PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти бабку, выкатать испуг.



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

лентивана
18.08.2010, 13:42
Зое Васильевне с Кошар-85 лет

Настюшка 25
20.08.2010, 10:49
Зое Васильевне с Кошар-85 лет

Кто-то был у нее? Поделитесь информацией пожалуйста.

domeno-ol
20.08.2010, 11:54
Кто-то был у нее? Поделитесь информацией пожалуйста.

Принимает понедельник,среда ,пятница.Очередь огромнейшая ,занимают с вечера,начинает принимать где-то с 6,00

лентивана
26.08.2010, 10:39
Кто-то был у нее? Поделитесь информацией пожалуйста.
занимать очередь-даже не с вечера -там переодически есть тетрадь где записываются -можно прождать всю ночь и быть последними ,детей вроде без очереди, но с 6 ти утра ,хотя если детей много люди злятся ,волнуются,короче попасть к ней не легко ,нам помогла ,малую выличила от кишечной инфекции -медикаментозно справиться не могли -правда через 3 дня она сново заболела ,но уже по другому ,так что это не чудо и не панацея на всю жизнь ,но с реальной болезнью на данный момент есть смысл ехать -поможет и надо быть готовым ждать очень долго ждать -туалет там есть ,есть и кофе пирожки,,,, так ,что удачи

Даночка
02.09.2010, 13:18
Девочки, у моей дочурки пару лет назад было заикание (ночью испугалась грома), ходили в Дом с Ангелом, Короленко назначила глицин, беседовали с психологом, были у логопеда... Никто ничего не мог с уверенностью сказать или что-то прогнозировать.
Насколько у меня муж скептик, но тут он сказал, что нечего травить дитенка лекарствами, надо искать бабку.
Ну по рассказам от знакомых я остановилась на бабке из Кошар (уже тут прочитала, что зовут ее Зоя Васильевна), но сказали, что такие очереди...нереальные... Короче, дали мне номер телефона якобы ее дочери. зовут Лена. Она ездит домой, выкатывает яйцами. Не знаю, дочь она этой З.В. или нет, но мы ее пригласили. Я была в шоке. Человек болтает кто знает о чем, ведет себя не понятно за чем пришла. Выкатывает между делом, как-то несерьезно. Без пафоса :).
Но! После второго ее приезда все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!! Я опять была в шоке... :)
Через годик опять началось заикание, очень в легкой форме, но я уже была настороже. К врачам уже не обращалась, сразу позвонила этой Лене. Опять разговоры ни о чем, все очень несерьезно. И после первого раза все опять прошло!
Вот и иди знай, то ли она помогла, то ли все так совпало.... Но я думаю, что все же что-то такое на свете есть, и я ей очень благодарна!
Телефон ее у меня есть, но прошло столько времени, не знаю, действителен ли он.

Скания
02.09.2010, 13:22
Выкатывание яйцом относится к черной магии .

Даночка
02.09.2010, 13:34
Да, я сначала написала пост, а потом лишь увидела, что эта дисскуссия длиною во всю темку... Если эта тема для обсуждения того, кто кто прав, а кто нет - я сотру сообщение.

AndreyN
02.09.2010, 13:42
Девочки, у моей дочурки пару лет назад было заикание (ночью испугалась грома), ходили в Дом с Ангелом, Короленко назначила глицин, беседовали с психологом, были у логопеда... Никто ничего не мог с уверенностью сказать или что-то прогнозировать.
Насколько у меня муж скептик, но тут он сказал, что нечего травить дитенка лекарствами, надо искать бабку.
Ну по рассказам от знакомых я остановилась на бабке из Кошар (уже тут прочитала, что зовут ее Зоя Васильевна), но сказали, что такие очереди...нереальные... Короче, дали мне номер телефона якобы ее дочери. зовут Лена. Она ездит домой, выкатывает яйцами. Не знаю, дочь она этой З.В. или нет, но мы ее пригласили. Я была в шоке. Человек болтает кто знает о чем, ведет себя не понятно за чем пришла. Выкатывает между делом, как-то несерьезно. Без пафоса :).
Но! После второго ее приезда все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!! Я опять была в шоке... :)
Через годик опять началось заикание, очень в легкой форме, но я уже была настороже. К врачам уже не обращалась, сразу позвонила этой Лене. Опять разговоры ни о чем, все очень несерьезно. И после первого раза все опять прошло!
Вот и иди знай, то ли она помогла, то ли все так совпало.... Но я думаю, что все же что-то такое на свете есть, и я ей очень благодарна!
Телефон ее у меня есть, но прошло столько времени, не знаю, действителен ли он.


Да, я сначала написала пост, а потом лишь увидела, что эта дисскуссия длиною во всю темку... Если эта тема для обсуждения того, кто кто прав, а кто нет - я сотру сообщение.

вот не нужно идти на поводу :good:, сохраню Ваше сообщение!

Даночка
02.09.2010, 13:46
Хитрый Вы, AndreyN ! :) :rzhu_nimagu:
Теперь уже не сотру! :)

karagan
02.09.2010, 14:22
Выкатывание яйцом относится к черной магии .

это разве плохо?)

анна_анна
02.09.2010, 16:15
Да, я сначала написала пост, а потом лишь увидела, что эта дисскуссия длиною во всю темку... Если эта тема для обсуждения того, кто кто прав, а кто нет - я сотру сообщение.

Читаю тему и понимаю, что всё-равно от Бога, от чёрта, главное чтоб ребёнку помогло, т.к. врачи уже загнали в тупик, довели до истерики своими мед. заключениями типа "лечение не помогло, ну давайте РЕЗАТЬ, авось поможет". Вот кто разводит дискуссию, думаю, никогда не решал доверять ли жизнь своего малыша врачам-хирургам...

splash
02.09.2010, 23:20
А мне вот, прежде чем рассказать о своём печальном опыте общения с "бабкой", хотелось бы узнать, был ли кто, кроме меня, на приёме у Веры (болгарка из Белгород-Днестровского, раньше жила в селе Дивизия Татарбунарского района), потому как очередь у неё была иной раз по 8-10 человек на дворе, и в том числе и машины из Одессы.

AndreyN
03.09.2010, 06:46
А мне вот, прежде чем рассказать о своём печальном опыте общения с "бабкой", хотелось бы узнать, был ли кто, кроме меня, на приёме у Веры (болгарка из Белгород-Днестровского, раньше жила в селе Дивизия Татарбунарского района), потому как очередь у неё была иной раз по 8-10 человек на дворе, и в том числе и машины из Одессы.

судя по тому, что свой первый пост Вы посвящаете бабкам, то должно быть интерестно :), рассказывайте.

Евгеньевич
03.09.2010, 14:02
Девочки, у моей дочурки пару лет назад было заикание (ночью испугалась грома), ходили в Дом с Ангелом, Короленко назначила глицин, беседовали с психологом, были у логопеда... Никто ничего не мог с уверенностью сказать или что-то прогнозировать.
Насколько у меня муж скептик, но тут он сказал, что нечего травить дитенка лекарствами, надо искать бабку.
Ну по рассказам от знакомых я остановилась на бабке из Кошар (уже тут прочитала, что зовут ее Зоя Васильевна), но сказали, что такие очереди...нереальные... Короче, дали мне номер телефона якобы ее дочери. зовут Лена. Она ездит домой, выкатывает яйцами. Не знаю, дочь она этой З.В. или нет, но мы ее пригласили. Я была в шоке. Человек болтает кто знает о чем, ведет себя не понятно за чем пришла. Выкатывает между делом, как-то несерьезно. Без пафоса :).
Но! После второго ее приезда все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!! Я опять была в шоке... :)
Через годик опять началось заикание, очень в легкой форме, но я уже была настороже. К врачам уже не обращалась, сразу позвонила этой Лене. Опять разговоры ни о чем, все очень несерьезно. И после первого раза все опять прошло!
Вот и иди знай, то ли она помогла, то ли все так совпало.... Но я думаю, что все же что-то такое на свете есть, и я ей очень благодарна!
Телефон ее у меня есть, но прошло столько времени, не знаю, действителен ли он.
Для детей до 7 лет в незапущенных случаях лучше отливать воском, т.к. вместе с негативом скатывается и часть хорошей энергетики. А по-поводу испуга для гарантии многие катают по 9 раз. Тогда через время болезнь не возвращается.

Евгеньевич
03.09.2010, 14:04
Выкатывание яйцом относится к черной магии .

А съедание это еще больший грех. :rtfm:Впечатление, что Вы яйца не едите вообще!?

splash
03.09.2010, 21:57
Началось всё с совета одной знакомой: мол, езжайте, проверьтесь, чего там, к тому же, денег она берёт, кто сколько даст, но если случай особо запущенный - то назовёт сама, но в любом случае не больше 10 грн. (дело было более 5 лет назад) Мы приехали вместе, 4 человека. Тогда эта Вера жила ещё в деревне Одесской области (очень не ближний свет из Одессы). И не успел начаться приём, как пошло запугивание по полной: одному сказала (парню 22 года было на тот момент), что жизни год остался, так поделано, но "так и быть, помогу", другим подробно расписывала ужасные способы, которыми на них навели смертельные порчи (я потом уже понял, что каждому второму клиенту она порчу описывает исключительно как "смертельную", а тех, на которых вообще ничего нет, по её словам, просто нет сейчас:). Показал фото одной знакомой по её просьбе, чтобы её "проверили" по фото (сама она не смогла приехать). В результате тоже - "порча на смерть, года не проживёт, срочно ко мне на неделе". Кстати, женщина та так к ней и не поехала, и (может, благодаря этому:) живёт и здравствует по сей день (напомню, прошло уже более 5 лет с тех пор, как "целительница" её похоронила:) Кому интересно, напишу продолжение эпопеи с "приёмами" позже.

A n g i e
04.09.2010, 09:25
к чему этот текст?

лентивана
05.09.2010, 13:15
Для детей до 7 лет в незапущенных случаях лучше отливать воском, т.к. вместе с негативом скатывается и часть хорошей энергетики. А по-поводу испуга для гарантии многие катают по 9 раз. Тогда через время болезнь не возвращается.
А если мать сама катает ребёнку -хорошая энергетика тоже разрушается?

Евгеньевич
05.09.2010, 20:29
А если мать сама катает ребёнку -хорошая энергетика тоже разрушается?

Мать не исключение. Не разрушается, а скатывается на яйцо часть хорошей вместе с плохой энергетикой. Объем хорошей энергетики в принципе не так велик и, в запущенных(!) случаях целесообразно использовать не только яйца, но и отлив воском, отчитки на воду, на закат, на луну, о здравии в церкви поставить и т.д. по ситуации. Кстати обереги на себя от перетяги при любых магических техниках никто не отменял.

karagan
05.09.2010, 20:52
Мать не исключение. Не разрушается, а скатывается на яйцо часть хорошей вместе с плохой энергетикой. Объем хорошей энергетики в принципе не так велик и, в запущенных(!) случаях целесообразно использовать не только яйца, но и отлив воском, отчитки на воду, на закат, на луну, о здравии в церкви поставить и т.д. по ситуации. Кстати обереги на себя от перетяги при любых магических техниках никто не отменял.

простите пожалуйста, вы зачем этот бред написали, чтоб в него верили ? И много раз вы видели в своей практике чтоб Это переходило на кого то и особенно на мать?))))))) зачем ерунду писать! Тем более ту которую можно подтвердить только большим количеством одинаковых случаев. Сотни людей выкатывают и энергию не забирают. Вы смысл выкатывания перепутали с перекладом. Это уж точно.

МОД Неуважительное отношение к участникам форума. Здесь не бредят, а общаются.

karagan
05.09.2010, 21:01
А если мать сама катает ребёнку -хорошая энергетика тоже разрушается?

ничего не разрушается. И не разрушалось. При выкатывании не нарушается ничего. Вы сами подумайте откуда человек вам сказал что и хорошая энергия сходит на яйцо? Вы разбив яйцо что там потом видите? Счастье ? Или болезни?

splash
05.09.2010, 23:48
Мать не исключение. Не разрушается, а скатывается на яйцо часть хорошей вместе с плохой энергетикой. Объем хорошей энергетики в принципе не так велик и, в запущенных(!) случаях целесообразно использовать не только яйца, но и отлив воском, отчитки на воду, на закат, на луну, о здравии в церкви поставить и т.д. по ситуации. Кстати обереги на себя от перетяги при любых магических техниках никто не отменял.

А я давно, правда, выкатывал себя, начитавшись бредятины в Интернете типа "возьмите стакан, разбейте туда..." и далее по тексту. Выкатывал не раз и не два и скажу на своём опыте, что более бесполезного занятия, чем выкатывать самого себя, ещё поискать. Если б всё было так просто, то смысла в "бабках" и "дедках" не было б ровным счётом никакого. Просто прочитал в Интернете, что за чем делать (а там найти можно и выкатывания, и отливки, и обряды и много ещё чего), и вперёд. Но! Выкатывание - это не столько последовательность чисто механических действий, сколько энергетическая работа. А тут надо иметь и прочную свою энергетику, и очень важно - обладать чувствительностью к энергопотокам, что есть далеко не у всех. Скажу насчёт меня: у меня получалось, ощутимое облегчение наступало, но каждый раз - ровно на 4-5 дней, а потом - как ничего и не делал. Так что, каждую неделю (даже чаще) себя "катать"?
За 2 месяца таких "катаний" что реально изменилось - так это ощущение энергопотоков. Можно было с лёгкостью определить наличие "этого" и в какой день начать заново "катать". Но вместе с тем ощущение физического упадка сил со временем стало о ч е н ь ощутимым. Ведь если спросить о сути процесса "выкатывающих", то вам любой ответит, что когда вас другой "катает", то по идее своей более мощной "энергией" вытягивает грязную вашу энергетику на яйцо, воск и т. п. а что, когда вы сами себя катаете? Своей собственной энергией часть своей же энергии (грязной) тянете на другой предмет, в результате энергетика ослабевает настолько, что пробиться негативу туда становится плёвым делом. Вообще тупиковый путь какой-то получается. :nea: Так что проблема не в том, что вы "скатываете хорошую энергетику" при выкатывании, а в том, что выкатываете других своей собственной энергетикой и этим её ослабляете.

splash
05.09.2010, 23:54
А если мать сама катает ребёнку -хорошая энергетика тоже разрушается?

Когда катаешь других - тоже задействуешь свою энергетику, работаешь именно ею, отдаёшь часть своей энергии (а это и здоровье в том числе). А думает ли "катающий" тогда, как он её будет восполнять после таких "выкатываний", а то от ослабевшей энергетики проблем можно нацеплять очень много. И ещё одно: что если на матери самОй есть негатив и она пытается выкатать ребёнка? Вот своим же негативом и поделится. В результате у всех проблем будет поровну:) Конечно, можно и к "бабке" на выкатывание, но это крайне опасный вариант уже для вас самой...
Поставьте-ка лучше за ребёнка свечи за здравие в таком случае. Не стоит отдавать свою энергетику личную, поверьте, у обычных людей лишней её просто не бывает. А так - попросите высшие силы дать вашему ребёнку просимое, и тогда энергия придёт не чья-то личная (искорёженная проблемами жизненными и со здоровьем того, кто "катает"), а самая чистая, к тому же, без малейшего вреда для вас самой. Зачем вам рисковать, ослабляя свою собственную энергию, "выкатывая" ребёнка, когда вполне можно обойтись без этого?

karagan
05.09.2010, 23:57
Когда катаешь других - тоже задействуешь свою энергетику, работаешь именно ею, отдаёшь часть своей энергии (а это и здоровье в том числе). А думает ли "катающий" тогда, как он её будет восполнять после таких "выкатываний", а то от ослабевшей энергетики проблем можно нацеплять очень много. И ещё одно: что если на матери самОй есть негатив и она пытается выкатать ребёнка? Вот своим же негативом и поделится. В результате у всех проблем будет поровну:) Конечно, можно и к "бабке" на выкатывание, но это крайне опасный вариант уже для вас самой...
Поставьте-ка лучше за ребёнка свечи за здравие в таком случае. Не стоит отдавать свою энергетику личную, поверьте, у обычных людей лишней её просто не бывает. А так - попросите высшие силы дать вашему ребёнку просимое, и тогда энергия придёт не чья-то личная (искорёженная проблемами жизненными и со здоровьем того, кто "катает"), а самая чистая, к тому же, без малейшего вреда для вас самой. Зачем вам рисковать, ослабляя свою собственную энергию, "выкатывая" ребёнка, когда вполне можно обойтись без этого?

то что вы отдаете свою энергию = ваше небольшое допущение, или предположение, не более ))

Евгеньевич
06.09.2010, 09:27
простите пожалуйста, вы зачем этот бред написали, чтоб в него верили ? И много раз вы видели в своей практике чтоб Это переходило на кого то и особенно на мать?))))))) зачем ерунду писать! Тем более ту которую можно подтвердить только большим количеством одинаковых случаев. Сотни людей выкатывают и энергию не забирают. Вы смысл выкатывания перепутали с перекладом. Это уж точно.

Для того, чтобы понять о чем я говорю займитесь ясновидением. Я не уверен, что мать сможет определить где порча а где просто испуг у ее ребенка. Если мать будет на себя забирать негатив порчи не поставив на себя оберег, то со временем она перейдет обратно к ребенку т.к. связь между матерью и ребенком сильная.

karagan
06.09.2010, 09:29
Для того, чтобы понять о чем я говорю займитесь ясновидением. Я не уверен, что мать сможет определить где порча а где просто испуг у ее ребенка. Если мать будет на себя забирать негатив порчи не поставив на себя оберег, то со временем она перейдет обратно к ребенку т.к. связь между матерью и ребенком сильная.

вы яйцо зачем потом разбиваете чтоб предполагать или видеть? сами себе ответьте

Евгеньевич
06.09.2010, 15:02
вы яйцо зачем потом разбиваете чтоб предполагать или видеть? сами себе ответьте

В случае порчи поздно видеть разбитое яйцо, оператор уже часть перетянул на себя. Кроме того в некоторых случаях яйцо вообще разбивать запрещено: смотря, что ним снимаешь. Его закапывают в землю... Все это "сам себе" я ответил давно)

karagan
06.09.2010, 15:17
В случае порчи поздно видеть разбитое яйцо, оператор уже часть перетянул на себя. Кроме того в некоторых случаях яйцо вообще разбивать запрещено: смотря, что ним снимаешь. Его закапывают в землю... Все это "сам себе" я ответил давно)

я так смотрю у каждого своё ясновидение)) и чем дальше тем яснее ))

Евгеньевич
06.09.2010, 20:30
я так смотрю у каждого своё ясновидение)) и чем дальше тем яснее ))

Вы лучше расскажите какой у вас практический опыт и может пред метром я сниму шляпу)

karagan
06.09.2010, 20:52
Вы лучше расскажите какой у вас практический опыт и может пред метром я сниму шляпу)


я не метр . Просто давно выкатываю. Да и бабки-дедки так же делали. Еще ни разу не было чтоб после выкатывания нечто хорошее сошло в яичко. )). . . А чтоб это сделать и увидеть нужно взять человека, яичко, два три вида диагностики и убедиться в том что хорошее не сходит. И никакую позитивную энергию не отбирают. Иначе это было бы порчей. Вы и сами (если есть ясновидение) могли убедиться как оно(ясновидение) субъективно. Тут доказать оч легко что это так. Берешь ясновидца, берешь 10 задач и слышишь как 4-5 раз звучит фраза "немного не вышло, счас настроюсь". )). Это оч легко доказать. )). Могу взять 10 фотографий, если вы ясновидец, вместе попробуем. А судить потом о объективности процесса после достаточного количества ошибок неправильно.

(Имхо. )

Евгеньевич
07.09.2010, 08:45
я не метр . Просто давно выкатываю. Да и бабки-дедки так же делали. Еще ни разу не было чтоб после выкатывания нечто хорошее сошло в яичко. )). . . А чтоб это сделать и увидеть нужно взять человека, яичко, два три вида диагностики и убедиться в том что хорошее не сходит. И никакую позитивную энергию не отбирают. Иначе это было бы порчей. Вы и сами (если есть ясновидение) могли убедиться как оно(ясновидение) субъективно. Тут доказать оч легко что это так. Берешь ясновидца, берешь 10 задач и слышишь как 4-5 раз звучит фраза "немного не вышло, счас настроюсь". )). Это оч легко доказать. )). Могу взять 10 фотографий, если вы ясновидец, вместе попробуем. А судить потом о объективности процесса после достаточного количества ошибок неправильно.

(Имхо. )
Глупости, изменения в энергетике больного ребенка после откатки яйцом достаточно хорошо видны. Они не представляют собой опасности и со временем восстанавливаются. Но зачем оставлять поврежденным кокон даже на время? Мастерство как раз и заключается в очень тонких нюансах. Все упрощать это не выход. Главный принцип- не навреди! А переливать из пустого в порожнее здесь можно долго.

Кальнева
07.09.2010, 08:56
О чем вообще спор. Могу сказать что если детей причищать в церкви, то никакие яички не понадобятся....
Никогда бы на это не пошла и не задумывалась...если что то не так то умываю дитя святой водичкой и обтераю подолом юбки...и все проходит...Но проходит не потому что я это сделала, а потомучто я в это верю...мысли материализуются - в это я верю....

karagan
07.09.2010, 11:51
О чем вообще спор. Могу сказать что если детей причищать в церкви, то никакие яички не понадобятся....
Никогда бы на это не пошла и не задумывалась...если что то не так то умываю дитя святой водичкой и обтераю подолом юбки...и все проходит...Но проходит не потому что я это сделала, а потомучто я в это верю...мысли материализуются - в это я верю....

есть случаи в которых церковь не поможет, не помогала и не помогает., и таких случаев оч много

Вы подумайте почему такие люди ищут бабок и дедок? Потому что церковь не помогает... К сожалению церковь построена на вымысле, а не на законах, поэтому чтобы она помогла в нее еще и верить надо...


многовековой народ верит в иудейского дядьку, которого еще и богом назвали. Тут действительно нужно реально верить, иначе не сработает, потому что основы нет. И не было. Сейчас время, в которое вся информация свободно поступает в доступ всем желающим людям и все могут снять шоры с глаз и свободно посмотреть вокруг, а не слепо бежать в церковь, потому что и мама и бабушка там были. Вера всегда будет верой... И бога никто не отрицает, наоборот... Только вот с религией у нас заминки.

karagan
07.09.2010, 11:53
Глупости, изменения в энергетике больного ребенка после откатки яйцом достаточно хорошо видны. Они не представляют собой опасности и со временем восстанавливаются. Но зачем оставлять поврежденным кокон даже на время? Мастерство как раз и заключается в очень тонких нюансах. Все упрощать это не выход. Главный принцип- не навреди! А переливать из пустого в порожнее здесь можно долго.

вообще то я о другом писал )))) вы ответили на что то другое или на то что вам хотелось ))

"И никакую позитивную энергию не отбирают. Иначе это было бы порчей. Вы и сами (если есть ясновидение) могли убедиться как оно(ясновидение) субъективно. Тут доказать оч легко что это так. Берешь ясновидца, берешь 10 задач и слышишь как 4-5 раз звучит фраза "немного не вышло, счас настроюсь". )). Это оч легко доказать. )). Могу взять 10 фотографий, если вы ясновидец, вместе попробуем. А судить потом о объективности процесса после достаточного количества ошибок неправильно."

лентивана
07.09.2010, 15:07
спасибо всем за ответ на мой вопрос

Евгеньевич
07.09.2010, 16:26
многовековой народ верит в иудейского дядьку, которого еще и богом назвали. .


Про "дядьку..." это смело. От христианского эгрегора помощи вам не стоит ждать.

karagan
07.09.2010, 17:20
Про "дядьку..." это смело. От христианского эгрегора помощи вам не стоит ждать.

)) от куринного тоже, я же курятину ем))))))))))))

а если отбросить юмор, то есть куда краше эгрегоры, нежели христианский

на самом деле, сотни лет назад, когда христом на нашей земле и не ведалось - была своя вера. Подумать только - каким боком мы к иудеям то???? Никаким. Ни язык, обычаи, ни че го общего.... Почему не взяли буддистов или индуистов?? Потому что евреи проворные ... Огнем и мечем "вживили" христианство - вот и имеем. Вы только вспомните, какой был у нас алфавит - 49 букв. Образы, смысл, состояли из небесных и земных значений, как и-цзин. А теперь - все компактно )) "урезано". Да и Христос, как уже доказано "содран" с египтян, тысячами лет назад ранее имевших такого же героя ))). Поэтому - верить в то что само состоит из кусочков выдумки - как по мне смешно... К тому же в моем мировоззрении религия - кольцо, ограничитель. Помните как слово образуется "религия"?

Кальнева
07.09.2010, 18:01
)) от куринного тоже, я же курятину ем))))))))))))

а если отбросить юмор, то есть куда краше эгрегоры, нежели христианский

на самом деле, сотни лет назад, когда христом на нашей земле и не ведалось - была своя вера. Подумать только - каким боком мы к иудеям то???? Никаким. Ни язык, обычаи, ни че го общего.... Почему не взяли буддистов или индуистов?? Потому что евреи проворные ... Огнем и мечем "вживили" христианство - вот и имеем. Вы только вспомните, какой был у нас алфавит - 49 букв. Образы, смысл, состояли из небесных и земных значений, как и-цзин. А теперь - все компактно )) "урезано". Да и Христос, как уже доказано "содран" с египтян, тысячами лет назад ранее имевших такого же героя ))). Поэтому - верить в то что само состоит из кусочков выдумки - как по мне смешно... К тому же в моем мировоззрении религия - кольцо, ограничитель. Помните как слово образуется "религия"?

Не было в Вашей жизни случаев, чтоб Вы в Бога поверили....И он не желает Вашей веры... Поэтому так и говорите и мыслите так...
Действительно, не знаю почему, наверно потому что, знаю что это поможет, но Все что я прошу все сбывается... А я прошу не только здоровья и счастья... Думается мне что это как то связано с темой в фильме "СЕКРЕТ"

Verooona
07.09.2010, 19:18
Давайте на этой ноте прекратим споры об эгрегорах. С этим - пожалуйста, в раздел Философия (Религия).

Lady-Bird
15.09.2010, 13:38
по поводу испуга и других нарушений могу предложить не бабку, а отличного психолога и не менее отличного детского невропатолога, который владеет элементами остеопатии (вправлений костей, связок, мышц, продавливание мягких органов по особой системе для улучшения их работы и т.д.).
Гарантирую высокий профессионализм , внимание к проблеме и отсутствие желания просто нагреть руки на пациенте (проверено собственным опытом).
З.Ы. я не врач , а пациентка :)

Евгеньевич
16.09.2010, 20:21
по поводу испуга и других нарушений могу предложить не бабку, а отличного психолога и не менее отличного детского невропатолога, который владеет элементами остеопатии (вправлений костей, связок, мышц, продавливание мягких органов по особой системе для улучшения их работы и т.д.).
Гарантирую высокий профессионализм , внимание к проблеме и отсутствие желания просто нагреть руки на пациенте (проверено собственным опытом).
З.Ы. я не врач , а пациентка :)

Расскажите поподробнее о методах, которые они используют и о результатах.

Lady-Bird
19.09.2010, 17:08
Расскажите поподробнее о методах, которые они используют и о результатах.
там много методов, самых разных. В том числе, обучают мам снимать с детей до 12 лет негативную энергетику - так называемый сглаз, тот же испуг, и вообще учат, как этого не допускать.

Кстати, обтирание так называемой святой водой (то есть, водой из церкви) очень приветствуют, так как в ней - живая энергетика есть.

при этом - есть методы чисто традиционно-медицинские, потому что это профессиональные врачи.

Евгеньевич
19.09.2010, 20:28
там много методов, самых разных. В том числе, обучают мам снимать с детей до 12 лет негативную энергетику - так называемый сглаз, тот же испуг, и вообще учат, как этого не допускать.

Кстати, обтирание так называемой святой водой (то есть, водой из церкви) очень приветствуют, так как в ней - живая энергетика есть.

при этом - есть методы чисто традиционно-медицинские, потому что это профессиональные врачи.

Обычно врачи-колеги стараются сжить со свету таких разносторонне развитых личностей-конкурентов)

Lady-Bird
19.09.2010, 21:51
Обычно врачи-колеги стараются сжить со свету таких разносторонне развитых личностей-конкурентов)
а некому их сживать - это частная клиника и все врачи - с современными, а не закостеневшими взглядами :)

и испуг психотропными таблетками не лечат :good:

ЭФИОПИЯ
20.09.2010, 07:26
по поводу испуга и других нарушений могу предложить не бабку, а отличного психолога и не менее отличного детского невропатолога, который владеет элементами остеопатии (вправлений костей, связок, мышц, продавливание мягких органов по особой системе для улучшения их работы и т.д.).
Гарантирую высокий профессионализм , внимание к проблеме и отсутствие желания просто нагреть руки на пациенте (проверено собственным опытом).
З.Ы. я не врач , а пациентка :)

Мне расскажите пожлста:rose:

Lady-Bird
20.09.2010, 12:32
Мне расскажите пожлста:rose:
Вам для ребенка или для себя ? Это же разные врачи и разные методы для детей и взрослых

ЭФИОПИЯ
22.09.2010, 17:12
Мне для ребенка, очень сильно боится темноты и боится дома сам оставаться, даже когда я на улице...

splash
22.09.2010, 21:29
Мне для ребенка, очень сильно боится темноты и боится дома сам оставаться, даже когда я на улице...

Кстати, вот ещё простой способ снятия испуга, и для детей хорошо подходит: возьмите святой воды с 3 разных церквей (желательно, чтобы хоть одна вода была крещенской), слейте в одну ёмкость в примерно одинаковых пропорциях и давайте пить ребёнку по 1 стакану воды 3 раза в день, в которую добавляйте не менее ложки этой святой воды с 3 церквей (пить не обязательно совсем натощак, но для максимального эффекта ребёнок ничего не должен есть хотя бы 2 часа до первого приёма воды и до тех пор, пока не выпьет третий стакан ). Время между приёмами - 40 минут (2-й стакан через 40 минут после первого, третий - через 40 минут после второго). 2-3 дней вполне достаточно.

Lady-Bird
22.09.2010, 21:47
Кстати, вот ещё простой способ снятия испуга, и для детей хорошо подходит: возьмите святой воды с 3 разных церквей (желательно, чтобы хоть одна вода была крещенской), слейте в одну ёмкость в примерно одинаковых пропорциях и давайте пить ребёнку по 1 стакану воды 3 раза в день, в которую добавляйте не менее ложки этой святой воды с 3 церквей (пить не обязательно совсем натощак, но для максимального эффекта ребёнок ничего не должен есть хотя бы 2 часа до первого приёма воды и до тех пор, пока не выпьет третий стакан ). Время между приёмами - 40 минут (2-й стакан через 40 минут после первого, третий - через 40 минут после второго). 2-3 дней вполне достаточно.
ВЫ шутите ? Стакан воды, да потом еще два ... попробуйте заставить\уговорить ребенка это сделать .. я сама, взрослая, наверное, бы давилась таким количеством "просто воды"

к тому же страх - это внутреннее состояние человека(ребенка в данном случае), и это нужно с ним работать непосредственно, с его мыслями, чувствами, то есть найти причину и убрать ее, а не водой заливать по горло.
Извините, не хотела обидеть, но представить трудно такое ...

Евгеньевич
23.09.2010, 20:14
ВЫ шутите ? Стакан воды, да потом еще два ... попробуйте заставить\уговорить ребенка это сделать .. я сама, взрослая, наверное, бы давилась таким количеством "просто воды"

к тому же страх - это внутреннее состояние человека(ребенка в данном случае), и это нужно с ним работать непосредственно, с его мыслями, чувствами, то есть найти причину и убрать ее, а не водой заливать по горло.
Извините, не хотела обидеть, но представить трудно такое ...

Камасутра говорит, что не бывает бесвыходных положений) Глоток сделать а остальной водой умыть. Но все же это слабоватая техника и не для застарелых проблем.

splash
23.09.2010, 23:15
ВЫ шутите ? Стакан воды, да потом еще два ... попробуйте заставить\уговорить ребенка это сделать .. я сама, взрослая, наверное, бы давилась таким количеством "просто воды"

к тому же страх - это внутреннее состояние человека(ребенка в данном случае), и это нужно с ним работать непосредственно, с его мыслями, чувствами, то есть найти причину и убрать ее, а не водой заливать по горло.
Извините, не хотела обидеть, но представить трудно такое ...

Извините, что мешаю вашей плохо скрываемой рекламе:), но нет, я не шучу. В зависимости от возраста ребёнка количество, разумеется, можно уменьшать (я же не знаю возраст ребёнка, это нормальное количество для детей уже школьного возраста). А вот насчёт "убрать причину" - это вообще :rzhu_nimagu:
И, по-моему, вы невнимательно читали моё сообщение. Способ называется "снятие испуга", к тому же, идеально подходит для свежего испуга (например, собака недавно испугала ребёнка или что-то в этом роде). Хронические фобии и пр. запущенные случаи в особо тяжёлых формах к этому не относятся, разумеется (хотя использовать это как вспомогательное средство всё же можно). А насчёт того, что вы "давились бы" 3 стаканами воды за день, наверное, шутите вы:) Вы чай дома тоже не пьёте? Кстати, поинтересуйтесь, сколько воды в день надо выпивать для полноценного выведения токсинов и шлаков из организма человека. Вы наверняка удивитесь:)))

Lady-Bird
24.09.2010, 01:14
Извините, что мешаю вашей плохо скрываемой рекламе:), но нет, я не шучу. В зависимости от возраста ребёнка количество, разумеется, можно уменьшать (я же не знаю возраст ребёнка, это нормальное количество для детей уже школьного возраста). А вот насчёт "убрать причину" - это вообще :rzhu_nimagu:
И, по-моему, вы невнимательно читали моё сообщение. Способ называется "снятие испуга", к тому же, идеально подходит для свежего испуга (например, собака недавно испугала ребёнка или что-то в этом роде). Хронические фобии и пр. запущенные случаи в особо тяжёлых формах к этому не относятся, разумеется (хотя использовать это как вспомогательное средство всё же можно). А насчёт того, что вы "давились бы" 3 стаканами воды за день, наверное, шутите вы:) Вы чай дома тоже не пьёте? Кстати, поинтересуйтесь, сколько воды в день надо выпивать для полноценного выведения токсинов и шлаков из организма человека. Вы наверняка удивитесь:)))
Во-первых, прежде чем упрекать в чем-то конкретном, не мешало бы вчитываться в их посты.
Во-вторых, Рекламировать можно место, где работаешь и с этого имеешь заработок там. А когда сам лечишься где-то, получаешь хорошие результаты и советуешь другим то же место, то это называется другим словом.
Еще раз повторю , для невнимательных - я не врач, а пациентка, по образованию и призванию - учитель русского языка, и в мед.клинике работать не могу по определению.
В-третьих, вы написали не 1 стакан в день, а ТРИ стакана подряд через довольно короткий (для ребенка) промежуток времени, и с учетом того, что до первого стакана не нужно есть 2,5 часа, и потом еще 1,5 часа не есть, то залить столько простой безвкусной жидкости в голодного ребенка представляется маловозможным.
Я, естественно, пью чай, и ребенка еще чаем можно напоить, хотя сомневаюсь, что 3 стакана даже сладкого он все же будет пить ... но простой воды - это садизм уже какой-то. У меня двое сыновей, я не представляю, как можно было их в маленьком возрасте вместо еды уговорить пить воду 1,5 часа...
В-четвертых, снять испуг одним питьем воды - это ваще ...:search:
даже бабки до этого не додумывались, насколько мне известно (был у меня сильный испуг от большой собаки, водили меня везде, поэтому в курсе , что и как они делают)

splash
24.09.2010, 21:59
Во-первых, прежде чем упрекать в чем-то конкретном, не мешало бы вчитываться в их посты.
Во-вторых, Рекламировать можно место, где работаешь и с этого имеешь заработок там. А когда сам лечишься где-то, получаешь хорошие результаты и советуешь другим то же место, то это называется другим словом.
Еще раз повторю , для невнимательных - я не врач, а пациентка, по образованию и призванию - учитель русского языка, и в мед.клинике работать не могу по определению.
В-третьих, вы написали не 1 стакан в день, а ТРИ стакана подряд через довольно короткий (для ребенка) промежуток времени, и с учетом того, что до первого стакана не нужно есть 2,5 часа, и потом еще 1,5 часа не есть, то залить столько простой безвкусной жидкости в голодного ребенка представляется маловозможным.
Я, естественно, пью чай, и ребенка еще чаем можно напоить, хотя сомневаюсь, что 3 стакана даже сладкого он все же будет пить ... но простой воды - это садизм уже какой-то. У меня двое сыновей, я не представляю, как можно было их в маленьком возрасте вместо еды уговорить пить воду 1,5 часа...
В-четвертых, снять испуг одним питьем воды - это ваще ...:search:
даже бабки до этого не додумывались, насколько мне известно (был у меня сильный испуг от большой собаки, водили меня везде, поэтому в курсе , что и как они делают)

А как можно ещё назвать, кроме как рекламой, когда взрослый человек говорит, что ему выпить в день 3 стакана воды - нереально, намного сложнее, чем сходить к психологам, нет, это, конечно, совсем не похоже на рекламу:) Так что то, что вы сочли упрёком - вывод, сделанный из ваших же постов. Говорите, вы не сотрудник центра? Ну понятно, кредит доверия к саморекламе не сильно высок, благо, в Интернет-форуме можно быть хоть космонавтом, не то, что учителем русского:) Хотя, если же вы действительно пациентка этого центра, что вполне возможно, то к вам там что, гипноз применяли, чтобы вы пользовались только их методиками, что вы упорно не замечаете одной такой очевидной вещи? Вы вот, например, писали об обтираниях святой водой, что в ней есть "живая энергетика" - ваши же слова (хотя это - больше из области снятия сглаза, а не испуга). Почему же вас так уж удивляют эти же самые свойства такой же воды при питье и вы пишете, что "давились" бы таким количеством "просто воды"? Значит, при обтираниях "живая энергетика" в ней есть, а при питье она же становится уже "просто водой" и "снимать испуг питьём - это ваще"? (Разумеется, так и пишут это слово учителя русского языка:laugh: ) Т. е. вы думаете, что эти свойства воды работают только при наружном применении?:) Интересная логика...
Но я совсем не понимаю, о каких "традиционных методах" этого центра вы тогда говорите? Вы попробуйте пооперировать терминами вроде "негативная энергетика" в разговоре с квалифицированным нервопатологом, психологом или даже психиатром, и посмОтрите, что вам на это скажут. Судя по вашим же постам об их методиках, центр этот - сугубо эзотерической направленности, а традиционная медицина там часто используется просто для внешнего прикрытия, не более того. Хотя если вы можете привести примеры, что именно эффективного из традиционной медицины там используется, будет очень интересно это узнать.
А вот с расчётами вы что-то не то насчитали. Смотрите сами: 2 (а не 2,5) часа не есть до первого приёма, но сразу после третьего уже можно есть, получаем: 2 часа до первого приёма + 40 мин между первым и вторым + 40 мин между вторым и третьим = 3 ч 20 мин, но это в идеале, для особо нетерпеливых можно и каждые полчаса принимать. И что такого сложного не есть даже ребёнку порядка 3 часов, если это уже далеко не грудничок, разумеется, можете объяснить? А о чае я не просто так упомянул. Можно эту воду и в чай добавлять в крайних случаях (с детьми, например). Но вот где вы видели, чтобы я говорил "пить вместо еды"? Это, конечно, садизм. Пить надо в перерывах между приёмами пищи (завтраком и обедом или обедом и ужином или после ужина), как у кого получится (вы же всё равно не едите каждый час).
Вот насчёт "бабок" могу с вами не согласиться, так как по моему опыту общения с ними они используют разные методики, и в том числе и эту, и если вам такая не попалась, не значит, что так не делает никто. Я просто упомянул здесь о самом простом, том, что может сделать каждый без обращения к "бабке", т. к. мне в своё время пришлось иметь дело со страхом именно в результате обращения к "бабке", но это уже отдельная история. Ещё раз повторю, что этот метод не единственный, и я, в отличие от вас, вовсе не претендую на истину в последней инстанции, т. к. не отрицаю благотворное влияние других методик, а привёл эту исключительно по причине простоты и доступности для любого человека, только и всего. Кстати, пользовался ею в своё время сам в простых ситуациях и результатом был вполне доволен, иначе не приводил бы её здесь, т. к. считаю, что рекомендовать то, чему не готов последовать сам - худший из советов.
Кроме того, если вы интересовались психологией и природой страха в частности, то знаете, что подавляющее большинство страхов, с которыми обращаются к психологам (нервопатологам) имеют именно иррациональную природу. Та же клаустрофобия (боязнь замкнутых пространств), многие другие фобии вроде боязни общественного транспорта и т. п.: объективных причин вроде нет, т. к. человек разумом понимает, что ничего страшного там случиться не может, но стоит ему попасть в такие вот определённые ситуации, как срабатывает определённый "спусковой механизм", условно говоря, и начинается: тахикардия (бешеное сердцебиение), учащение пульса, головокружение, иногда одышка и прочие сопутствующие симптомы. Так вот, выходов здесь именно традиционная медицина предлагает не так уж и много, как кажется на первый взгляд: в традиционной медицине после серии "бесед на тему" (если попали к психологу) всё упрётся во всё те же транквилизаторы (наркотики те же самые), а вот уже к области нетрадиционной относятся все манипуляции, которые вы упоминали: обтирание святой водой, методики снятия "негативной энергетики" и т. п.

Lady-Bird
25.09.2010, 02:12
Но я совсем не понимаю, о каких "традиционных методах" этого центра вы тогда говорите? Вы попробуйте пооперировать терминами вроде "негативная энергетика" в разговоре с квалифицированным нервопатологом, психологом или даже психиатром, и посмОтрите, что вам на это скажут. Судя по вашим же постам об их методиках, центр этот - сугубо эзотерической направленности, а традиционная медицина там часто используется просто для внешнего прикрытия, не более того. Хотя если вы можете привести примеры, что именно эффективного из традиционной медицины там используется, будет очень интересно это узнать.

Скажу прямо - я в дискуссиях подобного рода не участвую, так как знаю, ЧТО из этого выходит обычно.
Посему тут отвечу тезисно и по существу.
1. Нетрадиционная медицина - это не эзотерика. В Киеве есть МЕДИНСТИТУТ, где дают второе образование по специальности "Врач народной и нетрадиционной медицины". Обращаю внимание на слово "врач". Диплом этого института дает право на лицензию, с которой врач может работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мед. учреждениях, имеющий лицензию на занятие мед. практикой.
2. Мой врач, у которого я периодически лечусь уже год, имеет первое образование "хирург", а второе - вот это народное и нетрадиционное, со специализацией - остеопат (то есть, спец по позвоночнику, костям, связкам и мышцам". Имеет лицензию, и работает в этом центре , который в свою очередь имеет лицензию на медицинскую практику. Так вот, остеопатические приемы и хиромассаж - это нетрадиционная медицина по мед.классификации. А массаж для исправления сколиотической осанки или после ушиба\растяжений и пр. - это из области традиционной медицины.
Также и гинеколог - пиявки в "то самое" место - это нетрадиционная медицина, а прижигание "там же" эрозии - традиционная.
Там есть и терапевт - из нетрадиционной применяет озонотерапию, из традиционной - гормонотерапию.

3. В целом из нетрадиционной и народной медицины в этой клинике применяется : остеопатические методы, хиротерапия (не путайте с хиропрактикой, пожалуйста, т.к. это - лечение руками путем специального продавливания различных тканей тела ), пиявки, пчелы, озонотерапия, гомеопатия, лечение камнями и кристаллами и многое другое подобное.
Никакого гипноза - ум, знания и желание искать и применять новые методы лечения.
Это вам в качестве самообразования. Чтобы смешно не выглядеть в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь.
4. Детский невропатолог в этом центре - тоже владеет нетрадиционной остеопатией, гомеопатией, при том, что он - конкретно "традиционный" врач по образованию и 30-ти годам работы в районной поликлинике. Еще он - глубоко верующий православный, с бородой и цитированием Библии в нужной ситуации при работе с пациентами, и как вы думаете - КАК ОН МОЖЕТ ОТНОСИТЬСЯ К СВЯТОЙ ВОДЕ ИЗ ЦЕРКВИ ?
даже комментировать не хочется ваши инсинуации...
5. Абсолютно точно никакой гипноз в этой клинике не применяют, психолог так и говорит, что считает этот метод одним из худших для человека, т..к при гипнозе идет воздействие помимо сознания человека, а он САМ должен работать над собой, с помощью помощника - доктора.
Поэтому ВСЕ ваши закидоны не выдерживают никакой критики. особенно если учесть, сколько тут, на форуме, человек были и есть пациентами этой клиники.

Так что то, что вы сочли упрёком - вывод, сделанный из ваших же постов. Говорите, вы не сотрудник центра? Ну понятно, кредит доверия к саморекламе не сильно высок, благо, в Интернет-форуме можно быть хоть космонавтом, не то, что учителем русского:-) .
Из моих постов можно сделать такой вывод только будучи особо одаренным в области фантастики. Мягко говоря (чтобы не забанили).
Меня, как реального человека, здесь слишком много людей знает по разным проектам, в том числе и по помощи мамам с детками, которых я посылала в ту клинику из-за ее высоких показателей в лечении и отношении к людям. А также два модератора форума знают меня лично и уж никак к сотрудникам этой клиники меня отнести невозможно в силу моей профессии.


А как можно ещё назвать, кроме как рекламой, когда взрослый человек говорит, что ему выпить в день 3 стакана воды - нереально, намного сложнее, чем сходить к психологам.
Что ж вы так врё... ой, пардон, перекручиваете, уважаемый ? Речь шла о ребенке, а не о взрослом. И я именно упор сделала на том, что ребенку влить 3 стакана в такое количество времени - это нереально. особенно без еды.
У меня больше нет желания участвовать в этой дискуссии, поскольку вас не суть интересует, а выгородить себя и свою точку зрения, унизив собеседника.
Хотя я всего лишь в самом первом своем сообщении высказала свое мнение, на которое имею право, и тут же уточнила, что не обидеть вас хотела, а считаю, что это физически нереально.

Что касается психолога , а также детского невропатолога (который берется за лечение деток с испугом и прочими невротическими проблемами), то я по-прежнему их ОЧЕНЬ советую, потому что знаю, например, семью с малышом, в которой, кроме близких родных, к телу ребенка нельзя никому прикасаться - у него начинаются судороги, даже невозможно сделать такой нужный ему массаж. Это так перепугали малыша в реанимации, что тело не воспринимает ничьих чужих рук...
А невропатолог взялся за этого ребенка и уже чуть-чуть, но все же дело сдвинулось с места.

И если эта информация хоть чуть-чуть кому-то поможет в его проблеме избавления от страха, я буду рада.

Verooona
25.09.2010, 20:22
Напомню, что тема называется "Помогите найти бабку, выкатать испуг."

Toma
25.09.2010, 21:54
1. Нетрадиционная медицина - это не эзотерика. В Киеве есть МЕДИНСТИТУТ, где дают второе образование по специальности "Врач народной и нетрадиционной медицины". Обращаю внимание на слово "врач". Диплом этого института дает право на лицензию, с которой врач может работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мед. учреждениях, имеющий лицензию на занятие мед. практикой.

Lady-Bird - это не Мединститут,его название Институт народной и нетрадиционной медицины (или что-то в этом роде). У них дипломы не гособразца и в них они могут писать хоть "врач",хоть проффЭсор - такого человека НИКОГДА не возьмут на работу в медицинское учреждение,если у него нет диплома Медицинского Университета(или по старому - Института).

Lady-Bird
25.09.2010, 23:01
Lady-Bird - это не Мединститут,его название Институт народной и нетрадиционной медицины (или что-то в этом роде). У них дипломы не гособразца и в них они могут писать хоть "врач",хоть проффЭсор - такого человека НИКОГДА не возьмут на работу в медицинское учреждение,если у него нет диплома Медицинского Университета(или по старому - Института).
Мы сейчас последний раз давайте на эту тему поговорим - нарушаем правила, что не есть гуд :shine: :rose:
Вы правы, в мед. учреждении может работать только врач - поэтому там врачи имеют обычное "традиционное" образование, иначе бы они не работали в лицензированной МЕД.КЛИНИКЕ. Например, массажист с дипломом курсов массажа там работать не может - не возьмут из-за требований для лицензированных МЕД. учреждений.
И поэтому эти врачи имеют обычное мед. образование + "нетрадиционное", но оно выражается НЕ в эзотерике или гипнозе, а в вышеописанных мной манипуляциях, которые в обычных районных больницах не применяются (как правило).

Вообще мы не о том говорим. Если кому нужна конкретно БАБКА - это один вопрос. НО в теме было заявлено про ИСПУГ - это второй вопрос.

И на второй вопрос я предложила не бабку, а квалифицированного медика, невропатолога с высшим МЕД. образованием.

На этой замечательной ноте я отписываюсь от темы, и если кому нужна мед. помощь при избавлении от испуга БЕЗ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ\ АНТИДЕПРЕССАНТОВ - то я могу дать телефоны этих врачей.
:rose:

Юляша08
25.09.2010, 23:20
Посоветуйте проверенную бабку,которая лечит заикание,нужно для взрослого человека.

splash
28.09.2010, 23:16
[quote=Lady-Bird;14877529]Скажу прямо - я в дискуссиях подобного рода не участвую, так как знаю, ЧТО из этого выходит обычно.
Посему тут отвечу тезисно и по существу.
Мой врач, у которого я периодически лечусь уже год, имеет первое образование "хирург", а второе - вот это народное и нетрадиционное, со специализацией - остеопат (то есть, спец по позвоночнику, костям, связкам и мышцам".
Там есть и терапевт - из нетрадиционной применяет озонотерапию, из традиционной - гормонотерапию.
В целом из нетрадиционной и народной медицины в этой клинике применяется : остеопатические методы, хиротерапия (не путайте с хиропрактикой, пожалуйста, т.к. это - лечение руками путем специального продавливания различных тканей тела ), пиявки, пчелы, озонотерапия, гомеопатия, лечение камнями и кристаллами и многое другое подобное.
Никакого гипноза - ум, знания и желание искать и применять новые методы лечения.
Это вам в качестве самообразования. Чтобы смешно не выглядеть в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь.
даже комментировать не хочется ваши инсинуации...
Абсолютно точно никакой гипноз в этой клинике не применяют, психолог так и говорит, что считает этот метод одним из худших для человека, т..к при гипнозе идет воздействие помимо сознания человека, а он САМ должен работать над собой, с помощью помощника - доктора.
Поэтому ВСЕ ваши закидоны не выдерживают никакой критики. особенно если учесть, сколько тут, на форуме, человек были и есть пациентами этой клиники.
Что ж вы так врё... ой, пардон, перекручиваете, уважаемый ? Речь шла о ребенке, а не о взрослом. И я именно упор сделала на том, что ребенку влить 3 стакана в такое количество времени - это нереально. особенно без еды.

МОД

LadyBird: Вы, безусловно, имеете право на свою точку зрения, как и я - на свою, которую я не "выгораживаю", а аргументированно отстаиваю без всяких унижений, которые вы непонятно где узрели. Мои "инсинуации" и "закидоны", как вы выразились, имеют ссылки на ваши же высказывания, а с собой не поспоришь, вот парадокс, да?:) (я сама, взрослая, наверное, бы давилась таким количеством "просто воды") Но ладно, не будем испытывать терпение модератора. Поэтому по сути: есть ли разница между мануальным терапевтом и остеопатом? Сталкивался с мануальными терапевтами, но их приёмы очень похожи на остеопатические по вашему же описанию. И ещё - есть ли в этом центре иридодиагностика?
Не знал, что разбираясь в чём-либо, обязательно выглядеть смешно, хотя как раз в этой теме я немного всё же разбираюсь, поэтому меня как раз и заинтересовала суть работы этого центра. Кстати, к вашему сведению, "бабки" - название народное, сами они называют себя в основном "народными целителями" и многие из них лечат не только (и не столько) выкатыванием яйцами и отливками воском (некоторые же, наиболее заслуживающие доверия, вообще обходятся без этого), но и гомеопатией с фитотерапией (знаю двух таких), пиявками тоже (о такой слышал от знакомых) и много чем из того, что вы перечислили из методик этого центра, так что не понимаю сути вашего противопоставления одних другим. Главное в избавлении от испуга, как и более сложных проблем, это - конечный результат в долгосрочном плане, а методы при этом могут быть разные (ИМХО :rolleyes:).

МОД Обсуждение действий администрации в неположенном месте.

ayilil2
08.10.2010, 10:00
Может кто-то знает, на Ленпоселке есть хорошая бабка, очень нужно

ayilil2
08.10.2010, 10:09
не подскажете Зоя Васильевна сейчас принимает?

Prokosha83
08.10.2010, 12:54
Девочки, вы нормальные? Какие бабки?!! Есть врачи. На улице 21 век. Бабок придумали, когда медицина не была развита! Не делайте хуже детям и перестаньте кормить эту свору лохотронщиков!!

МОД Неуважительное отношение к участникам форума.

лентивана
08.10.2010, 20:29
не подскажете Зоя Васильевна сейчас принимает?
думаю,да -в принципе понедельник ,среда,пятница-с 6,00 до 16,00,но готовтесь к очереди и даже возможности не попасть с первого раза -правда если для ребёнка -то надо быть к 6 утра и может быстро если детей немного

Cyr@x
08.10.2010, 21:34
Вопрос разбирающимся в магии. А что дедка выкатать не может? Обязательно бабка?:shine:

Евгеньевич
09.10.2010, 21:52
Вопрос разбирающимся в магии. А что дедка выкатать не может? Обязательно бабка?:shine:

Хотите предложить свои услуги?)

karagan
11.10.2010, 22:19
Вопрос разбирающимся в магии. А что дедка выкатать не может? Обязательно бабка?:shine:

детки или дедки )), так дедки и выкатывают

ANNA C.
12.10.2010, 13:22
Девочки, вы нормальные? Какие бабки?!! Есть врачи. На улице 21 век. Бабок придумали, когда медицина не была развита! Не делайте хуже детям и перестаньте кормить эту свору лохотронщиков!!



Полностью поддерживаю! Лучше с ребенком лишний раз в церковь зайти причаститься.

оксана25
18.10.2010, 08:40
Девочки, вы нормальные? Какие бабки?!! Есть врачи. На улице 21 век. Бабок придумали, когда медицина не была развита! Не делайте хуже детям и перестаньте кормить эту свору лохотронщиков!!




Полностью поддерживаю! Лучше с ребенком лишний раз в церковь зайти причаститься.

Эх, девочки! Дай Вам Бог никогда не столкнуться с тем, что бывает у некоторых людей, тогда бы Вы так не говорили! Просто еще не видели в жизни (что и хорошо) многих ТАКИХ вещей!
А вот пойти в церковь и правда хорошо!

ANNA C.
18.10.2010, 13:21
Эх, девочки! Дай Вам Бог никогда не столкнуться с тем, что бывает у некоторых людей, тогда бы Вы так не говорили! Просто еще не видели в жизни (что и хорошо) многих ТАКИХ вещей!
А вот пойти в церковь и правда хорошо!

Я как раз на себе и испытала столько всего нехорошего, просто не хочется расписывать здесь какую чушь эти бабки и дедки мне несли, и еслиб не наша медицина и Господь бог, не знаю где бы уже была, поэтому повторюсь, "Свора лохотронщиков"

Prokosha83
18.10.2010, 14:20
Эх, девочки! Дай Вам Бог никогда не столкнуться с тем, что бывает у некоторых людей, тогда бы Вы так не говорили! Просто еще не видели в жизни (что и хорошо) многих ТАКИХ вещей!
А вот пойти в церковь и правда хорошо!

Если в это не верить, но ничего не случится. А вам кошка, например, дорогу перешла и вы на работу опоздали и все приписали ей, а это просто совпадение или ваша личная вина. Люди все суеверия и "бабок" придумали в темные времена. И пока некоторые "пациенты мединститутов" будут разглагольствовать о том, как это помогает, эти люди будут зарабатывать на вашем горе :stop:!! Почитайте тему Лохотроны Одессы. Там есть ооочень много полезных постов

Евгеньевич
18.10.2010, 15:09
Может быть, Prokosha83, "бабки" видя ваше неверие и агрессию устраивают вам лохотрон?) По-моему вы темой ошиблись.


МОД Переход на личности, самомодерирование.
Любой участник форума может зайти в любой топик и высказать своё мнение, если оно по теме.

karagan
18.10.2010, 16:01
Девочки, вы нормальные? Какие бабки?!! Есть врачи. На улице 21 век. Бабок придумали, когда медицина не была развита! Не делайте хуже детям и перестаньте кормить эту свору лохотронщиков!!

МОД Неуважительное отношение к участникам форума.

самое смешное что в этой своре вы и сидите тоже ))), глазки пучите. Найдите тему про цветы и книги, зачем сюда притопали*???:rose::D

МОД Переход на личности, самомодерирование.
Любой участник форума может зайти в любой топик и высказать своё мнение, если оно по теме.

ЭликаА
18.10.2010, 23:07
Есть у нас одна так называемая бабка и хоть сама я скептически :search: отношусь к всякого рода мистицизму, но против фактов не попрешь....
После пяти лет безуспешных попыток завести ребенка :( и единоразового посещения этой бабки .... Две беременности подряд :laugh:
Ну, а у наших знакомых она вылечила ребенку заикание...так что если интересует пишите...дам телефончик....

Дайте пожалуйста телефончик!!!:rose:

Tatoshka.od
24.10.2010, 19:57
ой, и мне дайте плиз, очень знакомой надо. спасибки

маргуня
26.10.2010, 15:09
И мне для ребенка надо. Пожалуйста напишите! спасибо заранее.

маргуня
26.10.2010, 15:37
Подскажите адрес, пожалуйств Зои Васильевны из Кошар.

лентивана
28.10.2010, 09:04
Подскажите адрес, пожалуйств Зои Васильевны из Кошар.

село Кошары -за портом южный,там ,если ехать из Одессы , по правую руку лиман а с лева поворот в село ,потом развилка одна дорога чуть вправо -вниз ,ближе к лиману ,а вторая налево ближе к полю подсолнечника -в принципе её там все знают ,лучше ехать через село ,но можно и вдоль поля - сам дом рядом с полем то есть на окраине -там всегда очень много машин ,да и люди в селе даже в 6 утра есть ,главное доехать до кошпр ,а там легко найдёте её все знают

!UNONA!
05.11.2010, 08:37
Девочки напишите еще раз телефон Виктора пожайлуста!

Наталёнок
11.11.2010, 09:44
и мне пожалуйста телефончик

MONYKA
16.11.2010, 21:47
Есть у нас одна так называемая бабка и хоть сама я скептически :search: отношусь к всякого рода мистицизму, но против фактов не попрешь....
После пяти лет безуспешных попыток завести ребенка :( и единоразового посещения этой бабки .... Две беременности подряд :laugh:
Ну, а у наших знакомых она вылечила ребенку заикание...так что если интересует пишите...дам телефончик....

если у вас можно еще цзнать, дайте пожалйста телефончик. очень срочно надо.

Дабл Ю
21.11.2010, 10:13
Еще раз пишу в теме, потому что очень много сообщений в личку.
Бабку зовут Люба, живет в Новых Белярах, не всех принимает, так что нужно заранее звонить. Звонить можно кроме среды и воскресенья. Тел: 098 818 02 90

чёрная мамба
10.12.2010, 23:30
Всем приветик! Моей масяке год и три, вдруг стала плаксивая, капризная всего боитса:( много читала на форуме что что то можно сделать или бабушку хорошую найти! Девочки, может кто подскажит хорошую "бабку" или может что самой сделать, или может у кого из вас была подобная ситуация, кому что помогло!

BE_IN_STYLE
12.12.2010, 00:17
Всем приветик! Моей масяке год и три, вдруг стала плаксивая, капризная всего боитса:( много читала на форуме что что то можно сделать или бабушку хорошую найти! Девочки, может кто подскажит хорошую "бабку" или может что самой сделать, или может у кого из вас была подобная ситуация, кому что помогло!

Да. поддерживаю)
тоже нужна помощь. ребенку 9 мес., была ситуация, когда ребенок испугался( после этого плохо спит, во сне плачет, капризничает, вздрагивает((
помогите найти человека, который сможет помочь! ПЛЗ!

AndreyN
12.12.2010, 10:46
Всем приветик! Моей масяке год и три, вдруг стала плаксивая, капризная всего боитса:( много читала на форуме что что то можно сделать или бабушку хорошую найти! Девочки, может кто подскажит хорошую "бабку" или может что самой сделать, или может у кого из вас была подобная ситуация, кому что помогло!

сделайте так (https://forumodua.com/showthread.php?t=81844&p=2739658&viewfull=1#post2739658) мне помогло

Кубеечка
12.12.2010, 10:49
есть такая бабушка в Болградском районе. Но это далеко.

TanMax
15.12.2010, 00:52
иногда нам помогает опрыскивание святой водой. так что б для ребенка было неожиданно. бывает ревет просто так, опрыснул и все нормально...

Coco In
20.12.2010, 11:08
Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь "бабку", которая смогла бы лишь по фото определить, есть ли на человеке порча.... и, если есть, ее снять...

Евгеньевич
22.12.2010, 08:19
Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь "бабку", которая смогла бы лишь по фото определить, есть ли на человеке порча.... и, если есть, ее снять...


Снять тоже по фото?

Coco In
03.01.2011, 16:54
Да, желательно тоже по фото...

Suzzi
03.01.2011, 21:31
Девчонки приветик!!!!
Читаю читаю тему и все равно для себя не решила что с моим малым происходит(вот на днях сыну будет 8 мес):-(

Вот буквально это случилось за неделю до НГ...до этого ребенок был спокойный сам себя развлекал,не требовал ни рук ни внимания!!!!.....а тут ...п..ц...(((((((
Сын стал пугаться на каждый звук и вздрагивать...а после орать как резаный...нет цельного сна ... через каждый час просыпается с резким ором!!!!

ЧТО это??? Мамочки что делать? К бабке обратиться?

karagan
03.01.2011, 21:44
Девчонки приветик!!!!
Читаю читаю тему и все равно для себя не решила что с моим малым происходит(вот на днях сыну будет 8 мес):-(

Вот буквально это случилось за неделю до НГ...до этого ребенок был спокойный сам себя развлекал,не требовал ни рук ни внимания!!!!.....а тут ...п..ц...(((((((
Сын стал пугаться на каждый звук и вздрагивать...а после орать как резаный...нет цельного сна ... через каждый час просыпается с резким ором!!!!

ЧТО это??? Мамочки что делать? К бабке обратиться?

мог испугаться. выкатайте его и вычитайте. Если знаете как. Если не знаете - найдите того кто вычитает. Если не найдете - могу вычитать и выкатать. Моего малыша мои родители сглазили так что он заикался до такой степени что не мог имя свое сказать. За неделю поправил. Так и у вас. Все это временно.

karagan
03.01.2011, 21:48
Да. поддерживаю)
тоже нужна помощь. ребенку 9 мес., была ситуация, когда ребенок испугался( после этого плохо спит, во сне плачет, капризничает, вздрагивает((
помогите найти человека, который сможет помочь! ПЛЗ!

само выкатывание процесс оч не сложный, но не всегда матери подвластен. Если у кого есть свадебное платье то подскажу как наша бабка в селе лечила такие болезни.

Cheeky
03.01.2011, 21:53
само выкатывание процесс оч не сложный, но не всегда матери подвластен. Если у кого есть свадебное платье то подскажу как наша бабка в селе лечила такие болезни.
Можно просто фату...но действует на деток только до трех лет...

karagan
03.01.2011, 21:58
Можно просто фату...но действует на деток только до трех лет...

да, можно и фату. и про деток до 3 лет верно, просто тут говорили о детках вообще до года.

Евгеньевич
04.01.2011, 08:30
само выкатывание процесс оч не сложный, но не всегда матери подвластен. Если у кого есть свадебное платье то подскажу как наша бабка в селе лечила такие болезни.

Фата, то должна быть от венчаной пары у которых ребенка зачали и родили опять же после венчания, что на сегодняшний день редкость...

karagan
04.01.2011, 09:01
Фата, то должна быть от венчаной пары у которых ребенка зачали и родили опять же после венчания, что на сегодняшний день редкость...

знаете почему на красной площади неудобно заниматься сексом? Советуют много. )). Это я не вам Конкретно, а к тому что пусть Она попробует хоть что-то. Моя знакомая не венчана, и платьем своим прекрасно "подняла" ребенка. Именно потому что ей было пофиг, она делала без вопросов. Думаю так и тут. Это похоже на выкатывание яйцом: не зная ни одной молитвы все равно выкатаешь. Я к примеру не христианин и не православный, жена тоже. И поверьте платье "работает" аж бегом.

Евгеньевич
04.01.2011, 15:29
знаете почему на красной площади неудобно заниматься сексом? Советуют много. )). Это я не вам Конкретно, а к тому что пусть Она попробует хоть что-то. Моя знакомая не венчана, и платьем своим прекрасно "подняла" ребенка. Именно потому что ей было пофиг, она делала без вопросов. Думаю так и тут. Это похоже на выкатывание яйцом: не зная ни одной молитвы все равно выкатаешь. Я к примеру не христианин и не православный, жена тоже. И поверьте платье "работает" аж бегом.

Материнская любовь иногда творит чудеса

Пенелопа
04.01.2011, 17:35
знаете почему на красной площади неудобно заниматься сексом? Советуют много. )). Это я не вам Конкретно, а к тому что пусть Она попробует хоть что-то. Моя знакомая не венчана, и платьем своим прекрасно "подняла" ребенка. Именно потому что ей было пофиг, она делала без вопросов. Думаю так и тут. Это похоже на выкатывание яйцом: не зная ни одной молитвы все равно выкатаешь. Я к примеру не христианин и не православный, жена тоже. И поверьте платье "работает" аж бегом.

Вообще-то определитесь: или яйца катать, или молиться, а объединять колдовство и языческие обряды с христианским вероучением - вредить ребенку! да и себе тоже:rtfm:

karagan
04.01.2011, 20:20
Вообще-то определитесь: или яйца катать, или молиться, а объединять колдовство и языческие обряды с христианским вероучением - вредить ребенку! да и себе тоже:rtfm:

я слава Богу не христианин, и у меня свои молитвы которые ну никак моему малышу еще не повредили, наоборот и заикание снимал и испуг. Каждому свое. Вам виднее Так? Вперед )) - ваша правда.

Пенелопа
04.01.2011, 20:23
я слава Богу не христианин, и у меня свои молитвы которые ну никак моему малышу еще не повредили, наоборот и заикание снимал и испуг. Каждому свое. Вам виднее Так? Вперед )) - ваша правда.

С этого места подробнее: какому Богу слава и каков текст молитв?:)

karagan
04.01.2011, 20:33
С этого места подробнее: какому Богу слава и каков текст молитв?:)

"какому богу" тут вопрос не корректный. Он одинаков и у мусульман и у вообще неверующих )))). А на текстов - тут воздержусь. Мне их мама давала, а ей бабка, бабке - дед, крестный, Додика. Я не оч понимаю когда эти молитвы собираешь оч долго, а потом пороздавал и все. Для меня это утрата целостности. В этом главное уловить нить процесса:) а какие слова Вы добыли для отчитки - дело ваше. Вот к примеру я нигде не встречал чтобы для овладения лечения рака и опухолей душили кротов. А когда встретил в россии и на бессарабии то слова были разными. Но символизм остался прежним, и поэтому вся система работала.

Пенелопа
04.01.2011, 20:40
"какому богу" тут вопрос не корректный. Он одинаков и у мусульман и у вообще неверующих )))). А на текстов - тут воздержусь. Мне их мама давала, а ей бабка, бабке - дед, крестный, Додика. Я не оч понимаю когда эти молитвы собираешь оч долго, а потом пороздавал и все. Для меня это утрата целостности. В этом главное уловить нить процесса:) а какие слова Вы добыли для отчитки - дело ваше. Вот к примеру я нигде не встречал чтобы для овладения лечения рака и опухолей душили кротов. А когда встретил в россии и на бессарабии то слова были разными. Но символизм остался прежним, и поэтому вся система работала.

Судя по твоему посту, ты веришь в Деда Мороза и считаешь ток в проводах неким чудом:) Мы будем говорить на разных языках, поэтому диалог сворачиваю.

Всем здоровья!:)

Fulgushor
10.01.2011, 19:52
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает к кому можно обратится за помощью. Ребенку 9 месяцев, с самого рождения не спит не днем не ночью. Спит минут 20 и просыпается с истошным криком, успокаиваем минут 10 и дальше по сценарию. Обошли столько врачей, сдали разные анализов - все просто идеально. Узи головы сделали раз пять, тоже хорошие. Энцефалограмма - хорошая. Невропатологи разводят руками. Принимали разные препараты начиная валерианой заканчивая фенобарбиталом - ничего на него не действует! Последний врач который проконсультировал также пожал плечами и сказал "обращайтесь к нетрадиционной медицине, сходите к бабке, что ли..."До этого я в такие вещи не особенно верила, но уже силы на исходе. :( Прочла комментарии и вижу что мнения очень противоречивые, но все же кто сталкивался, кому помогли - посоветуйте к кому можно обратится? Похоже на то что ребенок просыпается в жетком страхе. Святой водичкой обмыли, молитву перед сном читаю....не знаю уже как быть:(

annabnm
12.01.2011, 13:40
Fulgushor, у нас та же ситуация, только ребенку уже 1,8. Я даже не представляю себе, что есть дети, которые в этом возрасте ночью спят...Были 1 раз у бабки, она сказала, что у нас испуг и что-то детское, сказала, надо еще к ней приехать, но у нее такие очереди, что уже 2 месяца не можем попасть.Если я найду решение наших проблем-отпишусь Вам

Пенелопа
12.01.2011, 16:55
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает к кому можно обратится за помощью. Ребенку 9 месяцев, с самого рождения не спит не днем не ночью. Спит минут 20 и просыпается с истошным криком, успокаиваем минут 10 и дальше по сценарию. Обошли столько врачей, сдали разные анализов - все просто идеально. Узи головы сделали раз пять, тоже хорошие. Энцефалограмма - хорошая. Невропатологи разводят руками. Принимали разные препараты начиная валерианой заканчивая фенобарбиталом - ничего на него не действует! Последний врач который проконсультировал также пожал плечами и сказал "обращайтесь к нетрадиционной медицине, сходите к бабке, что ли..."До этого я в такие вещи не особенно верила, но уже силы на исходе. :( Прочла комментарии и вижу что мнения очень противоречивые, но все же кто сталкивался, кому помогли - посоветуйте к кому можно обратится? Похоже на то что ребенок просыпается в жетком страхе. Святой водичкой обмыли, молитву перед сном читаю....не знаю уже как быть:(

Бедная, вы так переживаете, и малышу трудно!:( Держитесь, может всё вскоре выяснится, главное, что анализы в порядке, здоровья вам!!!

Вопрос: вы все внешние факторы проверили? Может кроватку поменять или место её положения? Может она сделана из чего-то токсичного, или она б/ушная и несет в себе какую-то прошлую нехорошую энергетику? Квартиру проверьте на предмет плохой энергетики церковной свечой, освятите и т.п.

Кстати, а ребенок спит с мамой или отдельно? Как проходила беременность: не было ли испугов, страхов, стресса, "плохих" людей и отношений?

Евгеньевич
12.01.2011, 17:24
Если безвыходная ситуация с ребенком пишите в личку

верю в сказку)
13.01.2011, 11:59
Люди,кто был у женщины Светланы Яковлевны на улице Садековской 6 напишите в личку пожалуйста!!!!

Vikanka
13.01.2011, 21:13
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает к кому можно обратится за помощью. Ребенку 9 месяцев, с самого рождения не спит не днем не ночью. Спит минут 20 и просыпается с истошным криком, успокаиваем минут 10 и дальше по сценарию. Обошли столько врачей, сдали разные анализов - все просто идеально. Узи головы сделали раз пять, тоже хорошие. Энцефалограмма - хорошая. Невропатологи разводят руками. Принимали разные препараты начиная валерианой заканчивая фенобарбиталом - ничего на него не действует! Последний врач который проконсультировал также пожал плечами и сказал "обращайтесь к нетрадиционной медицине, сходите к бабке, что ли..."До этого я в такие вещи не особенно верила, но уже силы на исходе. :( Прочла комментарии и вижу что мнения очень противоречивые, но все же кто сталкивался, кому помогли - посоветуйте к кому можно обратится? Похоже на то что ребенок просыпается в жетком страхе. Святой водичкой обмыли, молитву перед сном читаю....не знаю уже как быть:(
Как бы это печально не звучало, но скорей всего это такие дети. Я в такой же ситуации, моему сыну 2,2 года. Так вот до сих пор, он спит хреново, а буквально еще полгода назад, я по ночам его качала на руках. Моя педиатр точно также разводит руками и говорит, Терпите, такой уж у него темперамент. Вот вроде пошло на улучшение, как узнала что снова жду ребенка, видимо не судьба мне выспаться:))))))))))))

A n g i e
14.01.2011, 09:05
Как бы это печально не звучало, но скорей всего это такие дети. Я в такой же ситуации, моему сыну 2,2 года. Так вот до сих пор, он спит хреново, а буквально еще полгода назад, я по ночам его качала на руках. Моя педиатр точно также разводит руками и говорит, Терпите, такой уж у него темперамент. Вот вроде пошло на улучшение, как узнала что снова жду ребенка, видимо не судьба мне выспаться:))))))))))))

По-моему, вы не правы. Всё-таки надо искать и убирать причины беспокойства у ребёнка.

Vikanka
14.01.2011, 10:34
По-моему, вы не правы. Всё-таки надо искать и убирать причины беспокойства у ребёнка.
Не буду с вами спорить, так как у каждого свое мнение о врачах. У бабки мы тоже были. Т.е. варианты были исчерпаны. А вот к невропотологам у меня особое отношение. Я с ними не сталкивалась, но моей крестнице не повезло, с первого медосмотра на ребенке поставили клеймо какой-то там психоз и ребенка с трудом взяли в сад. Сейчас она в школе, в 4-ом классе, учится отлично, каждый год получает грамоты. Вообщем нормальный ребенок, просто в детстветбыла достаточно истеричной. У меня при посещении невропатолога проблем с ребенком не было, но я всеравно стараюсь обходить их стороной:)))

Fulgushor
14.01.2011, 16:54
Беременность у меня прошло хорошо, без испуга и негативных эмоций. Кроватка у нас из натурального дерева, б\у но в ней спала моя племянница которая была очень спокойным ребенком. Я тоже боюсь не упустить чего-то и потом не знать с чего начинать лечение. Говорят после года такие детки успокаиваются, но по тут читаю что и в 2 года есть дети которые ведут себя так же :(

Fulgushor
14.01.2011, 17:00
Сейчас мы начали делать массаж дегидратационный стимулирующий воротниковой зоны и головы. Сделали 7 сеансов уже и вроде ребенок стал немножко спокойней. Теперь думаем может все таки внутричерепное давление есть немножко, хотя никакие узи нам этого не показало. Я не могу поверить что просто ребенок такой, одно дело когда не спит, играет а другое когда просыпается с громким плачем. Значит его что то беспокоит, но как найти что именно и не запустить возможную проблему. Боюсь чтобы это все в будущем не отразилось как то на здоровье ребенка. Мы замученные, но ребенок же тоже не отдыхает. Сколько выдержит так его нервная система?

A n g i e
15.01.2011, 09:38
Сейчас мы начали делать массаж дегидратационный стимулирующий воротниковой зоны и головы. Сделали 7 сеансов уже и вроде ребенок стал немножко спокойней. Теперь думаем может все таки внутричерепное давление есть немножко, хотя никакие узи нам этого не показало. Я не могу поверить что просто ребенок такой, одно дело когда не спит, играет а другое когда просыпается с громким плачем. Значит его что то беспокоит, но как найти что именно и не запустить возможную проблему. Боюсь чтобы это все в будущем не отразилось как то на здоровье ребенка. Мы замученные, но ребенок же тоже не отдыхает. Сколько выдержит так его нервная система?

а допплеровской исследование сосудов головы делали?

PHILINA
15.01.2011, 17:54
Подскажите пожалуйста, а бабка Зоя из Кошар порчу снимает или только лечит? И можно ли там переночивать, чтоб наверняка утром попасть к ней? И сколько она денег берет за прием? Спасибо

Lada2
15.01.2011, 20:37
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает к кому можно обратится за помощью. Ребенку 9 месяцев, с самого рождения не спит не днем не ночью. Спит минут 20 и просыпается с истошным криком, успокаиваем минут 10 и дальше по сценарию. Обошли столько врачей, сдали разные анализов - все просто идеально. Узи головы сделали раз пять, тоже хорошие. Энцефалограмма - хорошая. Невропатологи разводят руками. Принимали разные препараты начиная валерианой заканчивая фенобарбиталом - ничего на него не действует! Последний врач который проконсультировал также пожал плечами и сказал "обращайтесь к нетрадиционной медицине, сходите к бабке, что ли..."До этого я в такие вещи не особенно верила, но уже силы на исходе. :( Прочла комментарии и вижу что мнения очень противоречивые, но все же кто сталкивался, кому помогли - посоветуйте к кому можно обратится? Похоже на то что ребенок просыпается в жетком страхе. Святой водичкой обмыли, молитву перед сном читаю....не знаю уже как быть:(

простите, а МРТ или КТ мозга делали?

лентивана
16.01.2011, 19:58
Переночевать можно -там и комната и туалет на улице есть ,но это не гарантия ,что вы к ней попадёте -если с маленьким ребёнком ,то приезжайте к 6 утра -есть возможность попасть -раньше была ,а взрослый -как повезёт
Подскажите пожалуйста, а бабка Зоя из Кошар порчу снимает или только лечит? И можно ли там переночивать, чтоб наверняка утром попасть к ней? И сколько она денег берет за прием? Спасибоденег сколько дадите

Fulgushor
17.01.2011, 13:45
Делали допплер исследование сосудов головы и электроэнцефалограмму, результаты хорошие, внутричерепного давления не показали

Lada2
17.01.2011, 14:06
Делали допплер исследование сосудов головы и электроэнцефалограмму, результаты хорошие, внутричерепного давления не показали

я не врач, но может, стоит сделать КТ, чтобы исключить причины, не связанные с давлением?

знаете, бабки и молитвы не всегда сочетаются(((

Скания
17.01.2011, 15:04
МРТ и КТ делают только по медицинским показаниям . Бабки и дедки прекрасно "видят" болезнь и могут сказать причину . Знаю из личного опыта .

Пенелопа
17.01.2011, 17:43
Вспомнила, как моя подруга рассказывала, что в детстве она была бессонным крикливым ребенком, мама с ног сбилась, а впоследствии выяснилось, что у девочки долихосигма (дополнительная петля кишечника - патологическое удлинение сигмовидной кишки, соответственно возникает проблема с перистальтикой кишечника,), выявить это можно только при специальных исследованиях кишечника. Внешне разве что животик может вздуваться.
Бывают еще родовые травмы типа вывихов конечностей, о которых врачи-акушеры мамочке не рассказывают, а их тоже надо лечить...

В общем, ищите диагноста, хоть врача, хоть экстрасенса, а вот лечить "выкатываниями" и прочим шаманством лучше не надо.

медушка
20.01.2011, 16:02
не берите на себя грех похождениямик бабкам и дедкам это цэрковью запрещено.лутше поидите в храм и раскажите о проблеме батюшке .прочитавши над ребенком молитву батюшка поможет .причащаите почаще ребенка молитесь на сон грядущии и на день ночь тогда не одна напасть вам и .вашим близким не страшна.ангела хранителя вам и вашим близким.

karagan
20.01.2011, 17:22
не берите на себя грех похождениямик бабкам и дедкам это цэрковью запрещено.лутше поидите в храм и раскажите о проблеме батюшке .прочитавши над ребенком молитву батюшка поможет .причащаите почаще ребенка молитесь на сон грядущии и на день ночь тогда не одна напасть вам и .вашим близким не страшна.ангела хранителя вам и вашим близким.
хорошо бы если бы помогало

radyga dyga
23.01.2011, 13:56
Уважаемый karagan а можно подробнее о том, как с помощью свадебного платья лечить детей до 3 лет? желательно в лс. заранее спасибо

Игрушки
02.03.2011, 17:12
-Мне посоветовали Лену, которая ездить по домам и выкатывает яйцами. За работу берет, сколько дашь. Отзовитесь, кто доволен ее работой!!!

***Баба Лена не пригодилась, т.к. заикание у ребенка прошло, написала подробно как в темке заикание тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=126941&page=2

karagan
02.03.2011, 17:25
-Мне посоветовали Лену, которая ездить по домам и выкатывает яйцами. За работу берет, сколько дашь. Отзовитесь, кто доволен ее работой!!!
ну на первых вы же и сами можете попробовать выкатать. Если результат увидите сразу то чего ж ждать то?

Игрушки
02.03.2011, 20:14
ну на первых вы же и сами можете попробовать выкатать. Если результат увидите сразу то чего ж ждать то?

Правда, спасибо за совет:), но мне нужен ответ на мой вопрос. И аватар чертенок 13 очень смущает, хотя этот мультик был одним из любимых!

karagan
02.03.2011, 20:21
Правда, спасибо за совет:), но мне нужен ответ на мой вопрос. И аватар чертенок 13 очень смущает, хотя этот мультик был одним из любимых!

смущает он вас или нет дело хозяйское. Я говорю о практике а не догадках...

Симпотяжка
03.03.2011, 15:29
Есть у нас одна так называемая бабка и хоть сама я скептически :search: отношусь к всякого рода мистицизму, но против фактов не попрешь....
После пяти лет безуспешных попыток завести ребенка :( и единоразового посещения этой бабки .... Две беременности подряд :laugh:
Ну, а у наших знакомых она вылечила ребенку заикание...так что если интересует пишите...дам телефончик....
Можно ли мне тоже координаты этой бабки, телефон и адрес.
Буду очень благодарна.

Симпотяжка
03.03.2011, 15:31
МРТ и КТ делают только по медицинским показаниям . Бабки и дедки прекрасно "видят" болезнь и могут сказать причину . Знаю из личного опыта .

Если знаете из личного опыта, то поделитесь им пожалуйста. Кто и как вам помог?

Toma
03.03.2011, 17:14
МРТ и КТ делают только по медицинским показаниям . Бабки и дедки прекрасно "видят" болезнь и могут сказать причину . Знаю из личного опыта .

Да??
Вот так,прямо,встают горой у двери и не дают сделать исследования??

Toma
03.03.2011, 17:21
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает к кому можно обратится за помощью. Ребенку 9 месяцев, с самого рождения не спит не днем не ночью. Спит минут 20 и просыпается с истошным криком, успокаиваем минут 10 и дальше по сценарию.

Мои дети не спали до 2 лет.
Ужас,но что делать...таких детей все больше...

Принимали разные препараты начиная валерианой заканчивая фенобарбиталом - ничего на него не действует!
Это Вы по своей инициативе принимали или советовал тот врач,что к бабкам отправил??
Валериану не рекомендуют применять даже в отварах для купания маленьким детям,не говоря уже о фенобарбитале.

Скания
03.03.2011, 17:28
Если знаете из личного опыта, то поделитесь им пожалуйста. Кто и как вам помог?

К сожалению Елена Ивановна не принимает . Какая у вас проблема?

Скания
03.03.2011, 17:31
Да??
Вот так,прямо,встают горой у двери и не дают сделать исследования??

Вы из любопытства хотите сделать МРТ или КТ и согласитесь чтобы вашему ребенку сделали наркоз ? Вообще эта не та тема в которой обсуждают такие вопросы .

Toma
03.03.2011, 17:39
Вы из любопытства хотите сделать МРТ или КТ и согласитесь чтобы вашему ребенку сделали наркоз ? Вообще эта не та тема в которой обсуждают такие вопросы .

КТ моим детям делали без наркоза. И почему это не та тема?
Вы же стали утверждать. Так не вводите людей в заблуждение. Пускай они обратятся к врачу и им скажут что и как можно сделать.
А советуя идти е бабка,дедкам,сканироваться у них,отчитываться,выкатываться - Вы можете нанести огромный вред человеку- тем более маленькому ребенку.

Симпотяжка
03.03.2011, 17:46
Испуг, страх нового, я бы очень хотела чтобы это перестало меня беспокоить


К сожалению Елена Ивановна не принимает . Какая у вас проблема?

Скания
03.03.2011, 17:53
Я никого не ввожу в заблуждение , личное дело каждого идти к врачу или к бабке . Моему ребенку делали и МРТ и КТ . Когда сделали снимок МРТ , недели через 2 мы попали с маленьким ребенком на прием к Елене Ивановне с Царского села и она мне в точности описала снимок .

Симпотяжка
03.03.2011, 19:32
К сожалению Елена Ивановна не принимает . Какая у вас проблема?

А почему, кстати, она не принимает? если может людям помогать?

A n g i e
04.03.2011, 09:43
А почему, кстати, она не принимает? если может людям помогать?

да, перед вами она забыла отчитаться почему не принимает!

Амедея
15.03.2011, 10:22
Добрый день! Есть в поселке Хлебодарское ( от 2 столбов по Кишеневской трассе) маленькая церквушка с 4 купалами по углам там при церкви принимает две сестры Оксана и Света. Оксана -воск. Света-яйцо. Без исповеди у батюшки не принимают. Им ничего говорить не надо, они сами все расскажут.

_vdes_
22.03.2011, 05:09
КТ моим детям делали без наркоза. И почему это не та тема?
Вы же стали утверждать. Так не вводите людей в заблуждение. Пускай они обратятся к врачу и им скажут что и как можно сделать.
А советуя идти е бабка,дедкам,сканироваться у них,отчитываться,выкатываться - Вы можете нанести огромный вред человеку- тем более маленькому ребенку.

вот только тут про докторов не надо, да!
лучше уж рискнуть у бабок, чем заведомо угробить и наших доХторов.

красотка...
23.03.2011, 12:35
есть такая бабушка в Болградском районе. Но это далеко.

Нам подскажите пожалуйста у меня муж сам с болграда

Леди Лада
26.03.2011, 22:31
Прошу помощи.Моя кума в отчаянии, не знает, к кому обратиться. Дело в том, что ребенок мало того, что постоянно болеет, плохо спит, так в последнее время (3 года ) стал писаться в кровать. Все анализы в норме, что это может быть-непонятно.Море денег на анализы, лекарства, и с каждым днем малой все более неуправляемый.Более того, в последнее время малыш стал очень истеричным ребенком, появилась агрессия, бьет маму, бабушку с такой злостью.( Были у одной целительницы,но ровным счетом ничего это не дало.Сказала, что на малом 3 испуга и 2 сглаза.Так ли это?Шарлатанов тоже хватает).Были и в церкви -пока результаты те же..Денег там в семье сильно нет, и на шарлатанов не хочется тратиться.Если у кого есть координаты целительницы- очень прошу, дайте в ЛС
Буду признательна.

Ииллооннаа
26.03.2011, 22:42
Всем рассказываю. У моего ребенка в 7 мес было 2 разрыва легких, 2 мес реанимации, 1 мес в пульмонологии, толпы врачей с разводящими руками. Нет причины, нет диагноза, дошли до главного торакального хирурга Украины. И - бесполезно. Я сразу чувствовала бабака нужна, только вот найти хорошую - проблема. Пробовали всяких, вплоть до привязывания каких-то гвоздиком к спине. Вспомнить страшно. 5 часов утром и 5 часов вечером у ребенка капельницы, дыхание 70раз в минуту. Он меня уже не узнавал. Был на грани. И вот...мне привезли вещи,обкатанные яйцом у бабушки Оли. У мужа семья врачей - понимаете реакцию... Вещи одела на малого, и как в фильме, его бросала в холодный пот, подбрасывало, как в фильме...Постоянно переодевала..а потом уснул и проспал СУТКИ. Проснулся и... ни одного симптома. Так вот. Потом мы уже очно познакомились с бабушкой. ул. Агрономическая, 93. Во дворе пристройка. Все дни, кроме вт и вс и постов. Идти нужно именно к бабушке Оле, не к дочке или внучке.Взять не холодное яйцо. выкатывает яйцом, читает молитвы. Нам вот так помогло. А может, это просто чудо....

Леди Лада
26.03.2011, 23:26
[QUOTE=Ииллооннаа; У мужа семья врачей - понимаете реакцию....[/QUOTE]

У меня свекровь- профессор ) А по бабкам ходит, как на работу.Дело не в образовании, а во что веришь.
Спасибо за отзыв.

Амедея
27.03.2011, 21:42
Девочки ! Была я у сестер Оксана и Света они принимают при церкви с батюшкой. Они скажут кто вас глазит, кто вас так не любит и деток ваших. Была сначало у Оксаны она выливает воск- у меня был мондраж, голова кружилась было очень плохо-ушла под огромным впечатлением. А потом пошла к Свете она выкатывает яйцом-и она мне открыла глаза на людей которые меня глазят и желают моей семье плохо-у нее меня тоже трясло и было плохо. Сходите не пожалеете. От 2 столбов по кишиневской трассе-маленькая церквушка. Много людей плохих нас окружают и завистников много.

Леди Лада
27.03.2011, 22:02
Амедеячто, именно так имена и говорят???? А адрес можно подробнее7 и как там народу, много ходит?

Амедея
28.03.2011, 16:51
Да народа там очень много. Есть телефон для записи.093-304-20-35 и 063-713-15-02. Сначало все идут к Оксане а через пару дней идут к Свете. Когда идете первый раз только через исповедь. А находятся от 2 столбов по Кишиневской трассе с левой стороны белый забор и не доходя конца забора вход в церковь.С маленькими детками они стараются брать без очереди.Многие приходя туда не верят считают что очередное зарабатывание денег а выходят под впечатлением. Скажет все что увидит. Можно деток не брать взять фотографию ребенка но только чтоб ребеночек был на фотографии один. Или маечку ношеную 1-2 дня. Вы пойдете к Оксане она скажет что с собой в следующий раз брать.

Евгеньевич
28.03.2011, 17:43
Меня удивляет, что они принимают при церкви. Обычно священники очень агрессивно относятся к откатыванием яйцами и отливом воском. Хотя когда прижмет, то тайно и сами приходят на лечение.

Леди Лада
28.03.2011, 18:06
Евгеньевич, я тоже удивилась, честно говоря)))) кума поедет и узнает.
Хотя кулевчанское чудо(там где цветут лилии на иконе) тоже не благословлено Владыкой.....Вот и думайте,во что верить
Я одно хочу сказать- что , если, не дай Бог, случается что-то с ребенком и ничего не помогает, начинаешь обращаться и к бабкам, и к воску и к свечам и к нетрадиционной медицине..Да и если в семье идет все наперекосяк,все как отрезает, начинаешь искать все ходы и выходы и у бабок тоже.
Приходишь к священнику, а он вздыхает и говорит-молитесь, вот если б молились, посты соблюдали, то никакая порча к вам не пристала бы.
Много противоречий....

Евгеньевич
28.03.2011, 20:24
По своему священник прав: если бы не ленились, а молились и постились, то большинство болячек и порч просто не пристали бы. А лечение в случае необходимости проходило бы быстро и эффективно

Леди Лада
28.03.2011, 22:34
По своему священник прав: если бы не ленились, а молились и постились, то большинство болячек и порч просто не пристали бы. А лечение в случае необходимости проходило бы быстро и эффективно

По своему прав, никто не спорит))))
только бывает такое, что заболевает ребенок тяжелой болезнью и его глазят- он то в чем виноват? а , за грехи родителей, конечно.
В ситуации моей кумы.Девочка всю жизнь помогала людям, ходила в церковь, исповедывалась, причащалась.Училась хорошо, закончила два института,оба с красным дипломом.никогда ни завидовала, ни жаловалась, последний кусок отдавала.Вышла замуж. Муж вроде ничего тоже никому плохого не сделал.тихая, спокойная семья.Ребенок болеет постоянно и вот проблема за проблемой. Какой грех совершили его родители?????????
В чем ребенок грешен????
и в то же время наблюдаю другую картину. У дамы, которая торговала собой, семья, богатый муж и абсолютно здоровый ребенок.
Где разница?
самая большая несправедливость мира сего- это когда болеют дети.они ни в чем не виноваты. И не будем судить родителей за походы к бабкам, или тех же священников.У каждого свой путь.и каждому хочется больше светлого в жизни.

Евгеньевич
29.03.2011, 10:34
А кем был ребенок в прошлой жизни? Вы уверены, что святым? А что делали прабабки и прадеды вы уверены, что они вели исключительно безобидную жизнь? По этому поводу интересно написано в книгах Алана Кардека, спирита.

Леди Лада
29.03.2011, 10:54
Евгеньевич, там ребенок крещен в православии. Православная религия исключает существование прошлых жизней)))) и вообще тема -найти хорошую бабку и я бы хотела продолжить поиск:dont_mention:а не дискуссию :rolleyes:
Удачи вам в описках истины Алана Кардека ))))):)

Janna949
30.03.2011, 15:33
Подскажите пожалуйста,сейчас пост,принимает ли Зоя Васильевна сейчас?

Евгеньевич
03.04.2011, 18:49
См. молитву для лечения младенца в теме: "Магия и здоровье".

malishastik
22.04.2011, 12:52
добрый день. подскажите пожалуйста, может кто знает: целительница Зоя Васильевна из Кошар (возле Тилигульского лимана)? кто то сталкивался? как попасть, и чем она занимается? а то очень размытые сведения: "вроде как лечит все". спасибо, всем, кто ответит.

Аврилла
23.04.2011, 19:03
добрый день. подскажите пожалуйста, может кто знает: целительница Зоя Васильевна из Кошар (возле Тилигульского лимана)? кто то сталкивался? как попасть, и чем она занимается? а то очень размытые сведения: "вроде как лечит все". спасибо, всем, кто ответит.Сама не была,но из разговоров знакомых-не очень она и помагает...

Vikanka
24.04.2011, 18:29
На Прохоровской живет женщина, она сама из села, тут временно живет на квартире. Довольно странная, но энергетикой обладает хорошей, моему сынульке очень помогла, дай Бог ей здоровья. Лечит просто рукой, но долго. Если кому-то нужно, то в личку пишите, дам номер телефона. Очередей больших нет, так как о том, что она в Одессе немногие знают

Оля Л
27.04.2011, 14:16
Здравствуйте. моя подруга очень плохо себя чувствует на протяжении месяца ... все анализы она сдала врачи сказали что все идеально и выписали ее сегодня. А она не может встать даже с кровати, слабость всего тела. Посоветуйте бабку в Одессе, может она поможет...

Jera
28.04.2011, 17:33
Была у бабушки Оли. Здоровья я ей желаю большого!!!!! старенькая она очень.Ездила 5 раз и помогло, а так даже не знаю что бы было со мной, может быть и не было меня бы( Спасибо тому кто подсказал туда поехать, случайно узнали. Кстати она сказала что есть ученные, а есть рожденные, и что это большая разница.Она рожденная.

Скажите,а как туда добраться? (мі на 6 ст.Б. Фонтана живем) В какое время суток лучше ехать? Очереди большие?

IlonaL
28.04.2011, 17:56
Скажите,а как туда добраться? (мі на 6 ст.Б. Фонтана живем) В какое время суток лучше ехать? Очереди большие?
Прочитайте пост 645

Пенелопа
28.04.2011, 19:20
Нашей девочке 2,5 годика начала постоянно капризничать, плакать, просто изменился ребёнок, у старшего сына было такое в детстве, бабуля помогла:D, но её уже давно нет, может знает кто в окрестностях Одессы и пригородов, желательно с адреском и уж совскем хорошо с телефончиком.

Так как там ребенок? Нашли бабку?

Jera
29.04.2011, 17:41
Люди,помогите! Нужна бабка из Одессы или окрестностей!! Обязательно БЕЗ установленной таксы за свою работу!!! Т.е - оплата сколько дашь. Люди,настоящий мастер не должен брать за свою работу определенную плату,иначе теряет свой дар. Поверьте,я знаю о чем говорю.

karagan
29.04.2011, 17:47
Люди,помогите! Нужна бабка из Одессы или окрестностей!! Обязательно БЕЗ установленной таксы за свою работу!!! Т.е - оплата сколько дашь. Люди,настоящий мастер не должен брать за свою работу определенную плату,иначе теряет свой дар. Поверьте,я знаю о чем говорю.

в монастыре хорошо работают. 100 гривен работа. Люди довольны

Jera
29.04.2011, 17:54
в монастыре хорошо работают. 100 гривен работа. Люди довольны

что за монастырь? и опять такса 100 грн... Что же это за работа тогда??

karagan
29.04.2011, 17:59
что за монастырь? и опять такса 100 грн... Что же это за работа тогда??

такса - это твое предубеждение. Не более).Работают в монастыре круто

Jera
29.04.2011, 18:29
такса - это твое предубеждение. Не более).Работают в монастыре круто

Так что ж за монастырь?? Работают с помощью воска? Или как? Нам нужно найти мастера,работающего с яйцом или воском.

karagan
29.04.2011, 18:43
Так что ж за монастырь?? Работают с помощью воска? Или как? Нам нужно найти мастера,работающего с яйцом или воском.

яйцом и воском и я работаю. Яйцом и воском каждый первый работает и денег могут не просить и что? Это показатель эффективности? И тут дело не в том что тебе нужно. Нужно видеть человека чтоб понять каким способом ему помочь. А если за него откуп хороший оставили то ты катай хоть сколько - не поможет, так как нужно другое. В монастыре работают яйцом и воском. Откуда ты знаешь какой метод хороший и почему? Пиши на почту дам контакты если печет.

Леди Лада
29.04.2011, 19:40
Jera, в монастырях вообще не признают ни катание на яйцах, ни на воск. karagan имел ввиду образно... просто все, что признается в церкви,это молитва и молебен о здравии , а все остьальное по их мнению-это грех. Правда, если поверить этой теории, то вы должны смириться и никуда не ходить.
karagan (karagan
простите,если ошиблась) имел ввиду, что дай денег за молебен и не известно или эти 100 грн спасут,и предлагает конкретно помочь потому как тянуть время нельзя.

karagan
29.04.2011, 19:58
Jera, в монастырях вообще не признают ни катание на яйцах, ни на воск. karagan имел ввиду образно... просто все, что признается в церкви,это молитва и молебен о здравии , а все остьальное по их мнению-это грех. Правда, если поверить этой теории, то вы должны смириться и никуда не ходить.
karagan (karagan
простите,если ошиблась) имел ввиду, что дай денег за молебен и не известно или эти 100 грн спасут,и предлагает конкретно помочь потому как тянуть время нельзя.

то что имел ввиду karagan может сказать лишь Karagan. А говорю я именно следующее: есть храм в котором выкатывают и выливают воском. Настоятель в курсе. )). Христианство все такое. В дырах.

Леди Лада
29.04.2011, 20:09
то что имел ввиду karagan может сказать лишь Karagan. А говорю я именно следующее: есть храм в котором выкатывают и выливают воском. Настоятель в курсе. ))
))))))))))))))) ни фига себе ))))) я в шоке,честно говоря))))

myelena
29.04.2011, 21:06
А мы ездили в Лавру, в Киев, просто походили по пещерам, заказали сорокоуст за здравие и ночным поездом снова домой. И как-то незаметно всё нормализовалось.
Я очень рада, что повезла туда ребёнка.
А к бабкам всё-таки стоит относиться с осторжностью: если она не шарлатанка и действительно что-то умеет, можете ли вы быть уверены - от кого у неё эта сила?
И наличие церковной атрибутики в комнате для приёма ещё ни о чём не говорит.

karagan
29.04.2011, 21:08
А мы ездили в Лавру, в Киев, просто походили по пещерам, заказали сорокоуст за здравие и ночным поездом снова домой. И как-то незаметно всё нормализовалось.
Я очень рада, что повезла туда ребёнка.
А к бабкам всё-таки стоит относиться с осторжностью: если она не шарлатанка и действительно что-то умеет, можете ли вы быть уверены - от кого у неё эта сила?
И наличие церковной атрибутики в комнате для приёма ещё ни о чём не говорит.

к счастью никто, в том числе и вы не знает от кого "эта" сила.

Jera
30.04.2011, 09:27
У кого какие есть отзывы про бабушку Ольгу (Агрономическая ул)? Помогает? Хотим туда поехать еще..

Евгеньевич
30.04.2011, 11:03
церковь место разврата ). Если понадобятся доказательства могу дать ). Не надейтесь что там какая то особенная сила. Десятки людей ходят туда за настоящим злом ). Там проклинают десять раз на дню

Волков бояться- в лес не ходить. А в лесу много полезного и вкусного. Например, подача о здравии сразу в нескольких церквах- хорошая помощь в работе по лечению любых болезней. А по поводу проклятий и т.п. есть много вариантов молитв-оберегов которые читают перед походом в храм. Не ново для вас что если кто боится чего-то, этим и притягивает негативное событие.

Verooona
01.05.2011, 18:01
Уважаемые дамы и господа! Хотите пофилософствовать - добро пожаловать в соответствующий раздел.

O_L_S
19.05.2011, 18:12
Всем рассказываю. У моего ребенка в 7 мес было 2 разрыва легких, 2 мес реанимации, 1 мес в пульмонологии, толпы врачей с разводящими руками. Нет причины, нет диагноза, дошли до главного торакального хирурга Украины. И - бесполезно. Я сразу чувствовала бабака нужна, только вот найти хорошую - проблема. Пробовали всяких, вплоть до привязывания каких-то гвоздиком к спине. Вспомнить страшно. 5 часов утром и 5 часов вечером у ребенка капельницы, дыхание 70раз в минуту. Он меня уже не узнавал. Был на грани. И вот...мне привезли вещи,обкатанные яйцом у бабушки Оли. У мужа семья врачей - понимаете реакцию... Вещи одела на малого, и как в фильме, его бросала в холодный пот, подбрасывало, как в фильме...Постоянно переодевала..а потом уснул и проспал СУТКИ. Проснулся и... ни одного симптома. Так вот. Потом мы уже очно познакомились с бабушкой. ул. Агрономическая, 93. Во дворе пристройка. Все дни, кроме вт и вс и постов. Идти нужно именно к бабушке Оле, не к дочке или внучке.Взять не холодное яйцо. выкатывает яйцом, читает молитвы. Нам вот так помогло. А может, это просто чудо....


странно , на агрономической 93 стоит шикарный 2-эт дом с домофоном, там бабушка Оля живет? Вы адрес не перепутали????

karagan
19.05.2011, 22:27
вы уж извените, но бежать сразу к бабке.......это перебор!!!! искать причины надо в внутри семьи!!!!!моей вон...4 года...капризная просто караул, ....не то слово!! то временами ни чего, а то просто ...как буд-то сглазили ее!!!!!!!!!!!! ужас!!!!
это надо с хорошим детским психологом пообщаться и не обязательно дитя туда сразу же тянуть!!!
у дитя переломный возрос бывает и в год, и в три, и в шесть и т.д.!!!
так что...то что вы задумали... не есть очень хорошо!!!
и вообще...я этой темке мало верю...вы уж извините за прямоту!!!


вот пример: приехала моя родственница, моему малому три года, она его похвалила - после ее отъезда он стал заикаться. )).
К кому идти? Никого не боялся. Весь день его хвалили.

И чё?

UNquiet
20.05.2011, 09:21
поведите малыша в храм на причастие или хотябы умойте крещенской святой водичкой, наночь прочитайте над ним молитву Отче наш и так каждый вечер и пройдут все кошмары и капризное состояние,ребеночек будет радостным и доровым !! и ненадо никаких выкатываний..ведь это грех такой..многие не понимают..
а лучше в храм на причастие утром ..это взрослым полезно..а детям так тем более!

karagan
20.05.2011, 14:22
поведите малыша в храм на причастие или хотябы умойте крещенской святой водичкой, наночь прочитайте над ним молитву Отче наш и так каждый вечер и пройдут все кошмары и капризное состояние,ребеночек будет радостным и доровым !! и ненадо никаких выкатываний..ведь это грех такой..многие не понимают..
а лучше в храм на причастие утром ..это взрослым полезно..а детям так тем более!делали все - итог нулевой.)))....

Просто нулевой. Пока не выкатал. Выкатывал его неделю. В итоге нормально. ).



А вот когда вы скажете какой вред приносит выкатывание кроме выдуманного - станет ясно. )

O_L_S
20.05.2011, 23:05
мне кажется главное не попасть с выкатыванием на шарлатанов, кот-х пруд пруди. насколько я понимаю, при выкатывании молитвы читаются по правильному. кто знает как это происходит?

_vdes_
21.05.2011, 02:48
поведите малыша в храм на причастие или хотябы умойте крещенской святой водичкой, наночь прочитайте над ним молитву Отче наш и так каждый вечер и пройдут все кошмары и капризное состояние,ребеночек будет радостным и доровым !! и ненадо никаких выкатываний..ведь это грех такой..многие не понимают..
а лучше в храм на причастие утром ..это взрослым полезно..а детям так тем более!

ну и какой грех? издавна бабки выкатывали детям страх (да и не только)! Грех - это то что у нас в стране происходит, и в частности, в лечение традиционное. А то что врачеватели по фото диагнозы правильные говорят (подтвержденные анализами) - это по-вашему грех?!
А моральных уродов хватает везде - и в традиционной медицине, и в нетрадиционной, и, простите, в церкви.

karagan
21.05.2011, 09:29
мне кажется главное не попасть с выкатыванием на шарлатанов, кот-х пруд пруди. насколько я понимаю, при выкатывании молитвы читаются по правильному. кто знает как это происходит?

мой хороший знакомый выкатывает без молитв. Где то на востоке показали. Ливия что ли. Страну не помню. Но выкатывание у него без молитв. И тем не менее)

Париж
22.05.2011, 21:43
Нет времени читать весь раздел, но чего спорить? Верить в силу бабок или не верить-личное дело каждого. Я знаю, что на Большевик возят очень много деток к бабке. Она живет в районе остановки завод Большевик. У неё с утра до вечера очереди. Кому надо отвечу в ЛС.

Verooona
23.05.2011, 14:23
Последнее китайское предупреждение. Довольно оффтопа и рассуждений!!!!:rtfm:
Для обсуждения, что есть хорошо, а что есть плохо, существует раздел Философия и Религия! (https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=40)

SHEP
30.05.2011, 14:35
Я уже на форуме как-то писала, что ходила сама. Девушка выкатывает. Помогает реально. Знаю еще несколько человек, кто был у нее, - все довольны. Если нужно кому-то, координаты сообщу в личку

Катя и тотоша
03.06.2011, 11:12
подскажите.кто-тобылкроме илоны у бабушки оли с агрономической?

Ленусик22
07.06.2011, 23:52
Посоветуйте пожалуйста проверенную опытом толковую бабку.Желательно без определённой таксы.для взрослого.постоянно плохое самочувствие,а врачи ничего вразумительного не говорят(
Заранее спасибо!

Иришка3
16.06.2011, 08:42
подпишусь

Rayaha
17.06.2011, 22:14
Всем Добрый вечер!
Поделюсь своим опытом. У меня сынишка. Год назад ездила с ним к знакомой целительнице( ездила по своим делам, не спецом его возила, просто не с кем было оставить), ему тогда было 6мес. Никаких особенных проблем с ним у меня не было, всё как у всех. Тем не менее она посмотрев на него, посоветовала его выкатать яйцом. Я удивилась, вроде нет никаких предпосылок, но решила последовать совету. Причем что ВАЖНО!!! выкататывала я его САМА и дома! Система проста, надо лишь знать молитву "Отче Наш" (ну или читать с листочка), и 3 яичка. Три вечера подряд, уложив малыша спать, я брала яичко, и катала его над ним, спящим. Начиная с головы , круговыми движениями, рисуя воронку от внешнего края в середину, далее по каждой ручке, туловищу и каждой ножке. В процессе читая молитву 9 раз. После этим же яичком его перекрестить 3 раза, со словами "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." в коце третьего дня все яйца сварить вкрутую, вечером вынести на улицу и где-нибудь в стороне раздавить ногой и сказать "Не на человека, а на истребление всякого зла".
Скажу только одно, после всего этого мой сынишка стал просыпаться ночью только на покушать или попить, и без криков. И всего раз-два. А до того я вставала к нему ночью по много раз, и считала что так и должно быть.
Но не всегда это может помочь, ведь иногда дело не в сглазе, а в состоянии здоровья, или за день много раздражителей.
В любом случае, желаю всем Здоровья и Счастья! А также радостных карапузов)

VICTORY55
17.06.2011, 23:09
Так на Агорномической принимает баба Оля?

O_L_S
20.06.2011, 22:24
принимает

O_L_S
20.06.2011, 22:26
Всем Добрый вечер!
Поделюсь своим опытом. У меня сынишка. Год назад ездила с ним к знакомой целительнице( ездила по своим делам, не спецом его возила, просто не с кем было оставить), ему тогда было 6мес. Никаких особенных проблем с ним у меня не было, всё как у всех. Тем не менее она посмотрев на него, посоветовала его выкатать яйцом. Я удивилась, вроде нет никаких предпосылок, но решила последовать совету. Причем что ВАЖНО!!! выкататывала я его САМА и дома! Система проста, надо лишь знать молитву "Отче Наш" (ну или читать с листочка), и 3 яичка. Три вечера подряд, уложив малыша спать, я брала яичко, и катала его над ним, спящим. Начиная с головы , круговыми движениями, рисуя воронку от внешнего края в середину, далее по каждой ручке, туловищу и каждой ножке. В процессе читая молитву 9 раз. После этим же яичком его перекрестить 3 раза, со словами "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." в коце третьего дня все яйца сварить вкрутую, вечером вынести на улицу и где-нибудь в стороне раздавить ногой и сказать "Не на человека, а на истребление всякого зла".
Скажу только одно, после всего этого мой сынишка стал просыпаться ночью только на покушать или попить, и без криков. И всего раз-два. А до того я вставала к нему ночью по много раз, и считала что так и должно быть.
Но не всегда это может помочь, ведь иногда дело не в сглазе, а в состоянии здоровья, или за день много раздражителей.
В любом случае, желаю всем Здоровья и Счастья! А также радостных карапузов)


интересно )) спасибо что поделились

mafa82
22.06.2011, 14:39
Посоветуййте пожалуйста грамотную бабку,проверенную,которая возмется за лечение сильной порчи,снимали несколько раз,но потом все заново.Видимо не до конца.Снятие молитвами не помогает.Зараннее спасибо!

Ленусик22
02.07.2011, 23:14
Слышала,что есть бабки которые видят болезни и лечат руками,но проверенные живут очень далеко(
Может кто знает о таких, поделитесь пожалуйста.

O_L_S
02.07.2011, 23:22
Слышала,что есть бабки которые видят болезни и лечат руками,но проверенные живут очень далеко(
Может кто знает о таких, поделитесь пожалуйста.

а очень далеко это где? мне кажется кому нужна помощь со здоровьем на край света готовы ехать к проверенным, которые могут помочь

Ленусик22
03.07.2011, 00:24
а очень далеко это где? мне кажется кому нужна помощь со здоровьем на край света готовы ехать к проверенным, которые могут помочь

В Кировограде.человек не в состоянии ехать на такое расстояние.

дельфинчик
04.07.2011, 13:55
Очень хорошая бабуля живет на Хуторской 63 (Слободка) тетя Люба, мы уже знакомы 6 лет с первым ходили к ней, а теперь второго водили крики по ночам не спали после ее визита как рукой сняло брали собой Яйца 3 штуки.

DIALSA
05.07.2011, 13:30
сколько берет бабушка ОЛЯ?

O_L_S
05.07.2011, 22:57
сколько берет бабушка ОЛЯ?

100 грн за каждый приём

Аннушка-Од
26.07.2011, 11:50
Девочки,мою семью беда одолевает...
Сразу говорю человек я верующий,в храм ходила,молюсь как умею...Ранее работала на другой работе было все размерено, не плохо, даже можно сказать фортовой всегда была...
С апреля месяца устроившись на другую работу пошла, все вверх тормашками,мужу работу только предложили,тут офис съезжает и никого некуда не берут,то я под поезд чуть не попала,да еще на серьезные деньки попала в общей сумме почти 9000,осталось отдать 6000,и уже полное отчаянье меня одолело...Что, да как делать, куда бежать?!

Вот прошу совета стоит ли иди к бабкам,помогут ли?...
И если да куда идти?Не была не разу....
Помогите.....

AДBOKAT
26.07.2011, 11:55
Нашей девочке 2,5 годика начала постоянно капризничать, плакать, просто изменился ребёнок, у старшего сына было такое в детстве, бабуля помогла:D, но её уже давно нет, может знает кто в окрестностях Одессы и пригородов, желательно с адреском и уж совскем хорошо с телефончиком.

Такой большой и верите в сказки...


Девочки,мою семью беда одолевает...
Сразу говорю человек я верующий,в храм ходила,молюсь как умею...Ранее работала на другой работе было все размерено, не плохо, даже можно сказать фортовой всегда была...
С апреля месяца устроившись на другую работу пошла, все вверх тормашками,мужу работу только предложили,тут офис съезжает и никого некуда не берут,то я под поезд чуть не попала,да еще на серьезные деньки попала в общей сумме почти 9000,осталось отдать 6000,и уже полное отчаянье меня одолело...Что, да как делать, куда бежать?!

Вот прошу совета стоит ли иди к бабкам,помогут ли?...
И если да куда идти?Не была не разу....
Помогите.....

ИМХО. Не идите.

Аннушка-Од
26.07.2011, 12:01
ИМХО. Не идите.

а как быть тогда?

Verooona
26.07.2011, 12:10
Если вы обратили внимание, тема находится в разделе Дети. Т.е. здесь сообщения касаются помощи детям.
Аннушка-Од, попробуйте озвучить свою проблему в подходящей теме раздела Философия или Религия, а то сейчас здесь в очередной раз начнётся спор - надо идти к бабкам или нет. Это выбор каждого. Рассуждения на эту тему в другом разделе, пожалуйста.

Natalka-nata
27.07.2011, 10:51
Люди подскажите может кто был у бабке с Ленпоселка с Амурского переулка? Аферистка или нет?

Vita+
29.07.2011, 08:02
У ребенка 4,5 лет энурез.Подскажите, кому и как помогли в такой ситуации.

alika_y
30.07.2011, 23:12
б.Оля спасла моего сына от 2-х операций! Дай ей бог здоровья и долгих-долгих лет жизни! И моего мужа, 20 лет назад, вылечила от серьезной болезни!
Готова ей платить хоть 300грн. Есть результат, проверенный!

Ленусик22
31.07.2011, 00:40
б.Оля спасла моего сына от 2-х операций! Дай ей бог здоровья и долгих-долгих лет жизни! И моего мужа, 20 лет назад, вылечила от серьезной болезни!
Готова ей платить хоть 300грн. Есть результат, проверенный!


Доброй ночи!подскажите пожалуйста,она только называет болезни или с сглазом тоже работает и как она лечит?Спасибо!:rose:

Анаконда
10.08.2011, 00:06
Кто слышал про Наталью с Успенской? кто-то был?

AndreyN
10.08.2011, 07:13
Такой большой и верите в сказки...


это мне :rzhu_nimagu:, вроде как я уже давно решил проблему своей крошки и как раз своими действиями, а отнюдь не сказками :good:

3@йk@
10.08.2011, 14:32
б.Оля спасла моего сына от 2-х операций! Дай ей бог здоровья и долгих-долгих лет жизни! И моего мужа, 20 лет назад, вылечила от серьезной болезни!
Готова ей платить хоть 300грн. Есть результат, проверенный!

Мы у нее сегодня были. Малая чего-то испугалась и недели 2 вскакивает ночью с плачем, вздрагивает и всхлипывает. Поехала к ней, прочитав отзывы. Ну что сказать? Я когда ее увидела - была в шоке! Маленькая сухая старушка лет за 80, пока объяснила ей проблему, прошло полчаса. Она глуховата, говорит шепотом и речь практически не ясна. Покатала малую яйцом, сказала таки да - сильный испуг и приехать нужно еще 2 раза. Но не знаю. Как-то не внушила она мне доверия. Пока ждала, увидела, что в основном едут к ее дочке Галине. С ней наверное, хоть объясниться можно.

Ленусик22
10.08.2011, 15:24
Я тоже была у неё пару дней назад,сказала что всё нормально,хотя всё совсем не нормально((В общем совсем не впечатлила.

jakondatima
17.08.2011, 15:32
Всем доброго вечера!
Меня интересует, кто сталкивался с человеком который действительно лечит травами или молитвами и по настоящему помогает!
У меня вопрос (который интересует много родителей): распространенный диагноз у мальчиков, не опустилось яичко (или оба) и всем поголовно делают операции. Деткам и по годику, и до годика. И всё бы в некоторой степени ничего, но часто случается, что ребенку сделали операцию, а яичко опять подымается и родителей вынуждают сделат вторую операцию... У нас ситуация сложилась так, что оно расположено почти на месте, но сантиметра не хватает. Под нож ложить ребенка не хочется и колоть наркозом.
Буду очень благодарна за любую информацию!!!

Alex_666666
20.08.2011, 23:53
была у бабки в овидиополе на чкалова 9 впечатлила вот хочу опять к ней попасть но очень тяжело дозвонится

Аннушка-Од
21.08.2011, 00:14
была у бабки в овидиополе на чкалова 9 впечатлила вот хочу опять к ней попасть но очень тяжело дозвонится

у нее определенная такса?там по записи?можете больше инфы написать в лс или сюда о ней.

алексий I
21.08.2011, 14:11
была у бабки в овидиополе на чкалова 9 впечатлила вот хочу опять к ней попасть но очень тяжело дозвонится
тоже хотелось бы больше информации!

Булченок
05.09.2011, 15:00
Подскажите плз...хорошую бабку которая выкатывает испуг и желательно без присутствия ребёнка, а просто на какую либо из её одёжек....т.к. малая сильно напугана и "бросается" на все и всех незнакомых!!??? ((((((((((

Женюрка
06.09.2011, 21:49
была у бабки в овидиополе на чкалова 9 впечатлила вот хочу опять к ней попасть но очень тяжело дозвонится

Буду очень благодарна,если Вы дадите координаты для связи.Жизненно необходимо.

2420
09.09.2011, 22:19
Добрый вечер.Укажите,пожалуйста, по-больше информации по ("Хуторской 63 (Слободка) тетя Люба").Жена болеет, врачи не помогают. На хуторскую направил професор с Тенистой, а мы ничего не знаем (что, как).Очень уже устали от всего, надеемся на помощь.Подскажете, пожалуйста, что сможите.
Спасибо.
Руслан

алексий I
10.09.2011, 11:13
Была недавно на Хуторской. Баба Люба не принимает уже,слишком стара. А дочка ее слабенькая вообще.

Евгеньевич
14.09.2011, 19:53
Была недавно на Хуторской. Баба Люба не принимает уже,слишком стара. А дочка ее слабенькая вообще.

По-поводу слабенькой нельзя ли поподробней?

ALIHA
20.09.2011, 21:49
Да народа там очень много. Есть телефон для записи.093-304-20-35 и 063-713-15-02. Сначало все идут к Оксане а через пару дней идут к Свете. Когда идете первый раз только через исповедь. А находятся от 2 столбов по Кишиневской трассе с левой стороны белый забор и не доходя конца забора вход в церковь.С маленькими детками они стараются брать без очереди.Многие приходя туда не верят считают что очередное зарабатывание денег а выходят под впечатлением. Скажет все что увидит. Можно деток не брать взять фотографию ребенка но только чтоб ребеночек был на фотографии один. Или маечку ношеную 1-2 дня. Вы пойдете к Оксане она скажет что с собой в следующий раз брать.

а что так больше никто сюда и не обращался чтоли, плизззззззззз если кто то был по этому адресу отпишитесь

karagan
20.09.2011, 21:54
а что так больше никто сюда и не обращался чтоли, плизззззззззз если кто то был по этому адресу отпишитесь
ниче особого

ALIHA
20.09.2011, 22:13
очень содержательно и на том спасибо

karagan
20.09.2011, 22:37
очень содержательно и на том спасибо
скажу кратко: потратите время...

Нужно описание?

O_L_S
22.09.2011, 16:23
скажу кратко: потратите время...

Нужно описание?
тема для того и создана, чтоб понимать кто и что из себя представляет. Вы бы или подробнее написали или вообще не писали бы. комментарий непонятный

3@йk@
23.09.2011, 19:58
Да ладно, а вам зачем? Вы же так восторгались бабой Олей! Или уже не помоает?

karagan
24.09.2011, 21:05
тема для того и создана, чтоб понимать кто и что из себя представляет. Вы бы или подробнее написали или вообще не писали бы. комментарий непонятный
тогда кратко, но емко.



Люди работают при храме. Прямо в соседней комнате. Делайте выводы сами.
На столе книги Н.И.Степановой, на 50% состоящие из Черной Магии.
Интуиция безусловно есть. Но не более.

:):):)

O_L_S
24.09.2011, 22:00
тогда кратко, но емко.



Люди работают при храме. Прямо в соседней комнате. Делайте выводы сами.
На столе книги Н.И.Степановой, на 50% состоящие из Черной Магии.
Интуиция безусловно есть. Но не более.

:):):)

зато теперь понятно:):):)

O_L_S
24.09.2011, 22:03
Да ладно, а вам зачем? Вы же так восторгались бабой Олей! Или уже не помоает?
если это ко мне было обращено, то
во-первых, не припомню чтоб я где-то и кем-то восторгалась )))
во-вторых, действительно раз с ней сталкивалась. выкатывала ребёнку испуг. результ положительный , но затратный ))) мы были 6 раз.
в-третьих, в личке кто задавал вопросы по поводу нашего похода всем всё рассказала как было.

River
26.09.2011, 21:55
а можно в личку адрес или телефон бабушки Оли???
спасибо

Натали Б
30.09.2011, 18:57
ребята, болезни детей даны для того что бы родители "одумались"
не таскайте вы их по бабкам, возьмите фото ребенка и отца (отдельно), если мама придет к хорошему специалисту он по фото все расскажет (диагностика обычно бесплатна)
да и посмотрите сами на него))) а там уж и определится можно ли ему доверять, и вообще детак до 7 лет не чистят(если что то серьезное) чистят мать с ребенком

ALIHA
30.09.2011, 21:35
ничего непоняла куда идти к каким специалистам, какая диагностика, на кого смотреть.......

Натали Б
02.10.2011, 11:00
ничего непоняла куда идти к каким специалистам, какая диагностика, на кого смотреть.......

да ладно)) чего ж не понятного))
чего вы зацыклились на бабках?
конечно еще где-то и есть бабки, которые просто делают то, что им их бабака показала (испуг, сглаз и тд)
но в основном если человек что-то делает, качественно (я не говорю за шарлатанов) то он этому где-то учился
если человек учился и практикует (снятие или наведения какого либо воздействия в том числе бытового -испуг или сглаз), то обычно его называют специалистом))
как и в любой другой профессии в магии есть любители, есть профессионалы
я говорила о професионалах (и от того что вы их бабушками называете, да они крестятся и в церьковь ходят - ни чего не менятся!!!!)
так вот лазенья с ребенком по таким людям черевато опастностями.
если человек занимается не только снятием, но и наведением (некоторые вообще утверждают что есть белые привороты))...)
испуг то он снимет! а вот присоску энергетическую поставит, о которой вы и знать не будете....
и ребенок вроде не беспокоится и спокойный и послушный, да только силу из него качают(((
да жизнь не складывается(((
по -этому и говорю не ходите с детками по бабкам, если припечет сами пойдите - посмотрите, хороший спесиалист вам и так все раскажет,
да и чистить будет мать!!! а с ребенк автоматом все уйдет
дети до 12 в энерго поле матери находятся, поэтому то и так важно состояние матери! для ребенка

DIALSA
03.10.2011, 22:25
посоветуйте такого специалиста-профессионала,а по поводу с фото на 100% согласна

алексий I
04.10.2011, 10:16
есть хорошие специалиств в центре целительства Кияна, конкретней, Антронина, Ольга, Наталья. Зайдите на йх сайт. и там выберете кто Вам больше понравится (там есть их анкеты и телефоны) подробнее в личуку пишите
Бесплатная реклама.

Натали Б
04.10.2011, 10:47
Бесплатная реклама.

меня спросили - я ответила))

если что-то смущает то можно и удалить сообщение))

Serega2009
13.10.2011, 12:22
Здравствуйте дорогие форумчане,простите может пищу не по теме,но не знаю к кому обратится нам с женой сделали рассору хочу вернуть отношения а она как стена не хочет не слышать не видеть сразу кричит и обзывает,подсказали ехать в малую варваровку и в б.Долину,но не знаю смогут они помочь или нет шарлатанов много а эффекта мало,может кто то что то знает или сталкивался с таким,подскажите к кому обращаться,пишите в личку.Заранее большое спасибо

Serega2009
13.10.2011, 12:25
Да сказали что в Большой Долине есть 2 сестры ,кто знает как с ними связаться,подскажите пожалуйста.Заранее большое спасибо

дельфинчик
13.10.2011, 20:44
Кто пишит чуш про бабушку Любу на Хуторской 63, она принимает и нормально себя чуствует я была с ребенко около 2 недель

дельфинчик
13.10.2011, 20:49
И нет у нее дочки какой то больной, несете вы чуш, у нее невеска живет с ней, и не берет она такую таксу как пишут с верху.

алексий I
14.10.2011, 07:37
дельфинчик.Дочку бабушки зовут Оля. Принимает только она,по крайней мере люди,которые мне посоветовали сходить на Хуторскую тоже ходили к дочке и я когда пришла хотела идти к бабушке,но сказали,что она уже не берется лечить,т.к. стара. Как было все так и написала. И где написано,что у бабушки Любы есть БОЛЬНАЯ дочка?

Настюшка 25
14.10.2011, 08:40
Кто пишит чуш про бабушку Любу на Хуторской 63, она принимает и нормально себя чуствует я была с ребенко около 2 недель

Принимает бабушка или ее дочка?

алексий I
14.10.2011, 08:45
И нет у нее дочки какой то больной, несете вы чуш, у нее невеска живет с ней, и не берет она такую таксу как пишут с верху.

В первый раз,как пришла с ребенком,перед тем,как им заняться тетя Оля озвучила,что ее услуги стоят 100 грн за раз.

Sunflowers
14.10.2011, 15:01
Мы обращались с ребенком, испуг жуткий был, очень помогла. только были мы далеко.

ОСЦПВВНТЗ
18.10.2011, 16:26
Да сказали что в Большой Долине есть 2 сестры ,кто знает как с ними связаться,подскажите пожалуйста.Заранее большое спасибо

мне тоже как то советовали этих двух сестер из большой долины дали телефон но он оказался не правильным где то был адрес постараюсь найти его и скинуть в личку.сама так до них и не доехала,хотя знаю ситуацию как ваша только там муж хотел уйти к другой причем согласн был бросит беременную жену они очень ей омогли муж остался в семье!

creativeodessa
21.10.2011, 15:15
Люди совсем подурели со своим суеверием...как мало для счастья надо, заплатил бабло и самоуверился что все замечательно...Лучше фруктов на эти деньги ребенку купите.

Girl_O
28.10.2011, 09:46
Я могу с уверенностью сказать, что люди которые действительно помогают, никогда не говорят сколько это стоит. они берут сколько дашь, сама к таким ходила 2 раза и ни одна не сказала вы должны мне столько-то, всегда говорили сколько дадите, столько и будет. creativeodessa если вы с таким не сталкивались(и не дай бог вам с таким столкнуться), то не значит что этого нет.

creativeodessa
28.10.2011, 10:13
Я могу с уверенностью сказать, что люди которые действительно помогают, никогда не говорят сколько это стоит. они берут сколько дашь, сама к таким ходила 2 раза и ни одна не сказала вы должны мне столько-то, всегда говорили сколько дадите, столько и будет. creativeodessa если вы с таким не сталкивались(и не дай бог вам с таким столкнуться), то не значит что этого нет.
Сталкиваюсь каждый день. И вижу сколько нынче шарлатанов, которые поднимают легкие и большие деньги на отчаявшихся и просто доверчивых людях.

Girl_O
28.10.2011, 10:53
Сталкиваюсь каждый день. И вижу сколько нынче шарлатанов, которые поднимают легкие и большие деньги на отчаявшихся и просто доверчивых людях.

По поводу шарлатанов это да, тут я с вами полностью согласна. Повторюсь, но люди которые действительно этим занимаются, никогда не говорят цену, более этого, они никогда не дают о себе объявления, о них можно узнать только через знакомых, с улицы просто они не берут, только если их посоветовал человек которого они хорошо знают. еще один момент, люди которые выкатывают испуг снимают порчу, никогда не гадают на картах и никогда не делают привороты и т. п. А если делают и то и другое, то либо это шарлатаны, либо от такой помощи будет еще хуже, потому что не возможно снимать приворот и тут же его делать к примеру.