PDA

Просмотр полной версии : Дет.сад №173, Танкерная 5а



Ivanna8
11.01.2011, 23:02
Очень заинтересовал дет.сад №173, который расположен на Танкерной 5а. Детальной информации о нем на форуме нет, поэтому и создала отдельную тему и прошу всех кто, что либо знает про вышеуказанный сад, написать свои отзывы и комментарии. Заранее большое спасибо!

Ivanna8
11.01.2011, 23:07
Вот все комментарии , которые я нашла:

... Девочки, не нашла инфы по 173 детсаду-яслям на Танкерной. Если есть инфо, прошу поделиться ...

... Думаю и не найдёте: я в своё время искала о нём информацию и нашла только то, что он небольшой - там буквально две или три группы. Хотя периодически мимо него проезжаю - очень благоприятное впечатление ...

Ivanna8
26.01.2011, 20:54
Прошу отозваться всех, кто хоть что-небудь знает про сад №173!

alias_aha
28.01.2011, 13:07
Я живу рядом возле него...сегодня заходила, разговаривала с заведующей, сказала мест нет. Но впринципе я и не собиралась туда малышку отдавать, я часто там гуляю, и наблюдала как воспитатели орут на детей, отношение грубое, напротив игровой площадки стоит мусор и там часто бомжи роються, дворники палят рядом костры из мусора и когда ветер, всё летит на игровую площадку.Из моих знакомых никто детей в этот сад отдавать не хочет, говорят, там заведующая постоянно тянет из родителей деньги, и чтоб попасть туда, ей нужно приличную сумму предложить...А вообще в самом помещении тепло, чисто, меню неплохое. Это всё, что я узнала про этот дет.сад, сама нигде на форуме не могла отзывы найти :(

Dr.ЮГ
28.01.2011, 20:25
Мы ходим в этот сад и очень довольны!!!!!! никто на детей не орет, никакой дым никуда не летит! Ребенок с радостью идет! А заведующая..... в каждом садике одно и то же - пройдитесь по другим садам)
4 группы всего

зверек
28.01.2011, 20:41
Садик прикольный, но попасть туда тяжко,не поможет стояние в очереди в райно,может помогут денюжка,но нам и деньги не помогли.Но при этом заведущая очень заботится о садике,и воспитатели там хорошие в меру прикрикнуть могут но без этого нельзя с детьми,вообщем все на благо детей.

Ivanna8
29.01.2011, 10:54
Мы ходим в этот сад и очень довольны!!!!!! никто на детей не орет, никакой дым никуда не летит! Ребенок с радостью идет! А заведующая..... в каждом садике одно и то же - пройдитесь по другим садам)
4 группы всего
Спасибо большое за отзывы! Скажите, а сколько лет вы уже ходите в этот сад и со скольки лет в него берут? Сколько детишек в группе? И есть ли доп.занятия например: танцы, рисование или английский и т.д.

Dr.ЮГ
29.01.2011, 16:04
ходим 2 года. 1 год в яслях, второй в младшей группе. доп.занятия - английский и танцы. со скольки берут не знаю, мы попали в 2,3. Детей как когда - может быть 10-15, а могут все 30-... (точно не могу сказать) прийти

Чукотка
01.02.2011, 16:27
Сегодня там проводили программу детского дня рожденья. Очень приятное впечатление - чистенько, светло, хорошая мебель, не убитые игрушки, особо мне понравились большие портретные фотографии воспитанников садика на стенах.
Когда уходили - явно готовился обед, такой спокойный домашний запах... вообщем все неплохо. персонал улыбчивый, по крайней мере в средней группе где мы были.

alias_aha
01.02.2011, 18:19
Мы ходим в этот сад и очень довольны!!!!!! никто на детей не орет, никакой дым никуда не летит! Ребенок с радостью идет! А заведующая..... в каждом садике одно и то же - пройдитесь по другим садам)
4 группы всего

Может вы и правы, просто с кем ни общалась, почему-то не хотели туда детей отдавать, а мне этот садик ближе всего...я даже задумалась после вашего ответа...Не подскажете случайно фамилию и имя заведующей?

KLUX
01.02.2011, 20:00
Не знаю, точно тот ли этот садик, но если он на Танкерной один, то отзывы о нем я слышала хорошие. Живу возле Вымпела и многие детки с нашей площадки туда ходят. Мамы довольны, но говорят, что попасть очень сложно

Чукотка
01.02.2011, 20:09
Общалась с мамой заказчицей - они в этом саду. Судя по всему - всем довольны. Тут пару фото - на них видно группу внутри - просторное и светлое помещение, аккуратные парты.
В группе телевизор, аквариум, дивидюшник - одним глазом глянула на диски - все хорошие обучалки, та же Даша путешественница... :good:

мария (одесса)
04.02.2011, 13:29
Мы ходим в садик уже второй год, я довольна.
Воспитатели что в ясельках, что в младшей группе хорошие, на счет заведующей - с нас никто ничего лишнего (в смысле денег) не требует, есть доп. занятия - английский и хореография, правда детей в группе много - по списку 30, но все никогда не ходят, обычно по 20-23 чел.

KLUX
04.02.2011, 14:14
Мы ходим в садик уже второй год, я довольна.
Воспитатели что в ясельках, что в младшей группе хорошие, на счет заведующей - с нас никто ничего лишнего (в смысле денег) не требует, есть доп. занятия - английский и хореография, правда детей в группе много - по списку 30, но все никогда не ходят, обычно по 20-23 чел.
Ого, многовато у вас ходит. У нас 14-15 человек, и то, мне кажется, это много.

мария (одесса)
08.02.2011, 10:50
"KLUX", а Вы в наш садик ходите,173? А в какую группу?

KLUX
08.02.2011, 11:28
"KLUX", а Вы в наш садик ходите,173? А в какую группу?

Нет, мы в другой, просто я на днях как раз интересовалась, сколько детей реально ходит, потому что по списку у нас 28-29. Сказали, что пару раз приходило 18 человек и это очень много
А в ваш мы думали пойти, и сейчас, в принципе, думаем. Хотя мне наш сад нравится, но очень уж далеко от дома, надоело ездить

мария (одесса)
10.02.2011, 09:18
"KLUX", а Вы, я так поняла, живете недалеко от нашего садика? а в какую группу сейчас ходит Ваш ребенок?

KLUX
10.02.2011, 09:22
"KLUX", а Вы, я так поняла, живете недалеко от нашего садика? а в какую группу сейчас ходит Ваш ребенок?

Мы живем на Вымпеле, сын ходит в ясельную группу (д/с №4)

LANA 3
15.02.2011, 12:12
Вот все комментарии , которые я нашла:

... Девочки, не нашла инфы по 173 детсаду-яслям на Танкерной. Если есть инфо, прошу поделиться ...

... Думаю и не найдёте: я в своё время искала о нём информацию и нашла только то, что он небольшой - там буквально две или три группы. Хотя периодически мимо него проезжаю - очень благоприятное впечатление ...
там много групп,он находится у нас во дворе.сад хороший,правда в группе числится много детей,ходят до 20,а зимой(этой)было 12.две мои подруги водят туда детей и мы думаем.но там очень большая очередь,попасть трудно!

LANA 3
15.02.2011, 12:36
Может вы и правы, просто с кем ни общалась, почему-то не хотели туда детей отдавать, а мне этот садик ближе всего...я даже задумалась после вашего ответа...Не подскажете случайно фамилию и имя заведующей?

а сколько вам лет?

LANA 3
15.02.2011, 12:39
Общалась с мамой заказчицей - они в этом саду. Судя по всему - всем довольны. Тут пару фото - на них видно группу внутри - просторное и светлое помещение, аккуратные парты.
В группе телевизор, аквариум, дивидюшник - одним глазом глянула на диски - все хорошие обучалки, та же Даша путешественница... :good:

а я увидела Максимчика,с нашего двора,он тоже ходит в этот садик!

LANA 3
15.02.2011, 12:49
Не знаю, точно тот ли этот садик, но если он на Танкерной один, то отзывы о нем я слышала хорошие. Живу возле Вымпела и многие детки с нашей площадки туда ходят. Мамы довольны, но говорят, что попасть очень сложно

вообще-то адресс садика Танкерная 5,еще часто в помещение этого садика находится избирательная комиссия.находится на кругу,а ближе к Вымпелу,перед Баней,садик Маленький гений,бывший портовый садик.

LANA 3
15.02.2011, 12:52
Мы живем на Вымпеле, сын ходит в ясельную группу (д/с №4)

а где этот садик находится,случайно не за Баней.в 9-ом доме на первом этаже группы,а площадка детская дальше(весной вся в тополином пуху)?!

KLUX
15.02.2011, 13:01
вообще-то адресс садика Танкерная 5,еще часто в помещение этого садика находится избирательная комиссия.находится на кругу,а ближе к Вымпелу,перед Баней,садик Маленький гений,бывший портовый садик.
Возле Вымпела вообще садов хватает, сразу за детской площадкой два сада (один интернатовский или что-то вроде этого), потом ближе к Лунина действительно Маленький гений.По отзывам лидирует на Танкерной (Маленький гений дорогой)

а где этот садик находится,случайно не за Баней.в 9-ом доме на первом этаже группы,а площадка детская дальше(весной вся в тополином пуху)?!

4-й - это в Отраде, напротив входа на канатную дорогу

Sweety Pie
15.02.2011, 13:08
Была в этом саду, воспоминания самые положительные!
Раньше была воспитательница там Ольга Петровна - добрейшей души человек! Обожаю ее!

alias_aha
15.02.2011, 17:19
а сколько вам лет?

Сейчас 1,5 мес, а в сентябре как раз 2 года будет, хотела сразу в ясли.

LANA 3
15.02.2011, 22:03
Сейчас 1,5 мес, а в сентябре как раз 2 года будет, хотела сразу в ясли.

сегодня была в садике,пыталась поговорить с заведующей,но ее срочно вызвали в районо.общалась с воспитательницами,впечатление положительное.все спокойные,детки со средней группы шли на хореографию.с младшей группы есть хореография и английский,по желанию,стоимость 30гр.за питание в день 10гр.меню висит в раздевалке.каждый день утром завтрак,потом занятия,потом прогулка,обед,тихий час,полудник,после сна хореография(пока поставили после сна,т.к.темнеет раньше и стараются больше погулять до обеда,а к лету скоректируют расписание).пахло очень вкусно,готовился ужин!
творог дают только ввиде запеканки,сырников,ленивых вареников,в общем по санитарным нормам положено давать творог,прошедший термообработку,и салаты(оливье)не дают.на утро любая молочная каша и бутерброд с сыром;обед-суп(куриный с кусочками мяса) или овощной(постный),или борщ;пюре с рыбкой(каждый раз в разном виде)или котлеткой или тефтелькой и салатик(бурячок или морковочка на терке);на полудник булочка с молоком;ужин запеканка,макароны по флотски,ленивые вареники,сырники...
садик переполнен,очереди большие.детки все чистенькие и заправленые.вроде все.

Чукотка
16.02.2011, 07:21
А мы взяли помещение недалеко от них - так что часто бываю рядом, малышня бузит на прогулках, а от мусорки не несет тухесом. А это жирный плюс администрации :)

alias_aha
21.02.2011, 12:03
Подскажите, а сколько благотварительный взнос в этот сад?

Omarina
21.02.2011, 18:47
Присоединяюсь к вопросу!

KLUX
21.02.2011, 21:35
На днях общалась с родители, которые хотят туда в ясли детеныша определить. Сказали, что денег предлагали много (как по мне, то слишком много), но им все равно отказали.

Чукотка
22.02.2011, 20:26
а сколько - можно в ЛС?

nadin3
25.02.2011, 10:05
В сад №173 попасть тяжело даже по очереди, на счет Заведующей, что денег тянет я бы не сказала, у нас если на что-то берут, то все для детей, мы ходим в ясли, малый довольный садиком, еда причем у них не плохая, игрушки тоже не чего так.Всю зиму в садике тепло.В группе у нас числится 25 чел., а ходит до 15чел.
Берут в сад с 2-х лет.Сад работает с 7-19ч.
Заведующая говорит мест нет, денег ни в какую не берет, мы ходили 3 раза к ней ни как не велась.Хотя и в очереди стояли в этот сад. Мы попали туда через знакомых.Сад отличный.

alias_aha
25.02.2011, 17:50
В сад №173 попасть тяжело даже по очереди, на счет Заведующей, что денег тянет я бы не сказала, у нас если на что-то берут, то все для детей, мы ходим в ясли, малый довольный садиком, еда причем у них не плохая, игрушки тоже не чего так.Всю зиму в садике тепло.В группе у нас числится 25 чел., а ходит до 15чел.
Берут в сад с 2-х лет.Сад работает с 7-19ч.
Заведующая говорит мест нет, денег ни в какую не берет, мы ходили 3 раза к ней ни как не велась.Хотя и в очереди стояли в этот сад. Мы попали туда через знакомых.Сад отличный.
Вы давно ходите? Не помните, сколько вносили благотворительный взнос? Просто везде по-разному...

mashunja
21.03.2011, 09:19
Мы пытаемся в этот сад устроиться!!Вроде благотворительный взнос 1500гр.

Аннет 2011
22.11.2012, 22:26
Здравствуйте, а подскажите, насколько заранее надо договариваться, нам сейчас год, где-то в два хотим пойти в этот сад??? Заранее спасибо!