PDA

Просмотр полной версии : Детский сад №42 пос. Котовского



avorakam
10.11.2010, 08:07
Предлагаю темку по обмену информацией о садике № 42 на поселке Котовского.
С первой доцей отходили туда 4 года, теперь вторая подростает собираемся становится на очередь в него же, хотелось бы услышать мнение кто в него ходит сейчас. Спасибо.

Иришка@
11.11.2010, 17:31
С каждым годом запросы заведующей увеличиваются, а обстановка в саду остаётся прежней... Деньги на крышу до сих пор собирают.

asenka
01.02.2011, 14:02
да ,крыша это вечная проблема

Leto78
22.02.2011, 10:42
какая сумма вступительного взноса в 42 сад?

Jakonja
14.03.2011, 13:48
Откликнитесь, те, кто водят деток в этот садик, также интересует сумма вступительного взноса и дальнейшие поборы (если можно в личку), и обстановка в садике: как за детками смотрят, какие воспитатели, как кормят. Заранее спасибо за ответ.

Katerina 07
15.03.2011, 11:03
моя доченька ходит в єтот садик, привыкла очень быстро, довольна, бегает с удовольствием туда.
Кормят вроде не плохо, но мебель в садике еще со времен моей молодости, насчет поборов- не сказала бы, у нас на собрании осенью собрали 40 грн на игрушки и на заказ комодов, это все
в месяц 60 грн хоз нужды и питание 10 грн в день

Alisa84
30.03.2011, 10:17
Девочки, нам дали направление в этот садик, расскажите пожалуйста про него - стоит ли туда идти?? Спасибо.

Yuzhanka
01.04.2011, 18:18
Мы туда ходим уже 4й год, воспитатели нам попались суперские, думала и младшая к ним попадёт, но они будут брать 3хлеток, так что сейчас подумываю повести её в 274, поближе к школе старшего. Вобщем садиком была довольна, но крыша там действительно вечная проблема! Сейчас даже не знаю к каим воспитателям идти в ясли, а может вообще пойти в другой!

Заюся
11.05.2011, 13:11
Добрый день. Моему сыну 2,3.В июне забираем путёвку, собираемся идти в 42 садик.Очень волнуюсь что-бы никто не обежал моего мальчика. Если не трудно напишите, пожалуйста, всё что знаете...Как зовут суперских воспитателей? И правда ли, что без прописки (даже с путёвкой) стоит до 4 тыс.

avorakam
11.05.2011, 13:28
Добрый день. Моему сыну 2,3.В июне забираем путёвку, собираемся идти в 42 садик.Очень волнуюсь что-бы никто не обежал моего мальчика. Если не трудно напишите, пожалуйста, всё что знаете...Как зовут суперских воспитателей? И правда ли, что без прописки (даже с путёвкой) стоит до 4 тыс.

у нас были Надежда Константиновна:good: и Людмила Ивановна :good:они в этом году выпускают, но Вы маленькие наверно к ним не попадете :)

Yuzhanka
11.05.2011, 13:53
у нас были Надежда Константиновна:good: и Людмила Ивановна :good:они в этом году выпускают, но Вы маленькие наверно к ним не попадете :)

У нас тоже сейчас - лучше, нужно поискать, на мой взгляд...

avorakam
11.05.2011, 13:57
У нас тоже сейчас - лучше, нужно поискать, на мой взгляд...

мы еще и в один садик ходим :laugh:, Константиновну обожаю, передавайте привет от Насти Макаровой с прошлого выпуска:shine:

Yuzhanka
11.05.2011, 13:59
мы еще и в один садик ходим :laugh:, Константиновну обожаю, передавайте привет от Насти Макаровой с прошлого выпуска:shine:

Одним словом - Одесса!!!:good::laugh:

Заюся
12.05.2011, 21:53
у нас были Надежда Константиновна:good: и Людмила Ивановна :good:они в этом году выпускают, но Вы маленькие наверно к ним не попадете :)

:)

КаМа86
04.07.2011, 09:11
мы тоже стали в очередь в этот садик!
интересно послушать мнение о том: не обижают ли детей, играют ли с ними или на прогулке скажут деткам сидеть на лавочках, а сами "лялякают"
как можно больше информации хотелось бы услышать!
так что - ждём!!!

Ольга69
25.08.2011, 08:38
Откликнитесь, те, кто водят деток в этот садик, также интересует сумма вступительного взноса и дальнейшие поборы (если можно в личку), и обстановка в садике: как за детками смотрят, какие воспитатели, как кормят. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Меня тоже это интересует, если можно в л/с, а особенно если имеет значение прописка (мы прописаны не здесь)?

Yuzhanka
27.08.2011, 18:31
Мы уже со старшеньким отходили 4 года, теперь с младшей идём и совершенно не отпало желание её вести в 2 года в сад, мне нравится!!!Хоть нам и не очень удобно - сад и школа в разных сторонах находятся, но всё же идём снова сюда...
А по поводу того, как обращаются с детками, по-моему, не от сада зависит, а от воспитателя!

Irichka81
12.12.2011, 13:33
Здравствуйте!!! Мой малыш ходит в этот садик с 1 сентября этого года, ему на данный момент 2,8. Попали мы - по путевке, но заведующая садиком сказа что каждый родитель который приводит своего ребенка должен внести энную сумму, как сейчас говорится пожертвование, первый взнос т.е. безвозмездно как я потом написала в заявлении на что я их жертвую. По поводу крыши мне еще не кто не говорил сдавать, но думаю что скоро скажут(((. Мы попали в группу к Тамаре Яковлевне, я очень довольна, чего не могу сказать о другой воспитательнице и няне.

Irichka81
12.12.2011, 13:38
садик в общем то хороший, а поборы они были есть и будут везде, только суммы разные(((

КУЛЁМА
15.12.2011, 10:03
прикольный садик!!!! я сама в него ходила и ребёнка обязательно туда отправлю. Мои воспитатели конечно уже не работаю. Но и отзывы о других неплохие. Кума водила к Наталье Дмитриевне ребенка, осталась довольна. За детьми не только смотрят но и обучают хорошим вещам. Один позитиФФФ. Если кто знает негатив пишите, хочется узнать может что то за 20 лет поменялось и я многое упустила.

Ольга69
15.12.2011, 14:32
Девочки, кто сейчас ходит в этот садик, можете написать график еды, сна, прогулок деток в нем? Спасибо заранее!

КУЛЁМА
17.12.2011, 19:02
я так понимаю, что каждая группа выходит в своё время, я живу напротив другого сада и там детки как то по разному гулять выходят с интервалом где-то в 30 минут. Садики сейчас красивые выходишь гулять и смотришь как облогородили, беседки турники, машинки, кораблики, поезда чтоб детки могли в играх развиваться и фантазировать (очень прикольно наблюдать за их играми) мне это только предстоит увидеть.

LELICHKA
12.02.2012, 12:56
Девочки,подскажите,пожалуйста,в 42-й до 2-х лет можно пойти????Нам 2 годика будет в августе,на этот же месяц дали "корешок"(когда пришли становится на очередь),но хочу раньше отдать малую!Напишите,пожалуйста,возможно ли такое,как и с кем это все решить?!?!?!!

Black_cat_women
15.02.2012, 11:29
Девочки,подскажите,пожалуйста,в 42-й до 2-х лет можно пойти????Нам 2 годика будет в августе,на этот же месяц дали "корешок"(когда пришли становится на очередь),но хочу раньше отдать малую!Напишите,пожалуйста,возможно ли такое,как и с кем это все решить?!?!?!!

нам корешок дали на сентябрь месяц,хотя 2 годика будет только в ноябре.

gollii
14.03.2012, 14:53
Подскажите без прививок принимают в этот детский сад? не знаю куда становиться на очередь?

Lusia_R
16.03.2012, 22:49
Добрый вечер всем! Мы тоже записаны в этот садик. К сожалению, там до 2 лет не берут. Я пообщалась с заведующей и она мне объяснила. что берут они с двух лет. Ребёнок должен проситься на горшок, пытаться кушать самому, без соски, и хотя бы немного себя обслуживать (снять колготки, одеть колготки). Нам тоже в августе 2 года и в корешке написано, что за путёвкой необходимо прийти в июле. Но заведующая предупредила, что это необходимо сделать заранее (где-то в мае). Якобы может не хватить мест...))))))
В целом садик мне понравился, так уютно внутри, чисто, все покрашено, стены красиво оформлены. Меню впечатляющее было и пахло вкусно и нянечки с кастрюлями)))))) я бы сама не отказалась пообедать..))) Во дворе как-то мрачновато было, но надеюсь что с наступлением весны, они приведут в порядок и внешний вид садика))). Я правда не пробовала договориться, может если предложить деньги и возьмут до 2 лет, но если ребёнок проситься на горшок.

Наташа82
03.04.2012, 10:31
Садик №42 очень хороший!!! Мой ребёнок ходит туда с 1года и 9 месецев. Привык очень быстро! Очень хорошо подобран пед. коллектив (во всяком случае нам повезло с воспитателями). Садик относительно не дорогой (по сравнению с другими ). Есть, конечно, недостатки, но где их нет!!! Все утренники проходят "на ура". Вот недавно в нашей группе был праздник "всей семьи", который лично мне очень понравился.Праздник прошёл с коллективными песнями, плясками,конкурсами, раздачей призов и чаепитием за большим,круглым столом (коллективными, в смысле, пели, танцевали, участвовали в конкурсах не только дети, но и все члены семьи, включая дедушек с бабушками). Так что лично я рекомендую Д/С №42.

Акулина28
10.04.2012, 21:55
В этом году у нас выпускной приняли нас в 1г.и 10 мес вошли в мое положение мне надо было идти на работу ,на счет взносов я точно знаю что у нас чуть ли ни самые низкие на поселке ,а воспитатели прелесть у нас Ирина Александровна и Светлана Анатольевна низкий им поклон,а об Римме Минуловне(нашей нянечке) можно легенды слагать (в хорошем смысле слова)отдельное спасибо нашему муз.работнику Елизавете Петровне такие праздники (утренники)на долго останутся в детских сердцах....Недавно провели родительский утренник у нас в группе (эксперимент)так сказать участвовали и дети и родители ....такой утренник нужно проводить во всех дет садах и в любом возрасте ...ну представ те как вы уже имея 6 летнего ребенка вдруг на утреннике поете ему колыбельную или ваш муж с завязанными глазами ищет свое чадо среди толпы ребя или как бабушки и дедушки танцуют венский вальс ,а внучки с бабулями лепят печенья а в конце утренника вы все вместе с детьми поете песню....одна калына за викном....и пьете чай с собственноручно приготовленными печеньями ....поверьте такое не забывается спасибо организаторам праздника и садику в целом ....!!!!!!

avorakam
07.06.2012, 12:37
И вот мы уже в саду (в яслях) попали во 2-ю группу, нам очень нравится, конечно без слез не обходится куда ж без них :)

Ольга69
12.06.2012, 10:40
И вот мы уже в саду (в яслях) попали во 2-ю группу, нам очень нравится, конечно без слез не обходится куда ж без них :)

Мы тоже уже с вами, правда сегодня были часик и пошли на оздоровление...начнем ходить с августа))

avorakam
12.06.2012, 12:08
Мы тоже уже с вами, правда сегодня были часик и пошли на оздоровление...начнем ходить с августа))

и мы со вчерашнего дня на оздоровление, тоже придем 1 августа :)

9Nadyushka
04.07.2012, 06:22
а нас вчера в 4 группу записали, может кто-то знает какие воспитатели у нас будут? Заведующая сказала что откроет все группы с 27 августа.

MashaGon
06.08.2012, 08:28
Нас записали в 2 группу. Воспитательница Костина Виктория кто та знает ее????

Black_cat_women
06.08.2012, 12:09
Девочки,я хотела узнать,как происходят наборы в детский сад?
Нам на талончике написали"прибыть на комиссию сентябрь 2012"(за путевкой,я так понимаю). Хотим в ясли, 2 годика исполняется в ноябре.В конце осени нас смогут взять?

Yuzhanka
08.08.2012, 06:06
Нас записали в 2 группу. Воспитательница Костина Виктория кто та знает ее????

Мы были во 2ой, малая от Виктории Александровны в восторге!

Шайнога
19.08.2012, 18:01
Знаем мы такую Яковлевну , воспитатель хоть и со стажем но доверять ей детей это все равно что доверить бабке на Привозе.( В таком возрасте её ещё и на работе держат ???(

avorakam
19.08.2012, 18:28
Знаем мы такую Яковлевну , воспитатель хоть и со стажем но доверять ей детей это все равно что доверить бабке на Привозе.( В таком возрасте её ещё и на работе держат ???(

в какой она группе? не 5-я случайно?

Шайнога
19.08.2012, 18:38
в какой она группе? не 5-я случайно?
нет в 1 вроде бы

Шайнога
19.08.2012, 18:40
Здравствуйте!!! Мой малыш ходит в этот садик с 1 сентября этого года, ему на данный момент 2,8. Попали мы - по путевке, но заведующая садиком сказа что каждый родитель который приводит своего ребенка должен внести энную сумму, как сейчас говорится пожертвование, первый взнос т.е. безвозмездно как я потом написала в заявлении на что я их жертвую. По поводу крыши мне еще не кто не говорил сдавать, но думаю что скоро скажут(((. Мы попали в группу к Тамаре Яковлевне, я очень довольна, чего не могу сказать о другой воспитательнице и няне.
Знаем мы такую Яковлевну , воспитатель хоть и со стажем но доверять ей детей это все равно что доверить бабке на Привозе.( В таком возрасте её ещё и на работе держат ???(

avorakam
19.08.2012, 19:35
нет в 1 вроде бы

это же яселька, да? напротив второй

Шайнога
21.08.2012, 18:25
это же яселька, да? напротив второй

возможно , я точно не знаю . Она у нас на подмене была как то и знакомые у нас к ней ходили ((

Katrina_od
31.08.2012, 21:36
сколько взнос вличку если можно

Sarasvaty
21.09.2012, 20:25
сколько взнос вличку если можно

и мне, пожалуйста

"Масяня"
24.09.2012, 20:24
подскажите пожалуйста по сколько деток в группе??

malishastik
24.09.2012, 20:34
подскажите пожалуйста по сколько деток в группе??

в районе тридцати

Lusia_R
25.09.2012, 14:57
подскажите пожалуйста по сколько деток в группе??
Мы ходим в ясли, в нашей группе 19 человек, в другой группе 14 человек. А вот сколько деток в старших группах не подскажу)

satti30
25.09.2012, 15:49
Мы в средней группе и у нас числиться 35 детей,но ходят не все!

nikolya-od
26.09.2012, 16:41
В честь празднования Дня дошкольника наш воспитатель Светлана Петровна провела прекрасный спортивный праздник – Папа , мама я- футбольная семья . Со слезами радости, с гордостью за успехи наших деток, с замиранием сердца смотрели мы на выступления наших ребятишек, участвовали вместе с ними. Невозможно остаться безучастным и равнодушным, смотря в счастливые глаза своего ребенка.
Очень благодарны нашим дорогим воспитателям Людмиле Николаевне и Светлане Петровне ведь оставляя наших малышей на весь день, родителю очень важно знать, что ребенок в надежных руках! В нашей группе царит комфортная, теплая, дружная, радостная обстановка. Детки окружены вниманием и заботой. Огромное спасибо помощнице воспитателей Людмиле Александровне всегда доброжелательная, аккуратная и заботливая, которая создает домашний уют и атмосферу, следя за чистотой и порядком во втором доме наших детей.
Спасибо за ваше тепло, доброту, заботу и искренность, которую мы и наши дети ощущаем каждый день. С Днем дошкольного работника!!!

Lusia_R
03.10.2012, 08:42
Доброе утро! Девочки, подскажите как вы поздравляете от имени родителей своих воспитателей? конфеты, букеты, конверты?

Semicvetik
03.10.2012, 12:12
можно узнать сколько первоначальный взнос по направлению и без в личку

Sarasvaty
03.10.2012, 14:06
можно узнать сколько первоначальный взнос по направлению и без в личку

странно. но здесь на этот вопрос почему-то не отвечают, я вот жду-жду и ни один человек не написал....

avorakam
03.10.2012, 14:38
странно. но здесь на этот вопрос почему-то не отвечают, я вот жду-жду и ни один человек не написал....

ответ в репутации

avorakam
03.10.2012, 14:39
Доброе утро! Девочки, подскажите как вы поздравляете от имени родителей своих воспитателей? конфеты, букеты, конверты?

;)

Sarasvaty
03.10.2012, 14:48
спасибо большое, при-большое!!!!

avorakam
03.10.2012, 14:52
спасибо большое, при-большое!!!!

а Вы что еще не в саду? смотрю Вам уже 3

Sarasvaty
04.10.2012, 15:25
а Вы что еще не в саду? смотрю Вам уже 3

мы в саду, это мне надо племяшку устроить.

Semicvetik
06.10.2012, 12:20
а где это репутация подскажите:shine:

Шайнога
06.10.2012, 12:35
Если не секрет кто по сколько скидывался на праздник ?

nikolya-od
30.10.2012, 20:00
Огромное спасибо музыкальному работнику Елизавете Петровне за проведение интересного и веселого праздника «Краски осени». Очень хорошо пели , танцевали, читали стихи , играли на музыкальных инструментах, разыгрывали сценки...:good: Побывав на утренниках которые она проводит с ребятами даже взрослые верят в сказку, где всегда весело, красочно. В праздники, которые она готовит, вкладывается вся ее душа и умение. Они всегда яркие, интересны разнообразием персонажей и очень веселые. Дети и родители всегда испытывают много положительных эмоций, посещая эти праздники. Я не перестаю восхищаться работой и талантом этого музыкального руководителя! Все очень понравилось!!!
Желаем успехов в вашей дальнейшей работе, терпения, талантливых и способных детей, спокойных и понимающих родителей!!!:rose::rose::rose:

nikolya-od
30.12.2012, 10:43
В нашей cаду все мероприятия, все утренники проходят на высоком уровне. :good:Вот и новогодний праздник не стал исключением. Огромное спасибо нашим любимым воспитателям Светлане Петровне и Людмиле Николаевне, музруку Елизавете Петровне и администрации садика за шикарные костюмы и елку.:D
Детский новогодний утренник, в каком бы он веке или году не проходил, всегда остается настоящим сказочным праздником. Для детей, которые верят в Деда Мороза. И для взрослых, которые в такие моменты не только погружаются в свои детские воспоминания, но и тоже хотя бы на минутку тоже начинают верить в сказку и надеяться на исполнение заветных желаний. Большое спасибо за подаренный праздник всем, кто принял участие в организации и проведении представления!
Ведь улыбки и настроение наших детей на празднике - это лучшая оценка!
С наступающим Новым Годом!

satti30
31.12.2012, 14:07
Ой,это наша группа:-):-)нам тоже очень понравился утренник!! Воспитатели у нас умнички!Получила массу положительных впечатлений!:-)

olegzonok
12.02.2013, 12:56
Девочки, нам в этом году идти в ясли. Подскажите к кому лучше идти из воспитателей( няничек) и какой режим дня в саду. Нужно успеть подготовиться и войти в режим. И еще вопрос , на сколько ребенок должен быть подготовлен к яслям. Я так понимаю , в памперсе ре нельзя оставлять?

_MurZilka_
12.02.2013, 14:39
И нам в личку или в темке расскажите, кто будет в этом году набирать ясельную группу из воспитателей? Что знаем о них(хорошего или не очень)))? а то ж мамино сердечко очень волнуется...)))

capturef
14.02.2013, 23:50
Тк нет возможности предложить в группах, пишем здесь. Это предложение как к выпускным группам, так и ко всем остальным желающим!!https://forumodua.com/showthread.php?t=1742983

Michael_Corleone
15.04.2013, 15:14
Всем доброго времени суток!!! Вчера (3.04.2013) я впервые в жизни участвовал со своим сыном в спортивном празднике. Каждый дебют человека запоминается на всю его жизнь - 1сентября в первом классе, первая драка за школой, первый поцелуй, первый привод в милицию и т.д. И каждое из этих воспоминаний индивидуально вызывает эмоции, одни - положительные, другие - отрицательные. Но в чем я не сомневаюсь, так это в том, что наши с сыном воспоминания об этом спорт празднике будут вызывать в наших сердцах исключительно эмоции счастья. И разумеется, что результат любого мероприятия в своем большинстве зависит от организаторов. Поэтому не могу не отметить и не поблагодарить ПЕДАГОГОВ 6 группы Надежду Константиновну и Инну Викторовну действовавших при поддержке нашей самой лучшей в мире Администрации детского сада, а также при помощи нашей супер-няни и виртуоза - музыкального руководителя. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ, НАКОНЕЦ-ТО Я ВСПОМНИЛ, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, А-ТО УЖЕ ЗАБЫЛ
Предлагаю дружить домами и собираться так почаще!!!
Енины

роди
19.04.2013, 21:17
Моя доця ходит в №42 садик в 5 группу к Воспитателям Анне Владимировне и Наталье Дмитриевне ,их нянечке Катюше ,мы очень довольные отношением к нашему ребенку , очень внимательные ,а особенно вовремя еды стараются чтобы детки все доедали ,моя дочка стала лучше кушать ,отвечают на вопросы по воспитанию и обучению ребенка... Спасибо большое администрации за подбор кадров... Всем рекомендую этот садик ,я думаю что и все другие сотрудники такие внимательные с ув. Алена

роди
19.04.2013, 21:46
Вот читала предыдущие обсуждения и не удержалась еще написать. Мы родители с детьми тоже проводили в своей группе №5 спортивный праздник ,и к которому воспитатели Анна Владимировна и Наталья Дмитриевна подготовились и мы получили море удовольствия....спасибо им

avorakam
24.04.2013, 09:19
теперь у садика есть свой сайт!
http://sadikyasli42.wix.com/odessa

Katerina 07
27.04.2013, 18:57
жалко на сайте фото не кликабельные и отзывы написать не где. моя доченька ходит в садик 11 группа воспитатели Наталья Павловна и Лидия Владимировна, нянечка виктория Валентиновна. Низкий поклон нашим любимым воспитательницам. Доченька всегда с радостью ходит в садик , и я спокойна знаю что ей там хорошо и комфортно

Юня
03.06.2013, 10:53
Девочки, сегодня получили путевку в этот сад, принимаете в свои ряды, напишите пож. стоимость первого взноса?

olegzonok
03.06.2013, 14:56
Девочки, сегодня получили путевку в этот сад, принимаете в свои ряды, напишите пож. стоимость первого взноса?
ДА ? А подробнее можно? Мы были в электронном реестре 43, так ими и остаемся. Получается, если Вы получили путевку , мы должны были сдвинутся вперед. Также компьютер выдает, что в сад № 42 свободных мест нет. А какими Вы были в очереди ?

Semicvetik
03.06.2013, 20:00
мы тоже стоим и очередь не двигается ходили к заведующей она говорит что с новой системой ничего не известно(((

_MurZilka_
03.06.2013, 22:35
и мне говорила, что система для нее закрыта. но ходить никуда не надо))) сидите дома, ждите уведомления...

Юня
04.06.2013, 07:04
мы 2года простояли в 274 сад, но места для нас нет, вчера в РОНО дали путевку в этот сад, т.к. все остальные переполнены, а нам 3.6г.

Black_cat_women
04.06.2013, 07:24
Девочки, сегодня получили путевку в этот сад, принимаете в свои ряды, напишите пож. стоимость первого взноса?

С этой путевкой идете к заведущей и она все скажет)

С этим реестром вообще непонятно. я в марте отвоевыла путевку,т.к. нас отправляли ждать домой. но у нас ясли

avorakam
04.06.2013, 08:42
и мне говорила, что система для нее закрыта. но ходить никуда не надо))) сидите дома, ждите уведомления...

так можно и до 6-ти летия ребенка просидеть, дергать РОНО конечно надо (когда приближается ваше время путевки), если конечно есть на кого оставить ребенка, т.к. там сейчас безумные очереди!


п.с. как нам подфартило, что пролетели мы с этим реестром, ща только и слышу одна полная неразбериха :out:

Jakonja
06.06.2013, 16:37
Всем доброго времени суток, откликнитесь, пожалуйста, кто водит своих деток в этот садик в 7-ю или 9-ю группу, что можете сказать о воспитателях? Жду ответ в личку. Спасибо.

Keterina
17.06.2013, 12:19
девочки привет !сегодня оформились в садик))наконец то .остался осадок правда небольшой.тк благотворительность заплатила , а медсестра и себе начинает просить (или что то купите или дайте я сама куплю, сколько еще и кому прийдется платить??чисто из интереса. питание , фонды я не имею ввиду )определили в третью ясельную.кто знает кто набирает ее в этом году из воспитателей.что можете сказать о них?

avorakam
17.06.2013, 12:28
а медсестра и себе начинает просить (или что то купите или дайте я сама куплю, сколько еще и кому прийдется платить??чисто из интереса.

так у медсестры список там гривен на 50-70 не более :),а 3-я ясельная - это группа на один год, а вот в следующем году будете думать, кто вас возьмет:)

Keterina
17.06.2013, 13:30
так у медсестры список там гривен на 50-70 не более :),а 3-я ясельная - это группа на один год, а вот в следующем году будете думать, кто вас возьмет:)
так то оно так.просто я слышлала от девочек которые заплатили благотворительность свыше "определенной суммы" не в этот сад правда.то больше ничего никому не платили..
а что значит группа на один год?просто от мам в садике слышала что есть молодая воспитательница, что к ней лучше не попадать..потому что на детей кричит..как то хочется сразу для себя все решить

avorakam
17.06.2013, 13:57
так то оно так.просто я слышлала от девочек которые заплатили благотворительность свыше "определенной суммы" не в этот сад правда.то больше ничего никому не платили..
а что значит группа на один год?просто от мам в садике слышала что есть молодая воспитательница, что к ней лучше не попадать..потому что на детей кричит..как то хочется сразу для себя все решить

на 1год - это называется раннего развития (ясли - короче) в ней дети с 2-х до 3-х лет (или дети которым на момент 1 сентября нет еще 3-х лет)- их будет набираться три ясельки - 3-я, 2-я и 1-я (в 1-ю вам точно не надо!:stop:)

а с 3-х лет до 6-ти(7-ми) это уже (каждый год будете взрослеть Младшая, Средняя и Старшая) - там будут постоянные воспитатнели на 3 года, до выпуска

Юня
26.06.2013, 17:21
Итак мы попали в 3-ю садиковскую групу, кто ходит подскажите обстановку.

malinka81
15.07.2013, 11:41
Девочки, у кого детки попали в этом году попали в ясельки, напишите пожалуйста сумму взноса в личку! Очень надо! и ещё - у всех ли детки-двухлетки умеют кушать самостоятельно и просятся на горшочек? Пишите мамочки - очень жду ответа!

Keterina
20.08.2013, 10:03
напишите пожалуйста кто знает Наталью Владимировну.у нее сейчас 3-я ясельная группа отзывы/b про первые 2 -е группы.ваше пепрвое впечетления

happy_woman
27.08.2013, 16:57
Подскажите, пожалуйста, какие есть в этом садике дополнительные занятия, сколько человек примерно в группе и какова выходит оплата в месяц? И тел. и ФИО заведующей. Заранее спасибо!

_MurZilka_
18.09.2013, 17:19
Люди, добрый день! Оформляемся в этот садик. Нас определяют в 1 ясельную группу. может есть те, кто туда уже ходят? поделитесь впечатлениями о группе и воспитателях. Спасибо!

Charlotte
13.12.2013, 00:21
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто ведет младшие группы,отзывы и сколько деток примерно ходит!Заранее спасибо)

avorakam
13.12.2013, 10:10
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто ведет младшие группы,отзывы и сколько деток примерно ходит!Заранее спасибо)

мы в младшей, у нас 25 человек по списку.

Charlotte
13.12.2013, 15:54
мы в младшей, у нас 25 человек по списку.

а кто у вас воспитатели и няня,что можете о них сказать?

viktorovna1987
23.02.2014, 22:27
Девочки, расскажите о садике. Дочке 2,8. хотим в сентябре в сад. Что скажете? Если можно лично размер взноса и ежемесечная оплата. Заранее спасибо )

КаМа86
24.02.2014, 09:18
а кто у вас воспитатели и няня,что можете о них сказать?

У нас воспитатели: Ольга Алексеевна и Наталья Руслановна - воспитатели отменные! Моему ребёнку и мне - очень нравятся! Няня - Юлия Александровна, строгая, но хорошая! У меня ребёнок очень долго привыкал к садику, мы вот 2 года в яслях, сейчас будут менять воспитателей - не знаю что теперь делать... он очень долго привыкает к новым людям) Ходим в 4-ую группу

КаМа86
24.02.2014, 09:21
Девочки, расскажите о садике. Дочке 2,8. хотим в сентябре в сад. Что скажете? Если можно лично размер взноса и ежемесечная оплата. Заранее спасибо )

ответ в репутации))

avorakam
24.02.2014, 09:25
У нас воспитатели: Ольга Алексеевна и Наталья Руслановна - воспитатели отменные! Моему ребёнку и мне - очень нравятся! Няня - Юлия Александровна, строгая, но хорошая! У меня ребёнок очень долго привыкал к садику, мы вот 2 года в яслях, сейчас будут менять воспитателей - не знаю что теперь делать... он очень долго привыкает к новым людям) Ходим в 4-ую группу

Вы не 2 года в яслях (вы сейчас младшая-садовая), просто в саду есть такие две группы 1-я и 4-я которые засиживаются в одном помещении 2 года, а кто вас сейчас возьмет? вопрос предсказуемый, те воспитатели которые выпускаются :) (сейчас это 5,6,8 группы)

КаМа86
25.02.2014, 22:17
Вы не 2 года в яслях (вы сейчас младшая-садовая), просто в саду есть такие две группы 1-я и 4-я которые засиживаются в одном помещении 2 года, а кто вас сейчас возьмет? вопрос предсказуемый, те воспитатели которые выпускаются :) (сейчас это 5,6,8 группы)

значит мы засиделись)))

avorakam
14.03.2014, 11:14
Поздравляем!!!
:D:D:D:D:D

ВАСИЛИОГЛО
НАДЕЖДУ КОНСТАНТИНОВНУ

с ІІІ местом в номинации

"КРАЩИЙ ВИХОВАТЕЛЬ ДОШКІЛЬНОГО НАВЧАЛЬНОГО ЗАКЛАДУ"

в районном этапе городского конкурсу

"КРАЩИЙ ПЕДАГОГІЧНИЙ ПРАЦІВНИК ДОШКІЛЬНОГО НАВЧАЛЬНОГО ЗАКЛАДУ - 2014"


http://i.piccy.info/i9/f650604e4a41f2d26740ec7193ddfb76/1394791855/230956/653339/poz002.jpg (http://piccy.info/)http://i.piccy.info/a3/2014-03-14-10-10/i9-6063081/450x386-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-03-14-10-10/i9-6063081/450x386-r)

Юня
02.04.2014, 12:07
Добрый день, собрались в ясли с сентября, подскажите в адекватную воспитательницу? Спасибо.

Kpowka 777
11.05.2014, 22:46
Доброй ночи.Девулечки,расскажите о №9группе.Стоит ли туда отдавать ребенка?Спасибо

SeJIenka
25.05.2014, 18:20
Подскажите, а без путевки? Возможно ли это?

Yuzhanka
17.06.2014, 23:55
Доброй ночи.Девулечки,расскажите о №9группе.Стоит ли туда отдавать ребенка?Спасибо

Мы в 9ой группе, дочке нравится, просит забирать попозже (что немаловажно), хорошо присмотрена, волосики после сна переплетены, в группе, насколько замечала, приходя раньше, спокойно. Замечаний пока нет ттт) ps в этой группе с самого начала. Правда, группа не маленькая и, практически все ходят))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

viktorovna1987
18.06.2014, 12:46
когда уже и мы пойдем )))) стоим в очереди...в марте были 106е, сейчас 71е

viktorovna1987
12.07.2014, 13:28
Ура,мы почти в садике. Пройдем медкомиссию и в августе идем. Группу еще не знаю.

Tanyki
12.07.2014, 13:45
Ура,мы почти в садике. Пройдем медкомиссию и в августе идем. Группу еще не знаю.

Нам тоже осталось медкомиссию и от пампика отучиться)

viktorovna1987
12.07.2014, 15:32
Нам тоже осталось медкомиссию и от пампика отучиться) с памперсами мы попращались еще в апреле...но бывают инциденты ночью... но клееночку для постели я занесу в садик ))) Нам бы научиться не столько самостоятельно кушать,как кушать то,что в тарелке лежит )))) а то это я хочу,а это не хочу,а это я не люблю и т.д. и т.п. ))))

Tanyki
12.07.2014, 20:33
с памперсами мы попращались еще в апреле...но бывают инциденты ночью... но клееночку для постели я занесу в садик ))) Нам бы научиться не столько самостоятельно кушать,как кушать то,что в тарелке лежит )))) а то это я хочу,а это не хочу,а это я не люблю и т.д. и т.п. ))))

Я вообще не собиралась в этом году отдавать малого,но уговорили))) и путевка пришла,он мамин мамин еще.сам кушает,но не всегда,как будет спать вообще ума не приложу,я должна быть рядом ....

viktorovna1987
12.07.2014, 21:13
Я вообще не собиралась в этом году отдавать малого,но уговорили))) и путевка пришла,он мамин мамин еще.сам кушает,но не всегда,как будет спать вообще ума не приложу,я должна быть рядом ....

та же история... обнять,бутылочку компота и тогда спит ))

viktorovna1987
12.07.2014, 21:13
Девочки,какой сейчас первоночальный взнос в садик?

miss anyta
28.07.2014, 10:59
Девочки приветик! Подскажите кто уже получил путёвочку в садик на сколько быстро движеться очередь? А то слышала что в некоторых садиках и по 3 года очереди ждут))

viktorovna1987
29.07.2014, 15:19
Девочки приветик! Подскажите кто уже получил путёвочку в садик на сколько быстро движеться очередь? А то слышала что в некоторых садиках и по 3 года очереди ждут))мы стали на учет 16го марта этого года...и в июне получили путевку, хотя и были 70е,а начинали со 106-ых

miss anyta
03.08.2014, 10:56
мы стали на учет 16го марта этого года...и в июне получили путевку, хотя и были 70е,а начинали со 106-ых

Спасибо большое. мы за недельку продвинулись на одну позицию ;)
а сколько вам было когда вы путёвку получили?

viktorovna1987
03.08.2014, 21:27
Спасибо большое. мы за недельку продвинулись на одну позицию ;)
а сколько вам было когда вы путёвку получили?

получили в 3,1 ...стали на учет было 2,9

Keterina
04.08.2014, 13:07
напишите пожалуйста про Надежду Константиновну(мне ее посоветовали знакомые)насколько мне известно она набирает в этом году младшую группу..скажите как она как человек?

Поздравляем!!!
:D:D:D:D:D

ВАСИЛИОГЛО
НАДЕЖДУ КОНСТАНТИНОВНУ

с ІІІ местом в номинации

"КРАЩИЙ ВИХОВАТЕЛЬ ДОШКІЛЬНОГО НАВЧАЛЬНОГО ЗАКЛАДУ"

в районном этапе городского конкурсу

"КРАЩИЙ ПЕДАГОГІЧНИЙ ПРАЦІВНИК ДОШКІЛЬНОГО НАВЧАЛЬНОГО ЗАКЛАДУ - 2014"


http://i.piccy.info/i9/f650604e4a41f2d26740ec7193ddfb76/1394791855/230956/653339/poz002.jpg (http://piccy.info/)http://i.piccy.info/a3/2014-03-14-10-10/i9-6063081/450x386-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-03-14-10-10/i9-6063081/450x386-r)

viktorovna1987
12.08.2014, 09:00
Вот мы и в садике ))) в пятницу пойдем уже. 3я ясельная группа. С сентября 5я. Кто с нами,пишите,будем знакомиться ))))

Maksine
12.08.2014, 09:04
Вот мы и в садике ))) в пятницу пойдем уже. 3я ясельная группа. С сентября 5я. Кто с нами,пишите,будем знакомиться ))))
Поздравляю, а на каком Вы были месте? Мы ждем с нетерпением своей очереди! У Вас личка забита!

viktorovna1987
12.08.2014, 09:16
Поздравляю, а на каком Вы были месте? Мы ждем с нетерпением своей очереди! У Вас личка забита!

мы были 70е когда пришла путевка

Юня
12.08.2014, 09:44
Вот и мы идем в 3-ю ясельную группу, а почему 5-я?

Black_cat_women
12.08.2014, 10:04
Вот и мы идем в 3-ю ясельную группу, а почему 5-я?
Потому что из 3 ясельной идёт переход в 5 младшую. Но тем,кому ещё нет 3-ех лет,остаются в яслях)

Keterina
12.08.2014, 11:36
насколько мне известно , 3-я уже перешла в 5-ю(с прошлого четврга) Надежда Ивановна (с 3-ей ясельной )передала Наталье Дмитриевной(с 5 й).А сколько вам лет??
Воспитатели в 3-й группе очень хорошие)как вы к ним так и они к вам будут относится, у меня очень хорошее впечетление осталось

Black_cat_women
12.08.2014, 16:13
насколько мне известно , 3-я уже перешла в 5-ю(с прошлого четврга) Надежда Ивановна (с 3-ей ясельной )передала Наталье Дмитриевной(с 5 й).А сколько вам лет??
Воспитатели в 3-й группе очень хорошие)как вы к ним так и они к вам будут относится, у меня очень хорошее впечетление осталось
Группа ещё совмещена же. Мы ещё окончательно не перешли. Все к сентябрю[emoji4]

viktorovna1987
12.08.2014, 18:39
да,заведующая говорила что 3я уже стала 5й но числится пока еще как 3я )))

miss anyta
13.08.2014, 23:05
Вот мы и в садике ))) в пятницу пойдем уже. 3я ясельная группа. С сентября 5я. Кто с нами,пишите,будем знакомиться ))))

поздравляю!!!!

Юня
14.08.2014, 11:11
Завтра открывается 3-я ясельная, нам 2г.4мес идем пробовать что такое ясли. Кто с нами?

Keterina
14.08.2014, 14:04
год назад открывали 21 августа))
значит мы завтра с 3 перейдем официально в 5-ю???

Holywood
18.08.2014, 11:49
"Воспитатели в 3-й группе очень хорошие)как вы к ним так и они к вам будут относится, у меня очень хорошее впечетление осталось[/QUOTE]..."


Keterina, по вопросу хорошего отношения: лизать зад различного рода выполнением их прихотей в тихоря от группы и "просто хорошо относиться ничего не делая" - это две большие разницы!!!!!!!!!

Хочу пожелать всем, кто идет в 3-ю группу: ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

avorakam
18.08.2014, 11:56
"просто хорошо относиться ничего не делая"- это две большие разницы!!!!!!!!!

тоже наслышана...

Юня
18.08.2014, 12:04
"Воспитатели в 3-й группе очень хорошие)как вы к ним так и они к вам будут относится, у меня очень хорошее впечетление осталось..."



Keterina, по вопросу хорошего отношения: лизать зад различного рода выполнением их прихотей в тихоря от группы и "просто хорошо относиться ничего не делая" - это две большие разницы!!!!!!!!!

Хочу пожелать всем, кто идет в 3-ю группу: ЖЕЛАЮ УДАЧИ !
можно подробней?

viktorovna1987
18.08.2014, 16:10
Привет ))) Мы в 5й группе. Ходим третий день. Кто с нами? ))) Дочка Лена, я Саша ))))

http://s008.radikal.ru/i306/1408/4b/6ee9678d0613.jpg (http://www.radikal.ru)

Keterina
18.08.2014, 16:52
а вы хотите посылать их на все четыре стороны , при этом что б вашему дитю попу целовали? обижать его после не будут конечно но и помогать( а это в яслях важно очень!) тоже не будут.для информации : другие ясельные группы за год для группы сделали намного больше чем родители третьей. Если есть что сказать милости прошу в личку.
"Воспитатели в 3-й группе очень хорошие)как вы к ним так и они к вам будут относится, у меня очень хорошее впечетление осталось..."


Keterina, по вопросу хорошего отношения: лизать зад различного рода выполнением их прихотей в тихоря от группы и "просто хорошо относиться ничего не делая" - это две большие разницы!!!!!!!!!

Хочу пожелать всем, кто идет в 3-ю группу: ЖЕЛАЮ УДАЧИ ![/QUOTE]

Maksine
22.08.2014, 08:40
Девочки, кто знает, 3-х леток в какую группу сейчас берут? Какие в ней воспитатели? Подробности можно в личку! Пожалуйста отзывы напишите, волнуемся первый раз))

Maksine
22.09.2014, 13:17
Мы в 4-й, сын признал с первого дня воспитателей.

satti30
22.09.2014, 13:23
Мы в 4-й, сын признал с первого дня воспитателей.

Мы тоже в четвертой:-):-):-)

Keterina
22.09.2014, 14:36
а мы в шестой))очень нравятся воспитатели))

Black_cat_women
22.09.2014, 21:32
Мы в 4-й, сын признал с первого дня воспитателей.

Это ясли? Там,где Ольга Алексеевна?

satti30
23.09.2014, 06:27
Это ясли? Там,где Ольга Алексеевна?

Это младшая группа:-)

Black_cat_women
23.09.2014, 06:54
Это младшая группа:-)
Раньше это были ясли-младшая)группа на 2 года)
Воспитатели там хорошие) мы Ольгу Алексеевну любили

viktorovna1987
10.10.2014, 14:29
Девочки,такой вопрос...нам дали список,что нужно в группу...и один из пунктов.. Альбом для рисования...автор Фесюкова...маюємо від 3 до 4 років...кто-то такое покупал? я весь инет перерыла,не нахожу..может кто кодскажет где достать...заранее спасибо

avorakam
10.10.2014, 15:12
Девочки,такой вопрос...нам дали список,что нужно в группу...и один из пунктов.. Альбом для рисования...автор Фесюкова...маюємо від 3 до 4 років...кто-то такое покупал? я весь инет перерыла,не нахожу..может кто кодскажет где достать...заранее спасибо

уточняйте у воспитателей - это демонстративный материал, на разные темы, изготавливает издат. "Ранок" обычно
http://www.ozon.ru/person/314565/

искать надо в книжных магазинах

viktorovna1987
10.10.2014, 16:28
уточняйте у воспитателей - это демонстративный материал, на разные темы, изготавливает издат. "Ранок" обычно
http://www.ozon.ru/person/314565/

искать надо в книжных магазинах

спасибо большое!

Ирия
16.10.2014, 16:42
сегодня встали в очередь , подскажите девочки кто сколько времени ждал своей очереди? я так понимаю зимой же не набирают деток в сад? это уже наверное уже летом пойдем, девочки расскажите о своем опыте

Maksine
16.10.2014, 16:44
Нам стукнуло 3 года и в тот же день - путевка...

Ирия
16.10.2014, 19:44
нам через месяц 3 года но мы 131 в очереди , даже не знаю когда мы туда попадем , ((((

Ирия
16.10.2014, 19:50
оо только что зашла мы 130)) девочки а в этот сад круглый год набирают?? заведующая вообще то сегодня сказала что меньше года ждать, просто интересно как освобождаются места если в первый класс уже пошли дети , откуда берутся свободные места?))

Tanyki
16.10.2014, 20:12
Мы стали в декабре и путевку получили 1 июля,я ее и не ждала)так что в сад пошли в этом году,вместо следующего.

Ирия
16.10.2014, 20:34
ну я так и думала что летом пойдем, не раньше , а так хочется что бы весной))

Maksine
17.10.2014, 07:49
нам через месяц 3 года но мы 131 в очереди , даже не знаю когда мы туда попадем , ((((
Тоже стояли 100-е за месяц до 3-летия, потом раз и 70-е.. Так что шанс есть...

satti30
17.10.2014, 20:12
оо только что зашла мы 130)) девочки а в этот сад круглый год набирают?? заведующая вообще то сегодня сказала что меньше года ждать, просто интересно как освобождаются места если в первый класс уже пошли дети , откуда берутся свободные места?))

нам 3имой несколько ра3 приxодили путевки,но мы пропускали,и пошли в конце лета,как и планировали!

Semicvetik
21.10.2014, 15:04
Добрый день) подскажите кто набирает в след году младшую группу? хорошие воспитатели?

Ирия
18.11.2014, 11:22
Нам сегодня 3 года, и нам с утра сделали самый лучший подарок прислали что нам уже нужно идти за путевкой . Мы даже не надеялись что так быстро ) так как стали в очередь месяц назад , в Николаеве стояли полтора года в очереди , переехали сюда я думала что вообще не реально тут попасть в сад, а тут такой сюрприз . Такой вопрос в четверг пойдем за путевкой , а что дальше проходить меткомисию и можно идти уже в сад? и еще как они принимают первые дни на пару часов или сразу на целый день?

Maksine
18.11.2014, 11:28
Можете УЖЕ начинать медкомиссию проходить....Мы на 3-й день уже остались, зависит от ребенка.

Ирия
18.11.2014, 12:00
Девочки а если мы летом уже проходили медкомиссию нужно еще раз проходить? Правда проходили в Николаеве

Black_cat_women
18.11.2014, 13:49
Девочки а если мы летом уже проходили медкомиссию нужно еще раз проходить? Правда проходили в Николаеве

она уже,кажись, недействительна....

Ирия
18.11.2014, 20:26
Девочки напишите пожалуйста сколько вступительный взнос, и сколько нужно платить за месяц?( питание и тд)

avorakam
06.02.2015, 12:46
http://sadikyasli42.wix.com/odessa#!news/cjg9

Black_cat_women
06.02.2015, 13:29
http://sadikyasli42.wix.com/odessa#!news/cjg9

Даже не знала,что в садике столько всего происходило)

miss anyta
06.02.2015, 14:03
Нам сегодня 3 года, и нам с утра сделали самый лучший подарок прислали что нам уже нужно идти за путевкой . Мы даже не надеялись что так быстро ) так как стали в очередь месяц назад , в Николаеве стояли полтора года в очереди , переехали сюда я думала что вообще не реально тут попасть в сад, а тут такой сюрприз . Такой вопрос в четверг пойдем за путевкой , а что дальше проходить меткомисию и можно идти уже в сад? и еще как они принимают первые дни на пару часов или сразу на целый день?

Поздравляю с путёвочкой!)
мы уже почти 4 месяца стоим 94-е)) надеюсь и нам на три годика путёвочку подарят)

Ирия
26.05.2015, 21:28
Мамочки 2-й младшей группы всех устраивает что наши дети вечером когда все дети на улице гуляют, наши детки в группе сидят??

miss anyta
12.06.2015, 11:33
нам тоже подарили путёвочку на 3-х летие)
в понедельник пойдём за путёвкой.

Elena2806
12.06.2015, 14:02
Мамочки выпускников, расскажите о 9 группе?

viktorovna1987
12.06.2015, 22:37
девочки,поделитесь мнением, стою в очереди в сад,с младшей дочкой. старшая уже год ходит. но старшая пошла в 3.2 ... поздно стали в очередь,а вот младшую в 1,6 записала (23 апреля) были 121, сейчас 103. Как бы нам в 2 года (в октябре) не пришла путевка.... волнуюсь за ясельки.. кто ходил,расскажите пожалуйста. С памперсами проблем нет,она сама уже почти месяц как отказалась))))))

SeJIenka
17.06.2015, 16:39
Подскажите пожалуйста.. хотим в этот сад.. сколько взнос без путевки?

viktorovna1987
02.07.2015, 18:50
Девочки,а со скольки у нас ясельки? возраст деток? 2 или 2,5

Semicvetik
08.07.2015, 07:18
Мамы и папы выпускников поделитесь впечатлениями о 7 группе)))

ulasa82
24.07.2015, 12:34
Мамы и папы выпускников поделитесь впечатлениями о 7 группе)))

наша группа и теперь есть с чем сравнить так как на лето мы остались и побывали в трех разных группах,теперь могу с уверенностью сказать,что наша все-таки самая лучшая и воспитатели хорошие и няня

ulasa82
24.07.2015, 13:39
Девочки,а со скольки у нас ясельки? возраст деток? 2 или 2,5

мы пошли в 2,2,но меньше нас не было деток

Semicvetik
30.07.2015, 07:37
о спасибо огромное успокоили))))

Allbenita
31.07.2015, 13:14
Подскажите в какую ясельную группу лучше проститься?

Elena2806
31.07.2015, 14:00
Подскажите в какую ясельную группу лучше проститься?

Сейчас заканчиваем 3группу, очень довольно воспитателями.

Elena2806
31.07.2015, 14:00
Девочки, поделитесь мнениями о 9группе?

viktorovna1987
02.08.2015, 12:04
мы пошли в 2,2,но меньше нас не было деток

спасибо!

Semicvetik
10.08.2015, 11:59
Мне наша вторая ясельная нравиться)))

Nadindanilova
08.11.2015, 15:40
Девочки, встали в очередь в садик 42. Подскажите, как там заведующая? Мы прививки не делаем, она не категорически к этому относится?

Elena2806
19.11.2015, 07:47
Хочу поделится отзывами о 8 и 9 группе.

9 группа, сейчас младшая, воспитатели Оксана Ивановна и Татьяна Григорьевна, очень добрые, отзывчивые педагоги, мы очень их любим! Дети идут в садик без слез и истерик, очень любят своих педагогов.

8 группа, сейчас старшая, воспитатели Мария Ивановна и Людмила Николаевна, отличные педагоги, очень хорошо относятся к детям, доступно обьясняют на занятии.

Спасибо Вам за ваш труд!

Ладуша
25.11.2015, 15:12
Девочки мамочки,всем доброго. Кума скинула, ваш сад нам всю Украину об.....дальше не буду. Это кто у вас там тако шибко умный?

Птица секретарь


и снова про сад) а я вся в белом

короче,на очередном собрании мы дружно решили сдавать в фонд группы не 20,а 60 грн, ну и в фонд сада 40грн.
Я эти взносы вообще не платила,мы в сад-то ходим пару дней в месяц,болеем,ну и в прошлом году заведующая выгребла за то что переселенцы взносы сдают и у нас вообще отказались брать.
А тут вроде,в сентябре,мы сами решили (все мамы-переселенцы группы),что год прошел,можно и сдавать.
В фонд сада я категорически сдавать отказываюсь!
Каждый отчет заведующая рассказывает что львиная доля денег-это оплата работы.
ЁПРСТ,а нафига саду завхоз,электрик и трое разнорабочих? если делать заставляют воспитателя,причем безвозмездно,а за работу они якобы кому-то платят!
Сегодня сдала только фонд группы за ноябрь-декабрь(сентябрь-октябрь вообще ни дня не были),чего я должна платить за время,когда мой ребенок дома сидит.
Видала я все это...
Вот такая я вредная.
И вообще,я одинокая мама,я не умею печатать деньги, хотя я замужем и муж у меня УБД, а еще ж я переселенка.
1000 и 1 причина не сдавать)
Вы бы сдавали?
вчера в 08:46
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1236654-0-6

Обязательно покажите, 42 детский сад!
Может что-то и поменяется http://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23626996-0-1

Честно, моя кума запостила ссылку и в шоке,что человек,,приехав в другой город,заняв может,не всое место,так высказывается.
как то так.

Katerina 07
25.11.2015, 16:19
Побори :)
Ми випустились из етого садика . Били взноси и сбори ну поверьте ето капля по сравнению со школами.
А недовольние всегда будут. На моей памяти ето уже не первий раз.
А вообще насколько я знаю ето один из самих лояльних садиков на поселке

avorakam
25.11.2015, 20:42
- в саду 12 групп, а не 14
- выяснить откуда эта особь, очень легко (воспитатель -переселенка, в группу покупалась новая мебель в августе, и какую сумму сдавали на канцтовары) кому это интересно пусть выясняет... только не тут на форуме!

spayderenish
29.07.2016, 14:50
Девочки!!! Поделитесь мнением о садике!!!! Надо становиться в очередь, не знаю какой выбрать садик, этот прямо под домом. Стоит в него идти?

♥ I tak dalee ♥♥
26.05.2017, 23:37
тема заглохла. откуда тогда черпать информацию

Odissey
28.09.2017, 10:45
UP!

Nadindanilova
02.03.2018, 13:30
Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о младшей 12 группе, где Галина Владимировна и Ольга Николаевна. Заранее благодарю)

Vovanuch
15.08.2018, 22:03
Девочки, подскажите часы приема заведующей.

Vovanuch
15.08.2018, 22:04
И еще, подскажите сколько детей в ясельных группах. Спасибо.

Vovanuch
17.08.2018, 22:23
Девочки, подскажите часы приема заведующей.

Были сегодня у заведующей. Попали на обед ( с 13-14 ). Подождали и она нас приняла. Интересовали ясельные группы. Они еще не сформированы, так что места еще есть. Видела их актовый зал. Все старенькое, окна, пол, стены. Вообще не впечатлил. Интересно, а что в группах?