PDA

Просмотр полной версии : ЖК Красная Звезда



Gerard
30.04.2008, 17:49
В хорошо обжитом районе между Шампанским переулком и улицей Армейской по улице Маршала Говорова, 10 (возле Комендатуры) холдинг «Берег-Групп» начинает строительство нового жилого дома «Красная Звезда».

делимя информацией

napTu3aH
30.04.2008, 17:56
какой информацией, когда там еще даже намёка на строительство нет ?!

maxx™
30.04.2008, 17:57
В хорошо обжитом районе между Шампанским переулком и улицей Армейской по улице Маршала Говорова, 10 (возле Комендатуры) холдинг «Берег-Групп» начинает строительство нового жилого дома «Красная Звезда».

делимя информацией
Это участок который обнесен забором на котором стоит недоразобраные остатки какого-то строения?

Tigra@
30.04.2008, 19:12
но када ж стройка будет???

andrew
30.04.2008, 19:18
Оффтоп: Нехорошее слово рифмуется со словом звезда.... Я думаю так и со стройкой будет..... Назвали "белый парус" - так натуральный анус и вышел - причем круглый и белый в полосочку..... :)
Как корабль назовешь - так и поплывет....
Чудо город - так там еще такие чудеса в процессе эксплуатации повылазят......
7-мь самураев - проверяют владельцев на самурайскую стойкость....
Комплекс мерседес - по цене Майбахов.....
У фаворита есть два пути - либо быстро построят либо быстро слиняют с деньгами......:)

королева
03.05.2008, 18:48
какой информацией, когда там еще даже намёка на строительство нет ?!

стройки нет. а продажи есть. при чем уже год! ну и как все у берегов-через зад...у

AirMax
04.05.2008, 21:13
Это комплекс для людей оптимистичных, терпеливых, материально хорошо обеспеченных, с верой в будущее и в то, что добро непременно побеждает зло. Пессимистам, людям, склонным паниковать по пустякам, вынужденным продавать собственное жилье или брать кредит для приобретения квартиры в Красной звезде, а также всем людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, подверженным риску инфаркта миокарда, приобретать квартиры в Красной звезде, сегодня и вплоть до ввода данного комплекса в эксплуатацию, не рекомендуется.

andrew
04.05.2008, 21:31
Еще людям старше 40 лет - то-же не рекомендую - могут не дождаться....

Профессионал
04.05.2008, 22:09
Это комплекс для людей оптимистичных, терпеливых, материально хорошо обеспеченных, с верой в будущее и в то, что добро непременно побеждает зло. Пессимистам, людям, склонным паниковать по пустякам, вынужденным продавать собственное жилье или брать кредит для приобретения квартиры в Красной звезде, а также всем людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, подверженным риску инфаркта миокарда, приобретать квартиры в Красной звезде, сегодня и вплоть до ввода данного комплекса в эксплуатацию, не рекомендуется.

Аналогичное можно сказать о любой стройке на Говорова. Минимальная просрочка сдачи, на сегодняшний день, это 1,5 года ("Гранд-парк" - или еще больше просрочка?). Остальные дома будут сдавать дольше.

Budvaizer
04.05.2008, 22:29
Оффтоп: Нехорошее слово рифмуется со словом звезда.... Я думаю так и со стройкой будет..... Назвали "белый парус" - так натуральный анус и вышел - причем круглый и белый в полосочку..... :)
Как корабль назовешь - так и поплывет....
Чудо город - так там еще такие чудеса в процессе эксплуатации повылазят......
7-мь самураев - проверяют владельцев на самурайскую стойкость....
Комплекс мерседес - по цене Майбахов.....
У фаворита есть два пути - либо быстро построят либо быстро слиняют с деньгами......:)

Это комплекс для людей оптимистичных, терпеливых, материально хорошо обеспеченных, с верой в будущее и в то, что добро непременно побеждает зло. Пессимистам, людям, склонным паниковать по пустякам, вынужденным продавать собственное жилье или брать кредит для приобретения квартиры в Красной звезде, а также всем людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, подверженным риску инфаркта миокарда, приобретать квартиры в Красной звезде, сегодня и вплоть до ввода данного комплекса в эксплуатацию, не рекомендуется.

5 баллов!!!! :D :D You've made my day!


Аналогичное можно сказать о любой стройке на Говорова. Минимальная просрочка сдачи, на сегодняшний день, это 1,5 года ("Гранд-парк" - или еще больше просрочка?). Остальные дома будут сдавать дольше.

*радуясь, когдато сбагренному там новостройному неликвиду*А что там места какие заколдованные?

Профессионал
04.05.2008, 22:41
А что там места какие заколдованные?

Почему только ТАМ? Собственно, почти везде так...


*радуясь, когдато сбагренному там новостройному неликвиду*

А новострой в каком комплексе был? Хотя я догадываюсь...:-)

patttio
04.05.2008, 23:09
А кто строит дом на территории бывшего ОТТУ?

Budvaizer
04.05.2008, 23:12
Почему только ТАМ? Собственно, почти везде так...

везде на полтора-два года? ужос какой(с)



А новострой в каком комплексе был? Хотя я догадываюсь...:-)
дело било в 2006 году ещё, не знаю, но мне слабо верится что там чегйто сильно изменилось. комплекс из давно-начатых-строится там, но врядли и по сей день достроеных :)

AirMax
06.05.2008, 02:05
Профессионал как всегда сгущает краски. Там как минимум два комплекса сдадутся в 2008 году (оба на Говорова, кстати). Гранд-Парк - не в счет. По его поводу у меня никаких сомнений никогда не было. Звездный Городок - скорее всего будет сдан в 2009 году, не позже. Армейский - надеюсь тоже. В принципе, пока все основания надеятся на это есть. С остальными комплексами вопрос более сложный. Все зависит от конкретной строительной компании.

Budvaizer
06.05.2008, 10:50
Где сейчас хороший новострой, желательно из уже построенных? какие дома можно назвать качественными?
Я у Профессионала уже спрашивал как-то, ответа не было

MachuPikchu
06.05.2008, 11:37
какой информацией, когда там еще даже намёка на строительство нет ?!

Типа, кто хочет квартиру купить записывайтесь в очередь...:D

maxx™
06.05.2008, 12:17
Типа, кто хочет квартиру купить записывайтесь в очередь...:D
Только квартиры потом может будут давать только на шару и очередникам. А вот место в очереди покупать нужно сейчас.

королева
10.05.2008, 18:06
Это комплекс для людей оптимистичных, терпеливых, материально хорошо обеспеченных, с верой в будущее и в то, что добро непременно побеждает зло. Пессимистам, людям, склонным паниковать по пустякам, вынужденным продавать собственное жилье или брать кредит для приобретения квартиры в Красной звезде, а также всем людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, подверженным риску инфаркта миокарда, приобретать квартиры в Красной звезде, сегодня и вплоть до ввода данного комплекса в эксплуатацию, не рекомендуется.

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rzhu _nimagu:

Ellisium:)
07.11.2008, 23:28
злые вы тут все, одна ирония....а может кто что про сам объект подскажет?

jeka408
07.11.2008, 23:38
http://s60.radikal.ru/i169/0811/ba/0368cc5f2053t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0811/ba/0368cc5f2053.jpg.html) вот она ваша красная звезда.котлован за школой

AirMax
08.11.2008, 00:24
злые вы тут все, одна ирония....а может кто что про сам объект подскажет?

А что подсказывать? Строится себе потихоньку, не спеша. Вот и наблюдайте. Как построится - можно будет и подсказать что-нибудь.

Миша КемпFF
08.11.2008, 07:24
http://s60.radikal.ru/i169/0811/ba/0368cc5f2053t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0811/ba/0368cc5f2053.jpg.html) вот она ваша красная звезда.котлован за школой

Жесть!Унылое зрелище.

881953
10.11.2008, 09:09
Придется мне разочаровать всех тех, кто купил тут кваритру... Так как я являюсь сотрудникуом фирмы, которая занималась проектированием данного комплекса могу вам сказать одно - работы по проектированию данного комплекса заморожены на неопределенный срок. На данный момент выполнена полностью стадия "П", работа над стадией "РП" прекращена. А как вы понимаете без рабочей документации ничего строиться не будет...

881953
10.11.2008, 09:12
злые вы тут все, одна ирония....а может кто что про сам объект подскажет?

А что тебя конкретно интересует?

Dansel
23.04.2009, 16:18
Придется мне разочаровать всех тех, кто купил тут кваритру... Так как я являюсь сотрудникуом фирмы, которая занималась проектированием данного комплекса могу вам сказать одно - работы по проектированию данного комплекса заморожены на неопределенный срок. На данный момент выполнена полностью стадия "П", работа над стадией "РП" прекращена. А как вы понимаете без рабочей документации ничего строиться не будет...

Судя по всему, воз, простите, проектирование и ныне там-же?
А еще один проект Берегов "Дом у фонтана" на 10-Б не Ваши проектировали?

igoships
27.04.2009, 23:22
Инвестировал в "Красную звезду" в 2007г. Предлагаю познакомиться инвесторам друг с другом для выработки стратегии для скоординированных действий. Мой
e-mail: [email protected]

Ellisium:)
22.03.2010, 00:57
А что тебя конкретно интересует?

Не подскажешь что-нибуд о процессе проектирования КЗ? Что на сегодняшний день известно???


Инвестировала в КЗ в авг 2008. Срок сдачи по дог февр 2010. На предложение перейти в дом у фонтана отказалась. Что делать пока не понятно. Бабло не вернут, а дом у фонтана во-первых, такое же, как и КЗ, сами знаете что, а во-вторых, мне не подходит ДуФ ну ни по одному параметру (место расположения, планировка, и пр...)
Так что я уже пятая, из тех, кто отказался переходить. Собираем банду красных дьяволят))) Если что-то выстоим, то каждому выдам по звезде))) За так называемый командный дух!
Если будут предложения по поводу каких либо действий, обращайтесь - поддержу!

gennadiy-57
22.03.2010, 13:57
Инвестировал в проект "Красная Звезда" в 2008г. Движений ни каких, как и информации. Отношение к инвесторам совершенно "жлобское", - например перейти в такой же сомнительный проект но с доплатой разницы в стоимости по цене 1600 у.е.\ метр. Я думаю, что таким образом директор Олми собирается решать личные финансовые проблемы. С удовольствием откликнусь на предложения инвесторов по организации совместных действий и получению информации.
Мой адрес - [email protected] -Геннадий (моб. 067-487-39-52)

serj graul-soots
23.07.2010, 19:27
С удовольствием откликнусь на предложения инвесторов по организации совместных действий и получению информации
сам с фонтановского 0956313752 сергей

Ups_2010
18.01.2011, 03:06
Я тоже инвестор Красной Звезды с 2008г. Тоже отказалась на предложение ОЛМИ о переходе в Дом у фонтана. Кто-то что-нибудь думает предпринимать, "Красные дьяволята"))))? Инвесторы по К.Звезде, если надумаете , то я с вами. 0506421234, Любовь

Ups_2010
18.01.2011, 03:10
Геннадий, я тоже инвестор Звезды, вы новости хоть какие-нибудь слышали? Если есть какая-то информация, то сообщите пожалуйста.
Любовь моб.0506421234.

AirMax
18.01.2011, 13:16
А что Вам говорят в том месте, где Вы заключали договора инвестирования?

Посторонний
18.01.2011, 20:52
Ходят слухи, что Берега передадут этот участок другой стр. компании

Servis krasoti
19.01.2011, 11:05
Добрый день. Являюсь тоже инвестором данного ЖК. 0504951656 - Сергей. Ждем хороших новостей.

ikko
03.02.2011, 10:55
И я инвестор красной звезды..пора бы уже всем собраться как то. Кстати по поводу передачи другой строительной компании ("Будова"). Как по мне так это чистой воды развод. Константин 0930366913

Servis krasoti
17.02.2011, 18:22
Сегодня на нашей площадки появился экскаватор и 2 представителя (я так понял НоваБудова), очень не многословные. Может забирут эту площадку( я надеюсь).

Servis krasoti
01.03.2011, 13:27
Сегодня 01.03.2011 на площадке работает НоваБудова (кран сгружает блоки для закладки фундамента, до этого работал экскаватор), если Нас передали НоваБудове и мы теперь не КЗ а Звездный городок-2, с кем то связывались представители Берегов или Олми по передачи площадки другому застройщику? Если передают то вместе с нашими квартирами закрепленные за нами или как обычно побереговски? Меня, что в Берегах, что в Олми игнорируют, может остались люди на Земле у которых есть обратная связь с "этими" компаниями.

AirMax
01.03.2011, 13:47
Сегодня 01.03.2011 на площадке работает НоваБудова (кран сгружает блоки для закладки фундамента, до этого работал экскаватор), если Нас передали НоваБудове и мы теперь не КЗ а Звездный городок-2, с кем то связывались представители Берегов или Олми по передачи площадки другому застройщику? Если передают то вместе с нашими квартирами закрепленные за нами или как обычно побереговски? Меня, что в Берегах, что в Олми игнорируют, может остались люди на Земле у которых есть обратная связь с "этими" компаниями.

Попробуйте связаться с Будовой - там, вроде, люди более вменяемые, чем у вашего бывшего "девелопера". Только советую запсаться на прием к директору - по телефону, скорее всего, ничего не скажут.

AirMax
01.03.2011, 18:04
Постарайтесь выяснить каким образом к Будове переходят права на площадку. Если они покупают у Радковского юр. лицо, на котором вся разрешительная и согласовательная документация, тогда Вам, с большой вероятностью, беспокоиться нечего. Но, если Будова оформляет все документы на площадку на себя - тогда велика вероятность, что ваши интересы "имели в виду" и вы останетесь один-на-один с Берег-строевским "застройщиком", у которого уже не будет даже площадки.
Есть, конечно, вариант, что с вами подпишут договор о замене Застройщика или что-то в этом роде, но в этом вам надо убедиться уже сейчас - потом будет поздно что-либо делать.

nasmork
14.04.2011, 23:46
Здравствуйте! Я тоже инвестор квартиры в этом злополучном доме. На предложения ОЛМИ ЛТД о переходе в "Дом у Фонтана" не поддались. Печально, но хороших и оптимистичных сообщений о нашей дальнейшей судьбе не слыхать. В связи с изменением заказчика на этой стройке нам всем необходимо не пропустить момент и заявить о себе. Мы такие же инвесторы в эту площадку, как и Радковский. О возможных совместных действиях прошу сообщить по тел.095-623-67-71 Андрей.

Алексей Александр
15.04.2011, 12:27
Добрый день! Заказчик, на которого оформлена земля, проектная документация, решения исполкомов и сессий не меняется - это "ОЛМИ". Передаются права Застройщика, который за счёт своих ресурсов доводит объект до сдачи. Сдача дома в эксплуатацию, получение сертификата, распоряжений и т.д. и передача квартир пайщикам по акту приёма/передачи относится к компетенции Заказчика, т.е. ОЛМИ. Из общего кол-ва квартир Застройщику передаются НЕ ПРОДАННЫЕ, т.е. в перечне квартир находящихся в распоряжении Застройщика Ваших квартир не будет. Дополнительное соглашение о новых сроках строительства подписываются с "ОЛМИ", после того как Застройщик определится со сроками достройки проекта и получения разрешения ГАСКа на строительство. Как то так.

Servis krasoti
15.04.2011, 14:45
Добрый день! Заказчик, на которого оформлена земля, проектная документация, решения исполкомов и сессий не меняется - это "ОЛМИ". Передаются права Застройщика, который за счёт своих ресурсов доводит объект до сдачи. Сдача дома в эксплуатацию, получение сертификата, распоряжений и т.д. и передача квартир пайщикам по акту приёма/передачи относится к компетенции Заказчика, т.е. ОЛМИ. Из общего кол-ва квартир Застройщику передаются НЕ ПРОДАННЫЕ, т.е. в перечне квартир находящихся в распоряжении Застройщика Ваших квартир не будет. Дополнительное соглашение о новых сроках строительства подписываются с "ОЛМИ", после того как Застройщик определится со сроками достройки проекта и получения разрешения ГАСКа на строительство. Как то так.
Для этого нужно, чтобы компания Олми начало общатся с инвесторами о подписание доп.соглашения, где будет указан новый срок сдачи, графике строительства, о новом застройщике и т.д. Как то так. А так гордость или не компетентность не позволяет Олми начать диалог с инвесторами даже в устной форме...

NatalikaT
18.05.2011, 23:23
Господа будущие соседи!!! Как говорится, "не корысти ради"....
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=2672164&d=1305740835
Вы ведь тоже будете жить рядом с этим парком ну или с тем что от него останется!!!
https://forumodua.com/showthread.php?t=897862&page=9

nickmorgan
14.07.2011, 14:51
Это, как я понимаю, на вашем месте строится ЖК "Звездный городок-2" (http://www.novostroy.odessa.ua/novostroyki/show/zvezdniy2.html)

Servis krasoti
14.07.2011, 16:49
Звездный городок-2 или Красная звезда, главное, чтобы построили. Уже радует, что началось вялая работа на площадке.

nickmorgan
14.07.2011, 18:13
А что с инвесторами Красной Звезды? кому то звонили, что то говорили вообще?

Servis krasoti
15.07.2011, 15:55
Ввод в экслуатацию объекта КЗ или ЗГ-2, будет Олми-РС(т.к. все документы оформлены на них) и будет доп.соглашения с НовоБудовой, которая должны достроить объект, но это со слов Олми-РС, а НовоБудова официально молчит. Но на площадке продолжают забивать сваи в котловане.

vkdep
13.08.2011, 16:56
Ввод в экслуатацию объекта КЗ или ЗГ-2, будет Олми-РС(т.к. все документы оформлены на них) и будет доп.соглашения с НовоБудовой, которая должны достроить объект, но это со слов Олми-РС, а НовоБудова официально молчит. Но на площадке продолжают забивать сваи в котловане.
Сваи там разбивают , а не забивают.:) Убирают старый фундамент.

Ups_2010
21.09.2011, 01:25
А что с инвесторами Красной Звезды? кому то звонили, что то говорили вообще?

Не звонили, и ничего не говорили, по-партизански молчат.

Ups_2010
21.09.2011, 01:26
Сваи там разбивают , а не забивают.:) Убирают старый фундамент.

А откуда вы знаете, что именно делают со сваями, вы общались со строителями?

nickmorgan
21.09.2011, 13:47
А откуда вы знаете, что именно делают со сваями, вы общались со строителями?

достаточно было просто подойти и посмотреть что они делают, что бы понять это...

Servis krasoti
21.09.2011, 18:57
Инвесторов КЗ вызвали (включая и меня) помоему 31.08.2011 в Новобудову для резервирования для себя новых квартир и подписания новых договоров с Новобудовой, директор Новобудовы обещала втечении 1месяца урегулировать со мной новый договор на квартиру которую, я выбрал. Относительно стройки, местами ухе начали лить бетон, а относительно разборки старого фундамента, так правильно, этажность увеличалась с 16 до 23этажа, старый фундамент не выдержит.

AirMax
21.09.2011, 21:32
Пипец. Значит все-таки построят 23-этажного монстра. До свидания вид на море с верхних этажей Армейского. А в школе будет вообще светло, как в подвале.