PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь Чернышу !!!

NSY
19.12.2010, 23:19
Всем здравствуйте!

Меня зовут Черныш (ну по крайней мере, так меня называют новые хозяева). Меня вчера подобрали в районе Черемушек, с перебитой лапой, ранами и другими травмами, очень замерзшим и голодным. Я не могу наступать на переднюю лапу, но она у меня двигается, не уверен где еще у меня переломы - это покажет завтрашнее УЗИ.
Новые хозяева меня вымыли, накормили и приютили, но у них есть другая собака и к большому сожалению, они не могут меня оставить, не смотря на то что я очень добрый, ласковый, тихий, спокойный, умный и воспитанный. Знаю команды "сидеть, лежать, дай лапу".
Завтра меня повезут на УЗИ и возможно, будет операция.Буду очень благодарен за финансовую помощь! Но самое гласное для меня- это найти новых и любящих хозяев! Им я готов служить верой и правдой, и отдать им всю свою нерастраченную любовь!
Выкладываю свои фото. Всем спасибо за внимание.

Джулиан
20.12.2010, 10:34
В какой клинике Вы лечите Черныша? Собака очень славная, как я понимаю- сейчас главное лечение?

NSY
20.12.2010, 20:12
лечим на 2-ой Заставе. У Наташи и Жени. Сегодня его туда отвезли, сделали пару уколов и снимок. Лапа оказалась поломанной, воспалены лимфо узлы....вероятнее всего его сбила машина. Лапку придётся оперировать, вставлять спицы или пластины. После операции собаке нужен очень хороший уход, чтобы лапка оставалась в покое.

Да, сейчас главное- это лечение и стационар, всё это займёт около десяти дней.

Очень бы хотелось найти ему хозяев! Я такого послушного и доброго пса ещё не встречала.....он просто чудо!

box.odessa
20.12.2010, 20:14
Сколько ему?

NSY
20.12.2010, 20:28
около 9 лет.

Джулиан
20.12.2010, 20:34
Можем передать 150 гривен на собачку из кассы взаимопомощи. Как с Вами встретиться? я территориально на Фонтане.
В какую сумму примерно станет операция и последующее лечение?

Nikitta
20.12.2010, 23:59
Попробуйте расклеить объявления по району, в котором нашли собаню. Вдруг его кто-то ищет ?? Явно домашний парень.

MAGICA
21.12.2010, 15:59
Попробуйте расклеить объявления по району, в котором нашли собаню. Вдруг его кто-то ищет ?? Явно домашний парень.

дай то Бог

NSY
22.12.2010, 23:39
Можем передать 150 гривен на собачку из кассы взаимопомощи. Как с Вами встретиться? я территориально на Фонтане.
В какую сумму примерно станет операция и последующее лечение?

Я нахожусь на Черемушках, встретится без проблем. Оказалось при рентгене, что поломали лапу пулей (застряла и уже успела обрасти мясом). Операция прошла успешно, вставили пластины, будет около недели на передержке, все это время проходить комплексное лечение, так как там хватает всего (воспаленные лимфоузлы, проблемы с легкими, не может лаять и т.д.).
Самая большая проблема это найти ему нового хозяина, учитывая что первые месяц нужен присмотр за ним (из-за лапки, кости немолодые будут долго срастаться).

NSY
22.12.2010, 23:40
Передержка 40гр в день, операция плюс все лечение, даже затрудняюсь ответить. Точно больше 100 у.е.

box.odessa
23.12.2010, 00:01
Помогу с пиаром Черныша.Фото кстати не плохие как мне кажется.Но сейчас я так понимаю рано еще пиар?
Месяц у него еще лечение?

Джулиан
23.12.2010, 10:10
Кидайте мне телефон в личку, созвонимся, передам денюжку.

NSY
23.12.2010, 11:23
Помогу с пиаром Черныша.Фото кстати не плохие как мне кажется.Но сейчас я так понимаю рано еще пиар?
Месяц у него еще лечение?

Будем благодарны за помощь, но пока на самом деле еще рано. Думаю около 10 дней лечение.

NSY
24.12.2010, 20:57
Кидайте мне телефон в личку, созвонимся, передам денюжку.

Джулиан спасибо вам за предложение, но как мы уже с вами обсуждали по телефону, я решил раз сам взялся то и вылечу уже сам до конца. Как будут новости выложу в этой теме, опять же как мы и говорили, главное для меня найти ему нового хозяина.
Спасибо вам за помощь еще раз и вообще, что есть такие люди и мы не одни :rose:

box.odessa
25.12.2010, 18:26
Будем благодарны за помощь, но пока на самом деле еще рано. Думаю около 10 дней лечение.

Сообщите мне в ЛС,когда можно будет давать инфо о Черныше по инет-доскам и газетам.Объявление,фото и телефон возьму из вашего поста в Собаки бесплатно,если Вы не против.
Скорее всего вначале объявления будут только по инет-доскам,так как газеты запустят свою работу только после всех праздников.
Спасибо Вам,что помогаете Чернышу.

AutorAnna
28.12.2010, 01:42
Славный какой! Здоровья ему и хорошей семьи!
А Вам спасибо за доброе сердце!

NSY
28.12.2010, 22:54
Чернышу уже сняли швы, все отлично.
Теперь главное пристроить в хорошие руки, так как первые месяцы нужно поглядывать за ним (чтоб не прыгал сильно на больную лапу).
Потом возможно (через месяца 2-3) понадобится снять пластины, если организм начнет отторгать.
Расходы на это можем взять на себя.

box.odessa
29.12.2010, 16:50
Объявления покидала по инет-доскам,вот тема на форуме.Удачи Чернышу:rose:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=729470&p=17043685#post17043685

box.odessa
07.01.2011, 19:46
Есть звонки по Чернышу?

NSY
08.01.2011, 23:38
Есть звонки по Чернышу?

Вы знаете, абсолютно нет. Аж плакать хочется. Жена ищет по всем возможным знакомым и ничего. Десятого числа, наверное заберем себе. Потом я вынужден буду искать любой дом, так как уезжаю на время.

box.odessa
08.01.2011, 23:49
Вы знаете, абсолютно нет. Аж плакать хочется. Жена ищет по всем возможным знакомым и ничего. Десятого числа, наверное заберем себе. Потом я вынужден буду искать любой дом, так как уезжаю на время.

Возможно это из-за праздников...Завтра обновлю все объявления по сайтам.А в понедельник подам объявление в газеты(авизо и т.д.),они,обычно,очень действенны.
Не расстраивайтесь,будем верить в лучшее.
До какого числа вы сможете его еще держать у себя?Просто если намечается отъезд,надо уже подыскивать временную передержку...

NSY
09.01.2011, 09:24
Возможно это из-за праздников...Завтра обновлю все объявления по сайтам.А в понедельник подам объявление в газеты(авизо и т.д.),они,обычно,очень действенны.
Не расстраивайтесь,будем верить в лучшее.
До какого числа вы сможете его еще держать у себя?Просто если намечается отъезд,надо уже подыскивать временную передержку...

Да он все это время на временной передержке...в больнице, не хочется больше держать его там.
Думал до 10го числа максимум.

box.odessa
19.01.2011, 22:24
NSY,как дела у Черныша?Есть звоночки по объявлениям?

box.odessa
21.01.2011, 20:14
На почту пришло:

Николай, здравствуйте.
Можно узнать примерный возраст Черныша?
Летом мы похоронили нашего Бима, до сих пор тяжело смириться с его потерей (он прожил у нас 12 лет). Когда я увидела глаза Черныша - заплакала, так они похожи с Бимкой... Я ещё не знаю, как отнесутся родители к моей идее (они тяжело пережили смерть любимца - Бим жил с ними)... Для начала я хотела узнать, нашли ли Вы хозяев для этой очаровательной собаки? И возможна ли его доставка в наш город (мы живём в Ивано-Франковске)? Буду благодарна за быстрый ответ.
Для того чтобы ответить пользователю, задавшему Вам вопрос, Вам нужно написать ему письмо на его электронный адрес: [email protected]

NSY
23.01.2011, 01:56
Ответил на е-мэйл.
Будем надеется.
Спасибо.

NSY
03.02.2011, 09:59
У нас похоже все близится к счастливому концу!
Со мной связалась девушка Ирина с Ив.Франковска. Они с мужем помогут и заберут Черныша к себе.
Так что в пятницу он поедет поездом к новым хозяевам.
Он все еще прыгает с гипсом на лапке, хотя одна кость уже срослась, похоже просто морально еще не привык. Очень активный и добрый!
Надеюсь уже в новой семье, с лапкой все закончится благополучно.

Хотелось бы выразить, в первую очередь, большую благодарность Ирине и ее мужу с Ив.Франковска. Спасибо, что согласились взять Черныша, не смотря на его больную лапку! Уверен, он вам принесет только радость и доброту.
Спасибо box.odessa, с форума, за поддержку и помощь!
Спасибо Джулиан, с форума, за предложение материальной помощи!
Спасибо девушке Александре, за объявления в газете!
Спасибо моей жене, что подобрала его холодной зимой на улице!
Спасибо всем вам за добрые сердца и Человечность!!!

Джулиан
03.02.2011, 10:06
Ой, какая отличная новость!!!!!! :-)
Очень рада за Черныша и надеюсь, что все у него будет хорошо!

box.odessa
03.02.2011, 10:10
Ураааа!!!!!!!!!NSYи спасибо ОГРОМНОЕ Вам,за терпение,сострадание,веру,понимание!
Говорят,чтоб не сглазить-раньше писать,объявлять и поздравлять не рекомендуется,но будем верить,что все закончится благополучно))

natallika
04.02.2011, 12:03
Будем надеяться и держать кулаки и лапы :) Вы с проводником Черныша отправляете? хоть бы хорошо дорогу перенес...

КССЮША
04.02.2011, 18:04
так докладываю последние новости. Черныша посадили сегодня в поезд. он сейчас в пути, в 7.30 утра будет на месте. надеюсь, что в дороге всё будет хорошо. отправили с проводником.

Джулиан
04.02.2011, 18:06
А я сегодня Черныша видела - перед отправкой на поезд :-) Какой же он славный, добрый, дружелюбный пес! Пусть Черныш будет счастлив - и хорошей ему дороги ! Оксана и Николай - спасибо вам за ваши добрые сердца!

Джулиан
06.02.2011, 19:35
Как дела у Черныша? как он доехал? Адаптировался ли в новом доме?
Напишите пожалуйста, мы переживаем!

КССЮША
07.02.2011, 18:58
Всем Добрый вечер!!

вот наконец, добралась до форума,и отпишусь про Черныша!

Черныша теперь зовут Чарли! Добрался он очень хорошо, очень повезло с проводницами, две просто замечательные женщины! Теперь наш Черныш(Чарли) живёт в новой семье и наслаждается жизнью. приняли его очень хорошо и полюбили. теперь он живёт в любви и нежности. сытый и обогретый! Люди очень хорошие, у них до этого была собака, которая умерла, он был очень похож на Черныша, и когда они увидели фото его, то сразу сказали, что это должна быть их собака!

вот такой удачный конец нашей истории!

Дай Бог, ему долгих и радостных лет в новой семье, после столько пережитого горя!

Джулиан
08.02.2011, 09:45
Отличные новости, СПАСИБО! :-)

natallika
08.02.2011, 20:57
Отлично, очень рада за Чарли :)