PDA

Просмотр полной версии : Компания БаДМ-Обманывают сотрудников



Валюнюшка
17.12.2010, 12:10
Устроилась я на работу в компанию БаДМ по ул.Дальницкая 25 аптечный склад!!!прошла собеседование и приступила к работе на следующий же день сборщиком медицинских преператов.суть работы ты работаешь 2 дня в день 2 дня в ночь 2 дня выходных по 12 часов бегаешь с терминалом по всему складу и собирашь нужные препараты.На собеседовании говорили из чего состоит зарплата от ставки на которую ты выходишь по сборке плюс штучки которые ты собрала плюс переработка и бонусы!!!то есть зарплата состовляет примерно при хорошей сборке около 3000 грн!!!в итоге что получаеться конец месяца должен старший посмене посчитать зарплату и объяснить какая сумма и за что ты должна получить!что делает старший он обещает посчитать но сам этого не делает дотягивает до самой зп и в итоге что получаеться человек который работал и меньше меня делал и который попал в черный список под увольнение получил со мной наравне когда я впахивала и вытягивала полностью смену,как старший смены говорил,делала больше нормы и получила наравне с тем человеком который даже не старался что либо делать!!!когда получила зарплату все поголовно были возмущены в итоге сделали собрание где объяснили с чего береться наша зарплата и привели формулу ну я по этой формуле самостоятельно высчитала подставив свои цифры выработку штучки бонусы итд и получилось что я должно получить 3100 а получила 2100!!!в итоге я подошла к зам склада она согласилась и сказала что вам все пресчитают все будет нормально и что в итоге я вижу директор сказала что никому ничего платить не будет у нее все правильно подсчитано что у нее СВОЯ формула а со своего кармана она давать никому ничего не будет!!!то есть сегодня она посчитала по одной формуле завтра она посчитает по другой формуле зарплату и так и будет накалывать людей!!!
еще что там очень большая текучка людей постоянно набирают причем всех подряд наркоманов инвалидов и людей с умственными отклонениями!!!:rtfm:а старший который говорил что я лучше всех работаю в итоге съехал на то сказав мне такую фразу:незаменимых не бывает!кому то что то не нравиться вон дверь вон выход!!!
еще у них такая фишка они каждый месяц вычитают с каждого сотрудника по 100 грн за бой брак и все остальное а в январе вообще по 250 грн как минимум будут снимать за переучет то есть если ты получил примерно 2000 с тебя еще до кучи навычитают что получишь ты не больше 1500 грн!!!и что это за деньги?!обидно то что ты все 12 часов бегаешь в поте лица и собираешь препараты гробишь свое здоровье таскаешь тяжеленные коробки и думаешь чем больше сделаешь тем больше получишь а получаеться сколо бы ты не сделал получишь наравне с человеком который работает только на одну ставку или еще меньше!!!Вывод один на собеседовании говорят и обещают одно а как касаеться зп они сразу съезжают на свою любимую фразу НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ!!!ВОН ДВЕРЬ!!!
теперь я понимаю почему там люди которые остаються у них выносят дорогие витамины таблетки или какие то препараты хоть как то пытаются возместить себе какие то деньги!!!

RaPToR_1
17.12.2010, 12:16
скажу, что это не только касается компании, которую Вы описали... таким страдают многие, что еще могу сказаьть.. поэтому и текучка ....
не вижу в этом ничего "Аварии, несчастные случаи, резонансные события"

Rijaya
17.12.2010, 12:32
Я бы там ни дня больше не работала бы.. Уроды!

Валюнюшка
17.12.2010, 12:35
Дак я и уволилась после зп!!!а деньги пусть им на лекарства пойдут!!!

trancep
17.12.2010, 13:22
Компания обманывает не только сотрудников, н ои людей которые покупают эту дрянь.

jil-Sander
17.12.2010, 14:05
Дамы и госопода!!!
Откройте глаза!!!
ТАК-сейчас ВЕЗДЕ!!!!
Это -наша жизнь....как говорили моей матери в одной "подобной" конторе- "Будете скоро пи..ячить за тарелку супа!" и как не прискорбно-так и есть!...Нарики будут таскать коробки за дозу, те кто из близлижайших сел приезжают-за кусок черствого хлеба...и ночуют вот при таких вот складах и воняют и унижаются, и все равно они создают "здравую" конкуренцию обычному жителю г.Одессы, который к сожаленью в большей своей массе не понимает, пора ПАХАТЬ, что трындец пришел и люди как волки и что ты городской тебе АЖ никак не зачтется!.
Более того, я вам скажу если вам уже за 40-вы можете ложиться и ждать пока не помрете....потому как в таком возрасте вы НИКОМУ не нужны....
Очень жаль, и ком в горле стоит , потому как в подобных ситуация раз от разу оказываются мои родители обоим за 50....на морозе, в лучшем случае в ангаре с металической вагонкой, или при пекущем солнце возле горячих станков и зарплата-не превышает уровень в 1500грн.....
а все дело в том , что кому ни говоришь "Эй дядя оглянись вокруг, пора революцию уже совершать, доставайте вилы!, богатые и чинуши богатеют по часам млин, а бедняки просто дохнут с голоду, это ли не ГОЛОДОМОР?" в ответ слышишь зачастую "Та ни треба заробляты, та шо ти там добьеся, та на буханку хлиба не выстачаить!"(причем хер уже услышишь в нашем городе нормальный Одесский говор, дожились! и каждый сопит в две дырки......
Друзья товарищи мы все скоро будем рабами!!!
Налогового кодекса мало!?, как в той пословице "Вы боитесь налогового кодекса, да Вы еще не видели жилищный и трудовой", так вот -с 1 января опять вводять пеню на просрочку ЖКХ-раз, трудовой кодекс готовится к рассмотрению(хотя я думаю там уже все решено за нас) и мы будем вкалывать "мама-не-горюй!" и иметь хер а не деньги-два, на слуху (тьфу-тьфу не дай Бог) рассмотрение и предложение некоторых властьимущих на введение уголовной ответственности за просрочку кредитов, господа товарищи, если вы просрочили выплату за холодильник или стиральную машинку, мой вам совет.......сами понимаете.....а у большинства бабла нема, и что теперь всех пересажают...навряд ли , тогда вопрос -как будет милиция расправляться и "решать" вопрос по таким персонажам...
страшно жить стало....вот и все а кто поумнее и живет так как я описал-пора браться за ум и рассказывать всем окружающим об этом и советую почитать статьи( Уткин А.И. - Новый мировой порядок, или что то про теорию "золотого миллиарда", или про "федеральный резерв"...много еще что есть интересного но боюсь советовать что б крышу не снесло вообще)...
держитесь вообщем!

феерический
17.12.2010, 14:28
Валя, а что вы хотели/ожидали? Если на собеседовании вопрос оплаты труда описывается как-то непонятно с первого раза - нужно валить. Да и вообще, как мне кажется, есть много честных вариантов на 3000 грн, если это вас устраивает...

Валюнюшка
17.12.2010, 14:56
на собеседовании и на собрании говорили единую формулу по зп и говорили что каждый сборщик должен знать и уметь сам высчитывать зарплату!а что мы видим она создала правила которых она же не придерживаеться и высчитала по своей какой то выдуманной формуле!просто кто там работал он бы понял о чем я говорю!и там действительно платили хорошо пока не сменился директор!

audit_n
17.12.2010, 15:25
Работодатели - черный список (https://forumodua.com/showthread.php?t=80502)

Carlos
17.12.2010, 17:41
Да и вообще, как мне кажется, есть много честных вариантов на 3000 грн, если это вас устраивает...
А можно поподробнее про эти варианты?

ДЯДЯ ВИТЯ
17.12.2010, 18:40
Необходимо вступать в независимый профсоюз-почитайте кто не знает что може профсоюз.

феерический
17.12.2010, 20:37
А можно поподробнее про эти варианты?
Пожалуйста! Взять, к примеру, компанию, где я работаю. Производитель, крупнейший импортёр, экспортёр и поставщик на наш рынок определённой группы товаров. Требуются территориальные менеджеры. ЗП на старте от 3000 грн и до... Предела, как такового, не существует. Руководство фирмы делает всё необходимое, чтобы сотрудники хорошо зарабатывали - таким образом они будут выше ценить свою работу и стремиться заработать ещё больше. Иногда случается, что в особо удачные месяцы некоторые менеджеры получают на уровне ком.директора а иногда и выше - и это лишь приветствуется. Никакой злобы, зависти, попыток утопить итд. Лишь здоровая конкуренция между отделами. Но, есть один минус - работать приходится действительно много. Работа интересная,у компании отличная репутация, 10 лет стажа на рынке Украины, постоянные дипломы международных выставок итд. И таких компаний как наша я знаю в Одессе с добрую сотню. Есть места где можно честно, здорово и интересно зарабатывать хорошие деньги. Надо лишь творчески и грамотно подходить к выбору работодателя. Ну и себя оценивать объективно.
Всем удачи и не попадайтесь на лохотроны!

RaPToR_1
17.12.2010, 21:29
Пожалуйста! Взять, к примеру, компанию, где я работаю. Производитель, крупнейший импортёр, экспортёр и поставщик на наш рынок определённой группы товаров. Требуются территориальные менеджеры. ЗП на старте от 3000 грн и до... Предела, как такового, не существует. Руководство фирмы делает всё необходимое, чтобы сотрудники хорошо зарабатывали - таким образом они будут выше ценить свою работу и стремиться заработать ещё больше. Иногда случается, что в особо удачные месяцы некоторые менеджеры получают на уровне ком.директора а иногда и выше - и это лишь приветствуется. Никакой злобы, зависти, попыток утопить итд. Лишь здоровая конкуренция между отделами. Но, есть один минус - работать приходится действительно много. Работа интересная,у компании отличная репутация, 10 лет стажа на рынке Украины, постоянные дипломы международных выставок итд. И таких компаний как наша я знаю в Одессе с добрую сотню. Есть места где можно честно, здорово и интересно зарабатывать хорошие деньги. Надо лишь творчески и грамотно подходить к выбору работодателя. Ну и себя оценивать объективно.
Всем удачи и не попадайтесь на лохотроны!
лореаль, аимвей, и прочая лабуда?!
купил сам - впарь другим?!

феерический
17.12.2010, 22:06
лореаль, аимвей, и прочая лабуда?!
купил сам - впарь другим?!
Фима, ты гаваришь абидна!
Читать не умеешь? Производство. Импорт. Оптовая торговля. Логистика. Экспорт. Какой, нах, МЛМ? Шутник...

lera_prekrasnaya
20.12.2010, 09:01
Что ж это за такая прекрасная контора? Я почти месяц ищу работу, и че-то не попадалась мне стартовая зарплата в 3000. Предлагают маленькую ставочку и не более 5%от выторга (эт ежели торговая фирма).

Валюнюшка
20.12.2010, 10:37
ставка там 2000!остальное от выработки!

oos
21.12.2010, 14:35
на собеседовании и на собрании говорили единую формулу по зп и говорили что каждый сборщик должен знать и уметь сам высчитывать зарплату!а что мы видим она создала правила которых она же не придерживаеться и высчитала по своей какой то выдуманной формуле!просто кто там работал он бы понял о чем я говорю!и там действительно платили хорошо пока не сменился директор!

Кто там сейчас директор? Как -то давно там работала, все нормально было.. и очень даже.

Валюнюшка
21.12.2010, 14:40
Ольга Владимировна сейчас там!раньше была зам склада!
многие старенькие ушли после того как получили зп!а еще переучет на носу дак там минус еще 250грн пол года будут высчитывать...

Setup
24.12.2010, 01:36
лореаль, аимвей, и прочая лабуда?!
купил сам - впарь другим?!
+ 1.
Человек умно подметил....

феерический
24.12.2010, 07:58
Человек попытался пошутить. В принципе - получилось. Вот только это как-то обидно прозвучало. Меньше всего хотел бы быть похож на фанатика сетевых технологий продаж((( Что я могу сделать, если моя фирма предлагает комфортные условия для труда сотрудников? :) Хотя, сегодня это редкость, конечно.

hr-nadin
13.01.2011, 08:30
Дорогие мои девочки!
Мне очень приятно, что за все мое к вам отношение, внимание и понимание вы отплатили мне ведром грязи на мою голову.
Я буду комментировать ваше письмо по тексту и прошу ответить мне.
Я так понимаю вы были очень расстроены тем, что приступили к работе на следующий день?! Я должна была вам сказать мы вам перезвоним, и набрать вас на недельке, так между прочим. На сколько мне помнится я у каждого спрашиваю "Когда вы готовы приступить к работе?" Ладно упустим этот вопрос.
О графике работы я вам рассказывала сразу и вам он подошел и по 12 часов и 2 дня/2 ночи/2 выходных
О 3000 грн речь не могла идти, максимум о чем я вам могла рассказывать так это о вашем зароботке в первый месяц при определенных условиях (часы, позиции и т.д.)
На нашем предприятии вы проработали не один месяц и получили не одну з/п. А приняли вы свое решение об уходе даже не вникнув в причину "не правильного" расчета (перерасчета) и почему так получилось.
Если у вас возник конфликт в коллективе, нужно было поговорить об этом или со своим старшим, или со мной. Вы прекрасно знаете, что я всегда открыта для любого разговора и в любых вопросах когда вы ко мне подходили мы все решали. Я не помню, чтобы я кому-то отказывала во внимании.
Формула для расчета з/п у всех одинаковая и директор считает всем по одной формуле без позитива или негатива к тому или иному сотруднику.
По поводу текучки вы адекватно судить не можете так как не обладаете показателями текучести персонала.
По поводу всех подряд очень приятно мне слышать девочки! Наркоманов я не помню, а по поводу инвалидов они ведь тоже люди и тоже хотят кушать, не помню у нас на работе невменяемых инвалидов. Если их Бог обделил чем-то, это не означает, что они не люди. По поводу людей с умственными отклонениями я таких не знаю, может быть это было сказано в мою сторону, потому как ни о ком из своих сотрудников сказать не могу такого.
Незаменимых людей нигде нет и это даже я понимаю.
По поводу фишки с вычетами на каждом торговом предприятии есть понятие вычетов. Если вы разбили что-то это же произошло не по вине компании.
Про вынос товара я даже не хочу комментировать, т.к. тень может упасть на каждого, а я не могу и не хочу кого-либо подозревать.
И на сколько мне известно расчет вам был выдан в полном размере.
По поводу повышений Ольги Владимировны, я бы посоветовала умолчать, т.к. вы не держали в руках ее трудовую книжку и на каких должностях она работала не знаете.
Я вам искренне желаю найти достойную работу, что бы она вас удовлетворяла как в моральном плане, так и в материальном.

феерический
13.01.2011, 09:04
Написано дипломатично. Но бесполезно. Ничего изменить уже не получится даже при условии, что девочки всё не так поняли. Я так понимаю, что лично к вам у них и небыло претензий. Разве что к самой компании в целом. Но вы не могли не принять их упрёки на свой счёт. Вот она, обратная сторона работы ХР-манагера.

Гадя
17.01.2011, 11:05
всем привет. Валюнюшка, не научилась ты работать, вот и результат. Скажите вам еще нужны работники? С таким HR поработала бы с удовольствием. Работодателю нужны активные сотрудники, а не баласты. Оплата нормальная, по нынешним меркам, так что не пускай пургу там где она не нужна.
Ребята анти реклама - это тоже реклама, значит вы на рынке труда интересны.
HR ты не парься, гнилья хватает везде и помни золотую истину "чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".
Удачи.

Валюнюшка
17.01.2011, 14:27
тут и так уже всем все понятно что Бадм Одесский просто лохотрон в отличии от других филиалов вот и все!и не пытайтесь сейчас поднять репутацию своей так называемой компании!конечно на собеседовании было сказано сколько сделал столько получил но как вы объясните то что сделав в один месяц около 8000 позиций я получила 2300 а в следующий месяц сделала 12200 позиций и получила меньше 2120 как вы это объясните???а по поводу инвалидов у вас там своя схема итд да даже взять любую газету по трудоустройству вы там постоянно печатаете свои объявления требуется и еще раз требуется!!!и вы знаете что правота в данной ситуации на нашей стороне просто чтобы не заморать свою компанию и репутацию вам выгоднее вывернуть все по другому!вы думаете если бы меня так не киданули с зп я бы ушла от вас?!конечно нет!какое отношение у вас к сотруднику такое и к вам!как говорится какой привет такой ответ!
насчет антирекламы это конечно бред у меня своих проблем хватает просто написала я сюда чтобы люди нормальные не попадались!
и мне обидно за то что вы хорошими сотрудниками не дорожите!

Валюнюшка
17.01.2011, 14:32
всем привет. Валюнюшка, не научилась ты работать, вот и результат. Скажите вам еще нужны работники? С таким HR поработала бы с удовольствием. Работодателю нужны активные сотрудники, а не баласты. Оплата нормальная, по нынешним меркам, так что не пускай пургу там где она не нужна.
Ребята анти реклама - это тоже реклама, значит вы на рынке труда интересны.
HR ты не парься, гнилья хватает везде и помни золотую истину "чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".
Удачи.
уж поверь мне умею и знаю как работать!по твоему почерку и так все понятно что пишет все одно лицо от компании Бадм!удачи!

Очевидец 2009
20.01.2011, 21:45
jjj

Валюнюшка
21.01.2011, 09:44
Наконец-то таки кто-то правду написал про Одесский БаДМ!
Работал я там полтора года назад и чего только там творилось, такая бодяга.
На тот момент там такая банда с привоза процветала во главе с Мельник Ольгой Владимировной, такие дела прокручивали! Просто не понимаю как на это владельцы компании смотрят на то, как компания репутацию теряет свою, ведь это лицо всей компании в грязи из-за таких вот уродов!!!
Вот афера! Вывозили товар по расписанию, затеяли вымышленный пожар... и таки не плохо поимели.
Ольга Владимировна на пару со своей тезкой Криницкой складно промышляли, хорошие схемы прорабатывали, барыши имели и в схемы были затянуты некто другие лица (складские, сисадмин, автоматизация, зав.склада, начальник транспорта, экспедиция)..в общем контора ладная. Людями шохали как с марионетками - хорошие, честные там на долго не задерживаются, меняли как перчатки, при том на последок увольняли без зарплаты, мол "не заработал", у них больше мертвых душ работало, чем живых, а денежки то куда? Начальник транспорта с водил оброк собирал. А еще к тому же у них и сисадмин и вся автоматизация свои чуваки - не знаю кто там сейчас у кормушки, но на тот момент хорошо все прикрывали схемы своего главаря (((
Там менять нужно всю верхушку, иначе дела не будет.
На сейчас БаДМ такую репутацию из-за таких вот имеет себе, слухи такие ходят ужасть. Туда нормальные люди ввек не пойдут работать...
БаДМ - БАНДА МОШЕННИКОВ!!!

Все с ними и так понятно что они там мутят и по страшнему!а просто никто из них не ожидал что кто то напишет про них да такое!люди уходят махают рукой и все!а им с рук сходит!люди для них никто и все у них схвачено между собой!

bOOs
22.01.2011, 11:40
Очевидец 2009
Пол: Женский


Работал я там полтора года назад ...

Мне кажется здесь битва клонов назревает.))

oos
22.01.2011, 12:13
Все с ними и так понятно что они там мутят и по страшнему!а просто никто из них не ожидал что кто то напишет про них да такое!люди уходят махают рукой и все!а им с рук сходит!люди для них никто и все у них схвачено между собой!

Мутят не мутят откуда вы знаете? Ваше дело было маленькое. У всех свое место, у директоров - место директора, у сборщика - место сборщика.
Не в свое дело не мешайся. Конфуций сказал.
Лично меня с зарплатой не надували. Тогда был Георгий Иванович директор.
Мельник знаю, ничего дурного сказать не про нее не могу. Умная женщина.
Умейте найти ко всем подход, это основной принцип на работе.

Валюнюшка
22.01.2011, 12:58
Мутят не мутят откуда вы знаете? Ваше дело было маленькое. У всех свое место, у директоров - место директора, у сборщика - место сборщика.
Не в свое дело не мешайся. Конфуций сказал.
Лично меня с зарплатой не надували. Тогда был Георгий Иванович директор.
Мельник знаю, ничего дурного сказать не про нее не могу. Умная женщина.
Умейте найти ко всем подход, это основной принцип на работе.

вот тогда когда директор был Георгий Иванович вас и не надували!а сейчас другой человек там директор!чего вы тогда ушли раз все хорошо там платили???
и пойдите вы сейчас поработайте и посмотрим что вы получите! я сама была управляющей и знаю как и к кому найти подход и не мелите тут чепухи!

oos
22.01.2011, 13:51
вот тогда когда директор был Георгий Иванович вас и не надували!а сейчас другой человек там директор!чего вы тогда ушли раз все хорошо там платили???
и пойдите вы сейчас поработайте и посмотрим что вы получите! я сама была управляющей и знаю как и к кому найти подход и не мелите тут чепухи!

Да просто так ушла. Платили ставку. Не высокую.Со склада никто не жаловался.

Валюнюшка
22.01.2011, 13:55
Да просто так ушла. Платили ставку. Не высокую.Со склада никто не жаловался.

а сейчас там платят сколько сделал столько заплатили по такому принципу то есть ставка+бонусы+штучки+переработка!
и если бы кого то кинули как меня на 1000грн я думаю он бы не сидел сложа руки!

oos
22.01.2011, 19:10
Речь идет о умной женщине))), Очевидец 2009 )))

Валюнюшка
22.01.2011, 21:06
Речь идет о умной женщине))), Очевидец 2009 )))

ессесвено умная раз такие аферы проворачивает!аферистка одним словом!

Richard Gordon
09.07.2012, 20:31
Работал в этой шарашкиной конторе Бадм, то что описала Валя это правда. Правда у меня была оплата по часовая (работал в другом отделе, а не от выработки и то умудрялись недоплачивать). То что описано про контингент чистейшая правда и зэки и алкаши, и умственно-отсталые всех подряд. Директриса хитрая лиса так и смотрела кого натянуть, с пацанами с моего отдела тоже была непонятка по з/п, так директриса тоже самое сказала, что заработал то и получил и никому доплачивать не собирается. Сейчас они уже находятся не на Дальницкой, а в раене Новой Линии

Santy_k
09.07.2012, 21:25
HRу бы помолчать наверно стоило. Что это за график такой? Там прямое нарушение трудового законодательства, по всей видимости и трудового договора нет, при таких формулах расчета зарплаты могу предположить, что и зарплата не вся официально выплачивается. К огромному сожалению так работают многие, работники совершенно не защищены, рассчитывать на пенсию выше минималки не приходится. Кто-то пытался посмотреть свои табеля учета рабочего времени? 99,9%, что там вы увидите 8-часовой рабочий день и пятидневка. А вы знаете свои права? В трудовом законодательстве есть ограничения по работе в ночное время и режим оплаты, по переноске тяжестей для женщин и т.д. и т.п. Вы имеете право на охрану труда, имеете право не стать инвалидом за копейки. Но это Ваш выбор. Мы соглашаемся на такое отношение, а если не согласимся, то за нами очередь согласных уже стоит. И где тот предел терпения?

тополь
09.07.2012, 22:30
И как же найти такую крутую и порядочную фирму?А то ходиш ходиш то твой фейс не понравился то вес лишний а то вообще ничего не скажут только на дверь покажут.

GeKa23
16.10.2012, 14:04
как там дела в БаДМе на сегодняшний день, кто директор, как коллектив?

oos
16.10.2012, 21:34
тот же вопрос.

valdum
16.10.2012, 21:36
За две недели работы так называемым экспедитором (грузчик), на этом складе мне заплатили только 400 грн. Это было 2007 или 2008 г. Была там такая Марина Анатольевна которая мои деньги положила себе в карман . Так что радуйся, что тебе вообще дали эти 2000 грн.

oos
16.10.2012, 21:36
вот тогда когда директор был Георгий Иванович вас и не надували!а сейчас другой человек там директор!чего вы тогда ушли раз все хорошо там платили???
и пойдите вы сейчас поработайте и посмотрим что вы получите! я сама была управляющей и знаю как и к кому найти подход и не мелите тут чепухи!

Помню Жору. Эмоционален, но справедлив, помогал многим... Один из лучших директоров, что знала. Я б опять к нему пошла на работу, хоть он и обматерил меня почем свет стоит, когда ушла..

Валюнюшка
23.01.2013, 21:45
Помню Жору. Эмоционален, но справедлив, помогал многим... Один из лучших директоров, что знала. Я б опять к нему пошла на работу, хоть он и обматерил меня почем свет стоит, когда ушла..
знаю одно что директриса там все одна и та же...также дурят народ...все со всем соглашаются..правда после моего написания этой темки приехали главные с Днепропетровска и там была проверка после который половину уволили...и да они вроде как переехали с того адреса!а я ни о чем не жалею...понятное дело когда ты работаешь на кого то никогда тебе честно платить не будут везде дурят и обманывают..так уж устроено все...

Аквамарина
09.02.2013, 15:06
О БаДМ в сети аптечных складов негативное мнение. Бывшую директриссу Мельник выгнали с треском за очень большую недостачу. Текучка сохранилась, везде висят объявления о свободных вакансиях.

Dulya
22.03.2013, 06:38
Что расскажите про сегодняшнюю ситуацию на бадм ?? Все так-же как и год-два назад ? Или что-то поменялось??

Аквамарина
05.04.2013, 21:19
Склад выставлен на продажу, так что скоро будут новые хозяева.

Dulya
06.04.2013, 12:42
Ну насколько я знаю, БаДМ является арендатором, так что это врятли как-то отразится на работниках, просто будут платить другим людям на аренду помещения, так-же как и ПиДжи трэйд..

RAFiK
25.06.2013, 11:46
Что расскажите про сегодняшнюю ситуацию на бадм ?? Все так-же как и год-два назад ? Или что-то поменялось??

Присоединяюсь к вопросу.

лина111111
07.12.2013, 13:14
я еще такого дурдома не видела!отношения к людям как к животным.за 1700 должны пахать.и в ночные и в дневные по 12ч. и вызывают в выходной..т.е воскр.рабочее место не организованное.пленки пакетов и короба просто НЕТ.когда спрашиваешь а где это все брать...один ответ " ищите....ходите сами и добывайте.а что мы можем сделать."бывает что и без ужина работаем...молчу про 15 мин. обещанные перекуры...даже нельзя в туалет сходить.ну а обед меньше 15 мин. вместо положенных 30 мин.это же надо самим ДОБЫВАТЬ короба и пленку.вобщем это полный ад.люди не идите туда.вы там рабами будете.текучка постоянная....вроде люди приходят..но тут же убегают.ник то долго не задерживается.очень жалею что раньше не читала отзывы...все негативные.вдумйтесь...кому же там нравится работать?это тем которые сидят в тепел нога за ногу...а остальные рабы пашут на их.и еще совести нет приходят с рожами недовольными и высказывают а очень часто и орать могут.даже если и не виноват.а в основном обычный рабочий не виноват.сами же они и виноватые.норму сделали на человека афигенную.не с чем работать ...некуда покавать.холодина...грязно.кто пойдет работать туда.готовтесь ко всему.
отношение ужасное как от руководства так и есть быдло из таких рабов как и остальные.
ХОЛОДНО на складе если вы будете работать где контроль и упаковка.
НЕТ рабочего материала.будете в свое обеденное время и перерывы искать по всему складу.и умалять дайте пленки и короба.как буд то это вам нужно домой срочно.
в ночное время когда будуте рабоатать ни в коем разе не будите охрану.а том им трудно поднять сраку и открыть дверь.а потом еще с возмущенным тоном высказывать.бегают тут...мы отдыхаем.и это все ОХРАННА.
и самое главное.когда будете ехать после 12ч дня на ногах пригатовтесь что вся элита занимает места автобусах.и обычный раб не сядет.а ножки то болят.так что бегом занимаете место себе в автобусе.а элита хренова и так задрав ноги в кабинетах насиделись в тепле.ускай рабы поседят и согреются.
короче много чего можно написать.все равно многие не верят.лушче пойдите сами туда.что бы не писать мол сплетни .человек редко верит правде нужно увидеть и прочувствовать все самому.желаю удачи за 1700 и с высчитами с зарплаты за все что ты сделал и не сделал/г.одесса