PDA

Просмотр полной версии : Белочка с пулевыми ранениями.Поселок Котовского



Nastasi
10.12.2010, 00:26
ПОМОГИТЕ БЕЛОЧКЕ!!!!
Бездомная собачка 5-ти месяцев получила 2 пулевых ранения и вывих бедра!!!Требуется срочная операция и содержание в клинике!Собачка находится в клинике на Днепродороге 98 " МаркВет"!ВСЕ кто может - помогите её спасти!На собаку заведена карточка.

Тринакрия
10.12.2010, 07:37
Везите собаку в приют как можно быстрее! Если собаку начнут лечить в клинике, то приют ее не примет.

Nastasi
10.12.2010, 13:51
Везите собаку в приют как можно быстрее! Если собаку начнут лечить в клинике, то приют ее не примет.

уже лечат в клинике,ей нужна была помощь,а случилось это вечером поздно, отвезти не смогли в приют...

zverek
10.12.2010, 17:59
ПОМОГИТЕ БЕЛОЧКЕ!!!!
Бездомная собачка 5-ти месяцев получила 2 пулевых ранения и вывих бедра!!!Требуется срочная операция и содержание в клинике!Собачка находится в клинике на Днепродороге 98 " МаркВет"!ВСЕ кто может - помогите её спасти!На собаку заведена карточка.

А пули вынули? По пулям можно определить хозяина оружия, если ранения огнестрельные. Дайте, если можно, тел. опекунов собаки.

Black swan
11.12.2010, 16:43
ПОМОГИТЕ БЕЛОЧКЕ!!!!
Бездомная собачка 5-ти месяцев получила 2 пулевых ранения и вывих бедра!!!Требуется срочная операция и содержание в клинике!Собачка находится в клинике на Днепродороге 98 " МаркВет"!ВСЕ кто может - помогите её спасти!На собаку заведена карточка.

Сегодня проведала эту собачку,ну очень симпатичный щенок.Поговорила с врачом:у щенули в теле четыре пули,по предположениям,две старые и две свежие(издивались над животным чтоли?).Опасность представляют собой две свежие пули,которые находятся в облости позвоночника.В понедельник после дополнительных обследований врачи будут решать нужна ли щенку операция или нет.Состояние щенули стабильное и улучшилось с момента поступления её в стационар.На данный момент долг по собачке состовлят 110 гр(это без более точных подсчётов),я оставила 20 гр,купила большую консерву мягкого корма и оставила пелёнки,шприцы,системы и растворы.Вот полюбуйтесь на это чудо.
http://i038.radikal.ru/1012/93/6b3d5d47ca18.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s014.radikal.ru/i328/1012/52/353a5b50bdd2.jpg (http://www.radikal.ru)

MAGICA
11.12.2010, 18:25
Господи, за что в нее можно было стрелять, еще и не один раз. А кто куратор собика?

Black swan
11.12.2010, 21:32
Господи, за что в нее можно было стрелять, еще и не один раз. А кто куратор собика?

Да я так понимаю что куратор собика -Nastasi .В клинике к ситуации отнеслись по Божески,делают скидки,т.к. щенок бездомный и т.д. Мне объяснили что у этих людей нет возможности взять собаку к себе домой даже на передержку,поэтому Белочка будет находиться пока в стационаре,но думаю ей скоро понадобиться передержка,т.к. в клинике держать всё же дорого.

Nastasi
12.12.2010, 17:26
Я посредник)Куратор этого собика, так скажем,знакомый моей мамы, он кормит стаю собак из которой собственно и белочка!Мама сейчас в отъезде ,а с этим мужчиной я не знакома, поэтому подробностей не могу сказать.

Евгения1313
12.12.2010, 19:10
я завтра зайду в клинику,я рядом живу.Занесу им,что надо.Вечером отпишусь!!!!

Black swan
12.12.2010, 19:45
Я посредник)Куратор этого собика, так скажем,знакомый моей мамы, он кормит стаю собак из которой собственно и белочка!Мама сейчас в отъезде ,а с этим мужчиной я не знакома, поэтому подробностей не могу сказать.

А у него есть доступ в интернет? В клинике мне сказали что у них есть телефон этого мужчины,так что с ним можно связаться.

Black swan
12.12.2010, 19:47
я завтра зайду в клинику,я рядом живу.Занесу им,что надо.Вечером отпишусь!!!!

Спасибо вам за помощь и за то что отозвались на беду.

Джулиан
12.12.2010, 21:14
Могу передать 200 гривен из нашей кассы взаимопомощи. Кто заберет у меня денюжку?

Евгения1313
12.12.2010, 21:34
Могу передать 200 гривен из нашей кассы взаимопомощи. Кто заберет у меня денюжку?

а откуда забрать?

Евгения1313
12.12.2010, 21:37
хотя забрать у меня вряд ли получиться,если с города...а вы ж там все городские)))...

Джулиан
12.12.2010, 22:04
хотя забрать у меня вряд ли получиться,если с города...а вы ж там все городские)))...

аааааа)))) мы не городские - мы Черемушкинско-Таировские. Может через Наталлику передам? она на пос.Котовского живет?

Black swan
13.12.2010, 06:01
аааааа)))) мы не городские - мы Черемушкинско-Таировские. Может через Наталлику передам? она на пос.Котовского живет?

Да это будет лучше всего.Спасибо.

Евгения1313
13.12.2010, 21:43
Была сегодня у Белочки,но зайти посмотреть на неё не смогла,т.к. была со своей красавой,а она с прививками и нельзя ей сейчас пару дней общение с животными.Зашла прямо к главврачу и блин,стыдоба -разрыдалась прямо там...Вспомнилась псинка с Малибу и перед этим я покормила нашу дворовую собаку и такая тоска нашла,потому что всем помочь не реально...Короче,на мои рыдания прилетел ещё доктор и стал меня успокаивать,что Белке легче и что состояние стабильное.Отдала я 200 грн для неё и витамины для сростания костей и от стресса.Больше сказать ничего не могу...Простите засранку....

Джулиан
13.12.2010, 21:48
Спасибо Вам!

Евгения1313
14.12.2010, 12:04
Девочки,был там кто-то у Белочки сегодня? как ей там? что нового? я завтра зайду

Black swan
14.12.2010, 12:07
Я бы с удовольствием сходила,но работаю сутки через сутки и никак не могу,может на выходных получится.

natallika
14.12.2010, 15:05
Как я поняла, куратора у собаки нет(( И что с собакой будет в дальнейшем - тоже непонятно. Скорее всего, собака после лечения окажется на улице(( 200 грн я передам, но пока не знаю, когда попаду в Марквет. Если кто-то из форумчан сможет встретится со мной на Добровольского, пишите в ЛС.

Black swan
14.12.2010, 15:46
Как я поняла, куратора у собаки нет(( И что с собакой будет в дальнейшем - тоже непонятно. Скорее всего, собака после лечения окажется на улице(( 200 грн я передам, но пока не знаю, когда попаду в Марквет. Если кто-то из форумчан сможет встретится со мной на Добровольского, пишите в ЛС.

Я хочу навестить её на этих выходных,у собаки есть куратор-это люди которые её туда принесли.В марквете сидят две их собаки,потому что они не могут найти передержку,нужно им помочь.После клиники они будут пристраивать собаку.

зоря
14.12.2010, 19:28
Оставила сегодня вечером 30 грн. Долг по Белочке перевалил за 300грн.

Евгения1313
14.12.2010, 19:52
Я заносила денежки для неё..а почему такой долг? её что,прооперировали? или там так дорого держать собачку или на лек-ва много уходит,кто знает?девочки,нужно помочь! Собачка очень красивая и молоденькая!!!кому то во дворе за счастье потом будет,как охранница!!!я завтра зайду,посмотрю как она...

Багиpa
14.12.2010, 19:54
узнайте завтра плиз в каком она состоянии и какие прогнозы. может уже дать на нее объявы? чего-то я сомневаюсь что опекуны ее будут пристраивать....

Black swan
14.12.2010, 20:42
узнайте завтра плиз в каком она состоянии и какие прогнозы. может уже дать на нее объявы? чего-то я сомневаюсь что опекуны ее будут пристраивать....

Мне врачи сказали что люди,которые её туда принесли, хорошие и скорей всего будут пристраивать её после лечения.Только забрать к себе домой не могут,потому что условия не позволяют,поэтому было бы лучше найти передержку для щенули и от туда пристраивать. Телефон этого опекуна Белочки есть у врачей клиники.

Black swan
14.12.2010, 20:44
Оставила сегодня вечером 30 грн. Долг по Белочке перевалил за 300грн.

А почему такой долг,действительно не понятно.Может какие то обследования были или анализы,плюс за каждые сутки стационара.

Евгения1313
14.12.2010, 21:46
не будем гадать,завтра напишу всё..

MAGICA
15.12.2010, 11:00
А почему такой долг,действительно не понятно.Может какие то обследования были или анализы,плюс за каждые сутки стационара.

в клинике передержка дорогая, поэтому и сумма выходит:(

natallika
15.12.2010, 12:42
Мне врачи сказали что люди,которые её туда принесли, хорошие и скорей всего будут пристраивать её после лечения.Только забрать к себе домой не могут,потому что условия не позволяют,поэтому было бы лучше найти передержку для щенули и от туда пристраивать. Телефон этого опекуна Белочки есть у врачей клиники.
А кто должен эту передержку искать? Форумчане? И что делать, когда хорошие люди пропадут, бросив собаку на передержке? Не подумайте, что это я злая, просто сколько уже таких случаев было(( Вон щенок Люся Доктрины так и сидит на передержке, уже полгода, если не больше.
Имхо, единственно правильный выход - сокуратор Белочки, который бы поддерживал связь с опекунами и имел доступ к форуму. Этот человек должен быть готов взять ответсвенность по собаке на себя, если опекуны пропадут. Иначе стоит ограничиться денежной помощью...

Nastasi
16.12.2010, 00:50
Девочки,дорогие ! спасибо за помощь! Я непрямой опекун Белочки,я просто помогаю Саше кормить его собак,когда он в отъезде и в данное время мы с ним занялись стерилезацией его подопечных,так как у него их почти полсотни(в разных местах),он кормит собак на пустыре за домом на Заболотного71(откуда Белочка),на Яме(авторынок),на гаражах на Паустовского.Это редкой души человек,он не может пройти мимо,не оказав помощь.В клинике его все знают,там сейчас еще один его песик-Черныш(с переломом задней ножки-уже 4недели там).Помимо лечения ведь приходится платить за нахождение там плюс питание.Кстати Белочку мы накануне простирелизовали.Возим собачек своим транспортом на 6ой км,так как дважды вызывали ловцов,но поймать их у них не получается,поэтому появилось много малышни. За помощью обратилась к вам я,чтобы поддержать его и показать,что есть люди небезразличные,милосердные и готовые прийти на помощь.Спасибо всем кто откликнулся!!!

Nastasi
16.12.2010, 01:18
Белочке пока проводят курс лечения,с операцией решили не спешить,так как есть улучшение ее состояния.Если у Вас есть такая возможность как-то помочь пристроить ее ,пожалуйста помогите,у нас появилось очень много малышей ,а врагов у них,к сожалению, больше чем друзей... Я помогаю Саше кормить его питомцев,когда он уезжает в командировки, (у меня своих собак"родных"15душ)все простерилизованы,и его собак мы начали своими силами стерилизовать , а вот пристроить их это проблема,может у Вас рука легкая-помогите!!!
узнайте завтра плиз в каком она состоянии и какие прогнозы. может уже дать на нее объявы? чего-то я сомневаюсь что опекуны ее будут пристраивать....

Багиpa
16.12.2010, 07:50
не знаю какая у меня рука в этом деле))напишите мне в личку какого текста объявку можно дать. дам в авизо, маклер. для инет-досок надо фото.. то что есть- не оч если честно.
она привита?
*****
хорошо что взялись за стерилизацию. а то кормить это конечно хорошо, но проблему не решает.

natallika
16.12.2010, 11:50
Передала 200 грн из кассы взаимопомощи в Марквет.

Nastasi
19.12.2010, 12:29
не знаю какая у меня рука в этом деле))напишите мне в личку какого текста объявку можно дать. дам в авизо, маклер. для инет-досок надо фото.. то что есть- не оч если честно.
она привита?
*****
хорошо что взялись за стерилизацию. а то кормить это конечно хорошо, но проблему не решает.
Ещё есть Чёрныш. Собачка 5-ти месяцев.Забрали из клиники МаркВета, был там 4 недели,а сейчас у нас. Очень хочется найти ему хозяина, потому что собачка очень умная, добрая, ласковая, игривая и легкообучаемая.
Как можно закинуть его фотографии??

Nastasi
19.12.2010, 14:35
Девочки ,научите как показать фотки,я Настина мама (Валя),Черныша забрала к себе домой,а Белочка пока у Саши,очень жалко возвращать их на улицу! Черныш просто находка для одинокого человека,понимает с первого слова,очень ласковый и игривый.

Багиpa
19.12.2010, 15:45
мы уже поняли что у вас много сабань.
но тема о конкретной и ей предлагают помощь.
я предложила что могу сделать со своей стороны. так что если вам это надо- жду в личку то что просила.

вообще тоже новость что белочка уже дома у опекуна саши.
евгения ничего не пишет...

Black swan
19.12.2010, 20:03
Сегодня ходила навещать Белку,а мне говорят что её уже забрали её опекуны.Очень рада что с здоровьем у Белки всё стабильно и она поправилась.

natallika
20.12.2010, 09:55
Девочки ,научите как показать фотки,я Настина мама (Валя),Черныша забрала к себе домой,а Белочка пока у Саши,очень жалко возвращать их на улицу! Черныш просто находка для одинокого человека,понимает с первого слова,очень ласковый и игривый.
Вот здесь инструкция по вставке фото https://forumodua.com/showthread.php?t=197275
а здесь советы по пиару http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=605
Конечно, жаль их возвращать на улицу, собаки вполне пристраиваемые. Нужны будут советы - пишите в теме :)

Nastasi
20.12.2010, 13:03
Вот Черныш!)

Nastasi
20.12.2010, 13:05
А это Белочка уже после того как её забрали из клиниики!

Black swan
20.12.2010, 15:52
Какя же она красотка:)

Джулиан
20.12.2010, 19:40
Красавица! Вот бы ей еще дом найти постоянный!

Black swan
20.12.2010, 21:25
Будем искать:)

natallika
21.12.2010, 16:03
Опекунша Валентина просила помочь с пиаром Черныша и Белочки - у нее нет опыта в пристройстве((

Black swan
21.12.2010, 16:21
Завтра ,если получится,хочу их пофоткать.Белочка уже стерилизована и привита,возраст 5-6 мес,будет крупной - это информация для будущих хозяев.У Белочки есть ещё брат и сестра.

Багиpa
21.12.2010, 16:34
так давайте дам объявы в авизо и на красотку, и на черныша.
могу дать на инет доски, но меня после НГ не будет почти 2 недели и доступа к инету скорее всего тоже. нотик с собой беру, но будет ли вайфай и время сидеть там долго- не знаю.

Black swan
21.12.2010, 16:38
так давайте дам объявы в авизо и на красотку, и на черныша.
могу дать на инет доски, но меня после НГ не будет почти 2 недели и доступа к инету скорее всего тоже. нотик с собой беру, но будет ли вайфай и время сидеть там долго- не знаю.

Багира объявки в газеты можешь уже давать,но я про него ничего не знаю.По инет доскам дам объявки когда будут фотки.Можешь в объявлениях писать что щенков трое-две девочки и один мальчик,все привиты и стерилизованы.

Багиpa
21.12.2010, 16:43
а может лучше дать на нее с указанием окраса? у нее маска красивая. а туловище все белое или как? и потом еще добавить что есть братик и сестричка.

да про него надо. возраст, окрас сама вижу, прививки, стерилизация, высота в холке, костяк. характер уже понятно- компаньон.

Black swan
21.12.2010, 16:48
Знаю что брат и сестра серого окраса,это только Белочка такая интересная вышла,все крупные и вырастут крупными,короче завтра увижу их своими глазами и отпишусь.

Багиpa
21.12.2010, 17:07
фоткай голову в профиль чтоб можно было увидеть форму черепа. это я так, для себя. эх, они там наверное все замазюканые, грязь.. вид не товарный))

Багиpa
22.12.2010, 07:24
еще раз прошу инфу по чернышу. иначе я не смогу дать объявления.
по белочке кстати тоже- ваяю отсебятину, что вижу, что слышу, что предполагаю. в лс мне так ничего и не пришло.
посмотрела настин профиль. она на сайте была, но так и не ответила. давайте посерьезнее.

natallika
22.12.2010, 11:21
Как я поняла, Настя - посредник. А мне звонила Валентина, именно они с Сашей забрали к себе собак из клиники. И на форуме не бывают. Надеюсь, что Оля Хименко, когда будет фотографировать собак, расспросит о них подробнее.

MAGICA
22.12.2010, 11:28
мордочка на алабая похожа окрасом, славная собка

Багиpa
22.12.2010, 13:58
ну так.. валентина-то настина мама. как она сама писала.
белочка насколько я знаю уже вернулась к братьям на стройку((
да, оля сегодня должна все точно узнать. жду от нее инфу.

магика, я вот почему спросила про череп. мне тоже она алабая напомнила, но если череп сеттероподобный, но можно представить что в реале она на алабая все-таки не похожа)

Nastasi
22.12.2010, 14:24
ну так.. валентина-то настина мама. как она сама писала.
белочка насколько я знаю уже вернулась к братьям на стройку((
да, оля сегодня должна все точно узнать. жду от нее инфу.

магика, я вот почему спросила про череп. мне тоже она алабая напомнила, но если череп сеттероподобный, но можно представить что в реале она на алабая все-таки не похожа)

Информация по Чернышу:игривый, ласковый,дружелюбный.
возраст-10 мес, привит,(не стерелизован), высота по холке- 46 см, порода - предположительно метис лабрадора)))

Nastasi
22.12.2010, 14:26
А те фотки, которые я выложила, что не подходят???

MAGICA
22.12.2010, 14:26
Информация по Чернышу:игривый, ласковый,дружелюбный.
возраст-10 мес, привит,(не стерелизован), высота по холке- 46 см, порода - предположительно метис лабрадора)))

он болше на спаниэля похож по фотке, хотя я его живьем не видела, но мне так показалось. Может написать, что он метис охотничьей собаки?

Багиpa
22.12.2010, 14:29
в газету я вообще родословную писать не буду)) напишу что черный короткошерстный, с белой звездой на груди и в белых носочках))
в холке 45.. по фото я думала меньше. ну значит 45. холка- это без головы, верхняя точка спины. надеюсь правильно померили..

подрос)) уже 10 мес))

MAGICA
22.12.2010, 14:33
в газету я вообще родословную писать не буду)) напишу что черный короткошерстный, с белой звездой на груди и в белых носочках))

будут вопросы, на что похож. То, что это не дворик, в чистом виде, 100%. Укажите, обязательно, размер, высота в холке, меня по Алисе этим вопросом задолбали просто. Я Черныша когда увидела, подумала, что спаниэльчик.

Nastasi
22.12.2010, 14:33
Мы сначала думали что 5, а оказалось 10. Померяли правильно, потому что помогала Оля Хименко. Она сейчас у нас. Я особо в этом деле не плаваю поэтому и были задержки!!!!

Багиpa
22.12.2010, 14:35
главное что все прояснилось!

Nastasi
22.12.2010, 14:45
Вот ещё пару фоток!Красавец!!!!

MAGICA
22.12.2010, 15:18
Вот ещё пару фоток!Красавец!!!!

девочки, извините, я его с другим Чернышом спутала, этот таки похож на лабрика.

Osa2
22.12.2010, 15:57
Совет: из личного опыта пристройства подобного "алабая" - Руси могу сказать, что много звонков было по объявкам в бесплатных газетах "Наш город" и "Наша область". Объявки в них можно дать в пунктах приема или в офисе на Садовой, 3, напротив Главпочты - это новый офис Комсомолки. Эти газеты их медиахолдинга - там есть скидки при размещении в другие их газеты.

Black swan
22.12.2010, 20:06
Черныш мегапозитивная собака,вот ещё немного фоток:)
http://i043.radikal.ru/1012/95/3426309c5fc6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i315/1012/ec/128ab386aec9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s43.radikal.ru/i101/1012/d8/4dab06a4dfe2.jpg (http://www.radikal.ru)

Багиpa
24.12.2010, 16:47
в общем, вчера ябыла дома заблокировна до обеда.
сегодня после витки поехала давать объявы. в авизо успела. но объявы выйдут после 10го. на праздники газеты не выходит. так что первый выход объявы пойдут только 10/01...
а на садовую уже не успела. приехала, а парень за столом приема объяв только что ушел. они до 16,00. главпочтамп тоже. вот так... расстроилась. просто у нас много времени поездка к вите заняла. хотя мы и собрались в 9.00 утра.

Оля, делай упор на интернет.

Black swan
24.12.2010, 18:43
в общем, вчера ябыла дома заблокировна до обеда.
сегодня после витки поехала давать объявы. в авизо успела. но объявы выйдут после 10го. на праздники газеты не выходит. так что первый выход объявы пойдут только 10/01...
а на садовую уже не успела. приехала, а парень за столом приема объяв только что ушел. они до 16,00. главпочтамп тоже. вот так... расстроилась. просто у нас много времени поездка к вите заняла. хотя мы и собрались в 9.00 утра.

Оля, делай упор на интернет.

Спасибо тебе огромное,всё будет сделано:)

Багиpa
14.01.2011, 09:44
ауу... какие-то новости есть?

Black swan
15.01.2011, 16:35
Было несколько звонков,но всё не то....

Black swan
21.01.2011, 12:05
Теперь есть новости,хорошие- Черныш уже несколько дней живёт в новом доме с очень хорошими хозяевами :).Очень надеюсь что всё будет хорошо. Пристоился через интернет. У Черныша ещё есть три брата,такого же окраса ,только чуть крупнее его.

Багиpa
21.01.2011, 15:22
ну за черныша рада! а братья то где?

MAGICA
21.01.2011, 15:24
ой, чудесно:) счастья ему в новом доме

Black swan
21.01.2011, 15:53
ну за черныша рада! а братья то где?

Братья находятся на ул.Паустовского,там они родились и выросли,все здоровые и славные.

Black swan
24.01.2011, 05:50
Наконец съездила на это место и посмотрела всё своими глазами.Там два чёрных мальчика,один рыжий мальчик,одна чёрная девочка(уже стерилизована) и одна белая девочка с рыжими пятнами(тоже стерилизована),все будут среднего размера,не выше колена,возраст 6 месяцев.Смотрела их вчера,когда шёл снег и было уже темно,поэтому пофоткать не получилось.Может получится в другой раз.
Заодно навестили и Белочку,она чувствует себя прекрастно,несмотря на её мощные лапы,она небольшая и будет среднего размера.У неё тоже есть ещё две сестры(уже стерилизованы) и братик,очень симпатичный мальчик и крупный(похож на южноафриканскую овчарку).

Nastasi
27.01.2011, 00:06
ну за черныша рада! а братья то где?

Багира,пишет Вам Валя,нам пришлось забрать Черныша,так как к нему было много притензий(не гавкал на чужих,сходил в туалет не там где хотели хозяева,игрунчик) мы его забрали, чтобы собаку не мучили. Сейчас он живет у меня дома, гавкает на соседей даже когда они открывают тамбур! Так что ,пожалуйста,дайте еще обьявку,а вдруг повезет на нормальных людей. Свозили Олю по своим собакам,показали но не всех,а главноеей пришлось взять на себя все хлопоты по собачке со сломаной лапкой из ТЦ "Семья"(магазин такой) . Сегодня ей сделали операцию,спонсировала Марина(узнала инфо с сайта) позвонила мне и предложила помощь,но теперь появилась проблема куда ее везти ,со Знамеровским связаться не удалось сегодня,в Большой Долине мест нет,в Марквите передержка -от 50 гр в сутки,попросила Олю помочь создать тему-это последняя надежда на помощь этой собачке,завтра ее сфоткаю и скину на сайт. С уважением.Валя.

Багиpa
27.01.2011, 07:26
оля мне вчера рассказала за черныша. как он мог гавкать на чужих если он еще новых хозяев не принял за "своих"...
объявку продублирую!
сабаню из "семьи" вчера по теливизору показали. рябенькая такая. вообще-то я думала что все эти собы у "семьи" простерилизованы((( их там реально много. я так понимаю после передержки она вернется туда же?

Black swan
27.01.2011, 10:31
оля мне вчера рассказала за черныша. как он мог гавкать на чужих если он еще новых хозяев не принял за "своих"...
объявку продублирую!
сабаню из "семьи" вчера по теливизору показали. рябенькая такая. вообще-то я думала что все эти собы у "семьи" простерилизованы((( их там реально много. я так понимаю после передержки она вернется туда же?

А по какому каналу показывали?Да она рябенькая,типа мраморная.И когда уже успели про неё репортаж сделать?
Вот темка на эту собачку https://forumodua.com/showthread.php?t=759388&p=17672328#post17672328

Багиpa
27.01.2011, 20:15
да не про нее был репортаж, а про приют и кетамин. но ее показали и сказали что - вот мол жертва этой ситуации, срочно нужна помощь, а оказать нет возможности((

по новой одессе.

Black swan
27.01.2011, 21:11
да не про нее был репортаж, а про приют и кетамин. но ее показали и сказали что - вот мол жертва этой ситуации, срочно нужна помощь, а оказать нет возможности((

по новой одессе.

понятно,я просто не так выразилась.

Багиpa
27.01.2011, 21:31
ну я поняла)) просто так ответила.

Black swan
28.01.2011, 14:37
И так у меня очень хорошие новости-сегодня Белочка уехала в новый дом к хорошим людям и не одна,а вместе со своим братом(фотки будут позже).
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в судьбе Белочки.

Багиpa
28.01.2011, 16:22
ух, хоть бы прижились! держим кулачки за Белочку и брата.
в частный сектор? как нашлись люди?

Black swan
28.01.2011, 16:26
ух, хоть бы прижились! держим кулачки за Белочку и брата.
в частный сектор? как нашлись люди?

Белочка уже освоилась и бегает по двору,а мальчик немного пугливый,но думаю приживутся.Забрали в частный дом в с.Фрунзовка.Хозяева нашлись по интернету,а конкретней SLANDO/

Багиpa
28.01.2011, 16:40
фрунзовка- то районный центр))) так что они не сельские)))
тем более хорошо что она стерилизована.

Black swan
28.01.2011, 17:39
фрунзовка- то районный центр))) так что они не сельские)))
тем более хорошо что она стерилизована.

Ну и хорошо что районный центр,они в частном доме живут,сами они бывшие Одиситы.

Black swan
31.01.2011, 15:56
Вчера звонили новые хозяева Белочки и её братика,сказали что всё у них в порядке,собачки уже привыкли и бегают по всему двору и играют:)
Вот прислали фотку где Белочка играется со своим братиком:)
http://i030.radikal.ru/1101/43/7a0a58c70287.jpg (http://www.radikal.ru)

Багиpa
31.01.2011, 16:19
ждем лета и большой стирки))))))))
оль, там еще один брат остался, да?

Black swan
31.01.2011, 16:50
Нет там ещё две сестрички-Катя и Зина,обе стерилизованы.Вот фотка Кати,она идёт в руки,а Зина немного темнее,очень пугливая ,в руки не идёт,но при большом желании поймать можно.
http://s59.radikal.ru/i164/1101/5a/96e27f8378eb.jpg (http://www.radikal.ru)
На этой территории очень много собак,около 20 шт.,есть ещё щенки,две малявки,по месяцу и ещё трое-около 3 месяцев.У меня есть фотки,выложу чуть позже.

Black swan
01.02.2011, 20:20
Мама Белочки была беременная и из за того что немецкий был закрыт, мы не успели её стерилизовать и она родила :( под вагончиком на стройке.Мы пока не знаем что с ними и сколько их,но я уже в шоке,это просто ужас.

Black swan
22.02.2011, 22:32
Следом за Белкой и её братом,в новый дом уехала ещё одна красотка:) Теперь хозяева зовут её Шера:)
http://s58.radikal.ru/i160/1102/35/fc28ada340fd.jpg (http://www.radikal.ru)
А после Шеры в новый дом уехали два прекрастных щенка,два братика(Масяни):)
http://s58.radikal.ru/i160/1102/43/630830c56ff3.jpg (http://www.radikal.ru)

Tarvan
01.03.2011, 19:50
Так ,а из опекунов кто-то знает,кто по этой Белочке стрелял???

Black swan
02.03.2011, 11:26
Так ,а из опекунов кто-то знает,кто по этой Белочке стрелял???

Да,он уже это выяснил и с ними разобрался.

Black swan
03.03.2011, 08:27
Все задачи этой темы выполнены,Белочка уже пристроена,поэтому темку можно закрывать:)