PDA

Просмотр полной версии : Отбеливание кожи.



Kristina_D
27.01.2011, 09:59
Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с проблемой, потемнения кожи ? У меня как раз именно такая проблема. Нашла в интернете крем Lakshma, написано что специально для отбеливание кожи в различных зонах. Может у кого-то есть уже опыт в использовании этого крема?

Pelargonia
30.01.2011, 21:12
В российской косметике Teana есть активная сыворотка для отбеливания гиперпигментации, называется Сияние кожи и так же называются крем и маска для решения той же проблемы веснушек и пигментных пятен. А у Царства Ароматов есть масочка Лимонная тоже с отбеливающим эффектом.

*ШАРМ*
03.04.2011, 22:28
В российской косметике Teana есть активная сыворотка для отбеливания гиперпигментации, называется Сияние кожи и так же называются крем и маска для решения той же проблемы веснушек и пигментных пятен. А у Царства Ароматов есть масочка Лимонная тоже с отбеливающим эффектом.

Ну, про крымскую натуральную косметику "Царство Ароматов" мы конечно слышали и даже пользовались кое-чем. А что за Teana такая и где о ней почитать?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
03.04.2011, 22:44
Мажьтесь лимончиком раз в день минут на 10-15, а потом обильно кремом. И станет у вас беленькое личико. )) Я так нежелательный загар с лица убираю, если надо. С кожей проблем не возникает, главное, нормально увлажнять после процедуры.

Шарм, забейте в Гугл "Teana" - начитаетесь всласть.

*ШАРМ*
03.04.2011, 22:51
Да-нет уж! После чистого лимончика фейс моментально раздражается, краснеет, зудит и печет. Да и лишнюю пигментацию можно так заполучить, выйдя после нанесения на солнце.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
03.04.2011, 22:52
У меня ниче не краснеет и не печет. ))
А почему можно получить лишнюю пигментацию? Лимон этому способствует?

*ШАРМ*
03.04.2011, 22:56
Читала, что эфирные масла цитрусовых обладают сильным омолаживающим и лифтинговым эффектом. Понятно, что и при целлюлите они не заменимы. Но, после процедур нельзя выходить на солнце, так как могут появляться нежелательные пигментные пятна.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
03.04.2011, 23:16
Крем с фильтром не спасает?

*ШАРМ*
03.04.2011, 23:18
Не знаю. Проверьте! :))

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
04.04.2011, 09:25
Я уже проверяла, причем без кремов с фильтрами. У меня все получилось - поэтому и девушке посоветовала то, что испробовала на себе. :)

drunk cherry
08.05.2011, 22:05
В российской косметике Teana есть активная сыворотка для отбеливания гиперпигментации, называется Сияние кожи и так же называются крем и маска для решения той же проблемы веснушек и пигментных пятен. А у Царства Ароматов есть масочка Лимонная тоже с отбеливающим эффектом.

где такое есть?

Natura Siberica
09.05.2011, 00:30
где такое есть?
Тиана и Царство Ароматов есть у нас. Заходите в темку.

cat7777
25.08.2011, 14:01
У меня пигментные пятна на лице я купила себе крем Lakshma Maxxi он без гидрохинона, осветлила их примерно за 4 недели, и сейчас мажу один раз в неделю чтобы не появлялись, мне очень нравится, им же еще отбелила локти и колени. Этим кремом можно убрать любую пигментацию на теле и даже в промежности, но там я еще не пробывала))))).

Suncity
26.08.2011, 21:37
У меня пигментные пятна на лице я купила себе крем Lakshma Maxxi он без гидрохинона, осветлила их примерно за 4 недели, и сейчас мажу один раз в неделю чтобы не появлялись, мне очень нравится, им же еще отбелила локти и колени. Этим кремом можно убрать любую пигментацию на теле и даже в промежности, но там я еще не пробывала))))).

а где Вы купили и сколько стоит?

cat7777
26.08.2011, 22:08
покупала в интернет-магазине вот ссылочка http://www.multishop.com.ua/product_info.php/info/p1701_Otbelivayushii-krem-Lakshma-MAXXI.html стоит 450грн

Suncity
27.08.2011, 17:15
спасибо!интересно а убирается навсегда?и полностью?

drunk cherry
27.08.2011, 19:39
если будут желающие крем этот попробывать,так я б в долю упала,один например на двоих)))) а вдруг не поможет??? не дешевый однако))))

cat7777
27.08.2011, 21:44
они не убираються навсегда, и к сожалению наврядли есть такое средство, которое убирает их навсегда, даже узнавала про лазерную, она же тоже не навсегда. Просто практически все отбеливающие крема содержат токсическое вещество гидрохтнон, он очень вредный, почитайте о нем в интернете. У меня просто пигментные пятна на лице видны только тогда, когда сильное солнце ,зимой их вообще не видно. Читала на днях статью там написано, что они могут быть из-за гельмитов или печени. Сегодня допила таблетки от гельмитов, а на следующей неделе буду чистить печень. Даже если не из-за этого всеравно для профилактики полезно.

cat7777
27.08.2011, 21:46
А вот на локти никогда не обращала внимание, а когда купила Lakshma и узнала, что им можно отбеливать и то и се, дай думаю на них взгяну, как посмотрела офигала, но сейчас они уже беленькие)))).

Соня10
13.09.2012, 14:32
А я себе, что нашла, сделала в начале лета, купила тоник Н-Rose для интимного отбеливания, там две бутылочки, очень экономно наносится шариком (как в любом шариковом антиперспиранте), причем одну я использовала для лица и декольте, а вторую в других местах, класс. У меня до сих пор ещё осталось. Стоит 400 грн. Мне очень понравилось, купалась в море, загорала со своими малыми почти 2 месяца изо дня в день, всё нормально отбеливает и увлажняет.

coolcat
14.09.2012, 08:45
Достаточно эффективна в борьбе с пигментацией кожи лица американская система обаджи нью-дерм

Соня10
14.09.2012, 15:24
никогда не слышала

diamant_
17.09.2012, 16:32
Достаточно эффективна в борьбе с пигментацией кожи лица американская система обаджи нью-дерм

в нем содержится гидроксинон, который уже в некоторых странах запрещен из-за опасности для кожи. Если почитать про Обаджи и что происходит с кожей при длительном применении, то волос дыбом...)))

Соня10
26.09.2012, 08:17
да я посмотрела, действительно волосы дыбом, а я купила себе H-Rose для отбеливания кожи (предназничен и для интимных участков) там только натуральные компоненты, результатом тоже довольна

victory1
30.09.2012, 12:04
А мне хорошо помогает крем Ахромин,к тому же он не дорогой.Единственное я убирала не пятна и не веснушки,а просто отбеливала лицо

Минерва
30.09.2012, 22:15
Значит так,девочки!Мучалась я уже больше года с пигментацией этой.Сначала пятна на лбу появились,потом на скулах.Летом,когда кожа покрывалась загаром,пигментация только усиливалась,приводя меня в жуткое расстройство.
Я пыталась отбеливать кожу тониками специальными......Мимо....))))) проблема пигментации - это не проблема самой кожи,а проблема внутреннего состояния организма.
Нужны не мази и притирания,а системный препарат,приём которого избавит от этой проблемы.
Мне такой препарат назначил мой врач два дня назад.
Что сказать...Я в шоке. Кожа светлеет просто на глазах.Я думала,что понадобится пару месяцев...,но чтоб ТАК быстро !!!!
Рекламировать врача и препарат не буду,т.к. и правила это запрещают и лечусь я только гомеопатическими методами и препарат назначается врачом строго индивидуально.
Просто захотелось поделиться с вами своим опытом.Может кому-то он и пригодится.

KOTEIKA
01.10.2012, 19:56
У меня летом появляется пигментация над верхней губой, побоялась использовать спец. крема, пробовала огурцы, лимон и т п, но вчера случайно наткнулась на рецепт маски из овсяных хлопьев и кефира - результат превзошел все ожидания, цвет кожи выровнялся, хожу любуюсь

Lesanj
03.12.2012, 20:46
У меня пигментация после загара появилась,такие не большие темные пятна в области груди и ни как не проходят:(Есть ли какие-то супер-крема,чтоб избавиться от этих пятен?Спасибо.

Лен555
09.02.2013, 20:25
У меня летом появляется пигментация над верхней губой, побоялась использовать спец. крема, пробовала огурцы, лимон и т п, но вчера случайно наткнулась на рецепт маски из овсяных хлопьев и кефира - результат превзошел все ожидания, цвет кожи выровнялся, хожу любуюсь

А можно про маску поподробней пожалуйста. Какие пропорции, сколько держать и тд. У меня после пиллинга появилась тоже над верхней губой как раз и немного на щеках. Спасибо

jgznmdvfhnt
12.05.2013, 17:16
темка заглохла,а вопрос открыт! с первым загаром появилась тоже пигментация над губой-просто ужас. в прошлом году замазывала тоналкой,а в этом хочу обойтись без нее и попробовать отбелить.
ПОДЕЛИТЕСЬ кто еще чем доволен?

Natura Siberica
12.05.2013, 18:08
Крем-бальзам отбеливающий "03", Домашняя аптечка.

- устраняет пигментные пятна и веснушки;
- увлажняет кожу и делает ее эластичной;
- появление морщин.

Описание:
Крем-бальзам «Домашняя аптечка 03» для ухода за кожей лица.
Используется как эффективное вспомогательное средство для уменьшения а также устранения пигментных пятен, веснушек, предотвращения процессов появления морщин, для придания коже лица упругости, эластичности, а так же при лечении холасмы (меланодермии).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: равномерно наносить на проблемные участки кожи 3-4 раза в день. Курс 5-6 недель.

СОСТАВ: Вода, водно-спирто-глицериновые экстракты толокнянки, лакричника, лимона, баи хиан пи, баи жи, масла минеральное, кокосовое, виноградных косточек, оливковое, эфирные масла лайма, розмарина, стеариновая кислота, Neo Heliopan AV, Neo Heliopan BB, комплекс фруктовых кислот АГА-ВИТАЛЬ 40, диоксид титана, моностеарат глицерина, воск эмульсионный, глицерин, натрия гидроокись, консервант, парфюмерная компзиция.
Крем-бальзам серии «Домашняя аптечка 03» отбеливающий – разработан на основе комплекса натуральных растительных экстрактов производства Fragrance Oils International (Англия), эфирных и жирных масел, специального комплекса альфа-гидрокси-фруктовых кислот АГА-ВЫТАЛЬ 40 (AHA-VITAL).

Natura Siberica
12.05.2013, 18:19
Крем-сияние "Тиана" от гиперпигментации с люмисферами для любого типа кожи.

Нежная консистенция крема доставляет коже истинное удовольствие, придавая ей белизну, наполняя сиянием.
Мультиламеллярная структура крема способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов.
Крем быстро осветляет кожу, выравнивает ее естественный тон, придает матовость.

Активные компоненты: ЛЮМИСФЕРЫ, ЭКСТРАКТ КАРЛИКОВОГО ДУБА, ФЕРМЕНТ ГЛУБОКОВОДНОЙ МОРСКОЙ ВОДОРОСЛИ THERMUS THERMOPHILUS.

Люмисферы способствуют снижению количества меланина в коже,обеспечивают постепенное стойкое осветление.
Экстракт карликового дуба замедляет деление кератиноцитов,улучшает внешний вид кожи.
Фермент глубоководной морской водоросли Thermus Thermophilus устраняет признаки фотостарения, осветляет и восстанавливает кожу, защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей.
Оливковое масло смягчает и питает кожу.

Крем не содержит парабенов.

Для получения более выраженного эффекта используйте крем в сочетании с ампулированной органической космецевтикой. Для этого смешайте небольшое количество крема с содержимым ампулы "Сияние кожи" и нанесите, как обычно.

KOTEIKA
12.05.2013, 19:50
Хорошо борется с веснушками и пигментными пятнами. Для маски потребуется 50 мл простокваши или кефира, 1 ст. ложки овсяных хлопьев. Ингредиенты смешивают до консистенции кашицы. Смесь выкладывают на полотняную салфетку и накладывают на лицо на 15-20 минут.

p. s. желательно делать ее на ночь, чтобы подольше кожа не была на солнце после маски, немного сушит, поэтому после маски смазываю кремом.

A-lev-ti-na
14.05.2013, 11:36
скажите, а пиллинги помогают устранить пигментацию?есть такие которые можно делать летом?или все таки лучше крема и маски?

ЭгоистКа
01.08.2013, 20:09
Крем-сияние "Тиана" от гиперпигментации с люмисферами для любого типа кожи.

Нежная консистенция крема доставляет коже истинное удовольствие, придавая ей белизну, наполняя сиянием.
Мультиламеллярная структура крема способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов.
Крем быстро осветляет кожу, выравнивает ее естественный тон, придает матовость.

Активные компоненты: ЛЮМИСФЕРЫ, ЭКСТРАКТ КАРЛИКОВОГО ДУБА, ФЕРМЕНТ ГЛУБОКОВОДНОЙ МОРСКОЙ ВОДОРОСЛИ THERMUS THERMOPHILUS.

Люмисферы способствуют снижению количества меланина в коже,обеспечивают постепенное стойкое осветление.
Экстракт карликового дуба замедляет деление кератиноцитов,улучшает внешний вид кожи.
Фермент глубоководной морской водоросли Thermus Thermophilus устраняет признаки фотостарения, осветляет и восстанавливает кожу, защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей.
Оливковое масло смягчает и питает кожу.

Крем не содержит парабенов.

Для получения более выраженного эффекта используйте крем в сочетании с ампулированной органической космецевтикой. Для этого смешайте небольшое количество крема с содержимым ампулы "Сияние кожи" и нанесите, как обычно.

интересно))) а цена? в личку)))давно у вас ничего не брала)))

Карамелька+
30.03.2015, 22:30
да я посмотрела, действительно волосы дыбом, а я купила себе H-Rose для отбеливания кожи (предназничен и для интимных участков) там только натуральные компоненты, результатом тоже довольна

в тайской косметике,да и вообще в азиатской,практически все отбеливает.люблю их косметику)