PDA

Просмотр полной версии : УЗИ в Одессе. Цены. Отзывы.

Страницы : [1] 2 3 4

Кот в Сапогах
18.01.2011, 07:24
УЗИ на сегодняшний день- один из самых распространенных и достоверных

методов диагностики от стоматологии до гинекологиии...

Хотелось - бы знать где и как лучше проводить ультра-звуковое исследование,

чтобы соблюдать оптимальное соотношение цены и качества...

:dry:

jmia
18.01.2011, 11:21
В больнице Водников делала. Цена-качество приемлемые.Желчный пузырь и по гинекологии.Каждое 35 грн.

Кот в Сапогах
18.01.2011, 12:10
В больнице Водников делала. Цена-качество приемлемые.Желчный пузырь и по гинекологии.Каждое 35 грн.

По гинекологии делала трансвагинальное или простое ?

piv-21
21.01.2011, 12:27
Хочу предупредить пользователей форума,о нереальной цене на УЗИ.
В консультативно-диагностическом центре на Ак.Воробьёва 5-а,специалист вроде хороший,по словам врачей,но 180 гривен за УЗИ брюшной полости это ОЧЕНЬ дорого!
Для сравнения в Областном диагностическом центре,что возле больницы водников,цена 40 гривен...
Почувствуйте разницу.Короче на Слободку не ходите!

Кот в Сапогах
21.01.2011, 15:43
Хочу предупредить пользователей форума,о нереальной цене на УЗИ.
В консультативно-диагностическом центре на Ак.Воробьёва 5-а,специалист вроде хороший,по словам врачей,но 180 гривен за УЗИ брюшной полости это ОЧЕНЬ дорого!
Для сравнения в Областном диагностическом центре,что возле больницы водников,цена 40 гривен...
Почувствуйте разницу.Короче на Слободку не ходите!

Цена практически как в инто-сане.... Там тоже очень дорого...
Туда ,наверное , идут люди, которые больше денег ценят собственный комфорт...
Как -бы хотелось ,чтобы было дешево, качественно и комфортно....Где - то есть такая сказка ?

zhasmin
21.01.2011, 17:16
Цена практически как в инто-сане.... Там тоже очень дорого...
Туда ,наверное , идут люди, которые больше денег ценят собственный комфорт...
Как -бы хотелось ,чтобы было дешево, качественно и комфортно....Где - то есть такая сказка ?
Гинекологию делаю только трансвагинально , я ценю свое время и не выношу очередей по 2 часа поэтому гинекологию делаю на Тенистой в центре репродуктивной медицины у Кошика. По цене вроде бы 100,00 грн ( не дешево конечно) но по записи на определенное время. Тел 787-14-41. Брюшную делаю в динагностическом центре на Малиновского, брюшная счаз 70,00 грн, как раз в понедельник собираюсь.
Цену все же уточните если надумаете по телефону.

Адити
04.04.2011, 12:46
Хотела попасть в диагн.центр Водников к Конкину. У меня есть тел. 734 99 16, но там никто трубку не берет. Подскажите информацию о днях приема и цене

piv-21
04.04.2011, 15:51
Хотела попасть в диагн.центр Водников к Конкину. У меня есть тел. 734 99 16, но там никто трубку не берет. Подскажите информацию о днях приема и цене

Скажу одно,они в регистратуре говорят одну цену,а в кабинете другую.Больше конечно!
Уточняйте у врача сразу и не стесняясь говорите,что вам сказали другое!

О_льга
09.11.2011, 16:52
Водников,-та, что на Ивана Франко?

Lampo4ka=)))
10.11.2011, 19:30
а как насчет военного госпиталя?кто-то знает?

О_льга
10.11.2011, 19:38

от своего врача-уролога слышала только хорошие отзывы

dancefil
11.11.2011, 10:13
Гинекологию делаю только трансвагинально , я ценю свое время и не выношу очередей по 2 часа поэтому гинекологию делаю на Тенистой в центре репродуктивной медицины у Кошика. По цене вроде бы 100,00 грн ( не дешево конечно) но по записи на определенное время. Тел 787-14-41.

Я тоже у Кошика делаю. Уже 130 грн. Но время дороже.

marine_star
14.11.2011, 10:32
я раньше ездила из города в водников(попадала без очередей), когда мне нужно было быстро и рядом пошла в оксфорд медикал-заранее записалась,утром ровно в 8 утра была на приеме, оттуда сразу на работу. без записи не попасть. но это лучше чем тратить время на дорогу.

Nautilus
18.12.2011, 21:07
Темы узи для детей (http://forum.od.ua/showthread.php?t=87836) и узи беременных (http://forum.od.ua/showthread.php?t=30435)существуют в специальных разделах, все вопросы по этим узким направлениям желательно задавать там и не забывать пользоваться кнопкой поиска.

Проверенный врач УЗИ - Хомюк в Андромеде на Жуковского, можно смело доверить ему органы брюшной полости (ЖКТ, почки, мочевой) и органы малого таза, делает вагинальное узи. К сожалению, расписания не знаю. Цена средняя.

Деришова Ирина Васильевна - гинекологическое абдоминальное узи и узи для беременных в 1 женской консультации на маршала Говорова. Специалист неплохой, но непунктуальный, контакта с пациентами практически нет, дешёвро и сердито... существует запись, которая сбивается и, если припекло сделать исследование без записи, то ждать приходится долго и нудно.

Во всех репродуктивных клиниках города самые лучшие аппараты и специалисты по гинекологическому узи
клиника Ремеди - ул. Пионерская 30 корп.3, 68-78-68
клиника Лада - ул. Среднефонтанская, 19в, 37 37 47
университетская клиника репродукции - Тенистая, 8, 7871441, 7031150.

О_льга
18.12.2011, 22:22
делала на днях УЗИ малого таза в медцентре Чернышова на пр.Шевченка...
180-трансвагинальное
120-обычное
приятным оказалось то, что при наличии студенческого они отнимают ровно половину стоимости.
насчет достоверности не могу ничего сказать...хочу пойти еще в Водников для полной определенности

Mary Popins
07.02.2012, 13:15
Подскажите как узист Жижикина она принимает на Тенистой 8, какие цены??? Интересует гинекология.
Спасибо!

MARO
07.02.2012, 13:29
В военном госпитале на УЗИ отличный врач - Дунай Елена Анатольевна,после пройденных УЗИстов города остановилась на ней

О_льга
07.02.2012, 15:06

делала 100 грн. трансвагинальное.
специалист неплохая вроде бы.
по записи, можно по тел. записаться, кому нужно могу номер скинуть.

ELESAL
09.02.2012, 13:30
делала 100 грн. трансвагинальное.
специалист неплохая вроде бы.
по записи, можно по тел. записаться, кому нужно могу номер скинуть.

скиньте пожалуйста телефончик.

Mary Popins
09.02.2012, 18:38
Наглядно покажу какой сервис оказывают врачи узи за 50 гривен трансвагинальным датчиком удалюсь 3753569

Это в какой клиники ???

Yto4ka
16.02.2012, 18:43
Поделюсь и заодно спрошу...столкнулась с тем, что необходимо УЗИ качественное сделать вагинальное, посоветовали на ул.Посмитного, 22, узист сам врач гинеколог-эндокринолог Арбатский Сергей Константинович. Позвонила сегодня, узнала - 130 грн, делает только такое! Сказал взять, если есть все анализы, посмотрит заодно. Пойду, наверное, завтра, потом отпишусь. Может, кто что знает о нём?

Mary Popins
16.02.2012, 20:02
Поделюсь и заодно спрошу...столкнулась с тем, что необходимо УЗИ качественное сделать вагинальное, посоветовали на ул.Посмитного, 22, узист сам врач гинеколог-эндокринолог Арбатский Сергей Константинович. Позвонила сегодня, узнала - 130 грн, делает только такое! Сказал взять, если есть все анализы, посмотрит заодно. Пойду, наверное, завтра, потом отпишусь. Может, кто что знает о нём?

В теме отзывы о врачах о нем пишут очень много и положительного!

Yto4ka
16.02.2012, 20:51
В теме отзывы о врачах о нем пишут очень много и положительного!

ой, как замечательно))) это вдохновляет на успех))) пойду почитаю, а главное - составлю личное мнение!!!

Liybov Viktorovna
17.02.2012, 08:40

Очень хороший врач. Я у него лечилась от бесплодия. Приятный. Всё расскажет, покажет. Рекомендую.

Julliana
23.02.2012, 19:35
Подcкажите, где можно сделать узи молочных желез?

Интуиция
23.02.2012, 21:28
В военном госпитале на УЗИ отличный врач - Дунай Елена Анатольевна,после пройденных УЗИстов города остановилась на ней

Хороший доктор. Не подскажете, в каком отделении она числится? Надо как-то записаться на прием, но в упор не помню, даже в каком она здании сидит.

Интуиция
23.02.2012, 21:29
Подcкажите, где можно сделать узи молочных желез?

При любом роддоме, в любом мед.центре.

MARO
24.02.2012, 15:54
Хороший доктор. Не подскажете, в каком отделении она числится? Надо как-то записаться на прием, но в упор не помню, даже в каком она здании сидит.

а как Вам в личку написать?

MARO
24.02.2012, 15:55

Здание находится возле Магнитайма,внутри госпиталя

Интуиция
24.02.2012, 22:10
а как Вам в личку написать?
да я это..в некотором смысле отдыхаю от приема ЛС:shine:

Здание находится возле Магнитайма,внутри госпиталя
Точно! Возле психиатрического отделения! :laugh:Спасибо:rose:

Клеопатра 07
03.03.2012, 16:35
А как к ней попасть? Можно телефончик? Она смотрит только гинекологию? Мне надо кроме гинекологии еще все внутренности.

ТЕБ
04.03.2012, 16:39
Кто подскажет-где качественно и быстро (цена особого значения не имеет) сделать УЗИ сосудов головы-доплер.

Интуиция
04.03.2012, 16:54
Инто-сана.

ТЕБ
04.03.2012, 17:44
Инто-сана.

Спасибо. А там точно качественно? А то про Инто-Сану далеко не всегда хорошие отзывы...
И смущает, что Вы сами-то искали Дунай...

Интуиция
04.03.2012, 18:01
Спасибо. А там точно качественно? А то про Инто-Сану далеко не всегда хорошие отзывы...
И смущает, что Вы сами-то искали Дунай...

Я искала Дунай по ЖКТ, я просто была у неё по этому поводу и мне она понравилась.(и, просто если мне потом оперироваться, то скорее всего, в госпитале).
А доплер делала в Инто-сане, и меня тоже, в принципе, устроило. Много чего интересного узнала о своих сосудах.
Порылась в бумагах и выписках, - врач Афанасьев Валерий Васильевич. Худощавый седовласый мужчина в возрасте. (не реклама):)
Если надо, там же сделает снимок, распечатает и приложит к подробно расписанному ответу. Невропатолог будет потом видеть всю картину целиком, так сказать. И гинекологию у него же смотрела. Тоже с фотографиями, цивильно всё, подробно.

ТЕБ
04.03.2012, 18:23
Спасибо огромное!

Клеопатра 07
04.03.2012, 18:42

А как к ней попасть? Можно телефончик? Она смотрит только гинекологию? Мне надо кроме гинекологии еще все внутренности. Заранее спасибо.

Элисон
05.03.2012, 16:14
Кто в поисках достойного Узи (органы бр.полости, молочные железы) и хорошего специалиста - в больнице на Малиновского врач Ляшенко Виктория Юрьевна. Испытана годами многими пациентами :). Цена была всегда в пределах разумного.

Mary Popins
05.03.2012, 16:42
Делала сегодня УЗИ на Тенистой 8 у Жижикиной. Врач хороший, но грубоватая и может запугать (как это было со мной). Цена вопроса 100 грн.

Захарина
11.03.2012, 18:29

там по записи?

busin-k@
11.03.2012, 21:12
подскажите пожалуйста, узи органов малого таза .как правильно к нему подготовиться?(хочу сдать на Тенистой 8.)

О_льга
11.03.2012, 22:20
подскажите пожалуйста, узи органов малого таза .как правильно к нему подготовиться?(хочу сдать на Тенистой 8.)

с утра не ходить в туалет по-маленькому.
и идти.
либо выпить литр воды до УЗИ.

Mary Popins
12.03.2012, 00:51

Вы к Жижикиной или по записи? Я там делала в пон. Так вот там тоже спрашивали, и он сказала утром сходить в туалет, выпить чай и приехать. И там сидеть и ждать.

busin-k@
12.03.2012, 22:21
Вы к Жижикиной или по записи? Я там делала в пон. Так вот там тоже спрашивали, и он сказала утром сходить в туалет, выпить чай и приехать. И там сидеть и ждать.

А как Жижикина нормально делает?вобщем хочу записаться,я просто там первый раз.в регистаратуре записывают?или у нее нужно записываться?номер не дадите?сколько стоит узи?

Mary Popins
12.03.2012, 22:54
А как Жижикина нормально делает?вобщем хочу записаться,я просто там первый раз.в регистаратуре записывают?или у нее нужно записываться?номер не дадите?сколько стоит узи?

Она считается оч хорошим специалистов по гинекологии, у нее живая очередь, если по записи то к др врачу, я не знаю кто там принимает. Меня мой врач направил к ней. Я приехала туда в 9.20 зашла в кабинет 11.30. Цена 100грн.

kowe4ka2709
10.04.2012, 10:15
А где лучше пройти УЗИ молочных желез и щитовидной железы? Живу на Таирова. Направил гинеколог. В 20й поликлинике на 7 этаже УЗИ щитовидки 80 грн, желез 120грн, показалось дорого((((

Mary Popins
10.04.2012, 13:24
А где лучше пройти УЗИ молочных желез и щитовидной железы? Живу на Таирова. Направил гинеколог. В 20й поликлинике на 7 этаже УЗИ щитовидки 80 грн, желез 120грн, показалось дорого((((

Я делала щитовитки на Судостроительной в обл диагностическом центре за 40грн

kowe4ka2709
10.04.2012, 18:28

Говорят, даже у Конкина уже немного устаревшее оборудование((((((((((((((((((((( Записалась пока к Ляшенко в поликлинику на Малиновского, там УЗи щитовитки 100 грн,молочных желез 100 грн. Летом делала УЗИ пчек и мочевого у Конкина Судостроительной, Афанасьевой в 19 поликлинике на Малиновского и у Ляшенко на Малиновского. У Конкина была самая низнкая цена и не достаточно подробное для врача описание. Афанасьева немного преувеличила и стоимость была намного выше, а Ляшенко сделала достаточно подробное и точное описание, но и цена была повыше. чем у Афанасьевой. Но считаю, что ко всем этим врачам ходить можно и доверять им тоже можно.

Mary Popins
10.04.2012, 20:36
Говорят, даже у Конкина уже немного устаревшее оборудование((((((((((((((((((((( Записалась пока к Ляшенко в поликлинику на Малиновского, там УЗи щитовитки 100 грн,молочных желез 100 грн. Летом делала УЗИ пчек и мочевого у Конкина Судостроительной, Афанасьевой в 19 поликлинике на Малиновского и у Ляшенко на Малиновского. У Конкина была самая низнкая цена и не достаточно подробное для врача описание. Афанасьева немного преувеличила и стоимость была намного выше, а Ляшенко сделала достаточно подробное и точное описание, но и цена была повыше. чем у Афанасьевой. Но считаю, что ко всем этим врачам ходить можно и доверять им тоже можно.

ну вот я делала у Конкина, и знакомая моя у которой были проблемы со щитовиткой у него делала (ее врач направил именно к нему),и она осталось довольна. На Тенистой 8 гинекология стоит 100грн.

Ксюша09
17.04.2012, 19:10
я делала УЗИ на Пастера в 1хирургии у Карачун Светланы Геннадьевны а сейчас врач направляет к Неробеева Н.Ф.(узи брюшной полости)меня немного смущает что принимает в дет.гор.поликлинике №6 на Ак.Глушко 32а и немогу найти отзывы о ней.Кто то подскажет какой она специалист?

kowe4ka2709
17.04.2012, 21:31
я делала УЗИ на Пастера в 1хирургии у Карачун Светланы Геннадьевны а сейчас врач направляет к Неробеева Н.Ф.(узи брюшной полости)меня немного смущает что принимает в дет.гор.поликлинике №6 на Ак.Глушко 32а и немогу найти отзывы о ней.Кто то подскажет какой она специалист?

сыну там делала УЗи брюшной полости и почек (я про Глушко).....тааак напугали, а врач сказал, что по УЗи все в порядке

Ксюша09
17.04.2012, 21:50
сыну там делала УЗи брюшной полости и почек.....тааак напугали, а врач сказал, что по УЗи все в порядке

У кого делали?

kowe4ka2709
17.04.2012, 22:13
У кого делали?

Николова. Она еще в Инто-Сане работает. Так ее порекомендовала аллерголог с этой же поликлиники

Юлия19
20.04.2012, 09:38
здравствуйте.девушки подскажите пожалуйста где лучше всего сделать трансвагинальное узи(только врач женщина чтоб была).желательно адрес или телефон,я не местная

Юлия19
24.04.2012, 22:39
скажите это в какой больнице она принимает?

Юлия19
24.04.2012, 22:44
и как узи сделали?

Frau
24.04.2012, 23:17
подскажите как записаться к Дунай?

Milena:)
01.05.2012, 21:55

Я ей звонила и записывалась. Если нужен номер-пишите в личку, я скину

Катик
03.05.2012, 12:10

я к Дунай приехала в пятницу к 12,00,(без предварительной записи),она меня приняла.:)

"TATO4KA"
03.05.2012, 14:31
Подскажите, пожалуйста, номер телефона для записи Ляшенко В.Ю. в поликлинике на Малиновского, и где именно она принимает, а то там есть еще несколько диагностических центров.
Очень надо. Заранее спасибо.

comb
03.05.2012, 15:14
День добрый, подскажите, кто знает, стоит ли делать узи органов малого таза в "Медее" на Арнаутской, или не тратить время и деньги с сразу идти на Пастера?

Катик
03.05.2012, 20:15
День добрый, подскажите, кто знает, стоит ли делать узи органов малого таза в "Медее" на Арнаутской, или не тратить время и деньги с сразу идти на Пастера?

На Пастера тоже придется посидеть в очереди,стоимость 80 гр.(но я перепроверяла заключение узиста с Пастера у другого врача - диагноз не подтвердился)
Здесь ,на форуме, девочки Хомюка советуют,может Вы к нему пойдете?

comb
03.05.2012, 20:18
На Пастера тоже придется посидеть в очереди,стоимость 80 гр.(но я перепроверяла заключение узиста с Пастера у другого врача - диагноз не подтвердился)
Здесь ,на форуме, девочки Хомюка советуют,может Вы к нему подъедите?

Спасибо, что откликнулись. Я на Пастера и не хочу идти, чтоб в очереди не сидеть. Попробую записаться в "Медею" (она мне ближе всех) и Арбатского на 7 Фонтана мне хвалили, попробую и туда съездить. Отпишусь потом.

Irina Yurievna
05.05.2012, 17:42

Скажите! А там по записи или в порядке очереди?? И можно фамилию врача и кабинет..??

Mary Popins
05.05.2012, 21:59
Скажите! А там по записи или в порядке очереди?? И можно фамилию врача и кабинет..??

Знаете я попала совершенно случайно без записи, просто пришла узнать а у него свободное время было. Делала у Конкина(он там зав отделения.) Телефон подсказать , к сожалению не могу, визитку потеряла.

Irina Yurievna
06.05.2012, 07:07
Девочки! Кто-то делал УЗИ в Ильичевске? Где делали? Кто врач? Беременная я ходила в 5 роддом к Баязитову. Очень была довольна!!!:D И кумушки мои тоже к нему! Денег брал нормально относительно ( 6 лет назад 30-40 грн.) и фотографии делал.:rose: Кто знает, где он сейчас практикует???

Antakarana
06.05.2012, 19:35
Девочки, сколько сейчас стоит УЗИ на определение беременности? И где лучше делать (кроме поскота)?

kowe4ka2709
06.05.2012, 20:45
Знаете я попала совершенно случайно без записи, просто пришла узнать а у него свободное время было. Делала у Конкина(он там зав отделения.) Телефон подсказать , к сожалению не могу, визитку потеряла.

050-33-63-525, 734-99-16

comb
08.05.2012, 19:37
Рассказываю, как обещала. Комплексное УЗИ в "Медее" стоит 169 грн, распечатывают фото и описание.

AngelFromOdessa™
08.05.2012, 20:07
Сегодня делали УЗИ щитовидки и печень, желчный, поджелудочная, селезенка -130гр. На Заболотного в диспансере 613каб.
Фото щитовидки + бланк с размерами и описанием. Остальные органы - лист А4 ,результаты медсестра заполняла под диктовку
доктора.

-9999-
14.05.2012, 14:49
Кто в поисках достойного Узи (органы бр.полости, молочные железы) и хорошего специалиста - в больнице на Малиновского врач Ляшенко Виктория Юрьевна. Испытана годами многими пациентами :). Цена была всегда в пределах разумного.

Добрый день! Подскажите, а где примерно там находиться УЗИ и время работы если можно или телефон чтоб узнать?

"TATO4KA"
14.05.2012, 18:00
Добрый день! Подскажите, а где примерно там находиться УЗИ и время работы если можно или телефон чтоб узнать?
кабинет находится на 2эт, диагностическое отделение, по левой стороне последний кабинет, принимает по записи, я поняла стараются работать до 14-00. тел в лс

olunika
14.05.2012, 19:02
кабинет находится на 2эт, диагностическое отделение, по левой стороне последний кабинет, принимает по записи, я поняла стараются работать до 14-00. тел в лс

А можно мне тоже телефончик. Спасибо)

Frau
15.05.2012, 23:42
в Медее маого таза только у Савченко,больше,к сожалению,там нет специалистов в этой области((((((

loro4ka
16.05.2012, 13:24
Здесь ,на форуме, девочки Хомюка советуют,может Вы к нему пойдете?

я делаю на Пастера. мне нравится и стоит нормально (80грн). кстати диагноз проверяла, подтвердился. все зависит от того, к кому из специалистов там идти

Bangkok
16.05.2012, 14:52
девочки, где лучше делать УЗИ фото сделать..., на диск записать? сколько стоит?(27 неделя)

Катик
17.05.2012, 11:40
я делаю на Пастера. мне нравится и стоит нормально (80грн). кстати диагноз проверяла, подтвердился. все зависит от того, к кому из специалистов там идти

мне рекомендовали Спинову,но она была в отпуске,по-этому попала к Строгановой.Да,стоимость узи 80 грн.Мне Строганова не понравилась,поставленный ею диагноз - не подтвердился.
На Пастера еще девочки советуют Наташу Кожакову ,но я у нее не была.

loro4ka
17.05.2012, 11:57
мне рекомендовали Спинову,но она была в отпуске,по-этому попала к Строгановой.Да,стоимость узи 80 грн.Мне Строганова не понравилась,поставленный ею диагноз - не подтвердился.
На Пастера еще девочки советуют Наташу Кожакову ,но я у нее не была.

хожу только к Спиновой, в первый раз попала к Кожаковой (уж очень поверхностно она смотрит). Спинова детально все смотрит и к тому же всегда ответит на поставленные вопросы.

katafot
21.05.2012, 11:33
народ,подскажите,где можно сделать узи брюшной полости ребенку 10 мес.? заранее спасибо!

Деловая колбаса
21.05.2012, 12:29
Я искала Дунай по ЖКТ, я просто была у неё по этому поводу и мне она понравилась.

Интуиция, а есть у тебя ее контакты и как к ней попасть - по записи или живая очередь? Очень нужен хороший УЗИст по жкт, чтоб не тягать человека перепроверяться 10 раз - его и 1 раз к врачу сложно вытянуть..

ranita
21.05.2012, 17:02
Уважаемые форумчане,подскажите где в Одессе делают УЗИ сердца и сколько такая процедура стоит?Спасибо.

TravaMyrava
22.05.2012, 17:34
подскажите, пожалуйста, где можно (и где лучше) сделать УЗИ груди и сколько это стоит?

Деловая колбаса
22.05.2012, 20:35
подскажите, пожалуйста, где можно (и где лучше) сделать УЗИ груди и сколько это стоит?

Я на Тенистой у Жижикиной делала, она хороший специалист, правда с непривычки может слегка испугать ее манера общения)

San4o
24.05.2012, 10:55

я делала в ОнКлиник.
А вообще много где по городу есть. Цены от 70 до 100 грн.

ева вав
30.05.2012, 23:03
а на малиновского стоит делать узи желчного и почек?или что порекомендуете

ева вав
30.05.2012, 23:05
можно плиз телефон Ляшенко,хотим к ней попасть на узи

kowe4ka2709
31.05.2012, 06:49
можно плиз телефон Ляшенко,хотим к ней попасть на узи

7298788

сaramel
05.06.2012, 10:52
подскажите номер тел. Покалюк М.М.
спасибо

Jain
05.06.2012, 11:47
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон Дунай Елены Анатольевны. Заранее спасибо.

IRENTUS
26.06.2012, 21:49
"В военном госпитале на УЗИ отличный врач - Дунай Елена Анатольевна,после пройденных УЗИстов города остановилась на ней "
Хороший специалист, я тоже у нее узи делаю.

Affa4ka
05.07.2012, 22:26
В Онкодиспансере делают, в маммологическом отделении,там специализируются на этом. Единственное но,очереди,незнаю может и запись уже у них появилась.

Affa4ka
05.07.2012, 22:29
народ,подскажите,где можно сделать узи брюшной полости ребенку 10 мес.? заранее спасибо!

Сегодня были на Слабодке, в Обл.больнице,неочень то и довольны!

Scher
10.07.2012, 16:21
Девочки, а я делала узи органов малого таза у Медведева А.М., кабинет находиться в 14 поликлинике. Не знаю , впечатления как от человека, очень приятные, не запугивает. Вот насчет диагноза пока ничего не могу сказать, не перепроверяла, вроде бы все нормально, кроме одной проблемки, на которую он указал.

LadyO
12.07.2012, 18:36
Подскажите, плиз, Карачун Светлана Геннадиевна - в какой хирургии делает УЗИ? В 1й или 2й?

netta 10
28.07.2012, 16:15
Где в Одессе можно сделать Доплер сосудов?
Слышала на Пастера 9, но врач которая мне посоветовала этот адрес-сказала, что там цена 600грн, что то сильно дорого.
Когда то возле Еврейской больницы принимал Чернышев, куда переехал не знаю...
Подскажите,кто знает адреса и цены, мне конкретно нужно Доплер сосудов ног. Всем заранее спасибо!

pilya
28.07.2012, 16:19
В Областной больнице

LadyO
28.07.2012, 20:26
Девочки, а я делала узи органов малого таза у Медведева А.М., кабинет находиться в 14 поликлинике. Не знаю , впечатления как от человека, очень приятные, не запугивает. Вот насчет диагноза пока ничего не могу сказать, не перепроверяла, вроде бы все нормально, кроме одной проблемки, на которую он указал.

Не уверена, что он самый лучший. Он у знакомого не увидел рак, а другие врчи и аппараты УЗИ "увидели". Так что переделайте, если можете

IORINA
29.07.2012, 16:23
подскажите в сб на пастера УЗИ работает?

kowe4ka2709
29.07.2012, 18:59
Подскажите, где можно пройти компьютерную томограмму головы (турецкое седло)? И сколько это стоит?

LadyO
30.07.2012, 07:04
Подскажите, где можно пройти компьютерную томограмму головы (турецкое седло)? И сколько это стоит?

На территории б-цы № 11 на Слободке, в медцентре Исмаиловых. Врач Тимур Геннадиевич - отличный диагност. Недёшево, конечно, но качественно!!! Тел. можно узнать по ДубльГИСу

adminsky
31.07.2012, 20:20
Форумчане, подскажите плиз телефон Дунай Е. А. в военном госпитале

Илиада
02.08.2012, 09:15
Девченки если вы хотите посмотреть себя то иди лучше к специалистам которые работают во взрослой поликлиннике. Очень многие ходят в 6 детскую поликлиннику это большая ошибка. ведь там направление на детство. Неробеева Н.Ф. узист говорит что работает со взрослыми в 8 больнице, я ей поверила, а когда по случайности попала в 8 больницу узнала что там такая не работает. зачем она врёт? Хочет показать какая она всезнающая, что и детей и взрослых смотрит. Некомпетентна, чушь детям пишет. лезит в лечение. Я считаю что такой врачь который врет и смотрит не правильно работать там не должна!!!!

LadyO
02.08.2012, 09:26

Он не всегда находит то, что есть. Переделайте, чтобы быть уверенной

San4o
16.08.2012, 22:27
что скажете о Баязитове (УЗИ, женская консультация, 5 роддом)?

И еще.. Может, кто-то знает, как называется на Черняховского (не доходя до 10 апреля) клиника? Не могу вспомнить точное название и не могу поэтому найти их номер телефона в Интернете. Что-то типа "Цент семейной медицины", то ли "Клиника репродуктивной медицины"?

Спасибо!

TravaMyrava
19.08.2012, 20:01
посоветуйте кого-то во втором роддоме, пожалуйста!
и есть ли там нормальное узи?

kowe4ka2709
20.08.2012, 12:32
посоветуйте кого-то во втором роддоме, пожалуйста!
и есть ли там нормальное узи?

там даже очень хорошее узи с нормальными ценами и хорошим врачем

Юсень_ка
21.08.2012, 10:41
что скажете о Баязитове (УЗИ, женская консультация, 5 роддом)?

И еще.. Может, кто-то знает, как называется на Черняховского (не доходя до 10 апреля) клиника? Не могу вспомнить точное название и не могу поэтому найти их номер телефона в Интернете. Что-то типа "Цент семейной медицины", то ли "Клиника репродуктивной медицины"?

Спасибо!

http://maps.2gis.ru/#/?history=project/odessa/center/30.753524%2C46.439615/zoom/16/state/firms/where/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/popup/30.755796%2C46.440426/feature/1970934722330648/id/1970960492172669/action/firmInBuild/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1 вот эта??

San4o
21.08.2012, 11:12
там даже очень хорошее узи с нормальными ценами и хорошим врачем

а сколько там узи стоит?

http://maps.2gis.ru/#/?history=project/odessa/center/30.753524%2C46.439615/zoom/16/state/firms/where/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/popup/30.755796%2C46.440426/feature/1970934722330648/id/1970960492172669/action/firmInBuild/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1 вот эта??

да! Спасибо большущее! )

pawik
27.08.2012, 10:02
Где в Одессе делают УЗИ коленных суставов?

San4o
29.08.2012, 00:44
Сделала последнее УЗИ в Арнике.
Понравилось!
По крайней мере, если сравнивать с УЗИ в ЖК №1, то оборудование явно новее и позволяет увидеть нужное, пока ты еще в адеквате с полным мочевым. А не как в ЖК у меня уже из глаз текло и почки начинали болеть, а на УЗИ всё говорили, что ничего не видно, походите мол еще.

Panda3
30.08.2012, 13:17
люди кто знает можно ли доверять врачу на слободке( в детской), котрый делает УЗИ. Там пожилой мужчина с палочкой. Ато ехали к другому специалисту, отсидели пара часов в очереди и она перед носом ушла (((, я хотела тоже уйти, но муж настоял и пошли уже к тому что её заменил. И теперь вот сижу расстроенная и не знаю верить ли тому что он сказал или нет. Это итак делали для уточнения диагноза, 3-ий раз уже не хочется переделывать, все-таки ребенку...
Если кто знает о нем что-нибудь плиз отзовитесь...

KarinaМ
31.08.2012, 09:28
Где в Одессе делают УЗИ коленных суставов?
я делала в Еврейской больнице

tatka2809
01.09.2012, 10:30
"В военном госпитале на УЗИ отличный врач - Дунай Елена Анатольевна,после пройденных УЗИстов города остановилась на ней " Хороший специалист, я тоже у нее узи делаю.

Хочу тоже к ней сходить, но нет номера телефона, или можна к ней прийти без записи?

---Алёна---
10.09.2012, 14:07
здравствуйте, если у вас есть номер Спиновой,напишите пожалуйста.спасибо

Мари_
16.09.2012, 23:05
Хочу тоже к ней сходить, но нет номера телефона, или можна к ней прийти без записи?
этот же вопрос волнует.выше читала, что девушку и без записи она приняла,но хотелось бы наверняка.

Анюток
17.09.2012, 18:28
Подскажите,а в больнице на Малиновского или в Госпитале военном лучше сделать комплексное узи: почки, гинекология ,жкт, щитовидка, грудь ?
и к кому там лучше обратиться,если можно телефон

kowe4ka2709
18.09.2012, 08:21
Подскажите,а в больнице на Малиновского или в Госпитале военном лучше сделать комплексное узи: почки, гинекология ,жкт, щитовидка, грудь ?
и к кому там лучше обратиться,если можно телефон

Малиновского Ляшенко 729-87-88

lylys
18.09.2012, 10:31
Подскажите, где хорошие специалисты чтоб сделать УЗИ щитовидки?

Анюток
18.09.2012, 12:15
Малиновского Ляшенко 729-87-88

спасибо

kowe4ka2709
18.09.2012, 12:52
Подскажите, где хорошие специалисты чтоб сделать УЗИ щитовидки?

смотрите пост 117...я там делала

Анюток
20.09.2012, 11:44
Была на УЗИ у Ляшенко на Малиновского, врач понравилась ,грамотная ,смотрит детально,если надо-перепроверяет,ответила на все вопросы

результаты узи правда немного шокировали , раньше делала узи несколько раз в инто-сана ,никогда такого диагноза не ставили

посоветовали перепроверить у Конкина в Больнице Водников. Кто подскажет как к нему записаться на УЗИ, тел ?

kowe4ka2709
20.09.2012, 14:27
Была на УЗИ у Ляшенко на Малиновского, врач понравилась ,грамотная ,смотрит детально,если надо-перепроверяет,ответила на все вопросы

результаты узи правда немного шокировали , раньше делала узи несколько раз в инто-сана ,никогда такого диагноза не ставили

посоветовали перепроверить у Конкина в Больнице Водников. Кто подскажет как к нему записаться на УЗИ, тел ?

Конкин - хороший врач, но не так подробно расписывает как Ляшенко.....и не отвечает на вопросы так подробно и сразу как Ляшенко, но у него дешевле, запись за неделю- несколько недель, результаты точные

a.l.l.a
21.09.2012, 09:21
и мне плиз!!!!! спасибо!

kowe4ka2709
21.09.2012, 14:37
Конкин 050 3 3635 25 и 734 99 16
Ляшенко 729 87 88
Гризан (п-ка 20) 719 94 38
Афанасьева 067 484 27 06 и 33 38 09 (рядом с Ляшенко принимает)
УЗИ на Малиновского 784 16 67

АНУЛЯ
24.09.2012, 13:36
Подскажите номер тел. для записи на Тенистой, к врачу Жижикина?

a.l.l.a
25.09.2012, 13:53
Была у врача Дунай в военном госпитале на узи, понравилась очень, просто в восторге от нее, и грамотный узист и просто хороший человек, рекомендую!

АНУЛЯ
25.09.2012, 14:14
Была у врача Дунай в военном госпитале на узи, понравилась очень, просто в восторге от нее, и грамотный узист и просто хороший человек, рекомендую!
Сколько стоит?

Анюток
25.09.2012, 17:58

а как записывались?

a.l.l.a
25.09.2012, 18:11
приехала и записалась а потом еще раз приехала:)

a.l.l.a
25.09.2012, 18:14
Сколько стоит?

так говорить нельзя так как все зависит от того какое узи вы делаете

Sveta_od
26.09.2012, 19:02
Девочки узи сердца на Слободке в детской областной кто то делал, как там качество и цена.спасибо

К.СЮША
27.09.2012, 16:36
была сегодня у Лёгкой Л.В.очень понравилась,внимательная(70 грн)обл.роддом
может кто знает номер её моб.буду признательна.

lukava
30.09.2012, 13:45
подскажите, пожалуйста, телефончик Дунай Елены Анатольевны из военного госпиталя и где именно она там принимает?

мелоди
03.10.2012, 08:08
Узи делаю два раза в месяц т.к лечусь, по качеству остановилась на Афанасьевом ,принимает на тенистой 200грн

foxy26
04.10.2012, 10:33
девочки посоветуйте хорошего узиста по гинекологии, чтоб по записи было)

мелоди
04.10.2012, 15:54
девочки посоветуйте хорошего узиста по гинекологии, чтоб по записи было)

Афанасьев принимает по записи

Yelya
04.10.2012, 15:57
Афанасьев принимает по записи
это тот же Афанасьев, что и в инто-сане?

мелоди
04.10.2012, 17:54
это тот же Афанасьев, что и в инто-сане?

Понятия не имею, Была только на тинистой, Валерий Васильевич. Он?

Инна-72
04.10.2012, 22:02
Подскажите,делают ли в Одессе(где?) вагинальное УЗИ органов малого таза,или только абдоминальное?

мелоди
04.10.2012, 22:38
Подскажите,делают ли в Одессе(где?) вагинальное УЗИ органов малого таза,или только абдоминальное?

Конечно делают!
Малиновского больница 10
Тенистая 8
Воробьёва 5 и во многих других больницах

kowe4ka2709
05.10.2012, 21:49

и на Шклярука и в роддомах и в водников

*Mistik*
07.10.2012, 12:35
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста где можно сделать узи брюшной полости,щитовидки и сердца на поселке,так чтобы не стоять в очереди.,ну и врач соответсвенно был компетентный.Очень срочно надо!!!!

АНУЛЯ
07.10.2012, 20:20
Понятия не имею, Была только на тинистой, Валерий Васильевич. Он?
Сколько стоит на Тенистой? Если можно в ЛС.

budur
09.10.2012, 18:32
Девочки,подскажите УЗИ яичников на полный мочевой делают? И где хороший узист по почкам есть?

Panda3
11.10.2012, 11:05
Девочки,подскажите УЗИ яичников на полный мочевой делают? И где хороший узист по почкам есть?

да УЗИ яичников на полный мочевой делают. Я думаю хороших узистов больше одного найдется, в каком районе города ищите напишите.

budur
11.10.2012, 12:03
да УЗИ яичников на полный мочевой делают. Я думаю хороших узистов больше одного найдется, в каком районе города ищите напишите.
Ищу везде кроме поселка Котовского.

vika_2911
11.10.2012, 15:25

А можно телефон в личку и где именно она работает, я имею ввиду на территории госпиталя:) спасибо!

АНУЛЯ
11.10.2012, 15:41
А можно телефон в личку и где именно она работает, я имею ввиду на территории госпиталя:) спасибо!
А как ее имя и отчество?

vika_2911
12.10.2012, 06:11
А как ее имя и отчество?

Дунай Елена Анатольевна

АНУЛЯ
12.10.2012, 10:47
Дунай Елена Анатольевна
Спасибо, тоже порекомендовали ее, сегодня была! Осталась ОЧЕНЬ довольна!

Panda3
12.10.2012, 12:19
Ищу везде кроме поселка Котовского. а на котовского как раз и нет хороших, во всяком случае никогда о них не слышала к сожалению.. В лермонтовском санатории хороший узист Бушанский, но к нему запись на неделю-две вперед, есть время подъедьте запишитесь.

Аня Тарасова
12.10.2012, 19:26
Напиши пожалуйста телефон узиста.и какое узи она делает?меня интересует гинекология и щитовидка.и сколько стоит.Спасибо

Аня Тарасова
12.10.2012, 19:29
Конкин - хороший врач, но не так подробно расписывает как Ляшенко.....и не отвечает на вопросы так подробно и сразу как Ляшенко, но у него дешевле, запись за неделю- несколько недель, результаты точные
в водников делала несколько раз.но не помню фамилию врача.там конечно дешевле,но аппарат узи у них плохой.да и врач мой там не рекомендует делать

Аня Тарасова
12.10.2012, 20:12
напишите пожалуйста её телефон

АНУЛЯ
14.10.2012, 11:29
напишите пожалуйста её телефон
Телефона нет, я пришла к 8 утра, там было несколько человек. Делала по гинекологии транс вагинальное - 100 грн. Щетовидка не знаю.

budur
14.10.2012, 11:51
Телефона нет, я пришла к 8 утра, там было несколько человек. Делала по гинекологии транс вагинальное - 100 грн. Щетовидка не знаю.
А в каком корпусе?

Аня Тарасова
14.10.2012, 12:59
а как её там найти?

АНУЛЯ
15.10.2012, 09:03
А в каком корпусе?
Вам нужен рентген корпус, он находится в конце территории с лева. Она принимает на 1 этаже, 1 кабинет.

Иришка08
19.10.2012, 08:38
Была вчера в военном госпитале на УЗИ (трансвагинальное) у Дунай Елены Анатольевны. Довольна. Хороший врач, приятная женщина.

San4o
19.10.2012, 15:44
когда-то нахваливала узи в Арнике, потому что на тот момент это было единственное место, куда было возможно было попасть без записи (узи с фото). Но в последствии все врачи сочли его неинформативным и отправили переделывать. Посему не тратьте время и деньги :-)

Жона
24.10.2012, 10:20
Девочки, подскажите, плиз, где узи можно сделать без направления(внутривагинальное ну и обычное). Делала в on-clinic, вроде ничего, делала еще в частном центре в районе Львовской вроде. Но нигде фоток там не давали. А хотелось бы и с фотками

San4o
24.10.2012, 11:18
Девочки, подскажите, плиз, где узи можно сделать без направления(внутривагинальное ну и обычное). Делала в on-clinic, вроде ничего, делала еще в частном центре в районе Львовской вроде. Но нигде фоток там не давали. А хотелось бы и с фотками

да везде можно без направления сделать.
А вагинальное разве делают с фотками?

Жона
24.10.2012, 11:32
Да мне бы хоть какие-то дали) Наверное, не вагинального фотки были,но мне давали их всего раз. Я бы для наглядности хотела иметь

San4o
24.10.2012, 11:40
Да мне бы хоть какие-то дали) Наверное, не вагинального фотки были,но мне давали их всего раз. Я бы для наглядности хотела иметь

так Вы бы сначала, может, к врачу сходили, а он бы сказал, какое конкретно узи нужно. Чтоб зря деньги не тратить.

Жона
24.10.2012, 11:44
Я хочу сделать и то, и другое. Оно все вместе стоит не так уж дорого. Мне бы знать, где нормально делают и выдают потом снимки? К врачу я пойду со всеми остальными анализами. У меня глобальная проверка всего и сразу))) И я знаю точно,что УЗИ нужно полное.

АНУЛЯ
24.10.2012, 11:47
Я хочу сделать и то, и другое. Оно все вместе стоит не так уж дорого. Мне бы знать, где нормально делают и выдают потом снимки? К врачу я пойду со всеми остальными анализами. У меня глобальная проверка всего и сразу))) И я знаю точно,что УЗИ нужно полное.
Идите к Дунай в военный госпиталь, она делает вагинальное с фото!

San4o
24.10.2012, 11:49

я не врач, но мне кажется, если сделать вагинальное, зачем тогда потом обычное?

Конкретно, где сделать.. Вот я сегодня у Спиновой на Пастера делала вагинальное.
А обычное узи со снимками можно, например, на Черняховского в центре семейной медицины или на Тенистой.

Жона
24.10.2012, 11:54
На Тенистую не хочу. Сейчас как раз общаюсь на тему Жижикиной. Если там только она - не пойду.
А на Черняховского хорошее узи? И Спинова, у которой Вы были, Вам понравилась? Просто мне постоянно говорят,что у меня все хорошо,но у меня регулярно возникают какие-то боли. Мне бы вот так,чтобы врач прямо все-все обсмотрела)))

San4o
24.10.2012, 12:05
На Тенистую не хочу. Сейчас как раз общаюсь на тему Жижикиной. Если там только она - не пойду.
А на Черняховского хорошее узи? И Спинова, у которой Вы были, Вам понравилась? Просто мне постоянно говорят,что у меня все хорошо,но у меня регулярно возникают какие-то боли. Мне бы вот так,чтобы врач прямо все-все обсмотрела)))

На Черняховского да, нормальное.
Спинова понравилась, адекватная, аккуратная.
Но на узи Вам ведь конкретных диагнозов не наставят, Вы же все равно к врачу с результатами собираетесь.

Жона
24.10.2012, 12:43
Ну это понятно. Просто я тут была недавно на эндоскопии второй раз в жизни - так вот, даже обследование могут проводить по-разному. Сейчас врач так все рассказал, что мне к эндокринологу только за названиями лекарств надо было. А по УЗИ обычно посмотрят что-то, напишут и отправят. А ведь можно в процессе что-то и рассказывать) Ну это я так. Главное, конечно,чтобы просто все увидел и все указал в результатах.
Можете в личку поделиться телефоном Спиновой, плиз? К ней по записи?

San4o
24.10.2012, 12:49
Ну это понятно. Просто я тут была недавно на эндоскопии второй раз в жизни - так вот, даже обследование могут проводить по-разному. Сейчас врач так все рассказал, что мне к эндокринологу только за названиями лекарств надо было. А по УЗИ обычно посмотрят что-то, напишут и отправят. А ведь можно в процессе что-то и рассказывать) Ну это я так. Главное, конечно,чтобы просто все увидел и все указал в результатах.
Можете в личку поделиться телефоном Спиновой, плиз? К ней по записи?

нет, не по записи.
Там живая очередь.

Angelll
24.10.2012, 16:43
о Арбатском не слішали, не хотите к нему пойти?
вагинальное с фотками делает, всё прокомментирует и расскажет, он врач гинеколог - репродуктолог....мне кажется как раз то, что Вам нужно...
кстати, по поводу болей, которые периодически Вас беспокоят, на узи всё может быть ок, а боли могут бытть т.к. на узи сложно рассмотреть хронико, мелкие спайки после перенесённых воспалительных процесов...так мне врач объяснял

Жона
25.10.2012, 07:29
Angelll, вот это может быть. У меня было одно серьезное воспаление яичников, давно, лет 7-8 назад. Тогда прокололась, прошло вроде.
Плюс циститы у меня регулярно, начиталась тут в темке об этом про Брезицкого, пойду к нему, потому как тоже не у одного врача была и никто не помог((
Об Арбатском тоже читала, вроде хорошие отзывы о нем, его недавно вроде обсуждали ( об остальном напишу в репку)

Angelll
25.10.2012, 08:28
Angelll, вот это может быть. У меня было одно серьезное воспаление яичников, давно, лет 7-8 назад. Тогда прокололась, прошло вроде.
Плюс циститы у меня регулярно, начиталась тут в темке об этом про Брезицкого, пойду к нему, потому как тоже не у одного врача была и никто не помог((
Об Арбатском тоже читала, вроде хорошие отзывы о нем, его недавно вроде обсуждали ( об остальном напишу в репку)

у меня ситуация очень похожа на твою...пишу в ЛС

-skit-
30.10.2012, 11:37
Хочу поделиться своим опытом и предостеречь от, не побоюсь этого слова, опасного врача который в Арнике делает УЗИ, зовут его Михайлов Игорь Васильевич. В июне этого года сделал мне УЗИ брюшной полости и диагностировал у меня 3 камня в желчном, начал я от них избавляться, пришел к нему на УЗИ примерно через месяца 2, посморел он и сказал, что камни у меня стали еще больше, предложил мне, чтобы я сказал своему лечащему врачу, чтобы тот поменял мне препарат от камней, так и сделали, и через 3 месяца, я снова решил проверить как успехи, но перед походом в Арнику, я решил перепроверить и сходил сделал УЗИ в on-clinic (первое, что на глаза попало). Врачь в on-clinic сказал, что камней у меня нету с желчным все ок, сразу выйдя из on-clinic поехал в Арнику, и каково же было мое удивление, когда в Арнике мне сказал врач, что камни выросли и теперь самый большой 17,2 мм. Я в шоке, начал плохо думать про врача в on-clinic, но решил все же перепроверить, зашел сюда, посмотрел, кто хорошо делает УЗИ и на соедующий день сходил к Дунай, к Ляшенко и по совету друзей к Титкову, все как один сказали, что никаких камней и даже намеков на камни у меня нету и с желчным проблем тоже нету.
Вывод: в Арнику за УЗИ НЕ ХОДИТЕ!!! Врач некомпетентен, ну или я не знаю какие цели он приследовал.
А если сделали в Арнике УЗИ, то настоятельно рекомендую, сжечь заключение и пойти к хорошему врачу, благо есть еще такие.

Дунай остался ну очень довлен, Ляшенко тоже очень хороший врачь, Титков и врач в on-clinic тоже очень хорошие, все объясняют, все расказывают, на все вопросы отвечают человеческим языком, всеми остался доволен!

Про Титкова на форуме нету, так, что если кому будет интересно принимает на Тенистой тел. 68-69-05 с 14-30.

УЗИ в Арнике - потраченное время и деньги, а в моем случае еще и неправильно лечение в течение полу года дорогими лекарствами.

foxy26
30.10.2012, 12:17
Девочки была на узи по гинекологии на Малиновского у Пугачевой.Я и раньше к ней ходила и всегда нравилось.в этот раз думала куда-то по-ближе к дому.сходила на Тенистую к Кошику и в итоге зря потраченные деньги и время.просто ужасное Узи.толком ничего не увидел и не сказал.после 1го узи сразу же отменила последующие записи(мне нужно было сделать 4 узи за весь цикл). я вообще уже не верю во все эти новые и современные медицинские центры

San4o
30.10.2012, 17:34
посоветуйте, где лучше сделать узи щитовидки?

A-S
31.10.2012, 13:44
посоветуйте, где лучше сделать узи щитовидки?

Я делала у Дунай в 411 Военном госпитале. Мне она очень нравится.

LVikusha
03.11.2012, 22:32
Я делала у Дунай в 411 Военном госпитале. Мне она очень нравится.

А как к ней записатся? Или там живая очередь? В каком она кабинете? Спасибо!

Таня772
04.11.2012, 13:20
Была вчера в военном госпитале на УЗИ (трансвагинальное) у Дунай Елены Анатольевны. Довольна. Хороший врач, приятная женщина.

Подскажите, это который на пироговской находится?

Natali$
09.11.2012, 08:43
Подскажите пожалуйста, где можно сделать вагинальное узи в субботу?

Иришка08
09.11.2012, 09:56
Подскажите, это который на пироговской находится?

Да, на Пироговской.

cobrasss
13.11.2012, 21:31
мне нужно сделать сыну (4 года) ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи, кто-то может подсказать где это можно сделать и сколько это удовольствие стоит?

СчастьеЕсть
14.11.2012, 08:03
Мы в пятницу едим делать доплер в Дом С Ангелом.

cobrasss
14.11.2012, 22:13
Мы в пятницу едим делать доплер в Дом С Ангелом.

расскажите потом что и как плз.

Hava1981
15.11.2012, 00:22
мне нужно сделать сыну (4 года) ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи, кто-то может подсказать где это можно сделать и сколько это удовольствие стоит?
в Резника можно сделать

Marius_S
16.11.2012, 11:28
Скиньте, пожалуйста, номер Дунай Е.А. в личку. Заранее благодарна! А то я туда звонила, они мне сказали, что в порядке живой очереди, а на форуме пишут, что к ней по записи.

Катик
16.11.2012, 11:38
Скиньте, пожалуйста, номер Дунай Е.А. в личку. Заранее благодарна! А то я туда звонила, они мне сказали, что в порядке живой очереди, а на форуме пишут, что к ней по записи.

067-484-76-58

Marius_S
18.11.2012, 00:06
067-484-76-58
спасибо)

lukava
19.11.2012, 08:14
только что звонила на Малиновского, узнавала про вагинальное узи. Они мне сказали, что сначала надо пить воду и они делают обычное, а потом ещё и вагинальное и только так. Это мне так повезло или у них какая-то новая метода теперь?

Жона
19.11.2012, 08:59
Ну так тоже иногда делают. Не знаю,как на Малиновского,но я несколько лет назад на Тенистой так же делала

lukava
19.11.2012, 09:10
удивило, что вариант только такой, причём объяснила, что для меня это не подходит по объективным причинам, но мне сказали либо так, либо никак

lola90
19.11.2012, 17:56
удивило, что вариант только такой, причём объяснила, что для меня это не подходит по объективным причинам, но мне сказали либо так, либо никак
Ну во-первых они всегда спрашивают,мочевой полный или нет.И если полный,смотрят вначале датчиками сверху,а потом идёшь в туалет и смотрят уже вагинальным датчиком.Если ты скажешь,что на пустой мочевой,никто не будет смотреть датчиком сверху.Просто многие узисты сейчас так смотрят.

el_ange
20.11.2012, 12:35
Подскажите, был ли кто-то у Владимира Бодиченко?Он работает в санатории Куяльник и в каком-то медицинском центре на поселке Котовского. Какие отзывы?

Owl.
21.11.2012, 12:50
Подскажите, кто знает где хорошо делают УЗИ молочной железы?

marine_star
22.11.2012, 08:04
Здравствуйте,эту процедуру Вы можете сделать в Медицинском Доме "Одрекс",на раскидайловск ой 69/71,тел .15-30,аппарат последнего поколения,сама проверяла.

реклама

тотошечка
22.11.2012, 16:07
Здравствуйте!подскажите в субботу в больнице Водников делают УЗИ?к кому лучше подходить?для гинекологического УЗИ надо пить воду?Спасибки

Жона
22.11.2012, 16:22
Если Вы делать будете вагинальное УЗИ, то тогда воду пить не надо.Там как раз лучше пустой мочевой. А если абдоминальное или как его там- тогда на полный

Hava1981
27.11.2012, 11:33
Подскажите,пожалуйста,где можно качественно посмотреть почки на узи,т.к. была в 2х местах- 2 разных результата.Спасибо.

мне смотрели в 10 больнице на Малиновского. Наблюдаюсь там у врача Марченко, только он звонил и предупреждал узистку, чтобы она внимательно посмотрела то, что его интересовало. Но вообще никто не переделывает, говорят, что там хорошо делают.

gekax
27.11.2012, 15:33
Добрый день, подскажите пожалуйста по какому адрессу принимает Ляшенко врач и сколько стоит узи придатков и матки и Дунай Елена - сколько стоит у нее узи матки и придатков, заранее благодарю.

АНУЛЯ
27.11.2012, 16:22
Добрый день, подскажите пожалуйста по какому адрессу принимает Ляшенко врач и сколько стоит узи придатков и матки и Дунай Елена - сколько стоит у нее узи матки и придатков, заранее благодарю.
У Дунай я делала УЗИ органов малого таза (вагин.) - 100грн.

никитина мама
07.12.2012, 19:52
здравствуйте,подскажите пож-та где и у кого можно сделать УЗИ брюшной полости?Нам посоветовали 10-ю гор.больницу,к кому точно можно пойти?

Вита 12
07.12.2012, 23:39
Попала наконец то к гинекологу после родов - нашли увеличенную матку. С подозрением на миому направили на обычное УЗИ или в поликл. №16 на Филатова или к Шестаковой на Малиновского.
Можно ли там делать? Если нет, посоветуйте, пожалуйста, где сделать хорошо и недорого. Можно ли обойтись без вагинального УЗИ? Спасибо.

УЗИ молочных желёз лучше делать если что-то серьёзное в Онкодиспансере у Дидарчука (в здании где регистратура, а не маммология), живую очередь занимают с 7-8 часов.
А вот после УЗИ гинекологии у Лампицкого лет 7 назад с диагнозом "всё хорошо" закончился через неделю операцией из-за разрыва гнойной кисты размером с кулак на яичнике, т.к. УЗИ делалось на пустой мочевой пузырь.

Alesya Alesya
10.12.2012, 12:42

Можно в личку где ее найти и телефон)) спасибо

Alesya Alesya
10.12.2012, 12:47
о Арбатском не слішали, не хотите к нему пойти?
вагинальное с фотками делает, всё прокомментирует и расскажет, он врач гинеколог - репродуктолог....мне кажется как раз то, что Вам нужно...
кстати, по поводу болей, которые периодически Вас беспокоят, на узи всё может быть ок, а боли могут бытть т.к. на узи сложно рассмотреть хронико, мелкие спайки после перенесённых воспалительных процесов...так мне врач объяснял

Angell у меня вот точно такие же проблемы) вы бы не могли мне подробнее рассказать о том что знаете о спайках и воспалениях)я хочу тоже на узи пойти)и у меня постоянные покалывания в области яичников)до этого пролечилась от всяких половых инфекций))) спасибо огромное за ответ)надеюсь на ваши подсказки!!! А еще нет у вас телефона Арбатского и как он принимает по записи? спасибо огромное

Parabellum_
11.12.2012, 12:47
здравствуйте,подскажите пож-та где и у кого можно сделать УЗИ брюшной полости?Нам посоветовали 10-ю гор.больницу,к кому точно можно пойти?
В 10-й горбольнице рядом с приемным отделением есть такой маленький стеклянный "аквариум" - там и делают такое УЗИ.
Врач Пугачева Т.Д., стоимость - 100 грн., делать надо с утра на голодный желудок.
Кстати, лучше попробовать записаться заранее по тел. 777-81-16, т.к. в живой очереди там можно прожить целый день - проверено мной лично))

Вика-Георгий-опт
11.12.2012, 16:02
По отзывам из этой темки решила пойти на УЗИ в 10 больницу (на Малиновского) к Ляшенко Виктории Юрьевне.

Хочу сказать всем, кто ее советовал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :rose:

Врач очень понравилась, все объяснила-рассказала, что было у нее под сомнением - внимательно смотрела под разным углом.

Я была по записи, но запись сдвинулась где-то на полчаса.
Сначала пыталась записаться по этому телефону (нашла в темке этой) - 729 87 88, но никто не отвечал, поэтому просто подъехала и записалась.

Заходить через вход в поликлинику, второй этаж, кабинет №6 (если не ошибаюсь)

euro80
12.12.2012, 12:12
А кто знает Ляшенко в субботу принимает? и за сколько записываться, если я хочу в субботу эту или понедельник-не поздно сейчас думать?

euro80
17.12.2012, 14:55
А кто знает Ляшенко в субботу принимает? и за сколько записываться, если я хочу в субботу эту или понедельник-не поздно сейчас думать?

сама спросила-сама ответила. В субботу не принимает. Очень толковая женщина. Все комментирует в полном объеме. Но будьте готовы к очереди и к мед персоналу, заводящему "своих" без очереди с мордой кирпичем. Так что запись+еще время. Но специалистом оч. довольна. Спасибо огромнное за рекомендации.!

лорафор
17.12.2012, 15:00
У Дунай я делала УЗИ органов малого таза (вагин.) - 100грн.

Как записаться к Дунай Е. кто знает??? даите тел. пожалуйста)))

euro80
17.12.2012, 15:13

смотри репу телефон

Катик
17.12.2012, 15:57

в этой теме пост 188 ,тел Дунай.

tdummy
18.12.2012, 23:22
Подскажите, пожалуйста, Дунай узи жкт делает с фото? какая цена?
И еще, кто-нибудь знает где нормально делают узи сердца и суставов? Куда и кому обращаться?
Спасибо огромное!

ludmila777
19.12.2012, 09:02
И еще, кто-нибудь знает где нормально делают узи сердца и суставов? Куда и кому обращаться?
Спасибо огромное!

УЗИ сердца хорошо делают в медицинском доме на Раскидайловской, врач Ленкова Татьяна Валентиновна. тел. 730-00-30

tdummy
19.12.2012, 12:19
УЗИ сердца хорошо делают в медицинском доме на Раскидайловской, врач Ленкова Татьяна Валентиновна. тел. 730-00-30 Спасибооо!

Angelll
29.12.2012, 09:02
Спасибо огромное!

очень грамотно обследуют сердце и на узи в том числе в Клинике Св. Екатерины на Пастера, также у них недавно открылась Поликлиника на пр-те Шевченка!

ДмК
07.01.2013, 19:49

Немного запоздал, но может быть кому-то пригодится.
Я делал допплерографию на поселке Котовского/ Добровольского 37 в филиале 18 поликлиники (место называется "старая столовая", рядом с частной пивоварней) - в октябре было 160 грн.
Врач Зелинский Александр Александрович рассказал подробно о нарушениях, посоветовал дальнейшую диагностику и препараты и рекомендовал обратиться к невропатологу.

После того, как я добавил 50 грн за консультацию (цена из прайса, но инициатива полностью моя) врач рассказал совсем подробно )))

Врачом доволен.

Oksana_od
09.01.2013, 15:42
добрый день, кто знает сколько стоит узи в б.водников? (сердце)

Zara20
09.01.2013, 19:23
девочки подскажите к Дунай по записи или живая очередь? можно телефончик и стоимость.
спасибо

My-Ira
10.01.2013, 17:27
сегодня сделала УЗИ сердца в поликлинике № 16 на Гайдара-Филатова, с фотографиями , понравилось. Врач очень внимательная. Стоило 120 грн. Принимает по записи. И еще с собой нужно брать кардиограмму! А вот в Клинике Св. Екатерины на Пастера, и на пр-те Шевченка может быть и хорошо делают но и там и там мне сказали стоимость в 250 гр. Так что выбырайте сами....

Oksi201
10.01.2013, 20:03
Девочки скажите кто то делал узи почек у Хомюка в Андромеде на Жуковского сколько стоить?

Kievlyanka
12.01.2013, 21:45
очень нужно УЗИ молочных желез
посоветуйте, плз, где в центре можно сделать?

Света-Мария
12.01.2013, 22:04

сегодня делала в Инто-сана стоит 200грн

olunika
12.01.2013, 22:33
Я у Хомюка в Андромеде делала на Жуковского, только цену не помню, кажется 120грн., что-то такое.

luba555
15.01.2013, 09:24
Доброе утро, подскажите где лучше сделать узи почек и мочевого?

Волошка
15.01.2013, 15:19
Вчера делала узи по гинекологии у Дунай в военном госпитале, она в заключении указала неточные размеры эндометрия, что соответствует второй фазе цикла (10мм), хотя 2 недели назад делала узи и эндометрий был 14 мм. сегодня была у гинеколога на Черняховского и меня снова посылают на узи пере проверить эндометрий ( сказала что такого не бывает) и действительно он оказался 15 мм ( третья фаза цикла) ( как раз приехала домой и пошли долгожданные.....) . Короче мне узи обошлось не в 100 грн. А в 250 , да еще в очереди у Дунай просидела 2 часа , хотя записалась к ней на определенное время. Короче мне не совсем повезло с узи в военном госпитале.

Аллуська-Алька
15.01.2013, 20:21
она на слабодке в диагностическом центре напротив хлеб,завода

Djulliya
17.01.2013, 09:08
Девочки, кто-то недавно записывался к Ляшко? Бросьте номер телефона, плиз, а то по тому, по которому я всегда звонила, отвечают "Это квартира!" Как специалист - супер. Цены, правда, можно и подешевле найти, но я УЗИ делаю раз в 2 года, поэтому можно и заплатить. Всем откликнувшимся огромное мерси.:)

LVK
17.01.2013, 21:53
Девочки, кто-то недавно записывался к Ляшко? Бросьте номер телефона, плиз, а то по тому, по которому я всегда звонила, отвечают "Это квартира!" Как специалист - супер. Цены, правда, можно и подешевле найти, но я УЗИ делаю раз в 2 года, поэтому можно и заплатить. Всем откликнувшимся огромное мерси.:)

Ляшко или Ляшенко В.Ю.?

Валентинка
21.01.2013, 11:08
подскажите,как можно записаться к долгушиной на узи?на пушкинской51 в регистратуре мне сказали,что она беременных там не принемает...может она где-нибудь еще работает?

элля
21.01.2013, 16:22
подскажите,как можно записаться к долгушиной на узи?на пушкинской51 в регистратуре мне сказали,что она беременных там не принемает...может она где-нибудь еще работает?

тоже интересует где она еще делает Узи, в Доме с ангелом ответили, что там она делает узи только детям.

Может кто-то знает!!! Долгушина Елена Валерьевна!

Zara20
21.01.2013, 20:10
тоже интересует где она еще делает Узи, в Доме с ангелом ответили, что там она делает узи только детям.

Может кто-то знает!!! Долгушина Елена Валерьевна!
если я не ошибаюсь в Гамете принимает.

Cler_o
22.01.2013, 12:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего узиста жкт, который принимает по субботам. Спасибо

надюшкин
22.01.2013, 21:32
кто-то делал узи в областной поликлинике(на пос.Котовского) на 6 этаже?

Djulliya
22.01.2013, 22:48
Ляшко или Ляшенко В.Ю.?
Конечно же Ляшенко!!! Уже записалась и все сделала. Да простит меня Виктория Юрьевна, что я ее выдала замуж за народного депутата Олега Ляшко:)

V!VA
25.01.2013, 23:31
Была у Токарчука (2-й роддом), заключение вообще никакое сделал-ни одной цифры не написал, того, чего надо не увидел... Врач даже смотреть не стал, сказал переделать у Конкина.
В общем, не советую.

Bize
26.01.2013, 12:31
может кто-то подскажет Дунай в военном госпитале принимает в понедельник до обеда или после?

Lamantinka
27.01.2013, 21:25
Очень интересует УЗИ в Обл. больнице или поликлинике (Заболотного)- брюшная полость. Кто делал - поделитесь, к кому идти а к кому не стоит.

Ane4ka-)
29.01.2013, 09:09
Девочки, подскажите, пожалуйста, расписание Спиновой?!

Cler_o
30.01.2013, 14:26
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал УЗИ брюшной полости в Одрексе? Какие отзывы?

Вредина
01.02.2013, 12:08
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Дунай Е.А. что в военном госпитале делает узи всего? Если нужно узи молочных желез и брюшной полости? Или подскажите хорошего узиста в центре, спасибо!

Иришка08
01.02.2013, 12:38
может кто-то подскажет Дунай в военном госпитале принимает в понедельник до обеда или после?
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует время приема Дунай в понедельник.

Kapitalina
02.02.2013, 14:28
Очень нужен моб.(потеряла визитку) или рабочий Афанасьева Валерия Васильевича на Тенистой( принимал раньше в И-С.) или часы приема его . Большое спасибо заранее. В личку. плиз. С меня плюсик.

MacKot
03.02.2013, 10:45
Хорошее доплер узи на територии Малиновской больницы, рядом с Приемным отделением. Делают все виды узи и качественно смотрят - и цены хорошие!

izi-cobra
03.02.2013, 12:45
А как к ней попасть? Можно телефончик? Она смотрит только гинекологию? Мне надо кроме гинекологии еще все внутренности. Заранее спасибо.

Мне тоже нужен телефончик если делает узи брюшной полости, но более конкретно печени. Подскажи те где есть хороший специалист.

Юня
03.02.2013, 19:51
Очень интересует УЗИ в Обл. больнице или поликлинике (Заболотного)- брюшная полость. Кто делал - поделитесь, к кому идти а к кому не стоит.
С меня "+"

anabel123
03.02.2013, 20:26
подскажите узи на дом очень нужно

Kucholya
04.02.2013, 11:06
а какой вообще график работы у Дунай?

Иришка08
04.02.2013, 13:48
сегодня утром была у Дунай...народу очень много...люди по записи и по направлению...(я без направления)Она записала меня на завтра на послеобеда....какой точный график работы я не знаю...могу завтра узнать.

Вредина
04.02.2013, 14:09
А я пыталась до Дунай дозвониться по телефону 067 484 76 58 но она не отвечает! Если не сложно уточните график работы!