PDA

Просмотр полной версии : Проекционный телевизор



mancurt
23.04.2004, 00:52
Как вы считаете, может быть правдой это : http://www.plazma-tv.info/
Описывать долго - зайдите и гляньте (трафика почти не берет 8 ).
Цена получается 600 рублей ~ 110 гривен (по курсу УАПортала (http://www.uaportal.com/dollar/))

VOD
23.04.2004, 15:35
"Дешева рибка....", хотя может быть в этом что-то и есть...

Lestana
23.04.2004, 18:38
Естественно, наша подробная инструкция снабжена всеми схемами и чертежами, а так же необходимыми формулами для расчетов.
Может, оно и реально, но формулы... расчеты... бр-р-р-р-р... и выглядеть эта самодельная штука будет не очень, наверное...

mancurt
23.04.2004, 19:11
Конечно на картинках они изобразили, что более всего им самим хотелось бы видеть (реклама же ж!). Однако есть в этом какой-то смысл... Хочеться верить однако...

re greth
23.04.2004, 21:05
подождем, когда инструкцию скомуниздят. А линзу наверняка можно где-нибудь на толчке откопать

mancurt
26.04.2004, 10:59
подождем, когда инструкцию скомуниздят. А линзу наверняка можно где-нибудь на толчке откопать
Всего ~ 100 гривен + пересылка... не дорого однако...

ase
30.04.2004, 09:32
Телевизовы с водяной линзой возвращаются? ИМХО все это бред, расчитанный на идиотов. С таким-же успехом можно одеть на нос оптику и всем рассказывать, что у меня монитор стал больше в два раза. А цена очков всего-то.... 100 гр. :-))))

Ruslan.V.
19.07.2004, 13:50
может быть правдой это


думаю да, но покупать что либо не собираюсь, меня мой телик устраивает))

Vita
11.08.2004, 18:47
Не парьтесь Samsung&Sony завод TFT-LCD открыли.(для начала 60 тыс. панелей в месяц) так что годика ч-з их на стобах развншивать будут кстати пробный экземпляр уже повешен как раз возле ЖД вокзала

Vita
11.08.2004, 18:47
Не парьтесь Samsung&Sony завод TFT-LCD открыли.(для начала 60 тыс. панелей в месяц) так что годика ч-з их на стобах развншивать будут кстати пробный экземпляр уже повешен как раз возле ЖД вокзала

MeidaN
24.03.2005, 00:33
у меня есть "Линза Фарреля"
правда маленькая бытовая, приблизитеьно на монитор 14"
я тестировал, и ребята, вот что я вам скажу, как только будет лишних 100 гривен, обязательно закажу, эффект КОЛЛОСАЛЬНЫЙ!!!
я так просто для себя проверял, запустив для начала плагин к винампу, и был ПОРАЖЁН! тож думал что липа, но вспомнил что у меня в самом нижнем углу моего ящика в шкафу валяется какая-то линза странная, плоская, с кругами от центра, а увидев эту рекламу решил проверить сразу, липа это или возмо такое.
короче весчь классная. вся моя комната превратилась в какой-то каллейдоскоп от плагинчика, запустил фильму, круто, просто решил дальше не морочить себе голову а просто купить эту штуковину да установить как поолжено по инструкции, и уж поверьте, кто захоче, тому вышлю отсканнированную копию :) только тихо, типа авторские права и всё такое :) . да, линзу можно купить и сейчаС, правда под заказ и всего ничего - 50-200 грн, в зависимости от размеров. где можно заказать не спрашивайте, через киев где-то.

вообще линза Фарреля использовалась ещё в страшном савдепе, по случаю я просто разобрал один проэктор. это была фигня для школ инсттутов и заводов, типа ложил листик бумаги на столик, снизу яркий свет идёт, и через системму заркал и эту линзу то что было на листике проэцировалось на стенку, аппаратик кажется назывался "Лектор 87" или что-то в этом роде, с одного вуза одесского мне попал по списанию, вот и разобрал я его на состаные, а линзу оставил, всё думал её приспособить на рабочий стол, типа там паять и всё такое.

короче лично мое мнение - вещь купить стоит, тем более что за 100-150 гривен себе не ипешь мозги с вопросом "где достать инструкцию" или "де саму линзу взять".

ну не все могут себе позволить купить телевизор за 200-1000$
тем более что эту хрень можно ещё и на монитор присобачить :)