PDA

Просмотр полной версии : Расписание поездов+цены



Hope13
21.03.2008, 18:34
Форумчане! Помогите найти расписание украинских поездов и цены на билеты! Все что ни нахожу либо без детального расписания либо без цен!помогите!

AiSt
21.03.2008, 18:56
Форумчане! Помогите найти расписание украинских поездов и цены на билеты! Все что ни нахожу либо без детального расписания либо без цен!помогите!

Детальное расписание можно найти на сайте Укрзализныци (http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra&lng=ru).
Цены там же, но только из/в Киев.
Цены из Одессы - в кассах :)

Castform
22.03.2008, 14:15
На сайте pz.gov.ua можно узнать наличие мест и стоимость билетов поездов по Украине. Но есть нюанс - цены выдаются только в обозревателе Firefox/

Витерна
22.03.2008, 15:35
Еще хор.cайт - poezda.net

pooshista
23.03.2008, 08:17
- цены выдаются только в обозревателе Firefox/
Цены выдаются и в opera и в IE. Действительно классный сайт, постоянно им пользуюсь. Чтобы посмотреть цены: вводите название станций и жмете: "наличие мест", потом выбираете поезд и жмете "посмотреть цены" - выдает цены по всем категориям от СВ до общего вагона :). Нюанс в том, что не по всем станциям есть наличие мест, до Симферополя, вот, я не обнаружила...

Hope13
23.03.2008, 09:11
Спасибо всем! То, что меня интересовало - нашла! А вот подруга как раз спрашивала до Симферополя - и не получается. Все равно, спасибо!

Castform
23.03.2008, 09:12
Цены выдаются и в opera и в IE. Действительно классный сайт, постоянно им пользуюсь. Чтобы посмотреть цены: вводите название станций и жмете: "наличие мест", потом выбираете поезд и жмете "посмотреть цены" - выдает цены по всем категориям от СВ до общего вагона :). Нюанс в том, что не по всем станциям есть наличие мест, до Симферополя, вот, я не обнаружила...

Видите ли, pooshista, на вот этой страничке http://www.pz.gov.ua/askpp/exprt.php?lid=1&mid=31 русским по белому написано - Для корректной работы рекомендуем использовать
Firefox . У меня некорректность работы с IE выражалась в отсутствии цен. У Вас, наверное, в отсутствии информации по Симферополю. У меня по Симферополю, равно как и по другим станциям, отображается полная информация.