PDA

Просмотр полной версии : Ветеринарная клиника ЧП Козак Е.Б. Крыжановка*



Megiona
25.12.2010, 22:12
Ветеранов,21
0671506836 и 0506419846
пн.-вс. 9:00-21:00

6806178

Steg
01.03.2011, 11:06
Может ли кто-то дать информацию об этом враче,нужно кошку стерилизовать...

Megiona
01.03.2011, 17:57
Может ли кто-то дать информацию об этом враче,нужно кошку стерилизовать...

Женя очень грамотный врач.
Стерилизацию мы у него не делали,но чуть что,родители всех 4х возят именно к нему.
Из-за неправильной дозировки препарата от блох в зооомагазине,чуть не погибли наши коты-Женя всех вернул почти уже *от туда*.
Поэтому наша семья его очень любит.

Ассоль73
04.03.2011, 09:46
Сама к нему не обращалась,но слышала от знакомых очень много отзывов о нем,и только хороших!

_КАТЕРИНА_
05.03.2011, 11:57
Будем к нему обращаться по поводу стерилизации кошки,как все пройдет- отпишусь.

Юрро
21.03.2011, 12:24
Там работают Козак Евгений Борисович и Безуглый Олег Валерьевич
Простите если неправильно написал чью ту фамилию!!!

олечка1302
31.03.2011, 18:01
Говорят, что врач он толковый, только купировать уши не умеет. А сколько в этой клинике стоит привить щенка?

helen87
26.08.2011, 11:34
Мы стерилизовали у него кошку. Все замечательно.
Через пару дней уже была на ногах.
И недавно лечили от отравления. Результат положительный, киса поправляется))

Lolita Shkolnik
07.11.2011, 10:00
всем доброго дня,тоже могу добавить только лучшие отзывы об етом докторе,нам он тоже не раз помога,ему можно довериться,всегда приходил к нам на помощь

alehandra
09.11.2011, 14:36
Я к нему обратилась и разочаровывалась. У меня заболел щенок йорка, приехали к Жене он пощупал щенка и поставил диагноз панкреатит. Без единого анализа, так наколол собаку что у собаки случился приступ. Поехала в клинику сдала все анализы и после всего у собаки не панкреатит. Обратилась к другому врачу Коцюруба Ирина Александровна так она первым делом взяла все анализы, назначила УЗИ и только потом начала лечение. Так что и так бывает.
Очень обидно хотя говорили что очень толковый врач.

Kapochka
13.11.2011, 20:39
Женя-молодой и толковый доктор,своих 4ногих детей могу доверить ему.

URAW
15.11.2011, 16:27
Женя приятный,внимательный.По-поводу профессионализма затрудняюсь подсказать тк были со щенком:рекомендации,прививки

Strawberry_Girl
22.11.2011, 16:53
Действительно очень хороший врач. Кошечке нашей делал 2 операции. Всё прошло хорошо. Спасибо ему большое за это.
Ездить, конечно, далеко, но это того стоит.

nilelu
23.11.2011, 08:35
100 человек 100 мнений.Я свою кошку и собаку к нему не поведу.На это есть причины.Но есть люди которым он нравится.У нас очень многие к нему ходят(на пос.Котовского)

Megiona
23.11.2011, 16:54
100 человек 100 мнений.Я свою кошку и собаку к нему не поведу.На это есть причины.Но есть люди которым он нравится.У нас очень многие к нему ходят(на пос.Котовского)
А можно подробнее.
Всегда интересно знать нюансы докторов.

alehandra
24.11.2011, 14:51
Я еще раз повторюсь лечил собаку от панкреатита не взяв ни единого анализа, а диагноз оказался совсем другой. Хороший врач Коцюруба Ирина приезжает на дом и это лучше хоть и дорого но собаке меньше стресса.

Megiona
25.11.2011, 17:05
Я еще раз повторюсь лечил собаку от панкреатита не взяв ни единого анализа, а диагноз оказался совсем другой. Хороший врач Коцюруба Ирина приезжает на дом и это лучше хоть и дорого но собаке меньше стресса.

Вопрос задавали не вам.

♥♥Облачко♥♥
27.12.2011, 21:54
И у нас имеется неприятный опыт общения с Евгением Борисовичем - дело было летом, около ворот дома обнаружился щенок, не сразу поняла что с ним - или сбит машиной был или может кто потрепал его хорошенько, но малыш был жив, скулил. Позвонила этому врачу и быстренько рассказал о щенке, в ответ слышу "нууу, ээээ, вызов на дом будет стоить 100 гривен!". Я соглашаюсь и спрашиваю когда его встречать. Опять слышу "ээээ. ммммм. я иду на операцию, перезвоните мне через час" Однако сложилось четкое впечатление, что на операцию он шел по пляжу, слышались крики детей, шум моря... Перезвонила ему минут через 30, все тот же шум в фоне, еще раз спросила получится и у него приехать или может мне позвонить другому врачу, на что он мне ответил "Вы уже опеределитесь чего хотите!" Определилась быстренько - позвонила в еще несколько клиник на Котовского, там сразу ответили, что нет возможности прислать врача. Вызов приняли в клинике на 7-й Пересыпской. Врач должен был приехать через минут 30-40, однако щенок его не дождался...

Валюнюшка
07.02.2012, 14:15
у меня чихуашка у нас такая проблемка нужно удалять 4 клыка молочных так как сами они не выпадут!
кто обращался к Евгению Борисовичу с такой проблемой и как все прошло?

neposida
26.03.2012, 21:25
Отличный врач! Постоянно обращаюсь не первый год! То кошечку лечили, а хорю моего, вообще уже два раза спасал!!Внимательный и действительно любит животных и свою работу!!

mechmaniac
25.09.2012, 23:13
Наших животных лечим в этой клинике. Замечательная клиника. Обслуживание на высшем уровне. Оборудована по последнему слову техники.

pacanka
26.09.2012, 20:34
Очень хорошая клиника, возили туда собачку... в некоторых клиниках нам предлагали только усыпить, а там приняли)))) За что большое спасибо))) Она наш член семьи))) Еще недавно появилась у них новинка... стоматология.... очень нехватало такого вида помощи друзьям нашим меньшим))) Вообщем довольны мы этой клиникой. И друзьям всем советуем) И вы не думайте, идите туда, не пожалеете.

Julia_SolnceKRS
11.04.2013, 23:10
100 человек 100 мнений.Я свою кошку и собаку к нему не поведу.На это есть причины.Но есть люди которым он нравится.У нас очень многие к нему ходят(на пос.Котовского)

Нравиться? он спас мою собаку от смерти и я всю жизнь буду ему благодарна.. он очень хороший и умный ветеринар. Я могу долго долго перечислять сколько животных моих друзей еще живы только благодаря его заслугам.

pacanka
18.06.2013, 18:51
Недавно проводили там чистку зубов, остались довольны) И персонал там очень приятный, что немаловажно)))

ТеНь_ЛуНы
20.10.2013, 16:12
Julia_SolnceKRS , согласна с Вами. Врач опытный, у нас кошку стерилизовал. Наш кот даже сам без нас к нему пришел спицы снимать)))). Хорька моего спас когда она с 6го этажа выпала, тяжело отравилась, зуб лечили, жизнью моей хорихи Дымки обязана ему и его коллективу. Мои знакомые тоже хорошего мнения о нем))

спан
27.12.2013, 12:04
Около 2-х лет назад обратились к Е.Б.за помощью.Приехал на дом ,тщательно осмотрел собаку.Направил на необходимые анализы.В общем всё закончилось хорошо,за что огромное спасибо Евгению Борисовичу.Недавно опять пришлось обратиться за помощью,но теперь все анализы делали,как говорится,не отходя от кассы.В новой клинике.Очень удобно и быстро.Особое спасибо Оксане(отчество к сожалению не знаю) за УЗИ.

Tsss
23.02.2014, 12:31
Добрые дела,никогда не должны оставаться не замеченными.Обратились к Евгению с пожилой кошкой и жалобами на ее плохое состояние.УЗИ показало опухоль.Назначена была операция.Евгений честно предупредил,что гарантий не дает,но приложит все силы,чтобы у кошки была счастливая дальнейшая жизнь.Во время операции всплыли и другие проблемы(опустим детали).Так и получилось.Кошка жива и спустя сутки,чувствует себя замечательно.
Спасибо Вам за доброе отношение к животным и всяческую борьбу за их жизнь. И с праздником Вас,с 23 февраля!

shikaka
16.03.2014, 16:12
И наша семья может сказать об этом враче только самое хорошее и теплое, всегда отзывчив, внимателен, нам нравится, знаем его уже 4 года и всегда только к нему , раньше с котом , теперь и с собаками.

CatWoman
13.11.2014, 16:41
сколько стоит вызов врача на дом? поделитесь тел. в личку, пожалуйста! Заранее спасибо

Julia_SolnceKRS
14.11.2014, 12:23
сколько стоит вызов врача на дом? поделитесь тел. в личку, пожалуйста! Заранее спасибо


Ветеранов,21
0671506836 и 0506419846
пн.-вс. 9:00-21:00

INKVIZITOR21
24.03.2015, 14:45
Вставлю и свое слово про этого врача.Не знаю какое мнение сложилось у других людей-мое мнение ветеринар от бога.У нас такса любила все кушать со стола,он к нам приезжал сам после звонка с его стороны:вы помните что у вас через неделю прививка!!!и так на протяжении 4 лет!!!Я не знаю где он это фиксирует но я был ошарашен.4 года он приезжал к нам в дом делать прививки и цены нормальные.Приезжал и говорил ваша такса должна похудеть,уж очень толстенькая.И так год за годом.Результат начала пить много воды,звоню-жду вас через час с собачкой.Взяли кровь и завтра получили вердикт-сахарный диабет,начинаем лечиться,через 2дня находим у нас язву желудка в придачу.Он говорит я же вас предупреждал...Утром завозим к нему в клинику собацюру,вечером забираем и так 3 дня.Деньги за стационар не взял.Вся клиника возле нашей таксы на задних лапках ходила,приятно,носились как со своей родной.Итог:язву вылечили,Оксана Женина жена нас ведет по сахарному диабету(сказала мне лично звонить в любое время дня и ночи)норму инсулина потихоничку понижаем,сказала каким кормом кормить и со стола ни ни.Ни какой другой ветеринар мне для моей собаки не нужен.

IriwkaXX
05.05.2015, 21:19
Отличная ветклиника, кота вытянули с того света, за что огромное спасибо, так держать ребята, Вы большие умницы, теперь только в Планету зверей

INKVIZITOR21
13.05.2015, 14:55
любимая теща сказала:везите нашего Семена к вашему доктору на осмотр,и вот мы после операции:)
9833579

Rabbits
06.06.2015, 13:31
Кто пользовался услугами их стоматологии? Очень нужны отзывы.

INKVIZITOR21
06.06.2015, 13:36
Про стоматологию не скажу,пока еще не добрались до зубов:old:)

Mrs.Gordon
06.06.2015, 15:09
А у них что есть стоматология?

INKVIZITOR21
06.06.2015, 16:00
да

sergey-ubc
14.07.2015, 14:17
Пользовались стоматологией. Чистили зубы чихуашкам. Попутно врач нашел трещину в зубе. После выполнения рекомендаций,воспаление сошло,трещина заросла.А мы и не знали что у собак такое бывает.Кроме чистки,была шлифовка и обработка потивовоспалительная. Остались довольны.Собаки хорошо перенесли.Они вроде и др решают вопросы,это неправильный прикус (перекос,несмыкание челюсти)Надо уточнить.
И у них есть новый современный аппарат УЗИ.

эмма ивановна
27.08.2015, 10:30
Более пяти лет Женя "ведет " всех моих собак.Очень довольна.

chocolate18
27.11.2015, 17:05
Отзыв о клинике с чихуашной страницы: http://forumodua.com/showthread.php?t=90834&page=586

А я хочу написать отрицательный отзыв о клинике - Планета Зверей Крыжановка,ул Ветеранов 21.
Во вторник утром у нашей чихуашки началась рвота,мы решили понаблюдать,к вечеру начался понос с ужасным резким запахом.Мы в 9 вечера отправились в эту клинику на Ветеранов 21.Описала всю ситуацию врачу,попросила внимательно осмотреть собачку ,так как щенку всего 4 месяца .Врач пропальпировал живот,сделал УЗИ ,взял на анализ кал ,и отправил нас домой в рекомендациях указав энтеросгель и нифуроксазид ,сославшись на обычное отравление.На мои вопросы почему кал имеет такой резкий запах ,она ответила что так бывает при отравлении.Мы отправились домой,весь следующий день я давала лекарства,а ночью щенку стало очень плохо,всю ночь она рвала.Утром я поехала к другому врачу и нам поставили диагноз Парвовирусный энтерит,при чем сразу ещё до анализов,так как был характерный энтеритный запах кала,анализы подтвердили догадку врача,упущено 2 дня! И вот мы второй день боремся за жизнь собачки,никто не даёт гарантий,будет ли жить наша девочка.А все могло быть лучше,если бы диагноз был поставлен в тот же день!

Megiona
27.11.2015, 17:16
Отзыв о клинике с чихуашной страницы: http://forumodua.com/showthread.php?t=90834&page=586

А я хочу написать отрицательный отзыв о клинике - Планета Зверей Крыжановка,ул Ветеранов 21.
Во вторник утром у нашей чихуашки началась рвота,мы решили понаблюдать,к вечеру начался понос с ужасным резким запахом.Мы в 9 вечера отправились в эту клинику на Ветеранов 21.Описала всю ситуацию врачу,попросила внимательно осмотреть собачку ,так как щенку всего 4 месяца .Врач пропальпировал живот,сделал УЗИ ,взял на анализ кал ,и отправил нас домой в рекомендациях указав энтеросгель и нифуроксазид ,сославшись на обычное отравление.На мои вопросы почему кал имеет такой резкий запах ,она ответила что так бывает при отравлении.Мы отправились домой,весь следующий день я давала лекарства,а ночью щенку стало очень плохо,всю ночь она рвала.Утром я поехала к другому врачу и нам поставили диагноз Парвовирусный энтерит,при чем сразу ещё до анализов,так как был характерный энтеритный запах кала,анализы подтвердили догадку врача,упущено 2 дня! И вот мы второй день боремся за жизнь собачки,никто не даёт гарантий,будет ли жить наша девочка.А все могло быть лучше,если бы диагноз был поставлен в тот же день!

Так это был Евгений,или все же "она"?

chocolate18
27.11.2015, 17:21
"Она"!

Megiona
27.11.2015, 17:35
"Она"!,
Если я вожу кошек родителей в эту клинику,то еду целенаправленно к Евгению,и даже если он срочно уехал на вызов,сижу и жду,только его.

Очень жаль малышастика,пусть выздоравливает.
У меня такая история была и тоже с энтеритом на Махачкалинская,6 в Аисте с Ушаковым. Я,будучи 13 летним ребенком доказывала доктору,что у собаки НЕ отравление.

INKVIZITOR21
28.11.2015, 11:59
"Она"!

надо было что бы вашу собацюру осматривал ОН :-)

Bri ツ
28.11.2015, 12:05
надо было что бы вашу собацюру осматривал ОН :-)

Я хозяйка той собачки ,я бы в жизни не поехала в эту клинику с центра города на посёлок ,поздно вечером,НО заводчица рекомендовала ехать именно в нее,не уточнив что надо искать врача мужского пола.

INKVIZITOR21
29.11.2015, 10:45
видите,заводчица сама вам рекомендовала,значит у нее есть опыт общения с этим доктором.

Bri ツ
29.11.2015, 10:49
видите,заводчица сама вам рекомендовала,значит у нее есть опыт общения с этим доктором.

Сегодня утром наша собачка умерла...сказали что причина в вакцинации,правильно привитая собака не умирает от энтерита.А затем рекомендация этой чудо-клиники ,которая украла у нас 2 суток.

INKVIZITOR21
30.11.2015, 08:02
Мои соболезнования вам..я проходил через такую боль 2 раза в жизни...энтерит значит что то подобрала на улице...у меня первая собака была боксерша и тоже не могли определить что происходит ,объездил 5 клиник по городу за 5 дней и нашел доктора(20 лет назад это было)возле зоопарка,сейчас в штатах он живет,сказал это интерит и на третий день должна умереть но у вас пятый день!!!и жива еще,она очень сильная и борется за жизнь.Вены еще надутые и сердце работает как надо пока,я вам попробую спасти но гарантии не дам.За лекарства сразу рассчитаетесь а за лечение потом,если выживет.Выжила.Энтерит это 50/50.

Джолли 911
19.01.2016, 22:15
Сегодня утром наша собачка умерла...сказали что причина в вакцинации,правильно привитая собака не умирает от энтерита.А затем рекомендация этой чудо-клиники ,которая украла у нас 2 суток.

Почему это? случится может все что угодно....штамы мутируют......вакцины пробивают и не все от врача зависит и даже но от хозяина......врачне отвечает за изготовление вакцины за ее хранения до того как она попала в клинику......идите в человеческую больницу и пусть вам поставят диагноз на 20 минут....врачи не боги всемогущие........экспертиза была?вскрытие?

Troyna
08.04.2016, 20:36
Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. Обратились мы туда по совету друзей. Полностью доверились Жене и Оксане и напрасно. Нашему любимому тайскому коту поставили диагноз - "полетела поджелудочная и печень". Ставили капельницы, затем порекомендовали оставить в стационаре. После трехсуточного пребывания в стационаре и улучшения состояния кота забрали домой, на 4-ые сутки появились признаки панлейкопении. Вернулись в клинику где только на 3 день поставили новый диагноз - панлейкопения. Результат лечения в этой клинике - заражение и смерть любимца. Итог лечения более 6 тыс. грн. Для второго кота продали сыворотку "Глобфел-4" за 250 грн., которая в ветаптеке стоит - 140 грн. Никогда не обращусь в эту клинику и не порекомендую ее любителям животных.

OLENA.OK!
10.09.2016, 23:23
У меня тоже был печальная история, связанная с Женей Козак и Валентиной Денега (Планета Зверей). Обратилась с диагнозом воспаления десен у котенка. Так они мне так его "полечили", что чуть не потеряли животное. Вкололи сильнейший антибиотик , видимо большой дозировки или не качественный препарат Так после их "лечения" у животного началось отмирание кожи, пошли язвы, гниль, кожа рвалась на спинке на куски. Пришлось делать операцию . Слава богу, обратились к профессионалу, сейчас выздоравливаем!!! В Планету Зверей больше ни ногой!!!

Джолли 911
09.10.2016, 10:47
У меня тоже был печальная история, связанная с Женей Козак и Валентиной Денега (Планета Зверей). Обратилась с диагнозом воспаления десен у котенка. Так они мне так его "полечили", что чуть не потеряли животное. Вкололи сильнейший антибиотик , видимо большой дозировки или не качественный препарат Так после их "лечения" у животного началось отмирание кожи, пошли язвы, гниль, кожа рвалась на спинке на куски. Пришлось делать операцию . Слава богу, обратились к профессионалу, сейчас выздоравливаем!!! В Планету Зверей больше ни ногой!!!

А с деснами что?

_Сан-Саныч_
26.12.2016, 05:55
Мы лечимся у этого доктора уже 5лет,Проблем никогда не было,если надо,то выезжает на дом.У товарища чихуашка должна была рожать,говорит ты говорил доктор у тебя есть,дал ему номер что бы созвонились.Он говорит начались схватки в пол двенадцатого ночи,Женя приехал через двадцать минут(с постели вытащили человека)просидел возле собачки около двух часов и говорит:или мы ее сейчас оперируем или будет горе,она не может сама родить.Вариантов нет везут в клинику а Оксана уже ждет их это около двух ночи.Сделали операцию,трех малышей приняли,все объяснили и завезли их назад домой сами.Вторая ситуация,под офисом у нас сбили собаку дворняжку которую мы со щенка кормим и лечим у Евгения.Так сложилась ситуация что денег сейчас нет,их просто нет и такая беда.Охранник звонит говорит вашу собаку машина сбила,задние лапы не ходят,я ее затащил к себе.Звоню Жене рано утром,говорю что случилось,везу девочку к нему.Делаем ренген-перелом задней лапы,узи-слава богу все нормально.Говорит надо собирать кость.Сколько стоит операция?Столько то.В принципе не сильно то большие деньги на сегодняшний день но у меня их нет сейчас.Объясняю что случилось в жизни и он говорит:я сделаю вашей собачке операцию,все с ней будет хорошо,деньги привезете когда сможете.Вот такая клиника плохая или хоршая я не знаю но меня очень устраивает что я встретил этого доктора.

_Сан-Саныч_
01.07.2017, 18:32
Сегодня приехали на плановые прививки с нашими двумя собаками.Метиска наша уже два дня что то на левую сторону голову опускает и головой трусит как будто что то в ухе.Говорю Жене посмотрите может вентилятором продуло.Осмотрел и говорит там устюг в ухе.Ждем пока вытащат в операционной,выходит Евгений и показывает в руке 2 устюга из каждого уха достал.Друзья собаководы,после прогулок обязательно осматривайте подушечки лап у ваших любимцев и еще оказывается уши тоже надо.Пусть ваши питомцы не болеют.
12146409

Джолли 911
14.02.2018, 16:05
В ветеринарную клинику "Планета зверей" на поселке Котовского нужен лаборант и асистент на постоянную работу. Возможны варианты с 13.00 до 21.00 или с 9.00 до 17.00. Официальное оформление.
Вопросы по телефону 067 150 68 36 Евгений

concern
25.03.2018, 18:38
Сколько людей столько и мнений...и действительно врачи не боги...бывает в жизни всякое...у меня два йорка...и я с центра города всегда ,если что случается еду в эту клинику.Прививки стоят как и в центре..одна цена. Но отношение к животным намного лучше.у меня есть с чем сравнить. Мне лично врачи этой клиники нравятся. Оксана замечательный специалист, приезжала как то с йорком были проблемы с желудком,узи сделали...все показали, обьяснили, разжевали..результаты анализов сделаны сразу, а не на следующий день. Оксана сразу пошла делать и через пол часа я уже знала как обстоят дела. Женя посмотрел ,выписал лекарства..обезболил и дал с собой шприц с лекарством для укола через день.Зубной врач вообще замечательный Валентина Денега...чищу зубки своим мальчикам только там...никакого ужасного наркоза после которого собака сутки отходит нет!!! Я вам больше скажу, я кастрировала одного йорка..так после операции приехали домой и собака уже ела, а на следующий день к обеду полностью была в строю, игралась и вела обычный образ ...а у меня мини йорк ! В центре города то и дело слышу страшилки от неправильно подобранного наркоза. Так что лично я доверяю только Жене, Оксане и Валентине.Мои собаки здоровы им оказывают помощь, если встает такая необходимость и для меня это показатель.

артпсихолог
20.07.2018, 19:26
Здравствуйте! Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит день пребывания в стационаре или в гостинице для животных в клинике Планета зверей? Спасибо.

Megiona
20.07.2018, 23:19
Здравствуйте! Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит день пребывания в стационаре или в гостинице для животных в клинике Планета зверей? Спасибо.

Так позвоните им напрямую)

Миниатюрная)
12.03.2019, 17:56
Добрый день.Напишу отзыв о клинике в Крыжановке "Планета зверей".Обратились к ним с собакой,с укушенными ранами и оставили ее на лечение на 3 дня.За это время врачи клиники не смогли качественно ушить и задренировать раны. В результате у собаки началось осложнение.(еще 2 раза обращались к ним-проблем они не видели,хотя собака продолжала гнить изнутри)Итог-собаки нет.
Кто дорожит и любит своих животных-не обращайтесь в эту клинику.Там работают неквалифицированные врачи с отсутствием совести и души((((((((((

Julia_SolnceKRS
13.03.2019, 05:52
Интересно кто это вас лечил так, Женя?
Почему вы не обратились к другим ветврачам, если стало хуже, собака же не за день гнить начала? Вы ещё два раза обращались к ним, видя что нет помощи?! Вы сами себя тоже так лечите, потом обвиняя непрофессиональных врачей разве легче? Это же не сразу случилось такое, было же время у вас показать собаку ещё кому-то???

Миниатюрная)
13.03.2019, 11:56
Да,лечил Евгений.Типа" помощь" оказывали каждый раз и говорили что так должно быть(но снаружи не видно,что мышцы и ткани забыли сшить...ухудшения наступили очень резко...Наша вина в том,что полностью доверелись этим врачам.К другим обратились-но было уже поздно...P.s и таки да,люди тоже доверяют врачам и зачастую гибнут не от своих диагнозов....

Стерво4ка
13.03.2019, 13:26
Интересно кто это вас лечил так, Женя?
Почему вы не обратились к другим ветврачам, если стало хуже, собака же не за день гнить начала? Вы ещё два раза обращались к ним, видя что нет помощи?! Вы сами себя тоже так лечите, потом обвиняя непрофессиональных врачей разве легче? Это же не сразу случилось такое, было же время у вас показать собаку ещё кому-то???

Собака была три дня в стационаре, где были глаза лечащего врача?

Для меня Козак и его клиника закрыты раз и навсегда после прошлого лета, когда собаке с энтероколитом и застоем желчи (как в итоге оказалось) поставил диагноз дисбактериоз (УЗИ делал) и выписал пить пробиотик и бифидобактерии. Спустя меньше месяца мы экстренно тащили рвущую и с кровяным поносом собаку к другому врачу. В итоге куча денег на лечение и не одного живого места на собаке от уколов антибиотиков. Самое интересное что УЗИ в другой клинике показало явно не только появившиеся проблемы у собаки, что и биохимия подтвердила.

krutik
07.04.2019, 11:40
Мою собаку (той-терьер) Женя спас. Рыгала с кровью, и какала тоже с прожилками крови. Не помню диагноз..приехали с мужем ночью..Женю подняли с постели. Лечили недели две...капельницы в эти тоненькие ножки.. Тогда собаке было 1,5года...сейчас 10лет))...до сих придерживаюсь его рекомендаций в кормлении

Francezza
10.09.2019, 11:05
Не могу дозвониться в эту клинику. Один телефон не отвечает,другой - оператор говорит,что не обслуживается. Кто был в этой клинике, скажите,пожалуйста,там работает врач Ковтун Михаил Михайлович? Ищем его уже несколько лет. Сказали,что он переехал в клинику на фонтанку, а куда именно,не ясно

Стерво4ка
10.09.2019, 13:32
Не могу дозвониться в эту клинику. Один телефон не отвечает,другой - оператор говорит,что не обслуживается. Кто был в этой клинике, скажите,пожалуйста,там работает врач Ковтун Михаил Михайлович? Ищем его уже несколько лет. Сказали,что он переехал в клинику на фонтанку, а куда именно,не ясно

Данная клиника не в Фонтанке, а в Крыжановке. В самой Фонтанке открылась недавно клиника рядом с дорогой там где нотариус и был строительный магазин (не доезжая продуктового рынка).

Aleksandr_a2629
10.09.2020, 08:13
Однозначно не рекомендую. Принесли котенка 3 месяца с недержанием. Даже не обследовав сказали что идите домой, это возрастное, пройдет. Через 2 недели ситуация ухудшилась, понесли в другую клинику, сразу сказали, что запущенный цистит. Пришлось месяц колоть антибиотики. Не связывайтесь с этими так называемыми врачами...:stop: