PDA

Просмотр полной версии : Белоснежная красавица персианка



Тринакрия
28.12.2010, 12:29
https://forumodua.com/showthread.php?t=397324&p=17001070&viewfull=1#post
пост №13377, возмутительно просто!
Девушки давайте заберем котика.

MAGICA
28.12.2010, 12:32
https://forumodua.com/showthread.php?t=397324&p=17001070&viewfull=1#post
пост №13377, возмутительно просто!
Девушки давайте заберем котика.

классный котик, такого заберут с руками:)

Джулиан
28.12.2010, 13:03
Кто спишется с девушкой-морковкой насчет котика? Масло - не проблема...
Главное - его можно запросто пристроить в связи с наступающим годом БЕЛОГО Кота!

у меня просто не осталось приличных слов....(((((

MAGICA
28.12.2010, 13:05
я с ней спокойно не смогу разговаривать...я сегодня очень злая.

от меня пользы ноль, валяюсь с гриппом и температурой 38, но написать ей могу, если это все не прикол. Так что,писать? Забрать сможете, если что?

Osa2
28.12.2010, 13:21
Девочки, я нетранспортабельная - сижу до вечера на работе. У нас есть место в последний номер газеты - давайте дадим на него объявку, но надо знать, что писать, и контакт. номер тел. Вдруг получится с первого раза пристроить?!
Котика можно передержать, например, на Рабина или у Ксении.

MAGICA
28.12.2010, 13:24
Девочки, я нетранспортабельная - сижу до вечера на работе. У нас есть место в последний номер газеты - давайте дадим на него объявку, но надо знать, что писать, и контакт. номер тел. Вдруг получится с первого раза пристроить?!
Котика можно передержать, например, на Рабина или у Ксении.

сначала нужно о нем какую-то инфу получить

Lidiska
29.12.2010, 17:48
Всё,кошечку поменяла.Правда не на оливковое масло,а на 200 гривен.В душе такое творится...НУ КАК ЖЕ ТАК?!Они на нее еще и бантик одели,когда принесли.....Киса обалденная,но ВСЯ в колтунах!!!Я договорилась о стрижке.Стрижка-бесплатно.

PS.пост был размещен в теме "Куда девать ненужное"...:shock::shock::shock:Наказать бы их как-нибудь...Может вы,Мегиона,как модератор можете их защемить?

Шапокляк
29.12.2010, 17:49
Всё,кошечку поменяла.Правда не на оливковое масло,а на 200 гривен.В душе такое творится...НУ КАК ЖЕ ТАК?!Они на нее еще и бантик одели,когда принесли.....Киса обалденная,но ВСЯ в колтунах!!!Я договорилась о стрижке.Стрижка-бесплатно.

PS.пост был размещен в теме "Куда девать ненужное"...:shock::shock::shock:Наказать бы их как-нибудь...Может вы,Мегиона,как модератор можете их защемить?

а смысла?то как люди относятся к животному - не исправить. И стыдно им точно уж никак не будет. Это ж уже не первый раз, когда в "ненужном" отдают кота.

Lidiska
29.12.2010, 17:57
а смысла?то как люди относятся к животному - не исправить. И стыдно им точно уж никак не будет. Это ж уже не первый раз, когда в "ненужном" отдают кота.

Может вы и правы...Они так надменно со мной разговаривали,что вывод напросился один-им всё по...Таких уже ничему не научишь...:censoreed: Но по голове все-равно дать ну ооочень хотелось:girl_werewolf:

АнюткA)
29.12.2010, 17:58
у неё на первом фото окрас на перс-шиншиллу смахивает... или это грязь?..

Lidiska
29.12.2010, 18:09
у неё на первом фото окрас на перс-шиншиллу смахивает... или это грязь?..

Нет,она белая(кое-где коричневая,где наполнитель для туалета в колтуны набился:().
С пристройством придется повременить,пока я её в нормальный вид не приведу

box.odessa
29.12.2010, 18:14
А ведь киса наверно еще даже не поняла,что ее предали самые близкие для нее люди...

АнюткA)
29.12.2010, 18:16
А по-моему киса это уже давно поняла. Стоит посмотреть на выражение её мордочки ещё на тех фото, которые в посте про масло были

Za
29.12.2010, 18:17
Блин, че ж молчали, у меня 2 бутылки запечатанного масла есть. Старого и прогорклого. Хоть как то отомстили бы

Тринакрия
29.12.2010, 18:18
Девушки может по персе новую темку открыть?

AutorAnna
29.12.2010, 18:22
Лида, спасибо, что забрала ее! Респект тебе!
Создать тему? или ты сама?

Osa2
29.12.2010, 18:26
У меня сотрудница согласна взять кису себе - как приживется или в крайнем случае на передержку (живет в двушке на Пантелеймоновской).
+ 100 грн с меня за выкуп (или маслом отдать?))))

Lidiska
29.12.2010, 18:26
Давайте действительно создадим пока отдельную тему для обсуждений.

Lidiska
29.12.2010, 18:27
У меня сотрудница согласна взять кису себе - как приживется или в крайнем случае на передержку (живет в двушке на Пантелеймоновской).

Пусть она у меня поживет,пока я ее в чувство не приведу,а потом уже будем искать новую семью

Тринакрия
29.12.2010, 20:43
ее нужно стерилизовать, могу выделить немного денежек для этого.

АнюткA)
29.12.2010, 20:46
Алён, она стерилизована (на удивление)

Тринакрия
29.12.2010, 20:50
Алён, она стерилизована (на удивление)

да уж...тогда я в замешательстве.

А почему она кошку отдавала, не сказала?

АнюткA)
29.12.2010, 20:52
В темке было написано что-то вроде "нет времени ухаживать"

клинический случай, вобщем.

Джулиан
29.12.2010, 20:53
ее нужно стерилизовать, могу выделить немного денежек для этого.

Как я поняла - она уже стерилизована.
Бедная кисочка, поигрались - и выбросили.

AutorAnna
29.12.2010, 20:54
Она мне написала в личку, что эта кошка требует много времени и средств. И что она не может ее содержать :(
Бедная киса :(
Лида, после Нового Года давай свяжемся, передам еду и немного денюжек. Телефон в личке.

Nikitta
29.12.2010, 21:51
Мммдя.. с одной стороны, хорошо конечно, что выкупили, а с другой.. как бы сейчас, горе хозяева в очередь не стали, продавать своих надоевших членов семьи.

29.12.2010, 22:02
Всё,кошечку поменяла.Правда не на оливковое масло,а на 200 гривен.В душе такое творится...НУ КАК ЖЕ ТАК?!Они на нее еще и бантик одели,когда принесли.....Киса обалденная,но ВСЯ в колтунах!!!Я договорилась о стрижке.Стрижка-бесплатно.

PS.пост был размещен в теме "Куда девать ненужное"...:shock::shock::shock:Наказать бы их как-нибудь...Может вы,Мегиона,как модератор можете их защемить?

сожалеем .что отдали её именно вам.потому-что не ожидали такого подлого плевка в спину.думали - что нашли заботливых хозяев .потому-что сами не могли оказать должного ухода далеко не дешевому животному.что плохого в том что меняли на масло ,а не на деньги или ещё что либо.
откуда вам знать что с нами и что нам надо-дорогая игрушка или масло?
Приобретите себе совесть а уж потом-судите .
кота искали,кроме вас, действительно для ребёнка ,а попал ,к сожалению, к вам...

29.12.2010, 22:06
девчёнки! вам осталось только крикнуть" БЕЙ ЕЁ !"
в древнем Египте за кошек убивали людей .
Может о чём нибудь стоит задуматься?

box.odessa
29.12.2010, 22:07
Фрося,шла бы ты отсюда!
И это к счастью,что он попал в руки Lidiska!!!
Уж теперь за него можно точно не переживать!

Тринакрия
29.12.2010, 22:07
Вы бы с начала почитали чем мы тут занимаемся, а потом писали к сожалению или к счастью...а менять любимое животное на что-то это ужасно, Вы могли зайти в эту тему и попросить о помощи и мы бы вам помогли найти хозяев, если бы Вы сами все объяснили.

АнюткA)
29.12.2010, 22:07
это СЧАСТЬЕ что кот попал к ней, а точнее - он попал в попечение всей группы Кот и Пёс, и даже (образно) всего этого раздела, потому что, у кого бы не находилось животное, о котором идёт речь в любой темке тут, за него всё равно переживают и болеют всей душой ВСЕ, кто тут сидит. пусть даже не все имеют возможность помочь
Для ребёнка искали... такую же игрушку искали, какой был кот для вас

Nikitta
29.12.2010, 22:13
сожалеем .что отдали её именно вам.потому-что не ожидали такого подлого плевка в спину.думали - что нашли заботливых хозяев .потому-что сами не могли оказать должного ухода далеко не дешевому животному.что плохого в том что меняли на масло ,а не на деньги или ещё что либо.
откуда вам знать что с нами и что нам надо-дорогая игрушка или масло?
Приобретите себе совесть а уж потом-судите .
кота искали,кроме вас, действительно для ребёнка ,а попал ,к сожалению, к вам...
Кто бы о совести говорил.. Да, в жизни разные ситуации бывают, но менять на масло в теме " Куда девать ненужное" - это сверх моего понимания

AutorAnna
29.12.2010, 22:17
frosya98, честно признаться, я бы вас привязала на Дерибасовской к дереву с надписью: она продает членов свой семьи!!! берегитесь!!!
Из ваших уст слово "совесть" звучит просто смешно!
А судить вас будут обязательно, потому что вы за 200грн. продали надоевшее вам ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!
Идите ка лучше отсюда, т.к. в этом разделе таких как вы по голове не гладят!!!

Megiona
29.12.2010, 22:26
Ребята,делаем глубокий вздох. Успокаиваемся.
Что сделано-то сделано.
Кошка в надежных руках.
Продолжаем жить дальше без скандалов.

Паноптикум
29.12.2010, 22:28
девчёнки! вам осталось только крикнуть" БЕЙ ЕЁ !"
в древнем Египте за кошек убивали людей .
Может о чём нибудь стоит задуматься?

вы наверно нас недооцениваете. зачем голосить?! Я бы присоединилась к Токане.

29.12.2010, 22:36
А ведь киса наверно еще даже не поняла,что ее предали самые близкие для нее люди...

предали её не мы ,а те которые выдурили её у меня как-бы для себя , а оказывается "её заберут с руками ","в газете объявление будет","пристроим где-то".Знала бы ,что мне ещё нахамят за то ,что хотела отдать кису в хорошие руки ,тёплую квартиру -отдала бы в частный питомник или помёрзла бы пару часиков на Староконном .Если по вашему мы её предали то ,получается , что мы её отдали вам живодёрам на воротник.или оставляйте её у себя.приду проверю.
"Мстителям" с тухлым маслом и прочим подобным особям напоминаю вам - относитесь к ближнему так, как хотите чтобы относились к вам.Обиды на вас не держу.
лет мне 13 и обманули вы меня ,бессовестные взрослые.Скоро вырастут ваши дети ,а вы в старости станете сами подобны детям и тогда вы вспомните как обманули ребёнка , из-за кошки .

AutorAnna
29.12.2010, 22:51
Ну уж если вы хотели пристроить кошку в хорошие руки, то что ж тогда отдали первому встречному?
Что ж тогда ни одного вопроса не задали новым потенциальным хозяевам? Мне, например, в личке когда писали?
Где будет жить кошка? как кормить будут? и все остальное, что должно интересовать человека, которые отдает члена своей семьи...
Вас интересовали только деньги. И строить из себя тут ангела не надо теперь..

валентина1992
29.12.2010, 22:55
В хорошие руки отдают не за масло. И вообще как можно променять кошку на масло? А если вам 13 лет то сочувствую,что в 13 лет вы уже готовы кошку на масло променять.Может вы ещё своих родственников начнёте менять. Зато теперь кошка в надёжных руках.

Тринакрия
29.12.2010, 22:56
Вот мне интересно, не ужели у 13 летнего ребенка так мало времени, чтоб расчесать кошку, убрать за ней лоток и накормить?А где родители или родственники? И как можно вообще продать своего члена семьи?

АнюткA)
29.12.2010, 22:58
Девочки, не смешите, какие 13 лет. Почитайте некоторые её сообщения

Но вот мозгов, определённо, даже на 13 не тянет

AutorAnna
29.12.2010, 22:58
Если человек в 13 лет на такое способен, а родители этому потакают, то в какого же монстра он выростит... ойййййййй. Как грустно.
Но я лично в эти байки просто не верю..

Джулиан
30.12.2010, 08:05
Какие 13 лет? Лиде кошку привела врослая женщина. А вот добром, милосердием и душой Бог эту женщину явно обделил.....

Lidiska
30.12.2010, 08:32
Девочки,давайте закончим эти обсуждения,а то Мегиона нас опять спать положит:)
Киса довольная,как слон!Ласковая,об ноги трется,еще не успеешь мимо пройти:)Так не хочется с ней когда-либо расставаться.....НО НУЖНО!Она прелесть!Как её назвать?:)

Багиpa
30.12.2010, 09:03
за что эту фросю забанили?

Za
30.12.2010, 12:50
У фроси еще морские свинки и шиншилла есть((((

Lidiska
30.12.2010, 17:52
Спасибо Лене osa2 за 100 гр и средства от листов и блошек.Больше никто ничего не должен:)Спасибо:rose:

Джулиан
30.12.2010, 20:40
А у меня еще 50 гривен от Наташи Никитта есть, я передам тогда кисочке на корм! :-)

Lidiska
30.12.2010, 22:10
А у меня еще 50 гривен от Наташи Никитта есть, я передам тогда кисочке на корм! :-)

Ой,спасибо:rose:Перекинь на таксу,а с кормом я улажу:)

AutorAnna
30.12.2010, 23:23
Нет, еще я подкину денюжек на корм. Ну или консервы, как хочешь. Но это точно.

Lidiska
30.12.2010, 23:53
Нет, еще я подкину денюжек на корм. Ну или консервы, как хочешь. Но это точно.

Спасибо:)

Lidiska
31.12.2010, 13:48
Блин,я в шоке!Просто нет слов!
Уши были настолько грязные,что кошка плохо слышала!
Начали стричь,а там всё туловище-ОДИН СПЛОШНОЙ КОЛТУН ! А на фото целые блошиные семейства!!!Как она бедная мучалась...:cry:
Смотрите сами!!!

Lidiska
31.12.2010, 13:49
Вот уже после....:)

Lidiska
31.12.2010, 13:52
А это самый забавный момент,когда после кошки начали стричь мою собаку,а две кумушки минут 5 за этим пристально наблюдали:rzhu_nimagu:

АнюткA)
31.12.2010, 13:53
С последней фотки угораю:rzhu_nimagu: мася страшкоо)))) одна голова))))

Lidiska
31.12.2010, 13:58
С последней фотки угораю:rzhu_nimagu: мася страшкоо)))) одна голова))))

Ой,можно подумать...:fight_shop:ну да,стрижка не "ах":girl_haha:,но об нее машинка затупилась,:(да и не было у нас такой цели,главное-снять колтуны:D

АнюткA)
31.12.2010, 14:02
Ой,можно подумать...:fight_shop:ну да,стрижка не "ах":girl_haha:,но об нее машинка затупилась,:(да и не было у нас такой цели,главное-снять колтуны:D

могу себе представить, там же сколько шерсти было... и колтунов(
ничего, сейчас страшко, а обрастёт новой шубкой - будет ещё красивее чем была в 100 раз!))))

Джулиан
31.12.2010, 14:04
да уж, состояние у бедной кисы было просто ужасное...:-( Лидочка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за все, что делаете для кисы. Довести кошку до такого состояния , как у бывших "хозяев"- за это руки отрывать надо...

Lidiska
31.12.2010, 14:07
могу себе представить, там же сколько шерсти было... и колтунов(
ничего, сейчас страшко, а обрастёт новой шубкой - будет ещё красивее чем была в 100 раз!))))

Это точно.А шерсть скидывали в пакет "Сильпо",но не утрамбовывали,так полный пакет,а с собаки-половина пакета

Lidiska
31.12.2010, 14:13
да уж, состояние у бедной кисы было просто ужасное...:-( Лидочка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за все, что делаете для кисы. Довести кошку до такого состояния , как у бывших "хозяев"- за это руки отрывать надо...

так она пришла в бешенство,когда начали стрижку,пришлось даже когти обрезать....а потом,когда сняли немного,она как будто поняла,что ей легче,лежала смирно до конца стрижки.Потом сама легла к женщине,которая её стригла,(моя Мишка её терпеть не может за это)на руки и та ей чистила уши(там такой мрак был!),а киса спокойно лежала и даже мурчала периодически.Вот так,а говорят они не понимают....

MAGICA
31.12.2010, 14:15
да уж, состояние у бедной кисы было просто ужасное...:-( Лидочка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за все, что делаете для кисы. Довести кошку до такого состояния , как у бывших "хозяев"- за это руки отрывать надо...

Ой, когда постригли бабушкину Соню, она, то ли метис перса, толь турецкой ангоры,страшно было смотреть:( Колтунов не было, но жуткий блошиный дермотит, хотя я ее обрабатывала от блох. Потом все прошло, к лету опять будем стричься:) мне кажется им легче становится после этого.

Lidiska
31.12.2010, 14:15
Кстати,она вчера сама и без каприз скушала глистогонку!Первый раз такое вижу....обычно или хитрости или скандал...

АнюткA)
31.12.2010, 14:16
всё они понимают... да у неё даже выражение мордочки изменилось, какое-то заинтересованное что ли стало...прямо расцвела она у тебя:rose: Умничка! (это я про тебя))))

myshka
31.12.2010, 15:25
Да, состояние кошки жесть. Отдавать животное с паразитами и еще что-то брать за него...

Lidiska
31.12.2010, 15:41
Да,летом котов очень активно стригли.

Лейпциг
02.01.2011, 09:35
Зря вы так накинулись на бывших хозяев.
Ну, не каждому дано терпение заботиться о ПЕРСИДСКОЙ кошке.
"Чего брали?" - или не знали, что оно такое, или подарили им.
Главное, что они правильно оценили свои возможности и приняли верное решение - отдать кошку в хорошие руки.
Ну, а за масло или еще за что - какая разница?
Главное, что кошка стерилизованная и, считайте, стоимость масла меньше стоимости стерилизации.
Короче, все молодцы.

Lidiska
02.01.2011, 10:49
Зря вы так накинулись на бывших хозяев.
Ну, не каждому дано терпение заботиться о ПЕРСИДСКОЙ кошке.
"Чего брали?" - или не знали, что оно такое, или подарили им.
Главное, что они правильно оценили свои возможности и приняли верное решение - отдать кошку в хорошие руки.
Ну, а за масло или еще за что - какая разница?
Главное, что кошка стерилизованная и, считайте, стоимость масла меньше стоимости стерилизации.
Короче, все молодцы.

Я не согласна

natallika
02.01.2011, 12:31
Лейпциг, думаю, дело в том, что если бы кошку просто продавали, никто бы не возмутился. Но сам цинизм ситуации шокирует! "Куда девать ненужное", "отдам за масло" - все это отвратительно. Но все, что ни делается, к лучшему - кошку заметили))
Вообще я против выкупания животных у таких горе-хозяев, и на улице страдальцев хватает. Но учитывая состояние персы, ее таки жаль. Зато теперь у нее будет все хорошо))

kat_od
02.01.2011, 16:37
"Чего брали?" - или не знали, что оно такое

Секретная информация)) Особенно по нынешним интернетным временам.


Главное, что они правильно оценили свои возможности и приняли верное решение - отдать кошку в хорошие руки.

О хороших руках вроде не было ни слова. "Отдать в хорошие руки" и "сдЫхать" кому попало, называя живое существо "дорогой игрушкой" (да еще подзаработать, да еще поскандалить) - немножко разные вещи, ага? Ну и состояние животного - такое, что от взгляда даже на фотку плакать хочется. У нас ничейные дворовые так не выглядят. "Все молодцы"?

Lidiska
02.01.2011, 21:25
Секретная информация)) Особенно по нынешним интернетным временам.



О хороших руках вроде не было ни слова. "Отдать в хорошие руки" и "сдЫхать" кому попало, называя живое существо "дорогой игрушкой" (да еще подзаработать, да еще поскандалить) - немножко разные вещи, ага? Ну и состояние животного - такое, что от взгляда даже на фотку плакать хочется. У нас ничейные дворовые так не выглядят. "Все молодцы"?

Самое обидное,что не сдыхали,а продали,да еще и так цинично...

Лейпциг
03.01.2011, 21:37
Зато объявление привлекло внимание и кошка спасена.
Мне из-за этой истории вспомнился рассказ Л.Петрушевской "Свой круг".
Героиня рассказа, зная, что больна смертельной болезнью, разыграла жестокую сцену перед близкими друзьями ("своим кругом") по отношению к своему ребенку. И тем самым обеспечила жалость друзей к этому ребенку и заботу о нем, когда "плохой матери" не будет.

kashatinka
04.01.2011, 14:49
Да, прочитала все! Лидиска, спасибо Вам огромное, что спасли такую очаровательную кошку!!!!!!!!!!! Так и хочется сказать, что вот и правильно делали, что в Египте убивали за кошку. Слов нет. Одни эмоции!!!!!

Lidiska
04.01.2011, 14:57
Сейчас ко мне едет девушка,которая хочет забрать кису.Будем надеяться,что все всем понравятся!:)

Lidiska
04.01.2011, 16:09
Киса нашла новый дом!Очень повезло ей с хозяйкой!:)Обожаю эти счастливые моменты:)

Джулиан
04.01.2011, 16:12
Лида, расскажи подробнее про новых хозяев - как они приняли кисочку, как нашли объявление? Все интересно!

natallika
04.01.2011, 16:36
Оперативно ты! Поздравляю, надеюсь, теперь киса в надежных руках)) А как ее зовут, кстати?

Lidiska
04.01.2011, 17:17
"А её никак не зовут,называйте Киса",так её звали прежние хозяева.Я не называла,а новая хозяйка сказала,что познакомится с ней поближе и придумает,как её назвать.
Я трезво оценила ситуацию и поняла,что я могу не успеть уделять ей всего внимания и ухода,в котором она нуждается.Решила отдавать сейчас.Девушка увидела объявление на форуме и приехала её смотреть.Впечатление очень положительное!Она прошла на кухню и начала с кошкой общаться,тискать её.Потом ждала,чтобы кошечка покушала в дорогу.Очень нервничала,боялась,что кошка её не полюбит из-за того,что столько уже она домов поменяла....Но кошка смирно мурчала у нее на руках.Знакомство длилось больше часа,у меня нет никаких сомнений,что кошка нашла очень добрую,внимательную и заботливую хозяйку!Сейчас они поехали к ветеринару на осмотр.
Ну вот и всё,дальше буду названивать и проситься в гости к кошечке.:)
Чуть позже будут известия от ветеринара(там в ушах такая беда....я даже побоялась так глубоко их чистить).

kamiliy
04.01.2011, 18:24
Даже не думала(( что кошечка с такой грустной историей, мне она сразу понравилась. Были с ней сразу у ветеринара в Айболите на Люстдорфской, после того как забрала у Lidiska. Врач сделал мазок, осмотрел ушки. Анализ показал мертвых клещей, прописал лосьон - промыть ушки, чтобы это гадость вся вышла. Осмотрел ее, сказал, что кошечка хорошая и здоровая в целом, и мне с ней повезло))) Назвала ее Таис Афинской. Очень лаковый и спокойный характер, когда домой принесла уверенно обошла всю квартиру, как настоящая хозяйка, аппетит у нее отменный, сейчас тихо спит мурлыкает на руках, как оказалась очень ласковой подлизкой)))) сперва мне такой не показалась. Всем спасибо, а особая благодарность Lidiska, за то что спасла такую кошечку, она просто красавица, благородная. Шерсть у нее отрастет, будем ухаживать и чухать ее как полагается.

kamiliy
04.01.2011, 18:34
Уставшая после тяжелого дня: переезда и врача.

http://i079.radikal.ru/1101/94/19bbae9e093f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i067.radikal.ru/1101/98/09c6c8970df5.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s012.radikal.ru/i321/1101/ee/e38678c90931.jpg (http://www.radikal.ru)

Lidiska
04.01.2011, 18:39
Блин,я так скучаю уже!:(

kamiliy
04.01.2011, 18:41
Когда совсем тоскливо станет приезжай в гости проведать, да и просто так поглядеть. Кстати, спасибо еще раз за переноску очень спасла, завтра завезу.

Lidiska
04.01.2011, 18:51
Я приеду,обязательно приеду!:)

Megiona
04.01.2011, 19:00
Я так понимаю,это можно удалять? https://forumodua.com/showthread.php?t=532168&p=17125508#post17125508

Lidiska
04.01.2011, 19:01
Я так понимаю,это можно удалять? https://forumodua.com/showthread.php?t=532168&p=17125508#post17125508

Да:)

Джулиан
04.01.2011, 19:58
Просто замечательные новости!!! Очень и очень рада за Таис! Счастья ей и здоровья! Девочки, спасибо всем, кто помог этой кисе найти свой новый дом :-)

natallika
04.01.2011, 19:59
kamiliy радуйте нас новыми фотографиями Таис - кстати, имя очень красивое :rose: Спасибо вам, девушки, за новую счастливую жизнь в новой семье :rose:

Паноптикум
04.01.2011, 22:58
Имя какое чУдное! И девочка какая красивая:) удачи ей в новом доме!

kamiliy
04.01.2011, 23:00
Спасибо всем, что разделяйте со мной мою радость и за теплые слова.:rose: А имя внезапно пришло, меня спросили на приеме у ветеринара: "как зовут?". Я неожиданно выпалила Таис, а теперь она у меня ласково Тася, Тасечка:)

Lidiska
05.01.2011, 09:50
Спасибо всем, что разделяйте со мной мою радость и за теплые слова.:rose: А имя внезапно пришло, меня спросили на приеме у ветеринара: "как зовут?". Я неожиданно выпалила Таис, а теперь она у меня ласково Тася, Тасечка:)

Ну как Тася?Всю еду в доме скушала?:)

kamiliy
05.01.2011, 09:55
Неа, знаю ее аппетит, запаслась едой))) Но от еды не отказывается, сама мурлычет и ведет к мисочке, чтобы ей насыпали свежую порцию))), хорошо пьет водичку

Lidiska
05.01.2011, 09:58
Ну она прожоливая....так что держись!:)

box.odessa
07.01.2011, 12:56
Так рада за Тасю!!!
А Фрося пусть локти кусает!

Osa2
10.01.2011, 10:27
Фрося пусть меняет 2 литра оливкового масла и шоколадку на белую персидскую кошку - вряд ли найдутся желающие...

kamiliy
22.01.2011, 17:18
из свеженького
http://s009.radikal.ru/i307/1101/2d/93d41e4acdec.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i2.pixs.ru/storage/9/9/0/IMG5009jpg_6935933_1564990.jpg (http://pixs.ru/?r=1564990)

http://i.pixs.ru/storage/9/9/6/IMG5005jpg_6952689_1564996.jpg (http://pixs.ru/?r=1564996)

Джулиан
22.01.2011, 17:22
Ах, какая красоточка! спасибо Вам! :-)

natallika
22.01.2011, 18:15
Кошку просто не узнать)) Очень красивая!

коtка
23.01.2011, 00:25
Красавица!!!

kamiliy
23.01.2011, 15:48
Спасибо, вам всем, за отзывы:rose:
Кошечка действительно освоилась и расцвела. Уже как родная, удивительно понятливая, все понимает с первого раза.Живая и игривая, в принципе, какая и должна быть кошка в ее возрасте.:vala_06:

Ш@покляк
25.01.2011, 20:19
Такая красавица, на мою Снежку похожа.

Lidiska
26.01.2011, 12:39
Я очень рада,что тебя тебя нашла!!!Кошке очень повезло!

MAGICA
26.01.2011, 13:02
Кошечка чудесная, очень красивая:)

kamiliy
06.03.2011, 13:41
http://s46.radikal.ru/i112/1103/b2/6e19efcf8ef5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i120/1103/2c/2d398fac31bc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i006.radikal.ru/1103/4a/9914056ee922.jpg (http://www.radikal.ru)

Уже как медвежонок ))))

Lidiska
06.03.2011, 13:47
Расскажи,как вы поживаете?Какой у киси характер?

kamiliy
06.03.2011, 15:54
Характер любопытный и шкодливый)))), каждое утро забирается на подоконник и сидит дежурит за голубями на парапете)))

Lidiska
06.03.2011, 17:09
Ой,смотрите,чтоб не вывалилась)))))ну а на руки идет?

natallika
06.03.2011, 21:56
Последняя фотография - это нечто, какие глазища))

kamiliy
07.03.2011, 08:04
если ее берешь на руки, долго не сидит, убегает, а так если просто лежишь сама приходит))