PDA

Просмотр полной версии : Покупка участка под строительство дома.



Aria Moonlight
24.05.2008, 02:33
Всем добрый вечер. Пришла к вам за советом…
Родители мои, люди не молодые захотели переехать жить на природу в частный дом. Но как они, так и наши близкие все закоренелые горожане, в этом вопросе не компетентны. :dry:
Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше все приобрести участок для строительства в дальнейшем, частного дома. Из пожеланий - так как люди уже не молодые опять таки, в наличие недалеко от участка, - должны быть удобства цивилизации (магазины, аптеки и тп) Зелёная зона. Сам участок в черте города или в небольшой отдалённости от него. Даже не знаю, что ещё спросить. Вопросов в принципе куча, так как подобное в диковинку. :) Также хотелось бы найти агента который смог бы не только в случае чего подобрать подходящий участок но и помог с оформлением документов для строительства (или это уже входит в компетенцию строительной фирмы?!)…

M@Tilda
24.05.2008, 16:48
Всем добрый вечер. Пришла к вам за советом…
Родители мои, люди не молодые захотели переехать жить на природу в частный дом. Но как они, так и наши близкие все закоренелые горожане, в этом вопросе не компетентны. :dry:
Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше все приобрести участок для строительства в дальнейшем, частного дома. Из пожеланий - так как люди уже не молодые опять таки, в наличие недалеко от участка, - должны быть удобства цивилизации (магазины, аптеки и тп) Зелёная зона. Сам участок в черте города или в небольшой отдалённости от него. Даже не знаю, что ещё спросить. Вопросов в принципе куча, так как подобное в диковинку. :) Также хотелось бы найти агента который смог бы не только в случае чего подобрать подходящий участок но и помог с оформлением документов для строительства (или это уже входит в компетенцию строительной фирмы?!)…

А почему не хотите дом подыскать? Если родители "закоренелые горожане" как они строительство контролировать будут? Просто ремонт стресс практически для любого человека, а уж строительство тем более... Опять же сумма денег которой Вы располагаете и будет определять что Вам предлагать. Попробуйте найти агента по рекомендации (желательно близких людей, которым доверяете).
Успехов Вам!

Aria Moonlight
24.05.2008, 19:56
Дом не хотят, сами хотят выбрать проект и тд. Благо бригад строительных достаточно в городе. А вот с самим участком проблема определиться((

Бубуська
25.05.2008, 14:17
Дом не хотят, сами хотят выбрать проект и тд. Благо бригад строительных достаточно в городе. А вот с самим участком проблема определиться((

На Французском бульваре. Аптек и т.д. куча :rzhu_nimagu:

M@Tilda
25.05.2008, 20:46
Дом не хотят, сами хотят выбрать проект и тд. Благо бригад строительных достаточно в городе. А вот с самим участком проблема определиться((

Я же говорю, что сумма денег, которой Вы располагаете, определит и район и размер участков.

tanya_milashka
28.11.2008, 20:46
Мой Вам совет, просто купите им маленький участок и постройте себе дом, пусть этобудет медленее, но будет так как вам это нравится. Просто те которые продают дом они его подгоняют и говорят что классный дом, а вот через года так 3. Это просто кошмар он начинает осыпаться и вообще валится просто. Это немного дороже получится за то надежнее. Можно нааример в Беляевском районе. Там очень много хороших участков и условий, я просто сама из Беляевки, родители там а я тут живу и учусь. Так так тихо и воздух намного чище.... река прекрасная и остравки.....короче много плюсов и мер лучше чем тут, поедите и посмотрите не пожалеете.

Братчик
01.12.2008, 19:00
Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше все приобрести участок для строительства в дальнейшем, частного дома.

Все зависит от финансовых возможностей Ваших родителей и Вас в частности : от Совиньона за 12-15 тыс. у.е. за сотку до Нового Побута в 40-50 у.е за сотку .

Но лучшее всего рекомендовал бы Молодежное -Приморское - Мало Долинское и комуникации высший класс и транспорт шикарный + море очень близко , да и цены сейчас там не так кусаються .

Скрытик
04.12.2008, 08:28
Уважаемые, ну нельзя же так!
Уже в разделе Продам выделили вам отдельную ветку. И все равно.
Буду наказывать!

tanya_milashka
11.12.2008, 13:01
Дом не хотят, сами хотят выбрать проект и тд. Благо бригад строительных достаточно в городе. А вот с самим участком проблема определиться((

А Вы хотите чтоб участок был в городе или не далеко от города???:)