PDA

Просмотр полной версии : магазины женской ДЕЛОВОЙ одежды!



tory190
21.02.2008, 15:19
:rolleyes:Девочки, подскажите где в нашем городе можно купить деловую одежду? Где вы одеваетесь? Ни разу не покупала, но скоро выхожу на первую работу и появилась необходимость:rose:

MALINNKA
21.02.2008, 16:38
:rolleyes:Девочки, подскажите где в нашем городе можно купить деловую одежду? Где вы одеваетесь? Ни разу не покупала, но скоро выхожу на первую работу и появилась необходимость:rose:

Из украинских производителей-"ASTA"-на Бунина/Пушкинской,Пр.Шевченко/Пироговской. А так Monton.Mosaic-ТЦ на Среднефонтанской-2 этаж.

Любимая
21.02.2008, 16:46
Зайди в Монтон или CHRISTINE EVERMEN там иногда бывают очень хорошие вещи делового покроя, а еще есть магазинчик нашей киевской фабрики (если не ошибаюсь) в ТЦ "платан-плаза" на втором этаже чуть дальше по стороне CHRISTINE EVERMEN.... а вообще мне кажется в любом магазине, можно что-то подобрать :)

cherry lips
24.02.2008, 20:04
BGN - много деловой одежды,в том числе теплой,шерстяной.
но цены тоже нормальные .. единица от 100 уе без распродаж

Audrew
24.02.2008, 20:52
да,все красивые деловые вещи я нашла только в BGN
Мозаик больше кофточки люблю,)но костюмы встречаются хорошие,а так надо фильтровать..там порой такая жуткая ткань встречается....

Тамила
24.02.2008, 20:55
где находится платан плаза?

Любимая
24.02.2008, 21:33
на среднефонтанской

Тамила
24.02.2008, 21:36
это тот, в котором фуршет?
вот я тёмная)))

Truly
24.02.2008, 21:45
пробуйте заходить в НаталиБулгар (Таирово, немного от площади Конституции по Глушко в сторону Вильямса)
но там - сравнительно недёшево... но - точно угадаете с тканью и кроем - гадость ни разу не попадалась
были постоянно и распродажи
мне там нравилось многое... пару лет подряд...
в последний год бывала реже, может как-то что-то поменялось :)


BGN - много деловой одежды,в том числе теплой,шерстяной.
но цены тоже нормальные .. единица от 100 уе без распродаж
совершенно не в курсе?? это что и где, расскажите :)

cherry lips
24.02.2008, 22:41
совершенно не в курсе?? это что и где, расскажите :)

на 25ой .. а еще на ришельевской по моему есть .. болеро называется ..
там много качественных вещей .. я ношу костюмы по 4-5 лет и они как новые

Любимая
24.02.2008, 22:44
это тот, в котором фуршет?
вот я тёмная)))
ага))))))

tory190
29.02.2008, 16:55
Девочки, спасибо всем за советы!

Elisabeth
29.02.2008, 20:27
пробуйте заходить в НаталиБулгар (Таирово, немного от площади Конституции по Глушко в сторону Вильямса)


Слушай, а как это по Глушко в сторону Вильямса? Они ж паралельные улицы! Может в сторону Ильфа и Петрова? Спрашую, бо сто лет тут живу, а магазин этот вапще не знаю.. а хотелось бы..

Правда
29.02.2008, 20:40
спасибо за советы, но всю зарплату потратить на костюм.. это чересчур

Alesi
29.02.2008, 22:07
на Среднефонтанской там где Фуршет на вротом этаже есть магазин Vilonna кажется - там много ЖЕНСКОЙ ДЕЛОВОЙ одежды. делают скидки и красивые костюмы и блузки

ss20
01.03.2008, 20:43
Наталибулгар очень нравится, ну очень- пару костюмов от нее есть- одно удовольствие их носить. Только я последние пару лет не покупала ничего так что как сейчас не знаю.

Janet
03.03.2008, 11:37
Девушки, а в этом BGN женский галстук купить реально?

tapa
03.03.2008, 12:31
Слушай, а как это по Глушко в сторону Вильямса? Они ж паралельные улицы! Может в сторону Ильфа и Петрова? Спрашую, бо сто лет тут живу, а магазин этот вапще не знаю.. а хотелось бы..

Магазин "Натали Болгар" есть прямо возле Мехико, ближе к МакДональдсу.
Есть на Еврейской угол Преображенской.
Есть па пос.Котовского на рынке "Котовский"

Elisabeth
03.03.2008, 14:27
Магазин "Натали Болгар" есть прямо возле Мехико, ближе к МакДональдсу.
Есть на Еврейской угол Преображенской.
Есть па пос.Котовского на рынке "Котовский"

Большое спасибо! Завтра зайду!

Truly
03.03.2008, 15:56
Большое спасибо! Завтра зайду!
Удачи с Булгар! Правильно - рядом с Мехико (сорри за улицы - не мой район)
надеюсь совет к месту... на Еврейской меньше запаса по размерам обычно... мне больше нравился таировский магаз

cherry lips
03.03.2008, 21:26
Девушки, а в этом BGN женский галстук купить реально?

сомневаюсь..там все таки больше классики ЖЕНСКОЙ ..и женственной

niakrys
04.03.2008, 19:50
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где это на поселке Котовского "Натали Болгар". Очень бы хотела приобрести пару костюмов.

Magnesia
04.03.2008, 20:59
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где это на поселке Котовского "Натали Болгар". Очень бы хотела приобрести пару костюмов.

У нас на вещевом, № магазинчика не скажу - самый крайний ряд, если идёте с Бочарова - справа, выбор не очень богатый, но достаточный, девочки очень внимательные.

niakrys
05.03.2008, 14:43
Спасибо большое за ответ. Я обязательно схожу на выходных.

Elisabeth
05.03.2008, 17:24
В Натали Булгар действительно оказался большой выбор деловой одежды! Правда, размеры уже не все есть и летнюю коллекцию еще не подогнали. Но мне понравилось. Даже прикупила себе маленькое черное платьице с жакетом. :) Спасибо за совет!

Катеринка М
06.03.2008, 13:39
Это тот толчок, который по Днепропетровской дороге? Или рынок на Бочарова?:shine:

Magnesia
06.03.2008, 18:18
Это тот толчок, который по Днепропетровской дороге? Или рынок на Бочарова?:shine:

На Днепропетровской.

Катеринка М
06.03.2008, 18:21
ага, пасиб за разъяснение:)

Пудра
19.03.2008, 12:21
А мне еще Манго очень нравится!
Практика показывает, что лучше переплатить в Манго и 3-4 года никто не догадывается о "возрасте" вещи, чем сэкономить на толчке 100 грн, котрые и погоды-то особой не делают, и выбросить вещь в конце сезона.
Брюки НИКОГДА и НИГДЕ, кроме Манго я не покупаю. Таскаю их постоянно. Крым, Рим и медные трубы прошла именно в Манговском прикиде :)
Двумя руками за костюмы.
Правда, без распродажи цены кусаются, но мой размерчик на распродаже не всегда найдешь :( Вот осенью мне приспичило купить костюм осень-зима, я отдала за брюки-пиджак и майку в тон около 250 долларов(точно не помню, сорри...) Чувство, когда ДО распродажи ты гордо заруливаешь в любимый магазин в дорогом прикиде - потрясное! Все на тебя смотрят, как на тебе сидит (а сидит безупречно), трогают руками на вешалке, мчатся в примерочную....
И , правда, обратная сторона медали - на распродаже сердце кровью обливается, когда видишь цену с -50.......
но игра стоит свеч !!!

M_A_K
19.03.2008, 15:21
В Манго почти ничего не покупаю, может быть аж 10 единиц одежды у меня этого бренда. НО лет 6 назад увидела там очень красивый брючный костюм. Отложить не додумалась, а на следующий день его уже не было. Последние годы Манго не балует своих клиентов качественной одеждой.
А деволой костюм можно можно найти в Бене, Промоде, Заре, BGN, Монтон, Мотиви, Манго и тд. Как по мне, то это не проблема!

ELENEKON
25.03.2009, 14:43
В рекламе на худеньких высоких девочках одежда от Натали Болгар смотрится просто великолепно! Дважды пыталась прикупить себе костюмчик НБ, была во всех их магазинах, и на Екатерининской в день открытия тоже, но ничто на мне не смотрится. Вроде бы не самая большая я тётя (42 европейский), но всё сидело мешковато и только портило фигуру. Наверное, я какая-то нестандартная... Покупала деловые костюмы на 7-м км (два года назад отличный серый в полоску брючный костюм стоил 260,00 грн. - ношу до сих пор), на прошлой неделе случайно зашла в "Афину". На втором этаже возле лифтов есть неплохой бутик. На распродаже были офисные серые сарафанчики-футлярчики до 300,00 грн., свитерок с рубашечным воротничком и манжетами белыми - 250,00 грн.

НеземнаЯ
25.03.2009, 14:48
На 25 Чапаевской в крайнем правом ряду, если стоять лицом к главному входу на толчок, практически в начале ряда есть магазинчик Татьяна-отличный деловые вещи, средняя цена и что немаловажно для всех возрастов, роста и веса, там и свекровь моя одевается и я себе на работу юбки, брюки, костюмы беру. Есть Польские вещи, но основная масса шьется где-то у нас, хотя выдают за импорт-но на качество не влияет

Bajena
25.03.2009, 14:49
Кстати, на счет нестандартной фигуры, в Натали Болгар на Екатерининской должна быть мастер, которая подганяеет пофигуре. Сразу ее еще не было, а я была там недавно, но про мастера забыла спросить.

ZYABOTA
25.03.2009, 14:58
А я поддержу высказывания в пользу бегоновских вещей-им просто сносу нет-ни платьям,ни костюмам,ни гольфам-кофточкам...Как по мне-оптимальное соотношение цена-качества...Еще нравится бессини и моника риччи-жаль,что в Одессе нет этих магазиновСколько раз сравнивала-в монтоне чуть дешевле,но порой ткани оставляют желать лучшего,хотя раньше мне магазин очень нравился...Еще интресные офисные варианты можно найти в той же вилонне-он хоть и украинский производитель,но симпатичные фасоны приятно радуют шерстью-полушерстью...А вот мои впечатления от Натали Болгар-не самые лучшие,сколько раз не заходила,так ни разу ничего и не купила,хотя попадались вещи интересные,а как мерять начинаешь-не то и все...

НеземнаЯ
25.03.2009, 16:13
А мне нравится индпошив Шанель:D:D:D, только в Одессе никак ателье не откроют, а то я бы покупала, в Париж летать неудобно:rzhu_nimagu:

Rassvetik
26.03.2009, 11:58
А мне нравится Монтон, хотя если честно в Одессе очень сложно найти именно строгий классический костюм, хорошего качества и не слишком дорогой. Меня в прошлом году пригласили на собеседование в очень солидную и серьезную фирму, и в Одессе я так ничего не нашла....купила в Германии, марка Zero - классно смотрится, отличного качества и за 160 евро, 1150 грн на тот момент :)

Мариенталь
04.07.2011, 17:01
Привет! Девочки. Магазина Вилонна уже в Одессе, нет. Я- официальный представитель. У меня кое-что из Вилонны есть, вещи качественные, классические, но из натуральной ткани, а потому не совсем дешево. Кому нужно, обращайтесь. Пишите в личку свой электронный адрес, я вышлю фото одежды и цены.

Терра Инкогнита
08.07.2011, 07:14
Вчера купила очень хорошую блузу (офис) 270 грн в магазине Виктория на Сегедской. Шьют под Николаевом г Вознесенск. Соответствие цена - качество выше всяких похвал

Lilibells
16.07.2011, 09:10
Как вариант - магазин с платьями -юбками Карен Миллен. Но на Дерибасовской цены конечно космос, а выбор невелик. Я в основном заказываю по каталогам из интернет-магазина, выходит дешевле и выбор моделек намного больший. Единственное, бывает пролет с размерами, приходится пристраивать.
P.S. https://forumodua.com/showthread.php?t=971759 сейчас продаю 2880099