PDA

Просмотр полной версии : Где купить коньки



Tucha
05.12.2005, 08:54
:D Недавно был на "Крижинці" решил посещать регулярно. Решил купить коньки. Подскажите где и какие лучше купить. По одесски, шоб не дорого =) Размер 44.

batucada
05.12.2005, 09:01
Загляни сюда - www.adrenalin.od.ua/shop

Профессионал
05.12.2005, 10:35
batucada, там цены нереальные.

from_hell
05.12.2005, 19:55
если простые без всяких там наворотов( типа как в ссср делали), то я видел на базаре "суворовский" ( поскот) там есть пару контейнеров спортивных, и там всегда к зиме прдают коньки

batucada
06.12.2005, 00:26
там цены нереальные.
Насколько я знаю хорошие коньки CCM, Graph, Nike или Bauer стоят в среднем от 200 до 500 баксов.
И что по твоему нереального в цене 340 гривен за пару?

Никита
18.12.2005, 21:45
Метро... вчера был, видел. Цены начиная от 140 и выше

batucada
19.12.2005, 08:28
Я бы такие коньки бы постеснялся на ноги одеть , ни то что на лед в них выйти!
Кажецца мне что это продукция китайской фирмы Activ которая по ходу выпускает деревянные велосипеды, ролики-погремушки и пр. гавно. :wink:

pritorian
19.12.2005, 10:12
Я бы такие коньки бы постеснялся на ноги одеть , ни то что на лед в них выйти!
Кажецца мне что это продукция китайской фирмы Activ которая по ходу выпускает деревянные велосипеды, ролики-погремушки и пр. гавно. :wink:

не все же тут такие крутые перци как ты, которые покупают велосипеды стоимостью с автомобиль и считают что это хорошо..

дай человеку денег и он купить себе лучше.


А в метро есть и получше коньки чем на фотке

batucada
19.12.2005, 11:02
не все же тут такие крутые перци как ты, которые покупают велосипеды стоимостью с автомобиль и считают что это хорошо..

Достал! Катайся на гавне если хочешь. но зачем советовать это другим.
На таких коньках покатаешься и вооще все желание пропадет нафиг! Потом будешь смотретьна катающихся и думать - чего они в этом нашли?


дай человеку денег

Что за бред? Мне никто ничего не давал. Заработанно и купленно все на свои.


А в метро есть и получше коньки чем на фотке
Только полный даун может купить в Метро велосипед, ролики, коньки или лыжи!
Это далеко не только мое мнение

pritorian
19.12.2005, 11:58
я не советую, а констатирую факты, люди в прокате берут гавно еще хуже, а есть альтернатива взять свое и получше...

а ты ставишь в тупик. типа вы все козлы у вас денег на нормальное нет, так что не судьба вам покататься, вон я крутой, и коньки мне по 500 баксов и велики по 5 касарей давай...

уважать нужно других людей, которые не могут себе позволить купить что супер пупер навороченое..

да и кататься будут с удовольствием на том что есть... ато обрисовал такую страшную картину. что на них кататься нельзя... коньки как коньки будет кататься и радоваться, мало людей чтоли их покупает.

P.S. первый раз слышу, что место покупки влияет на качество товара..
или ты все про магазин адреналин, в котором профи даже нормального нет, зашел пару вопросов про лыжи задал, на меня так посмотрели будтоб я спросил схему поперечного сечения ракетного двигателя шатла :))))

batucada
19.12.2005, 22:01
в прокате берут гавно еще хуже,
На Льдинке слава Богу, нет в прокате гавеных коньков из Метро.
Какие-никакие а прокатные там все фирменные!

у вас денег на нормальное нет
Кто тебе или кому то другому мешает их иметь?

уважать нужно других людей, которые не могут себе позволить купить
Правильнее сказать - не хотят. если бы хотели то смогли бы.
Уважать не за что!

да и кататься будут с удовольствием на том что есть
Тяжелый случай - ноу коментс!

зашел пару вопросов про лыжи задал
Я уже представляю себе эти вопросы! :P :P :P

pritorian
19.12.2005, 22:25
ага, простые вопросы, есть ли такие то модели будут нет, есть ли такие крепы...
девочки в тупике... не знают куда пойти куда податься куда лучше позвонить :)))

ладно проехали, мне коньки не нужны, а на лыжах катаюсь на тех от которых получаю удовольствие

pritorian
19.12.2005, 22:26
кстате уже 19 число а на тростяне пол метра снега лежит.. ура скоро новый год и покатушки

Жук
19.12.2005, 22:37
В коньках не шарю, но про велики могу точно сказать: гавенный велик на раз отбивает охоту нормально кататься. Подруге Мэдисона хватило ненадолго - хорошо она решила еще раз попробовать и теперь с Джамиса (кстати, дешевого) не слазит в хорошую погоду практически :)

batucada
20.12.2005, 00:33
ага, простые вопросы, есть ли такие то модели будут нет, есть ли такие крепы...
девочки в тупике

Ответ на любой вопрос тебе дадут Игорь ( ака Горец ) или Леша.
Они обычно бывают после обеда.

По поводу снега на Тростяне -

http://adrenalin.od.ua/viewtopic.php?p=1330#1330

инфа из первых рук!

pritorian
20.12.2005, 12:44
инфа из первых рук у меня от месных

Никита
20.12.2005, 18:38
batucada, сфоткал в метро))

batucada
20.12.2005, 22:57
инфа из первых рук у меня от месных

Видел я твой топ на Тростянкоме! :hihiks:
Политехник говоришь? ХЫ-ХЫ-ХЫ!
Все с тобой понятно, лыжжник! :uhaha:

Жук
21.12.2005, 09:09
pritorian, batucada, устройте дуэль на досках лучше - в смысле, спуск на время :)

pritorian
21.12.2005, 10:20
инфа из первых рук у меня от месных

Видел я твой топ на Тростянкоме! :hihiks:
Политехник говоришь? ХЫ-ХЫ-ХЫ!
Все с тобой понятно, лыжжник! :uhaha:

ты наверно с мозгами не дружишь, читай что там написано, первый день, и я буду не один, есть люди которые первый раз становятся на лыжи, не нужно понтоваться что ты мега экстримал... типа тростян мега экстримальная гора :lol: :lol: :lol:

pritorian
21.12.2005, 10:24
pritorian, batucada, устройте дуэль на досках лучше - в смысле, спуск на время :)

когда тростян укатают до льда как это было в этом году в феврале...
он на своей доске кувыркаться будет а не кататься :invalid: :uhaha:

batucada
21.12.2005, 10:53
Дружище! Я очень редко встречал людей которые смогли бы на лыжах просто спускацца рядом, что на пудре, что на укатанном склоне, что на льду.
У меня топовая доска в линейке RIDE она лед грызет как бумагу.
( кстати, стоит если хочешь знать, 800 убитых, это к слову о дешевой и дорогой снаряге. на дешевой доске может быть и кувыркался бы)
Так что кувыркацца будет кто то другой! :dance:


ЗЫ Взял билеты - в пятницу еду в Славское.

pritorian
21.12.2005, 11:04
та можешь не понтоваться, тут и так уже все поняли что ты самый крутой бордер в одессе :)))

batucada
21.12.2005, 11:15
Не самый крутой.
Горец круче!
Антонио круче!
Синий круче!
Других не встечал...

Litvinov
05.01.2006, 00:33
Люди вы так углубились в спор что забыли зачем тема!
А действиетльно кто-то може тподсказать какие коньки лучше и одновременно недорогие!
Больше упор на второе

Жук
05.01.2006, 01:01
Litvinov, да не бывает дешевого нормального спортинвентаря! Мячики для пинг-понга и те денег стоят :)

batucada
06.01.2006, 20:42
Люди вы так углубились в спор что забыли зачем тема!
А действиетльно кто-то може тподсказать какие коньки лучше и одновременно недорогие!
Больше упор на второе

Самые дешевые из приличных - CCM можно купить в Киеве. Цены начинаюцца от 150 у.е.

MasteR-1977
06.01.2006, 21:37
batucada,

Ты же вроде достаточно взрослый человек и наверное спорЦЦмен классный! Читал твои иные публикации....

Зачем же так унижать людей за их материальное состояние???


Не все как ты имеют возможность - подчёркиваю возможность - а не таланты, знания, способности и прочее, чтоб зарабатываь в месяц тонну $ или сколько там у тебя выходит?......

Это не повод говорить - "не за что уважать".......

Думаешь, все такие глупые, что не знают, что всё стоит денег и немалых, а очень классное-стоит тоже очень классно и нет границ этой классности!

Тем не менее всегда можно найти что то очень даже хорошее за земные деньги!

Жучара - тебя это тоже касается! :x Веломастер великий всех времён и народов!

Твой дружбан наехал на мои байки тайваньские, а мой ответ ему стёр ваш "высокоморальный" Нильс на байк.од.уа!

Так вот, я на своих дешёвых тайваьских конячках выделывал такое, что ваша "фирма" за 500 и выше $ - ещё неизвестно как себя бы повела!

Просто нужно понимать, что всё к своему месту и времени!

Если кто то захочет когда то себе те же коньки за тонну $, и сможет сумму собрать - вперёд! а пока - ему что вообще на лёд не ходить тогда???

И таких примеров на каждый случай жизни!

Если я хочу телевизор 32-тумаковый, который стоит полторы тонны $, так что мне сидеть и долго копить на него, а пока быть вообще без какого либа телевизора, или же купить что всё таки простое, умеренной цены, но нормального качества и продолжать дальше себе копить на то, что хочу....

Блин странные какие то вы..... в крайностях и максимализме как подростки! :!:

from_hell
06.01.2006, 21:42
ждем каментов)))
как кто отреагтрует!

pritorian
06.01.2006, 22:35
MasteR-1977, дык хороший понт дороже денег...
ясен красен что даже гораздо дешевле многих брэндов есть куча хорошего товара, так как когда товар выходит на определенный уровень и известность, он сразу возрастает минимум на 30% от реальной стоимости только за имя а не качество !!! и это минимум 30% :)

так что иногда умнее купить просто что то дешевле , но совсем не хуже.... у меня даже по этому поводу в отдельном случае есть опыт...

когда знакомые купили куртки и штаны горнолыжные довольно дорогие и известных фирм и на горе выкручивали их от воды .... и я за неименеем времени два года назад купил себе куртку аля каоампуца мацашита при поддержке б.арнаутская за 250 грин... так уже второй сезон катаюсь... при мокром снеге после покатушек даже сушить ненужно... притом что кувыркался в сугробах от души :)

чет от темы ушел :) ну вы меня поняли.... а ниже поступят посты типа да все это фигня чем дороже тем круче... прошо то время когда люди деньги выкидывают в пропасть... остался только дорогой понт

MasteR-1977
06.01.2006, 22:42
pritorian,

Насчёт понтов очень хорошо сыграл в каком то фильме (сериале) Абдулов в сцене когда покупал мобильный телефон.....и продавец ему типа (а Абдулов играл крутого штриха) - "вот реальный телефон - стоит немерянно, со всякими фишками - будете рисоваться перед своими деловыми партнёрами" ну и дальше по теме....

на что Абдул сказал - "дайте нормальную трубку, чтоб работала и всё - а понты- детям".

Pashkoff
07.01.2006, 01:10
Коньки!!!!!Че тока в Метро и на Северном???
А "Льдинка" - офигенная штука.Советую всем там побывать

from_hell
07.01.2006, 01:28
в секонде

Pashkoff
07.01.2006, 02:06
Сенк,гляну.Но если там нет,...

Жук
07.01.2006, 15:00
MasteR-1977, насколько помню, ты не мог доехать с Поскота до парка Шевченко, ггггг.

Дорогой инвентарь, как правило, не обладает лишними "наворотами" и всякой ботвой. О надежности: в Крым или за кордон на китайском велике я бы вряд ли рискнул поехать, не говоря о банальном риске покалечиться на каком-нить спуске из-за, к примеру, сломанного шатуна.

Утверждения не голословные - в этом году чел сломал руль (!), в прошлом - шатунам пришла труба (и слава богу, что упал он удачно), мелких поломок (после которых ехать все же нельзя) - не счесть. У меня же вылетела только спица разок + куча ссадин на раме (но ни одной вмятины).

Тем не менее, большинству людей китайский ширпотреб реально подойдет - вокруг дома кататься можно на чем угодно, да и для ковыляний вдоль бортика не обязательно за коньками ехать в "Адреналин" :)

MasteR-1977
07.01.2006, 18:14
MasteR-1977, насколько помню, ты не мог доехать с Поскота до парка Шевченко, ггггг.




Это к теме разговора не имеет никакого отношения.

А для тебя любопытнго повторяю уже не первый раз - у меня нет на это времени, желания, а главное - сил, вернее - здоровья!

А по теме - я НЕ призываю людей покупать дешёвку или некачественные продукты! - я сказал то, что из-за ожидания (читай - копления денег) возможности купить, скажем высококачественный велосипед, этак за 5000 $, человек не должен ВООБЩЕ отказываться покупать велосипед! И ждать того славного дня, когда у него будут деньги на такую игрушку, а это может вообще вся жизнь пройти!

И не надо делать сравнения про походы, круизы и прочее, мы говорим об обычном катании в пределах одного населённого пункта, в случае с коньками - это одна ледовая площадка, а не Чемпионат Мира по фигурному катанию, где ставка ставится на ВСЁ - и далеко не последнее место - инвентарь! А порой и первое!

Сколько знакомы в сетке - ты постоянно искажаешь смысл того, что я говорю!

Если мы вели бы речь о Тур Дэ Франсе - разве кто то бы упоминал бы о тайваньском Бенетто???

На таком уровне - присутствует и иной материально-инженерный уровень.
Инвентарь для такого рода событий - это верх технического прогресса, выраженный в механике, инженерной мысли и самых выскокачественных материалов! И ты сам знаешь, сколько такие шедевры будут стоить!
Там порой применяют вообще космические разработки...а казалось бы - обычный велик...


китайский ширпотреб реально подойдет - вокруг дома кататься можно на чем угодно,

я езжу не вокруг дома, а вокруг ПК - основной маршрут пролегает в сторону Севера - за черту города, как по левую сторону, так и по праваю, реже я езжу на Юг - мне просто там НЕ интересно - да и не люблю я шоссе, я предпочитаю внедорожку....

До Моста - отвратительная дорога, отвратительный воздух, убивается напрочь здоровье, а что после Моста? Город....да ездил..я уже рассказывал, ну и?

До ж-д вокзала...не интересно мне там! А дальше ехать? - я уже писал выше!

Так что для тех требований, что мне нужны - мне хватает мои коняк, да было бы неплохо, что то понадёжнее и соотвественно подороже - всё верно, но пока не нужно, хотя коняки конечно же подводили и не раз.....но то, что я выделывал на них 2 года назад..думаю...коник за 500 $ повёл бы себя так же.......про более дорогие варианты не скажу - не знаю! возможно бы справились, на то они и дороже и качественнее!

Так, что милый ЖучОК - не путай разные цели и роли! :wink: :twisted: :!:

batucada
07.01.2006, 22:12
Самая глубокая пропасть на земле это финансовая пропасть. В нее можно падать босконечно
О. Бендер.


человек не должен ВООБЩЕ отказываться покупать велосипед! И ждать того славного дня, когда у него будут деньги на такую игрушку, а это может вообще вся жизнь пройти!

Опыт показывает что такие люди никогда не смогут себе позволить что то приличное.
Они каждый год покупают велик за 300 грн, каждый год он у них рассыпаецца и на следующий год они покупают такой же за те же деньги. Просто бюджет не позваляет вытащить штуку баксов на приличный аппарат. А накопить не получаецца да и
человек не должен ВООБЩЕ отказываться покупать велосипед!
Замкнутый круг. Разорвать его можно только самому - никто не поможет.

ясен красен что даже гораздо дешевле многих брэндов есть куча хорошего товара, так как когда товар выходит на определенный уровень и известность, он сразу возрастает минимум на 30% от реальной стоимости только за имя а не качество !!! и это минимум 30%
Бредятина! Хорошая вещь не может стоить дешево. Если в нее вложенны дорогие технологии, усилия множества людей, если она изготовлена из дорогих материалов то как же она может стоить дешево?
И наоборот - дешевка, брезентовая одежда, ботинки берцы, железные велосипеды Актив, коньки из метро не могут быть хорошими по определению.
Аффтар видимо просто ни когда не пользовался хорошими вещами и ему не с чем сравнить?

batucada
08.01.2006, 14:01
Возвращаясь в тему - какими должны быть хорошие коньки?
1) Боковая поддержка должна быть с правильным распределением усилия
2) Боковая поддержка просто должна быть!!!
3) Ботинок должен быть формующимся! То есть принимающий форму вашей ноги под воздействием давления и тепла оной.
4) Лаинер должен быть из влагоотводящего материала - CoolMax PowerDy или их аналогов.
5) Шнуровка и конструкция петель и захватов должна позволять идеально обхватить стопу и голеностоп! В некоторых моделях применяюцца дополнительные пяточные ремни!
6) Лезвие изготовленно их хром-молибдена или на худой конец из нержавеющей стали средней твердости!
7)Внешний материал Хокеиных коньков должен быть усилен метализированым рипстопом.
8.) Длина лезвия должна соответствовать размеру ботинка и специализации коньков
9) Ботинок должен иметь возможность замены лезвия
10) Если что забыл - напишу позже...

Nils
09.01.2006, 12:16
Не самый крутой.
Горец круче!
Антонио круче!
Синий круче!
Других не встечал...

batucada- это и в самом деле наверное твои фавориты, раз ты даже аватарку на которой фотка горца выбрал для своего профиля :)

batucada
09.01.2006, 13:30
аватарку на которой фотка горца выбрал для своего профиля
Он мне разрешил попользовоцца на этом форуме!
У меня на "адреналине" другая аватара.

Andre86
11.01.2006, 23:58
Возвращаясь в тему - какими должны быть хорошие коньки?
1) Боковая поддержка должна быть с правильным распределением усилия
2) Боковая поддержка просто должна быть!!!
3) Ботинок должен быть формующимся! То есть принимающий форму вашей ноги под воздействием давления и тепла оной.
4) Лаинер должен быть из влагоотводящего материала - CoolMax PowerDy или их аналогов.
5) Шнуровка и конструкция петель и захватов должна позволять идеально обхватить стопу и голеностоп! В некоторых моделях применяюцца дополнительные пяточные ремни!
6) Лезвие изготовленно их хром-молибдена или на худой конец из нержавеющей стали средней твердости!
7)Внешний материал Хокеиных коньков должен быть усилен метализированым рипстопом.
8.) Длина лезвия должна соответствовать размеру ботинка и специализации коньков
9) Ботинок должен иметь возможность замены лезвия
10) Если что забыл - напишу позже...
Ну ты выдал !!! Да это уже наверно для професионалов а для простых людей подойдут и за 200-400 грн коньки. У мну 2 друга (братья) числа 5-го купили коньки в метро тогда они еще стоили 203 грн (скидки были) я вот 8-го себе купил точно такие же но правда они уже там 273 стоят. Если чесно сказать то конечно коньки обычные но кататься в них также как и в тех что выдают на катке, так что думаю мне вполне устроит.

batucada
12.01.2006, 15:06
Да это уже наверно для професионалов а для простых людей подойдут и за 200-400 грн коньки.
На хороших коньках катацца намного приятней и професионалу и новичку!
Если будет возможность - возьми попробуй как нибудь фирмовые конечки - CCM или Graph или Bauer или Nike - потом на метрошные даже смотреть противно будет! :wink:

Жук
12.01.2006, 19:14
batucada, коль на то пошло, реальные ролики и доски/лыжи выпускаются под марками Дукати и Шанель. Только цены там выше еще на порядок...

batucada
12.01.2006, 21:35
Жук, не понял.....

VIP
13.01.2006, 11:05
бессмысленный спор.. могу только привести английскую поговорку: "Мы не столь богаты, чтобы покупать дешевые вещи." Сам катался на байке Браво :) , потом пересел на Giant и Schwinn. Совершенно разные вещи.

batucada
13.01.2006, 11:19
Совершенно разные вещи.
Так и есть - коньки из Метро и хорошие фирменные - это совершенно разные вещи! Для того что бы в этом убедицца нужно попробовать!

MasteR-1977
13.01.2006, 21:58
Вот вы странные всё таки..никто ж и не спорил, что разные вещи - суть момента в том была, какой самый оптимальный выбор за умеренные деньги для любителей, и больше ничего!

Думаете все такие глупые и не знают, что лучше то, что лучше?

MasteR-1977
13.01.2006, 21:59
бессмысленный спор.. могу только привести английскую поговорку: "Мы не столь богаты, чтобы покупать дешевые вещи." Сам катался на байке Браво :) , потом пересел на Giant и Schwinn. Совершенно разные вещи.

правильно, а что кто то это отрицал? Люди видят тока свой нос и ничего дальше... :x

VIP
14.01.2006, 23:26
MasteR-1977, просто некоторые немного отстали от времени и цен. Думаю на это сильно повлиял высокий уровень импорта низкокачественных, недорогих товаров.

batucada
16.01.2006, 14:15
Дурака учить что мертвого лечить!
Я прекращаю участие в этом диспуте. :wink:

Мелифаро
25.12.2007, 12:26
Нормальный выбор по хорошим ценам есть в магазине Драйв-Спорт...
адрес: Ул. М. Жукова 47\3 (напротив рынка стройматериалов)

(с) фирма - К2
2 модели фигурок, 2 хоккейных, 4 фитнес. Скидка 25-30%, точные цены лучше узнать по тел. 37-52-70

ИМХО. Лучший магазин спорт товаров....хорошее обслуживание, отличные цены...

batucada
26.12.2007, 19:11
Нормальный выбор
2 модели фигурок, 2 хоккейных, 4 фитнес. .

Восемь моделей одной фирмы эт нормальный выбор?

Зайди в Торнадо в ЦУМе, там выбор из сорока моделей и десяток фирм, в том числе и гавеные К2.
Или еще в Спортмастере возле Привоза - чуть поменьше - три десятка моделей пять-шесть фирм.

Inviz
27.12.2007, 13:26
в прошлом году покупали коньки в магазине "спорт" на ришельевской 44/46 (тел. 34-44-52) - был более чем приличный выбор. цены начинались со 150 грн.

ne-quid-nimis
26.11.2011, 01:45
где в Одессе купить хрошие коньки?
что скажите про коньки чешской фирмы Botas? они есть в экстремстайле...

ne-quid-nimis
26.11.2011, 02:08
-> https://forumodua.com/showthread.php?t=19486&page=160

Sheriff
30.11.2011, 22:59
где в Одессе купить хрошие коньки?
что скажите про коньки чешской фирмы Botas? они есть в экстремстайле...

Вы же хорошие ищите? Botas таковыми не являются.
Как это не странно, хороших коньков в свободной продаже в нашем городе нет ни где =(
Зато огромный выбор всякого мусора по ценам от 300 грн. :)

*Люся*
02.02.2012, 10:25
а на прокат можно где то взять коньки на пару дней??детские

hiti22
03.02.2012, 16:09
Вы же хорошие ищите? Botas таковыми не являются.
Как это не странно, хороших коньков в свободной продаже в нашем городе нет ни где =(
Зато огромный выбор всякого мусора по ценам от 300 грн. :)
Вы свои стереотипы держите при себе, за 350 грн можно взять отличные роликовые коньки для ребенка. Подтверждение тому - довольные клиенты.

Другой вопрос если коньки нужны фигурные, либо хоккейные, на взрослого.

Яся-
03.02.2012, 16:39
Я продаю профессиональные коньки(250$,покупала за 300евро),откала совсем немного .)По всем вопросам в личку)

Amek
16.02.2012, 10:16
Продам Коньки в Идеальном состоянии.(Коньки Капитальные!) 44-45 Размер!(Мне подарили-Я вчера выехал на Каток а они-Жмут-Мне на размер Больше Надо!Цена 250 Грн(Фото могу по запрос на мыло или вконтакте выложить!)Обитают на Таирово.Свьзь в ЛС или по тел -098 427 8887

pawik
19.02.2012, 12:51
Продам Коньки в Идеальном состоянии.(Коньки Капитальные!) 44-45 Размер!(Мне подарили-Я вчера выехал на Каток а они-Жмут-Мне на размер Больше Надо!Цена 250 Грн(Фото могу по запрос на мыло или вконтакте выложить!)Обитают на Таирово.Свьзь в ЛС или по тел -098 427 8887

Фото можно. И точно размер 44-45?

pawik
19.02.2012, 12:51
Продам Коньки в Идеальном состоянии.(Коньки Капитальные!) 44-45 Размер!(Мне подарили-Я вчера выехал на Каток а они-Жмут-Мне на размер Больше Надо!Цена 250 Грн(Фото могу по запрос на мыло или вконтакте выложить!)Обитают на Таирово.Свьзь в ЛС или по тел -098 427 8887

А точно размер 44-45? можно фото?

максм
03.03.2012, 20:57
Возможно кто-то ищет надежные коньки:
Bauer 25 см 500 грн http://smotri.te.ua/rub_18755
Bauer action 22 25 см 500 грн http://smotri.te.ua/rub_18756
Graf 101 elit 26 см 500 грн http://smotri.te.ua/rub_18757
Canada сolt 24.5 см 400 грн http://smotri.te.ua/rub_18758
Canada сolt 25 см 400 грн http://smotri.te.ua/rub_18759
Ranger 25 см 400 грн http://smotri.te.ua/rub_18760

AnGeL26
09.03.2012, 13:13
Куплю детские хоккейные коньки 28-30р. в лч

raysant
05.07.2012, 16:56
продам профессиональные коньки лезвия MK ботинки RISPORT мужские. цена 370 у. е. тел 706-67-89 Вадим.

Soln
31.07.2012, 10:20
Подскажите где можно купить Risport RF4 с лезвием МК.
Нужены новые с возможностью примерки размеры от 28-30

raysant
31.07.2012, 10:36
заказать в Москве

Soln
31.07.2012, 11:33
заказать в Москве

а в Киеве или Одессе нет?

raysant
31.07.2012, 15:08
нет не возят . а какие нужны?

Soln
31.07.2012, 16:31
Risport RF4 с лезвием МК, но надо еще примерить, так как в размере не хочу ошибиться.

raysant
31.07.2012, 17:51
точный размер меряете по колодке в обувном магазине берете на 0,5 размера больше какие лезвия мк? они разные. и можем заказать.

sunflower8
10.02.2014, 00:23
Здравствуйте. Посоветуйте пожал какие купить жен коньки новичку?

Елена_Т
11.02.2014, 12:46
я тут купила, нормальные вроде коньки http://intersportmarket.com/konki_belyie/435/

DianaPro
29.04.2014, 16:16
Еще в Одессе коньки можно купить в магазине Привал http://www.prival.net.ua/konki.html
Степовая 56