PDA

Просмотр полной версии : Косметика из Италии ( + опрос)



Sicilia84
21.02.2011, 23:19
Всем привет! Бываю в Италии примерно 4 раза в год. Хочу сделать мини опросик. Есть ли такая косметика (укажите фирму), которую Вы покупали через знакомых или родственников заграницей и хотели бы видеть на нашем рынке, но не могли найти? Может какие-то средства для волос или кожи, или ногтей... Какие-то очень хорошие и эффективные.
Буду всем очень благодарна за отзывы!:rose: Благодаря Вам наш потребитель узнает, что такое качественная косметика!

Damira
21.02.2011, 23:27
Я покупаю в Италии косметику только потому, что там качество намного лучше, да и цена в разы дешевле. Все фирмы,которые покупала есть и у нас.

Sicilia84
21.02.2011, 23:30
Спасибо за отзыв. Именно об этом я и говорю, о КАЧЕСТВЕ!!!

Indigomama
22.02.2011, 09:42
Итальянская косметика совершенно не сверхъестественная по качеству, ценовые категории тоже разные. Плюс у нее колоссальный недостаток - цветовая гамма. Согласитесь, итальянки в среднем от нас сильно отличаются, среднестатистическая украинка на 2 тона светлее по цвету кожи и имеет совершенно другой оттенок кожи. Аналогично помады, мало кто увлечется такими яркими оттенками. И мы гораздо меньше любим темные и сильно блестящие хайлайтеры и загарные пудры. Из всего мне более-менее нравится Collistar, у него приятная цена (в Европе) и совершенно неадекватная здесь, а еще тут практически нет выбора. Декоративка хорошего качества, но цвета - обнять и плакать. Что-то приемлемое они выпускают раз в 2-3 года, обычно это лимитки. Так что ажиотажного спроса на итальянскую косметику не ждите, она нам подходит мало.

Sicilia84
22.02.2011, 10:28
Большое спасибо за комментарий! Декоративки действительно много. Я больше имела ввиду средства по уходу. Например, у меня кожа склонна к растяжкам и думала, что во время беременности живот будет просто в полосочку и очень этого боялась, но муж привёз крем для беременных из Италии и у меня даже намёка на растяжку нет, хотя на бёдрах и груди они есть, но это ещё от подросткового резкого роста мне досталось!
Может есть какая-то серия косметики, которая кому-то нравится, а у нас не продаётся?