PDA

Просмотр полной версии : Связь



~Goblin~
30.10.2005, 13:52
что вы можете сказать про это заведение?
я вот туда хочу поступать и сейчас хожу на 2х годичные курсы туда

V@silisK
30.10.2005, 14:23
~Goblin~, У меня там много знакомых. Не жалуются. Учится трудно везде, если учить. А так, нормалёк. Поступай, уж коли решил.

dikiu
01.11.2005, 00:12
Мдя я здесь учусь и не сказал бы что во всех ВУЗАХ так тяжело как в этом. Это один из самых тяжелых Вузов

dikiu
01.11.2005, 08:02
Но все же как не говори здесь хоть и тяжело но интересно если ты попал в нормальный коллектив.Думай решай выберай сам=)))) :f16:

тёма
04.04.2006, 21:57
dikiu

Мдя я здесь учусь и не сказал бы что во всех ВУЗАХ так тяжело как в этом. Это один из самых тяжелых Вузов

Абсолютно согласен хоть я и на первом курсе,но точно могу сказать учеба сдесь не сахар...
А вообще класс ни капельки не жалею о том что поступил в СВЯЗЬ!!!
Ток вот шоб не выгнали,а так все супер....

maxx™
05.04.2006, 12:49
что вы можете сказать про это заведение?

Сказать можно много. Что тебя конкретно интересует?

HeavenLark
07.04.2006, 16:56
что вы можете сказать про это заведение?


ВУЗ тяжелый, но мне кажеться оно того стоит....
Единственное что стоит учесть - здесь не так как везде.....

З.Ы.
Что ты думаешь по поводу четырех сесий?

SirYoguk
07.04.2006, 17:37
Это самый тяжелый ВУЗ в Одессе. Им мало того что сделали 4 сессии в год, так заставляют еще и по субботам ходить, и отмечают как церберы, и денег берут не меньше чем в Вышке.

Вообщем это надо любить чтоб туда поступать.

Nightman
08.04.2006, 15:16
Вуз нормальный, для тех кто ХОЧЕТ учиться.

Официальный сайт - http://onat.edu.ua/

Всякий гон можно прочитать здесь:
http://onas.od.ua/forum/
http://woenka.narod.ru/

maxx™
08.04.2006, 22:18
Это самый тяжелый ВУЗ в Одессе. Им мало того что сделали 4 сессии в год, так заставляют еще и по субботам ходить, и отмечают как церберы, и денег берут не меньше чем в Вышке.

За все время учебы потратил только один раз 3 гривны, когда скидывались на цветы перед экзаменом по английскому языку. Причем закончил с красным дипломом. Все, кто хоть немного учились, без проблем и ез денег все всегда сдавали.


Вообщем это надо любить чтоб туда поступать.
Не то чтобы любить, а понимать и иметь желание понять. Многое выучить просто нереально, надо это понимать.

Dw@d
09.04.2006, 00:11
~Goblin~, тебе сюда www.onas.od.ua - неофф сайт академии, без цензуры, вся правда нашей кулинарой жизни :)


Это самый тяжелый ВУЗ в Одессе. Им мало того что сделали 4 сессии в год, так заставляют еще и по субботам ходить, и отмечают как церберы, и денег берут не меньше чем в Вышке.

Вообщем это надо любить чтоб туда поступать.
ты гониш. 4 сессии в год конечно чес, но 8 модулей в году - тоже не сладко :). я хожу на макс. 1 пару в день и никуя не отчисляют. учиться нифига не трудно. я не думаю что труднее, чем где-либо. средняя цена за ЭКЗАМЕН - 20-30 баксов. и вообще советую тебе языком не молоть, то что одна бабка сказала.

Dw@d
09.04.2006, 00:13
Вуз нормальный, для тех кто ХОЧЕТ учиться.
и для тех, кто не хочет учиться - тоже нормальный :)

imported_Freedom_Spirit
04.05.2006, 14:32
Классно там учиться, главное пережить первые курсы - математику, физику, ТЕЦ и ТЭД а дальше все как по маслу. А деньги мало берут потому что сверху за этим следят. Некоторым вообще сами студенты денег не предлагают :(. А вообще там чтоб тебя отчислили это нужно вообще без мозгов или желания быть.

Dw@d
04.05.2006, 21:21
главное пережить математику, а такие чмошные предметы как ТЭЦ, физика решаются в случае чего всего лишь двадцатью баксами. ТЭД так вообще один из самых халявных предметов!

Fuzzy
05.05.2006, 21:39
Freedom_Spirit,
А вообще там чтоб тебя отчислили это нужно вообще без мозгов или желания быть.
Ну не сказал бы...это там как за здрасте. Не сдал сессию за две недели, и здравствуй, юность в сапогах

imported_Верман
07.05.2006, 09:30
Dw@d,
Так, ТЭЦ за 20 баков эт смотря у кого. есть там гад один так у него зачет был когды я учился на 1-ом курсе 60доляров. прикинь.

ТЭД не самый халявный. Хотя препод который был у меня, умер. жалко его мужик строгий был, но справедливый. уважал я его :((

Freedom_Spirit,
Не скажи. сейчас набирают первачей ....тучу, к зимней сессии тянут, деньги ведь нужны академии, а потом повальная чистка

Tur
08.05.2006, 22:31
Как человек закончивший данное славное заведение настоятельно советую!

ПО праву считается одним из самых тяжёлых в Одессе, имеет Имя на просторах СНГ!

Во время своей славной трудовой деятельности, одно только упоминание работадателю Связь и факультет МЭС добавляли веса моей тощей фигуре :))

DG
18.05.2006, 00:10
Самый некорумпированный ВУЗ, взятки берут, если ты их сам просишь, условия создают благоприятные в плане запросов на всякие мероприятия, а точнее их отсутсвие...самое главное это посещаемость..

Найт
19.05.2006, 14:01
Настоятельно рекомендую, прежде чем создавать тему, воспользоваться поисковиком. Соединять темы у нас, к сожалению, возможности нет.

Продолжаем здесь. (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=5236&highlight=%C0%CA%C0%C4%C5%CC%C8%DF+%D1%C2%DF%C7%C8 )