PDA

Просмотр полной версии : Water-city



ШАХЕТ
23.04.2008, 10:32
Кто слышал об этих домиках которые находятся возле Маяк?
Как там цены, размеры, коммуникации? Кто занимается строительством и какая готовность на сегодняшний день...

Маленький Ёжик
23.04.2008, 13:58
это всё можно узнать..позвонив.

ШАХЕТ
23.04.2008, 15:22
По телефону могут рассказать одно а на деле выйдет другое. Самое правильное мнение - наше мнение, обычных людей

andrew
23.04.2008, 15:27
По телефону могут рассказать одно а на деле выйдет другое. Самое правильное мнение - наше мнение, обычных людей

Грязная вода, комары - это тебе мое мнение. Ехать дохрена.
Фуфло.

MaxFaktor
23.04.2008, 18:35
И нет ни одного докУмента на эти домики с комарами (как я понял)

Ведьмочка
23.04.2008, 19:28
А по-подробнее, где они находятся?

ШАХЕТ
23.04.2008, 19:30
Сразу за Маяками по левую сторону от моста

Igon
24.04.2008, 11:26
Сразу за Маяками по левую сторону от моста

неверно
Вотер-сити - будет перед мостом справа
планируется застройка от Маяк - и аж до Беляевки
но там еще ничего нет и непонятно, когда будет
строить собираются Берега

если интересует реальный вариант -
за мостом слева аналогичный поселок строит Главстрой
там первая очередь практически готова, сейчас уже отсыпают
территорию под вторую очередь.

ШАХЕТ
24.04.2008, 12:29
Подскажи телефон отдела продаж если знаешь (по Главстрою)

Маленький Ёжик
24.04.2008, 13:25
это так что бы приехать рыбку половить ..если она там есть.
....не рассматривая её как загородный дом.

Маленький Ёжик
24.04.2008, 13:29
Подскажи телефон отдела продаж если знаешь (по Главстрою)

г. Одесса, ул. Гоголя, 21 +38 (048) 726-56-23, 37-71-96, 37-71-38.
glavstroy.com
..если это он.:)

Ведьмочка
24.04.2008, 17:06
Обалдеть, по вашим объяснениям ничего не понятно.
По левую сторону от моста, там и построить негде если в самих Маяках.
По правую сторону если за Маяками, там дачи сначала Маяцкие, а потом Беляевские.
Комароооов валом. Если будет относится к Маякам, то капец там в сельсовете такое руководство барыжное, пока все бумаги подпишешь разоришься

ШАХЕТ
24.04.2008, 21:01
это так что бы приехать рыбку половить ..если она там есть.
....не рассматривая её как загородный дом.

спасибо за координаты, буду пробивать. Именно как домик для рыбалки и отдыха на выходные и рассматриваю, для загородного дома далековато, меня и совиньон устраивает :good:

ШАХЕТ
24.04.2008, 21:03
Обалдеть, по вашим объяснениям ничего не понятно.
По левую сторону от моста, там и построить негде если в самих Маяках.
По правую сторону если за Маяками, там дачи сначала Маяцкие, а потом Беляевские.
Комароооов валом. Если будет относится к Маякам, то капец там в сельсовете такое руководство барыжное, пока все бумаги подпишешь разоришься

Пионерский кастер всем поможет! (это про комаров, а не барыжное руководство :))

да и какие документы должны подписывать мы, покупатели? по идеи дома должны быть "под ключ" , т.е. с полным пакетом документов, только оплачивать коммунальные надо в Маяках (если они к ним относятся)

Ведьмочка
24.04.2008, 21:25
Пионерский кастер всем поможет! (это про комаров, а не барыжное руководство :))

да и какие документы должны подписывать мы, покупатели? по идеи дома должны быть "под ключ" , т.е. с полным пакетом документов, только оплачивать коммунальные надо в Маяках (если они к ним относятся) Ой блин, они находят с чего содрать. А еще прикол в том, что живешь практически возле реки, а питьевой воды весной и летом практически нет, с водой там всегда проблемы.
Дорог чуть в сторону от трассы практически нет. Зато с людей на строительство дорог каждый год собирают. У меня в Маяках дом, но что-то меня не очень радует, хотя там и газ провели, вроде все есть, но что-то не тянет туда.

ШАХЕТ
24.04.2008, 21:41
а вода действительно грязная в днестре как тут пишут?

ШАХЕТ
24.04.2008, 22:25
кстати когда проезжам там в сторону границы, постоянно много людей рыбу ловят и отдыхают

Скрытик
24.04.2008, 22:42
Я 3 года прожил в Маяках. Давно правда было. Комары, это конечно песня. При чем чем ближе к воде тем их больше. Днестр и тогдабыл грязный - мы не купались. Рыбу ловить ловили, но по настоящему хорошая рыбалка на Турунчуке, за Днестром.

Сантьяга
25.04.2008, 07:28
но по настоящему хорошая рыбалка на Турунчуке, за Днестром.

Да ты знаешь толк в рыбалке! :)

А Ведьмочка просто не любит деревенский, то бишь, загородный отдых. Тем кто любит - не страшны тревоги, им любые дороги дороги.... Ну, т.е., комаров разогнать не проблема, таким же способом можно заставить работать маяцкий сельсовет, воду завезти в цистерну тоже можно, ну а для дорог плохих у настоящего рыбака-охотника имеется ответ в виде внедорожника :)

Ведьмочка
25.04.2008, 11:16
Да ты знаешь толк в рыбалке! :)

А Ведьмочка просто не любит деревенский, то бишь, загородный отдых. Тем кто любит - не страшны тревоги, им любые дороги дороги.... Ну, т.е., комаров разогнать не проблема, таким же способом можно заставить работать маяцкий сельсовет, воду завезти в цистерну тоже можно, ну а для дорог плохих у настоящего рыбака-охотника имеется ответ в виде внедорожника :)
Ааа, покупайте обязательно.:D Если заставите работать маяцкий сельсовет с меня магарыч.
Ребят, а никому не надо в Маяках 49 соток земли?
Правда там на этой земле стоит типа дом и в нем алкаши живут. Вот бы их расселить, да подальше от Маяк, где нибудь в задрыпаную деревню. Там, как раз на маяцком сельсовете все завязано. Толковый человек нужен, чтоб это провернуть. Кусочек лакомый. Есть там вода, по улице газ проведен.
Если надо будет подсоеденится к газовой трубе, за которую мы платили, даже свою долю не потребую:shine:

Ведьмочка
02.05.2008, 19:43
Видела я эти домики. За мостом слева. Я б себе там не купила.
Если надо есть фотки, правда с моста снимала, так что довольно далеко

ШАХЕТ
03.05.2008, 10:46
выложи сюда пожалуйста

Igon
03.05.2008, 22:54
Видела я эти домики. За мостом слева. Я б себе там не купила.

в Маяки в основном ездят мужчины - за отдыхом, охотой и рыбалкой
и разрешения женщин при этом не спрашивают :laugh:

Ведьмочка
04.05.2008, 10:41
в Маяки в основном ездят мужчины - за отдыхом, охотой и рыбалкой
и разрешения женщин при этом не спрашивают :laugh: Знаю, как и зачем туда мужики ездят. У меня в Беляевке, сестра деректор гостиницы, так шо в курсе зачем ездят:)
к вечеру может выложу фотки, что-то никак не соберусь

Marketer
04.05.2008, 14:01
Если есть выбор между фотками домиков и зачем мужики ездят в Маяки в гостиницу - то я за второе:shine:

Ведьмочка
04.05.2008, 16:29
http://photofile.com.ua/users/olga7/95078811/
тут фото, сюда не могу загрузить почему-то

Igon
05.05.2008, 23:32
фото невнятные
могу снять лучше, но через неделю-две

Ведьмочка
06.05.2008, 10:36
фото невнятные
могу снять лучше, но через неделю-две
снимайте. Я не за тем туда ездила. увидела сняла.

королева
01.06.2008, 19:32
на месте, где должно строится Вотер сити, пока глухомань. ничего за год не изменилось вообще.
к тому же подъезд к воде там ОООООООООООООчень крутой. а вот по другой стороне Днестра, переехав мост совсем другие условия. там уже готовый поселок. и цены там неверняка другие!

Проффи
15.07.2008, 01:02
Подскажите пожалуйста,кто что слышал,в последнее время по коттеджному поселку Water City?
У меня знакомые, одни купили 3 сотки,а другие 5 соток.Говорят что уровень поселка очень высокий и что очень остались довольны и это первый поселок в Украине у которого кажый участок у воды.
Сейчас вроде начали подготовительные строительные работы.
В Одессе дорого оставлять свое плавсредство,а в Беляевке и Яськах постояно обворовывают.Посоветуйте какие то варианты.

АннаМ
16.07.2008, 16:01
Наверное не все до конца понимают какаие ТАМ камрики! Они там колерованные, смелые - целеустремленные. И еще, как там место на предмет затопляемости когда вода поднимается? А еще наверняка хорошо когда плавни горят))))

kaison
16.07.2008, 18:14
Был у меня разговор с одним человеком занимавшимся тем объектом,так вот, он говорит что когда строили намутили что то с самим каналом,теперь почти вся вода там застаивается,очень слабое течение.В жаркое время вода начинает цвести образуя вокруг неприятный запах,вдобавок еще больше прибавляя комаров. Видел по рекламе в прошлом году одного "гения" он расказывал что придумают какое то устройство от комаров,но до сих пор народ жалуется.

Проффи
16.07.2008, 22:35
Это Вы путаете Лодочную станцию и Water City,который проэктировали иностранцы,совсем на другом уровне.Я специально одни выходные провел на К-Бугазе,другие в Маяках комары,одинаково что там,что там.А плавни горят,когда есть камыш,а в Water City его вырезают.И про лампы против комаров тоже слышал,но так как компания поставщик инновационная,непонятно как они будут работать.

FrogQueen
17.07.2008, 15:21
И про лампы против комаров тоже слышал,но так как компания поставщик инновационная,непонятно как они будут работать.

Работают отлично, главное не забывать подзаряжать. В Вилково эти лампы нас спасли от сьедения.

Ведьмочка
17.07.2008, 17:42
Это Вы путаете Лодочную станцию и Water City,который проэктировали иностранцы,совсем на другом уровне.Я специально одни выходные провел на К-Бугазе,другие в Маяках комары,одинаково что там,что там.А плавни горят,когда есть камыш,а в Water City его вырезают.И про лампы против комаров тоже слышал,но так как компания поставщик инновационная,непонятно как они будут работать. Раз мы путаем, подскажите точное расположение. Потому что я фотографировала то что подсказали местные жители.
Знакомый отдыхал там, сказал, что туда больше ни ногой.Днем огромные оводы, а в остальное время комары, от которых не спасают никакие кремы.
Ребята, если хотите покутайте, но я лично прожившая несколько лет в этом селе, не советовала бы.

dearr
17.07.2008, 21:03
Работают отлично, главное не забывать подзаряжать. В Вилково эти лампы нас спасли от сьедения.
А что за чудо-лампы такие, расскажите, пожалуйста, поподробнее:search:

Igon
17.07.2008, 22:27
Подскажите пожалуйста,кто что слышал,в последнее время по коттеджному поселку Water City?
У меня знакомые, одни купили 3 сотки,а другие 5 соток.Говорят что уровень поселка очень высокий и что очень остались довольны и это первый поселок в Украине у которого кажый участок у воды.
рекламная лабуда :)


Сейчас вроде начали подготовительные строительные работы.
подготовительные работы заключаются в том, что построили арку на вьезде :laugh:
больше ничего там нет

в то же время - в 2х км есть Главстроевский поселок "Речной клуб"
Там есть вода, свет, газ, канализация, охрана, выход к воде - само-собой
общая площадь там - около 20га, из которых застроена примерно половина -
есть готовые дома
не нравится - строй свой дом - сейчас начали застраивать вторую очередь.

а насчет Вотера .... :)
знаешь, ведь у Берегов нет своей базы в Маяках
строить Вотер-сити будет тот же Главстрой -
и я не думаю, что он перейдет на Вотер до того, как сдаст вторую
очередь своего поселка -
так что пару лет вам придется подождать ... ;)

зы: на рекламных плакатах Вотер-сити - сфотографирован один из
домов "Речного клуба" :laugh:

АннаМ
18.07.2008, 08:47
Да лампа с тем количеством, тех камаров, не справится. Она только для скромного городского количества подойдет . Правильно напомнили про оводов от них ну никакая лампа не поможет, да и про ползучих нельзя забывать, и если кто то попытается сказать, что там не водится ничего ядовитого, то я сама видела, а отлечить ужа от гадости я могу.

kaison
21.07.2008, 11:49
" Берега" занимаются только продажей участков, но строить там они не собираются.

Проффи
25.07.2008, 23:50
Если кому то необходимы данные по компаниям торгующим плав средствами в Украине могу дать ссылку.

Ведьмочка
28.07.2008, 22:47
как раз хорошо там сейчас.
Залило

andrew
28.07.2008, 22:56
Так WC же оно и в африке WC.
У меня есть такое смутное подозрение что они поприкалывались , когда назвали Water City :)

Передали предупреждение что по днестру идет большой приток воды...... сильно уровень повысится...

Скрытик
28.07.2008, 23:05
как раз хорошо там сейчас.
ЗалилоХорошо для тех у кого есть лодки? :) Таки паршиво там по последним сведениям. Уже дорогу затапливает, не знаю как домики...

Ведьмочка
29.07.2008, 11:30
Хорошо для тех у кого есть лодки? :) Таки паршиво там по последним сведениям. Уже дорогу затапливает, не знаю как домики...:) угу, не зря плавсредсва продают. Паршиво тем, кто внизу, мои наверху живут, так что все нормально. Звонила недавно, все в порядке

Igon
29.07.2008, 21:50
Таки паршиво там по последним сведениям. Уже дорогу затапливает, не знаю как домики...

паникеры :)
воды нет
и дорога открыта

MaryN
30.07.2008, 21:01
Интересно почитать....

http://svdevelopment.com/ru/news/market/itm/7954/

Проффи
30.07.2008, 23:22
Знаком я с этим товарищем,про которого написано в статье у Mary N, такие истории уже были когда строили Клуб"Лодочная станция".Этого инициатора устроить громкие события финансирует некий американский фонд.Задача этого поцифиста устраивать скандалы,писать статьи,давать ТВ интервью,за которые,за каждый,он получает бонусы,в виде денег.А потом по итогам фонда,нас,Украинцев "янки" могут мокать в грязь,рассказывая с трибуны,что нет в Украине честной демократии и прозрачности.Гнать эти фонды надо из страны,а то кроме оранжевых революций,ничего хорошего не будет,будем,честные Украинцы,как куклы на веревочках,у западных кукловодов!!!!!!!

Ведьмочка
31.07.2008, 19:13
Знаком я с этим товарищем,про которого написано в статье у Mary N, такие истории уже были когда строили Клуб"Лодочная станция".Этого инициатора устроить громкие события финансирует некий американский фонд.Задача этого поцифиста устраивать скандалы,писать статьи,давать ТВ интервью,за которые,за каждый,он получает бонусы,в виде денег.А потом по итогам фонда,нас,Украинцев "янки" могут мокать в грязь,рассказывая с трибуны,что нет в Украине честной демократии и прозрачности.Гнать эти фонды надо из страны,а то кроме оранжевых революций,ничего хорошего не будет,будем,честные Украинцы,как куклы на веревочках,у западных кукловодов!!!!!!! Чтобы вы не говорили, а экологически это не есть гуд.
А Майстров не стал бы просто бучу поднимать. Как бы я к нему, не очень хорошо относилась, но не стал бы.

Рунге
31.07.2008, 21:29
Интересно почитать....

http://svdevelopment.com/ru/news/market/itm/7954/
Статья черная заказуха
Цитата: "этот опасный объект строится в стометровой прибрежной зоне реки Днестр и вблизи одесского водозабора."
Что в деревянных домиках опасного для природы?
С другой стороны реки не в 100 метровой зоне а в 1 метровой стоят сараи и лодочные станции уже лет 200
Водозабор находится выше по течению реки и никакого отношения к поселку не имеет
Цитата:
"можно прогнозировать негативные экологические и санитарно-эпидемиологические последствия для окружающей среды и самого города Одессы."
П..........пец они сюда уже и Одессу приписали и охрану птиц
Предлагаю продолжить:
.........можно прогнозировать негативные экологические и санитарно-эпидемиологические последствия для планеты земля, ее атмосферы, возможный сдвиг тектонических плит, вследствии давления на грунт поселка
Р.с. я не инвестор этого чуда

Проффи
31.07.2008, 22:47
Рунге молодец,5 баллов,может отличить зерна от плевел.Я лично видел "Протокол Маякской громады общественных слушаний,о застройке и внесении коттеджного поселка Water City" в границы села Маяки.Где тогда был наш оратор?Почему не сорвал голосование?Может он устраивает провокации,чтобы потом за взятку замолчать?Если так можно зароботать,давайте все вместе хипишь поднимем,дорогу перекроем?

Проффи
31.07.2008, 22:59
Скажите,а где были эти не довольные когда в Маяках благодаря Water City поставили 2 светофора,чтобы лихие водители деток не сбивали,а где были когда дороги асфальтировали и новый водопровод провели?????
Чего эти пустышки тогда не возмущались?
Я не говорю,что инвесторы Water City святые,но почему есть "особенные"которые ноют когда ничего не делают,а потом ноют когда что то хорошее сделали?

SiD
01.08.2008, 06:27
Скажите,а где были эти не довольные когда в Маяках благодаря Water City поставили 2 светофора,чтобы лихие водители деток не сбивали,а где были когда дороги асфальтировали и новый водопровод провели?????
Чего эти пустышки тогда не возмущались?
Я не говорю,что инвесторы Water City святые,но почему есть "особенные"которые ноют когда ничего не делают,а потом ноют когда что то хорошее сделали?

А почему "особенные" должны были быть не довольны новым водопроводом, дорогами и (страшно подумать) двумя светофорами? Что тут плохого и незаконного?

Ведьмочка
01.08.2008, 17:09
А почему "особенные" должны были быть не довольны новым водопроводом, дорогами и (страшно подумать) двумя светофорами? Что тут плохого и незаконного? +1
И мне очень интересно за чей счет это поставили?
Еще бы местная власть откаты не хилые получила за строительство так и будет жопу рвать за эти домики.
А вот меня лично волнуют те деньги, которые сто раз собирались на асфальтирование улиц, притом собирались с жителей.
И я тоже хорошо знаю, что там происходит. Слава богу там больше не живу, мне хватило тех несколько лет, что мне пришлось там проработать

Проффи
01.08.2008, 23:41
+1
И мне очень интересно за чей счет это поставили?
Еще бы местная власть откаты не хилые получила за строительство так и будет жопу рвать за эти домики.
А вот меня лично волнуют те деньги, которые сто раз собирались на асфальтирование улиц, притом собирались с жителей.
И я тоже хорошо знаю, что там происходит. Слава богу там больше не живу, мне хватило тех несколько лет, что мне пришлось там проработать

Раскажи,пожалуйста,что происходило когда ты там работала?Чего скрывать и переживать как чиновники отреагируют,пусть все от тебя узнают правду!

Fx
03.08.2008, 16:30
Затопило или нет этот Вотерсити? Для любителей рыбалки (хотя я сторонник др рек и водоемов) поселок неплохой, но когда не топит :)

Igon
05.08.2008, 02:42
в речном клубе вода перелила через край канала
кое-где залило низины
внутренние дороги от уровня воды - +30см
фундаменты домов - еще +1м
уровень начал падать

АБ
05.08.2008, 16:33
в речном клубе вода перелила через край канала
кое-где залило низины
внутренние дороги от уровня воды - +30см
фундаменты домов - еще +1м
уровень начал падать
А на беляевском причале никто не был?Как там уровень воды?

andrew
10.08.2008, 15:01
Там фотки выложили подтопленного WC - в теме аварии и....

Igon
10.08.2008, 23:22
Там фотки выложили подтопленного WC - в теме аварии и....

там выложили фото одного сарая с разных сторон :)

участки благоустроеные, отсыпаные вровень с дорогой - не затоплены.

Ники
10.08.2008, 23:30
http://www.segodnya.ua/news/12052091.html
Как рассказали очевидцы, в субботу вода залила элитный поселок "Сити" в селе Маяки Беляевского района
Ему нанесен значительный ущерб, но жертв и пострадавших в результате подтопления нет.

Проффи
17.08.2008, 01:26
Тем кому интересно,я был в доме у знакомых,которые живут в клубном поселке Лодочная станция,дома там с сухим 1 этажем,хотя вода высоко поднялась,но из-за специально сконструированного фундамента,влага не проникает в дом.

acc2765
15.09.2010, 10:41
приобрел участок на WATER SITY. работы не ведутся.
для совместных действий объединяемся . звоните по
тел. 067 4837906.

Outlander
18.04.2011, 10:29
Я тоже горе-вкладчик, сегодня собираюсь встретиться с Денисом. Отпишусь позже

Igon
25.04.2011, 03:14
в Главстрое даже намеков никаких нет, чтобы продолжать строить WC
видно у Радковского денег на стройку нет и не будет...

Outlander
25.04.2011, 07:08
На сколько уверял представитель Главстроя, что готовится доп.договор, по которому будут определены новые сроки строительства, а если у них что-то не получится, то гарантом выступят участки, рядом с застроенной частью по левую сторону от моста. Доп. соглашение должно быть подготовлено якобы через три недели (осталось по идеи две). На сколько стало известно из других источников, что Главстрой и в прямо-таки собирается довести дело по вотеру до конца. (но по моим источникам не завтра они этим займутся, в лучшем случае в новом году). А денег на строительство нет, потому, что всё вкладывалось сразу же в покупку земли, а продажи и приток денег прекратился. Вот и ищут инвесторов.

Igon
25.04.2011, 09:08
в лучшем случае в новом году

кроме клуба, ГС начал постройку еще одного нового поселка дальше по трассе,
поэтому для вотера можете смело накидывать еще неизвестно сколько лет ..

Vilevit
27.03.2013, 23:07
Что то тема пропала..как сейчас там дела??

Alenkii
24.07.2013, 13:12
Ездим туда на рыбалку, были у знакомых на даче, там волшебно!!! Захотели там приобрести себе дачу!!

kushman
24.09.2014, 23:04
Кому интересно, есть Дача там где строил Главстрой, вторая очередь, это за мостом слева. Кому интересно обращайтесь в личку.

Bagirrra
05.04.2017, 15:29
ни кто не сдает в аренду с выходом на реку? в Маяках