрят, когда работаешь ночью. Одна, по моему на португальском, мужкой вокал "Ай-яй-яй-яй", короче. Вторая - в припеве звучит "Иоланта". Буду очень признателен за помощь.

по поводу "Ай-яй-яй" предположим что это Robert Santiago Y Su Tipica - Canto de La Montana /Urqu Taki
http://www.cduniverse.com/productinfo.asp?pid=7639694

Маруся Климова
21.01.2010, 00:25
А кто сегодня пел мужским голосом про Комфорт зон? Верней велком ту май комфорт зон?
и такие драммы на заднем плане.
Около трех.

Podvoprosov
21.01.2010, 00:25
-=BBB=-


Всем доброго времени суток!
Может кто поможет - несколько раз на этом радио слышал песенку про Че Гевару вот с таким названием Hasta Siempre Che Guevara, скачал в нете в исполнении Nathalie Cardone, но, песня та, а исполнитель не тот. Исполнение конечно в этом случае не плохое, но в том варианте что по радио слышал мне больше понравильс - может кто подскажет кто в данном случае поет?

Эту песню перепели все, кто только мог. Конкретно на ФМ-1 она только в исполнении Георга Далараса

Blond 007
27.01.2010, 11:38
Здрасте! играла в 12:23 приблизительно! женщина поёт!!
у меня один из эпизодов свадебного видео оформлен, давно ищу!!!
заранее благодарна!!!

RadioMASKI
27.01.2010, 13:22
Здрасте! играла в 12:23 приблизительно! женщина поёт!!
у меня один из эпизодов свадебного видео оформлен, давно ищу!!!
заранее благодарна!!!

Вам проще выложить этот эпизод... тогда будет проще подсказать))

Podvoprosov
27.01.2010, 14:22
играла в 12:23 приблизительно! женщина поёт!!
напишите предложение или хотябы несколько фраз из песни, какой язык...

Podvoprosov
27.01.2010, 14:23
А кто сегодня пел мужским голосом про Комфорт зон? Верней велком ту май комфорт зон?
и такие драммы на заднем плане.
Есть там такая песня, голос похож на Карла Фриерсона, но помойму не он все-таки...

Алкофея
27.01.2010, 15:54
помогите пожалуйсто а то умру! несколько раз слышала на FM1 песню без которой жизнь теперь не жизнь! вокал женский или мужской точно не скажу...песня медленная...на испанском или португальском! слова что-то вроде tenes color tenes color tenes.....el mi corazon....de Luna! эта de Luna переодически в песне повторяется!

Blond 007
27.01.2010, 19:04
помогите пожалуйсто а то умру! несколько раз слышала на FM1 песню без которой жизнь теперь не жизнь! вокал женский или мужской точно не скажу...песня медленная...на испанском или португальском! слова что-то вроде tenes color tenes color tenes.....el mi corazon....de Luna! эта de Luna переодически в песне повторяется!

Даааааааааааааааааааа!:D :D:D
Вот это совпадение!!!
Именно эту песню и я ищу!!!:dance3::dance3::dance3:

Помогите, пожалуйста и мне!!!

Podvoprosov
27.01.2010, 19:13
Алкофея

помогите пожалуйсто а то умру!
Хорошая песенка:) Это Alacran - Reflejo De Luna
Забирай (http://c.wrzuta.pl/wa1330/5e425cb3002395ae4a59e15b/0/reflejo%20de%20luna%20(tg%2032).mp3)

Blond 007
27.01.2010, 19:45
Алкофея

Хорошая песенка:) Это Alacran - Reflejo De Luna
Забирай (http://c.wrzuta.pl/wa1330/5e425cb3002395ae4a59e15b/0/reflejo%20de%20luna%20(tg%2032).mp3)

и я её забрала!!!!:D
спасибо Вам Podvoprosov :girl_dance:
расцеловала бы Вас :shine::kissed:

yuzzz
28.01.2010, 11:54
подскажите что звучало
2010.01.28 FM1 87.5 время 12.48-12.52 женский вокал

спасибо

Podvoprosov
28.01.2010, 12:57
подскажите что звучало
2010.01.28 FM1 87.5 время 12.48-12.52 женский вокал

спасибо
слова, слова из песни... какой язык... может подскажу

yuzzz
28.01.2010, 13:06
слова не запомнил
но вокал был женский мелодичный
а ритм самой песни довольно быстрый

Алкофея
29.01.2010, 09:19
Алкофея

Хорошая песенка:) Это Alacran - Reflejo De Luna
Забирай (http://c.wrzuta.pl/wa1330/5e425cb3002395ae4a59e15b/0/reflejo%20de%20luna%20(tg%2032).mp3)

спасибо большое тебе!)) спас!:rose:

Алкофея
29.01.2010, 09:23
Подскажите пожалуйсто что за песня играла вчера в 21.30! вокал женский, вся песня на непонятном языке (похож на испанский но не он)! было еще 2 фразы на английском I don't wonna go, u know i love you

juliette
29.01.2010, 15:21
Подскажите, плиз, эта песня часто звучала в прошлом году! Could it be magic - ее пели и Take that, Donna Summer, Barry Manilow, но все не то(((((( Может кто-то знает что это за версия на FM1

MirrorMan
30.01.2010, 10:54
juliette, эти барышни пели?
http://www.youtube.com/watch?v=5Q7FX_fVmwI

juliette
30.01.2010, 12:56
juliette, эти барышни пели?
http://www.youtube.com/watch?v=5Q7FX_fVmwI

Неа((((( Не они! По-моему пел парень, достаточно молодой, и вариант был достаточно быстрый! Темп чуть быстрее, чем оригинал! Но, спасибо за попытку)))))

misha_od86
30.01.2010, 17:24
здравсвуйте!
недавно слышал песню, помоему в стиле house (других в таком стиле по радио никогда не слышал, так что должны знать), но крутят ее довольно редко:( очень спокойная и мелодичная... в припеве примерно такие слова: do you remember that night... do you remember your emotion...
google не помогает... кто знает хоть какие-нибудь зацепки!?
заранее спасибо!)

MirrorMan
31.01.2010, 10:47
какие-нибудь зацепки!?
http://www.youtube.com/watch?v=1Urw2ZXxuSY

misha_od86
31.01.2010, 11:55
дааа!!!!.... Спасибо огромное! как давно ее искал, класс!))

Miu-miu
31.01.2010, 14:55
Помогите пожалуйста!))
Ищу название песни, которя играла вчера приблизительно в 10:06 вечера!
Женский вокал, песня на английском языке, спокойная))

Podvoprosov
01.02.2010, 14:13
Помогите пожалуйста!))
Ищу название песни, которя играла вчера приблизительно в 10:06 вечера!
Женский вокал, песня на английском языке, спокойная))
Приведите пару фраз из песни

takca
01.02.2010, 14:21
Помогите пожалуйста!))
Ищу название песни, которя играла вчера приблизительно в 10:06 вечера!
Женский вокал, песня на английском языке, спокойная))

Если вы праивльно указали время, то, возможно, вас интересует:
D'sound - Green eyes
Либо же это Моrcheeba - Enjoy the Ride
))

takca
01.02.2010, 14:23
Если все-таки, это Моrcheeba, не поленитесь, найдите клип на you-tube. не пожалеете. )) Все мы язычники ))
По-моему, достойная музыкально-мультяшная интерпритация переживания смерти.

bypass
02.02.2010, 02:08
а что мешает записать на мобильный кусочек песни и потом проверить ее на ресурсе
http://audiotag.info/index.php :)

takca
02.02.2010, 07:19
а что мешает записать на мобильный кусочек песни и потом проверить ее на ресурсе
http://audiotag.info/index.php :)

Ничего не мешает. Просто не все умеют разумно пользоваться новыми технологиями :rolleyes:
Кстати, тема "первого радио" на форуме затавляет меня задуматься о необходимости существования самой радиостанции. Все можно найти в Интернете, зная хотя бы несколько слов из песни. Можно найти клипы, историю композиции, кто и когда ее перепевал т.д. К чему радио?

Valentyn
02.02.2010, 09:26
Ничего не мешает. Просто не все умеют разумно пользоваться новыми технологиями :rolleyes:
Кстати, тема "первого радио" на форуме затавляет меня задуматься о необходимости существования самой радиостанции. Все можно найти в Интернете, зная хотя бы несколько слов из песни. Можно найти клипы, историю композиции, кто и когда ее перепевал т.д. К чему радио?

так научите всех присутствующих...))
или сделайте подборку того, что играет на первом радио и выставьте здесь..
Вам будет благодарна огромная аудитория и Ваш покорный слуга..))

pupsa
02.02.2010, 10:59
Да. Научите.
Я тоже не могу записывать...:sad_anim:

takca
04.02.2010, 11:21
так научите всех присутствующих...))
или сделайте подборку того, что играет на первом радио и выставьте здесь..
Вам будет благодарна огромная аудитория и Ваш покорный слуга..))

Не имею права сделать то, к чему вы меня призывает. :search: Даже ради вашей благодарности :rolleyes::rolleyes:
Но поймите, существуют некоторые правила существования радиостанций. Одно из них - либо "играй" то, что слушают все (то есть то, что можно найти где угодно, в Интернете - так уж точно), либо играй эксклюзив - тогда береги свой плей-лист (он ведь эксклюзивный). Поймите, если бы музыку ФМ1 можно было найти легко, радиостанции просто бы не существовало. Я думаю, что создатели любимого радио немало сил тратят, чтобы составить такие необыкновенные плей-листы. Поблагодарим же их.

SE
04.02.2010, 14:54
а можно и не записывать эфир радиостанции.
в последнее время в Интернете расплодилось большое количество разных музыкальных сервисов. (таких, как ластфм, например). Не поленитесь - потратьте полтора часа времени на близкое знакомство с подобным сервисом - уверяю, вас ожидает много приятных музыкальных сюрпризов. Минус любой радиостанции в том, что количество песен в фонотеке ограничено. На таких сервисах песен больше, чем в фонотеке любой радиостанции. Ну, а подобрать песни того или иного направления - очень несложно.

Name
04.02.2010, 21:08
Помогите пожалуйста найти песню, ремикс песни Далиды со словами пароле пароле, перепетой на английском promise. Часто звучала в прошлом году.

Marcela
14.02.2010, 14:27
Всем привет)
Прдскажите пожалуйста что за песенка, мужчина поет, слова примерно вот такие:
looking for the place to stay///show me the magic, shine it to my head// let me stay another....

Marcela
14.02.2010, 14:38
Hooverphonic - Out Of Sight (Al Stone Mix)
Robi Draco Rosa - Dancing In The Rain
Koom H. - Rain (The Dining Rooms Rework)
The Dining Rooms - Mais (nu-folk mix)
Nat King Cole - Lush Life (Produced By Cee-Lo Green)
Kurt Maloo vs. Double - Devils Ball
Lizz Wright - Speak Your Heart
Lizz Wright - Stop
Ive Mendes - Natural High
Marcela Mangabeira - - Скачать Just the two of us
Stephen Simmonds - Tears Never Dry
Cafe Del Mar - Mandalay - Beautiful (Canny Mix)
Matt Darey feat Tiff Lacey - Always (Reuben Chillout Mix)
Sarah Brightman - Beautiful - Скачать 4:33
Vanessa da Mata e Ben Harper - Boa Sorte - Good Luck
Viktoria Tolstoy - Women Of Santiago
Kaskade - Soundtrack To The Soul -
Sarah Brightman - Forbidden Colours -
Khadja Nin - Embargo -
Khadja Nin - Mama
Stephane Pompougnac - Kiss Me Twice
Jem - Missing You
elsiane - mend. to fix, to repair
Sherrie Lea - No Ordinary Love (Arnold T Chill Mix) -
Angelique Kidjo - Olofoofo
Angelique Kidjo - Black Ivory Soul (Edit) -
Angelique Kidjo - Voodoo Child | Oremi
Air - All I Need
Anna Maria Jopek - The Wind -
Arnold T. (Amnesia Ibiza Terzera Sesion Chill Out) - Bang Bang -
Eric Serra - Little Light of Love
Yasmin Levy - La Alegria (Happiness)
Yasmin Levy - Me Voy -
Yasmin Levy - Intentalo Encontrar (Try And Find It)
Yasmin Levy - Nos LLego el Final
Sagi Ray - I'll fly with you
Sia - Moon
Carmen Cuesta & Chuck Loeb - Blue kiss
Chris Botti - Lisa
Karl Frierson (feat. De-Phazz) - Ten Minutes -
De-Phazz ft. Karl Frierson - Time Slips
Carlos Gardel - Por Una Cabeza True Lies Tango
Stephen Simmonds - Where Is My Love
Nayo - Desert Storm (Album Version)
Nayo - African Girl
Fashion Cafe - Terry Callier - Love Theme from Spartacus [Zero 7 Remix]

Marcela
14.02.2010, 14:39
эти песенки играют на первом))) может кто-то найдет и свою)))

SE
14.02.2010, 21:23
а еще на "первом радио" крутят несколько песен певца, которого зовут Peter Cincotti. Песню "Angel Town" я точно слышал.
Послушайте его альбом "East of Angel Town", рекомендую.

Алкофея
15.02.2010, 12:49
Подскажите пожалуйсто, может кто в курсе...У Stevie Wonder есть альбом 1978 года? а то папа мне с пеной у рта доказывает, что есть а вот интернетовские источники говорят, что нет!

pupsa
15.02.2010, 13:08
Подскажите пожалуйсто, может кто в курсе...У Stevie Wonder есть альбом 1978 года? а то папа мне с пеной у рта доказывает, что есть а вот интернетовские источники говорят, что нет!

Я тоже поискала его дискографию (http://www.nudecelebs.ru/disco/34/) и именно 1978 нету...:search:

Алкофея
15.02.2010, 15:01
Я тоже поискала его дискографию (http://www.nudecelebs.ru/disco/34/) и именно 1978 нету...:search:

возможно это просто сборник!? просто папа у меня страшный меломан (и все такое) и вот уперся и все! а его то и нет наверно...

SE
15.02.2010, 15:27
это легко проверить на официальном сайте Стиви Вандера в разделе "дискография"
http://www.steviewonder.net/media.aspx
видимо, вашему папе попался какой-то пиратский сборник. или он что-то путает.

Алкофея
15.02.2010, 16:33
это легко проверить на официальном сайте Стиви Вандера в разделе "дискография"
http://www.steviewonder.net/media.aspx
видимо, вашему папе попался какой-то пиратский сборник. или он что-то путает.

да знаю я)) смотрела ведь! НЕТ ЕГО) а надежда былаааа...

есть еще одна проблема) где можно скачать песни al jarreau до 2000года одним махом (не на торенте бо пароль не помню свой)???

SE
15.02.2010, 17:11
встречный вопрос: а почему вы спрашиваете об этом в теме " Первое радио - что играет"?

pupsa
15.02.2010, 19:43
да знаю я)) смотрела ведь! НЕТ ЕГО) а надежда былаааа...

есть еще одна проблема) где можно скачать песни al jarreau до 2000года одним махом (не на торенте бо пароль не помню свой)???

На Т-файле.
В дискографии.
Там всё его есть!

am78
16.02.2010, 07:44
up

Алкофея
16.02.2010, 09:49
На Т-файле.
В дискографии.
Там всё его есть!

спасибо:)

Алкофея
16.02.2010, 09:52
встречный вопрос: а почему вы спрашиваете об этом в теме " Первое радио - что играет"?

потому что люди здесь не слушают всякую муть и а al jarreau довольно часто ставят на первом!

встречный вопрос - а в чем собственно проблема?)

pupsa
16.02.2010, 10:49
потому что люди здесь не слушают всякую муть и а al jarreau довольно часто ставят на первом!

встречный вопрос - а в чем собственно проблема?)

:good:
Всё правильно!!!
Здесь люди знают толк в извращениях!!!:rzhu_nimagu:
Тем более al jarreau один из лучших!!!( а у меня вообще любимый)- где ж о нём знают , как не здесь!:)

Алкофея
16.02.2010, 11:25
:good:
Всё правильно!!!
Здесь люди знают толк в извращениях!!!:rzhu_nimagu:
Тем более al jarreau один из лучших!!!( а у меня вообще любимый)- где ж о нём знают , как не здесь!:)

вот вот:)

bm
16.02.2010, 18:32
интересно, есть в этой теме кто то из сотрудников радио, хочу задать насущный вопрос.

- H. Rise -
17.02.2010, 00:16
Как классно, что, в отличии от обычного эфира, можно найти треклисты из ихнего радиошоу Catwalk. Для меня это вообще самое лучшее радиошоу на украине.

le_roy_soleil
19.02.2010, 17:41
Сегодня в 15:46, женский вокал, по стилю босса-нова, из слов смог разобрать только "away" в припеве, хотя возможно что она вообще не на английском. Пожалуйста!! подскажите кто это, уже больше года не могу выслушать слова и найти эту песню.

P.S. бонусом, тому кто мне поможет, хочу поделиться замечательной вещью из фильма "Книга Или" - Al Green - how can you mend a broken heart -
http://www.youtube.com/watch?v=PO6Rknx5xyI&feature=related

думаю ей самое место на первом радио )

Podvoprosov
19.02.2010, 19:16
Еше вопросик, ищу одну песенку, но к сожалению кроме того что вокал женский и стиль примерно bossanova,
больше ничего о ней сказать немогу, она часто звучала тем летом во второй половине дня.И вот собственно
вопрос, play листы полностью обновились или есть шанс услышать то что играло в прошлом году? )

Вы все еще ее ищете?:)
дайте еще пару фраз, попробую поискать

Podvoprosov
19.02.2010, 19:42
Сегодня в 15:46, женский вокал, по стилю босса-нова, из слов смог разобрать только "away" в припеве, хотя возможно что она вообще не на английском. Пожалуйста!! подскажите кто это, уже больше года не могу выслушать слова и найти эту песню.

Это случаем не "Girl from Ipanema"? http://ru.wikipedia.org/wiki/Garota_de_Ipanema

le_roy_soleil
19.02.2010, 22:33
после прослушки около тридцати каверов girl from ipanepa, я засомневался ) но скорее всего это не она ) но все равно спасибо!
услышу еще раз - попробую слова разобрать )

KRYSTYNA
19.02.2010, 22:53
Ребята, очень прошу, помогите скачать песню "Сarol of the bells" в исполнении Barlow Girl, перелопатила всё что можно - попадаю на сплошные нерабочие ссылки, может у кого-то побольше опыта чем у меня... )) Песня как раз в формате данного топика, не сочтите за оффтоп.
Ссылка на песню на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=Odg8TqZ0UTo

Podvoprosov
19.02.2010, 23:16
Ребята, очень прошу, помогите скачать песню "Сarol of the bells" в исполнении Barlow Girl, перелопатила всё что можно - попадаю на сплошные нерабочие ссылки, может у кого-то побольше опыта чем у меня... )) Песня как раз в формате данного топика, не сочтите за оффтоп.
Ссылка на песню на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=Odg8TqZ0UTo
качается без проблем - http://www.filestube.com/956aab2370e2aa3203ea/go.html


после прослушки около тридцати каверов girl from ipanepa, я засомневался ) но скорее всего это не она ) но все равно спасибо!
услышу еще раз - попробую слова разобрать )
Это было бы слишком просто, но попробовать стоило:)

KRYSTYNA
19.02.2010, 23:20
качается без проблем - http://www.filestube.com/956aab2370e2aa3203ea/go.html


Это было бы слишком просто, но попробовать стоило:)

УУУххх, Шайтан!!! Podvoprosov, Вы - гений!!! Я очень благодарна....... :girl_in_love:

Алкофея
23.02.2010, 08:57
Вчера в 21.15 играла песня, вокал женский, текст примерно ...miss miss miss I will miss you (в припеве).. Подскажите, может кто-то ее узнал!)

Marcela
25.02.2010, 19:52
Всем приветик) что за песенка играет, девушка поет use a beautiful world... bitter earth?????? ПОЖАЛУЙСТА ОЧ КРАСИВАЯ!!!)))

jdm
28.02.2010, 22:49
Hooverphonic - Out Of Sight (Al Stone Mix)
Robi Draco Rosa - Dancing In The Rain
Koom H. - Rain (The Dining Rooms Rework)
The Dining Rooms - Mais (nu-folk mix)
Nat King Cole - Lush Life (Produced By Cee-Lo Green)
Kurt Maloo vs. Double - Devils Ball
Lizz Wright - Speak Your Heart
Lizz Wright - Stop
Ive Mendes - Natural High
Marcela Mangabeira - - Скачать Just the two of us
Stephen Simmonds - Tears Never Dry
Cafe Del Mar - Mandalay - Beautiful (Canny Mix)
Matt Darey feat Tiff Lacey - Always (Reuben Chillout Mix)
Sarah Brightman - Beautiful - Скачать 4:33
Vanessa da Mata e Ben Harper - Boa Sorte - Good Luck
Viktoria Tolstoy - Women Of Santiago
Kaskade - Soundtrack To The Soul -
Sarah Brightman - Forbidden Colours -
Khadja Nin - Embargo -
Khadja Nin - Mama
Stephane Pompougnac - Kiss Me Twice
Jem - Missing You
elsiane - mend. to fix, to repair
Sherrie Lea - No Ordinary Love (Arnold T Chill Mix) -
Angelique Kidjo - Olofoofo
Angelique Kidjo - Black Ivory Soul (Edit) -
Angelique Kidjo - Voodoo Child | Oremi
Air - All I Need
Anna Maria Jopek - The Wind -
Arnold T. (Amnesia Ibiza Terzera Sesion Chill Out) - Bang Bang -
Eric Serra - Little Light of Love
Yasmin Levy - La Alegria (Happiness)
Yasmin Levy - Me Voy -
Yasmin Levy - Intentalo Encontrar (Try And Find It)
Yasmin Levy - Nos LLego el Final
Sagi Ray - I'll fly with you
Sia - Moon
Carmen Cuesta & Chuck Loeb - Blue kiss
Chris Botti - Lisa
Karl Frierson (feat. De-Phazz) - Ten Minutes -
De-Phazz ft. Karl Frierson - Time Slips
Carlos Gardel - Por Una Cabeza True Lies Tango
Stephen Simmonds - Where Is My Love
Nayo - Desert Storm (Album Version)
Nayo - African Girl
Fashion Cafe - Terry Callier - Love Theme from Spartacus [Zero 7 Remix]

Спасибо, нашел много интересующих себя вещей !:D

jdm
01.03.2010, 00:16
Ну и ничего от меня )

- Mario Bondi - This Is What You Are
- Sting - Instrumental
- Karen Ramirez - Troubled Girl
- Jorge Ben Jor - Taj Mahal 2
- Nitin Sawhney - Homelands
- A Chill Out Tribute to Queen - The Show Must Go On
- Carmen Cuesta-Loeb - While My Guitar Gently Weeps
- St Germain - Rose Rouge
- Paolo Fedreghini - Please Don`t Leave (The Essntial Mix)
- Funk 4 Sale - Ocean Games
- Duran Y. Garcia - Round Midnight
- Walter Wanderley - Garota moderna
- Earth, Wind & Fire featuring Kelly Rowland and Sleepy Brown - This Is How I Feel
- John Legend - Don't You Worry 'Bout A Thing
- Yo-Yo Ma - Libertango
- Perquisite ft. David Kweksilber - Reminisce
- Donna Summer - Could It Be Magic
- KC & the Sunshine Band - Get Down Tonight
- Eliane Elias - So Nice (Samba De Verao)
- Vinicius De Moraes & Maria Creuza - Garota De Ipanema
- Coral De Outro Pretto - Samba De Uma Nota So
- Dizzy Gillespie - Chega De Saudade

le_roy_soleil
01.03.2010, 17:35
Podvoprosov

Удалось кусочек записать.

Идентифицируйте пожалуйста кто может )

Podvoprosov
01.03.2010, 18:17
Podvoprosov

Удалось кусочек записать.

Идентифицируйте пожалуйста кто может )

Вот это другое дело:)
Это Eliane Elias - Running... а вот качать прямо отсюда (http://www.villa-luxe.ru/images/sound2.mp3?811.891535572965)

le_roy_soleil
01.03.2010, 20:18
!!!!!!!!!! СПАСИБО ! Будет Вам счастье! а на завтра обещаю удачный день )
А как это вы так сразу узнали ? )

vobla
04.03.2010, 10:00
Приветик всем
ребята помогите пожалуста опознать песенку,крутили раньше часто на любимом радио,
где-то полгода-год назад
песня в меру ритмичная,но самое главное это вокал исполнительницы,ни с каким другим не перепутаешь,очень необычный,как-будто срывающийся
была сделана запись на диктофон,но к сожалению утеряна
очень классная композиция,давно её ищу,но из-за необычности голоса,думаю,на любителя
спасибо

Podvoprosov
06.03.2010, 00:19
Приветик всем
ребята помогите пожалуста опознать песенку,крутили раньше часто на любимом радио,
где-то полгода-год назад
песня в меру ритмичная,но самое главное это вокал исполнительницы,ни с каким другим не перепутаешь,очень необычный,как-будто срывающийся
была сделана запись на диктофон,но к сожалению утеряна
очень классная композиция,давно её ищу,но из-за необычности голоса,думаю,на любителя
спасибо

язык, отрывок фразы?

vobla
06.03.2010, 09:15
язык, отрывок фразы?

язык по всей видимости английский
но из тех песен которые упоминались в этой ветке её нету(прослушал каждую),ни отрывков,ни фраз я не запомнил
еще эта композиция шла финальной песней к какому-то фильму,кажется британскому

KIRILL J
06.03.2010, 17:48
добрый вечер)
сегодня (в субботу) в районе полвторого - без четверти 2 играла песня. на итальянском языке. вокал мужской, хрипловатый баритон, из слов запомнил только одно - Qualcuno. это из припева, к сожалению больше не запомнил, так как не знаю итальянского)
подскажите пожалуйста, что за песня

+ сразу после нее еще одна песня. на английском, женский вокал. припев что-то вроде come to the bar)

Layla
08.03.2010, 21:19
Доброго вечера всем)) может и мне поможете, безумно нравится песня, довольно часто бывает в эфире, сегодня где то в пол десятого вечера звучала, искала - не нашла, но нашла вас!! что-то похожее на джаз, вот слов много не разобрала, женский голос, слово promise повторяется часто, то ли promises no promise то ли как..(( плииизз..:-) на ютубе ничего похожего...

annique
12.03.2010, 01:11
привет!:) недавно заметила композицию в эфире, очень понравилась! сделано в ретро-стиле, ироничненько так. однообразное чередование инструментального танцевального куплета с каким-то саксофоном и женского вокала "как-бы" надтреснутого, со странноватым тембром. напоминает музон из немого кино:) ухх, легче это напеть-наиграть-станцевать, чем описывать.. поэтому - ЛЮДИ, ДОПОМОЖИТЕ!!!:D

le_roy_soleil
12.03.2010, 06:58
привет! недавно заметила композицию в эфире, очень понравилась! сделано в ретро-стиле, ироничненько так. однообразное чередование инструментального танцевального куплета с каким-то саксофоном и женского вокала "как-бы" надтреснутого, со странноватым тембром. напоминает музон из немого кино ухх, легче это напеть-наиграть-станцевать, чем описывать.. поэтому - ЛЮДИ, ДОПОМОЖИТЕ!!!

Может это Gabin - Doo Uap, Doo Uap, Doo Uap ?

http://www.youtube.com/watch?v=RDdc4WPY_SY

Skorpil
12.03.2010, 16:06
И все таки мир не без добрых людей!))
Пишу просто для того что бы Всем сказать Большое Спасибо,от души,с поклоном в пояс!!!))
И между прочим спрошу,вчера между 19.20 и 20.20 играл Simply Red но что за песня??? Слов не помню((

pupsa
12.03.2010, 18:10
И все таки мир не без добрых людей!))
Пишу просто для того что бы Всем сказать Большое Спасибо,от души,с поклоном в пояс!!!))
И между прочим спрошу,вчера между 19.20 и 20.20 играл Simply Red но что за песня??? Слов не помню((

Пойди на Ю-туб
Введи в поиск группу
И там будут (http://www.youtube.com/results?search_query=Simply+Red+&search_type=&aq=f) её песни:)

annique
13.03.2010, 00:47
Может это Gabin - Doo Uap, Doo Uap, Doo Uap ?

http://www.youtube.com/watch?v=RDdc4WPY_SY
нееет, эту я знаю, она моя любимая)))))))
но Вы попали в точку, они по стилю и воздействию очень похожи!! и та, которую ищу, помедленнее.

Name
19.03.2010, 21:03
Сегодня утром (до 9.00) песня со словами что-то вроде "She is...Девушка Фон Лари..." Дальше не разобрала. ПАМАГИТЕ!)

misha_od86
21.03.2010, 16:49
Здравствуйте!
Сегодня услышал песню, автора которой оч давно ищу...
Случилось это где в 14.50; поет мужик; низкий, грубый голос, какбы чернокожий оО, на английском, слова к сожалению не запомнил, но поему в припеве было :"Hello... what your problem..."
У кого какие есть соображения?
Спасибо)

annique
21.03.2010, 21:44
не иначе как Обама запел...:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

misha_od86
23.03.2010, 19:30
не иначе как Обама запел...:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

да)))... про Обаму еще тогда никто не догадывался, когда я уже "его" по радио слышал)))))

kirusha13
24.03.2010, 21:09
Сегодня, 24.03.10 в 13-13. Мужик, итальянец, рыдал: ой-ой-ой-ой.
Очень хочется идентифицировать....

Jaya
26.03.2010, 14:23
Сегодня, 24.03.10 в 13-13. Мужик, итальянец, рыдал: ой-ой-ой-ой.
Очень хочется идентифицировать....

Присоединяюсь:) Очень хочется узнать кто поет.

Alexander-Bob
26.03.2010, 16:04
Добрый день, подскажите, который день слышу по песенку с припевом пара-па-па-па-па-па.... Если не ошибаюсь и слова what a day (say) в машине пою, но слова вылетают. Играла 26.03.2010 между 13-13:30 Читал сообщения, может пропустил где-то. Заранее спасибо огромное

ttwins
27.03.2010, 15:04
Всем доброй субботы.

Пожалуйста, подскажите, кто играет на Первом радио песни Майкла Джексона "Human nature" и Jackson 5 "Got to be there" в новой аранжировке? Буду очень признательна.

От себя могу добавить несколько песен, которые мне удалось найти:
gabin_-_the_other_way_round
Coco Steel & Lovebomb - Yachts (A Man Called Adam Mix)
john_legend_-_p.d.a._(we_just_don`t_care)

xlopushka
28.03.2010, 14:11
Привет!)

Сегодня в 15.03 (уже по новому времени :-)) женский вокал.
Заранее спасибо :-)