PDA

Просмотр полной версии : Свадебное путешествие



kiril_gr
05.02.2008, 14:43
Буду презнателен кто подскажет где? как? можно провести свадебное путешествие 14 дней район 2500у.е, кроме турции, египта. все включено, неочем недумать! середина мая

AiSt
05.02.2008, 14:47
Буду презнателен кто подскажет где? как? можно провести свадебное путешествие 14 дней район 2500у.е, кроме турции, египта. все включено, неочем недумать! середина мая

Крит :)

kiril_gr
05.02.2008, 14:50
Подскажите что получается по деньгам и какие условия? на 2-их

Italyanka
05.02.2008, 14:50
Я так понимаю что 2500 на 2-х?? И хотите только моря? Ну в середине мая еще реально уложиться на такую сумму на двоих в Тунис. Очень интересная страна со множеством классных экскурсий.:DОтличные впечатления гарантированны!!!

Italyanka
05.02.2008, 14:51
Крит :)

Крит за 2500 на двоих на 2 недели??? Где такое раздают??? Я тоже поеду!!! нереально это:(

kiril_gr
05.02.2008, 14:53
Хотим в двоем, неочем недумать, 2-х местная хорошая кровать природа, затраты по меньше! море впринцепе непринципиально.

Italyanka
05.02.2008, 15:23
тогда Тунис!! Можо было бы попытаться уложиться в Кипр - безумно красивое место, но за пределами отеля Кипр любит растраты. И причем там все в евро. Турцию зря рассматривать не хотите, в середине мая там толпы народу еще нет, если ехать то в Кемер - природа там шикарная. Как раз тот вариант чтобы лежать на большой кровати и не о чем не думать:)

apriory
05.02.2008, 15:32
Система "все включено" и за 2500 на двоих - это как раз и есть Турция+Египет, а если по погоде и вылет из Одессы - то только Турция.

AiSt
05.02.2008, 15:47
Крит за 2500 на двоих на 2 недели??? Где такое раздают??? Я тоже поеду!!! нереально это:(

Да почему же не реально?
Мы ездили в конце сентября - начале октября за ~1000 евро на двоих на неделю. Это прекрасный отель Iberostar Creta Marine 4*+, правда HB. Тот же отель на 2 недели стоил 1500 евро.

Середина мая - это ведь самое начало сезона, думаю цены будут примерно такими же. Вложиться в 2500$ за сам тур абсолютно реально.
Другое дело, что еще нужно будет взять с собой...

LepiANA
24.02.2008, 22:27
А если не 14 дней, а предположим 5.. Это меняет ситуацию??!
На 5 дней.. и кое что продумать самим.. воспользовавшись Вашими советоми.. то куда можно... ???
Египет и Турция летом - убийство!

AiSt
25.02.2008, 08:25
А если не 14 дней, а предположим 5.. Это меняет ситуацию??!
На 5 дней.. и кое что продумать самим.. воспользовавшись Вашими советоми.. то куда можно... ???
Египет и Турция летом - убийство!

Ну, на 5 дней только индивидуальный тур, а это выйдет дороже.

А вот на 7 дней при этом бюджете, спокойно можно в Грецию (и острова), Испанию, возможно даже Италию или Францию.

LepiANA
25.02.2008, 10:08
Можно и 7.. не подскажете, как и куда обратится, что бы не попасть в просак. Устраивает, впринципе все предложенное..

Steluca
25.02.2008, 16:11
Тунис однозначно! мы с мужем ездили в июне 2007 года в свадебное путешествие,в город Сусс, перелёт+проживание 14 дней на 2х= 1315 долларов, + там на месте обязательно советую посетить 2х дневную экскурсию в Сахару (180 долларов на одного),на экскурсии мы не много потратили , т.к. у меня там тетя с дядей живут- они нас на своей машине по всей стране свозили))) мы езили через "агенство горящих путевок" www.hottours.com.ua

LepiANA
28.02.2008, 14:08
Steluca
простите, но по данной Вами ссылке (www.hottours.com.ua) - открывается ЕВРОДОМ, 115кв.м.. - Может где-то ошибка?

Audrew
29.02.2008, 09:33
Крит 100%))
в прошлом году мы ездили с 30 апреля по 10 мая)
все включено,место райское)
отель на самом отшибе не детей не криков))супер!
Sea Side
покупали в Фиеста тур.
Советую вообще Грецию только там брать.
Анечка-золото))к ней идите.
берите нижний этаж с видом на море и на бассейн)персонал,еда,обслуживание,вид-все отличное!
брали кучу экскурсий,но красивее места чем наш отель так и не нашли)
внизу от отеля есть Rent car(это мы потом заметили),а так покупали у принимающей стороны-Феникс или Феликс..не помню точно.Они тоже отличные ребята.Звонят,предупреждают когда вылет и прочее,вообщем помнят о вас,а не тупо денег берут)
30апреля в прошлом году был первый чартер,цены были ниже потому что не разгар сезона,думаю-вы не пожалеете)
http://www.fiesta-tour.com.ua/
P.S.
http://www.hottours.com.ua -ссылка верная,попробуйте несколько раз загрузить
в случае посещения этого отеля-обязательно посетите таверну,которая будет прямо у моря..Вам будет видно из номера ее..Вас ждет приятнейший сюрприз)))))

1611
10.02.2009, 12:42
Конечно все упирается в стоимость,но можно сделать поездку к примеру,со свадебной церемонией в Швейцарии, Чехии, Мальдивах, Бали и т.д.и при этом отдохнуть)

Steluca
10.02.2009, 13:06
Крит 100%))
в прошлом году мы ездили с 30 апреля по 10 мая)
все включено,место райское)
отель на самом отшибе не детей не криков))супер!
Sea Side
покупали в Фиеста тур.
Советую вообще Грецию только там брать.
Анечка-золото))к ней идите.
берите нижний этаж с видом на море и на бассейн)персонал,еда,обслуживание,вид-все отличное!
брали кучу экскурсий,но красивее места чем наш отель так и не нашли)
внизу от отеля есть Rent car(это мы потом заметили),а так покупали у принимающей стороны-Феникс или Феликс..не помню точно.Они тоже отличные ребята.Звонят,предупреждают когда вылет и прочее,вообщем помнят о вас,а не тупо денег берут)
30апреля в прошлом году был первый чартер,цены были ниже потому что не разгар сезона,думаю-вы не пожалеете)
http://www.fiesta-tour.com.ua/
P.S.
http://www.hottours.com.ua -ссылка верная,попробуйте несколько раз загрузить
в случае посещения этого отеля-обязательно посетите таверну,которая будет прямо у моря..Вам будет видно из номера ее..Вас ждет приятнейший сюрприз)))))
на самом деле сайт таков http://www.hottour.com.ua/:good:

kosmopolit
10.02.2009, 15:44
Вообще - то, в это время года средиземноморский регион не факт, что уже достаточно прогревается. Если туда ехать, то брать отель хорошего уровня, чтобы был теплый бассейн с морской водой. То же самое можно сказать про Адриатику, но там таких отелей нет.
Езжайте лучше в европейский город, где можно пошататься по улицам, посидеть в кафешках, поплавать на корабликах. Можно в Австрию на горные озера, если города с их архитектурой не интересуют. Там красотища и сервис, СПА. Большие кровати тоже есть, тишина и покой - сколько угодно.
Но это не бюджетный отдых.

AiSt
10.02.2009, 16:06
Езжайте лучше в европейский город, где можно пошататься по улицам, посидеть в кафешках, поплавать на корабликах. Можно в Австрию на горные озера, если города с их архитектурой не интересуют. Там красотища и сервис, СПА. Большие кровати тоже есть, тишина и покой - сколько угодно.

Но там весной точно будет еще прохладно.

kosmopolit
11.02.2009, 17:38
Но там весной точно будет еще прохладно.
Это альтернатива для тех, кто хочет "покоя". Если не пляж, то тогда горные озера. А иначе что?