PDA

Просмотр полной версии : Выставки собак



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32

Ginger78
07.11.2015, 14:14
Здесь писать не буду,т.к. нет аудио ,видео съемки договоренности.
Дим, а на каком тогда основании обвинять? Потому что кому то, что то показалось, или кто то, кому то, что то сказал?

Ягодка
07.11.2015, 16:03
Интересуюсь,кто собирается на декабрьские выставки в Кишинев?

6am6y4a
07.11.2015, 21:06
Бегать на природе это супер.Но на дорожке,поставив нужную скорость,можно оч. хорошо разбегать собаку.Выставки-это как спорт.В футбол играют многие,а классных футболистов единицы. Если есть талант (породность,крови,движения), то без напряженной работы толку не будет. По продажности тоже с этим столкнулись. В Ильичевске.Но там скорей кумовство чем бабло.Хотя... Холодильщик, когда будите покупать титул,свисните.Может оптом сделают скидку.:sarcastic:

Зачем ля-ля про выставки в Ильичевске?? Посещаю выставки в Ильичевске с самой первой, и не с одной собакой, всегда не зависимая экспертиза, никакого кумовства. Эксперты всегда профессионалы.

DOROFEYA
07.11.2015, 21:56
Кто собирается на декабрь в Киев?! Интересует проезд и проживание - один человек +одна колли!

Алла-)
08.11.2015, 13:18
ОК,то что это редкость, я ошибся.Бейте меня.Повторюсь,я за правильных ,достойных победителей.Ваши собаки ведь к таким относятся.По Ильичевску а меня есть свое видение,если интересно я вас наберу и объясню.Из всех выставок что у нас были мы далеко не все выигрывали.И это нормально. По поводу форума,на то ж он и форум.И раздел -Выставки.
Если можно, присоединюсь к обсуждению данной темы. Честно говоря я терпеть не могу подобные обсуждения за спинами. Вот Вы, уважаемый sensor_odua, были в Ильичевске и судя по всему были не согласны с мнением экспертов. Так в чем проблема? На то есть конфликтная комиссия КСУ. А прежде нее вполне можно подойти к эксперту после ринга и попросить его (культурно) разъяснить свое мнение. Ни разу не сталкивалась в своей практике, чтобы эксперты отказали вежливому экспоненту. Наоборот с удовольствием объяснят. Особенно если породники. А по поводу договоренностей, родственных связей , продажности и прочего... Лично у Вас есть доказательства? Может быть есть свидетели? Зачем лить эту грязь? Вы не задумываетесь, что подобным образом Вы оскорбляете людей, которые абсолютно ничего и никогда никому не платили за результаты? Например моя собака в Ильичевске два дня подряд взяла ВОВа, в Одессе в мае - три BOBa (САС, CACIB и монка), за весенне-летний сезон выставок подряд из выставки в выставку она взяла 8 BOBов под различными экспертами (нашими и иностранными) в различных городах. Чтобы получить такой результат, я приложила много усилий, стараний и потратила много денег, но совсем не на то чтобы кого-то подкупить. Могу официально заявить, что не являюсь ничьим кумом, сватом, братом.... Так вот мне и другим людям, которые также как и я "болеют" своей породой и кинологией в целом очень неприятны такие заявления как ваши! Для начала, как минимум отучитесь, станьте экспертом, добейтесь успехов в своей деятельности, чтобы вас приглашали судить, а потом уже заявляйте во всеуслышание, что Вы с чем-то не согласны.
По поводу того, что выбор экспертов бывает удивляет, да, случается. Но на то они и эксперты. Это их выбор в данный конкретный момент. Будете экспертом, выберете ту собаку, которую посчитаете лучшей именно Вы. Скорее стоит допустить у себя нехватку знаний и опыта, недостаточное знание желаемого типа в породе, чем громогласно бросаться обвинениями.

Tutta
10.11.2015, 07:49
АВТО ДОСТАВКА , ЩЕНКОВ , СОБАК, КОТЯТ, КОШЕК
12 ноября планируется маршрут с Одессы - Венгрия,Австрия,Италия,Франция, Испания и обратно.
тел 0978734488 Татьяна

Уварчик
10.11.2015, 17:19
sensor_odua, Дима, Вы думаете меня мало раз обвиняли в договорняках с экспертами, после того, как мои собаки выигрывали в один день ВОВ на САСИБе и BISS на МОНО. И это не единичный случай, а стабильность))) Уж не думаете Вы, что я миллионер или кума многих экспертов))

Какая кума? Сестра и при чем родная!!!!

defageiro
10.11.2015, 18:44
Если можно, присоединюсь к обсуждению данной темы. Честно говоря я терпеть не могу подобные обсуждения за спинами. Вот Вы, уважаемый sensor_odua, были в Ильичевске и судя по всему были не согласны с мнением экспертов. Так в чем проблема? На то есть конфликтная комиссия КСУ. А прежде нее вполне можно подойти к эксперту после ринга и попросить его (культурно) разъяснить свое мнение. Ни разу не сталкивалась в своей практике, чтобы эксперты отказали вежливому экспоненту. Наоборот с удовольствием объяснят. Особенно если породники. А по поводу договоренностей, родственных связей , продажности и прочего... Лично у Вас есть доказательства? Может быть есть свидетели? Зачем лить эту грязь? Вы не задумываетесь, что подобным образом Вы оскорбляете людей, которые абсолютно ничего и никогда никому не платили за результаты? Например моя собака в Ильичевске два дня подряд взяла ВОВа, в Одессе в мае - три BOBa (САС, CACIB и монка), за весенне-летний сезон выставок подряд из выставки в выставку она взяла 8 BOBов под различными экспертами (нашими и иностранными) в различных городах. Чтобы получить такой результат, я приложила много усилий, стараний и потратила много денег, но совсем не на то чтобы кого-то подкупить. Могу официально заявить, что не являюсь ничьим кумом, сватом, братом.... Так вот мне и другим людям, которые также как и я "болеют" своей породой и кинологией в целом очень неприятны такие заявления как ваши! Для начала, как минимум отучитесь, станьте экспертом, добейтесь успехов в своей деятельности, чтобы вас приглашали судить, а потом уже заявляйте во всеуслышание, что Вы с чем-то не согласны.
По поводу того, что выбор экспертов бывает удивляет, да, случается. Но на то они и эксперты. Это их выбор в данный конкретный момент. Будете экспертом, выберете ту собаку, которую посчитаете лучшей именно Вы. Скорее стоит допустить у себя нехватку знаний и опыта, недостаточное знание желаемого типа в породе, чем громогласно бросаться обвинениями.

все верно!
только важно одно - МНЕНИЕ ЭКПЕРТА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Уварчик
10.11.2015, 19:12
Конечно же правило есть правило))) Но когда выигрывают инвалиды,вообще не смешно. Для кого то выставки это спорт,а для кого то потом мучение и горе-растить и хоронить инвалидов. И то что судят по лицам и др.левым факторам ни кому не секрет. Понятно,что это не всегда и везде,но бывает. И мы все знаем различные случаи,и достоверные,и если с мозгами все впорядке даже и секреты рассказывать не надо,все видно не вооруженым глазом. Знаю о чем говорю. Но для меня это естественно,отношусь к этому ровно. Жизьььь такая)))))))

Холодильщик
11.11.2015, 20:59
Поспорю, получится! Только не кидайте тапками за небольшую выписку результатов наших собак за последние два месяца. Это я к чему... да к тому, что в разных городах, каждые выходные (даты указаны), мы ездим и... вот, что получаем.. но это не значит "мы всех купили"

18.10.15 - САСIB+ МОНО в г. Херсон:
Effie Gleaming Gem Garish Style- 2хБольшая перспектива
Lemon Pie Of Garish Style From Labroland - Большая перспектива-2
Danny Trejo Garish Style-JCAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Holla Boogi-Woogie From Labroland - jCAC, Лучший Сука Юниор черного окраса, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Delia Emitting Light Garish Style-2х jCAC, Лучший Юниор Сука Палевого окраса, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Arwen Evenstar Garish Style - CAС, 2хЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Gaokerena Great Hope of Labroland Garish Style - CAC
Windup Barberry Olympic Medal - 2хСАС, 2xBOS, CACIB, BOB, BIG-1!!!


10-11.10.15 САСIB+САС+МОНО в г. Одесса:
Empress Neudorf-Brigi Garish Style- 2хБольшая перспектива, Лучший беби черного окраса, Лучший беби породы!
Lemon Pie Of Garish Style From Labroland - 2xБольшая перспектива-2
Dominio Mondiale Garish Style- 2xJCAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Holla Boogi-Woogie From Labroland - jCAC, Лучший Юниор черного окраса
Doll To All Garish Style- ex.-2, jCAC, Лучший Юниор Палевого окраса, Лучший Юниор Породы
Gaokerena Great Hope of Labroland Garish Style - CAC, Лучшая сука палевого окраса, Лучшая сука породы, BISS-2, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Windup Barberry Olympic Medal - 2хСАС, 2xBOS, CACIB, BOB, BIG-3!!!

03-04.10.15 2хСАСIB+МОНО в г. Запорожье:
Gaokerena Great Hope of Labroland Garish Style - ex.1 - САС
Windup Barberry Olympic Medal - САС, 2xRCAC Лучшая сука палевого окраса

26-27.09.15 - г. Кишинев (Молдова) 2хСАСIB+2хСАС:
Windup Barberry Olympic Medal - 2хСАСIB, 2xCAC, 3xBOS, 2xBOB, BIG-3, BIG-2, ЧЕМПИОН МОЛДАВИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДАВИИ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДАВИИ, CRUFTS QUALIFICATION !!!


19-20.09.15 САСIB+САС в г. Одесса:
Dominio Mondiale Garish Style- JCAC, JBOB
Danny Trejo Garish Style - jCAC
Delia Emitting Light Garish Style - 2хJCAC, JBOB
Arwen Evenstar Garish Style - CAС
Windup Barberry Olympic Medal - 2хСАС, 2xBOS, CACIB, BOB, BIG-1!!!

12-13.09.15 - САСIB в г. Днепропетровск:
Damian Glorious Future Garish Style - 2хJCAC, JBOB, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

12.09.15 САСIB в г. Николаев:
Dominio Mondiale Garish Style- JCAC, JBOB
Doll To All Garish Style- ex.-2
Windup Barberry Olympic Medal - САС, CACIB, BOS, BOB, BIG-1, BIS-2!!!

05.09.15 САС в г. Запорожье:
Damian Glorious Future Garish Style - JCAC
28-30.08.15 3хСАСIB г.Киев:
Dear Martini Garish Style-4xJCAC, 3XJBOB, 3XBIG junior-1, BISJUNIOR-3, BIS JUNIOR-2, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Windup Barberry Olympic Medal - 3хСАС, R.CACIB, ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

25.-29.08.15 Болгария, г. Кранево
Desire Luxury Freesia From Labroland - 5xСАС, 4xCACIB, 2XBOB, 2XBIG-1, BIS-2, BIS-3!!! ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН!!!
09.08.15 САС + МОНО г.Умань:
Danny Trejo Garish Style - jCAC, Best Junior
Contra Spem Spero Garish Style- отлично
Holla Boogi-Woogie From Labroland - jCAC, Best Black Junior
Windup Barberry Olympic Medal - 2хСАС, 2xBOS

Блин, это насколько надо быть завернутым, и сколько денег тратить?


Своими постами я хотел показать таким начинающим как Холодильщик, что ни кто от этого не застрахован.
Я не в теме, мне на титулы ...... я повторяю, собаку покупал для семьи, чтоб была дунька добрая ласковая и преданная с хорошей нервной системой, Все!
Я не собираюсь тратить кучу времени нервов и переживаний на, выиграла или нет, было бы, за что переживать!
Если рассматривать только ущербную цель деньги, то щенка за 200 баксов дешевле продать чем за 1000, но затраченные сил может и окупятся с лихвой, но если назвался груздем полезай в кузовок, иначе ни как.
Я попробовал, меня не впечатлило. Как сказала Ginger78 надо покупать хороших собак с застрелом на шоу или работу. Мне заводчица говорила и набивала цену, типа у нее остались щенки просто бомба и для шоу и работы. Как оказалось хорошо поставленное дело требует держать марку.
Мне собака подходит всем, ну нет у нее медалей и ладно!
Мое мнение, если вас где-то много, значит где-то Вас не достает, а это уже не правильно. Мы к сожалению не можем уравновесить свою жизнь, этому мешают наши амбиции, все стоп, щас скажут, что я пургу несу.

Nickolette
11.11.2015, 21:14
Тихо сам с собою... (С)
Холодильщик вы для семьи собаку брали? Чтобы добрая и ласковая?
Так чего лезть туда, в чем не разбираешься, и что-то комментировать? Какая вам разница, кто на чем повернут, и кто сколько денег и времени тратит?
Помнится мне, вы титул купить собаке хотели? Не купили? Теперь будете в чужой карман заглядывать?

Холодильщик
11.11.2015, 22:29
Тихо сам с собою... (С)
Холодильщик вы для семьи собаку брали? Чтобы добрая и ласковая?
Так чего лезть туда, в чем не разбираешься, и что-то комментировать? Какая вам разница, кто на чем повернут, и кто сколько денег и времени тратит?
Помнится мне, вы титул купить собаке хотели? Не купили? Теперь будете в чужой карман заглядывать?
Что я хотел, я решу без помощи форума, ни кто ваши деньги не считает, больно надо, вы и сам хорошо в теме пишите что и сколько стоит!
Да ради бога, хоть живите на выставках, кто то против,я нет.
А вам напомню, вы по ходу потеряли суть моего появления в теме, меня на выставку заманили, мол собака супер, 10 занятий и все в елочку, нема вопросов я все оплатил, результат меня не удовлетворил, все! Еще раз, для тех кто в танке, я ни кого не осуждаю и не считаю, это мое мнение.
з\ы рабочий титул на 90 балов стоит 300 уе хоть сейчас, это так для справки, если надо все можно сделать и не тратить столько времени и тех же денег на поездки. Вы будете защищать свою точку зрения а я свою. Согласия не будет так как цели разные.
Вот пример, я знаю многих охотников, у одного охотника в Измаиле есть три хаски, две собаки с севера одна с Америки, ему подарена за проведенную охоту на кабана. Так вот когда он сводит свою суку, перед родами ее отвозит на остров, и она там самостоятельно рожает в среднем 8-12 щенков, оставляет ее на острове до месяца, затем приезжает за собакой и щенками, как правило 4-5 щенков остается. Природа и инстинкт собаки подсказывает как справиться с дохлым, нет смысла его кормить он слабый и не кому не нужный, мы это не поймем, у него несколько раз хотели украсть щенков это же деньги, он предупредил узнает будет плохо, дядя суровый. Думаю ему пару штук денег не помешало бы, продать таким как я не в теме, таких много.
Ток вот мораль начинается с заводчика ,который пытается выходить всех 12 щенков и продать, как же так, надо теперь отбивать бабки вложенные, как мне заводчица сказала когда я попытался поторговаться, Вы что, вам посчитать сколько я вложила?!!!!! Итог, я все равно получил собаку которая не котируется на выставке, и здесь был не мой интерес а хендлера выступить.
Удачи Вам в ваших достижениях!!

Уварчик
11.11.2015, 22:58
Блин, это насколько надо быть завернутым, и сколько денег тратить?


Я не в теме, мне на титулы ...... я повторяю, собаку покупал для семьи, чтоб была дунька добрая ласковая и преданная с хорошей нервной системой, Все!
Я не собираюсь тратить кучу времени нервов и переживаний на, выиграла или нет, было бы, за что переживать!
Если рассматривать только ущербную цель деньги, то щенка за 200 баксов дешевле продать чем за 1000, но затраченные сил может и окупятся с лихвой, но если назвался груздем полезай в кузовок, иначе ни как.
Я попробовал, меня не впечатлило. Как сказала Ginger78 надо покупать хороших собак с застрелом на шоу или работу. Мне заводчица говорила и набивала цену, типа у нее остались щенки просто бомба и для шоу и работы. Как оказалось хорошо поставленное дело требует держать марку.
Мне собака подходит всем, ну нет у нее медалей и ладно!
Мое мнение, если вас где-то много, значит где-то Вас не достает, а это уже не правильно. Мы к сожалению не можем уравновесить свою жизнь, этому мешают наши амбиции, все стоп, щас скажут, что я пургу несу.

Вот честно,забейте на эти медали и титулы. Если вы не ловите кайф от мандража соревнований,если не собираетесь заниматься разведением плотно. То они нафиг не нужны. Лучше этот день потратить на что нибудь кайфовое для вас. А то,что говорила заводчица,ну это ее доски. Если хочет,то пусть берет и выставляет. Вы же договор не подписывали.
А если таки вы принципиально хотите медальку,то принципиально и подойдите к этому вопросу, без зажима лв. Ну типа,была не была,пока не получит,буду возить по выставкам. Главное -не считать затраты)))),а то :"Шеф,все пропало!".
Вот эта хрень- хобби,вроде дайвинга,охоты,рыбалки. Тратишь бабло ради удовольствия.Заработать на этом много уж точно не получится. Это как ,поехал на охоту,убил лося. Мяса завались! А как посчитал ,сколько лицензия обошлась,так и вышел этот лось золотым.

Алена М
12.11.2015, 00:35
Что я хотел, я решу без помощи форума, ни кто ваши деньги не считает, больно надо, вы и сам хорошо в теме пишите что и сколько стоит!
Да ради бога, хоть живите на выставках, кто то против,я нет.
А вам напомню, вы по ходу потеряли суть моего появления в теме, меня на выставку заманили, мол собака супер, 10 занятий и все в елочку, нема вопросов я все оплатил, результат меня не удовлетворил, все! Еще раз, для тех кто в танке, я ни кого не осуждаю и не считаю, это мое мнение.
з\ы рабочий титул на 90 балов стоит 300 уе хоть сейчас, это так для справки, если надо все можно сделать и не тратить столько времени и тех же денег на поездки. Вы будете защищать свою точку зрения а я свою. Согласия не будет так как цели разные.
Вот пример, я знаю многих охотников, у одного охотника в Измаиле есть три хаски, две собаки с севера одна с Америки, ему подарена за проведенную охоту на кабана. Так вот когда он сводит свою суку, перед родами ее отвозит на остров, и она там самостоятельно рожает в среднем 8-12 щенков, оставляет ее на острове до месяца, затем приезжает за собакой и щенками, как правило 4-5 щенков остается. Природа и инстинкт собаки подсказывает как справиться с дохлым, нет смысла его кормить он слабый и не кому не нужный, мы это не поймем, у него несколько раз хотели украсть щенков это же деньги, он предупредил узнает будет плохо, дядя суровый. Думаю ему пару штук денег не помешало бы, продать таким как я не в теме, таких много.
Ток вот мораль начинается с заводчика ,который пытается выходить всех 12 щенков и продать, как же так, надо теперь отбивать бабки вложенные, как мне заводчица сказала когда я попытался поторговаться, Вы что, вам посчитать сколько я вложила?!!!!! Итог, я все равно получил собаку которая не котируется на выставке, и здесь был не мой интерес а хендлера выступить.
Удачи Вам в ваших достижениях!!

стисняюсь спросить,а шо это за титул такой на 90 баллов?очень интересно.
ну допустим,купили вы этот титул на 90 баллов.(поправочка,если вы о дипломе 1й степени,то это 80 баллов).дальше что с ним делать?если не разведение,то тогда соревнования-это очень интересно для хозяина даже,так заводит,шо капец.пи поехал вы с купленным титулом 90 баллов на соревнования и шо?собака смотрит на вас и думает-ты идот?шо ты хочешь?птицу найти?так тебе надо -иди и ищи и подвай и тд.

Холодильщик
12.11.2015, 09:20
Да не надо мне ничего покупать, пипец !!

Nickolette
12.11.2015, 09:54
Так вот когда он сводит свою суку, перед родами ее отвозит на остров, и она там самостоятельно рожает в среднем 8-12 щенков, оставляет ее на острове до месяца, затем приезжает за собакой и щенками, как правило 4-5 щенков остается. Природа и инстинкт собаки подсказывает как справиться с дохлым, нет смысла его кормить он слабый и не кому не нужный, мы это не поймем, у него несколько раз хотели украсть щенков это же деньги, он предупредил узнает будет плохо, дядя суровый.
Ну так хаски и рожают часто по 4-5 щенков.
И еще - хозяин, который может так запросто бросить на месяц свою собаку -он хозяин? И ему в голову не приходит, что вероятно много зенков он теряет еще в родах. То, что щенку иногда нужно помочь вовсе не говорит о том, что он слабый. Про то, что можно потерять суку - я молчу.
Собаки - это не дикие животные, это не волки, у них другой даже жкт, так, что я не знаю, зачем вы эти легенды рассказываете.

Talo4ka
12.11.2015, 10:06
Мне интересно, а что эта собака месяц на том острове ест? Да еще и кормя щенков? Сама охотится и добывает еду себе?

Ginger78
12.11.2015, 11:21
Блин, это насколько надо быть завернутым, и сколько денег тратить?
Не мало!!! А вообще, не рекомендую считать чужие деньги..)))

Мне заводчица говорила и набивала цену, типа у нее остались щенки просто бомба и для шоу и работы. Как оказалось хорошо поставленное дело требует держать марку.
И не словом не обманула!!! У вашего заводчика ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ собаки!!!! Я уже писала вам, купить хорошую собаку мало! Надо ее правильно вырастить!

Уварчик
12.11.2015, 12:27
Это 100% Но и + к этому,не каждая хорошая собака может стать шоу собаеой. Ну и согласитесь,все же конкуренция у лабров не такая как у малочисленных пород,которых в ригах 1-2шт.

Nickolette
12.11.2015, 13:02
Это 100% Но и + к этому,не каждая хорошая собака может стать шоу собаеой. Ну и согласитесь,все же конкуренция у лабров не такая как у малочисленных пород,которых в ригах 1-2шт.

Да, но хорошая собака не должна боятся конкуренции.

HOT-CANDY
12.11.2015, 14:23
Вот пример, я знаю многих охотников, у одного охотника в Измаиле есть три хаски, две собаки с севера одна с Америки, ему подарена за проведенную охоту на кабана. Так вот когда он сводит свою суку, перед родами ее отвозит на остров, и она там самостоятельно рожает в среднем 8-12 щенков, оставляет ее на острове до месяца, затем приезжает за собакой и щенками, как правило 4-5 щенков остается. Природа и инстинкт собаки подсказывает как справиться с дохлым, нет смысла его кормить он слабый и не кому не нужный, мы это не поймем, у него несколько раз хотели украсть щенков это же деньги, он предупредил узнает будет плохо, дядя суровый. Думаю ему пару штук денег не помешало бы, продать таким как я не в теме, таких много.

Вы уж меня простите, но ваш друг дебил? Хаски - ездовая порода собак. Они никогда не станут охотничьими. И рабочий охотничий диплом им не выдадут. Ну бред же... А про то как человек-идиот обращается с щенной сукой я вообще промолчу. Дурак он и в лугандонии дурак.

Алена М
12.11.2015, 14:41
Хаски для охоты на кабана.......без кометариев...

Алена М
12.11.2015, 14:43
Что я хотел, я решу без помощи форума, ни кто ваши деньги не считает, больно надо, вы и сам хорошо в теме пишите что и сколько стоит!
Да ради бога, хоть живите на выставках, кто то против,я нет.
А вам напомню, вы по ходу потеряли суть моего появления в теме, меня на выставку заманили, мол собака супер, 10 занятий и все в елочку, нема вопросов я все оплатил, результат меня не удовлетворил, все! Еще раз, для тех кто в танке, я ни кого не осуждаю и не считаю, это мое мнение.
з\ы рабочий титул на 90 балов стоит 300 уе хоть сейчас, это так для справки, если надо все можно сделать и не тратить столько времени и тех же денег на поездки. Вы будете защищать свою точку зрения а я свою. Согласия не будет так как цели разные.
Вот пример, я знаю многих охотников, у одного охотника в Измаиле есть три хаски, две собаки с севера одна с Америки, ему подарена за проведенную охоту на кабана. Так вот когда он сводит свою суку, перед родами ее отвозит на остров, и она там самостоятельно рожает в среднем 8-12 щенков, оставляет ее на острове до месяца, затем приезжает за собакой и щенками, как правило 4-5 щенков остается. Природа и инстинкт собаки подсказывает как справиться с дохлым, нет смысла его кормить он слабый и не кому не нужный, мы это не поймем, у него несколько раз хотели украсть щенков это же деньги, он предупредил узнает будет плохо, дядя суровый. Думаю ему пару штук денег не помешало бы, продать таким как я не в теме, таких много.
Ток вот мораль начинается с заводчика ,который пытается выходить всех 12 щенков и продать, как же так, надо теперь отбивать бабки вложенные, как мне заводчица сказала когда я попытался поторговаться, Вы что, вам посчитать сколько я вложила?!!!!! Итог, я все равно получил собаку которая не котируется на выставке, и здесь был не мой интерес а хендлера выступить.
Удачи Вам в ваших достижениях!!
этот охотник посмотрел фильм Белый плен и решил на своей собаке проверить все то,что пережили те хаски?

du-du
12.11.2015, 14:48
ну вы тут и нагородили....

и что интересно, как появится новый владелец собачки, так сразу "вы все дураки", "выставки все куплены на корню", "заводчики ...овно и шкуродеры, только бабло гребут совковой лопатой".

А как я приглашаю который год к себе, позагребать "лопатой" - так все немые и слепые.

И всё-то такие владельцы знают - и что хаски охотники (ну блин, есть же интернет, ну хоть погугли... ЕЗДОВЫЕ это собаки, а не охотничьи!!!), и какие заводчики сЦуки, и что беговая дорожка при подготовке к выставке - это чушь, глупость и скудоумие, главное, оказывается, отстегнуть собачку от поводка и дать ей побегать. И всё, Победа у ног. Это как в спорте - какого банана амуницию для юного фигуриста-футболиста-хоккеиста-теннисиста покупать, тренера оплачивать и прочее. Попинал мячик самостоятельно после школьных занятий - и о! Чемпион! Рекордист! ЗвЯзда!

Каждый раз одно и тоже... и ведь у человека был выбор, говорили и показывали, что есть щенки лучше, с бОльшими перспективами, так нет, решил человек, что на бабло его разводят...

Хотел здорового, породистого друга семьи. Получил? Без обмана? Получил! Так чего волну гнать! Если не хватило смекалки послушать внимательно, прислушаться, задать вопросы, подумать, разобраться, переспросить у того же заводчика? Та куда там! Мы сами с усами! Ну поработал хэндлер, вернее, заработал.... А теперь национальный зверь хозяина собаки задавил? Так ведь не подрощенную звезду выставок покупал. А чистопородную собаку из разряда "домашний любимец". Или я не есть права?

Nickolette
12.11.2015, 14:48
Девочки))) Если хоть толика правды в этом есть, это все таки лайка, а не хаски. Ну, что-то лайкоподобное.
Меня как-то на выставку подвозил такой вот охотник. Отношение к собакам специфическое. Одну собаку прострелил, а то она к сестре привязалась, щенков половину утопил, самых мелких, такое.
Но, естественно, никаких дипломов, родословных и ФОСУ.

du-du
12.11.2015, 14:57
Ну... про охотников официальных и я могу сказать много...

Фоточку могу прикрепить, как помёт щенков лаек выращивают... впечатляет.И это официальный, плановый помёт.

http://s006.radikal.ru/i214/1205/60/c07e1bc74c22.jpg

Алена М
12.11.2015, 15:00
Ну... про охотников официальных и я могу сказать много...

Фоточку могу прикрепить, как помёт щенков лаек выращивают... впечатляет.И это официальный, плановый помёт.



нет слов....и даже дело не в том-плановый или нет.как так можно?

Уварчик
12.11.2015, 17:23
Девочки))) Если хоть толика правды в этом есть, это все таки лайка, а не хаски. Ну, что-то лайкоподобное.
Меня как-то на выставку подвозил такой вот охотник. Отношение к собакам специфическое. Одну собаку прострелил, а то она к сестре привязалась, щенков половину утопил, самых мелких, такое.
Но, естественно, никаких дипломов, родословных и ФОСУ.
Таких много... У меня тоже есть такой знакомый. Мне даже не приятно с ним общаться...

айка
12.11.2015, 23:11
Хаски для охоты на кабана.......без комментариев...

Кажется мне, что мы читаем какой-то перманентный бред, осложненный малыми знаниями и еще меньшим опытом.

kresteleff
13.11.2015, 15:45
Девушки,как вы сообщение читаете!При чем здесь хаски и охота?Написано русским языком подарили охотнику "за охоту на кабана"Охотник охотился на кабана,а не хаски .Сообщение вообще-то о естественном отборе в породе хаска.Этот охотник так решил оследить здоровое потомство,для кого-то есть другие критерии

Алена М
13.11.2015, 21:17
Девушки,как вы сообщение читаете!При чем здесь хаски и охота?Написано русским языком подарили охотнику "за охоту на кабана"Охотник охотился на кабана,а не хаски .Сообщение вообще-то о естественном отборе в породе хаска.Этот охотник так решил оследить здоровое потомство,для кого-то есть другие критерии

этот охотник просто дебил.раз решил так поиздеваться над собакой.это не дворняга,которая выросла на улице и привыкла искать себе еду на улице

ХАЛИФ
14.11.2015, 08:41
Добрый день, есть место на Киев, на САСIBы, отель забронирован ,отправляемся 04.12.15 обратно 06.12.15 в перевозке для собак есть места для собак любого размера 067 488 70 33

kresteleff
14.11.2015, 10:35
этот охотник просто дебил.раз решил так поиздеваться над собакой.это не дворняга,которая выросла на улице и привыкла искать себе еду на улице

Если эта собака с Аляски и жила в таких условиях,то какое же это издевательство?Вот если бы хаска была домашняя-то да.

Алла-)
14.11.2015, 20:01
Что я хотел, я решу без помощи форума, ни кто ваши деньги не считает, больно надо, вы и сам хорошо в теме пишите что и сколько стоит!
Да ради бога, хоть живите на выставках, кто то против,я нет.
А вам напомню, вы по ходу потеряли суть моего появления в теме, меня на выставку заманили, мол собака супер, 10 занятий и все в елочку, нема вопросов я все оплатил, результат меня не удовлетворил, все! Еще раз, для тех кто в танке, я ни кого не осуждаю и не считаю, это мое мнение.
з\ы рабочий титул на 90 балов стоит 300 уе хоть сейчас, это так для справки, если надо все можно сделать и не тратить столько времени и тех же денег на поездки. Вы будете защищать свою точку зрения а я свою. Согласия не будет так как цели разные.
Вот пример, я знаю многих охотников, у одного охотника в Измаиле есть три хаски, две собаки с севера одна с Америки, ему подарена за проведенную охоту на кабана. Так вот когда он сводит свою суку, перед родами ее отвозит на остров, и она там самостоятельно рожает в среднем 8-12 щенков, оставляет ее на острове до месяца, затем приезжает за собакой и щенками, как правило 4-5 щенков остается. Природа и инстинкт собаки подсказывает как справиться с дохлым, нет смысла его кормить он слабый и не кому не нужный, мы это не поймем, у него несколько раз хотели украсть щенков это же деньги, он предупредил узнает будет плохо, дядя суровый. Думаю ему пару штук денег не помешало бы, продать таким как я не в теме, таких много.
Ток вот мораль начинается с заводчика ,который пытается выходить всех 12 щенков и продать, как же так, надо теперь отбивать бабки вложенные, как мне заводчица сказала когда я попытался поторговаться, Вы что, вам посчитать сколько я вложила?!!!!! Итог, я все равно получил собаку которая не котируется на выставке, и здесь был не мой интерес а хендлера выступить.
Удачи Вам в ваших достижениях!!

Такой бред написан, что трудно даже что-то возразить. Если не фантазия автора, то обычные охотничьи росказни за рюмкой....Какой остров???? И чем же сука питается по вашему на этом острове? Или вы думаете она кормит щенков и месяц не ест??????? Аможетбыть она бросает новорожденных щенков и охотится?? Только вот на кого интересно??? На острове-то в дельте Дуная (раз уж в Измаиле дело происходит)? Она рыбачит наверное, т.к. кроме рыбы там только птица, ну и кабан встречается)) . я вообще в шоке что есть люди, которые верят в такие сказки...а по поводу заводчиков и его морали...знаете что я вам скажу. Думаю, заводчики все же немного другие, чем вы себе представляете. Вы хоть отдаете себе отчет, какой труд и сколько сил идет на то, чтобы получить каждый помет а затем поднять его. Щенки для добросовестного заводчика, наверное скорее дети чем щенки. Почему вы не уважаете труд заводчика? Вас бесит, что человек считает свои деньги и силы, которые он вложил? Хорошая собака никогда не будет стоить дешево. Вам же не приходит в голову наверное возмущаться, что Феррари стоит дороже Део....

dzhuleo
14.11.2015, 20:52
Можем взять 2 человек с маленькими собаками в Киев, на САСIBы, ,отправляемся 04.12.15 во второй половине дня, обратно 06.12.15 после окончания соревнований по аджилити. Если нужно жилье, тоже можем договориться. Пишите в личку, кого интересует.

Goty&Evri
21.11.2015, 20:38
Может у кого то есть номер телефона проводника Одесса- Киев ?

jil79
23.11.2015, 11:50
кто то начал собирать коллективку на февраль Одесса?

Natawko
23.11.2015, 16:09
Здравствуйте меня зовут Натали, и я фотограф анималист. Еду в Киев, на Хрустальный Кубок
У меня очень большой опыт работы с разными породами. И конечно же профессиональное фото-техника.

Владельцы и хендлеры нескольких собак обслуживаются со скидками
Мой номер : +38093 703 63 30

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/11/23/7b5f1e14b57029a17efb67d87dfe924e-full.jpg

defageiro
24.11.2015, 14:46
кто то начал собирать коллективку на февраль Одесса?

до конца декабря все еще 20 евро
какая коллективка?

ХАЛИФ
24.11.2015, 16:24
Есть одно место на Киев САСИБы 5-6 декабря 0674887033

айка
25.11.2015, 15:00
Гляньте какой хендлинг!
u0o8caEXUQs

Юля 79
25.11.2015, 15:30
Да уж, это Вам не один кружок с собакой! Красота страшная сила. Представила если лошадка слегка наступит хендлеру на ногу:heat:

tita73
25.11.2015, 17:41
График выставок КСУ на 2016г http://uku.com.ua/shows_champ/kalend_2016.html

defageiro
25.11.2015, 19:07
График выставок КСУ на 2016г http://uku.com.ua/shows_champ/kalend_2016.html

ааа))) спасибки!!!
но как-то смущает в мариуполе выставка... кхе.. не поеду)

DOROFEYA
06.12.2015, 22:54
Киев 5-6 декабря.2015
Киевская Русь + Хрустальный кубок
Питомник "DOROFEYA", Одесса
female SEASTAR (d.o.b. 21.02.2012)
2xCAC; 2xCACIB; 2xBOB
Закрыли: Ch UA; Ch UKU; BBB.

http://4put.ru/pictures/max/1137/3493271.jpg

Milan
10.12.2015, 11:41
Подскажите,чтобы закрыть юного чемпиона нужно например 3 ЮСАС, а с каким интервалом? можно за два дня их получить и закрыть? по поводу Чемпиона Украины написано 1 год и 1 день.А по юному чемпиону как?

Юля 79
10.12.2015, 12:33
Подскажите,чтобы закрыть юного чемпиона нужно например 3 ЮСАС, а с каким интервалом? можно за два дня их получить и закрыть? по поводу Чемпиона Украины написано 1 год и 1 день.А по юному чемпиону как?
Хоть три дня подряд! Только подавать доки в клуб лучше через 2 недели после последней выставки. Сразу в Киев не отправляют. Мы так закрывали.

Milan
10.12.2015, 14:22
тоесть если 20 февраля мы пойдем на выставку,и нам будет почти 15 мес,можем успеть еще взять 3 СAC и закрыть до 18мес?..мне почему-то в клубе сказали что ничего не успеем.нет смысла в юниорах

6am6y4a
10.12.2015, 17:05
тоесть если 20 февраля мы пойдем на выставку,и нам будет почти 15 мес,можем успеть еще взять 3 СAC и закрыть до 18мес?..мне почему-то в клубе сказали что ничего не успеем.нет смысла в юниорах

вы до 18 месяцев можете выставляться в юниках, мне тоже когда-то сказали так же как вам и остались без ЮЧ.

Milan
10.12.2015, 17:17
выставляться это да, а можно ли за 2-3 мес успеть закрыть юниора?некоторые говорят нужно с разницей в пол года получать cac

М.Ирина
10.12.2015, 17:22
выставляться это да, а можно ли за 2-3 мес успеть закрыть юниора?некоторые говорят нужно с разницей в пол года получать cac

три CAC с разницей в пол года это 18 месяцев. На выставках собаки имеют права участвовать с трех месяцев, а класс юниоров начинается в 9, итого у собаки всего пол года на юного чемпиона. Некоторые и за выходные успевают закрыться, кто то за несколько выходных, кто то вообще не может закрыться это напрямую зависит от качества собаки и от количества посещенных выставок.

Milan
10.12.2015, 18:21
я имел ввиду что первый и последний сас должны быть получены с разницей минимум 6 мес, чтобы закрыть юного чемпиона...это мне сказали в клубе и как бы отговорили регистрироваться на февраль =)сказали ждать мая и идти в открытый

Nickolette
10.12.2015, 18:30
я имел ввиду что первый и последний сас должны быть получены с разницей минимум 6 мес, чтобы закрыть юного чемпиона...это мне сказали в клубе и как бы отговорили регистрироваться на февраль =)сказали ждать мая и идти в открытый

Нет никакой разницы в 6 месяцев. Моя собака за сентябрьские и октябрьские выставки закрывала ЮЧ.

Milan
10.12.2015, 19:30
странно)

Ягодка
10.12.2015, 19:36
я имел ввиду что первый и последний сас должны быть получены с разницей минимум 6 мес, чтобы закрыть юного чемпиона...это мне сказали в клубе и как бы отговорили регистрироваться на февраль =)сказали ждать мая и идти в открытый
интересненько:) а про класс интермедия, вам вообще ничего не сказали?

Nickolette
10.12.2015, 20:51
странно)

http://uku.com.ua/shows_champ/titles.html

М.Ирина
10.12.2015, 20:58
странно)

ничего странного- все выставочные положения не держатся в секрете, идите на оф сайт и все читйте. Что это за клуб вам такую глупость насоветовал?

Nickolette
10.12.2015, 21:18
А что за клуб?

Ginger78
09.01.2016, 12:53
http://s018.radikal.ru/i517/1601/32/31595e03e89d.png

Ginger78
09.01.2016, 12:56
В рамках выставки проведение:
- монопородных выставок по породам – французский бульдог, йоркширский терьер , мопс, голден ретривер

Эксперты, давшие свое подтверждение:

Борисова Елена Александровна
Вице-президент Белорусской Кинологической Организации)
эксперт-all rounder

Michael Papadatos ( Греция)
(судья FCI)
Group 2: All breeds
Group 3: All breeds
Group 4: All breeds
Group 5: All breeds
Group 6: All breeds
Group 9: All breeds

CONSTANTINOS ANDREOU (Кипр) - ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ!
Судит 3, 4, 5,6, 8,9 , 10

Anastasiya.p89
10.01.2016, 14:01
Добрый день))) у меня вот какой вопрос: ни кто в Санкт-Петербург в феврале-марте на выставки не едет? или вообще вообще кто в Россию едет в это время?!!!! очень нужна помощь, хочу передать щеночка)))) а не знаю как и с кем(((( на поезде боюсь с не знакомым человеком не понятно куда щеночка отдавать((((
Если вдруг кто едет в это время или в какое то приближено отзовитесь!!!!

Nadin@
11.01.2016, 08:31
я имел ввиду что первый и последний сас должны быть получены с разницей минимум 6 мес, чтобы закрыть юного чемпиона...это мне сказали в клубе и как бы отговорили регистрироваться на февраль =)сказали ждать мая и идти в открытый Моя собака закрыла Юного Чемпиона в течении месяца побывав на трёх выставках, НО ЭКСПЕРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ.

М.Ирина
11.01.2016, 09:21
Моя собака закрыла Юного Чемпиона в течении месяца побывав на трёх выставках, НО ЭКСПЕРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ.

а где написано что эксперты для ЮЧУ должны быть разные?

Nadin@
11.01.2016, 11:53
а где написано что эксперты для ЮЧУ должны быть разные?

Перечитала правила, я действительно ошиблась. Странно чего в клубе отговорили от регистрации.

puff
15.01.2016, 08:53
Девочки, кто знает, у кого есть коллективка на февраль? Можно тел. в ЛС

Реббека
15.01.2016, 12:35
Если можно выложить контакты на февральскую выставку на форум.

Anastasia
15.01.2016, 20:48
Если можно выложить контакты на февральскую выставку на форум.

А какие именно контакты вам нужны?

Реббека
15.01.2016, 20:54
Контакты того кто собирает на февраль коллективку.

defageiro
15.01.2016, 21:19
мн кажется, когда собирают коллективку - нужно быть на связи)))
есть координаты?

malenkayaa
18.01.2016, 00:37
кто-то в курсе, можно ли отдать свою регистрацию на февральские выставки? по личным причинам не можем присутствовать. если да, то отдам по первой цене (400грн за выставку), пишите в личку

du-du
19.01.2016, 21:43
Это на выставки Акана и Эспри в Киеве?

Или одесские 20 и 21 февраля?

Прист
25.01.2016, 21:20
В перерегистрации отказали, пришлось перенести на следующий год

Smile of Fortune
28.01.2016, 12:34
Предоставим комфортабельные автобусы на 20, 32 и 49 мест на любые выставки собак. Подробности в личку или по тел 067 480 41 45

6am6y4a
29.01.2016, 06:34
Чем выставочная собака отличается от обычной.

Обычная собака линяет - шоу-собака теряет отмершие волосы.
У обычной собаки течка - шоу-собака приходит в охоту.
Обычные собаки бегают - шоу-собаки демонстрируют великолепные движения.
Обычные собаки стоят - шоу-собаки застывают в выставочной стойке. Обычных собак моют - шоу-собак готовят к груммингу.
Обычной собаке приходится выпрашивать угощение - шоу-собака просто получает его.
Обычная собака копается в хозяйском мусорном ведре - шоу-собака проявляет природную склонность исследовать запахи.
Обычная собака прыгает через забор - шоу-собака демонстрирует природную прыгучесть.
Обычная собака лает на других собак - шоу-собака демонстрирует "предринговое возбуждение".
Обычная собака нервничает - шоу-собака волнуется.

ХАЛИФ
29.01.2016, 08:04
World Dog Show-2016 Москва
Едем из Одессы,автодом,туалет душ кухня,проживание на оборудованном кемпинге непосредственно возле выставочных павильонов, есть 3 свободных места 0508247725 0674887033

tita73
29.01.2016, 10:09
Ищу компаньона (из Суворовского района) для совместных поездок и занятий в хендлинг зале "Лайка" на Хуторской.

Уварчик
29.01.2016, 21:34
Я вот ни как въехать не могу. Почему на киевские цацибы майские ,цены в гривне и дешевле чем на одесские? Наш регион уже в евросоюзе?

ova.od
29.01.2016, 22:09
Я вот ни как въехать не могу. Почему на киевские цацибы майские ,цены в гривне и дешевле чем на одесские? Наш регион уже в евросоюзе?

Наверное ожидается уровень получше :old:)

Уварчик
29.01.2016, 22:38
Ну да. По ходу с такой ценой конкуренции в рингах ожидать не придется)))) У многих появится шанс! А за это 35 евро самэ тэ)))
Ну,а если серьезно,то загон сильный с учетом,что курс считают по 29.9.

ova.od
29.01.2016, 23:22
А мы решили по Украине повозить деток, так что присоединяйтесь ( с небольшими собаками)
http://savepic.su/6989607.jpg

defageiro
30.01.2016, 10:56
Я вот ни как въехать не могу. Почему на киевские цацибы майские ,цены в гривне и дешевле чем на одесские? Наш регион уже в евросоюзе?

вы о чем?
на Киевские САСИБы цена сейчас по 700 гривен, если не ошибаюсь

М.Ирина
30.01.2016, 12:32
вы о чем?
на Киевские САСИБы цена сейчас по 700 гривен, если не ошибаюсь

400 гривен

defageiro
30.01.2016, 12:43
400 гривен

400? это была первая цена.
сейчас другая.
иду смотреть))

defageiro
30.01.2016, 12:51
ааа)) ГУ КСУ нам любезно продлило регистрацию по первой цене)) блин... и чче я до НГ проплачивала???

М.Ирина
30.01.2016, 13:19
ааа)) ГУ КСУ нам любезно продлило регистрацию по первой цене)) блин... и чче я до НГ проплачивала???

первая цена в этом году изначально была до 31.01.16. ГУ нас побаловало в этом году)

Алла-)
30.01.2016, 14:42
Едем на Киевские цацибы в апреле
Берем попутчиков
Микроавтобус Opel Vivaro, 4 вакантных места
Услуги хендлера

0665532767
0973610067
0634733922

PM
30.01.2016, 15:19
первая цена в этом году изначально была до 31.01.16. ГУ нас побаловало в этом году)

даже последняя цена регистрации на главные выставки - 800 грн, а одесский САС ужО - 1000грн.))))) Зашибись!!!!!

Уварчик
30.01.2016, 15:20
400? это была первая цена.
сейчас другая.
иду смотреть))

400 и я не думаю,что есть смысл сравнивать организацию и т.д.

Уварчик
30.01.2016, 15:22
даже последняя цена регистрации на главные выставки - 800 грн, а одесский САС ужО - 1000грн.))))) Зашибись!!!!!

Ну,наверное расчитывают только на местных и обл. Так оно и выйдет. Надо быть не совсем в адеквате,что бы ломиться в Одессу на пример из Киева)))

Nickolette
30.01.2016, 16:10
Ну,наверное расчитывают только на местных и обл. Так оно и выйдет. Надо быть не совсем в адеквате,что бы ломиться в Одессу на пример из Киева)))
Да ладно) кому нужен титул и не нужна конкуренция -приедут еще как)

defageiro
30.01.2016, 16:15
400 и я не думаю,что есть смысл сравнивать организацию и т.д.

нет. 700.
зачем выдумывать?

defageiro
30.01.2016, 16:16
Да ладно) кому нужен титул и не нужна конкуренция -приедут еще как)

мне нужны парочка САСек, и какая будет конкуренция - мне фиолетово)))
ЗЫ. на Киев записана давно)) так что не имеет смысла говорить, что типа на местные выгуливаюсь)

Юля 79
30.01.2016, 17:04
Ой не знаю, снизили бы до 200грн за собаку, взяли бы количеством.
Думаю много кто смог бы себе позволить прийти на выставку и за 200 грн просто побыть в ринге за 2-е, 3-е и тд места, это же ясно как белый день. Выступать в конкуренции это ктруто!! Регистрировала свою собаку ещё на октябрьских выставках, было за шо, а сейчас бы 10 раз подумала, а оно мне надо? он у меня 3 раза Чу, и 3 раза ВВВ

defageiro
30.01.2016, 17:21
Ой не знаю, снизили бы до 200грн за собаку, взяли бы количеством.
Думаю много кто смог бы себе позволить прийти на выставку и за 200 грн просто побыть в ринге за 2-е, 3-е и тд места, это же ясно как белый день. Выступать в конкуренции это ктруто!! Регистрировала свою собаку ещё на октябрьских выставках, было за шо, а сейчас бы 10 раз подумала, а оно мне надо? он у меня 3 раза Чу, и 3 раза ВВВ

вот согласна)))
зачем много раз делать собаку ЧУ?
есть много стран)))
нужно идти на интера!

Nickolette
30.01.2016, 17:25
мне нужны парочка САСек, и какая будет конкуренция - мне фиолетово)))
ЗЫ. на Киев записана давно)) так что не имеет смысла говорить, что типа на местные выгуливаюсь)
Я не про тебя. Я про иногородних, которые в Одессу приедут, за 800 гривен.

defageiro
30.01.2016, 17:26
Я не про тебя. Я про иногородних, которые в Одессу приедут, за 800 гривен.

а чего за 800?
ну по коллективке ж по 20)

Юля 79
30.01.2016, 17:30
вот согласна)))
зачем много раз делать собаку ЧУ?
есть много стран)))
нужно идти на интера!

есть такой вариант как " вне квалификации", слышали?

Уварчик
30.01.2016, 17:52
нет. 700.
зачем выдумывать?

До 31.01.16 -400. А с понедельника 700гр.

defageiro
30.01.2016, 17:53
есть такой вариант как " вне квалификации", слышали?

есть. слышала))
капец

Уварчик
30.01.2016, 17:56
мне нужны парочка САСек, и какая будет конкуренция - мне фиолетово)))
ЗЫ. на Киев записана давно)) так что не имеет смысла говорить, что типа на местные выгуливаюсь)

И нафиг нужен этот выгул? У женщин столько всего есть на что можно потратить лв)))))) А конкуренция нужна для того,что бы титул ЧУ был показателем превосходности собаки,а не ругательством. Он уже и так достаточно обесценился. Смотришь на калеку,а он оказывается ЧУ. А потом люди думают,что это и есть эталон породы.

Алла-)
30.01.2016, 17:57
вот согласна)))
зачем много раз делать собаку ЧУ?
есть много стран)))
нужно идти на интера!
Ну так наверное супергранда Украины закрыть хотят. Да и вообще, если есть возможность, почему не делать. Собака к рингу привыкает, ее видят. Особенно, если кобель.

Уварчик
30.01.2016, 17:58
вот согласна)))
зачем много раз делать собаку ЧУ?
есть много стран)))
нужно идти на интера!

И тут я соглашусь.

Уварчик
30.01.2016, 17:59
а чего за 800?
ну по коллективке ж по 20)

Блин,кто ж ее собирает то? Киньте контакты плиз. А то я на ксу форуме нашла девушку,написала на фб ,но ответа 0(((((((

defageiro
30.01.2016, 18:00
И нафиг нужен этот выгул? У женщин столько всего есть на что можно потратить лв)))))) А конкуренция нужна для того,что бы титул ЧУ был показателем превосходности собаки,а не ругательством. Он уже и так достаточно обесценился. Смотришь на калеку,а он оказывается ЧУ. А потом люди думают,что это и есть эталон породы.

ну так зачем вообще тогда выставки? если каждый владелец знает, что именно его собака эталон)))
и денежки целые... можно потратить например... да на что угодно))) хоть пару колгот купить)


ЗЫ. со своей стороны как владелец питомника, не маленького, рассматирваю титул ЧУ только как базовый, для пути к интеру, коих в питомнике не мало)))

defageiro
30.01.2016, 18:01
Блин,кто ж ее собирает то? Киньте контакты плиз. А то я на ксу форуме нашла девушку,написала на фб ,но ответа 0(((((((

счас. у меня был телефон)
а вообще позвоните в клуб))) решите вопрос

Юля 79
30.01.2016, 18:03
И нафиг нужен этот выгул? У женщин столько всего есть на что можно потратить лв)))))) А конкуренция нужна для того,что бы титул ЧУ был показателем превосходности собаки,а не ругательством. Он уже и так достаточно обесценился. Смотришь на калеку,а он оказывается ЧУ. А потом люди думают,что это и есть эталон породы.

Согласна на 100%, весной и осенью люди на выставках при мне спорили кто первый из 3-ёх-4ёх собак, каждому нравилось что то своё, а сейчас что? Выйду я с собакой, получу САА,ВОВ и что? Моя собака эталон породы? ............

Уварчик
30.01.2016, 18:05
Ну так наверное супергранда Украины закрыть хотят. Да и вообще, если есть возможность, почему не делать. Собака к рингу привыкает, ее видят. Особенно, если кобель.

Кобеля возить нужно. Но на выставки высокого ранга. Хороших коблов знают все,кому надо. Он только в страну заезжает,а уже про него знают. А если крови хорошие и экстерьер,то заводчики с мозгами на титулы не смотрят. И так понятно,что дело времени. Знаю кобеля,который закрывал ЧР долго. Были причины. Но он повязал пол России и бл.зарубежья.
Если кобл классный,то его надо возить дплеко от Украины. Тогда и он будет востребован, и дети его.

defageiro
30.01.2016, 18:05
Согласна на 100%, весной и осенью люди на выставках при мне спорили кто первый из 3-ёх-4ёх собак, каждому нравилось что то своё, а сейчас что? Выйду я с собакой, получу САА,ВОВ и что? Моя собака эталон породы? ............

кхе...
пардон..
даже титул ЧМ не означает, что есть эталон...
а вообще.. как-то ниочем разговор
никто ринги не гонит - не хотите - не пишитесь)))

Уварчик
30.01.2016, 18:06
счас. у меня был телефон)
а вообще позвоните в клуб))) решите вопрос

Звонила. Цена по заявки. Хотя в принципе на февраль 25,вторая собака 20. 5 евро наверное не спасет.

defageiro
30.01.2016, 18:07
Кобеля возить нужно. Но на выставки высокого ранга. Хороших коблов знают все,кому надо. Он только в страну заезжает,а уже про него знают. А если крови хорошие и экстерьер,то заводчики с мозгами на титулы не смотрят. И так понятно,что дело времени. Знаю кобеля,который закрывал ЧР долго. Были причины. Но он повязал пол России и бл.зарубежья.
Если кобл классный,то его надо возить дплеко от Украины. Тогда и он будет востребован, и дети его.

у каждого свое восприятие))
у меня все кобели закрыты для вязок)))
не глядя на все их титулы)))

Уварчик
30.01.2016, 18:08
ну так зачем вообще тогда выставки? если каждый владелец знает, что именно его собака эталон)))
и денежки целые... можно потратить например... да на что угодно))) хоть пару колгот купить)


ЗЫ. со своей стороны как владелец питомника, не маленького, рассматирваю титул ЧУ только как базовый, для пути к интеру, коих в питомнике не мало)))

Гы,ну если он уже есть,то зачем выгуливать? Молодняк ,согласна,а если уже титул есть,то максимум на киевские. Там хоть есть резон выезжать,если собака хороша.

Уварчик
30.01.2016, 18:12
у каждого свое восприятие))
у меня все кобели закрыты для вязок)))
не глядя на все их титулы)))

Ну,у вас такой подход. Тогда люди будут оценивать ваших мальчиков по детям.

Юля 79
30.01.2016, 18:16
Просто вязки и продажа щенков это не мой зароботок, это хобби. Я в своего кобеля за 5 лет выставок как любитель вложила немало, он у меня достойный, но получается у него 3 щенка и не боле, в итоге: щенячки, прививки, кормёжка, выставки.......... Как говорится не комерческие мы

defageiro
30.01.2016, 18:17
Ну,у вас такой подход. Тогда люди будут оценивать ваших мальчиков по детям.

оть)))
совершенно верно)))

зы. кинула координаты в личку на коллективку

Уварчик
30.01.2016, 18:19
кхе...
пардон..
даже титул ЧМ не означает, что есть эталон...
а вообще.. как-то ниочем разговор
никто ринги не гонит - не хотите - не пишитесь)))

Зашел разговор в никуда)) А был о том,что было бы приятней видеть цены в гривне хотя бы,а не в евро. Сегодня считают по 30,завтра по 40. Курс далек от стабильного. Хотя бы уже из этих соображений могли бы и прогнуться.

defageiro
30.01.2016, 18:21
Зашел разговор в никуда)) А был о том,что было бы приятней видеть цены в гривне хотя бы,а не в евро. Сегодня считают по 30,завтра по 40. Курс далек от стабильного. Хотя бы уже из этих соображений могли бы и прогнуться.

девочки, купите евро на 7 км и будет вам счастье)))

Уварчик
30.01.2016, 18:22
Просто вязки и продажа щенков это не мой зароботок, это хобби. Я в своего кобеля за 5 лет выставок как любитель вложила немало, он у меня достойный, но получается у него 3 щенка и не боле, в итоге: щенячки, прививки, кормёжка, выставки.......... Как говорится не комерческие мы

))))) 3 могут стоить, как десяток)))) Если хобби,то возите его по европе. За одно и отдыхать там))))))) А если еще и компания хорошая подберется,то вообще четко))))))!!!

Уварчик
30.01.2016, 18:25
девочки, купите евро на 7 км и будет вам счастье)))

Да мне без надобности,просто в гривне оплачивать удобнее. Перевел через приват не выходя из дома и ок.

Юля 79
30.01.2016, 18:34
))))) 3 могут стоить, как десяток)))) Если хобби,то возите его по европе. За одно и отдыхать там))))))) А если еще и компания хорошая подберется,то вообще четко))))))!!!

Хотелось бы, но это не про нас))Ездить по Европам мы ещё не заработали, наши щенки супер и это главное. Выставлялись, выставляемся и выставляться будем, но хотелось бы адекватные цены на выставки, хотябы сейчас в кризу

Алла-)
30.01.2016, 18:39
Если по теме, цены на Одессу теперь действительно "тяжелые". Куда как резонней на Киев две собаки за те же деньги повезти. Печально все это
По коллективкам на Одессу. Я могу дать тел, если нужно
20 евро взрослые классы, 15 - щенок

Пы.Сы. Если бы цены в гривне фиксировались, как в Киеве, например, было б куда как легче. Хотя бы морально

Уварчик
30.01.2016, 19:12
Если по теме, цены на Одессу теперь действительно "тяжелые". Куда как резонней на Киев две собаки за те же деньги повезти. Печально все это
По коллективкам на Одессу. Я могу дать тел, если нужно
20 евро взрослые классы, 15 - щенок

Пы.Сы. Если бы цены в гривне фиксировались, как в Киеве, например, было б куда как легче. Хотя бы морально

Спасибо. Уже созвонилась с девушкой. Оплата через приват,что для меня мега удобно.Надеюсь завтра курс 40 не будет)))))))))

defageiro
30.01.2016, 19:16
Спасибо. Уже созвонилась с девушкой. Оплата через приват,что для меня мега удобно.Надеюсь завтра курс 40 не будет)))))))))

не будет)))
пока во всяком случае)

6am6y4a
05.02.2016, 16:13
"ВЫСТАВОЧНАЯ СОБАКА - это особое произведение искусства, так же радующее глаз и завораживающее, как театр... На выставочном небосклоне не так уж и много звезд, так как большинство воистину перспективных собак погублено плохими хендлерами."
К.Бид Максвелл

Уварчик
09.02.2016, 20:31
Ну,а сколько не очень хороших не совсем заслуженно носят титулы ,благодаря хорошим хендлерам?))) Хороший эксперт увидит хорошую собаку. Другое дело,что сейчас выставки носят другой характер... Да и судьи-простые люди со своими принципами или без них...((((

defageiro
15.02.2016, 16:07
http://s017.radikal.ru/i425/1602/49/d13fa5abf68e.jpg


Кишинев, Молдова, 13-14 февраля, 2хСАСИБ

Non-Stop Energy de Fageiro - класс чемпионов - 2хСАС, РСАСИБ, САСИБ, номинация на КРАФТ 2016,
закрыла титул Интерчемпиона!!!!!

спасибо огромное за показ Эни в ринге Оксане Салий!!!

Вайолет
16.02.2016, 11:19
Подскажите, пожалуйста, собака крупной сторожевой породы- должна ли быть в наморднике вне ринга?

муля.
16.02.2016, 11:30
Подскажите, пожалуйста, собака крупной сторожевой породы- должна ли быть в наморднике вне ринга?

Вообще-то ДА! Но у нас , как говорят " пока петух не клюнет."

Вайолет
16.02.2016, 11:40
Вообще-то ДА! Но у нас , как говорят " пока петух не клюнет."

Спасибо, тогда оденем))) Обычно спокойный к остальным собакам, но на выставке их много- лучше перестрахуемся) И еще вопрос, не могу найти, расписание (по времени) начала выставки 20 февраля в Одессе. Ткните, пожалуйста, где посмотреть))

defageiro
16.02.2016, 14:29
Спасибо, тогда оденем))) Обычно спокойный к остальным собакам, но на выставке их много- лучше перестрахуемся) И еще вопрос, не могу найти, расписание (по времени) начала выставки 20 февраля в Одессе. Ткните, пожалуйста, где посмотреть))

http://odessa-ksu.od.ua/

Вайолет
16.02.2016, 15:43
http://odessa-ksu.od.ua/

О, уже выставили, спасибо. Смотрела утром- еще не было расписания (или так смотрела)))

DarinaOd
18.02.2016, 09:30
Марин, когда кхс хотим приехать))))

DarinaOd
18.02.2016, 09:31
Девочки, кто с Чихами будет, подскажите, когда ваши ринги) очень плохо грузится сайт! Спс

Вайолет
18.02.2016, 12:51
Девочки, кто с Чихами будет, подскажите, когда ваши ринги) очень плохо грузится сайт! Спс

Romanova Olga (Moldova) 14.00
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА

Вайолет
18.02.2016, 13:56
Написала письмо на почту организаторам, пока ответа нет. Подскажите, одесским собакам тоже нужно форму1 получать? или можно на выставке пройти осмотр уже?

DarinaOd
18.02.2016, 13:58
Romanova Olga (Moldova) 14.00
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА

Спс
Очень хочется посмотреть!!!

sensor_odua
18.02.2016, 16:12
Написала письмо на почту организаторам, пока ответа нет. Подскажите, одесским собакам тоже нужно форму1 получать? или можно на выставке пройти осмотр уже?

Звонил.Одесситам не надо.Только ветпаспорт.

Криня
19.02.2016, 17:22
а во сколько завтра начало выставки и во сколько окончание?)
заранее спасибо)

BUSZ
19.02.2016, 19:10
перепост со Скорой помощи животным

ВАЖНО!

Со мной связалась женщина Светлана, у которой чуть не погибла домашняя собака от яда, она готова заниматься этой проблемой в правовом поле-у нее есть желание, время и,главное, возможности, довести дело до логического конца.
Светлана просит всех опекунов и владельцев собак связаться с ней. У меня есть ее номер, я его не выкладываю, во избежание, но пишите мне, всем заинтересованным вышлю в личку.
Телефон Светланы можно узнать, написав запрос в личку здесь
http://forumodua.com/member.php?u=38291

tita73
19.02.2016, 20:24
есть пару мест в микроавтобусе , едем с Паустовского на выставку 20-21 февраля. Кому надо звоните 063 20 44 868

Юля 79
19.02.2016, 20:35
:jc_goody:Всем удачи завтра и послезавтра!

Natalka_Tala
21.02.2016, 16:48
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть фотоочет прошедшей выставки и результаты?спасибо)

Вайолет
22.02.2016, 12:56
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть фотоочет прошедшей выставки и результаты?спасибо) Тоже интересно.

6am6y4a
22.02.2016, 13:12
Народ, а че все молчат? Как выставки прошли? А то по слухам, на оч.хори судьи не скупились!

defageiro
22.02.2016, 13:52
Exclusive,The Wild Ride de Fageiro -JCAC, BOB, 3BEST place in Group 9!
Montero Ecuador Galapagos de Fageiro - СAC - Ukraine close title!
Thanks to everyone who was ill for us !!!



http://s017.radikal.ru/i426/1602/08/cce3ddc3d0c3.jpg

Уварчик
22.02.2016, 19:01
Да. Не скупились))) Одна из моих девочек отхватила таки хоря. Ну это в большей части мне оч.хор. Заслуженный((((( Декрет меня расслабил)))))
Под Кужелем выставлялись третий раз. Непрогнозируемый для меня вариант. Два разных описания одной и той же собаки за сравнительно короткий период времени. Но такое бывает))))))))
Саня очень любит хороший хендлинг. Строгая тетя. Но я бы еще раз хотела бы под ней выставить своих барышень.Правда уже после подготовки)))))

Юля 79
22.02.2016, 19:08
А у нас первый день Кужель " ваша собака слишком худая и мелкая" а второй день Волынец "ваша собака слишком толстая и крупная". Амер. бульдог, 3 раза ЧУ, 3 раза ВВВ..До этого, раньше и тот и тот нам давал ВОВ. Но то такое

Юля 79
22.02.2016, 19:12
Саня очень строгая, но тоже понравилось, С переляку вспомнила англ.яз и общалась с ней без секретаря. Очень хорошее впечатление.

defageiro
22.02.2016, 19:28
кто такая или такой - Саня?

Юля 79
22.02.2016, 19:32
кто такая или такой - Саня?

Sania Vretenicic (Montenegro)

Уварчик
22.02.2016, 19:37
О,да. Про это я забыла)))) Мне не равится догадываться о чем со мной говорят. Саня чешет на английском,а секретарь стоит и молчит. Ну мелочи я то понимала,но потом просто сказала ,что я вас нп понимЭУ . Какого фига я должна сама себе переводить? Может мне самой себе и описание записывать?
Да и мне совсем не понравилось бурчание описания мой собаки секретарю. Меня вообще это выбешивает! Это моя собака,это я плачу деньги и я хочу что бы мне ее описывали а не левой тете. Я конечно знаю все недостатки и достоинства,но это принципиально. Почему то с других короны не падают. С того же Кужеля к примеру.

defageiro
22.02.2016, 19:37
Sania Vretenicic (Montenegro)

ясно) спасибо)))
каталог не открывала))) поэтому не поняла

BlackStar
22.02.2016, 21:43
Добрый вечер. Кто-то организует автобус на выставку в Херсон 20 марта ? Готовы стать попутчиками ))

MalWare
22.02.2016, 22:53
Может найдется хозяйка данного хася,фоткала ее на выставке...)
Кину сюда
http://s020.radikal.ru/i717/1602/65/02ec2d0f4389.jpg (http://radikal.ru/big/351341bcbe6a4dc999e391756c575cf1)

Olga P
22.02.2016, 23:17
Французский бульдог
Butsefal FILS DU CAROLINGIENNE (возраст 9 месяцев и 10 дней)
Закрыли ЮЧУ

20.02.2016 САС Одесса, Украина "Золотой дюк - 2016"
класс Юниоры
Судья - Romanova Olga (Moldova)
отлично - 1(6) + JCAC, Лучший Юниор, BOB

20.02.2016 Монопородная выставка, Одесса, Украина
класс Юниоры
Судья - Denis Kuzel (Bulgaria)
отлично - 1(4) + JCAC, Лучший Юниор, BOB

21.02.2016 САС Одесса, Украина "Черное море - 2016"
класс Юниоры
Судья - Sanja Vretenicic ( Montenegro)
отлично - 1(3) + JCAC, Лучший Юниор, BOB

+ Best in Show Юниоров - 2 место, Best in Show 9 группы - 2 место!!!!
+ Best in Show 9 группы - 1 место / судья - Olga Romanova /
+ Best in Show - 4 место / судья - Miodrag Vretenicic (Montenegro) /

https://img-fotki.yandex.ru/get/66659/183293991.1b/0_15e637_da2d0a1e_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/frenchbuldog-od/album/480422/view/1435191)https://img-fotki.yandex.ru/get/38431/183293991.1b/0_15e635_cbf23a17_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/frenchbuldog-od/album/480422/view/1435189)https://img-fotki.yandex.ru/get/39232/183293991.1b/0_15e634_b9f6710f_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/frenchbuldog-od/album/480422/view/1435188)https://img-fotki.yandex.ru/get/39232/183293991.1b/0_15e636_b7f1d552_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/frenchbuldog-od/album/480422/view/1435190)

Уварчик
23.02.2016, 06:25
Добрый вечер. Кто-то организует автобус на выставку в Херсон 20 марта ? Готовы стать попутчиками ))

Присоединяюсь к вопросу.

Ginger78
23.02.2016, 07:01
У нас выдались замечательные выходные!!! 20 - 21.02.16 ODESSA UKRAINE, NDS shows
CAC "ZOLOTOY DUC - 2016"
CAC “CHERNOE MORE - 2016”
labrador mono breed show.
Empress Neudorf-Brigi Garish Style - Best Black Puppy Bitch, Best Black Puppy, 2x Best Puppy Of Breed!!!
Lemon Pie Of Garish Style From Labroland - Best Yellow Puppy Bitch, Best Yellow Puppy!!!
Dominio Mondiale Garish Style - Excellent-1; R.CAC
Delia Emitting Light Garish Style - Excellent-3; 2 x CAC
Primea's Domino - Champion Of Ukraine, Moldova, Grand Champion Of Moldova, 3 x CAC, Best Yellow Bitch!!!
Holla Boogie-Woogie From Labroland - R.CAC, 2 x CAC, Best Black Bitch, Best Bitch of Breed, Best Of Breed, BISS!!!!
И мои любимые подопечные:
Imagine Celtic Song From Labroland - Excellent-3
Passing Time In Pleasure At Labroland - Excellent-1; 2 x CAC
Elvis Black Night Sun Eilat - 2 x Excellent
http://s020.radikal.ru/i705/1602/6d/deee1eca4cc4.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1602/56/6fea6b82af63.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1602/7d/1aee7c20073f.jpg

svetlana349
23.02.2016, 13:00
Продаю регистрацию на выставку в Херсон 20 марта 2016 года + моно, по первой цене.

defageiro
23.02.2016, 17:28
http://s017.radikal.ru/i408/1602/6c/27f248c940e4.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1602/9e/33f6e4b14828.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1602/c5/c755481ab426.jpg

Алла-)
23.02.2016, 18:31
Присоединяюсь к вопросу.
мы едем точно
Херсон 20 марта
берем попутчиков

Ягодка
23.02.2016, 21:03
Люди, поделитесь, пожалуйста, контактами Где можно остановиться с собаками в Киеве, а то что- то не очень радостно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Алла-)
23.02.2016, 22:12
Люди, поделитесь, пожалуйста, контактами Где можно остановиться с собаками в Киеве, а то что- то не очень радостно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а какие собаки у вас?

6am6y4a
23.02.2016, 22:14
О,да. Про это я забыла)))) Мне не равится догадываться о чем со мной говорят. Саня чешет на английском,а секретарь стоит и молчит. Ну мелочи я то понимала,но потом просто сказала ,что я вас нп понимЭУ . Какого фига я должна сама себе переводить? Может мне самой себе и описание записывать?
Да и мне совсем не понравилось бурчание описания мой собаки секретарю. Меня вообще это выбешивает! Это моя собака,это я плачу деньги и я хочу что бы мне ее описывали а не левой тете. Я конечно знаю все недостатки и достоинства,но это принципиально. Почему то с других короны не падают. С того же Кужеля к примеру.

Меня тоже бесит бубнеж под нос, за мои деньги меня же и кидают

6am6y4a
23.02.2016, 22:15
[QUOTE=Olga P;61141515]Французский бульдог
Butsefal FILS DU CAROLINGIENNE (возраст 9 месяцев и 10 дней)
Закрыли ЮЧУ

20.02.2016 САС Одесса, Украина "Золотой дюк - 2016"
класс Юниоры
Судья - Romanova Olga (Moldova)
отлично - 1(6) + JCAC, Лучший Юниор, BOB

20.02.2016 Монопородная выставка, Одесса, Украина
класс Юниоры
Судья - Denis Kuzel (Bulgaria)
отлично - 1(4) + JCAC, Лучший Юниор, BOB

21.02.2016 САС Одесса, Украина "Черное море - 2016"
класс Юниоры
Судья - Sanja Vretenicic ( Montenegro)
отлично - 1(3) + JCAC, Лучший Юниор, BOB

+ Best in Show Юниоров - 2 место, Best in Show 9 группы - 2 место!!!!
+ Best in Show 9 группы - 1 место / судья - Olga Romanova /
+ Best in Show - 4 место / судья - Miodrag Vretenicic (Montenegro) /

Шикарно!!! Феерично!!!!!!!!!!!!!!!!!

HOT-CANDY
23.02.2016, 23:01
Может найдется хозяйка данного хася,фоткала ее на выставке...)
Кину сюда
http://s020.radikal.ru/i717/1602/65/02ec2d0f4389.jpg (http://radikal.ru/big/351341bcbe6a4dc999e391756c575cf1)

она есть на фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100008347965225

Olga P
23.02.2016, 23:02
Люди, поделитесь, пожалуйста, контактами Где можно остановиться с собаками в Киеве, а то что- то не очень радостно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Славутич таки не работает что ли?
в Турист с крупняком не заселяют ((((((

Ягодка
24.02.2016, 04:57
а какие собаки у вас?

Бульмастифы.

Ягодка
24.02.2016, 04:59
Славутич таки не работает что ли?
в Турист с крупняком не заселяют ((((((

Сайт не работает, дозвониться не могу((( аж не верится, что такая большая гостиница накрылась.

Алла-)
24.02.2016, 08:03
Бульмастифы. маклер мой тоже от бульмастифов отказался. Вам надо звонить по объявлениям и уговаривать. Обещать торжественно, что собаки из вольеров и клеток шага не ступят, гуляют только на улице. И вы гарантируете, что вред они не нанесут. Я в свое время так уговорила женщину.

Алла-)
24.02.2016, 08:06
Ребята
Мы едем на Херсон 20.03.2016
Комфортный бусик.
Берем попутчиков.
Места пока есть. Обращайтесь
0665532767
0973610067
0634733922

Eastrianon
24.02.2016, 12:08
Поздравляем всех с отличными результатами на выставках!:)

Мы тоже хорошо выставились после долгого перерыва)

Русский Черный Терьер
НАОМИ Истрианон - 2*САС, 2*ВОВ, BIG-2!
Это первый выход Санни во взрослый класс
1089076910890770
1089077210890773

Алла-)
25.02.2016, 09:36
На Херсон 20.03.2016
берем попутчиков
осталось 2 места

aita
28.02.2016, 12:31
Добрый день всем! У кого есть коллективка на май ,на Одессу, отзовитесь!

Xelga Od.
29.02.2016, 06:48
Добрый день всем! У кого есть коллективка на май ,на Одессу, отзовитесь!

И мне,пожалуйста.Сколько сейчас бебик?

defageiro
29.02.2016, 09:39
И мне,пожалуйста.Сколько сейчас бебик?

у бебиков стоимость одинаковая - что коллективке. что без нее

MalWare
29.02.2016, 18:52
Всем привет,буду на майской выставки в Одессе - фотографировать в ринге и на природе...

Более подробную информацию в лс.

Na-Na
29.02.2016, 22:31
Добрый день всем! У кого есть коллективка на май ,на Одессу, отзовитесь!

А зачем вам коллективка по третьей цене, если еще сейчас можно зарегиться по 25 евро?

Xelga Od.
01.03.2016, 14:26
у бебиков стоимость одинаковая - что коллективке. что без нее

до февраля 15,с 02.02-20 Е.Реально ли еще за 15 зарегистрироваться?

Ginger78
01.03.2016, 19:51
Стартовала коллективка на Ильичевск 28-29.05.2016 г. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться! При регистрации одной собаки на оба дня выставки + МОНО дополнительная скидка

Все вопросы в личку, на эл.адрес [email protected] или по тел: 067 913 84 73, 066 333 08 60, 093 364 76 97

Просьба ко всем регистрирующимся! Регистрация принимается только при полном комплекте документов (заявочный +родословная+оплата+чемпионские сертификаты(при регистрации в класс чемпионов) + рабочие сертификаты (при регистрации в рабочий класс)). Если была произведена оплата без документов, в этом случае регистрация будет приниматься по ценовому периоду, когда были высланы документы!

Алла-)
05.03.2016, 22:27
На Херсон 20.03.2016
берем попутчиков
осталось 1 место
С нами хендлер, а также будет фотограф по ооочень приятной цене!

Altegos
16.03.2016, 20:27
Есть место в автобусе на Херсон 20.03.2016

Inn2U
16.03.2016, 21:57
Продам льготную регистрацию на выставку 15 мая в Одессе в классе щенков. Подробности в личку.

!Oksanushka
23.03.2016, 11:48
Кто-то собирает поездку на Кременчуг и Светловодск в сентябре?

Altegos
23.03.2016, 12:16
Собираем автобус на Киев 23-24 апреля! Жильё забронировано.

Алла-)
28.03.2016, 15:57
Одесса-Киев-Одесса на 23-24 апреля
Автобус Опель Виваро
Берем попутчиков, нормальная цена. Осталось 3 места

Если нужно, с нами - отличный хендлер

0665532767
0973610067
0634733922

MalWare
28.03.2016, 20:48
Ребят,буду на майской выставке в Одессе
Цены до 400 грн
Пример фоток: ))

Так же есть фото в рингах.

http://s017.radikal.ru/i440/1603/c5/e626bce7af54.jpg (http://radikal.ru/big/91fae54ee776460f97a0c41f8a6ecfdf)

http://s017.radikal.ru/i429/1603/c4/c73f5480d2a8.jpg (http://radikal.ru/big/40169e76d9cf4f57b4e4acae59ffd3af)

http://s017.radikal.ru/i409/1603/d9/84f2666bbc0d.jpg (http://radikal.ru/big/0a533701d26b4f1bb6c2ac850597d3e7)

http://s017.radikal.ru/i431/1603/e1/c705c04713fc.jpg (http://radikal.ru/big/a739f63820e74c87a8926a8e5ccc1f2f)

http://s45.radikal.ru/i109/1603/8a/d7ddebbd4de4.jpg (http://radikal.ru/big/99f958fad596490a84c80755609a0ee4)

Больше фото в лс)
Запись тоже в лс)

Ginger78
05.04.2016, 17:01
Продолжается коллективная регистрация на Ильичевск 28-29.05.2016 г. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться!

Все вопросы в личку, на эл.адрес [email protected] или по тел: 067 913 84 73, 066 333 08 60, 093 364 76 97

Просьба ко всем регистрирующимся! Регистрация принимается только при полном комплекте документов (заявочный +родословная+оплата+чемпионские сертификаты(при регистрации в класс чемпионов) + рабочие сертификаты (при регистрации в рабочий класс)). Если была произведена оплата без документов, в этом случае регистрация будет приниматься по ценовому периоду, когда были высланы документы!

IRIS KISS
06.04.2016, 19:11
Продолжается коллективная регистрация на Ильичевск 28-29.05.2016 г. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться!

Все вопросы в личку, на эл.адрес [email protected] или по тел: 067 913 84 73, 066 333 08 60, 093 364 76 97

Просьба ко всем регистрирующимся! Регистрация принимается только при полном комплекте документов (заявочный +родословная+оплата+чемпионские сертификаты(при регистрации в класс чемпионов) + рабочие сертификаты (при регистрации в рабочий класс)). Если была произведена оплата без документов, в этом случае регистрация будет приниматься по ценовому периоду, когда были высланы документы!

Добрый вечер! Можно условия в личку? Спасибо)

Лёкка
07.04.2016, 10:48
Кто собирает коллективку на майские Цацыбы 14-15.05.16??? Надо несколько собак зарегистрировать. Пишите в личку, пожалуйста

Алла-)
12.04.2016, 12:00
23-24 апреля Киевские САСибы!
Одесса-Киев-Одесса

комфортный бусик, опытный водитель, есть хендлер

берем попутчиков

осталось 2 места

выезд в пятницу

0665532767
0973610067
0634733922

Алла-)
12.04.2016, 12:28
Планируем очень интересную поездку на сдвоенный CACib Минск, Беларуссия 4-5 июня

у нас комфортный автобус, 4 свободных места, опытный водитель и опытный хендлер при необходимости.

Победители Международной выставки собак CACIB (Победители класса юниоров - кобель и сука, Лучший кобель породы, Лучшая сука породы) будут номинированы на одну из самых престижных выставок в мире CRUFT'S !

Кроме того, в Беларуси очень приятные условия получения титула Юный Чемпион Беларуси и Чемпион Беларуси!
Юный Чемпион Беларусии = JCH UA + J CAC
Чемпион Беларуссии = CH UA + CAC

Эксперты:
RUIZ RODRIGUEZ, FRANCISCO (Spain)
NICOLO IMBIMBO (Italy)
GRIGORENKO TATIANA (Russia)
ANDREW H. BRACE (Great Britain)
ROBERTO SCHILL (Romania)
JURATE BUTKIENE (Lithuania)
ONISHCHENKO, GEORGIY (Ukraine)
SOLECKYJ SZPUNAR, VIVA MARIA (Poland)
CHUMAKINA TATIANA (Belarus)

Есть возможность коллективки - стоимость до 05.05.2016
один день -40 евро, два дня -80 евро.
беби, щенки, ветераны: 25 евро один день и два дня -50 евро.

Мои тел.
0665532767
0973610067
0634733922

ХАЛИФ
13.04.2016, 13:03
Есть два места на киевские спасибо можно с крупными собаками 0508247725 0674887033

Каришка07
16.04.2016, 21:39
Продолжается коллективная регистрация на Ильичевск 28-29.05.2016 г. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться!

Все вопросы в личку, на эл.адрес [email protected] или по тел: 067 913 84 73, 066 333 08 60, 093 364 76 97

Просьба ко всем регистрирующимся! Регистрация принимается только при полном комплекте документов (заявочный +родословная+оплата+чемпионские сертификаты(при регистрации в класс чемпионов) + рабочие сертификаты (при регистрации в рабочий класс)). Если была произведена оплата без документов, в этом случае регистрация будет приниматься по ценовому периоду, когда были высланы документы!

послала Вам на почту документы с заявочным,жду реквизиты для оплаты.

Каришка07
16.04.2016, 21:46
кто собирает коллективку на николаевский цациб 8 мая?

Milan
19.04.2016, 19:36
Подскажите,у собаки на морде появилось пятнышко,экзема...я так понял шансов у нас нет на выставке пока не пройдёт?

Уварчик
20.04.2016, 20:32
Не факт.

Altegos
20.04.2016, 20:38
Есть коллективка на Николаев 8 мая!
22 посл. день

Каришка07
25.04.2016, 10:08
Люди отзовитесь! Кто едет в Кривой Рог на выставку? Если есть свободное место для стаффа, то зарегистрируемся.

М.Ирина
25.04.2016, 12:58
Люди отзовитесь! Кто едет в Кривой Рог на выставку? Если есть свободное место для стаффа, то зарегистрируемся.

Если будет место еще и для двух лабров, то тоже будем очень рады :)

Алла-)
26.04.2016, 09:37
Нужно 1 место на МИР! Из Одессы
1 чел + 1 маленькая собака

0665532767
0973610067
0634733922

Уварчик
26.04.2016, 20:33
Скажите,а давно на Киевских цацибах описание только на английском?

defageiro
26.04.2016, 21:46
Exclusive,The Wild Ride de Fageiro - 3 JCAC, Лучший голый юниор Чемпионата - Юный Гранд Чемпион Украины!!!!

http://s019.radikal.ru/i619/1604/81/f97e9230fc20.jpg


спасибо огромное Оксане Салий за показ Кузи в рингах!!!

Уварчик
27.04.2016, 11:39
У кого есть свободное место в машине на Николаев ( 1 чел и два джека)?

ROZALINDA
27.04.2016, 12:12
есть свободные места на николаев 8 мая -любые собаки и в любом количестве----как обычно мясо ,кофе наше радушие---

Ягодка
27.04.2016, 15:55
На одесские майские сасибы есть у кого-то коллективка?

NATA_LIE
28.04.2016, 07:57
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда и где будет выставка в Одессе?

Altegos
28.04.2016, 09:47
Скажите,а давно на Киевских цацибах описание только на английском?
Да уже года два-три как минимум. Но не только на английском, а на языке эксперта. И описание записывает переводчик, в оригинале.

Altegos
28.04.2016, 09:52
У кого есть свободное место в машине на Николаев ( 1 чел и два джека)?
:dance:

есть свободные места на николаев 8 мая -любые собаки и в любом количестве----как обычно мясо ,кофе наше радушие---

BlackStar
10.05.2016, 01:41
Может кто подскажет, едет ли кто-то из Кривого Рога на Одесские выставки 14-15 мая ? Нужно передать в Кривой Рог небольшую посылочку.

Osya.Rolf
10.05.2016, 22:33
!!! Есть коллективка на Ильичевск 28-29.05 2хСАС
067-9982600

ХАЛИФ
11.05.2016, 14:04
Всем кому нужен официальный тест на бешенство,в сертифицированной польской лаборатории,обращайтесь я везу образцы крови(сыворотки)еду 21мая.0508247725 цена 40 евро +доставка

Sovca
14.05.2016, 20:36
Экспертная бригада:
Сулимов И.И. Украина
Сулимова О.П. Украина
Модебадзе М. Грузия
Mr. Ciro Boiano Италия
Zbigniew Zieliński Польша
http://s013.radikal.ru/i324/1605/ff/658d608d2a8b.jpg (http://radikal.ru/big/a9e8c73d485b46ca9bdddcb19501ebc1)

Прист
21.05.2016, 13:00
Поздравляю всех с чудесно проведёнными выходными на выставках ранга CACIB в городе Одессе !
Благодарю весь наш дружный коллектив за огромную работу, которую он проделал подготовке и показе четвероногих питомцев!
В первую очередь это владельцев Владимира, Елену, Зою, Евгению, Галину, Марину, которые холят и любят, кормят и выгуливают чудесных собак. И доверяют их нам!!!
Нашему груммеру Варваре Стриженюк .
Фотографу Марии Морозовой за день проведённый с нами!
А теперь плоды нашего труда!
1. КА-ДЕ-БО

Dakota Jazz Ganadores De Dios Вл.Селецкий Владимир
Результаты за два дня выставок 2 X САС, 2 X САСIB, 2 X BOB.
Хендлер Горелова Оксана.

2. МАЛАМУТ

Grand Crystal Captain Black вл. Кошкарёва Евгения
14.05.16 г - САС. R.CACIB
Хендлер Березикова Инна.
15.05.16г - САС, САСIB.
Хендлер Горелова Оксана.

3. ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ

Benicio Jackpot UA Вл. Колесник Зоя
14.05.16 г - J.CAC , Лучший юниор породы.
Хендлер Горелова Оксана.
15.05.16 - J.CAC, Лучший юниор породы.
Хендлер Anastasia Priest

4. БИГЛЬ

Aurora Velours Charm Вл. Фролова Елена
14.05.16 г - САС
Хендлер Горелова Оксана
15.05.16г - САС, САСIB
Хендлер Горелова Оксана

5. АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

Yassandra From The Empire Of White Angels Вл. Иванишина Марина
15.05.16 г - J.CAC, Лучший юниор породы.
Хендлер Горелова Оксана.

6. МАЛИНУА

Light Marinchuk K-9 Вл. Дудник Галина
15.05.16 г - САС
Хендлер Березикова Инна.
Поздравляю ВСЕХ владельцев и заводчиков с ПОБЕДАМИ их любимцев!

http://cs633420.vk.me/v633420007/28a5a/8iXi4BTR2H0.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a51/VIC54sztMHM.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a48/0h1Ft_NMCH0.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a70/K5xrif0pDy8.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a63/wy_uAazuCAs.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a6b/229-J6AaZv0.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a7d/xV5SCkh4_kI.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a86/XQjcmbozIuo.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28a8f/-bYt2Mv6mbk.jpg http://cs633420.vk.me/v633420007/28aa1/eyMzvLcWHVk.jpg

Каришка07
22.05.2016, 17:52
Добрый вечер! Кто-то собирает коллективку на сентябрьскую выставку в Одессе?

Ягодка
22.05.2016, 18:35
Добрый вечер! Кто-то собирает коллективку на сентябрьскую выставку в Одессе?

тоже интересует:)

А еще,может кто-то знает- в Ильичевске ринги в котором часу начинаются:shine:

Каришка07
23.05.2016, 11:16
тоже интересует:)

А еще,может кто-то знает- в Ильичевске ринги в котором часу начинаются:shine:
Почти всегда в 10.00 начало работы рингов, не думаю, что Ильичёвск -исключение.

Ягодка
25.05.2016, 19:17
На Кишиневские выставки кто-то собирает группу?

Ешкин папа
29.05.2016, 20:56
Кто едет на 2хСАС Белая Церковь 25-26 июня? Могу упасть на хвост с одной маленькой собакой.

defageiro
29.05.2016, 21:08
http://s020.radikal.ru/i704/1605/4c/38ba20db38cd.jpg

Tropicano,The Exotic Temptation de Fageiro -2х САС, 2хBOB . BEST 9groups -4, 2 !!!

безумно рада за своего питомца!!!
огромное спасибо Оксане Салий за показ Тропика вв рингах!!!
экспертам за описания, за то, что запомнили мою собаку и восхищение! моим интером!!!
да, выставки ему не очень нравятся, но - экспертам нраввится эта собака, огромное им спасибо!!!
такие описание - награда мне, как заводчику)))

Елена!!
09.06.2016, 11:11
Добрый день, народ кто знает телефоны фотографов, которые делали фото сессии собакам на выставке в Ильичевске, забыли обменяться телефонами, молодая девушка, по моему звать Ольга, но не уверенна, помогите найти ее, ну очень хочется дождаться фотографий!

Ешкин папа
12.06.2016, 20:36
Добрый день, народ кто знает телефоны фотографов, которые делали фото сессии собакам на выставке в Ильичевске, забыли обменяться телефонами, молодая девушка, по моему звать Ольга, но не уверенна, помогите найти ее, ну очень хочется дождаться фотографий!

093-440-75-96 Оля-фото.На Фейсбуке Ольга Вакулич

Елена!!
13.06.2016, 11:00
Спасибо большое!

Уварчик
13.06.2016, 11:18
Может кто знает,где увидеть списки на Одесский САС 18-го?

ova.od
13.06.2016, 14:25
тут посмотрите (http://ksu-primorskiy.jimdo.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8/)

svetlana349
14.06.2016, 13:59
Добрый вечер! Кто-то собирает коллективку на сентябрьскую выставку в Одессе?
Тоже хочу.

ХАЛИФ
19.06.2016, 08:21
В 23 июня едем Польша,Германия,Швеция ,Франция,Испания можем захватить пару хвостиков за всем кому нужен тест на бешенство польской лаборатории ,обращайтесь.0508247725 0674887033

Altegos
20.06.2016, 14:03
Есть коллективка на Херсон, САС, 27.08.2016.
+ собираем автобус

liss@
27.06.2016, 18:22
Есть коллективка на Херсон, САС, 27.08.2016.
+ собираем автобус

Не могу найти больше информации о этой выставке. Не могли бы кинуть ссылку на их сайт. Интересуют эксперты...

Уварчик
28.06.2016, 21:27
Хочу искренне поздравить монопородный проф.питомник лабрадоров ретриверов Garish Style ,в частности Инну Чекан и ее мужа Сашу, с шикарнейшей победой в Москве! WINDUP BARBERRY OLYMPIC MEDAL -2xСАС, BOS, CACIB, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН МИРА !!!!!!!!
Это ахренетительная победа(да простят меня "злые" модеры),тем более в такой конкуренции! Молодцы!!!!!!

Колибри26
28.06.2016, 22:22
Еду на 3xСACIB в Киев ,по маршруту Одесса - Киев -Одесса .Собираю коллектив в большой и комфортабельный автобус со всеми удобствами .Большое отделение для перевозки собак (все собаки должны перевозиться в боксах или клетках ). Стоит бронь на гостиницу . Могу захватить с собой пару хвостиков для перевозки и показа . По всем вопросам обращаться в лс или по телефону 80933923527

Ginger78
29.06.2016, 08:59
Хочу искренне поздравить монопородный проф.питомник лабрадоров ретриверов Garish Style ,в частности Инну Чекан и ее мужа Сашу, с шикарнейшей победой в Москве! WINDUP BARBERRY OLYMPIC MEDAL -2xСАС, BOS, CACIB, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН МИРА !!!!!!!!
Это ахренетитльная победа(да поостят меня "злые" модеры),тем более в такой конкуренции! Молодцы!!!!!!

Юля, спасибо большое за поздравления!!! Я безмерно счастлива, что теперь в моем питомнике есть ПЕРВЫЙ и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ В УКРАИНЕ ЧЕМПИОН МИРА!!!! Эмоций уйма, 48 собак в нашем классе и 510 лабрадоров по каталогу!!!! Мы счастливы!!!:D:D:D:D:D

http://s014.radikal.ru/i328/1606/48/ac5ab72d9a94.jpg
http://i075.radikal.ru/1606/29/df4229710d8c.jpg
http://i045.radikal.ru/1606/45/cd85590d0211.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1606/5c/d193e67e35ad.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1606/2d/4592507b7bc1.jpg

Olga P
29.06.2016, 18:29
Иннчик, вы с Алей мега звезды!!!!
На минуточку представить Чемпион Мирааа!!!!!!!
Инна, поздравляю!!!!!!!!

ХАЛИФ
30.06.2016, 09:50
Едем на Евро дог шоу есть два места,звоните 0508247725

ХАЛИФ
30.06.2016, 09:53
3 июля едем по маршруту Венгрия,Словения,Италия ,можем захватить пару хвостиков,звоните 0508247725

Колибри26
30.06.2016, 15:05
Еду завтра (01.07.)с Одессы в Киев (утром) на машине, могу захватить пару хвостиков для перевозки или показа. Могу взять 1-2 человека с небольшими собаками.
Назад буду ехать 4 или 5 июля, так же могу кого-то взять с собой

DarinaOd
30.06.2016, 17:13
От народ вы даёте, радоваться нужно за
Одесситов) достойный титул, в такой конкуренции ! Там же собаки приехали за всего мира)

Уварчик
30.06.2016, 18:36
От народ вы даёте, радоваться нужно за
Одесситов) достойный титул, в такой конкуренции ! Там же собаки приехали за всего мира)

Вкус чужой победы не всех радует... Это ожидаемо...

defageiro
30.06.2016, 19:47
От народ вы даёте, радоваться нужно за
Одесситов) достойный титул, в такой конкуренции ! Там же собаки приехали за всего мира)

да? а вот по каталогу в моей породе - так все ркф...


Вкус чужой победы не всех радует... Это ожидаемо...

могу по БУКВАМ обяснить.
но лучше не буду.
не вижу смысла

volkodam
30.06.2016, 20:54
а если бы чемпионат в Германии проходил,то о Великой Отечественной бы вспомнили?тогда тоже убивали и жгли.если так рассуждать, то надо запретить в Украине породы запатентованные Россией а заодно и Германией.

6am6y4a
30.06.2016, 23:49
А вы модератор? Даже если мне модератор сделает замечание, предупреждение или отправит в бан на какое-то время, я рада, что написала все свои посты в этой теме. Мы не имеем права делать вид, что ничего не происходит. А для тех кто хочет лояльного отношения есть таки одесский форум, там уж поверьте не найдете ни одного "завистника" еще попросят дать поцеловать московский кубок ;)

Я завистник, у меня тоже лабрадоры. И я очень рада победе украинского представителя на всемирной выставке. И представьте себе поцеловала Московский кубок и выпила из него за здоровье ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!

Уварчик
01.07.2016, 22:19
Все дело в принципе) Эта тема обсуждалась не в контексте того, что кто-то выиграл. Главное -поехали. Мои единомышленники не лицемеры, за что им спасибо. Если у вас ничего не отзывается -так это проблемы вашего внутреннего мира. А по поводу зависти -по себе не судят)

Можно пол жизни ездить на чемпионаты мира и быть просто участником. Главное поехали,это у кого денегами собаки какают и минус каких то там 2000-3000 евро ,погоды не сделают. ЧМ это тот титул,о котором мечтают все!

defageiro
01.07.2016, 22:28
Можно пол жизни ездить на чемпионаты мира и быть просто участником. Главное поехали,это у кого денегами собаки какают и минус каких то там 2000-3000 евро ,погоды не сделают. ЧМ это тот титул,о котором мечтают все!

ето куда ж нужно попхаться. чтоюбы такие деньги на поездку выкинуть... в Гондурас, что ли???

Nickolette
01.07.2016, 22:33
Можно пол жизни ездить на чемпионаты мира и быть просто участником. Главное поехали,это у кого денегами собаки какают и минус каких то там 2000-3000 евро ,погоды не сделают. ЧМ это тот титул,о котором мечтают все!

Я не мечтаю) я своих собак не за титулы люблю, знаете ли. Ну и ещё раз -даже если бы моя собака была одна в списке, и 100% стала бы чемпионом -я бы не поехала в страну, которая уничтожает мою страну.
А по поводу других стран -это смешно) Я суку совершенно не готовую к евродогу повезла в Брно, хотела оценку от этого эксперта. Про 2000-3000 тысячи евро я уже где-то слышала)))) Самой не смешно, нет?))

Nickolette
01.07.2016, 22:34
[/B]

ето куда ж нужно попхаться. чтоюбы такие деньги на поездку выкинуть... в Гондурас, что ли???

Вот как раз вспомнила тебя. Где-то я уже это слышала))

defageiro
01.07.2016, 22:41
Вот как раз вспомнила тебя. Где-то я уже это слышала))

с одной стороны - совсем уж капец... попхаться и прошлепать тупо с очхорами или отлично.. и выдурить титул ЧМ у всех - вроде супер. особенно, у так сказать братьев.
но... есть только одно НО. я например поездку на ЧМ в парашу не рассматривала совсем. вот вообще. причина одна - ета страна нам враг.

Nickolette
01.07.2016, 23:46
с одной стороны - совсем уж капец... попхаться и прошлепать тупо с очхорами или отлично.. и выдурить титул ЧМ у всех - вроде супер. особенно, у так сказать братьев.
но... есть только одно НО. я например поездку на ЧМ в парашу не рассматривала совсем. вот вообще. причина одна - ета страна нам враг.

Так нет, ты просто завидуешь) У тебя есть ЧМ? У меня нету, значит мы завидуем. Логика детсада, средней группы.

Алла-)
02.07.2016, 11:53
В поддержку Инне Чекан считаю нужным опубликовать данный пост. Хочу отметить, что обвинения человека в том, что он сепаратист и поддерживает войну на основании того, что он повез свою собаку на WDS абсолютно не обоснованы. Можно считать Россию страной-агрессором, но, уважаемые, вы забываете, что WDS это в первую очередь FCI, а FCI это совсем не Россия! Кроме того, каждый титул, полученный украинской собакой, означает, что вполне вероятно какая-то российская собака не получила этот же титул. Да, многие владельцы с Украины повезли своих собак, многие утерли нос не только россиянам, но и другим иностранным гражданам своей победой. Я не буду называть имен. Каждый, кто считает нужным, отпишется сам. Давайте все-таки будем в первую очередь кинологами.

Наши результаты с WDS:
Shah Arpilin Hanna - отлично, CAC в открытом классе ( 21 д/ш чихуахуа в классе) - новый Чемпион России.
Kolibri Mini Dogs Black Orchid - большая перспектива в классе щенков

6am6y4a
02.07.2016, 12:59
В поддержку Инне Чекан считаю нужным опубликовать данный пост. Хочу отметить, что обвинения человека в том, что он сепаратист и поддерживает войну на основании того, что он повез свою собаку на WDS абсолютно не обоснованы. Можно считать Россию страной-агрессором, но, уважаемые, вы забываете, что WDS это в первую очередь FCI, а FCI это совсем не Россия! Кроме того, каждый титул, полученный украинской собакой, означает, что вполне вероятно какая-то российская собака не получила этот же титул. Да, многие владельцы с Украины повезли своих собак, многие утерли нос не только россиянам, но и другим иностранным гражданам своей победой. Я не буду называть имен. Каждый, кто считает нужным, отпишется сам. Давайте все-таки будем в первую очередь кинологами.

Наши результаты с WDS:
Shah Arpilin Hanna - отлично, CAC в открытом классе ( 21 д/ш чихуахуа в классе) - новый Чемпион России.
Kolibri Mini Dogs Black Orchid - большая перспектива в классе щенков

Поздравляю!!

iwka
02.07.2016, 13:22
В поддержку Инне Чекан считаю нужным опубликовать данный пост. Хочу отметить, что обвинения человека в том, что он сепаратист и поддерживает войну на основании того, что он повез свою собаку на WDS абсолютно не обоснованы. Можно считать Россию страной-агрессором, но, уважаемые, вы забываете, что WDS это в первую очередь FCI, а FCI это совсем не Россия! Кроме того, каждый титул, полученный украинской собакой, означает, что вполне вероятно какая-то российская собака не получила этот же титул. Да, многие владельцы с Украины повезли своих собак, многие утерли нос не только россиянам, но и другим иностранным гражданам своей победой. Я не буду называть имен. Каждый, кто считает нужным, отпишется сам. Давайте все-таки будем в первую очередь кинологами.


Та Вы что?Для некоторых походу Россия,даже еще Уже- это организация Путина))))))Вообще забавно наблюдать конвульсии против международной организации,которая ,как оказалось Россию агрессором не считает))
Но когда мозг поражен-логика отсутствует.

Ginger78
02.07.2016, 13:35
Наши результаты с WDS:
Shah Arpilin Hanna - отлично, CAC в открытом классе ( 21 д/ш чихуахуа в классе) - новый Чемпион России.
Kolibri Mini Dogs Black Orchid - большая перспектива в классе щенков
Аллочка, поздравляю тебя и твоих девочек с шикарными результатами!!! Заслуженная победа в сильной конкуренции!!!

Алла-)
02.07.2016, 13:45
спасибо большое за поздравления!