PDA

Просмотр полной версии : Ищу желающих вести беседы на немецком языке и изучать совмесно язык встречаясь или с помощью интернета



СветланаЯ
16.11.2010, 13:42
Здравствуйте. Меня зовут Света. Немецкий изучаю давно.Жила пару лет в Германии. Последнее время стала замечать, что забываю язык. А сейчас и вовсе остро стала необходимость вспомнить "все" и научиться тому, чего еще не научилась. Все жалеющие (особенно те, которые имееют средний и выше уровень немецкого языка и которые могут более менее бегло на нем общаться) жду Ваших сообщений. Хочу общаться и изучать немецкий через скайп, аську и т.д., а также можно встречаться - гулять и общаться, что-то типа разговорного клуба. Моя аська - 430840742
Повторюсь - с ребятами, которые только начинают изучать, заниматься с ними я не смогу,так как будет просто мне не интересно. Ищу равных себе и лучше.:)

JustiFicatoR
16.11.2010, 18:26
Хорошее обращение.
Я бы включился, но немецкий учил давно и щяс он не стоит у меня в приоритетном лингво-пакете.
Желаю удачи с хорошими и интересными собеседниками.

аьски-шмаськи - всё фигня, общайтесь реально - офигеть как развивает!

СветланаЯ
19.11.2010, 21:31
спасибо за комментарий.сначала аськи - потом реальные встречи и общение.

СветланаЯ
29.11.2010, 18:00
up

JustiFicatoR
29.11.2010, 18:14
спасибо за комментарий.сначала аськи - потом реальные встречи и общение.

а зря сначала аськи,
этого добра щяс валом, ешь - не хочу,
а вот реальность - это печаль.

Эх, некоторое время назад сильно пожалел, что забыл немецкий на уровне даже быта, как же мне оно пригодилось бы когда знакомился с 2-мя немками. :D:laugh:

Coline
03.12.2010, 23:07
Даже не верится, что на целом форуме не нашлось людей, достаточно неплохо владеющих языком. Я сама занимаюсь на уровне В2, но увы, слушаю и читаю больше, чем говорю и пишу, поэтому беседа со мной вряд ли окажется увлекательной)

JustiFicatoR
04.12.2010, 17:13
Даже не верится, что на целом форуме не нашлось людей, достаточно неплохо владеющих языком. Я сама занимаюсь на уровне В2, но увы, слушаю и читаю больше, чем говорю и пишу, поэтому беседа со мной вряд ли окажется увлекательной)

а ничего удивительного!

вот смотрим -
Есть такие люди, НО! -

1. Не все знают о таких подвижках как в этой Теме.
2. Не всем это нужно вообще.
3. Те кто знают и хотят- ещё не значит, что готовы и БУДУТ участвовать в таких подвижках.
И так далее.

А тем кто учит и хочет - не стесняйтесь - пробуйте, встречайтесь.

СветланаЯ
28.03.2011, 16:37
Мой skype - s.korchak. Приглашаю к общению )

das-sprachcafe
12.09.2011, 17:19
Приглашаю Вас, принять участие в Немецком Разговорном Клубе.
http://vk.com/club20634993

СветланаЯ
23.12.2011, 13:41
давайте же общаться! skype - s.korchak

vikvan
25.07.2012, 12:28
Сегодня подскажу жене. Думаю, не откажется. Удачи.